Перейти к публикации
пикап.Форум

Тактика возвращения любимой.


Рекомендованные сообщения

Добрый день. Мне 26 лет, Ей 35. Она три раза была замужем. Есть ребенок, мальчик 11 лет.

Вместе мы были 3 года, жили семьей 2 года. Расстались не так давно по ее инициативе, мол, больше ко мне ничего не чуствует. Люблю ее, хочу вернуть, создать семью.<br />

Краткая предистория отношений и расставания:

Она - общительный, активный человек, любит клубы, дискотеки, иногда выпивает.

Я - спокойный, домашний молодой человек.

Первые полтора года совместной жизни она безсонательно(?) подстраивалась под меня, сводила контакты с подругами и походы по клубам к минимуму. Потом ей это надоело и она стала вести себя "как обычно"(как она говорила) - ходить по подругам, клубам, возвращаясь порою под 5-8 утра, забивая на мои негодования. Я, расстворишись в отношениях и возведя ее в ранг Богини, забил на друзей и хобби. Когда она стала жить своей жизнью, я оставался сидеть один дома, с ребенком. Я стал терять оставшуюся уверенность в себе и стал липнуть к ней. Ей не хватало воздуха из-зи меня. Сама же она последние месяцы стала холодной ко мне, не подпускала к себе. В итоге, такой "симбиоз" задушил Ее чувства ко мне. РазЪехались. РазЪезд дался мне относительно тяжело. Конечно слезх при ней сдержать я не смог, но за ней не бегал, на коленях не ползал и не умолял ее принять меня назад.

Через пару недель молчания и короткой переписки с ней, она предложила встречаться "без обязательств". То есть как было у нас на ранней стадии отношений - без планов, упреков и т.д. Несколько раз пытаясь выяснить возможность перспективы таких отношений, она говорила что-то вроде:"Время покажет", "Я не хочу ничего пока планировать", "Я не готова обсуждать перспективы наших отношений", "Мне одной пока хорошо, спокойно и комфортно. Как будет дальше не знаю", "Я сама не знаю чего хочу.."...

Какое-то время так повстречались, но ее отношение ко мне, все чаще порождало мысли о том, что она меня тупо использует. Были и ругания по этому поводу. Последние две встречи я не проявлял никакой инициативы, что бы не было секса. В первую встречу при прощании она буквально висла на мне, целовала расспрашивала не обидела ли чем. В крайнюю встречу у нее дома у меня было плохое настроение (знаю, то лучше не стоило идти при таком настроении), которое усугубило ее отношение ко мне, секса не было. После этого мы виделись в ночном клубе, она там была со своими друзьями, я со своими. Угощал ее выпивкой, приглашал на медленные танцы. При танцах она очень плотно ко мне прижималась, явно как не к чужому человеку. В итоге ушла из клуба, даже не потрудившись мне сказать это, если бы сам не увидел ее уходящей, то узнал бы только от ее друзей.

Суть ее "отношения", которое меня задевало. Имеется в виду после Ее предложения об отношениях без обязательств. Да в общем-то теплые чувства и иногда слова ко мне проявлялись только в постели. А так - довольно холодное отношение. Особенно на людях, словно меня и не было рядом. У меня возникало такое ощущение, что я ей как мальчик по-вызову. После руганий ее отношение ко мне еще сильнее охладело. Причем, она могла обижаться на мелкие мои косяки (например, что я не заплатил за ее солярий), а то как она себя ведет со мной - не видит. Тем не менее, говорила, что я ей не безразличен.<br />

Мой план действий:

После встречи в клубе (это было в субботу, 14го апреля) я решил не звонить ей какое-то время. Вчера мне стало известно, что вроде бы пока ей спокойно и комфортно, что я Ей не пишу и не звоню. Хочу выдержать паузу в общении хотя бы в месяц, потом опять прозондировать ее отношение к моей пропаже из Ее поля видимости. Вообще, она скоро отправляет ребенка в отпуск и останется одна на какое-то время (около полутора месяцев), очень надеюсь, что в этот момент она выйдет на связь. Если нет, то постараюсь не выходить на связь с ней аж до ее возвращения из отпуска - конец августа. А там выйду на контакт, назначу встречу.

