Перейти к публикации
пикап.Форум

Нет секса после зачета


Рекомендованные сообщения

Уже создавал тему в соблазнении, но там похоже длинновато получилось, и никто не читает, а хотелось бы ответов.

Поэтому здесь коротко, захотите подробностей - загляните http://forum.pickup....l=&fromsearch=1

Я: 22 года, малый опыт отношений, живу с родителями, работаю.

Она: 24 года, пай-девочка, живет с родителями.

Познакомились на сайте знакомств. Целью почти сразу стали ЛТР.

После было 5 свиданий. На 5 зачет. К тому времени у нас с ней вроде бы хорошее доверие, но она даже после сека отказывается говорить на тему секса и не дает кинестетить в интимных местах (когда уже вылезли из постели конечно). Секс с моей стороны был хорош, наоборот были некоторые косяки с ее стороны, за которые она потом даже извинялась. Но я заверил ее что ничего в этом страшного, и со временем все нормализуется, была бы практика.

На 6 свидании наотрез отказывается ехать ко мне. Но при этом говорит что в следующий раз все будет, договариваемся на 9 мая. Меня это реально обижает, оскорбляет, расстраивает и разочаровывает.

Такие манипуляции сексом меня ни разу не вдохновляют. Хочется ей отомстить, не трахнув на 7 свидании, когда она уже рассчитывает на секс. Хочется обломать ее планы, чтобы все не шло так как она хочет. И вообще все это ввглядело будто она спит со мной в виде одолжения. Тупо чтобы я не соскочил с ее крючка. Пора было это прекращать. Я хотел чтобы она начала добиваться от меня секса. ну или хотябы начать вкладываться в эти отношения.

8 не звоню ей, пытаюсь дождаться звонка от нее. В итоге 9 днем в последний момент звоню сам:

-Привет, я думала ты уже не позвонишь.

-Так чего сама не позвоила.

-Я думала ты сегодня работаешь (это правда, выкрутилась )

-Ну да, но я уже скоро освобожусь и хочу тебя увидеть.

-Я уже с подругой договорилась.

-Ок, в другой раз, пока.

Через час где-то приходит смс от нее, в котором говориться что она готова встретиться.

Встречаемся после работы. Когда она подьезжает я уже сижу в кафе и доедаю обед. Заказываем с ней чай. Она предлагает пересесть на диванчик ( это у нее бзик, с первого свидания сама меня на диваны тащит, удобно). Я отказываюсь.

Я как раз все собирался посмотреть Мстителей, но все не было подходящего случая. Посему тащу ее в кино.

В кино она держит меня за руку ипостоянно намекает на поцелуи.

После кино идем на метро. При прощании она ждет поцелуя, прям вся тянется ко мне, губки подставляет. Целую в щеку и ухожу.

У меня была цель обломать ее доминирование, слегка порвать ей шаблон и показать что я не буду плясать под ее дуудку и все будет не всегда так как она захочет. Плюс добиться от нее хорошего вложения ресурса, а то чаша весов явно перевешивала.

Как думаете, насколько мне удалось добиться этой цели?

И что делать теперь?

Продолжать отдаляться и дожидаться пока она сделает ближе? Но так я точно без секса останусь.

Или теперь уже сделать ближе, просто вызвонить к себе на ужин и как ни в чем не бывало трахнуть. Но тогда, боюсь, все останется по прежнему, как и на 6 свидании. Нет?

Хочется каких-то взаимных чувств, чтобы она хотябы хотела меня и не могла устоять, когда я зову ее к себе. Чтобы она мне давала не в смысле "позволяла", а в смысле "отдавалась".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через час где-то приходит смс от нее, в котором говориться что она готова встретиться.

Я бы ей перезвонил и сказал,что я уже договорился с другом встретиться.А не бежал бы с высунутым языком ;) Здесь бы ты показал,кто в доме хозяин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, ты крут, я говно. Теперь когда мы с этим разобрались скажешь что-нибудь полезное и своевременное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изредка пишет.

Я на самом деле уверен что моя значимость не низка. Потому что на свиданиях она постоянно делает мне косплименты, говорит всякую милую сопливую фигню, признается в чувствах (не в любви, так по мелочам), сама кинестетит и целует. Да, не звонит, не навязывается, не желает споконой ночи каждый день. Но оно и к лучшему. При чем так повелось что я всегда самее вызванивал, звоню четко на кануне, исключительно по делу. она сама говорила что ей это нравится. Да и мне. Вот так и повелось. При этом все мои приглашения принимает с радостью и с энтузиазмом, ни разу не отказывалась и даже не переносила встреч, всегда приезжает заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 6 свидании наотрез отказывается ехать ко мне. Но при этом говорит что в следующий раз все будет, договариваемся на 9 мая

А я думаю все ок! и ты ищешь проблему там где ее нет.Может она банально ноги не побрила или еще чего.Не заморачивайся так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если перенесла встречу с подругой и встретилась с тобой - все ок. она вкладывается в ваше общение, ты тоже. проблем не вижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как один из вариантов.

