Перейти к публикации
пикап.Форум

ДОД на опережение. Как действовать дальше.


Рекомендованные сообщения

1. Описание действующих лиц - Я - девушка, 34 года, несколько романов без совместного проживания, детей нет. выгляжу хорошо, хотя всегда есть над чем работать. поклонники есть (в основном ТФНы), мужчины обращают внимание. Он - мужчина, 32 года, был два раза женат, по ребенку в каждом браке. социальный статус у меня несколько выше, хотя это не было принципиально ни для меня, ни для него. живет в другом городе (200 км)

2. История развтития отношений – Познакомились 5 месяцев назад на СЗ. Он меня сначала не очень заинтересовал: отходила от сложных предыдущих отношений и особо ввязываться в новые не хотела. Пошла навстречу практически потому что взял измором. Но по общению понравился и самое главное - очень красиво и настойчиво ухаживал (цветы, кафе, фейервеки, небольшие, но небанальные подарки). Через неделю знакомства я уехала отдыхать за границу, все время звонил-писал. Звонил вообще много и подолгу разговаривали. Вообщем интереса с его стороны было много и много было внимания даже в мелочах. мне сначало было просто очень приятно и весело, но потом поняла, что начинаю влюбляться. Зацепила какая-то надежность и забота.

Секс только через месяц знакомства (хотя виделись практически каждый день, он хотел, говорил об этом, но не давил). Первый раз мне не очень понравилось (еще не могла отойти от прошлого МЧ), но со временем стало не плохо.

Новый год он организовал очень романтично (вдвоем, на природе, опять фейерверки, все как я хотела). потом провели два дня у него дома. Познакомил меня с родителями и со многими родственниками.

Вся эта сказка продолжалась до начала февраля. потом я почувствовала, что он начал остывать. большого значения не придала (все-таки тяжело в таком ритме два с лишним месяца, да и сенсорно все было нормально). Но незадолго до 14 февраля я случайно увидела его переписку в соцсети (ужасное зло - подтверждаю...). Там он знакомился и переписывался с девушками, причем рассказывал как он развелся и хочет наладить личную жизнь. Я устроила разбор полетов по телефону (он как раз уехал домой). Его реакция: не надо было лезть в переписку, я же в твою не лезу, ничего серьезного там нет. Я сказала, что меня это не устраивает. Он попросил прощения (при этом себя виноватым не считал), предложил все забыть и продолжать дальше. Я уехала в командировку в другой город. 14 февраля он ко мне приехал (от него 400 км). Там помирились, но говорить об этом он не стал категорически.

Я решила больше не вспоминать эту ситуацию и мозги не выносить. Сначала все наладилось и было как раньше, но недели через две стала замечать, что он не особо рвется приехать, находил какие-то отговорки (дела, на которые раньше без меня не ездил). Один раз завела об этом разговор, но он: все хорошо, я тебя люблю, просто обстоятельства.

3. Сенсорное описание текущей проблемы

Конец для меня наступил в середине марта, когда я зашла в соцсеть и увидела на стене у его второй жены (не в закрытой переписке) надпись от него: лучше тебя нет, прости. (в это же время он планировал приехать ко мне недели на две).

я отправила сообщение с этим текстом. Сначала ничего не ответил и не позвонил. На следующий день позвонил и предложил отвезти/забрать из аэропорта (ему было не очень удобно, пришлось целый день ждать меня в моем городе). Я согласилась. Встретила отстраненно, но дружелюбно. ни слова о случившемся ни от него, ни от меня. После того как вернулась обратно он привез меня домой и я просто отдала ему его вещи. Он спросил: это все? я сказала: да. Дальше небольшой диалог по телефону, где он опять никакой своей вины не признает. Только спросил твердо ли я решила закончить отношения. я ответила: да, не могу встречаться с человеком, который считает лучшей другую женщину.

После этого тишина. Где-то через неделю от него смс: "Привет, как дела". я ответила "Привет, хорошо". И несколько дней назад я поздравила его с днем рождения тоже смской, он ответил "спасибо".

4. Цель – быть с ним вместе (но перед этим вернуть прежнее отношение ко мне)

5. Предполагаемые (планируемые) действия и методы, Пока выполняю игнор. Откаты постоянно, причем очень сильные. Стараюсь держаться. (он снова активно сидит на СЗ). Я встречаюсь с новыми МЧ (только флирт, ничего больше не хочу). Нужна ваша поддержка и взгляд со стороны. Особенно гуру. Очень помогло чтение форума в прошлое расставание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 188
  • Создано
  • Последний ответ

первый месяц вообще не вкладывалась, получала удовольствие.

потом, когда поняла, что он мне нужен, стала стараться сделать для него приятное. ну покушать, уют.... (он когда приезжал, жил у меня)...

потом ему надо было помочь в небольшом деле в моем городе, я без вопросов помогла (хотя он мог справиться и сам, но ему было приятно). вообщем хорошего было много и с его и с моей стороны, поэтому сейчас и жалею...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не могу встречаться с человеком, который считает лучшей другую женщину

имхо это все относительно во времени

с женой его сейчас по факту связывает гораздо больше чем тебя и его..

по самолюбию бьет конечно не спорю,

но также по факту он был и спал с тобой, а не с женой, жене он посвящает буквы

не знаю насколько тут эффективен дод на опережение.

имхо нужно было развивать отношения, а не обижаться на прошлое которого сейчас уже нет

ты ведь еще ничего не сделала в его жизни..чтобы стать самой лучшей

а жена не факт что лучшая. скорее всего эта "медаль за выслугу годов" т.е. по памяти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты приедешь ко мне? я головой это понимаю.

прочитала свой первый пост и, глядя со стороны, наверное, тоже написала бы как ты. но в тот момент мудрости вообще не хватило поступить по-другому...

а дод был не для эффективности и не для того, чтобы он вдруг кинулся мне в ноги. просто это настолько противоречило тому, что я видела от него.... я была не готова просто промолчать...

и вопрос сейчас что делать дальше, учитывая все что произошло, в том числе и этот дод...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа пикаперы, задайте направление...

