Перейти к публикации
пикап.Форум

В поисках 10-ки для ЛТР


Рекомендованные сообщения

Итак всем привет у меня много вопросов по 10-кам (ну 9 как минимум). Для начала хочу сказать, что я не полный *удак. Смысл такой, хочу найти девушку, ну какую-нибудь москвичку, с машиной и квартирой, 18-20 лет.

Вот вопрос в том, где такие бывают? Где таких вообще найти? По каким заведениям ходят? Бывают ли такие девушки нормальными, или они все тупые дуры? И еще один вопрос, как вести себя с такими? Как совсеми? Или есть какие-нибудь особенности?

З.Ы. Вы не подумайте, мне нужны эти отношения не по расчету, а просто так будет проще для меня. Само собой богатый крокодил мне не нужен. Буду стараться заводить отношения только если девочка реально мне в карту будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 352
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

И то и другой жуткие ведра. Ищи девушку хотябы с приорой )

Приехал Ванек из деревни Огонек, да еще и на все тепленькое хочет. Ну вот честное слово других слов нет. Кстати, в Китае по закону, если ты родился в селе, то ты вообще не можешь в город переехать, эт

Тема неадекватная потому, что звучит следующим образом: "Парни, покажите мне место, где водится красивая дама, которая, запав на меня, обеспечит мне безбедное проживание в столице".

а теперь скажи зачем тебе её квартира и машина?

автор как раз таки напрашивается на определение м***аг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак всем привет у меня много вопросов по 10-кам (ну 9 как минимум).

Смысл такой, хочу найти девушку с машиной

И то и другой жуткие ведра. Ищи девушку хотябы с приорой )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала нужно иметь возможность бывать в тех заведениях, где бывают обеспеченные 9. Если у тебя в кармане дыра, то это не твой уровень.

Потом нужно выглядеть не просто классно, а шикарно. Потому что в тех кругах встречают по одёжке и никак иначе.

В-третьих, тебе на самом деле нужна не девушка девятка с богатым папой, а понты перед друзьями.

А это уже другой разговор и отдельная проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У букмекера самый адекватный ответ.

2букмекер, мне не нужны понты перед друзьями, мне нужна именно состоятельная девочка. Ходить по элитным заведениям могу, рожа вроде нормальная, брендовые шмотки купить могу, деньги в принципе есть.

Сутенер, а что не бывает девушек в 18 лет и на хорошей машине?

Изменено пользователем Счастливый (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем мне нужна? Потому что я не из Мск, там только учусь. В Мск ничего нету. Поэтому, если обеспеченная девушка, то мне будет проще жить (возможно потом к ней перееду). Плюс ко всему, все обеспеченные девушки всегда ухоженные, т.к. тратят много денег на салоны красоты.

Зачем ей нужен я? Раз она финансово обеспеченная, то мое материальное состояние ее волновать не должно. От меня ей нужен буду только я сам. Поэтому это надо будет мне постараться очаровать ее. Лицо вроде нормальное, симпатичное. :) (ну так говорят многие).

Меня интересует вопрос, где гуляют такие девушки? Где с такими "случайно" встретиться? У меня на примере было только одно заведение: клуб "Рай". Но насколько знаю, сейчас там много ОЖП из соседней общаги. Поэтому, скажите хороший клуб или ресторан или еще какое-то место, может парк какой-нибудь, где красивые девушки гуляют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты так по-бухгалтерски подходишь к этому вопросу, автор..назревает вопрос - а что ты можешь предложить такой девушке взамен? какой у тебя будет баш на баш??

