Перейти к публикации
пикап.Форум

без права на ошибку =)


Рекомендованные сообщения

в общем, как-то заходил к маме в офис, и увидел секретаршу, очень милая девочка, запах ее духов помню до сих пор)) где то месяца два я не видел ее, и на днях пришлось снова зайти в офис, сразу вспомнил про нее. так случилось, что мы вместе ехали в лифте, я как дурак ничего не сказал ей, как-то слова выпали все из головы. пока я ждал маман у офиса, она несколько раз проходила мимо меня, и встречались глазами каждый раз) я все больше уверялся в том какая же она *хуительная. дня два назад, мама позвонила мне и сказала чтоб я забрал у нее кое какие бумаги, ну я с радостью конечно согласился на это, думал зайду и начну с ней как со всеми общаться, но не тут то было)) опять заешл, и слова пропали, кроме глупого привет не решился ничего ей сказать.

сегодня увидел ее в гостях в одноклассниках, кинул дружбу.

как лучше начинать развивать отношения? мне 18, ей 21, но возраст я считаю тут никакой роли не играет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ошибся разделом. Секса у вас еще не было. Как можно не заметить красный шрифт? Тебе в соблазнение. Тему туда перенесут. Ищи ее там в следующий раз. Новую не создавай.

как лучше начинать развивать отношения? мне 18, ей 21, но возраст я считаю тут никакой роли не играет

В одноклассники пока не выходи. Выйди в поле и сделай 20 подходов к любым девушкам. Мило пообщайся с ними. Старайся продержаться как можно дольше. Это будет тренировка "на кошечках". Потом подговори Маму, чтобы она тебя опять в офис вызвала. Пообщайся с секретаршей. С флиртом. Пока она на работе это абсолютно нормально. Многие предприниматели с ними флиртуют и шутят, чтобы она зашла к шефу и доложила с милой улыбкой о том что они пришли. Она тебе вежливо улыбнется.Сделай ей простой комплимент и все. Пропади на пару дней. Потом поймай ее после работы и подкатывай. Предложи угостить ее кофе. Мило пообщайся. Да-да, нет-так нет. Пока опробуй этот вариант. Должно сработать. Отпишись по выполнении, скорректируем дальнейшие шаги. На все про все - 3-4 дня нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ошибся разделом. Секса у вас еще не было. Как можно не заметить красный шрифт? Тебе в соблазнение. Тему туда перенесут. Ищи ее там в следующий раз.

как лучше начинать развивать отношения? мне 18, ей 21, но возраст я считаю тут никакой роли не играет

В одноклассники пока не выходи. Выйди в поле и сделай 20 подходов к любым девушкам. Мило пообщайся с ними. Старайся продержаться как можно дольше. Это будет тренировка "на кошечках". Потом подговори Маму, чтобы она тебя опять в офис вызвала. Пообщайся с секретаршей. С флиртом. Пока она на работе это абсолютно нормально. Многие предприниматели с ними флиртуют и шутят, чтобы она зашла к шефу и доложила с милой улыбкой о том что они пришли. Она тебе вежливо улыбнется.Сделай ей простой комплимент и все. Пропади на пару дней. Потом поймай ее после работы и подкатывай. Предложи угостить ее кофе. Мило пообщайся. Да-да, нет-так нет. Пока опробуй этот вариант. Должно сработать. Отпишись по выполнении, скорректируем дальнейшие шаги. На все про все - 3-4 дня нужно.

да с разделом правда ошибся, не заметил)) бываю тут очень редко

спасибо за совет, с завтрашнего дня по кошечкам))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да с разделом правда ошибся, не заметил))

Вот тебе и "без права на ошибку" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В соблазнение точняк , да не парься ты...подходы можешь сделать как говорит поручик , но я сомневаюсь что они тебе что то дадут , смешно , надо было раньше готовиться , а не под какую то конкретную девочку , знакомься просто каждый день по дороге туда или сюда , походу.... Просто пригласи её в кино или в кафе , лови момент и засасывай

Но , она может меньжеваться , потому как ты сын её может знакомой или нач по работе , сплетни итд....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В соблазнение точняк , да не парься ты...подходы можешь сделать как говорит поручик , но я сомневаюсь что они тебе что то дадут , смешно , надо было раньше готовиться , а не под какую то конкретную девочку , знакомься просто каждый день по дороге туда или сюда , походу.... Просто пригласи её в кино или в кафе , лови момент и засасывай

Но , она может меньжеваться , потому как ты сын её может знакомой или нач по работе , сплетни итд....

ну с девочками проблем у меня нет, просто с этой как-то все не так идет, теряюсь и все такое. насчет того что меньжеваться будет я не сомневаюсь, как нибудь бы не в офисе с ней об этом поговорить было бы очень хорошо, думаю лучше после работы и постараюсь подойти к ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ошибся разделом. Секса у вас еще не было. Как можно не заметить красный шрифт? Тебе в соблазнение. Тему туда перенесут. Ищи ее там в следующий раз. Новую не создавай.

как лучше начинать развивать отношения? мне 18, ей 21, но возраст я считаю тут никакой роли не играет

В одноклассники пока не выходи. Выйди в поле и сделай 20 подходов к любым девушкам. Мило пообщайся с ними. Старайся продержаться как можно дольше. Это будет тренировка "на кошечках". Потом подговори Маму, чтобы она тебя опять в офис вызвала. Пообщайся с секретаршей. С флиртом. Пока она на работе это абсолютно нормально. Многие предприниматели с ними флиртуют и шутят, чтобы она зашла к шефу и доложила с милой улыбкой о том что они пришли. Она тебе вежливо улыбнется.Сделай ей простой комплимент и все. Пропади на пару дней. Потом поймай ее после работы и подкатывай. Предложи угостить ее кофе. Мило пообщайся. Да-да, нет-так нет. Пока опробуй этот вариант. Должно сработать. Отпишись по выполнении, скорректируем дальнейшие шаги. На все про все - 3-4 дня нужно.

чето она против по моему наших встреч, начала игнорировать меня=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...