Перейти к публикации
пикап.Форум

привязать еще сильней


Рекомендованные сообщения

всем привет.

я встречаюсь год с девушкой, ей 25,мне 20. на момент знакомства она была замужем, впринцепи как и щас, только с мужем неживет, ушла месяца 4 назад, вот только не развелась еще, но и возвращаться не собирается. у нее есть ребенок. между нами любовь. я уже понял что этот человек мне нужен. так же как и я ей, она так говорит. видемся мы только редко 1-2 раза в неделю. секс почти при каждой встречи. теперь цель моего визита на форум.

пол года назад она наккосячила и я сказал что мы растаемся. зделал все по актерски, сам не хотел даже думать об этом, но был очень зол. после чего она со слезами на глазах умоляла не делать этого, просила прощения и обещала зделать меня счастливым. ну естественно я простил. много с ее стороны было слов тогда и по сей день она считает что унизилась передо мной хоть и не говорит. ну еще бы... ведь мужик должен унижаться и стоять на колянях. после этого случая буквально через неделю она звонит и говорит нам надо расстаться... даже нелепые причины придумала... долго общались, но я знаю ее чувства ко мне, не стал принимать вызов а просто сказал не занимайся ерундой мы будем вместе. ну и никаких раставаний не было.

что имеем на сегодняшний день... если сравнить с тем что было то изменения в ее поведение есть... если раньше ревновала сильно то щас это не показывает. я же ревную к каждому столбу, она бесится. понимаю ее, но и с собой ниче поделать не могу. я ей много раз говорил как люблю ее. она в этом уверена. я тоже уверен что с ее стороны тоже любовь. но говорит оч редко. даже как то сказала что ты меня любишь сильней чем я тебя. в общем сложилось впечатление что играет со мной. сильней привязать хочет, хотя куда сильней я не знаю... короче получается у нее пока. у меня сложный характер и с ним я частенько грею голову где она, с кем... видемся то редко. даю ей понять что как на иголках, когда она с подругами в клуб или кафе идет. пусть не часто но сам факт. прекрасно знает что меня бесит, хотя пытается показать что специально ниче не делает. можт я и щас себе накручиваю)) так то я не подкоблучник. сильно не балую. но если это игра по пртвязке то откровенно я проигрыва. вот думал свою ей навезать, не знаю с чего начать. потерять ее не хочу!!!

были разговоры о будущем. хотим скоро жить вместе. она только за. с этим проблнм нет. надеюсь суть вопроса понятна. выскажитесь плиз по ситуации в целом. то что я тут написал. пишу с айфона не оч удобно. буду рад общению))

спасибо. с ув. Александр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а что такое изменилось за пол-года? Ведь тогда ты был умнее намного.

Твоя проблема номер один: ты боишься потерять ОЖП. Во сколько оцениваешь ее? А ее ребенка? Разница в возрасте не напрягает? Ее помоему напрягает точно, во всяком случае она думает что можешь дать ты ей и ее ребенку. Ты не подкаблучник? Так чего же она забивает на тебя и спокойно идет в клуб с подругами тусить, потому что ее значимость выше твоей. Ты на крючке. Ты перестал жить для себя. Почему сам в клубы не идешь? Только не говори что с ее ребенком дома сидишь ( была уже такая тема ).

А вообще тут нечего даже думать. Самый лучший совет: забей на нее, если есть возможность - переведи в секс-онли. Трахай ее тело, и не трахай ей и себе мозг. Ищи другую. Планы с ней строить бесполезно, она сейчас включила статус "в активном поиске" дабы найти лучшую партию для себя и своего ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...