просто в той среде в которую ты метишь действует негласный закон "деньги к деньгам" и молоденькой привлекательной девочке с богатым папой и дорогой тачкой, с определенным кругом общения, поклонниками, разговорами, местами в которых она бывает - чем ты ей можешь быть интересен?? только чем нить экстраординарным - если бы ты был знаменит хотя бы...а так..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал Ванек из деревни Огонек, да еще и на все тепленькое хочет. Ну вот честное слово других слов нет. Кстати, в Китае по закону, если ты родился в селе, то ты вообще не можешь в город переехать, это так пища для размышлений. А по теме, автор тебе хорошая девушка нужна или материальные блага все таки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем мне нужна? Потому что я не из Мск, там только учусь. В Мск ничего нету. Поэтому, если обеспеченная девушка, то мне будет проще жить (возможно потом к ней перееду). Плюс ко всему, все обеспеченные девушки всегда ухоженные, т.к. тратят много денег на салоны красоты.

Зачем ей нужен я? Раз она финансово обеспеченная, то мое материальное состояние ее волновать не должно. От меня ей нужен буду только я сам. Поэтому это надо будет мне постараться очаровать ее. Лицо вроде нормальное, симпатичное. :) (ну так говорят многие).

Ээээ каким образом любую девушку может не волновать материальное положение мужика.

Чиста не понимаю. Бабки идеальный измеритель статусности мужика (наиболее простой для баб).

И насколько баб знаю - сколько им бабла не сунь все мало.

Поэтому в качестве игрушки да ты чувак ей сойдешь. Поип..ся а потом выбросить.

А так если честно то твои мотивы аффтор по крайней мере мне очень понятны-

то есть ты именно хочешь богатую девушку с большими сиськами

(смотрим инструкцию по соблазнению в фильме "Борат").

Но пытаешься нам тут парить.

Так вот с богатыми людьми этот твой нае..он не пройдет даже на начальной стадии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужна хорошая девушка с материальными благами в одном.

Ну когда я с ней буду знакомиться, она же не будет знать сколько у меня денег и т.п. Она об этом узнает то потом. Как понравиться ей это уже второй вопрос. Сейчас вопрос, где найти. И кстати, я не из деревни никакой, а из крупного города-миллионника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужна хорошая девушка с материальными благами в одном.

Ну когда я с ней буду знакомиться, она же не будет знать сколько у меня денег и т.п. Она об этом узнает то потом. Как понравиться ей это уже второй вопрос. Сейчас вопрос, где найти. И кстати, я не из деревни никакой, а из крупного города-миллионника.

Счастливый ээээ я те ишо раз поясняю. Девушка с благами как раз то и будет знать как твои бабки поиметь.

А вот девушка с деревни дай бог 100 рублей у тебя на презики сташит.

Те кстати сколько лет не 23 случайно? У меня тоже такое наивное мировидение было в эти годы.

Изменено пользователем Vladimir1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, Опельсинка права, полку желторотых альфонсов прибыло. Да просечёт дама сразу, что ты не местный и бедный, в Понаехавске это чутьё оттачивается моментально. Прежде чем куда-то лезть, посмотри как там народ общается, оцени жаргон и поведение, чтобы хоть поначалу сойти за своего..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смотри, на одежду фирменную денег мне хватит. Знать поведение - узнаю, чтобы для начала сойти за своего. А что, она влюбиться не может?

Альфонс - тот кто ищет содержанку, т.е. не по любви, а я по любви хочу.

Я вот думаю, может на тренинги от пикап.ру пойти? Может там помогут? Как думаете? И кстати, так и не ответили, где такие девушки водятся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б ты по любви хотел, то написал бы, что ищешь красивую коренную москвичку..

Изменено пользователем subbat (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак всем привет у меня много вопросов по 10-кам (ну 9 как минимум). Для начала хочу сказать, что я не полный *удак. Смысл такой, хочу найти девушку, ну какую-нибудь москвичку, с машиной и квартирой, 18-20 лет.

Вот вопрос в том, где такие бывают? Где таких вообще найти? По каким заведениям ходят? Бывают ли такие девушки нормальными, или они все тупые дуры? И еще один вопрос, как вести себя с такими? Как совсеми? Или есть какие-нибудь особенности?

З.Ы. Вы не подумайте, мне нужны эти отношения не по расчету, а просто так будет проще для меня. Само собой богатый крокодил мне не нужен. Буду стараться заводить отношения только если девочка реально мне в карту будет.

