Перейти к публикации
пикап.Форум

Умения интересных людей.


Агоньблиа xD

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Предлагаю обсудить и составить некий список интересных увлечений для современного мужчины.

Список предлагаю разделить на две категории умений: пассивные и активные, т.е. что, как вы считаете, должен уметь современный интересный МЧ?

Пассивные умения - это умения, которым нужно учиться, какой-то период времени, чтобы потом применять всю жизнь.

Активные - это хобби, увлечения.

Сыграем по следующим правилам:

каждый пишет от одного до трёх качеств и умений, которые для него лично важны и интересны. НО просьба перечитывать все сообщения и не повторяться!

Я, как полагается, начну, по-примеру жду ваши сообщения!

*По мере поступления новых сообщений стартовый пост будет обновляться.

Пассивные качества:

1. умение готовить - холостяцкая жизнь заметно упрощается + умение приятно удивить ОЖП;

2. умение водить автомобиль - без колёс, как без рук

3. Петь..т.е. спеть внезапно

4. играть в шахматы

5. танцевать

6.чинить компьютер :)

7. Вариант от ППэ: Интересный человек - как новая большая интересная игрушка, единственная на весь дет сад )) ну п*здец ей быстро придёт очень )) так что не надо стремиться быть интересным ))

Ну а так если уж очень хочется, универсальный способ - умет п*здеть наверное )

8. умение зарабатывать и рационально тратить деньги - Есть семинары специальные направленные на получение информации ни о том, как работать а о том, как зарабатывать и тратить.

Причем 2 этих процесса по сути 1.

9. Знание прикладной психологии

10. Знание законодательства страны проживания, желательно не на вульгарно-примитивном уровне

11. разбираться в искусстве

12. разбираться в музыке

13. уметь оказывать первую помощь.

14. драться и побеждать

15. отвечать за свои слова

16. создавать свой мир

17. Внедрять изученные навыки в свою жизнь сразу,а не через неделю\месяц\год;

18. креативно мыслить,т.е. находить во всём обычном и обыденном ,что-то новое,как-то это разноображивать,чтобы самому становилось интересно жить.Будет интересно тебе,остальные подтянуться.

19. Научиться жить в гармонии,аля "Мозг и счастье".(вот этот пункт злободневен)

20. Умение хорошо тр*хаться

21. Хорошо поставленная речь. для мужчины умение ясно, ярко и выразительно излагать свои мысли - очень важная штука )

22. Усидчивость. Достигают высоких результатов в чем-либо люди талантливые и одаренные от рождения, но таких - единицы. А простой человек может достичь успеха путем усидчивости, упорства и работоспособности. И эти качества нужно развивать.

Надо как-то себя заставлять...мотивировать как-то, досадливо сознавать, что есть два пути - либо голодными глазами чужие успехи провожать, либо как-то зубами и когтями цепляться, через "нимагу" как-то ползти к цели. Лично меня мотивирует что-то типа спортивной злости и ослиного упрямства (точнее, любой осел от зависти сдохнет). Ах так? Ну накуси-выкуси :) Как-то так.

Ты ж со спортом дружишь. Значит, понимание есть.

23. Изобретательность и тяга к инновациям. Человечество прошло огромный путь от примитивных каменных топоров до суперсовременных гаджетов. Мы въехали в цивилизацию на плечах именно таких людей и я очень высоко ценю эти качества.

24. Гурманство и познания в области гастрономии. Во всяком случае мне эти удовольствия понятны и приятны.

25. Знание основ медицины - фармакологии и травматологии. Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Особенно если не в благословенном городе с оплаченной мед. страховкой, а в каких-нить Заж*пенских Выселках вы.

26. владение Мэдиссоновским гипнозом

27. владение массажными/релаксационными техниками

28. владение искусством приготовления коктейлей

29. навыки выживания.

30. Грамотность

31. Умение находить информацию

Активные умения:

1. занятия боевыми исскуствами - умение постоять за себя и за своих близких

2. Быть аккуратным, не разбрасывать посуду и носки по дому.