Этот перерыв хочу использовать для понижения Ее значимости для меня. Развеяться, заняться чем-то новым. В общем хочу что бы моя личность выросла и стала снова интересна ей.

Потому что реально тот человек, на который Она клюнула в начале отношений, имел свой стержень, был уверен в себе. Но постепенно я размяк, передал брозды правления отношениями ей, а сам занялся тем, что бы служить Ее благу. Вот такой вот я глупый. У меня это вторые серьезные отношения, а отношения совместным проживанием - первые.

Кстати, первые отношения длились 5 лет, во время учебы в институте. В тех отношениях тоже был разрыв(на третьем годе отношений), но в итоге я смог сделать так, что девушка вернулась ко мне. Потом я ее бросил из-за того, что чувства к ней прошли и я встретил Ту, про которую пишу сейчас.

В общем, прошу совета в том, как восстановиться из амёбы обратно, как восстановить уверенность в себе, "самцовость"? Как вернуть девушку? Я сознательно хочу ее вернуть, потому что у нас с ней были очень доверительные, близкие, теплые и духовные отношения. Мы во многом друг друга удовлетворяли. В постели просто идилия. Мы практически не ссорились. Но потом я все спустил и Ей надоело воспитывать и меня, и сына. Я ее в этом не виню. Я вынес урок из этого пинка судьбы и решительно хочу все исправить. Завести с ней семью. Тем более, что до того, как мы разбежались, я осенью хотел ей сделать предложение. Так что, господа, мне очень нужны ваши советы. Особенно по тактике восстановления отношений с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей 35. Она три раза была замужем.

У меня возникало такое ощущение, что я ей как мальчик по-вызову.

Ты всё понял сам. Снимай очки и ищи нормальную девушку для устройства личной жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей 35. Она три раза была замужем.

У меня возникало такое ощущение, что я ей как мальчик по-вызову.

Ты всё понял сам. Снимай очки и ищи нормальную девушку для устройства личной жизни.

Возможно я неправильно выразился. Я имел в виду, что такое отношение ко мне стало проявляться уже после того, как она предложила мне встречаться без обязательств. Когда мы жили вместе, у нас были очень хорошие и уважительные отношения. Она любила меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вернуть девушку?

Ты дурак, и твой план действий -- это полный бред. Тебе нужно ее забыть и думать как строить жизнь без нее. Ты правильно понял, что ты для нее как мальчик по вызову, и не думай что после твоего месячного игнора она поменяет к тебе отношение. Ты будешь как верный песик обслуживать ее в то время как она будет радоваться жизни. А время то идет...какая семья может быть с женщиной старше на 9 лет? Или тебя на молодых не тянет? Ну так это тогда тебе не сюда -- попробуй к сексологу обратиться, может чем поможет.

Ей надоело воспитывать и меня, и сына.

Тебе что материнской заботы в детстве не хватало? Любишь когда тебе попку подтирают? Проснись, детство сдохло. Стань мужиком, найди себе ОЖП 20-24 года, заводи с ней семью если так уж приперло, и пусть она тебе рожает твоих детей.

как восстановиться из амёбы обратно, как восстановить уверенность в себе, "самцовость"?

Читать форум, зубрить ФАКи, действовать по ним, работать над собой.

зы: а вообще читая подобные темы, тут же треугольник вспоминается Киркоров, Галкин, Пугачева :D Ей то по фиг, у нее уже внуки есть, а эти идиоты уже начали детей от суррогатных матерей заводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Мне 26 лет, Ей 35. Она три раза была замужем. Есть ребенок, мальчик 11 лет.

Вместе мы были 3 года, жили семьей 2 года. Расстались не так давно по ее инициативе, мол, больше ко мне ничего не чуствует. Люблю ее, хочу вернуть, создать семью

Думается так, MartinRiggs, Ее сейчас потрахивает на стороне Альфа, причем потрахивает по всей видимости очень и очень жестко. И она за ним бегает. А Вы для нее "жилетка" чтобы слюни попускать, ну и для пр. милых оральных ласк интимных мест. Если у Вас есть пока контакт с ней. Покажите, что Вы изменились, разговаривайте с ней грубее (им это нравится), будьте жестче с ней и в разговорах и на свиданиях. Оттрахайте ее очень и очень жестко, как последнюю шлюху, как сучку драную. Потом пропадите на недельку, вот увидите ее к Вам обратно притянет как магнитом. Меняйте себя немедленно, время сейчас работает против Вас. Возьмите себя за яйца в руки, станьте вновь мужчиной. Занижайте ее значимость, контролируйте БЗ и осуществляйте самоконтроль. У меня схожая с Вами ситуация, можете посмотреть мою тему, 1 апреля она отправляет меня в ДОД, 13 апреля и вчера я ее очень жестко оттрахал, а сегодня она пингует меня на тему как-бы я согласился взять ее обратно к себе.