Ну мне кажется тебе рановато десятку искать если возникают такие вопросы.

В рай щас все ходят. Его кстати не закрыли еще?

Если клубы, то сохо, premier lounge(империя).

Можешь на всякие презентации ходить светские и полусветские).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спс, второй адекватный ответ. По поводу презентаций хотелось бы узнать, что там да как? Как узнать где бывают, как попасть?

2суббат, я в принципе и ищу красиву коренную москвичку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спс, второй адекватный ответ. По поводу презентаций хотелось бы узнать, что там да как? Как узнать где бывают, как попасть?

Меня знакомые приглашают бывают) На светские трудновато просто так попасть наверно.

Но вроде как тут бывает что то иптересное: timepad, brainon(в гугле набери)

Кстати по клубным картам самым крутым (боско, цум и других мест) приглашают на интересное бывает, но у тебя их нет, ты не из москвы)

Изменено пользователем Evgenii110492 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений спасибо. :)

Почему все говорят деревня, чукотка? Я родился в Самаре. Нормальный город-миллионник. Один из крупнейших городов в России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не адекватная? В каком моменте?

Парень, родился в Самаре, поступил учиться в Мск. Разумеется в Мск ничего пока что нет. Хочет найти постоянную девушку. Просто круг поиска ограничивается по материальному состоянию девушек. Почему? Потому что например, найду я девушку живущую в комуналке с родителями. Поженились мы с ней, дальше куда? С ее родителями жить?

Вот именно из-за этих проблем и нужна обеспеченная девушка. Так понятно? Что тут не адекватного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только ты не забывай,что у них требования не меньше,ты можешь просто не пройти по конкурсу,т.к ничего пока из себя не представляешь и ничего не имеешь,такое бывает только в фильмах

Изменено пользователем Дикий Хохот (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема неадекватная потому, что звучит следующим образом: "Парни, покажите мне место, где водится красивая дама, которая, запав на меня, обеспечит мне безбедное проживание в столице".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, ну вот нашел ты её и что, твои действия? вот едите вы куда-нибудь или идете и нужно потратить денег, что будешь делать?

Пойми, влюбится то она может, но для этого надо обладать исключительными качествами, а тебя может спасти только то, что ты можешь оказаться хорошим актером и изобразить что-то, показаться интересным, именно показаться, потому что сейчас ты никто, звать тебя никак. Твои принципы понятны, но тебе уже задали вопрос, чем ты сам интересен, ты ведь признал, что кроме возраста и лица, у тебя ничего нет, может ты начитан, всесторонне развит, имеешь интересное хобби?

Какая нафиг любовь, признайся честно, хочу тратата красивую и чтоб еще и бабла подкидывала и проблемы мои решала и мне не создавала, так по-крайней мере уважение хоть к тебе будет, а пока - ну хуже альфонса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что например, найду я девушку живущую в комуналке с родителями. Поженились мы с ней, дальше куда? С ее родителями жить?

А дальше арбайтен, ипотечная однушка в Раменках или где подальше, и создание крепкой ячейки общества ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а как у тебя с девушками вообще? Они у тебя уже были? Если да, то какие - по возрасту, красоте, благосостоянию и месту жительства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивые девушки и ищут людей, которые смогут их машиной и квартирой обеспечить. А ты говоришь красивая с машиной и квартирой, ага ща

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня порадовало - по элитным местам ходить могу, брендовые шмотки купить могу - и что? это по каким же ты таким элитным местам ходить можешь, что в них интересующие тебя девушки не заглядывают или вы всегда разминаетесь буквально на выходе?)))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2ФрутНиндзя, если у нее все это есть, то от меня это ей не нужно.

Я совсем забыл сказать, что мне 17 лет. С девушками все хорошо, проблем нету. Было 3 девушки, 6-7 по мне. Обеспеченность средняя. Проблем со знакомствами не испытываю, подойти могу к любой. Всем троим девушкам 17- 18. Секс был со всеми. С одной через неделю, с другими через две. С последней девушкой мы расстались спокойно, т.к. она переезжала жить в другую страну с родителями. Сейчас девушки нету.