3. правильно одеваться

4. следить за чистотой речи маты при девушке не круто

5. путешествия, причем дикарем, а не по тур. путевке.

6. Уметь осваивать горизонты. Ох, как я это дело обожаю :)

7. Занятие танцами,самому бы очень хотелось научиться,чему-нибудь типа бочато.

8.Повторюсь конечно,но занятие спортом.Желательно одним для души(как у меня баскетбол. Для меня - баскетбол, потому что в нем важно все, от умения думать до самопожертвования),2-ым для формирования уверенности(в моём случае бокс)

9. Разбираться в вине, иметь свою винную карту пусть не дорогих, но качественных вин. - объяснения не требуются)

10. парашютный спорт

11. Умение пользоваться оружием холодным/огнестрельным. Все же до безмятежных райских кущей нам далековато. И бананы сами в рот пока что не падают.

12. Умение добывать пищу в условиях отсутствия комфортной жизни (охота, рыболовство). Да и для нервов приятственно. Чем на дискотеке дергаться, я лучше с удочкой на пирсе посижу, кстати.

13. горные лыжи/сноуборд

14. стритрейсинг

15. дайвинг

16. Владение иностранными языками (испанский-английский) на оч хорошем уровне, умение четко формулировать разговорную речь, не затягивая с объяснениями. - Ну на инглише говорят примерно 800мл, на Испанском около 400млн -так что не большенство. А язык нравится-потому что нравится Испания и ее культура, так же не исключаю возможности проживания там.

17. Как-то загорелся (в переносном смысле) файер-шоу. Это когда файерщик крутит огненные шары на цепях. Хотел обучиться нескольким трюкам.

18. умение играть на фортепьяно/гитаре/саксофоне.

P.S. В овладевании теми или иными навыками следует различать упорство и упрямство. Упрямство - первый признак тупости.

Упрямство - это цикличное выполнение одних и тех же действий без оценки трудозатрат. Был такой персонаж из сказаний, который строил свой дом на одном и том же месте сразу после того как этот дом смывало волной...

По-возможности свою тз объясняйте в двух словах.

Если кому есть, что сказать: милости прошу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Петь..т.е. спеть внезапно

2.играть в шахматы

3.танцевать

4.эмпровизировать

5.чинить компьютер :)

6.мыслить нестандартно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный человек - как новая большая интересная игрушка, единственная на весь дет сад )) ну п*здец ей быстро придёт очень )) так что не надо стремиться быть интересным ))

Ну а так если уж очень хочется, универсальный способ - умет п*здеть наверное )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыграем по следующим правилам:

каждый пишет от одного до трёх качеств и умений, которые для него лично важны и интересны. НО просьба перечитывать все сообщения и не повторяться!

а если к примеру мне тоже нравятся шахматы,все равно нельзя повторяться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 - Быть аккуратным, не разбрасывать посуду и носки по дому.

2 - Заниматься любым видом спорта.

это всё обобщение. выдели, какой для тебя интересный вид спорта и почему?

1.Петь..т.е. спеть внезапно

2.играть в шахматы

3.танцевать

4.эмпровизировать

5.чинить компьютер :)

6.мыслить нестандартно

4. - этому где-то учат? ))

и шестое туда же :)

за мнение спасибо!

Интересный человек - как новая большая интересная игрушка, единственная на весь дет сад )) ну п*здец ей быстро придёт очень )) так что не надо стремиться быть интересным ))

Ну а так если уж очень хочется, универсальный способ - умет п*здеть наверное )

неплохо пи*дишь ;) спасибо

а если к примеру мне тоже нравятся шахматы,все равно нельзя повторяться?

а кроме шахмат больше ничего не нравится, что ещё не писали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умение зарабатывать и рационально тратить деньги, правильно одеваться, следить за чистотой речи маты при девушке не круто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пассивные качества:

1. Знание прикладной психологии

2. Знание законодательства страны проживания, желательно не на вульгарно-примитивном уровне

Я бы сюда отнес и БИ. Но ты их записал, причем почему-то в активные умения. Хотя для приемлемого уровня занятия БИ им нужно учиться года 3.