Краткая предистория отношений и расставания:

Она - общительный, активный человек, любит клубы, дискотеки, иногда выпивает.

Я - спокойный, домашний молодой человек.

Вот потому-то она Вас и слила, Вы старшенький сынок в ее женской психологии, которому из жалости пока, что еще дают, но очень скоро Вы и этого лишитесь. Если не возьметесь за себя самым серьезным образом.

Да и еще немаловажные факторы: меняйте свой имидж (измените "прикид", займитесь усиленно "физухой", самовнушение, аутотренинг), поменяйте свой социальный статус (ресурсовозможность), повыстье свою ранговость в ее глазах, меняйте шаблоны на встречах и в общении, запускайте мозговирусы и дайте ей понять, почувствовать на уровне подсознания, что Вы стали другим, пусть почувствует спокойный и уверенный металл и холодок в Вашем голосе. Это ее всколыхнет и она потянется к Вам. Меньше с ней говорите по телефону, больше общайтесь на свиданиях, но о своих чувствах ей ничего не говорите, пока она сама не сделает мега Б. Скажите ей прямо и спокойно: мне такая девушка не нужна, которая не ценит мое отношение к ней. Я например так сказал и через 30 минут она мне признается в любви. И никаких соплей и слез, я Вас умоляю. Она Вас не пожалеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...она стала вести себя "как обычно"(как она говорила) - ходить по подругам, клубам, возвращаясь порою под 5-8 утра, забивая на мои негодования. Я, расстворишись в отношениях и возведя ее в ранг Богини, забил на друзей и хобби. Когда она стала жить своей жизнью, я оставался сидеть один дома, с ребенком. Я стал терять оставшуюся уверенность в себе и стал липнуть к ней. Ей не хватало воздуха из-зи меня. Сама же она последние месяцы стала холодной ко мне, не подпускала к себе. В итоге, такой "симбиоз" задушил Ее чувства ко мне. РазЪехались. РазЪезд дался мне относительно тяжело. Конечно слезх при ней сдержать я не смог

Вы яйца у себя находите???

через тему можно калькировать пост Дави....

Da_V:

То что ты описал это самый полный набор тфнских ошибок. Ты хоть форум-бы почитал, факи, новоселова.... да хоть что-то. Такое ощущение что заний об отношениях у тебя полный ноль. Ну и что тут тебе советовать? Переписывать тебе в тему всю ту инфу что есть на форуме? Это нереально.

Ты-бы лучше начал что-то изучать. А потом, если будут вопросы по конкретно твоей теме, то задай. А то пока даже непонятно с какой стороны за тебя браться

Моё почтение Старый солдат, думаю, разница в возрасте здесь играет совсем не первостепенную роль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе надо привести мысли в порядок и подумать над поставленной целью.

Цель - вернуть её и создать семью в твоей ситуации - сущий бред. И придумать такое можно только под воздействием защемленных яиц.

Бабе 35 лет, 3 раза была замужем, ребенок, шарахается по клубам (читай: постоянно в поиске и не прочь пошпилиться на стороне в пьяном виде). Неужели ты хочешь связать свою жизнь именно с этим человеком?

Оставить её как секс-онли ещё куда ни шло, а лучше отпустить её и забыть как страшный сон.

Первые полтора года совместной жизни она безсонательно(?) подстраивалась под меня, сводила контакты с подругами и походы по клубам к минимуму. Потом ей это надоело и она стала вести себя "как обычно"

Прогнула тебя, ты стал ей не интересен. А может просто "запал" новизны закончился, и ты стал в один ряд из многих её поклонников и почитателей.

