Перейти к публикации
пикап.Форум

Посоветуйте, как вести себя.


Рекомендованные сообщения

Привет всем!

Я девушка, 28 лет творческий человек, парню 24 прагматик до костей, встречаемся пол года, знакомы почти год.

отношения серьзные, не раз говорил что хочет жениться.

Встречался с девушкой 3 года, потом бросил ее из-за меня, начались отношения.

Ситуация такая: после 3х месяцев встречания решила, что не могу быть с ним, т.к. не получаю от него знаков внимания, дарила ему подарки на нг, на рождество, день св. Николая, все принимал, но мне ничего не дарил. цветов тоже не было. единственное был поступок, помог погасить небольшой кредит, за что ему большое спасибо, сделал это не сразу, а после того как грузилась по этому поводу много раз, он оч хорошо обеспечен. Парень впринципе положительный, много работает, зарабатывает, не разгильдяй. Через месяц знакомства звал домой в гости, через 2мес. познакомил с мамой и иногда остаюсь ночевать с тех пор. Познакомил с друзьями. Это обычные вещи, но учитывая тот факт, что с предыдущей девушкой, с которой встречался 3 года отношение было ужасное. за все время не привел ни разу домой, мама ее в глаза ни разу не видела и вообще не особо звал в компанию с друзьями, говорит никогда ее не любил. Это уже прогресс, как мне кажется. Раньше не понимал зачем открывать девушке дверь в машине и помочь одеться, придержать пальто, сейчас все это делает, после того как пояснила что мне это приятно.

Короче говоря все хотела я от него уйти, т.к. надоело невнимание с его стороны, много всего, не хочу сейчас перечислять...а оно было хронически...я в итоге решила тоже ему ничего не дарить, на день рождения, на день св. валентина. Когда ниче не подарила, он очень расстроился, начал спрашивать почему на др ниче не подарила. сказала ему, что пропал интерес играть в одни ворота. После этого кое-как с праздниками начал поздравлять. мне же не важно какое именно внимание и не важна мат. ценность подарка, главное внимание, пусть это будет желудь поднятый с земли)))). реально ничего нет на память от него, ладно, не это важно.

Потом, за пол года не сказал вообще ни одного комплимента, я понимаю он человек такой, сдержанный, но блин! что бы я не одела, 0 реакции в словах! И это при том, что у меня много поклонников, и ум есть и красота)названивают, приходят, он я с ним встречаюсь-остальные пофик. чего он такой пресный не знаю. Он говорит, что хочет меня постоянно и это уже самый большой комплимент)))ну может

В сексуальном плане проблем нет, действительно есть взаимная страсть, которая не угасает. Говорит что до этого с девушками так не было, терял интерес и огонь уже после 3-4 раза. Парень не забитый, было девушек 10 и все на раз, ну и потом 3 года ж встречался. При всей своей зажатости на теплые слова, не комплексовал по поводу случайного секса на раз.

Еще что меня терзало с самого начала, его тяга к друзьям, я говорила, давай не отдельно, давай вместе предложим им проводить время, бильярд ну много всего....он грит не хотят они, только в клубе засели играть....по началу так вообще ппц, мы с ним на свидании, его вызванивают, они собираются в клубе поиграть, дергается, бежит к ним, я ему как-будто особо и не нужна уже. была с ним пару раз там, реально как зомби сидят у компов играют. не верила что это все так затягивает, раз приехала туда без предупреждения, он правда там а не шляется на стороне. один друг вообще женат и ребенок скоро, он продолжает там сидеть все вечера, вместо того чтоб с женой хоть прогуляться. Мне мой еще в пример ставит-вот видишь, его жена с подружками дома, а он играет и все у них норм. я говорю, что это их жизнь, себе такой не хочу.

Все время сомневалась в его чувствах, хотя говорил что любит и хочет жениться, при том что попусту никогда ничего не говорит, все что говорит-делает... и не бросает вообще слов на ветер. но....наступил предел, я была в таком отчаянии, что постоянно стала говорить -"нам надо расстаться", сама это сделать была не в силах, чувства оч сильные..., я думала он задумается и его это заставит измениться...этого не произошло...я это говорила месяц и в конце концов пришли к тому, что расстаемся, он тоже принял это решение.перед этим сказала, что может попробовать пожить вместе хоть неделю, что расставить все точки над "и" и понять уживемся ли..он сказал-как жить, так ты же поздно встаешь? тип шутка....потом серьезно сказал да, можно попробовать и молчек после этого....я ждала неделю.