Активные умения:

Вообще хобби и увлечения какие угодно могут быть. Я запишу путешествия, причем дикарем, а не по тур. путевке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пассивные качества:

1. Внедрять изученные навыки в свою жизнь сразу,а не через неделю\месяц\год;

2. креативно мыслить,т.е. находить во всём обычном и обыденном ,что-то новое,как-то это разноображивать,чтобы самому становилось интересно жить.Будет интересно тебе,остальные подтянуться.

3.Научиться жить в гармонии,аля "Мозг и счастье".(вот этот пункт злободневен)

Активные умения:

1. Занятие танцами,самому бы очень хотелось научиться,чему-нибудь типа бочато.

2.Повторюсь конечно,но занятие спортом.Желательно одним для души(как у меня баскетбол),2-ым для формирования уверенности(в моём случае бокс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Умение удачно прикинуть кому-то х*й к носу

2. Умение хорошо тр*хаться

3. Способности к саморазвитию

4. Умение зарабатывать деньги и их тратить (походу было, но суть чутку другая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это всё обобщение. выдели, какой для тебя интересный вид спорта и почему?

Для меня - баскетбол, потому что в нем важно все, от умения думать до самопожертвования. Ну и потому, что 7 лет в него играю :) А зачем тебе все ? Решил себе пару хобби найти ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то не умения делают человека интересным.

Макаку тоже можно научить и бачато танцевать и в шахматы играть.

2. Умение хорошо тр*хаться

Это к кролям.

Бокс говорите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем тебе все ? Решил себе пару хобби найти ?)

Нет, спасибо, хобби я не обделён и одно из них: узнавать что-то новое для себя и своих проектов =)

Но я уверен, что если тема будет хорошо адаптирована для пользователей, то она обязательно найдёт своего читателя, который будет благодарен чему-то для себя новому.

1. Умение удачно прикинуть кому-то х*й к носу

Это где такому учат? а то я в этом плане немножко до носа не доятгиваю, всегда останавливаюсь где-то в области чужого рта ))))))

4. Умение зарабатывать деньги и их тратить (походу было, но суть чутку другая)

Этому учат? Или собственный опыт онли?

Для меня - баскетбол, потому что в нем важно все, от умения думать до самопожертвования. Ну и потому, что 7 лет в него играю :)
спасибо за пояснения )

с позволения участников дискуссии буду редактировать свой первый пост, чтобы избежать многократных повторений. Те, кто не разделил скиллы оставлю прерогативу за собой :)

Продолжаем:

Пассивные:

Хорошо поставленная речь. для мужчины умение ясно, ярко и выразительно излагать свои мысли - очень важная штука )

Активные:

Разбираться в вине, иметь свою винную карту пусть не дорогих, но качественных вин. - объяснения не требуются)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этому учат? Или собственный опыт онли?

В том числе и учат.

Есть семинары специальные направленные на получение информации ни о том, как работать а о том, как зарабатывать и тратить.

Причем 2 этих процесса по сути 1.

А по поводу полезных навыков - номер 1 парашютный спорт.

Я много чем занимался но нигде не наблюдал такой решимости преодолеть себя, отреченности от бренного мира, и понимания что перед смертью все равны.

Прыжок очень хорошо прочищает мозги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

- Усидчивость. Достигают высоких результатов в чем-либо люди талантливые и одаренные от рождения, но таких - единицы. А простой человек может достичь успеха путем усидчивости, упорства и работоспособности. И эти качества нужно развивать.

- Изобретательность и тяга к инновациям. Человечество прошло огромный путь от примитивных каменных топоров до суперсовременных гаджетов. Мы въехали в цивилизацию на плечах именно таких людей и я очень высоко ценю эти качества.

- Гурманство и познания в области гастрономии. Во всяком случае мне эти удовольствия понятны и приятны.

- Умение пользоваться оружием холодным/огнестрельным. Все же до безмятежных райских кущей нам далековато. И бананы сами в рот пока что не падают.