Но она сама оправдывала свое нежелание ехать ко мне своим страхом что мне нужен от нее только секс.

Уже одно только это меня расстраивает - я-то ей доверяю поболе, а она, получается, меня мудаком считает. Или хотябы допускает такой вариант. И выстраивает свою стратегию, исходя из этого. Стратегию, которая заключается в том чтобы

поднять ее значимость передо мной, заставить меня вкладывать больше ресурса, чтоб потом, мне было жалко бросать ее после секса.

Вот как я расцениваю ее действия.

В то время когда я хочу всего-лишь нормальных отношений со взаимным доверием и желанием. Мне не столь важно переспать с ней, сколько осознавать что она моя и я всегда могу ее взять.

она вкладывается в ваше общение, ты тоже. проблем не вижу

Сейчас вроде видимой проблемы нет. Но она была и не известно, ушла ли она насовсем.

Вот сейчас я приглашу ее к себе, мы переспим. В следующий раз я снова захочу секса с ней, а она вдруг снова решит что мне только одно и нужно и снова меня продинамит. И так будет продолжаться из раза в раз. Я уже заколебался прокачивать доверие, что на стадии соблазнения, что после. Моя девушка, если ее можно так назвать, мне не доверяет. Вот в чем проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у нее были критические дни - потому и не согласилась во 2-й раз?

Вот сейчас я приглашу ее к себе, мы переспим.

Ну не сразу ж в кровать!?. Выдели время, часа 3-4+. Что-то вместе приготовте, посмотрите фильм, все время кинестеть и будь рядом... раздразни её, пусть сама захочет секса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может у нее были критические дни

Во время первого нашего раза у нее были критические дни )) Самый конец правда.

Ну не сразу ж в кровать!?. Выдели время, часа 3-4+. Что-то вместе приготовте, посмотрите фильм, все время кинестеть и будь рядом... раздразни её, пусть сама захочет секса.

Это само собой разумеется, в прошлый раз я примерно так и попытался - вышел облом. Повторения этого опыта мне не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

В следующий раз я снова захочу секса с ней, а она вдруг снова решит что мне только одно и нужно и снова меня продинамит. И так будет продолжаться из раза в раз. Я уже заколебался прокачивать доверие, что на стадии соблазнения, что после. Моя девушка, если ее можно так назвать, мне не доверяет. Вот в чем проблема.

Это не в доверии дело. Это манипуляция сексом с целью прогиба самца. Если секс будет только тогда когда захотела самка это означает что она контролирует самца и отношения. Когда она полностью и окончательно утвердится в этом контроле, любимый перейдет в спонсора, а потом из спонсора в друга. Посмотри тему "схема" в факах.

Твоя задача сейчас не вестись на манипуляции. Секс должен быть когда ты этого решил. На ее отказы и манипуляции, делай ответное Дальше, а не Ближе в попытке прокачать "доверие" - это ошибка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Da_V, вот именно так мы с Аурой и решили в прошлой теме. И действовал я, исходя из этих соображений.

Выходит сейчас я могу спокойно делать ближе, ведь свое дальше на ее прошлый отказ я уже сделал тем что поморозил ее на последнем свидании. Так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Короче у нас все отлично, все наладаилось, живем душа в душу.

Но появилась одна проблемка:

На том сайте на котором мы познакомились, у меня стоял возраст на 2 года больше настоящего. Я про это уже и забыл когда с ней знакомился. И все это время она была уверена что мы ровесники. Но вот вчера была у меня и заметила что вконтакте у меня другая дата рождения. Предположила что это ошибка, попросила исправить и НЕ ПУГАТЬ ее так больше. Я кое-как это дело замял вроде, ничего толком не ответил. Но она похоже продолжает думать что мне 24.

Мне очень сыкотно. Как теперь быть? Держать ее в вечном заблуждении я не могу, так как рассчитываю на серьезные отношения. А как теперь сказать правду? И чем это может быть черевато?

Это главный вопрос на сегодня.

Но вот сейчас появился еще один, помельче.

Мы с ней собирались завтра встретиться, у меня изменились планы, я позвонил и отменил встречу.

Через какое-то время приходит смс от нее " Рандома завтра на работу вызвали((( Так что я свободна^^"

Я ответил " Замечательно, во сколько встретимся тогда?"

-Рэндом, сори, я случайно подруге отправляла :)

-Ок, удачи с ней.

-Я буду скучать.

Я не ревную. Но мне кажется что не случайно она ошиблась, как будто хотела проверить мою реакцию. В любом случае, на мой взгляд, стоит немного поиграть в ревность. Устроить ей небольшую сцену чтобы:

а) показать что она для меня значима;

б) заставить ее оправдываться и может даже как-то заглаживать вину )))

Как по вашему, я правильно рассуждаю? Стоит так сделать?

