Перейти к публикации
пикап.Форум

Вернуть и построить ЛТР


Рекомендованные сообщения

Всем доброй ночи!

Знакома с форумом примерно около 2-х лет в режиме рид онли. Решила написать, так как запуталась в отношениях, если их так можно назвать, скорее секс-онли.

Мне 29 лет, ему 22 года. Себя оцениваю на 7, его также. Познакомились через соц.сети, он ко мне постучался в окт.2010 года. В общем, парень кавказ.национальности, я тоже, только метиска. По фоткам и общению сразу понравился. Мило переписывались, я сама ему на встречу намекать начала, когда он мой телефон попросил. (Ко времени нашего знакомства, я была одна в теч.2-х лет после разрыва длительных отношений, которые были более 5 лет, но была одна не от нехватки поклонников). Через недели 3 в нояб.2010 встретились. В реале еще больше понравился, для своего возраста года на 3-4 старше выглядит (что для кавказских парней норма). В общем, при первой встречи я поняла, что с ним пересплю на след.встрече.

В общем, вторая встреча состоялась на след.день, всё случилось, мне понравилось. Ему тоже. На тот момент я не хотела отношений, его всерьез не воспринимала. Была рада, что, наконец-то появился парень, который физически мне нравится и с которым можно мило общаться. Возраст тоже обрадовал, думала, секса будет море, всё будет легко и просто.

В общем, сначала я рулила. Ему сама о встрече писала, когда я хотела. Друг другу звонили, только когда встретиться надо. Встречались 1 раз в 2 недели, потом на второй месяц он сказал, что хочет серьез.отношений, я ответила, я тоже. Ждала каких-то после этих слов подтверждающих действий, их не было. Поэтому всё продолжилось в том же ритме. Про новый год намекал, что не с кем встречать ему, я промолчала. Ждала, когда сам что-нибудь предложит, а не намеками. Потом в янв.2011 начали ссориться, тупо спорить обо всем, всё это происходило в интернете. Потом он пропал на 3 нед. я думала всё. Позвонил, лежал всё это время в больнице. А перед этим он мне говорил, что будет операция, но я как-то мимо ушей. В общем, приехала к нему в больницу, поняла, что очень соскучилась, по нему тоже было видно, что то же самое чувствует. В общем в марте 2011 не виделись, сексом ему нельзя было заниматься, напрягаться физически. В апр. стали видеться 2-3 раза в неделю, секса много и хорошо. Но кончить не могла, ему это не нравилось. Он, кстати, к бывшему ревновал, что я не девственница, упрекал меня. Сомневался, что только второй у меня.

Как-то мне сказал выпивший, забеременей от меня, я на тебя женюсь. Я всерьез не восприняла, но слова запали. Потом снова ссоры пошли из-за ерунды. Летом 2011 я взломала почту одной девушки (она с другой страны), с которой он переписывался, там он ей писал, что любовница отказала ему во встречи. В общем, имел меня ввиду, когда ему отказала во встречи. В общем, она там ему романтич.слюни пускала. Я разозлилась и мы стали постоянно ссориться и видеться 1 раз в 3 недели. Я стала флиртовать с другими парнями, чтоб он знал. Про взломанную почту я ничего не говорила.

В июле 2011 увиделись, не целовались, он меня грубо отымел, так как до этого мне по тел.при нём позвонил ухажёр и я усиленно флиртовала.

В общем, потом стали редко видеться 1 раз в месяц. В августе он даже не поздравил меня с днем рождения. Хотя у него на неделю раньше, и я поздравила смс-кой, а потом мы виделись, его уговорила в парке погулять.

В общем, стало всё совсем плохо, я уже думала расстанемся. Стала ему говорить о расставании, он очень злился. Но при этом мы также виделись 1 раз в месяц, ни разу никуда не пригласил. Но сказал мне, если я кого-нибудь найду, то всё навсегда расстанемся. В нояб.2011 сказал, что у него девушка появилась. Мне было плохо, я стала ревновать. И рассказала ему про взломанную почту. Он был в шоке. И сказал потом: а вот ты почему такая стала. И, кстати, меня обвинял, что я ненормальная, что только секса хочу. Я сказала, нет,я хочу любви. А он: почему ты только о сексе говоришь. Я промолчала. В общем, это длилось до марта 2012 года.

В конце марта 2012 увиделись, он меня до слез довел, снова повторял, что у него девушка есть. Прощальным сексом занялись и расстались. И по сей день продолжаем переписываться. Он предлагал мне пару раз, чтобы я приехала к нему сексом заняться, я отказалась. Потом я ему предложила погулять поехать, он отказался. Сказал, что в июле жениться, типа гулять надоело. Но при этом постоянно спрашивает, есть ли парень. Я ему говорила, что нет. Но 3 дня назад последний раз переписывались, снова ругань и ему намекнула, что у меня парень. Всё, он пропал отовсюду.