голова ломается)))) очень хочу позвонить, но боюсь наломать дров еще больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе отвечу с другой стороны барикад. Ты в не подходящий момент с ним познакомилась. Он отходил и отходит до сих пор от своих прежних отношений. Ты для него что-то вроде запасного аэродрома. Ты есть - ему с тобою легче, это правда. Но все равно он мысленно где-то еще. Он ищет "лекарство" - новых отношений, поэтому знакомится в сети. Если бы у него была возможность, то он бы предпочел свою бывшую жену тебе. Он не страдает от того, что ты ему объявила ДОД. Ему все равно.

Это все печально и тяжело читать, но это так.

Теперь о твоих целях. Если ты хочешь быть с ним вместе, то будь. ))) У него цели такие же. Еще раз повторю, что ему с тобой хорошо и удобно. Его устраивает такой формат отношений и только такой. Хочешь вернуть - да нет ничего проще. Позвони сама, повод найдешь. Дальше все само закрутится.

Вот только что именно может получится в будущем из этих отнощений - я не знаю. Попробуй спросить у Да_Ви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,VConstanyin

про запасной аэродром подумала в первую очередь... (вообще весь твой ответ как-будто мои мысли.... мы не знакомы????) меня эта роль не устраивает.

он развелся уже полтора года назад (когда познакомились был год).

я тоже переживала очень сложное раставание. но, видимо меня наши отношения отвлекли, а его нет....

Совета Da_V жду с нетерпением)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ему позвонила.... разговор ни о чем: привет, как дела.... разговаривал спокойно....

сказал, что весь в работе....

в конце спросил: что звонишь? я ответила: просто поговорить....

никаких предложений встретиться....

вот такие дела... он и правда не переживает

На правах оффтопика предлагаю аббревиатуру УДОД - упреждающий ДОД.

ага, типа удар с тыла..... в условиях превосходящих сил противника)))

___________________________________________________________________________

Вы не в курсе, почему они расстались и кто инициатор разрыва?

в курсе, с его слов: она ушла к первому мужу. у них там ребенок уже взрослый. он и правда пытался ее вернуть, но не получилось...

Это такое унижение его...

про его унижение не подумала, но что для меня это унизительно, я ему сказала

Но готовьтесь стать для него лучшей, чтобы он боялся вас потерять.

kofemachine как стать лучшей для него, чтобы боялся потерять? я, честно говоря, впервые в такой ситуации. привыкла, что меня мужчины добиваются и я априори лучшая.....)))))))

И кстати, почему не СМС. Он же СМС написал, а вы более сильное контактное действие сделали.

не смс потому что не хочу сидеть и ждать ответит-не ответит... мне проще сразу все услышать. и по смс не слышно голоса и настроения...

____________________________________________________________________________________

Рано позвонили. В будни мы, мужчины, действительно работаем. Накрывает вечерами и по выходным.

сегодня выходной))))

кстати, только что позвонил сам, спрашивает: что все-таки звонила. я опять: просто поговорить. он: просто так ничего не бывает..... спросил что мои родственники сказали о нашем расставании...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте еще глубже посмотрим с другой стороны баррикад.

Переписка с другими дамами - еще куда ни шло. А вот то что он там пишет жене на стенке... Включите логику. Жене. На стенке. Внимание! В контакте! Это такое унижение его... Он за ней бегает как собачка, что ее от него еще больше отталкивает, если она не страдает эдакой паталогической страстью к неудачникам. Вы не в курсе, почему они расстались и кто инициатор разрыва?

То что его накрывает - это понятно. А тут вы с лаской и заботой - ему хорошо.

Имхо, если вы намерены продолжать что-то с ним делать - отписывайтесь пока идет ли он на контакт. Но готовьтесь стать для него лучшей, чтобы он боялся вас потерять. Почитайте кстати про метафоры, мысль "за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь" должна прочно осесть в его голове.

Рано позвонили. В будни мы, мужчины, действительно работаем. Накрывает вечерами и по выходным. И кстати, почему не СМС. Он же СМС написал, а вы более сильное контактное действие сделали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не претендую на то, что знаю что-то лучше других. Наоборот, со своими бы проблемами разобраться ))) Но твою ситуацию, имхо очень хорошо знаю изнутри.

Теперь о твоей истории.

Прежде всего прими вот эти аксиомы:

1. Его устроит только тот формат отношений, который был.

(даже не думай о том, что в ближайшем обозримом будущем ты сможешь стать для него лучшей. НЕ БУДЕТ ЭТОГО!!! Даже если луну с неба достанешь. Не оценит). "За двумя зайцами погонишься" - да пофиг ему на этих зайцев. "Этих не поймает - не очень-то и хотелось" - вот его девиз сейчас. Возможно, подсознательный.

2. И это его состояние продлиться еще долго. Судя по тому, что он в контакте пишет своей бывшей, то очень долго.

3. Вопрос еще в том, что когда пройдет у него это состояние: А будешь ли ты ему нужна тогда или ему будет нужна другая???

А далее пойми, что у тебя реально есть только 2 варианта:

1. Принять его условия по формату отношений. Он даже может создавать видимость того, что принимает твои условия. Но де-факто будет также, как было. Ключевой вопрос в этом: На сколько хватит тебя? Когда ты в следующий раз решишь, что достойна большего и устроишь очередную разборку.

А вернуть его очень просто. Он и сам не прочь вернуться.

2. Уйти и не терять свое время. Чем больше ты тратишь своего времени и ресурса на этого человека, тем сложнее будет сделать этот шаг. Может быть, лучше сделать это прямо сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принять его условия по формату отношений.

что значит такой "формат отношений"? на что я должна согласиться? что он знакомится с другими? что ему на меня наплевать?

меня устраивали отношения. я до конца верила, что все нормально.... он хорошо ко мне относился. и после того случая с перепиской на сайт знакомств не заходил...

А вернуть его очень просто. Он и сам не прочь вернуться.

я не вижу где он не прочь вернуться. унего сегодня был реальный шанс хотя бы попытаться встретиться...