2шилка, про то, что могу ходить я не говорил. Не могу ходить потому что не знаю КУДА! Я не знаю где такие девушки есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно, не ей так тебе, ты это потом поймешь, но если у тебя не будет, этого или хотя бы части + перспектив, то и отношение к тебе будет соответственной, мальчик-засандальчик и жить тебя к себе никто не возьмет - максимум поипаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну из моей практики такие браки заключаются на работе. Тебе нужно устроиться например в прокуратуру, суд ну или какое-нибудь министерство финансов к примеру. У меня знакомый женился по расчету, на одной дочке одного из руководителей города, но у него уже своя фирма была, пусть и не очень большая, теперь он резко вверх пошел, они познакомились на пейнтболе. Я когда работал после универа в гос. структуре в меня там влюбилась девочка, дочка одного из руководителей этого ведомства, если бы мне нужно было, мог бы пристроиться, опять же выходит работа. Цель твоя правильна и реальна, но при определенных условиях: высокий рост, вес, спортивное телосложение, очень симпатичное лицо, подвешенный язык, популярность у других ожп, менее ранговых - это очень важно, характер, хорошее образование, работа, профессионализм. Ну и внешне девочка будет на 5, 6, на больше рассчитывать нельзя. Вот почитай эту тему http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=130209.

У меня сестра вот недавно замуж вышла - она с квартирой, машиной, он безработный, какой-то техникум закончил, отец ее его на работу устроил. Нормально живут. Знаю много примеров таких, но опять же парни там чисто внешне красивее девушек. Если хочешь еще и красивую, то нужно в начале самому развиться хотя бы до уровня заработка 100к в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ей нужен я? Раз она финансово обеспеченная, то мое материальное состояние ее волновать не должно. От меня ей нужен буду только я сам. Поэтому это надо будет мне постараться очаровать ее. Лицо вроде нормальное, симпатичное. :) (ну так говорят многие).

Нифига. Такие девушки, если не совсем дуры, западают не только на внешность, им важно, что из себя представляет мужчина, кем работает, какой финансовый уровень. Они привыкли к вниманию, красивым ухаживаниям, подаркам. Нафига им соплежуй, который не может ничего им дать, кроме милого личика?

Кроме того, у таких девушек есть родители. И вот, если девица все-таки окажется дурой и захочет с тобой встречаться, то ее папа быстро объяснит тебе, что с тобой будет, если ты не отстанешь от его дочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам собираюсь поступать в МосУ МВД России. Поэтому я как бы где то там и буду потом работать. Неужели бывают богатые девочки на 5-6? Имхо они все очень красивые. Вообще надо будет искать. Напишите еще, кто какие места, презентации знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нифига. Такие девушки, если не совсем дуры, западают не только на внешность, им важно, что из себя представляет мужчина, кем работает, какой финансовый уровень. Они привыкли к вниманию, красивым ухаживаниям, подаркам. Нафига им соплежуй, который не может ничего им дать, кроме милого личика?

Кроме того, у таких девушек есть родители. И вот, если девица все-таки окажется дурой и захочет с тобой встречаться, то ее папа быстро объяснит тебе, что с тобой будет, если ты не отстанешь от его дочки.

не пиши больше на этом форуме

автор, ищи в ТЦ, если они обеспеченные, значит будут часто закупаться, в остальных местах - сомнительно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Опельсинка, почему я ничего не могу дать? Я как бы не совсем бомж. Делать красивые и неожиданные подарки я могу. Да, я конечно не могу купить бриллиантовое кольцо за 100500килорублей, но красивый огромный букет, или что-нибудь еще неожиданное, чего девушки любят, я могу.

2Сутенер, спс за совет.

