Перейти к публикации
пикап.Форум

Как правильно пинговать?


Рекомендованные сообщения

Доброго время суток креативные мои друзья.

Ситуация до боли простая.

Все мы ходим в поле ( правда ведь?) и иногда даже знакомимся, но не все девушки потом вызваниваются.

Причин много. Кому-то сам не позвонишь по каким-то причинам, с кем-то не договорился. С кем-то договорился, но не так и так далее, вобщем я думаю вы меня поняли.

ЗА месяц скапливается таких номеров некоторое количество. В данный момент 12 штук, я их называю мертвые души, но они есть.

Посоветуйте как правильно пингануть сразу весь список?

В идеале какая-то смс на все 12 номеров, и если кто ответит , то попробуем еще проработать. Вобщем пинг на возможный еще интерес.

Сроки номером от недели до месяца.

Есть мысли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причин много. Кому-то сам не позвонишь по каким-то причинам, с кем-то не договорился. С кем-то договорился, но не так и так далее, вобщем я думаю вы меня поняли.

всё сводится к одному, заинтересовал или нет, и хочешь ли этого ты сам

зачем ты их копишь?

если знакомство было уныленьким, то: вызвон через 3-5дней, если неудача - можно ещё раз пингануть через ещё 3 дня.

дальше номер удаляется, поскольку девушка просто забыла кто ты и ты уже незацепишь

если знакомство было хоорооошим таким: то всё также пинги на 3 и например 7ой день, с разницей, что тебя будут помнить ещё некоторое время, и можно будет делать третий пинг, через недели 2-3, типа "ой вот шёл около прилавка с картошкой, вспомнил о тебе"

так что удаляй эту фигню, оставляй 1-2, которые очень зацепили, пройдет полгода-год, авось просто позвонишь и заново познакомишся

я например, просто примерно запоминаю, когда примерно было знакомтсво, и через год звоню и на пазитиве поздравлю, что прошёл год как мы знакомы. но только у 20% возвращается заинтересованность, да и вобще, "мертвые души" помойму нужны только чтобы по пьяне им звонить и нести фигню:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант для разработки чего -то эффективного: "Когда мы пообщались, я увидел в тебе кое что необычное и интересное! Скажи честно, ты претворялась или всегда такая? :)"

Это крючок-зацепка на женское любопытство. Рассказывать ей о ней только на свиданке "холодное гадание"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго время суток креативные мои друзья.

Ситуация до боли простая.

Все мы ходим в поле ( правда ведь?) и иногда даже знакомимся, но не все девушки потом вызваниваются.

Причин много. Кому-то сам не позвонишь по каким-то причинам, с кем-то не договорился. С кем-то договорился, но не так и так далее, вобщем я думаю вы меня поняли.

ЗА месяц скапливается таких номеров некоторое количество. В данный момент 12 штук, я их называю мертвые души, но они есть.

Посоветуйте как правильно пингануть сразу весь список?

В идеале какая-то смс на все 12 номеров, и если кто ответит , то попробуем еще проработать. Вобщем пинг на возможный еще интерес.

Сроки номером от недели до месяца.

Есть мысли?

Прямо главный инженер завода - "Seduction automatics" :D

Имхо, а когда секс то у тебя с ними будет, как ты сразу 12 будешь, ты пока еще не думал?

Причин много. Кому-то сам не позвонишь по каким-то причинам, с кем-то не договорился. С кем-то договорился, но не так и так далее, вобщем я думаю вы меня поняли.

А кто-то и вовсе не вызванивается.

Нерадиславы, вызванивай всех по порядку, шаблон сразу спалится. Не ленись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NIKITA_1990

Если бы у тебя бывали подобные ситуации, ты бы понимал, что за один день можно взять не 1 и не 2 номера, а много больше. И то, что остаются "не обработанные" девочки - нормально. Но, поскольку ты владеешь лишь теорией, ты не можешь этого понять.

Нерадиславы

Был момент, когда в телефоне скопилось несколько номеров девочек, которых я практически не помнил в лицо. Знакомства были где-то в течении месяца в разных ситуациях, с кем-то в общей компании, с кем-то в поле, кто-то чья-то подруга и т.д. И мы как раз с друзьями собирались на природу отдыхать и решил я разбавить компанию девочками, по-скольку лтр не было ни у меня, и почти ни у кого из друзей.