Уйти и не терять свое время. Чем больше ты тратишь своего времени и ресурса на этого человека, тем сложнее будет сделать этот шаг. Может быть, лучше сделать это прямо сейчас?

понимаю, что потом будет только хуже расставаться... но в том-то и дело, что я хочу что-то сделать, чтобы этого не было.... мне сейчас физически очень плохо.... я не знаю куда себя деть

только что сходила на встречу с новым МЧ..... ну скучно мне. сижу улыбаюсь, болтаю, а сама думаю как бы скорее уйти.... и не знаю куда уйти.... короче, беда совсем

и то, что позвонила сама не радует.... никакой реакции не последовало....

еще я не понимаю как можно строить планы будущее (и ближайшее и далекое) и так сразу от всего отказаться и не переживать совсем.....

неужели все так безнадежно.... ?

_________________________________________________________________

в конце спросил: что звонишь? я ответила: просто поговорить....

никаких предложений встретиться....

а чего ты сама не предложила встретиться?

для меня позвонить было - огромный шаг на встречу, прогиб. предлагать встретиться - это вообще жуть....

и без исключения всем нравиться нежность и ласка, нежели качающая права мегера

не, я права не качала никогда... и правил, вроде не навязывала... вот инициативы, действительно мало. это проблема для меня....

я согласна, что липнут, когда приятно общаешься....

я сегодня с ним очень хорошо поговорила. никаких наездов, даже намеков. просто поинтересовалась как дела. он рассказал....

... и все... но это я тут истерю.... при нем, конечно, ничего такого....

___________________________________________________________________________

а всмысле для него прогибаться под тебя будет нормально?!

ты приедешь ко мне,

нет, конечно, не нормально. мне его прогибы не нужны. мне в нем всегда нравилось то, что он не прогибается и делает то, что считает нужным. даже черезчур. он овен - упертый баран....

вообщем, я готова спокойно с ним поговорить и обсудить все... но это уже должны быть его инициатива. мне туту все говорят, что ему все равно... тем более, что он сам никак не проявляется

поэтому я и считаю, что предложение с моей стороны будет выглядеть как попрошайничество...

____________________________________________________________________________

тогда для тебя все безнадежно...

это провокация))))))))))))))))) я итак сдерживаюсь, чтобы не позвонить и не пригласить на встречу. тем более, что он сейчас здесь (в моем городе)....

но тогда зачем все это было? можно было сделать вид, что я ничего не видела и жить дальше спокойно............ а так получится:сама психанула, потом подумала, что все ведь нормально и решила вернуть... вообще неадекват......

пс спасибо за туфли, мне тоже нравится))))

_____________________________________________________________

Da_V спасибо огромное, что написал.

я много думала о причинах остывания, но так ничего и не придумала. отдача была с моей стороны, но я же не знаю, что у него в голове....

просто общаться он мне, кстати, предлагал при расставании, но у меня же эмоции: нет и все.... я еще боюсь, что он кого-то найдет и мне будет больно на это смотреть....

а вообще мысль просто пообщаться сейчас есть. но это будет не рано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в конце спросил: что звонишь? я ответила: просто поговорить....

никаких предложений встретиться....

а чего ты сама не предложила встретиться?

у меня сложилось мнение что, чем меньше давишь на мч, приятно с ним общаешься, не пытаешься навязывать правила поведения

они наоборот все больше и теснее липнут :)

порой кому-то больше надо времени. кому-то-меньше..но если нравишься они всё делают ближе ближе и ближе. пытаться завоевать, стать нужным. необходимым

просто опред.доля свободы от мч

и им также нравиться когда ожп инициативны

и без исключения всем нравиться нежность и ласка, нежели качающая права мегера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для меня позвонить было - огромный шаг на встречу, прогиб. предлагать встретиться - это вообще жуть....

а всмысле для него прогибаться под тебя будет нормально?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поэтому я и считаю, что предложение с моей стороны будет выглядеть как попрошайничество...

тогда для тебя все безнадежно...но зато ты сохранишь лицо...

это да)

п.с. и туфли у тебя красивые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ДОД это давай останемся друзьями. Ты-же его просто послала и закончила отношения. Это совсем другое (и действует по другому).

Проблема его остывания с формальным поводом расставания никак не связана. Остывать он начал уже более месяца назад, когда снова объявился на СЗ. О том почему он начал остывать, информации в твоей теме нет. Можно только гадать. Могу попробовать тыкнуть пальцем в небо. У меня например бывало так пару раз остывание в ЛТР. Это когда вкладываешся и не чувствуешь отдачи со стороны девушки. Вроде-бы формально все супер, она тоже вроде-бы что-то для тебя делает, а вот душой не чувствуешь тепла от нее. Может девушка привыкла что инициатива должна быть только от мужчины, а она исключительно принимающая сторона. Или-же просто чувство что это не "твой человек". Я не утверждаю, что это именно то что есть в твоем случае. Есть только факт его остывания.

Могу тебе предложить попробовать ДОД. То есть дружески продолжать общаться без секса и без напрягов на вытягивание в отношения. Это даст возможность ему расслабится и можно будет наладить с ним раппорт и возможно понять и убрать то что мешает отношениям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а так получится:сама психанула, потом подумала, что все ведь нормально и решила вернуть... вообще неадекват......

ну не знаю..

почему неадекват...всякое бывает. бывает психуем мы...луна не так встала)

ошибки тоже надо уметь признавать.... и не чураться уступить в чем-то

книжку читаю, там про женщин написано:

"женщины видят физическое и создают невидимое"

ты увидела писанину и состряпала разлуку (атмосферу)

так создай комфорт для обоих

а вообще мысль просто пообщаться сейчас есть. но это будет не рано?

имхо если сейчас начнешь общаться в формате друга..так и общайся так...

а слова из серии рано/поздно это ожидание большего

не торопи события.... все постепенно..

сейчас друзья,наладишь контакт, расслабиться, там посмотришь..

но сейчас ты друг, для друзей нет рано или поздно...не для чего просто

в курсе, с его слов: она ушла к первому мужу. у них там ребенок уже взрослый. он и правда пытался ее вернуть, но не получилось...