ходить по подругам, клубам, возвращаясь порою под 5-8 утра, забивая на мои негодования

При первом же случает такого поведение стоило слать лесом. В 8 тура? Это при живом то почти муже? С вероятность 99% у тебя рога, да такие, что надо дверные проемы расширять скоро.

Я, расстворишись в отношениях и возведя ее в ранг Богини, забил на друзей и хобби. Когда она стала жить своей жизнью, я оставался сидеть один дома, с ребенком. Я стал терять оставшуюся уверенность в себе и стал липнуть к ней. Ей не хватало воздуха из-зи меня. Сама же она последние месяцы стала холодной ко мне, не подпускала к себе.

Стандартный ТФН набор. Но что-то мне подсказывает, что с такими типажами как твоя ОЖП как себя не веди, придёшь к одному финалу. Натура такая: не нужна ей семья, ей бы "эмоций" побольше да приключений.

После этого мы виделись в ночном клубе, она там была со своими друзьями, я со своими. Угощал ее выпивкой, приглашал на медленные танцы. При танцах она очень плотно ко мне прижималась, явно как не к чужому человеку. В итоге ушла из клуба, даже не потрудившись мне сказать это, если бы сам не увидел ее уходящей, то узнал бы только от ее друзей.

Представляю твои ощущения. Факт говорит об одном - ей давно на тебя наплевать. Ты же ещё лелеешь какие-то надежды на счастливое будущее.

Кстати, первые отношения длились 5 лет, во время учебы в институте. В тех отношениях тоже был разрыв(на третьем годе отношений), но в итоге я смог сделать так, что девушка вернулась ко мне. Потом я ее бросил из-за того, что чувства к ней прошли и я встретил Ту, про которую пишу сейчас.

Уверен, что та была спокойная домашняя девочка, а тебе захотелось "драйва". Угадал? Ты его получил. 2 года в топку. Ну не считая полученного опыта.

Я вынес урок из этого пинка судьбы и решительно хочу все исправить. Завести с ней семью. Тем более, что до того, как мы разбежались, я осенью хотел ей сделать предложение. Так что, господа, мне очень нужны ваши советы. Особенно по тактике восстановления отношений с ней.

Не вынес ты нихрена никакого урока. Раз такие вещи пишешь.

Тактика твоя такая: игнор полный. Санчас как инструмент снижения значимости. Т10Д, каждая лучше чем предыдущая. Т100Б - новые шмотки, спортзал, повышение материального благосостояния.

Когда дурные мысли о свадьбе пройдут, то можешь использовать эту ОЖП по прямому назначению - трахать без эмоций (если не противно после васьков будет). Для серьёзных отношений она не пригодна.

И в конце процитирую слова одного человека с ником "I am right" (кстати, "айэмрайт" который на этом форуме не так давно - это ты???):

Она почувствовала, что ты уже достаточно привязан - это нехорошо.

Ты действительно подсел на нёе - это еще хуже.

Т.к. ты привязан, то тебя уже можно и напрягать - т.е. у твоей девушки появилось поле для куража.

И использовано это поле будет:

- для прогиба тебя;

- для дрессировки тебя;

- для выноса мозга тебе;

- для выкачивания ресурса из тебя;

и т.д.

Самое хуёвое, что это постепенно приводит к потере интереса к тебе, скуке и... сливу или появлению васька.

Тебе нужно себя перепозиционировать:

1. Перестань ссать её потерять (иначе 100% потеряешь);

2. Не жри говно (даже по чайной ложечке). Это значит, что никакой негатив (в т.ч. недружественные действия, не выгодные тебе решения, мелкие наезды и т.д) не должен оставаться без внимания. На любое "дальше" ВСЕГДА отвечаем еще большим "дальше". Этот пункт воспитания сверхважный, но чтобы его выполнить, необходим п.1.

3. Перестань быть слабым. Попытки что-то объяснить на языке бессознательного (эмоций) это слабость (приравнивается к выпрашиванию). Сильный предпочитает действовать молча, а озвучивает преимущественно команды и решения. Кстати, все решения следует принимать самому, даже по самым мелким вопросам ("что на завтрак", "какой фильм смотрим", "куда пойдем") - девушкам такой климат полного снятия с нее ответственности очень нравится (при условии, что принятые решения устраивают её хотя бы частично).

