Перейти к публикации
пикап.Форум

Влюбила девушка и слила.Дайте совет


Рекомендованные сообщения

Всем доброго время суток!! Ситуация следующая.Мне 25 лет а девушке 29. Ехал ночью по трассе домой, смотрю идут две девушки, я останавливаюсь и начинаю с ними знакомится! Девушки оказались даже очень симпатичными, милыми и с приличных семей! В течении полу часа мы ехали уже на танцы в клуб. я с ними протусил до утра. Одна из них мне очень понравились, даже не смотря на то что у нее есть ребенок! В итоге мы начали с ней общаться, и каждый день видеться. ходили в кино, кафе, целовались, постоянно были вместе! Но общение всего продлилось две недели! И в один прекрасный момент пошли в клуб на танцы, там как все пошло не так. Она делала вид что меня совсем не знает, я был удивлен.Спора нет там и мой был небольшой косячок. В конце вечера мы разошлись даже не попрощавшись! на след. день мне очень стало интересно что произошло, я пытался ей дозвониться, а в ответ получал игнор. На второй день я все таки добился до нее, и я спрашиваю в чем дело, что произошло, на что услышал, нам не стоит быть вместе, дело не в тебе, а дело во мне. Типа мне одной проще!!!Я был в полном шокеПотом задумал с ней мириться. Девушка работает в кафе администратором. вобщем купил в магазине 35 белых роз и пошел к ней на работу с цветочками)))Когда я стал ей их дарить у нее даже в глазах ни одной искринки не загорелось! Я попросил прощенья, а она говорит зачем все это, убери цветы, это не поменяет ситуацию! и тогда я просто положил букет на барную стойку, развернулся и ушел! Я был в шоке, такого стресса еще ни когда не испытывал в течении пяти минут она пыталась мне дозвониться но я не поднимал тел.!Вот прошло уже 4 дня с моей и с ее стороны полная тишина! Вот мне кажется эта встреча с цветами все расставила на свои места. Я до сих пор переживаю, как быть в данной ситуации??? Стоит ее возвращать???так выглядит она на все 18!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оформи хоть тему по правилам.Секс был? Лет сколько? Дамочка с ребенком.Ей же отец-содержатель дитю нужен.Естественно,чтоб завлекать таких ,как ты в свои путы матери-одиночки, она- "симпатичная,милая и из приличной семьи".Но,ты не подешел на эту роль,поэтому тебя при удобном случае слили.А ты вместо того ,чтобы ждать пока сама позвонит и обяснится,давай ей назвякивать,да еще с розами прибежал.ладно хоть кольцо в зубах принести не догадался.

Две недели-секса нет.Вы,что дети:один на трах продавить не может,другая по кафешкам и клубам тусит,вместо чтобы чадом заниматься Интересно,а как вы каждый день виделись,если у нее якобы есть ребенок?Он ведь внимания требует постоянного?

Ах,да еще Факи почитай.Будешь тогда знать,почему сливают.А даже если и бортанет какая то уж стрессом для тебя это не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ваших отношениях ты слишком резко поднял ее планку БЗ (баланс значимости) - она поняла, что ты достался ей без особых усилий... и слила.

Сейчас тупо врубай игнор ... никакого контакта ... на ближайшие недели 2-ве. Там по обстоятельствам... но только сразу не ведись на ее просьбу о встречи...

Поламайся чуть чуть - Скажи, что ты сейчас занят, много работы дела... с друзьями в конце концов, что времени почти свободного нет.

Потом скажи, что подумаешь и через 30 - 50 минут перезвони и сам назначь встречу где теб удомно и ко скольки - так продемонстрируешь ей свою доминтность

и твой БЗ повысится в ее глазах ...

Парень .... давай иди кури Факи ... тут много чего написано... закачаешься... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у дамочки уже девочки 7 лет,и она в полне уже взрослая и самостоятельная!Вот и было у нас время для встречи. Блин в данный момент себя ламо чувствую плюс еще цветы)))Да какой может быть игнор если она щас не звонит, а через 2 недели вобще забудет. Бордак в голове!Ни разу так еще не отшивали :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ехал ночью по трассе домой, смотрю идут две девушки, я останавливаюсь и начинаю с ними знакомится!