- Умение добывать пищу в условиях отсутствия комфортной жизни (охота, рыболовство). Да и для нервов приятственно. Чем на дискотеке дергаться, я лучше с удочкой на пирсе посижу, кстати.

- Знание основ медицины - фармакологии и травматологии. Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Особенно если не в благословенном городе с оплаченной мед. страховкой, а в каких-нить Заж*пенских Выселках вы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересным для кого? Для ОЖП или чо?

Пассив:

- владение Мэдиссоновским гипнозом

- владение массажными/релаксационными техниками

- владение искусством приготовления коктейлей

Актив:

- горные лыжи/сноуборд

- стритрейсинг

- дайвинг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве мы для ОЖП развиваемся?

Мне интересна личная карта каждого, кто и как видит разукраску собственной жизни и какие качество каждый для себя считает достойными называть себя мужчиной. Качества, подчеркиваю, которые реально развить.

Sonc, спасибо за конструктив. Парашютный спорт это +1 к твоему сообщению ))

- Усидчивость. Достигают высоких результатов в чем-либо люди талантливые и одаренные от рождения, но таких - единицы. А простой человек может достичь успеха путем усидчивости, упорства и работоспособности. И эти качества нужно развивать.

не сыпь мне соль на рану(

как развивают усидчивость?

в остальном спасибо за мнение :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владение иностранными языками (испанский-английский) на оч хорошем уровне, умение четко формулировать разговорную речь, не затягивая с объяснениями.

Быть более дружелюбным и общительным с людьми и наверное гибким. Для меня это все актив)

В пассиве -умение быстро и вкусно готовить еду. И, конечно терпение. Вселенское)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
как развивают усидчивость?

Надо как-то себя заставлять...мотивировать как-то, досадливо сознавать, что есть два пути - либо голодными глазами чужие успехи провожать, либо как-то зубами и когтями цепляться, через "нимагу" как-то ползти к цели. Лично меня мотивирует что-то типа спортивной злости и ослиного упрямства (точнее, любой осел от зависти сдохнет). Ах так? Ну накуси-выкуси :) Как-то так.

Ты ж со спортом дружишь. Значит, понимание есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как развивают усидчивость?

Надо как-то себя заставлять...мотивировать как-то, досадливо сознавать, что есть два пути - либо голодными глазами чужие успехи провожать, либо как-то зубами и когтями цепляться, через "нимагу" как-то ползти к цели. Лично меня мотивирует что-то типа спортивной злости и ослиного упрямства (точнее, любой осел от зависти сдохнет). Ах так? Ну накуси-выкуси :) Как-то так.

Ты ж со спортом дружишь. Значит, понимание есть.

Круто сказала, очень круто :)

Но слабо представляю : девушку, сидящую с удочкой на берегу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Но слабо представляю : девушку сидящую с удочкой на берегу.

Я тока червяков очень боюсь. И в руки не беру даже за большие деньги. :wacko: Спасаюсь куриным окорочком, от которого волокна мяса отковыриваю и насаживаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то загорелся (в переносном смысле) файер-шоу. Это когда файерщик крутит огненные шары на цепях. Хотел обучиться нескольким трюкам.

Как только появится больше свободного времени - обязательно займусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неплохо пи*дишь

Я? Нет, я не люблю этого )

Но посмотри сам.. Иисуса распяли, пушкина застрелили, хеменгуэй сам себя хлопнул )) думаю таких историй вагон с тележкой )) А многие интересные по настоящему люди, под забором жили, непризнанные в своё время, тупо потому что не были нужны системе..