По поводу ее родителей это уже будет другой вопрос, а может его вообще не будет и у девушки будут очень хорошие мама и папа, которым я поправлюсь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже очень хорошие мама и папа будут к тебе благосклонны, если ты будешь давать свой ресурс, и не будут рады если ты будешь юзать их в виде их дочери и материальных благ их дочери, тем более в 18 - 20 лет, решается сие просто, тебя либо терпят рядом со своим детем пока оно не наигралось, но именно терпят, либо пускают дете в плавание - хочешь быть с ним, тода и живи сама и в том и в другом случае - посчипать себе что-то тебе не удастся, поэтому в первом случае ты будешь содержанкой и при любом капризе тебе укажут на твой половичок, а во-втором, а во-втором ты сам сольешься, потому что тебе такое не нужно.

Ты б для начала просто наметил тебе того кого охота, а уж потом думал, а сколько там бабла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже сказал, что родителей я сейчас не обсуждаю. Там я уж как-нибудь сам разберусь.

Тем более я планирую работать в Мск, так что буду стараться юзать свой ресурс, а там уже как получится. Главное показать родителям, что я готов для их дочери землю жрать. А потом они ко мне уже будут благосклонны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то ты сразу к тяжелой штанге подошел, есть девушки с квартирами попроще, не те которые получают их в подарок от родителей на совершеннолетие вместе с ключами от жыпа, а например те у родителей которых есть помимо своей квартиры допустим квартира доставшаяся им от родителей. Хотя и там уроженцев провинции не жалуют, а Самара и есть провинция по московским меркам. Но таких в бутиках искать не стоит :)

Изменено пользователем alan123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже очень хорошие мама и папа будут к тебе благосклонны, если ты будешь давать свой ресурс, и не будут рады если ты будешь юзать их в виде их дочери и материальных благ их дочери, тем более в 18 - 20 лет, решается сие просто, тебя либо терпят рядом со своим детем пока оно не наигралось, но именно терпят, либо пускают дете в плавание - хочешь быть с ним, тода и живи сама и в том и в другом случае - посчипать себе что-то тебе не удастся, поэтому в первом случае ты будешь содержанкой и при любом капризе тебе укажут на твой половичок, а во-втором, а во-втором ты сам сольешься, потому что тебе такое не нужно.

Ты б для начала просто наметил тебе того кого охота, а уж потом думал, а сколько там бабла.

Это да, пареньку нужно понять, что просто так ему ничего не дадут. Вот там где я приводил пример про сестру, машину ей специально купили до брака, а квартиру вообще на мать оформили - это я кстати им советовал. Но вот связи он может спокойно использовать, если парень не дурак, нормально учился, то они обязательно ему помогут, подтянут его рейтинг, чтобы дочка довольно была. Так а другого и не надо, если у тебя есть нормальная должность и связи, через несколько лет квартиру и машину ты сам заработаешь, а если уж совсем умен, то можешь подняться покруче чем ее родители. Ну оочень многие так удачно устраивались, у меня есть примеры, да и половину политиков, если не больше так карьеру сделали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда это конечно пиндец жить такими мыслями в 17 лет .. Когда сам возраст диктует упиваться страстями и строить великие амбициозные планы...а тут все так мелко и по куркульи..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, чувак, ищи женсчину лет 35, которой нравятся молодые мальчики, она тебя и оденет и обует в Универ, накормит и сиську даст ;)

Изменено пользователем Витек (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хренасе мелко. Я как бы не перепих на 1 раз хочу найти, а девушку на которой буду жениться потом. Я не хочу беспорядочных связей с 5-ками, а одну постоянную девушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда это конечно пиндец жить такими мыслями в 17 лет .. Когда сам возраст диктует упиваться страстями и строить великие амбициозные планы...а тут все так мелко и по куркульи..

Такие люди обычно больших успехов в жизни добиваются. Если бы я так в 17 лет мыслил, может быть сейчас долларовым миллионером был))) Каждому свое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 93

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    2. 93

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    3. 40

      Бросил мужчина

    4. 40

      Бросил мужчина

    5. 5

      Мои мысли, мои скакуны...

×
×
  • Создать...