Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет, нужен совет.

Мне 21 год, отношений никогда не было, зато всегда была куча комплексов, с девушками взаимоотношения складывались нормально но вот подойти и именно предложить девушке встречаться, предложить ей отношения всегда было оооочень тяжело, так тяжело что я даже решил что раз эта такая фигня то мне нет смысла тратить на это время, и я занимался спортом, кучей хобби, работой и тд. но даже не думал пытаться знакомиться. Короче нубб полный.

Где-то месяц назад, познакомился с девушкой в вконтакте, ей 28, живет в Париже, восьмерка, бывшая модельЮ вышла она на меня по поводу рекламы в моей группе. И сразу поразила меня своей раскованностью и легкостью в общении. Мы переписывались по работе долго, потом у неё случились проблемы, она писала как все к ебеням не так как должно быть, я поддерживал как мог, и дальше слово за слово, вообщем переписка огромная получилась.

Она присылала мне свои фотки, в том числе и обнаженку, я ей свои, один раз занимались виртом, недавно очень сильно поссорились, из-за чепухи как выяснилось, она меня разыграла, но очень жестко, удалили друг-друга, думали что все. Она сильно психовала, удалила группу, которую мы с ней вели, затем убрала у меня со стены все свои записи вплоть даже до сердечек, ставила гневные статусы и тд. Это подвигло меня написать ей, предложил из-за херни не рушить то что есть, общались в течении суток весьма гневно разбирая всю ситуацию, и в конце когда я подумал что она не в какую не хочет мириться, и уже забил, она мне написала, как не в чем не бывало, и пошло поехало снова.

Потом писала что соскучилась, что сильно переживала и плакала. Я тоже понял что мне очень не хватает общения с ней.

Собственно проблема заключается в том что я полный нубббб, понятия не имею как себя вести с девушкой и не просто с девушкой а с той которая старше, на меня это все свалилось не жданно не гаданно. Туплю по страшному, она наоборот хочет вирта, все время пишет, пишет что хочет, присылает фотки.

Идиотская ситуация но я прошу хотя бы парочки советов о том как мне с ней себя лучше вести. Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалиться из соц. сетей, начать развиваться, ВВП, ТnД, ФАКи, возможно тренинг, стиль, спорт, заработать денег, прилететь в Париж, трахнуть ее, остаться там жить и трахать француженок, быть счастливым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, поздравляю, у тебя ЛТР с фотографией в контакте. А почему ты думаешь, что общается с тобой не жирный пердан например?

А вобще совет тебе правильный дали. Бери нож и отрежь от компа провод, который подключается к сетевой плате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема не фейк случаем???давно я такого не слышал...

но вот подойти и именно предложить девушке встречаться, предложить ей отношения всегда было оооочень тяжело

Интересно,а как так взять подойти к незнакомой девушке и предложить встречаться?

она наоборот хочет вирта, все время пишет, пишет что хочет, присылает фотки.

А не думал что по ту сторону экрана может сидеть совсем не 8,бывшая модель,а толстая прыщавая малолетка?

А то и вообще мужик???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня друг так всех знакомых разводил,меня кстати тоже,создал страницу закачал фотки телки с которой встечался несколько лет назад на куррорте,причем все парни ведуться,ты ее хотя бы раз в жизни видел?Восьмерка сама никогда не добавляется в друзья это факт,судя по всему тебя развели,ты с ней созванивался, скайп там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжелый случай.. но я знаю что тебе делать! подари ей подарок вконтакте кольцо и предложи встречаться. Конечно после виртуального секса, ибо отношения начинаются только после секса :D и не слушай никого, кто говорит тебе обрубить кабель.. эта девушка - самое ахуенное что может с тобой произойти, а тут тебе все просто завидуют :) обрубишь - потеряешь единственный шанс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fobos2030, прости меня милый.((

Просто в Харькове так скучно да и я 30 летний толстый никаму не нужный мужик, хотел общения вот и залил фотки модели и начал тебя разводить, что я с Парижа))))))))))))))))))))))

Автор ты жжешь!!!)))) На счет самооценки - читай форум... тут есть все необходимое =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

налетели мухи на гавно(с.)