Кстати, он спрашивал меня в дек.2011 раза 2-3, почему ты со мной? у меня ничего нет. Ты много терпишь. Я знаю, что у тебя много ухажеров. Как ты ко мне относишься? ты меня любишь? Я ему отвечала: ты мне нравишься. Но ему почему-то этот ответ не нравился. Он снова спрашивал: ты меня любишь? ответь, и всё может измениться. Что имел ввиду, так и не поняла.

В общем, я его люблю. Именно, мне нравится, что он со мной не сюсюкается. Но слишком жесткий иногда, так доводил до истерик. Потом улыбался и говорил, что я - истеричка.

Оба не курим, я за здоровый образ жизни. Я - однолюб, он мне в карту. Я гораздо моложе своего возраста выгляжу и красивая, все думают 22-23 года. Могу фотку в личку скинуть, если кто не верит. Он тоже милашка, я его так и называла, когда он меня не бесил.

Прошу помочь мне. Хочу быть с ним, не знаю, что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины... Иногда думаю, в какой части тела у нас все-таки мозг расположен...

Про новый год намекал, что не с кем встречать ему, я промолчала. Ждала, когда сам что-нибудь предложит, а не намеками.

Порой надо самой брать инициативу в собственные руки, тем более, что знак был подан. Понимаешь, он сделал первый шаг, а ты не ответила. Ступила... Но у истории нет сослагательного наклонения - что случилось, того не изменить. Давай-ка подумаем о настоящем.

Значит, далее, ну что это за отношения, когда видитесь пару раз в месяц, и то только для секса?.. Во-первых, ты ему рано отдалась, во-вторых, позволила себя выдрессировать как собачку Павлова, только в постельном отношении. Вот он и упрекнул тебя как подстилку, хотя ты просто соглашалась с его условиями. Ну куда это годится? Не 16-летняя ведь девушка уже. Тем более, принимая во внимания, что он относится к лицам кавказской национальности, а у них отношение к женщинам в корень отличается от привычного нам европейского обращения. Если ты его, пусть даже в качестве одной из любовниц, то только его. Спрашивал о чувствах - надо было выговориться, а не ужиматься как девственнице. Но это уже в прошлом. Нагородила кучу ошибок, а теперь локти кусаешь... Не в обиду сказано - не принимай за грубость. Просто иногда в таких опрометчивых поступках себя вижу.

Любишь? Быть с ним хочешь? А теперь представь себя в качестве пресмыкающегося, половой тряпки, которой пренебрегают и используют лишь в случае надобности. Тебе понравится находиться на таком счету? Твое самолюбие и гордость позволят? Ты красива, разумна, молода - ты достойна лучшего обращения. Забудь его. Понимаю, будет сложно, но посмотри трезво: видишь ли ты ваше с ним совместное будущее? Извини, со стороны это - гиблое дело.

Выйди в поле на досуге, заведи сразу несколько любовников, а потом из них выбирай и чувствуй себя королевой. Только ни в коем разе никому не позволяй об себя вытирать ноги. Пусть чувство собственного достоинства перебьет склонность к деструктивности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то мне эти отношения не кажутся перспективными при условии такой разницы в возрасте и женщина старше. Как ни прискорбно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а почему ты не сказалa что его любишь, когда он спрашивал?

Всё-таки для меня важно, чтобы парень первый сказал, сама я не могу. Оба гордые, короче говоря.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то мне эти отношения не кажутся перспективными при условии такой разницы в возрасте и женщина старше. Как ни прискорбно.

Раньше давным-давно также думала. У меня у самой отношения были с парнем, который на 5 лет меня старше был, тем не менее прошла любовь у меня. Я морально его сильнее и успешнее была, меня это угнетать под конец отношений совсем начало. Так что дело не в возрасте. Есть парочка знакомых, которые состоят в браке, где жена старше. Вроде живут - не горюют.

А про которого парня написала, я сначала смутилась, когда его возраст узнала. Он подумал, что из-за этого общаться перестану. У него и старше меня были, он потом позже сам сказал. При общении быстро про возраст забывается, теперь на это не обращаю внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я гораздо моложе своего возраста выгляжу и красивая, все думают 22-23 года. Могу фотку в личку скинуть, если кто не верит.

Хочу фотку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация сильно запущена, я даже не знаю, с какой стороны тут подступиться можно, если он сам не проявится (тем более с учетом, что по сути он вышел из отношений, а не ты: появилась девушка, женится и т.п.).

согласна с тем что сильно запущенная.