если почитать темы в риуо. мужчины намного дольше переживают когда их бросают.

если без фактов. то имхо классика жанра тема РиУО

вспоминает хочет вернуть. страдает временами..или когда выпьет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ошибки тоже надо уметь признавать.... и не чураться уступить в чем-то

ну все.... уступила я.......... позвонила пообщаться как друзья...........

точнее смску отправила, он перезвонил...

говорили минут десять..... ну так, не очень легко, напряжение чувствовалось...

про отношения я ни слова..... когда почувствовала, что пора закругляться говорю: ну ладно, вот и поговорили....

Он в ответ: вот и поговорили, ты сама виновата. Я: в чем? он: в том что ничего не получилось.............

удалила из телефона все контакты и переписку.... больше сама позвонить не смогу)))))

вот и все ...... опустошение...... как-то надо зализывать раны.............

и еще, Da_V, у меня вопрос.

он не появился на СЗ месяц назад. он оттуда и не уходил. в самом начале сказал, что у него вход только с телефона, а с него он удалить анкету не может. ну, понятно было, что отмазка, но мне тогда было все равно. я и сама не удалялась. но заходили очень-очень редко.

а переписку я нашла в соцсети. он забыл закрыть свою страницу у меня на компьютере. там было всего две девушки и знакомился он с ними еще до нового года, когда у нас было все в самом разгаре..... (меня поэтому и переклинило).

но он тогда реально в меня вкладывался: и по времени, и материально, и, главное, морально.....

так вот вопрос: если он продолжал поиск, то зачем было строить планы на будущее (я никогда у него этого не просила и потребности в этом не было, чтобы он там мог что-то считать с подсознания), и не просто планы. у нас даже появилось небольшое совместное дело с перспективой, куда, я, кстати, тоже вложилась.

да, и зачем было с родителями-родственниками знакомить!!!

пожалуйста, помоги мне разобраться. я не могу без этого дальше идти. так и буду косячить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он в ответ: вот и поговорили, ты сама виновата. Я: в чем? он: в том что ничего не получилось.

На вас повесили вину

вот и все ...... опустошение...... как-то надо зализывать раны.

Еще и попользовались.

он не появился на СЗ месяц назад. он оттуда и не уходил.

Причем в наглой форме.

так вот вопрос: если он продолжал поиск, то зачем было строить планы на будущее (я никогда у него этого не просила и потребности в этом не было, чтобы он там мог что-то считать с подсознания), и не просто планы. у нас даже появилось небольшое совместное дело с перспективой, куда, я, кстати, тоже вложилась.

Знаете, по сути это женская стратегия - с кем-то быть и быть одновременно в поиске, а при уходе все сваливать на партнера - типа виноват ты. Стратегия слабого человека. Наличие члена между ног еще не делает существо мужчиной. А слова.... это все-лишь слова, за ними должны слеовать действия. Как ни банально, вам лапши на уши навесили.

Радуйтесь, что все так быстро кончилось. Будет тяжело - держитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kofemachine спасибо, отрезвляет

хотя слабым его никогда не считала, но со стороны, наверное, виднее

Радуйтесь, что все так быстро кончилось. Будет тяжело - держитесь.

радуюсь..... аж на стену лезть хочется((((((((((

и еще вопрос: как вести себя, когда он появиться. это будет точно (по срокам не знаю): у меня осталась его вещь, которая ему срочно не нужна, но он ее обязательно заберет.... ну и деньги он мои отдаст, которые я вложила в дело...

автора можно назвать "бревном".

ааааа, бревном обозвали))))) у меня прям настроение немного поднялось.....

я писала подробно про его вкладывания, чтобы показать контраст. я, конечно, тоже уж совсем не "бревнила"... хотя признаю, от него шло гораздо больше.....

вот про ЗБЗ это согласна полностью.... читать факи увлекательно и познавательно (делаю это уже два года), но на практике случаются сбои

кстати, Риф, как надо было правильно реагировать на сообщение на стене? промолчать ведь тоже не выход....

________________________________________________________________________________

спасибо Da_V ты как всегда расставил все по своим местам

на самом деле когда он сильно вкладывался я думала что так будет всегда. по крайней мере долго... у меня же был такой опыт и не один. и мальчики были не молодые, но, видимо, ТФНы.

и про переписку в сети тоже правда (секса там не было 100% просто по географическим причинам). именно после этого сократилась частота его приездов ко мне, хотя отношение вроде бы оставалось прежним....

с женой соперничать не собираюсь: бесперспективно до и затратно. я не знаю чем она его взяла, кроме того, что бросила. (по внешности, при всей моей самокритичности, я намного лучше)

эх, почему я раньше все это не узнала. может и по-другому бы получилось

жалко, что не смогу больше такого встретить (твердость и заботливость в одном мужчине.... из мелочей состоит жизнь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проводя параллели между прочитанным и сексом, автора можно назвать "бревном". Она просто лежала и получала удовольствие. Мужчина вкладывал энергию и фантазию. ИМХО - твое простое поглощение его внимания стало для него скучным. Целесообразнее придумывать что то совместное и интересное в ответ. Покушать, уют это хорошо, но не достаточно. Запоминаются эмоции. Что он может запомнить о тебе запроведенное ввместе время? Как придумывал времяпровождение, скандалы, вторжение вличное пространство?

Для того что бы статьдля него лучшей надо соблюдать ЗБЗ (закон баланса значимости) и даже при явных ситуациях не вступать в выяснение отношений "тебе важнее она или я".

Сейчас ханематься тем же, что здесь советуют всем ТФНам - развиваться. Увлекаться увлечениями, спортом, расширять круг знакомств, общаться, читать форум, думатьи делать выводы и наслаждаться моментом жизни.