4. О своих чувствах либо не говорить вообще, либо делать это "правильно" - без малейшего волнения и дрожи в голосе (по сути дела "на отъебись"). Что бы девушка про это ни говорила, наличие у тебя чувств придает ей уверенность и даёт сигнал к атаке.

5. У тебя должна быть собственная жизнь и собственные интересы - то пространство, куда ты её не пускаешь. Это может быть работа, увлечения, спорт, друзья и т.д. В идеале она только часть твоей жизни, причем умеренная по размерам - если потеряешь, то никакой катастрофы не произойдёт.

6. Поменьше внимания ей, побольше себе и своим делам.

Цель всех этих пунктов - она должна бояться тебя потерять.

Этот страх блокирует в девушке хуёвое и проявляет хорошее:

- она не будет выносить мозг по всякой надуманной хуйне;

- её не потянет на лево;

- ей не будет скучно с тобой;

- ей будет хотеться что-то хорошее для тебя сделать;

- она станет чаще хотеть секса и получать от него больше удовольствия;

и многое другое.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не вынес ты нихрена никакого урока. Раз такие вещи пишешь.

Тактика твоя такая: игнор полный. Санчас как инструмент снижения значимости. Т10Д, каждая лучше чем предыдущая. Т100Б - новые шмотки, спортзал, повышение материального благосостояния.

Когда дурные мысли о свадьбе пройдут, то можешь использовать эту ОЖП по прямому назначению - трахать без эмоций (если не противно после васьков будет). Для серьёзных отношений она не пригодна.

Полностью солидарен с Вами WindMusic! Золотые слова. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ТС, когда Вы ее вернете (а я в это верю). Сделайте из нее секс-онли и очень очень жестко трахайте ее как сучку драную.

И потом когда она будет стоять на коленях перед Вами, Вы будете смеяться над самим собой нынешним, но это когда Вы изменитесь. Поэтому чем скорее Вы изменитесь, тем быстрее Вы осуществите свою цель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж, джентльмены. Спасибо за отзыв на мою проблему, советы и критику.

По поводу своей пассии скажу так: если бы я ее не знал или не был в ней уверен, то не старался бы ее вернуть. Если она сечется налево, то я лучше перегорюю и порву окончательно. Конечно, теорию о рогах проверить практически невозможно, но думаю, что сейчас, когда мы расстались, она бы не стала врать о том, что кого-то себе завела. Сейчас можете кидаться табуретками, мол, сопляк, жизни не нюхал - витаешь в облаках. :)

Возможно про семью с ней я поспешил, пока бы разобраться с ситуацией, а там видно будет.

И так, что мы имеем на сегодняшний момент. В субботу была ровно неделя игнора.

Спортзал - обязательно посещаю уже на протяжении трех лет, по нечетным дням. По четным дням - подработка. По этому на рабочей неделе домой прихожу не раньше 2000. Что само по себе помогает здорово отвлечься. Да и вообще стараюсь как можно меньше времени находиться дома - друзья, гараж и т.д. Изучаю литературу по пикапу, стараюсь развиваться в плане общения с противополжным полом. На уикендах хоть раз стараюсь на ночь вылезти в клуб для раскрепощения, развития общения с незнакомыми девушками. Начал обновлять гардероб. Начал заниматься вещами, которыми раньше никогда не занимался - сноубордом.

Пока что как-то так. Игнор продолжаю. Не уверен до какой степени его продолжать. Не хочу звонить/писать первым. Что скажете по этому поводу? Жажду развития ситуации, но из-за игнора это пока нереально. Да и рано что-либо делать.

P.S. Клонов на этом форуме не имею. И что такое "БЗ"? Не могу найти определения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока что как-то так.И что такое "БЗ"? Не могу найти определения.

Вот и личная жизнь у Вас "как-то как" тьфу, ты как-то не так в общем запутался, грамотные буквы сами расставите.

И это не знаете и то не знаете и это не можете... Мда... И женщина от Вас ушла... Мои соболезнования. :)

Автор ТС, когда Вы ее вернете (а я в это верю).

Беру свои слова обратно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока что как-то так.И что такое "БЗ"? Не могу найти определения.

Вот и личная жизнь у Вас "как-то как" тьфу, ты как-то не так в общем запутался, грамотные буквы сами расставите.