:D :D :D

Напомнило :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ребят тут без шуток дело))))Хотел ее влюбить,а получилось на оборот :D а если я на связь первый выду,как выглядеть это будет?А вот мне кажется с цветам сразу вся ситуация прояснилась,и рыпатся тут больше и не надо!Я прав???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какой может быть игнор если она щас не звонит, а через 2 недели вобще забудет.

Только игнор! Если у неё что-то к тебе было, то не забудет - игнор только обострит воспоминания. Ну а если и небыло ничего, то что ей забывать? Соответственно нахрен тебе ОЖП, которая ничего к тебе не чувствует? Другими словами сам не звони, трубу не бери, а если не позвонит сама и х...й с ней!

а если я на связь первый выду,как выглядеть это будет?

Как унижение и пи...дострадания перед бабой, которая сказала: "Иди лесом!" От этого ты ей станешь ещё противнее и окончательно потеряешь остатки собственного достоинства, в том числе и перед самим собой.

Редактируй последний пост для ответов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже 25,мне тоже нравятся английские криминальные комедии.Но тридцатилетние тетки с детьми мне как-то не очень.Не,автор,тебе ,как уже сказал пАганый Кайот:"ни чего не светит".Помоложе ,что девушки на тебя уже не ведутся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, ты ТФН полный. Нафига розы, еще и 35. 3-х девать некуда было бы. И вообще, нафига она тебе? Ты на своей машине лучше подцепишь. Сливай ее, или останешься полным лохом в ее глазах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

".Мне 25 лет а девушке 29.

Ехал ночью по трассе домой, смотрю идут две девушки

В течении полу часа мы ехали уже на танцы в клуб. я с ними протусил до утра

мне очень понравились, даже не смотря на то что у нее есть ребенок"

и вместе с тем: "Девушки оказались даже очень симпатичными, милыми и с приличных семей" :D

далее: "Но общение всего продлилось две недели!

клуб на танцы, там как все пошло не так. Она делала вид что меня совсем не знает"

апогей: "Я до сих пор переживаю, как быть в данной ситуации??? Стоит ее возвращать???"

Мне одному кажется, что ТС тут больше не появится?

Помнится ТФНил дарил, тогда уже БОЖП корзину роз с курьером, 18 тыс. отдал :wacko: . Прошло около года БОЖП начала пинговать.

На пинги, мне тогда было уже наплевать, но почему то решил узнать про участь цветов :D На, что получил вполне разумный ответ, собственно на хрена ты мне их слал, я уже с другим жила и даже в квартиру заносить их не стала.

И вы знаете ) Из всех отношений с этой ОЖП у меня осталась только одна эмоция -это жадность. На куя я подарил не не нужной бабе, от не нужного себя, не нужные ей цветы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На куя я подарил не не нужной бабе, от не нужного себя, не нужные ей цветы!

Вот это - очень правильно! Кругом полно аппетитных девочек - лучше найти, которой нужен ты и тратить денежки вместе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги всем еще раз пламенный привет.... Ну вобщем с вашими советами все понятно.Только есть одно: до сих пор в голове крутятся мысли как так все могло произойти....Мозги кипят,хочу вернуть но понимаю,что если буду действовать первым еще будет хуже((( А ждать от нее звонка можно до седых волос на коках))))

Вот такие пироги,короче выход один буду забивать на нее и заниматься собой)))

Наверное в следующий раз не надо так давить на девушек с отношениями,цветами и постоянными встречами?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне прям так интересно что она чувствует,переживает ли она???Или это просто было мимолетное увлечение (тк у нас за две недели даже не было ни петинга ни секса,а целоваться она всегда лезла первая)

Ну как кто думает уважаемые???????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс был или нет) Если нет, то ей на тебя пофиг, она даже о тебе и не думант. чуть чуть может....что ты ТФН,

А если был, то она скорее всего замужем, и тебя сливает.....боится спалиться...что тут непонятного то..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот в том то и дело,что секса и не было!Я просто не хотел торопить события!Хотел ее в себя влюбить,а получилось на оборот.Я вот также думаю что и не думает о бо мне,тк прошло уже 6 дней и полная тишина:ни звонков ни смс((((Вот такая фигня парни....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот мне прям так интересно что она чувствует,переживает ли она???Или это просто было мимолетное увлечение (тк у нас за две недели даже не было ни петинга ни секса,а целоваться она всегда лезла первая)

Ну как кто думает уважаемые???????