Общество, со своими потребностями, берёт талантливых людей, гениальных, в оборот, бросая их энергии в свой водоворот.. высасывая из них жизнь и силу, взамен отдавая лишь гарантию смерти и страданий.. ) Так что уж лучше сидеть тише воды, ниже травы, и не жужжать )) Занимаясь чем-то не ради чьего-то интереса, а ради себя ) и интересовать если, то только избранных ))

Ну а если хочется быдло интересовать, то врать врать врать )) Создавать феерию иллюзий и красивых сказок о самом себе, подкреплённых всякими полуправдами )) они любят сказки ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Общество, со своими потребностями, берёт талантливых людей, гениальных, в оборот, бросая их энергии в свой водоворот.. высасывая из них жизнь и силу, взамен отдавая лишь гарантию смерти и страданий.. )

ээ просто эти талантища себя не берегли..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Общество, со своими потребностями, берёт талантливых людей, гениальных, в оборот, бросая их энергии в свой водоворот.. высасывая из них жизнь и силу, взамен отдавая лишь гарантию смерти и страданий.. )

ээ просто эти талантища себя не берегли..

Не совсем. У талантливых людей действительно есть большая сложность с самоопределением.

Именно по причине качественно иных отношений с обществом (их действительно частенько "берут в оборот").

Мне не понятно другое. Талантливый и интересный это две совершенно разные вещи.

Почему здесь все смешалось - непонятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что, смею предположить, всё это смешалось у ПП в голове, в первую очередь.

Ну а если хочется быдло интересовать, то врать врать врать )) Создавать феерию иллюзий и красивых сказок о самом себе, подкреплённых всякими полуправдами )) они любят сказки ))

Я наверное не быдло, т.к. твои сказки меня ни разу не забавляют и не интересуют. Я на это уже намекнул в предыдущем сообщении.

Признаюсь, иногда тебя интересно почитать (во мне всё-таки живёт чистичка быдлятины :D), но иногда твои потуги всем навязать своё мировозрение крайне не интересны.

Владение иностранными языками (испанский-английский) на оч хорошем уровне, умение четко формулировать разговорную речь, не затягивая с объяснениями.

Лобанио, с английским понятно, а почему именно испанский?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ээ просто эти талантища себя не берегли..

Именно ) Одно из этого - они хотели быть интересными, признания и любви наверное хотели.. губительная вещь ))

Не совсем. У талантливых людей действительно есть большая сложность с самоопределением.

Именно по причине качественно иных отношений с обществом (их действительно частенько "берут в оборот").

Мне не понятно другое. Талантливый и интересный это две совершенно разные вещи.

Почему здесь все смешалось - непонятно.

Ну всё просто ) Что тебе интереснее - обязьянка в цирке которую научили жонглировать бананами(изрыгать пламя изо рта, говорить на английском и т.п..) Или что-то более естественное научившее себя само, родившееся в жизни а не в пробирке, более масштабное и глубокое - это действительно интересно )) Моцарт - был интересным, сотворивший эту музыку, его чувства интересны, они тянут выше.. ) Пинаист которой в кафешке сидит и играет её - он не интересный скорее всего ))

Т.е мне лично обезьяны не особо интересны )) Тут же просили личное мнение ) вот я его и высказываю )) Разумеется я считаю что моё мнение истина, и более обьективно чем мнения других )))

Я наверное не быдло, т.к. твои сказки меня ни разу не забавляют и не интересуют. Я на это уже намекнул в предыдущем сообщении.

Признаюсь, иногда тебя интересно почитать (во мне всё-таки живёт чистичка быдлятины ), но иногда твои потуги всем навязать своё мировозрение крайне не интересны.

Ну ты слишком серьёзно как-то всё это воспринимаешь ) я не настолько серьёзен, в данный момент меня всего лишь забавляет то как работает твой ум, каким он меня тебе рисует, как он пытается меня понять.. как ты пытаешься по этому странному рисунку меня подь*бать )) Это весело ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасcивные умения - навыки выживания. Активные - умение играть на фортепьяно/гитаре/саксофоне.

P.S. В овладевании теми или иными навыками следует различать упорство и упрямство. Упрямство - первый признак тупости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В овладевании теми или иными навыками следует различать упорство и упрямство. Упрямство - первый признак тупости.

Упорство - второй?

Классное умение, назаглядись - это щас объясню. Короче, есть раскрученные ролики ни ютубе, плюс стопицот программа.