Есть такая мысль: когда успокоешься, но не ранее чем через пару недель, устрой себе весеннюю фотосессию. Сделай анкету, носделай ее легкой, "воздушной".В целях знакомств - "расширить круг общения" и все. Можно здесь же обсудить что и как написать. Заходи изредка - раз в 2-3 дня. Т.к. он в поиске то найдет тебя, а изменившийся имидж колыхнет хорошее прошлое. Но все это сработает только при условии твоего спокойствия в его сторону, активной и интересной жизни в реальном мире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

и еще, Da_V, у меня вопрос.

он не появился на СЗ месяц назад. он оттуда и не уходил. в самом начале сказал, что у него вход только с телефона, а с него он удалить анкету не может. ну, понятно было, что отмазка, но мне тогда было все равно. я и сама не удалялась. но заходили очень-очень редко.

а переписку я нашла в соцсети. он забыл закрыть свою страницу у меня на компьютере. там было всего две девушки и знакомился он с ними еще до нового года, когда у нас было все в самом разгаре..... (меня поэтому и переклинило).

но он тогда реально в меня вкладывался: и по времени, и материально, и, главное, морально.....

так вот вопрос: если он продолжал поиск, то зачем было строить планы на будущее (я никогда у него этого не просила и потребности в этом не было, чтобы он там мог что-то считать с подсознания), и не просто планы. у нас даже появилось небольшое совместное дело с перспективой, куда, я, кстати, тоже вложилась.

да, и зачем было с родителями-родственниками знакомить!!!

пожалуйста, помоги мне разобраться. я не могу без этого дальше идти. так и буду косячить....

Я думаю что это потому что с самого начала отношений у вас был дисбаланс значимости. Он вкладывался, а ты принимала. Из его опыта жизни он уже знал что это может окончится его сливом и оставлял себе запас в виде других знакомств (думаю что это были только знакомства и секса там не было). Твои ошибки:

1. Следование общеженскому стереотипу "мужчина вкладывается-женщина принимает". Это хорошо работает только с молодыми, неопытными мальчиками-тфнчиками, которые подсаживаются на вкладывание ресурса. БЗ лучше всего держать равным с самого начала, любой перекос вреден.

2. После пропаливания его переписки в СЗ нужно было либо ничего не предъявлять, либо слить окончательно. Твоя-же предъява просто ненужный мозготрах. Если ты видела в его действиях по отношению к тебе высокую значимость то нужно было продолжать развивать. Предъява твою значимость понизила. Он за собой косяк не признал, так как с его стороны это было не более чем общение.

3. Виртуальный дрочь на страницу бывшей жены говорит о том что он конечно не является альфа. Возможно он лучше тфнов, которые тебя окружают, но бывшая хорошо так вздрючила его мозг. Ну и зачем тебе с ней соперничать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОД это давай останемся друзьями. Ты-же его просто послала и закончила отношения. Это совсем другое (и действует по другому).

Могу тебе предложить попробовать ДОД. То есть дружески продолжать общаться без секса и без напрягов на вытягивание в отношения. Это даст возможность ему расслабится и можно будет наладить с ним раппорт и возможно понять и убрать то что мешает отношениям.

Насколько я понимаю, "посыл" далеко не самый распространенный способ закончить отношения и, вероятно, наиболее жесткий. Кто нибудь бы объяснил его действие, потому что иногда так и хочется это сделать.

И не совсем понятно, как выйти в ДОД после Посыла. Это же полный неадекват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жалко, что не смогу больше такого встретить

мне каждый раз так казалось. но почему-то умудрялась влюбляться)

у меня есть знакомая. она начала жить с парнем и знает что он общается с девушками с соцсетях..он уверил ее что это просто флирт.

живут вместе, все серьезно в плане лтр выглядит

я наблюдаю что будет дальше..

пока кроме того что у парня каша в голове, ничего логического не приходит

твой на тебя злится. ему было с тобой удобно до какого-то момента

но с тобой он имел все равно какие-то очень свои планы

не переживай...было бы из-за чего

переживать из-за человека который не хочет с тобой жить

вот теперь надо включать гордость :)

поплакай если охота и иди развлекай себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решила отписаться, хотя особых новостей нет.

съездила в командировку в то место, где мы мирились 14 февраля.

сначала, конечно, накрыло жутко.... сейчас немного успокоилась

он позвонил один раз попросить навигатор (не предлог, ему, действительно, он был очень нужен). я сказала, что не в городе...

....назвал меня как раньше кнопкой, зараза .... цепануло ....

И не совсем понятно, как выйти в ДОД после Посыла. Это же полный неадекват.

вот-вот, меня тоже это очень интересует.

я, конечно, никаких действий предпринимать не собираюсь, но все же интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нуну..

он был зол на тебя. поэтому наговорил тогда гадость..

а теперь оборотная сторона луны - стыдно стало. и ласковости говорит..

на него БД подействует

ты его еще волнуешь..не ясно до какой степени только

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, очень нужен был навигатор и у вас последний экземпляр во всей вселенной.

Вы сами-то в это верите? :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не последний экземпляр, у меня его навигатор)))) остался в моей в машине....

ты приедешь ко мне?, наверное волную чем-то......у него и обида и злость и остатки чувств, мне кажется, все-таки есть.

но возвращаться он не хочет....

снова звонок, снова навигатор....

приедет в конце следующей недели....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

knopka,

1. своим упреждающим ДОДом ты показалас следующее: ты не уверена, что ты лучше его жены на самом деле (иначе бы просто посмеялась бы вместе с ним этой его слабости). причём тут именно речь об абсолютных величинах, а не в "лучше для него".

2. действительно, ты мало вкладывалась в отношения, поэтому надеяться сейчас, что он будет стремиться к отношениям, где был чуть ли не спонсором - мало. я бы сказал нет надежды такой, если только он совсем неудачник и любит по ТФНить, но у него для этого есть другие якоря.

вот тебе, как в этой теме говорят "с другой стороны баррикад": после развода меня моя новая девушка слила, при этом она никак не вкладывалась в отношения (ну, заботу, там ужин - не считаю). через месяц я про неё и думать забыл. когда она позвонила - очень удивилась, что у меня нет её номера телефона.