Короче я звонил, и, калибруя реакцию на звонок (девочка ведь тоже могла меня не помнить ил помнить смутно, всё бывает), разговором ставил себя в выгодную позицию. Получалось достаточно продуктивно. Сейчас опишу примерный диалог:

я - привет

ж - привет

я - ухты, у тебя такой милый голос)

ж - к+ спасибо :)

я - слушай, меня зовут хамелеон, я звонил лишь с целью узнать, чей это номер, но услышав твой голос мне захотелось большего.

ж - к++ Хаха) а ты что не помнишь чей номер записывал?

я - теперь это уже не важно бла бла бла...

...

(в таком ключе продолжал разговор, когда видно, что девочка настроена положительно и скорее всего у неё о тебе приятные впечатления, а тот факт, что ты её не помнишь задевает женскую душу, ведь как-так, её, звезду такую не помнить... наивные)

Но попадаются такие козы, которые сразу дают к-, вот примерный диалог:

я - привет

ж - привет

я - ухты, у тебя такой милый голосок)

ж - к0 спасибо

я - знаешь, если честно, я не помню кто-ты, но это уже и не важно

ж - к- если не помнишь, зачем тогда звонишь

...

далее такой же мороз, в основном вытащить таких девочек не получалось, но это скорее всего следствие плохого подхода, чем вызвона.

В любом случае, лучше звони. смс-ка после того, как вы не общались долгое время может быть просто проигнорирована, либо ты получишь ответ "это кто?" и далее ничего хорошего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NIKITA_1990

Если бы у тебя бывали подобные ситуации, ты бы понимал, что за один день можно взять не 1 и не 2 номера, а много больше. И то, что остаются "не обработанные" девочки - нормально. Но, поскольку ты владеешь лишь теорией, ты не можешь этого понять.

Хамелеон, а когда ты сексом занимаешься или только телефоны набираешь??

Пацан правду сказал, зачем брать телефоны - эта фишка работала еще 3-4 года назад, а когда пошла массовость на взятие телефона, то его взять вообще проблемы не составляет. Другой вопрос с сексом. Походу я не в ту тему пишу?? Сексом тут разве не занимаются или только телефоны набирают??

Зачем набирать телефоны, если можно девушку сразу в кафе повести и там провести 1-е свидание. Угостить чашечкой кофе и накормить мороженым.

А тут одни шаблонщики собрались? Или создатели шаблонов?

Никита, все круто, кроме вот этого

я например, просто примерно запоминаю, когда примерно было знакомтсво, и через год звоню и на пазитиве поздравлю, что прошёл год как мы знакомы. но только у 20% возвращается заинтересованность, да и вобще, "мертвые души" помойму нужны только чтобы по пьяне им звонить и нести фигню

Тут 2 варианта, либо тебе девушка не нужна, либо ты гонишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял. Но мне лень, хочу смской отделаться, кто ответит тот ответит, кто нет так пофиг

Витек ты и в тему и не в тему.

не всегда есть возможность поити с ней в кафе, хотябы по времени. хотя последнее время, часто со знакомства иду в кафе. но впринципе по большей части все-таки взятие номера доминирует, причем думаю у всех.

К томуже не очень понимаю, зачем об этом говорить. У меняж конкретный совсем другой вопрос )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витёк

Ты берёшь телефон или знакомишься с девушкой только для занятия сексом в ближайшее время?

На начальном этапе, когда тяжело во всём, можно тупо собирать телефоны, учась именно этому. Но когда у тебя уже сформировались навыки и ты достаточно комфортно чувствуешь себя в общении с девушками, по твоим словам, если знакомишься, то только чтобы тра*нуть? Единственное удовольствие?

У меня замечательные долгие ЛТР, но я не хочу отказывать себе в удовольствии просто познакомиться и пообщаться с хорошей девочкой и взять номер. А возможно потом и встретиться. А возможно и нет. Для меня инструмент пикапа открывает в первую очередь возможность делать то, что ты хочешь в отношении девушек. Ты рассуждаешь так, словно единственная цель - секс.