И это не знаете и то не знаете и это не можете... Мда... И женщина от Вас ушла... Мои соболезнования. :)

Автор ТС, когда Вы ее вернете (а я в это верю).

Беру свои слова обратно :)

Может лучше посоветуете чего? Что Вы подразумеваете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в общем-то я все это и делаю за исключением того, что сейчас я ее игнорю. Нарушать молчание сейчас будет неверным, она сразу почувствует слабину.

Просто мне непонятен Ваш выпад в предыдущем Вашем посте. Если Вы видите какие-то неверные действия/рассуждения и тому подобное - просто могли бы указать на них, а не бить словом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ТС, когда Вы ее вернете (а я в это верю). Сделайте из нее секс-онли и очень очень жестко трахайте ее как сучку драную.

И потом когда она будет стоять на коленях перед Вами, Вы будете смеяться над самим собой нынешним, но это когда Вы изменитесь. Поэтому чем скорее Вы изменитесь, тем быстрее Вы осуществите свою цель.

Дубль два. :)

Добрый день. Мне 26 лет, Ей 35. Она три раза была замужем. Есть ребенок, мальчик 11 лет.

Вместе мы были 3 года, жили семьей 2 года. Расстались не так давно по ее инициативе, мол, больше ко мне ничего не чуствует. Люблю ее, хочу вернуть, создать семью

Думается так, MartinRiggs, Ее сейчас потрахивает на стороне Альфа, причем потрахивает по всей видимости очень и очень жестко. И она за ним бегает. А Вы для нее "жилетка" чтобы слюни попускать, ну и для пр. милых оральных ласк интимных мест. Если у Вас есть пока контакт с ней. Покажите, что Вы изменились, разговаривайте с ней грубее (им это нравится), будьте жестче с ней и в разговорах и на свиданиях. Оттрахайте ее очень и очень жестко, как последнюю шлюху, как сучку драную. Потом пропадите на недельку, вот увидите ее к Вам обратно притянет как магнитом. Меняйте себя немедленно, время сейчас работает против Вас. Возьмите себя за яйца в руки, станьте вновь мужчиной. Занижайте ее значимость, контролируйте БЗ и осуществляйте самоконтроль. У меня схожая с Вами ситуация, можете посмотреть мою тему, 1 апреля она отправляет меня в ДОД, 13 апреля и вчера я ее очень жестко оттрахал, а сегодня она пингует меня на тему как-бы я согласился взять ее обратно к себе.

Краткая предистория отношений и расставания:

Она - общительный, активный человек, любит клубы, дискотеки, иногда выпивает.

Я - спокойный, домашний молодой человек.

Вот потому-то она Вас и слила, Вы старшенький сынок в ее женской психологии, которому из жалости пока, что еще дают, но очень скоро Вы и этого лишитесь. Если не возьметесь за себя самым серьезным образом.

Да и еще немаловажные факторы: меняйте свой имидж (измените "прикид", займитесь усиленно "физухой", самовнушение, аутотренинг), поменяйте свой социальный статус (ресурсовозможность), повыстье свою ранговость в ее глазах, меняйте шаблоны на встречах и в общении, запускайте мозговирусы и дайте ей понять, почувствовать на уровне подсознания, что Вы стали другим, пусть почувствует спокойный и уверенный металл и холодок в Вашем голосе. Это ее всколыхнет и она потянется к Вам. Меньше с ней говорите по телефону, больше общайтесь на свиданиях, но о своих чувствах ей ничего не говорите, пока она сама не сделает мега Б. Скажите ей прямо и спокойно: мне такая девушка не нужна, которая не ценит мое отношение к ней. Я например так сказал и через 30 минут она мне признается в любви. И никаких соплей и слез, я Вас умоляю. Она Вас не пожалеет.

Дубль три. :)

Ваш выпад

У меня парашюта нет. Я из армии 13 лет назад вернулся. Там мне его бесплатно выдавали. Сейчас в прыжках отпала необходимость. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MartinRiggs, все советы тебе уже дали. Включить мозги, отвлечься от ситуации, пересмотреть свои цели.

Вот эта фраза меня позабавила:

По поводу своей пассии скажу так: если бы я ее не знал или не был в ней уверен, то не старался бы ее вернуть.