твоя цель с ним - ЛТР и прочее - выглядит как простое защемление, то есть женская обида. можешь поразвивать тему с навигатором, поговорить с ним, но только по взрослому, т.е. без эмоций и обид, ключевые слова "я понимаю, что, <твоё понимание причин его поступков>, но и ты пойми, что <твоё объяснение причин твоих поступков>"

если он оценивал тебя достаточно высоко, то может ещё и клюнет. но ваша история не выглядит как счастливая история любви, которую можно будет рассказывать внукам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при этом она никак не вкладывалась в отношения (ну, заботу, там ужин - не считаю).

А можешь пояснить, что конкретно ты бы посчитал вкладом в отношения? и почему забота и ужин - это не вклад? что должна сделать девушка, чтобы это было воспринято как "вклад"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от ненависти до любви один шаг(с)

народная мудрость имеет вполне научные обоснования.

да ты радоваться должна что он на тебя злится))

но то что ты считаешь, что он не хочет возвращаться плохо..

потому что ты элементарно опять думаешь за него

как и до этого про жену...

читай темы, читай факи

"сама на себе женила, сама бросила, а он даже и не в курсе событий"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можешь пояснить, что конкретно ты бы посчитал вкладом в отношения? и почему забота и ужин - это не вклад? что должна сделать девушка, чтобы это было воспринято как "вклад"?

в том случае это конкретно была однократно пожаренная красная рыба, которую мы кажется купили на мои. т.е. это была однократная забота и однократный ужин.

от меня ей неадекватно дорогой подарок на день рождения, так совпало, что Д.р. у неё случился буквально на 4-5 день нашего знакомства. покупки билетов, разные ужины в ресторанах и такси.

считаю что вклада от неё мало было, т.к. она не звонила, не писала, ничего не предлагала, в плане прогулок...а в конце ещё и слила меня...

тут обсуждать даже нечего, это были короткие ущербные отношения. девушка была не в карту, а я переживал месяц перед получением штампа о разводе, т.е. тоже был не в лучшей форме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тебе, как в этой теме говорят "с другой стороны баррикад": после развода меня моя новая девушка слила, при этом она никак не вкладывалась в отношения (ну, заботу, там ужин - не считаю). через месяц я про неё и думать забыл. когда она позвонила - очень удивилась, что у меня нет её номера телефона.

в том случае это конкретно была однократно пожаренная красная рыба, которую мы кажется купили на мои. т.е. это была однократная забота и однократный ужин.

nowfree, при всем моем уважении, это не моя история. речь идет не про однократно пожаренную рыбу.

в твоем рассказе, действительно девушка имхо вкладывалась мало....

я, конечно, могу тут поэму расписать про то, что мы делали вместе и что я делала со своей стороны, но, думаю, никому это будет неинтересно.... и это было не только приготовление еды (для него, кстати, это не очень важно, он и сам прекрасно готовил, когда мы были у него....).

ты показала следующее: ты не уверена, что ты лучше его жены на самом деле (иначе бы просто посмеялась бы вместе с ним этой его слабости). причём тут именно речь об абсолютных величинах, а не в "лучше для него".

ну, не знаю.... я тут себя не оправдываю, много чего надо было сделать по-другому....... но посмеяться......

так можно застукать его в постели с кем-то, посмеяться и сказать: какая у вас поза неудобная, я бы лучше изогнулась.... (в абсолютных величинах)

от ненависти до любви один шаг......

......да ты радоваться должна что он на тебя злится))

ты приедешь ко мне?, когда ты в прошлый раз сказала, что мне надо самой позвонить, я позвонила..... потом, правда, пришлось включать гордость.... теперь буду радоваться, что он злится..... я тебя, похоже, слушаюсь :D

но то что ты считаешь, что он не хочет возвращаться плохо..

потому что ты элементарно опять думаешь за него

а, по-моему, я сужу по поступкам.

мне как раз проще думать, что он хочет вернуться, а обида и гордость не дает....

но, я же позвонила (и он прекрасно знает как для меня это было не просто)..... никаких ответных действий не увидела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не слушайся..ты думай! :D

мне видится в тебе несколько королевское поведение капризной девочки которой все должны.

а если чего-то не делают. значит ее не любят. и она надует губки и будет злостно дуться в уголке с игрушками

категоричные суждения. крайности

но жизнь же не крайность

мне как раз проще думать, что он хочет вернуться, а обида и гордость не дает.

угу вот вот и установка. замечательная

он хороший. он меня любит. но сам не вернется. а я и пальцем не пошевелю теперь. и все мы будем страдать по шекспировской комедии

это установка в голове, с несчастным концом,

и ты ведешь себя и говоришь согласно своим внутренним убеждениям

отпусти их, пусть мч сам решит чего он хочет

сядь в комнате, с закрытыми шторами и дверью....вот..все что ты теперь знаешь -то что ты сидишь в комнате

что происходит за ее пределами тебе неизвестно

а значит может произойти что угодно.

чудеса в том числе. не логические поступки. неадекватные поступки

тебя волнует твоя адекватность поведения именно из-за попытки контролировать свою жизнь и жизнь других

а по факту ты снеадекватила еще с перепиской тогда...так ведь?! психанула еще как

ну и? :) подумай над этим

но, я же позвонила.... никаких ответных действий не увидела...

тоже знаешь.... снисхождение королевское..она же позвонила..ой ой ой. небеса разверзлись и явился серафим с вестью

кому мужик нужен тебе или ему?

от своих действий ждешь отдачи..как-то не честно..

требуешь от мч любви неземной, а сама играешь ты мне-я тебе...

слова "вот и поговорили" звонила и ждала от него чего-то, а он не сказал "казел"...и выпалила..ну честно кто такое говорит?

вот его и прорвало в ответ...

по секрету: отдача бывает всегда когда делаешь просто так, ради своего удовольствия

у тебя в голове установки поведения, нужно стать немного гибче, где-то уступать. где-то помочь человеку

потом если решила что-то сделать. предпринять в плохом настроении. внутреннем волнении. лучше отложи.

дождись состояния комфорта и вот в нем подумай делать/не делать..и действуй согласна решения

в унылом настроение все получается уныло

Почитай тему Рыжей жемчужины...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне, например, главного в этой теме и не понятно. Букв много, а сути нет.