И на счёт твоего упрёка. Где ты увидел, чтобы я рекомендовал набирать телефоны? Нерадиславы очевидно так трудится в полях, что у него так выходит. Не думаю, что это плохо. Я в свою очередь описал ему то, как было у меня. И, если говорить о шаблонах, то навязываешь их как раз ты: "зачем брать телефоны, если не тра*ать. Взял телефон, тра*нул. Взял телефон, тра*нул".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От телефона никуда не денешься. Ненавижу все эти прозвоны, вызвоны, вобще любые не живые коммуникации с противоположным полом. Но другого варианта нет.

Даже если сразу в кафе, даже если сразу потрахался. Чтобы после связаться - нужен номер. Какие-то глупости мы обсуждаем.

Дайте волшебную смс для пинга и я пошел : )))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте волшебную смс для пинга и я пошел : )))))))))

Ставь якорь на какое-то выражение или слово мало используемое во время знакомства, а в смске ты можешь поднять этот якорь и девушка сразу вспомнит тебя. (Я когда-то использовал якорь на Екатерину II) :)

Это 100% результативность. Если не вспомнила то 2 варианта - 1) - она п*здит ибо ей что-то не понравилось в тебе, 2) - косо поставил якорь, ищи более ярче.

Хамeлeон

Ты берёшь телефон или знакомишься с девушкой только для занятия сексом в ближайшее время?

Во время знакомства я определяю, чем может быть полезна для меня именно эта девушка. В ходе знакомства и решаю, что делать мне с ней дальше.

На начальном этапе, когда тяжело во всём, можно тупо собирать телефоны, учась именно этому. Но когда у тебя уже сформировались навыки и ты достаточно комфортно чувствуешь себя в общении с девушками, по твоим словам, если знакомишься, то только чтобы тра*нуть? Единственное удовольствие?

На начальном этапе нужно познакомиться с девушкой, соблазнить ее, тр*хнуть и строить ЛТР либо делать некст и повторять это снова. Не вижу смысла в собирании телефонов. Кто-то видит - я не против.

И о каком комфортном общении идет речь? Во время знакомства определяю, чем может быть полезна мне именно эта девушка. Это может быть дружба по интересам или общие проекты, может она клубная тусовщица с большой компанией, которая составит мне соушл в следующие разы, или у нее большая компания по пляжному волейболу, опять же, благодаря ей, я стану более известным на целом пляже.

Если она мне понравилась и ведется - почему бы пассивно не разводить ее на секс, а потом просто повторять, когда будет желание и время, как у меня так и у нее.

У меня замечательные долгие ЛТР, но я не хочу отказывать себе в удовольствии просто познакомиться и пообщаться с хорошей девочкой и взять номер. А возможно потом и встретиться. А возможно и нет. Для меня инструмент пикапа открывает в первую очередь возможность делать то, что ты хочешь в отношении девушек. Ты рассуждаешь так, словно единственная цель - секс.

Секс - это отправная точка в отношениях с девушкой. Именно после секса ты можешь построить ЛТР или мЛТР, либо чисто friendly fuck, либо дружить с ней и на праздники тр*хаться, общаться просто по ночам или по смс. Короче любое твое извращение эта девочка будет исполнять именно после секса.

В ситуации до секса все наоборот. Даже если будешь дружить, рано или поздно она может тебя слить, ибо изначально она тебя оценивает как полового партнера.

И, если говорить о шаблонах, то навязываешь их как раз ты: "зачем брать телефоны, если не тра*ать. Взял телефон, тра*нул. Взял телефон, тра*нул".

Это не шаблон - это лайфстайл пикапера. Пусть это будет шаблоном, если тебе так хочется, но на этом форуме пикаперы собрались.

"Не можешь убивать диких уточек из дробовика", тогда зачем тебе клуб любителей охоты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром отправь СМС: «Вспоминаю твои сладкие вздохи! Маша – ты супер)) Это была сладкая ночь!)»