А почему ты в ней уверен? Не вижу никаких оснований... Все признаки девушки "легкого поведения" налицо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Гм, уверен в бабе которая едет вечером в клуб и возвращается около 8 утра оставляя дома ребенка на тебя? Смешно честное слово.

В общем, прошу совета в том, как восстановиться из амёбы обратно, как восстановить уверенность в себе, "самцовость"?

Хочешь стать самцом? Иди и трахни 10 баб с клуба который она посещает. Начиная от самой страшной и заканчивая первой красавицей. Как сделаешь это так и станешь альфой для нее.

Как вернуть девушку?

Выполнив верхний пункт вернешь ее.

Но ты так не сделаешь. Ты хочешь съесть вечером таблетку а утром встать и чтобы все бабы сразу на тебя вешались. Но так не бывает. Надо над собой поработать. Надо стать не мальчиком который ищет вторую маму и хочет побегать за бабой а мужчиной за которым бабы пойдут сами. Понимаешь? Взрослый ребенок не нужен никому. Они сами хотят чтобы ими управляли и руководили. Нужен бабам мужчина. А ты пока еще мальчик. И при этом мужчиной стать боишься. Ты похож сейчас на Элиота из "Ослепленный желанием" в самом начале. Такой же сопливый размазня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Aaroon.

Можно со мной на "ты". Да и всем остальным тоже. Думал написать опус на тему: "как иногда важна поддержка товарищей (о чем ты писал в своей теме, я за ней слежу, если ты не против), а Вы пинаете меня ботинками по голове". Но решил этого не делать. Видимо иногда гораздо эффективнее получить бутсами по голове, чем кто-то будет сидеть и вытирать тебе сопли. Такую тактику я тоже приемлю. И, наверное, в моем случае она и правда более эффективна.

MartinRiggs,

А почему ты в ней уверен? Не вижу никаких оснований... Все признаки девушки "легкого поведения" налицо.

Гм, уверен в бабе которая едет вечером в клуб и возвращается около 8 утра оставляя дома ребенка на тебя? Смешно честное слово.

Вопрос интересный и непростой. ОбЪяснить свою уверенность в ней не смогу. Просто иногда есть увереность в человеке, а иногда ее нет. Это как когда тебе что-то просто нравится, обЪяснить почему не можешь, но нравится, хотя есть вещи и куда лучше по иным параметрам. Конечно это не аргумент, но тем не менее, когда с человеком живешь и имеешь близкие отношение, думаю, что твоя интуиция кое что о нутре этого человека подсказать может. На счет "легкого поведения" - это вы сильно ошибаетесь. Она из тех, к кому просто так не подкатишь. Я в полной мере осознаю и принимаю всю опасность таких суждений, по этому прошу не читать лекций на эту тему.

Но ты так не сделаешь. Ты хочешь съесть вечером таблетку а утром встать и чтобы все бабы сразу на тебя вешались. Но так не бывает. Надо над собой поработать. Надо стать не мальчиком который ищет вторую маму и хочет побегать за бабой а мужчиной за которым бабы пойдут сами. Понимаешь? Взрослый ребенок не нужен никому. Они сами хотят чтобы ими управляли и руководили. Нужен бабам мужчина. А ты пока еще мальчик. И при этом мужчиной стать боишься. Ты похож сейчас на Элиота из "Ослепленный желанием" в самом начале. Такой же сопливый размазня.

Фильм обязательно посмотрю. По правде сказать, такая таблетка была бы идеальным вариантом, но этого не будет. Я прекрасно понимаю, что сейчас у меня в жизни переломный момент. Когда я должен определиться что делать: сложить руки и жить как раньше или что-то делать с собой, что бы такого больше не повторялось. Вот первый вариант меня не устраивает, второй пугает - да. Но я понимаю, что это будет единственно верный выбор. Неважно буду ли я с Ней или с другой. Если ничего не менять, то такая же ситуация повторится еще раз и не раз.

Да и по поводу "размазни", я Ее как раз и привлек тем, что она чувстовала во мне мужской стержень, что когда мы стали жить вместе, ей было со мной спокойно, хорошо, как за каменной стеной(это Ее слова). Потом я изменился... Да и сестра(старшая, разница в 12 лет) мне сказала:"Если сейчас будешь ее возвращать, я боюсь, что ты прогнешься под ней и потеряешь свой мужской стержень..". Собственно, по этому и было решено отправить Ее в игнор, что бы восстановиться самому, дать повод для размышлений Ей. Надо было это сделать гораздо раньше.