я сказала, что для расставания не хватает только его "да". При прощании он зажмуривался, сдерживал слезы....я поняла, что может ошибаюсь все-таки и чувства у него есть, просто он человек такой, дубовый блин. Может тут я допустила ошибку....я предложила ему начать все с начала. сказал что не хочет больше меня мучать. Он с трудом согласился, сказал что вот этого и боялся, что может передумать. и попросил неделю побыть самому чтоб упорядочить мысли.

Ну вот снова встречаемся, но сказал, что после того как решил расстаться, в нем что-то сломалось, в отношении ко мне и уже не боится меня потерять. недавно уже сказал что боится потерять. Проблема собственно в чем. Охладел он что-ли, или воспитывает меня, не пойму. Но каждый раз как увидимся, то домой спешит тип спать надо на работу рано вставать, то говорю есть хочу, раньше бы поехали перекусить, а сейчас везет домой. Поехали семьей и с его другом на природу, взял кота, меня типа нету вообще. я так терпела 2 часа, ни одного слова от него, ни разу не подошел. Пошла говорить по телефону, минут 30 трепалась в стороне, оглядывался, подорвался и быстрым шагом ко мне со злым лицом, я закончила разговор. Он говорит- сколько можно по телефону говорить? я -а что, ты всеравно на меня внимания не обращаешь. Говорю, тебе не кажется странным, что когда я рядом, то становлюсь пустым местом для тебя, когда отхожу-ты злишься, он-да я злюсь!

после примерения сколько ссорились- я звонила первая, довел до слез своим равнодушием и это не помогло...надо было раз ехать от него домой, но ему было важнее поиграть за компом, ушла сама...не останавливал....потом позвонила вечером, встретились. это все ошибки у меня поперли, наверное от безысходности и боязни его потерять

Честно товарищи, не понимаю что происходит, остыл он или просто воспитывает меня, не понимаю, помогите!!!! и как мне себя вести??? если я ему уже пофиг, то зачем тогда отдых планировать через месяц и бегает документы для этого делает.

может в игнор его? раньше хоть и вел себя хреново, но старался, бегал за мной, теперь получается я бегаю за ним, не вижу от него инициативы. недавно встретились, за весь вечер даже не поцеловал не обнял ни разу, но говорит что любит. странно? я понимаю, что совершила ошибку когда хотела уйти от него, я извинилась перед ним и действительно хотела уйти, уже загиналась от переживаний что не могу так больше. Я его люблю черт возьми и может стоит постараться что-то сделать?наверное я дура, скажите как быть(

спасибо всем, кто прочитал эту тираду, много всего в отношениях, реально книгу написать уже можно, хотелось как можно полнее описать ситуацию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не звонит со вчера, как ушла не попрощавшись. когда сказала что за весь вечер ни разу не обнял даже(((( и спешил по работе тогда, хотела сним поехать, он отказал, хотя раньше соглашался и отмазка типа "не хочу ездочиться" не звучала

ну скажите че мне делать, позвонить ему первой? снова первая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама новичок,но могу сказать точно - пока не звони.

Значимость твоя никакая для него(

А он кто у тебя по зодиаку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я его люблю черт возьми и может стоит постараться что-то сделать?наверное я дура, скажите как быть(

Не звонить. На смс не отвечать. На первые пять звонков тоже, даже если ждать придется месяц. Пока ждешь - читать ФАКи от ДаВа о балансе значимости. У вас полный завал БЗ в его сторону. Значит опускать его значимость и поднимать свою. Перестать бояться потерять его и эти ЛТР. Показать ему что не боишься потерять его и ЛТР. Дать явно и недвусмысленно понять что без вложения ресурса с его стороны тебе эти отношения нафик не нужны. Примерно так.