Твой косяк в том что ты завалил в соблазнении ВСЕ что только можно было завалить. Скажу честно, ей пофиг на тебя, и она не переживает. Поскольку по ТФНам не периживают.

Тем более секса у Вас не было.

Иди читай ФАКи по соблазнению от корки до корки.

З.Ы.

Я просто не хотел торопить события!Хотел ее в себя влюбить,а получилось на оборот.

Стандартный косяк. Ты хотел ее купить своим вниманием и подарками, сюсями пусями всякими там. А надо было соблазнять. То что ты делал это уровень 18 летнего слюнообмена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и тогда я просто положил букет на барную стойку, развернулся и ушел! Я был в шоке, такого стресса еще ни когда не испытывал в течении пяти минут она пыталась мне дозвониться но я не поднимал тел.!

Зря не брал.. Её видимо проняли твои чувства, то что она с тобой так.. почувствовала себя сукой и совесть загрызла )) хотела извиниться.. можно былоб на этой ноте че нить грамотное сказать..

А вооще дело в том что ты слишком торопился с ней, слишком очевидно увлекался ею.. Давил этим.. Она может действительно не хочет и боиться отношений, и так вот отморозиться, для неё единственный вариант спастись от тебя.. ) надо было нежнее действовать, менее навязчиво, менее заметно.. а ты, стоило те впечатлится, тут же поплыл и раскрыл все карты и думал что всё будет.. ага щасс.. ) В общем твоё непонимание её чувст, невнимание к ним, решило... Твой эгоизм и озабоченность ток своими переживаниями.. всё это тоже определило отшив... и всё это говорит о том что ты импульсивен, хаотичен, глуповат.. и не понимаешь что ей нах не нужен влюблённый до безумия в неё глупчик маленький ))

Что сделать можно - напиши смс примерно такого содержания.. Имя, прости за эгоизм и за то что не понимал, за то что пришёл с цветами и обиделся, заставив тебя испытывать неприятные эмоции из-за этого.. Пишу это чтобы сгладить ошибки свои и не оставлять неприятного осадка..И спасибо тебе за то чему научила и помогла понять ;)

Пиши всё эт, ток если поймёшь то чего я наговорил... иначе, если потом заобщаетесь, в тебе вся чушь и глупость всплывут, и всё это впустую будет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот мне прям так интересно что она чувствует,переживает ли она???Или это просто было мимолетное увлечение (тк у нас за две недели даже не было ни петинга ни секса,а целоваться она всегда лезла первая)

Ну как кто думает уважаемые???????

А чего ей переживать?Вот она и поняла что ты тормозишь ( за две недели ничего кроме поцелуев) - отсюда и слив тебя...активнее надо было быть,а не ждать что сама тебя затащит в постель,тебе 25,а не 17 же,взрослый мужик,а тут сопли распускаешь,да и скажи зачем тебе баба старше тебя,да и еще с ребенком?Кругом полно других,свободных, без "багажа"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну що братва здорова....Сегодня вот прошла целая неделя как мы расстались....С обоих сторон полная тишина))))Выхожу вечером в поле!!!вот такие пироги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раза три четыре еще тебя так отошьют,может зауважаешь себя,не станешь стелится,многое поймешь,это опыт и как мне кажется чтоб понять как себя вести в следующий раз с красоткой нужно наступить на грабли хотя бы раз,еще ко всему почитать фак,подобные темы на форуме горами лежат,щас такое время что рыцари 0,1% женщин нужны,она не из этой статистики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...