Перейти к публикации
пикап.Форум

Всё очень запущенно, нужны советы


Рекомендованные сообщения

Мне 22 ей 24 встречались, 2 года 1,5 жили вместе.Проблема начилась с моей ревности к её бывшему, в порыве гнева поднял на неё руку, далее всё наладилось, через какоето время опять накосячил, нашла переписку с девушкой, но тоже норм всё обошлось,последняя капля была посерьёздней обнаружила анкету на сайте интим знакомств, что окончательно подорвало моё доверие!! какоето время необщались я постоянно звонил писал, и ну все такие сопли... Недавно приезжала комне занимались сексом диким!!! потом опять игнор и отказ от всяческого общени со мно!!Но вот бы всё ничего но опять встречались прогуливались беседовали как ни в чём небывало, и опять всё повтаряется!!! Незнаю как мне вернуть всё обратно!!!Говорит что ничего больше небудет, а сама при встречи цветёт и пахнет!!А у меня в нутри творится что то невероятное я аж жить без неё нехочу!!!Утверждает что я вообще всё испортил !!! Но я уверен что можно всё вернуть, вот только как???? Зарание благодарен за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз она цветёт и пахнет при встречи, то не верь словам, верь сексу ;) Ну а по теме: раз уж вы достаточно длительное время вместе, то в чём проблема сесть и обсудить всё это, разумеется, заранее подготовившись к утилизации разных родов вопросов, ну эт так, чтоб не накосячить в четвёртой степени...дерзай ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот просто незаю какие слова подобрать, так что бы донести что это реально правда, а не детская отмазка в очередной раз! Ну и дать понять ей что всё будет подругому!)Нужно что то веское???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблема начилась
как решались проблемы?
у меня в нутри творится что то невероятное я аж жить без неё нехочу!!!
я вот уже 2 недели не курил, аж жуть как хочется

привычка у тебя, вот и все.

Делай Дальше, не поведется на игру БД, делай некст, с оттенком онли секса, при желании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорит что ничего больше небудет, а сама при встречи цветёт и пахнет!!

правильно делает

если уж у тебя анкета была на сайте интим знакомств, то тут не о проблемах надо говорить, а о том какой же ЖОПОЙ были ваши эти отношения.

Т10Д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорит что ничего больше небудет, а сама при встречи цветёт и пахнет!!

правильно делает

если уж у тебя анкета была на сайте интим знакомств, то тут не о проблемах надо говорить, а о том какой же ЖОПОЙ были ваши эти отношения.

Т10Д

Да вот как раз таки не жопой они были, это просто как в контакт или однокласники заходить, тупо по привычки тыкаешь вкладку, смотришь что нового.... и всё!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тебе это и надо было чтобы потыкать :lol: :lol: :lol:

не надо ля-ля, зачем ты там регистрировался?

ты хочешь вернуть всё обратно, такого в любом случае никогда не будет уже, ты уже и так всё развил, поэтому надо не возвращаться, а развивать продолжать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...