Чтобы тебе легче было этот период игнора перенести, спроси у гугла САНЧАС и BSFF

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы ни было глупо задавать такой вопрос, но я задам: А он по гороскопу кто? По сути абсолютно не верю в эти знаки, но некая закономерность всё-таки есть.Может действительно разные люди. От себя скажу, что тоже скуп на комплименты и прочие приятности при обществе, но наедине с удовольствием говорю всё что думаю и действую. А тут реально, как горохом об стену. Мне кажется, он боится перейти на новый уровень в отношениях (ЖЕНИТЬБА) а всё из-за одного вопроса в голове: "А та ли эта единственная, с которой я хочу связать свою жизнь?Да и молод еще я, куда торопиться. А подкрепляется след. мотивом: "тем более может координально измениться мое времяпрепровождение ".Но всё это ИМХО. Может координально всё не так.

А как себя вести?Не знай...может официально расстаться и ожидать дальнейших действий с его стороны...Палка на двух концах в общем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он Водолей, я тоже.

поговорила с подругой, вроде полегчало, завтра с ней поуду гулять, пробую переключиться на работу, рисую.

терпеть и не звонить -не писать, хотя тяжело как капец. сама уже понимаю, что после расставания поменял линию поведения,я на нее повелась, теперь бегаю за ним и звоню даже когда он виноват, чего до расставания не было.

Если что, буду сюда писать и читать форум.

почему не отвечать именно на первые 5 звонков? а не случится так, что забьет на меня вообще?

п.с. на днях была ситуация, его бывшая донимала меня через контакт, я ему все рассказала, что писала мне,что спала с ним из-за денег. Он в шоке, но никаких действий не придпринимал, пока не надавила чтоб позвонил ей и поставил точку. отпирался пол часа, уговаривал что сам позвонит без меня, я настояла. короче позвонил сказал при мне ей, что мне моя девушка говорит ты ей пишешь вконтакте, она отпиралась, и даж спрашивать стала какой ник в контакте я прозрела!!!!! я же его просила именно ситуацию не обсуждать это глупо, а просто поросить не писать не звонить больше ему, ведь все от него зависит! короче повернулся ко мне, спросил какой ник..я помахала на него, мол че ты творишь????потом он ей грит : вообщем прошу тебя-не пиши и не звони мне больше,не лезь в мою жизнь, поняла? все. Что смешно, рассказал что на следующий день она ему позвонила, но не взял трубку. Я злая ужас, говорю че она звонит, чтоб бреда наговорить какого-то? он разнервничался, сказал все, я для себя решил не говорить с ней вообще, так и будет. тема закрыта.

в этот же день не обнял даж не разу. не знаю, может зря я ему это все рассказала, блин и надавила( но я вижу как она манипулирует им, чувством вины что бросил и меня это стало напрягать, еще и мне пишет....он ей за квартиру платил еще 4 месяца после того как бросил, благородно, но она как банный лист теперь, то звонит тип у тебя брат в бассейне работает, узнаешь что там? или у тебя знакомые может сдают квартиру недорого, поможешь?

что скажете, маханулась я?

"тем более может координально измениться мое времяпрепровождение "- согласна, иззза своего пристрастия поиграть с друганами в клубе, его это может напрягать, т.к. понимает что при сближении большем будет все под контролем. меня не назовешь мягкотелой, характер трудный. я знаю, но нафига говорить не раз что жениться хочет, если не наигрался еще. я ж не против, хай играет, просто честность важна.

Завтра у него встреча одногрупников, по идее вечером в клуб и меня звал. так если будет звонить, не брать трубку? а вдруг с кем-то загуляет там? ахахах сама с себя смеюсь....в кого я превращаюсь

я после расставания теперь боюсь потерять его, т.к. последний раз сильно поссорились, был он виноват и довел до слез.на след. день раз позвонил-не брала трубку. я ему не звонила, через 10 дней сорвалась написала. он был очень удивлен и сказал, что подумал что мы уже не встречаемся и забил тип на все,хотя раньше старался еще раз дозвониться и поговорить. а тут мой звонок. может и правда ему уже все пофиг и после расставания не боится потрять(как узнать что чувствует по-настоящему- неясно.

Сепулька, спасибо за совет. САНЧАС и BSFF буду читать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...