Вообще, что произошло на самом деле???

имеется:

познакомились 5 месяцев назад, через месяц секс и отношения. через два месяца авторша почувствовала охлаждение.

МЧ

переписывался с другими на сайте знакомств

написал на стене у жены "лучше тебя нет, прости"

не особо рвался приехать

при этом:

"все хорошо", "я тебя люблю". познакомил с родителями, с друзьями, совместное дело, планы, надежность и забота.

Ж - послала его после того, как увидела надпись в vk.

Спрашивается, а что же случилось на самом деле?

Не знаю. Такое впечатление, что все мы пытаемся "ткнуть пальцем в небо".

Может быть:

1. Мало ли по какой причине МЧ написал на стене эту фразу и на какую тему. Может это и не сопли вовсе. Что вообще эта фраза значит и в каком контексте была сказана? Почему сразу "виртуальный дрочь"? Ну отписал кому-то что-то на сайте и что? Больше ни в чем плохом МЧ замечен не был.

В этом случае автор выглядит = импульсивной, принимающей решения на основе сиюминутных эмоций. Рубанула "со мной так нельзя, пошел нах, отдала вещи". А теперь сама и желеет о содеянном.

2. Дыма без огня не бывает. МЧ не может забыть о своей жене и интуитивно делает Т10Д, продолжая сохнуть по жене.

3. МЧ в поисках. Пока встретил тебя. Чем-то ты ему не подошла. Но другой лучше нет - поэтому пока остался с тобой, паралельно общаясь с другими на сайтах.

4... и еще куча возможных сценариев.....

я писал свое предыдущее сообщение исходя из вариантов близких к 2, 3. Возможно, попал пальцем в небо. А может и нет.

Объективно можно говорить только о том, что есть факт остывания. Твоя значимость упала. "ДОД на опережение" мозг ему не вынес, с повинной он не прибежал, извиняться не стал.

При этом МЧ продолжать общение (или отношения) совсем не против - объективные факты: смс "как дела", перезванивает, о навигаторе вспомнил... (с какой целью только не ясно. То ли, правда, планы у него на всю жизнь, или просто погулять на время, или еще сам не знает)

Ну так продолжай общение. Кто мешает? Что глобально изменилось, что у тебя руки опустились?

Почему ты считаешь, что нет никаких ответных действий? Ты позвонила - и чего ты ожидала? Что он сразу предложит руку и сердце? Он и так перезванивает, нашел повод для встречи - "навигатор"... почему ты считаешь, что это не повод?

Если бы рвал окончательно, то: во-первых бы не перезванивал, во-вторых о навигаторе давно бы уж забыл - вещь дешевая. В крайнем случае, попросил бы переслать ему или передать с кем-то.

_______

Я останусь при своем мнении, какими бы причинами не было обусловлено его охлаждение, продолжать отношения он не против. Если они не будут создавать ему дискомфорт. Но я также почему-то уверен, что вряд ли эти отношения будут долгими и крепкими.

А "планы на будущее" - да все, что угодно может быть. Может помечтать любит, тактика такая, действительно думал о будущем, а так.. какая разница? Кстати, а почему он уже 2 раза разводился?

_______________

И поддержу NOWFREE

У меня тоже такое бывает. Познакомился с симпатичной девушкой, секс, все замечательно, завязываются отношения. Но со временем начинаешь понимать, что что-то не складывается, не твой человек. Не важно, кто и сколько вкладывает, но что-то не сходится. Но вроде как оно есть и катится по накатанной. При этом со стороны все может выглядеть и отлично. Но началось охлаждение, "угас чудесный яркий день". Я уже знаю, что мы разойдемся. Мне может быть хорошо с этой девушкой, интересно, но все равно что-то не так.

И когда ОЖП делает "дод на опережение", я спокойно его принимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

knopka, а я тебя полостью понимаю, я бы сам бы так поступил, точнее я так и поступал. Я не понимаю никакой лжи, если она касается двоих в отношениях и не принимаю никаких "объяснений". Особенно мне нравится такая реакция: "не надо было лезть в переписку, я же в твою не лезу, ничего серьезного там нет". Действительно, ничего серьезного нет, чувак просто устраивает свою личную жизнь, но это так - все мелочи.

Я для себя решил давно - год после длительных отношений довольно маленький срок и есть большой риск быть таблеткой в таком случае. Оно надо кому? Тем более, что был дважды женат и дети есть. Это травма моральная 100%. И сколько времени понадобиться на восстановление - одному Богу известно. А если уже полгода встречаетесь а половинка продолжает активно искать чего-то на всяких сз, а это уж и не такое вирт. дрочево как многим кажется, это говорит о том, что именно у него в мозгу происходит и говорит о твоей значимости. И еще очень мило слышать, что тебя любят и ты самый лучший. Хи-хи. А пазлы в голове как-то никак не складываются.

Конечно, есть вероятность, что через год-два он поймет, что ты единственная и неповторимая, но это только вероятность. 50/50. а может и меньше. А ведь может и легко тебя кинуть. Что стоит человеку сделать такой поступок, если он с самого начала врет. И стоит ли рисковать в таком случае? да и как автору жить - как на пороховой бочке? Я лично никакого смысла не вижу продолжать, если с самого начала пошло что-то не так, то дальше можно ждать только проблем еще больших.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, именно это я и хотела сказать, спасибо

ничего я от разговора не ждала, тем более, что он кинется сразу ко мне.... а фраза "вот и поговорили" означала, что разговор тяжело клеился, раньше мы могли болтать часами и не было скучно, а здесь не слишком распространенные его ответы на мои вопросы....

что касается непонятности общей картины: мне она тоже не понятна, если бы я знала ответы, или если бы она укладывалась в какие-то понятные для меня схемы, я бы не здесь не писала.... но мне хочется разобраться....

и, кстати, продолжаю общение (благодаря вашим советам) на позитивной легкой ноте, у меня нет никакой обиды и претензий я ему не выражаю ни в какой форме...