Пока что: игнор продолжается, в субботу будет две недели. Опять же, никто толком ничего не посоветовал по поводу сроков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Aaroon.Можно со мной на "ты".

Вас прельщает фамильярность? :) Мой юный друг... Я же доктор. Не могу позволить себе разговаривать в неуважительном тоне с хорошим человеком.

Видимо иногда гораздо эффективнее получить бутсами по голове, чем кто-то будет сидеть и вытирать тебе сопли. Такую тактику я тоже приемлю. И, наверное, в моем случае она и правда более эффективна.

А из Вас определенно выйдет толк... И мы сварим с Вами кашу, хорошую кашу... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас прельщает фамильярность? :)

Вовсе нет. Впрочем, как Вам будет удобнее. :) За отзыв спасибо.

И мы сварим с Вами кашу, хорошую кашу... :)

Дай-то Бог.

Все же хотелось бы услышать советы по тактике дальнейших моих действий. Кстати, у меня есть возможность прозондировать Ее отношение/мысли к такому молчанию, думаю заняться этим на следующей неделе. А потом решать со сроками.

Изначально я думал подождать пока Она ребенка отправит в отпуск(18 мая) и потом уже начать встречаться, но боюсь перегнуть палку со сроками. С другой стороны, крайним обещанием повзонить было за Ней, по этому мне как-то первому выходить на связь западло. Хотя причину найти всегда могу - например забрать кое что из вещей на Ее квартире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что, MartinRiggs к сожалению я вынужден отлучится сейчас по делам (меня ждет телочка :) , да, да та самая), но раз уж Вы обратились в нашу психиатрическую клинику за советами, то я постараюсь внести свой скромный вклад в Вашу историю болезни тему. Внимательно перечитайте все посты Вашей темы, там все написано, Вам многие ребята советуют очень хорошие действия. Когда я буду по-свободней, то я непременно буду Вас курировать.

Тотальный игнор сейчас, саморазвитие, изучайте ФАКи, физотренинг (обязательно), общение с другими ОЖП (будет секс, вообще отлично), аутотренинг. Это все прописные истины, Вам об этом лучше меня написали в постах выше. В Вашем случае, время работает на Вас. Какая Ваша конечная цель? Вернуть для чего хотите ее? Вернуть легко, а вот, сломать, "опустить", выдрессировать ее, закрепить (читай зацепить), это сложные задачи... Поэтому подумайте хорошенько. Вам тут правильно советовали забыть ее и слить ее Вам самому из своей молодой жизни. Зачем Вам эта целлюлитная шлюха, она же дешовка. Подумайте... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю, буду ждать консультаций. :)

Вернуть для чего? Да потому что люблю. Потому что за эти годы я понял, что с этим человеком мне комфортно и хорошо. Не знаю, есть ли смысл все описывать словами, когда просто чувствуешь? По правде сказать - что будет дальше, не знаю. Человек мне реально дорог и близок. Я этой осенью хотел делать предложение. Теперь об этом речи не идет, конечно. По крайней мере пока. Если будете опять кидаться помидорами на эту тему - прошу, не надо. Я взрослый человек и понимаю, что она не идеальный кандидат на роль спутницы жизни.

Сломать? Так что бы уж прямо сломать ее - не хочу. Поддрессировать - да. Потому что еще неизвестно кто из нас обоих более ущербен: она со своими подружками и клубами или я со своим образом жизни затворника. Мы с ней много говорили на эту тему и пришли к выводу вполне могли бы мирно и счастливо жить, не ломая друг друга. Другой вопрос, что под конец нашего совместного проживания я сам все портил своим поведением размазни. Да и не развивался я как личность, погряз в трясине быта и все, стоял на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не ломая друг друга

Так не получится... Забудьте о своих чувствах к ней... С таким настроем я с Вами работать не смогу, к сожалению... С чувствами Вы свою войну проиграете с ней... И еще не поддресировать, а именно выдрессеровать, но для начала сломайте себя нынешнего... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...