У меня из 15 телефонов, ответили 10. А 2 сразу перезвонили. Было одно свидание (отстой). …. Ответные СМС были интересные… А вообще.. толку (секса) в этом нет. Просто загубишь список телефонов. Лучше звони, как все советуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нерадиславы

Не знаю совет это или помощь,но когда будешь записывать номер любой девушки,когда она записала например 123456789 Оля,то потом тут же редактируешь например Оля 6+ ,что бы хотя бы знать какой пишешь))

Ну если по теме,то согласен с Поручиком Ржевским,нужно какое либо сообщение и что бы оно их заинтересовало, заинтриговало что ли в общем ты понел думал,ну а в пример можно спросить у любой своей подруги типо какое сообщение тебя бы могло заинтересовать от незнакомца? Сказать какое точно сообщение писать это хз,надо отфильтровать тебе их хотя бы было бы легче )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в лес,кто по дрова в теме, зачем вообще вызванивать залежалый товар если некоторых ты даже не помнишь :( ,лично для меня все зависит от уровня,если девушка 8+ еще можно что-то попытаться что-то сделать и то таких вызванивают максимум дня через 2-4 потом поздно как бы не заинтересовывал, а так смысла нет, вся тема построена по принципу как сожрать прокисший творог и не травануться не проще ли друзья сходить за новым. :huh:

)))Хамелеон вобще пишет что каждый день нужно брать больше 2 номеров, ей богу это смешно на улицу мы выходим за качеством но никак не за количеством,мне психологичски к примеру трудно брать больше 2-3, на определенную девушку все равно чтобы не говори своя настройка как же мне настроиться на 15???))))))))) :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда пишешь СМС подобного рода выходит забавная ситуация, даже если слить хотят или не помнят (например когда познакомился директом неделю назад) - все равно возникает чувство любопытства и они сами ответят, а дальше по ситуации.

Это я как пример написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте волшебную смс для пинга и я пошел : )))))))))

"Привет это #имя#. Ты наверное очень сильно занята вечерами." (с) садисто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно как Тим из RSD.

-Привет! Ты моя новая девушка по смс на 5 минут.

Через 5 минут...

- Ой, прости, мы уже расстались. Это не ты виновата, это я, хотя было весело.

И дальше с промежутком в несколько часов, например:

- Я соскучился. Мы должны потусоваться сегодня, но только как друзья, ведь мы только что расстались.

- Ну ты дрянь(если совсем долго не отвечает)

- Что на тебе надето?

- Я скучаю по тебе милая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много вариантов прикольных)

Я кстати вспомнил от Садисто, что-то про надоели серые будни и чего-то там по этому номеру сделай и прямо сейчас получи путевку в Тайланд!!!

или вроде того? может кто точнее помнит

даже вспомнил, что однажды так удачно пинганул и далее свиданка была. во как , память вернулась

Ha_HepBax пробывал когда-то, но не понял, как действовать дальше, после ее ответа))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хамелеон, а когда ты сексом занимаешься или только телефоны набираешь??

А что надо без взятия телефона в течении одного знакомства свести дело к сексу, так сказать шампунь и кондиционер в одном флаконе:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нерадиславы,привет)

Сам об этом задумывался)Последний раз писал вот такую смс

"Умопомричительная девушка!Если тебя зовут Маша(1балл),Катя(2 балла),Юля (3 балла).Набравшая наибольшее колличество баллов,получит эротическое смс в конце дня!"

Всё дальше на эту мою смс в течении дня,приходили 3 смс,с общим смыслом :я жду...)

Потом выслал смску,со стишком,всё прилично,но в тоже время с намёками)

На след. день сама вызвонила)

Главный смысл(ты это и без меня знаешь) создать интригу)В создании тебя ограничивает только твоя фантазия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу дать "волшебную смс", но могу сказать как это делаю я сам. А я делаю очень просто - всего лишь закидываю интригу. Например отсылаю нейтральную смс - "у меня для тебя кое-что есть". Статистику не подводил, но при условии заинтересованности при знакомстве отвечают всегда, даже если я не помню, что там за девушка. Если цель просто фаст, то можно быть понаглее и закинуть интригу на секс, фильтрует тех с кем возможен секс на первой встрече. Что точно отправлял не помню, но что-то про то, что мне приснился эротический сон с ее участием.

А вообще согласен с Витьком, постоянно брать номера не используя половины - тупо. Взять номер может любой симпатичный мч, а вот соблазнить далеко не любой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче докладываю обстановку.

Отправил около 10 дамам. Выпинговались 2. Причем 2 , которых больше всего и хотелось. И да , те самые 2, которые были самыми свежими из всех номеров.

С одной на следующий день свиданка. Со второй походу меня снова времени не будет встретиться лол

Смс написал:

"Только из коммандировки вернулся и сразу одно место на помнило о тебе)"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...