ты приедешь ко мне?, я как раз и написала, что не думаю так "он хороший, но гордый и не вернется"

сейчас я отпустила ситуацию, не жду его звонка....

да, я бы хотела продолжить отношения, потому что понимаю, что идеала не бывает, а в основных моментах меня все устраивало (кроме последней ситуации)...

но не любой ценой (в смысле вранья, его не должно быть точно)...

и готова работать над собой, исправлять ошибки....

конечно, у него есть травмы после расставаний с женами... и очень для него больной момент - невозможность воспитывать детей. он их очень любит

но травмы есть у всех в таком возрасте. и я не исключение тоже... мне правда очень нужно понимание, что меня любят, но, блин, я же девочка, это нормально))))

в общем, сейчас нужно подумать как вести себя при передаче навигатора.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, у него есть травмы после расставаний с женами... и очень для него больной момент - невозможность воспитывать детей. он их очень любит

но травмы есть у всех в таком возрасте. и я не исключение тоже... мне правда очень нужно понимание, что меня любят, но, блин, я же девочка, это нормально))))

в общем, сейчас нужно подумать как вести себя при передаче навигатора.....

чаще всего ничего придумывать не надо. надо внимательно и объективно оценить его намерения на встрече. если он вроде хочет, но не решается что-то сказать - спросить, что он хочет. но не подсказывать ему решение. и попробуй шаблон "я понимаю, но и ты пойми" - он поможет поговорить разумно без негативных эмоций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так и собираюсь сделать.

сложность у меня может возникнуть с "... внимательно и объективно оценить его намерения...."

буду стараться)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув.Автор!Тебе правельно люди говорят по поводу времени которое ему надо чтобы строить новые отношения,а вот сколько этого времени потребуется никто незнает!

У меня такаяже ситуация.С женой растались в декабре месяце,я пытался ее вернуть но позже голова остыла и начал понимать что нечего хорошего невыйдет!Познакомился с прекрасной ОЖП которая полностью превосходила мою жену!И по сей день мы встречаемся,но я к ней нечего нечувствую,прямо и открыто ей про это говорю,она это принемает и сильно мучается!

Два раза обьявлял ей ультиматум!Либо партнеро-дружеские отношения либо ДоД,на большее я неготов по крайней мере сейчас!Она соглашалась на ДОД но потом страшно ТФНила смсками всю память телефона сьела ,звонки и т.д!

И вот поверь! мне глубоко пофиг на то что она незахочет быть со мной!И я даже нераз ей говорил что буду только рад за нее если она найдет другово МЧ а не мозготраха как я!

Так что либо принемай его холодным и начинай грамотно поднимать свою значемость!либо делай некст!Но не в коем случаи не ТФНить-это сильно отталкивает!Знаю по себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roys, я, конечно, понимаю, что все мы судим исходя из собственного опыта... и большинство советов - это перенесение своего я в заданную ситуацию. я очень благодарна всем, кто мне пишет...

но...

я к ней нечего нечувствую,прямо и открыто ей про это говорю,она это принемает и сильно мучается!

...Два раза обьявлял ей ультиматум!Либо партнеро-дружеские отношения либо ДоД,на большее я неготов по крайней мере сейчас!Она соглашалась на ДОД но потом страшно ТФНила смсками всю память телефона сьела ,звонки и т.д!

у меня так не было, я бы просто не смогла так жить.....

наоборот: я видела, чувствовала и понимала, что он в меня очень влюблен.... поверь, у меня не было тогда иллюзий.... мне уже не пятнадцать лет и отношение к себе я вижу... и надо сказать не сразу поверила... первый месяц присматривалась

другое дело, что сейчас он остыл (и это я тоже сама увидела), но никогда не говорил "...ничего не чувствую..." и не собирался расставаться

тфнить смсками и доставаниями я точно не буду - не умею просто.....

p.s. девочку свою отпусти... не мучай....

я даже нераз ей говорил что буду только рад за нее если она найдет другово МЧ а не мозготраха как я!

- это отмазка для твоей совести бальзам на самолюбие..... очень просто мучить девочку, которая в тебя влюблена вместо того, чтобы найти такую которая тебе будет нравиться.... слабая позиция имхо...

я знаю как это бывает.... тоже еще год назад одному МЧ так мозги крутила.. причем была абсолютно уверена, что права... я же ему сказала, что не люблю, но при этом и не отпускала далеко от себя.... это очень жестоко....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова нужна помощь - взгляд "с той стороны баррикад")))))

Позвонил поздравил с праздником... как калибровать? простой пинг? зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а ты сама как думаешь?

Помнит, придает значение, делает слабые действия. В ногах у тебя не валяется, что есть плюс. Приползти что-ли должен? :-)

Цель не изменилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да понятно, что все на поверхности... приползти не должен....

просто хочется понять что в голове, чтобы самой не додумывать)))))

цель не изменилась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да особо никак:

он: христос воскрес, с праздником

я: спасибо, и тебя

он: спасибо, как дела?

я: нормально, у тебя что нового?

он: родители приехали, больше ничего

я: понятно

он: ну ладно, пока

я: пока...

вот и спрашиваю: чего звонил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и спрашиваю: чего звонил?

ну как чего? сделал мини-Б, а ты ответила хорошим таким Д. молодец :) с такими темпами скоро окажется, что это было последнее Б от него.

сложно было снять корону с головы и поговорить приветливо с мужчиной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неистовый Конь, не ругайся. я очень хорошо и приветливо разговаривала. никакой короны не было. правда-правда....

я еще спросила как родители съездили и чего так рано вернулись. он тему развивать не стал, я поэтому про это забыла здесь написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

knopka

скажу по себе: мне бы и в голову не пришло звонить и поздравлять с Пасхой девушку, к которой я равнодушен. его звонок тебе - это кончик ниточки, который он тебе протягивает. ну не будь ты букой, прояви инициативу, потяни за ниточку. на месте мужчины, по твоему диалогу лично я бы заключил, что меня не особо рады слышать и не расположены на развитие темы, каким бы приветливым голосом со мной ни говорили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...