я вижу только один вариант разрулить. пойти ва-банк и раскрыть все карты. т.е. раскрыть чувства и надежды. без игры на ревности и т.п. отбросить вот это все европейское, "не думай что у нас с тобой все всерьез, милашка". сказать, что хочешь большую любовь, семью и конечно умираешь как хочешь носить и растить его детей. и что никаких парней всерьез у вас не было и все это только чтобы его удержать.

итак, все это декларировать, и отодвинуться до его реакции. никаких "дружеских и прощальных сексов"

не прокатит - ну что же, дальше можно жить спокойной и строить новую жизнь.

но даже если чудо произойдет, то если потом продолжать в том же духе свое поведение и свои установки, то это безнадежно.

в том виде в каком вы есть сейчас, автор, вы не сможете быть с этим человеком, по крайней мере в том виде какой он есть сейчас.

насколько я представляю из этого менталитета, у него установка, что то место, которое он может занимать рядом с женщиной - этогде-то обожаемый царь, а никак не "милашка".

и еще. сильные чувства никогда не отталкивают.

то, что отталкивает - это загребущие тянущиеся ручонки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я согласен, кажется, тут надо раскрываться.

Спасибо за советы. Пока выжидательная позиция. Я всё равно на неделю уехала в другой город отдыхать. Вчера он мне написал: хочу ли увидеться. Я ответила: да. но сейчас меня нет в городе. Больше не общались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, как приеду обратно домой через неделю, ждать от него Ближе или самой делать Ближе? Или стараться наладить контакт уже сейчас, например, писать романтические смс-ки и т.п. В общем, не знаю, что лучше сейчас действие или бездействие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или стараться наладить контакт уже сейчас, например, писать романтические смс-ки и т.п. В общем, не знаю, что лучше сейчас действие или бездействие?

все зависит от того, что ты решила на дальнейшее.

смс-ки в любом случае самый худший вариант общения, особенно в ситуациях когда у людей есть недоговоренности общения. лучшего чего можно ждать от смс - что она ничего не испортит.

и потом - что значит "наладить контакт"? контакт у вас и так есть, раз он пишет и выражает желание тебя видеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

В общем, когда я вернулась в город, в тот же день с ним увиделись. По его инициативе вдвоем поехали купаться, валяться на пляже. До этого три месяца не виделись. Немного напряжение ощущалось. Но при этом прикалывались немного. Потом когда по пляжу ходили, он меня спиной неожиданно прижал к себе резко, чтобы я не могла увидеть его лицо и 3 раза спросил с кем последний раз секс был. И кажется не особо поверил моему ответу, что с ним. Ну, мне это было неудивительно. В общем, потом у нас был дикий-дикий секс. А потом уже когда собрались домой ехать, я ему еле-еле смогла на ухо прошептать, что его люблю. Уже подумала, терять всё равно нечего. Он ничего не ответил.

В общем, потом кажется через день я ему написала, приглашаю в кино. Он ответил: кино не люблю и написал лучше звони, как скучно будет и подъезжай, когда хочешь. Ну мне как-то навязываться не хочется. Потом я психанула на него из-за одной просьбы моей, что он не помог мне. Я обиделась. Из-за этого на следующий день увиделись поговорить, в общем разобрались. Потом он полез ко мне с сексом, я отказала. Мы пообщались немного и по домам.

И вот вчера я целый день занята была. Вечером в соц.сети зашла, ему написала, как он день провел. А он написал, что с девушкой в парк ходил на свидание. В общем, настроение мне испортил. Я написала: не хочешь встречаться, так и скажи. И тоже пойду на свидание с другим. Но так ничего не говорит, начинает бред писать.

Сегодня ему написала, давай увидимся. Он снова, нет я в парк на свидание иду, а ты ж с другим собиралась. В итоге, я ему позже написала, что мне не надо такое, чтобы он смеялся надо мной и унижал. Чтобы больше не беспокоил меня. Он позже мне написал, типа ты меня бросаешь? расстались? с приколом мне типа пишет. Я ответила, мне уже всё равно.

Его поведение мне осточертело и противоречивые ощущения. С одной стороны, меня очень злит, что его не могу подчинить себе, но в душе радует, что не такой, с какими я привыкла общаться, что бегут по-первому зову. Интерес разогревает, но при этом не хочу себя униженной ощущать и хочу, чтобы был только моим.

Цель по-прежнему: построить ЛТР. Что посоветуйте делать? тотальный игнор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он тебя видит только как секс онли. Тут игнор уже не поможет. Все. Хочешь таких отношений, приезжай к нему в гости, трахайся, как он тебе предлагает, другого формата он с тобой не хочет. Тут хоть тотальный, хоть не татальный игнор, уже не поможет, это не волшебная таблетка и ситуация у тебя уже не такая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты прогибаешься, сама не видишь? Ограничь с ним общение, не пиши, не звони сама первой. Позвонит сам - отказывай, переноси встречи. Бери пример с него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...