Там ведущий, его зовут Максим, в конце каждой серии он говорит "это было стопицот, минязавутМаксим, пака" и делает такое прикольное движение обеими руками, ну какбэ "йо-йо-йо, респект, братухи".

Вот обязательно нужно так каждому научится.

Это б/п круче чем из правого ряда налево повернуть, как в недавней здесь теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертовски смешно, Jester. Упрямство - это цикличное выполнение одних и тех же действий без оценки трудозатрат. Был такой персонаж из сказаний, который строил свой дом на одном и том же месте сразу после того как этот дом смывало волной..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на инглише говорят примерно 800мл, на Испанском около 400млн -так что не большенство. А язык нравится-потому что нравится Испания и ее культура, так же не исключаю возможности проживания там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а так если уж очень хочется, универсальный способ - умет п*здеть наверное )

это умение почти всегда перекрывает другие умения у остальных, танцевать или хавку делать- ну что тут такого и надоест, а болтать люди бесконечно любят всю жизнь. Ну ещё умение капусту зарабатывать, а то каким бы чувак не был классным или хорошим парнем, но если трутень сразу минус 40% привлекательности и уважения в обществе имхо :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня более интересный вопрос возник.

Какие качества надо развивать- свои сильные стороны или перекрывать слабые? Проблема вот в чём- сильные изначально лучше развиваются, т.к. они для тебя естественны, но в таком случае мы получаем личность с явными перекосами. Но в то же время слабые стороны не развиваются ни в какую или если изменения есть, то идут очень медленно и по сути силы, время и терпение насмарку, но в результате мы получаем более разностороннего в каком то смысле "идеального" , но серого человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновил первый пост.

Пассивные:

- умение держать молоток, пассатижи и отвёртку в руках и при необходимости пользоваться ими.

Активные:

- ЗОЖ (курение, алкоголь в топку!), хотя бы между праздниками ))) это о наболевшем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасcивные умения - навыки выживания.

Bear Grylls крутой ))) "Выжить любой ценой" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Умение организовать отдых в компании, тамадить то бишь, заводилой быть.

-Уметь найти развлечение себе и другим.

Пардон, если было уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящий мужчина должен уметь готовить, стирать, воспитывать детей и всё это тщательно скрывать от жены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Умение организовать отдых в компании, тамадить то бишь, заводилой быть.

-Уметь найти развлечение себе и другим.

Пардон, а как обучиться первому пункту? По-моему тамада должен быть в крови..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Умение организовать отдых в компании, тамадить то бишь, заводилой быть.

-Уметь найти развлечение себе и другим.

Пардон, а как обучиться первому пункту? По-моему тамада должен быть в крови..

не по теме вопрос, но отвечу, если автор не против :)

кто-то с этим действительно рождается, кто-то учится, кто-то просто непригоден в силу необучаемости.

тут примерно как в соблазнении(как и в во многом другом): есть натуралы, к-е от рождения умеют и есть те, к-м надо учиться.

тем не менее, несмотря на наличие натуралов от желающих учиться отбою нет :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Настоящий мужчина должен уметь готовить, стирать, воспитывать детей и всё это тщательно скрывать от жены.

Вот точно-точно! Когда из роддома был торжественно принесен сынок - все столпились, как бараны у новых ворот и давай зырить-зырить-зырить. А че делать-то с ним?! Сказано было купать ребенка каждый день! И хоть ты тресни. За какое место его брать, как купать - никто толком не знает, ибо все бестолочи кругом. :D

Короче, пеленать, купать и обрабатывать ребенка нас с тещей научил мой муж. В качестве экспоната для учения бестолковых нас - использовалась кошка :) Кто способен надежно запеленать кошку - способен запеленать всех и вся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 50

      Активность ОЖП

    2. 50

      Активность ОЖП

    3. 3

      Затупил не пригласил домой, хотя намеки были от нее

    4. 18

      Девушка неожиданно объявила ДОД

    5. 3

      Затупил не пригласил домой, хотя намеки были от нее

×
×
  • Создать...