Но главный вопрос всеже про возраст. И очень бы хотелось услышать каких-то советов.

Может как-то удастся первое ко второму приурочить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в) поддаться эмоциям и показать в очередной раз, что ей достаточно хвостиком вельнуть чтобы раскачать тебя на эмоции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в) поддаться эмоциям и показать в очередной раз, что ей достаточно хвостиком вельнуть чтобы раскачать тебя на эмоции

Сори, твои методы мне не подходят. Боюсь будут неконгруэнтно смотреться на моей модели поведения. Так что оставь их себе.

Она могла и вправду ошибиться.

Может и могла. Но поревновать-то мне это все равно не мешает )) Вложится побольше чтобы доказать свою верность )))

Про возраст пока не говори.

Пока это сколько? А если она еще раз поднимет этот вопрос и соскочить уже не получится. У меня кстати через полторы недели День рождения. Так что вероятность того что вопрос поднимется не мала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, если ты хочет сказать ей что тебе 22 а не 24, то это нужно было делать еще тогда, когда она про контакт спрашивала.

Хуже всего - это бояться и ссать.

Теперь уже держи свою большую тайну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вложится побольше чтобы доказать свою верность )))

Во как девочка обработала то его, скоро будешь пятки лизать ее любовнику, чтоб доказать свою верность :D

Сори, твои методы мне не подходят. Боюсь будут неконгруэнтно смотреться на моей модели поведения. Так что оставь их себе.

Прости, но это описание твоих решений:

а) показать что она для меня значима;

б) заставить ее оправдываться и может даже как-то заглаживать вину )))

так что задумайся над своим поведением :excl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь уже держи свою большую тайну

То есть усугублять ложь? В следующий раз когда поднимется эта тема снова соврать, потом еще пару раз.

А потом обьяснять почему столько времени врал ей?

Во как девочка обработала то его, скоро будешь пятки лизать ее любовнику, чтоб доказать свою верность

Лол, вот к чему приводит безграмотность. Учим правописание "-тся" и "ться". Я имел в виду что она вложится когда будет доказывать мне верность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Ты идиот? Нет, я просто танцую.(С)

С чего ты взял, что она будет тебе что либо доказывать?

Мне аж смешно, цель автор какая? цель ?

Что за бабские эмоции и метания, может мне ей сцену ревности устроить а?? а может мне мозги ей все вынести а??

Самому не смешно? где проблема ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если спросит, то конечно скажи. но сам тему не поднимай первый.

ты выглядишь на свой возраст? девушка смотрится младше тебя или ровесницей рядом с тобой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самому не смешно? где проблема ?)

Проблема в другом вопросе.

Это так, мелочь. Я-то не запариваюсь, просто подвернулся случай интересный.

Но ты конечно рад докопаться, унизить меня и самоутвердиться за счет этого. Но не переживай, я смотрю тут больше половины форума этим занимаются.

ты выглядишь на свой возраст? девушка смотрится младше тебя или ровесницей рядом с тобой?

2 года разница, о чем речь вообще, визуально это ну никак не определить.

ну если спросит, то конечно скажи

Скажу. Она обвинит меня во лжи. И скажет что не хочет отношений с человеком младше ее.

Что тогда?

Меня очень напугала ее фраза О том чтобы я поставил нормальную дату и не пугал ее больше так. при чем сказано было крайне серьезно, с явными нотками опасения. То есть она реально переживает об этом, для нее это серьезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нууу..., некоторые девы в 24 выглядят на семнадцать.

можешь сказать, что хотел когда 23 исполнится сказать. чтобы быть к ней ближе;)

ну вобщем пошути как-нибудь. скажи еще, что возраст не главное, главное - чувства, и вообще тебе все дают 25!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя ничего не должно пугать.

Если она соскочит из за возраста - туда ей и дорога. А обвинить тебя во вранье - это только повод.

И учись не терять голову от каждой ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ее сильно "недокармливаешь" ЭМОЦИОНАЛЬНО.

(она эту свою потребность сама тебе как умеет пытается оттранслировать).

Дело все в том, что отношения между МЧ и ОЖП построены на взаимном энергитическом обмене.

(2-я и 4-я чакра, если не ошибаюсь)

Ты "скармливаешь" ей свое внимание (эмоциональная энергия), в ответ у ОЖП просыпается желание ответить тебе сексуальной энергией (сексом)

Вот такой вот взаимообмен.

Похоже после вашего первого секса (ее "аванса") ты слишком "черство" ведешь по отношению к ней.

Потому она полноценно и не может отдаться тебе.

Чувствует себя тогда незаслуженно "использованной"

Устрой ей романтику.

Но при этом, конечно отслеживай БЗ и не заваливай сильно вниманием.

Думаю ,что все устаканится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...