Мне 21 год

:o

подойти и именно предложить девушке встречаться

...ну попробуй, подойди, предложи, пошлют в жопу, будут правы.

Она присылала мне свои фотки, в том числе и обнаженку, я ей свои

63864861_1284155759_81.jpg

да простят меня админы, не со зла =)

нубббб

чую, тут попахивает гавном ксс-задротом, который палит фейковые темы на форумы про пикап)

И так, вот красивая самка-француженка, 28 лет(очень трахабельный возраст), имеющая свое дело, бывшая модель, короче спелая ягодка, которой хочет присунуть любой задрот-онанист, и тут ты, ксс-нубяра, от которого она жаждит...онлайн секса, чтоб ты подрочил ее вход usb 3.0, вставил свой пачкорд, и отточил разъем PS/2....ну бред же, тут 2 версии:

1 - хватит постить бред, нубяра, фейковые темы, из серии как я покорил носорога, тут редко проходят.

2 - ты и правда нубяра, и тебя просто разводят на поржать, отче как это делаю я (черт, я тоже муха налетевшая...впрочем...)

в любом случая, в обоих вариантах, иди учи матчасть, нубяра, не пости бред, читай правила раздела: СЕКСА НЕТ = НЕТ ТЕМЫ ДЛЯ ДИСКУССИИ ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, нет, не развод, она не фэйк, по скайпу общались. Я вроде тоже не задрот, спорт, куча хобби, работа, бабло есть. Выкинуть комп или отключить контакт не могу, так как в ВК виду группы крупные, зарабатываю на рекламе, поэтому онлайн 24/7, собственно она так и вышла на меня.

Ей нужна была реклама для её группы. То что это бот мысль была с самого начала, и у меня и у всех кому я о ней рассказывал. Потом казалось что ей может нужно по заигрывать со мной и я на радостях начну ей на халяву рекламу ставить, но в итоге оказалось что ничего такого, во всяком случае пока, ей от меня не надо.

С другой стороны я понимаю что наше общение во многом бесперспективно.

Во первых у неё есть бой, хз что там за отношения, но в СП он у неё стоит. Она о нем иногда вспоминает.

Во вторых она в Париже а я в Сочи. Слетать в Париж бабло есть, тем более с Сочи прямые ходят, но вот возможности нет, в конце августа я сваливаю в Гонконг, месяца на 3-4, до этого нет просто ни дня свободного, бо многое нужно доделать. То есть в лучшем случае я в Париже около нового года окажусь.

В третьих я не понимаю её, заскоки жесткие есть.

Ситуация на днях:

Виртом занимались несколько раз, все вроде отлично, говорит хочу тебя безумно ты классный, и тд) знала бы что я девственник) (хотя она весьма деликатно намекнула типа - вижу опыта у тебя совсем не много, но меня это заводит). Потом вечером пишет улетаю на Ибицу на выходные, я пишу отлично, рад за тебя. Пожелал счастливого пути и удачного отдыха. Ночью захожу, смотрю еще онлайн, пишу типа чего не улетела, отвечает холодно и односложно, в конце пишет что на Ибицу не полетела, это вроде как шутка была, что она улетает. Затем пишет что злиться на меня, что ждала меня долго и скучала, а я весь вечер не заходил.

Я начинаю утилизировать - шучу, перевожу тему, говорю злишься? ну это же хорошо, значит я не безразличен, потом спрашиваю а ты сексуальна в гневе? Чувствую что перестает дуться, присылает мне фотку себя в нижнем, дело снова к вирту идет. Но черт меня дернул подшутить над тем что у неё там беспорядок), после этого снова начинает морозиться, пишет типа да ты прав, пыль ужасная, не до тебя сейчас пойду уберусь и поеду домой, я устала. Я пишу после той фотки домой ты не поедешь, нельзя вот так меня завести а потом обламывать. Она пишет извини, ты мне настроение испортил, значит у меня характер говно, не знаю как так получается что ждешь человека а потом за один момент меняешь к нему чувства, типа прости и сладких снов. Уходит.

Я ей напоследок пишу, извини что испортил, все что я пишу тебе это в шутку, мне просто нравиться с тобой общаться, если тебе плохо то говори мне я поддержу, и типа все нормально.

На следующий день переписка.

Пишет мне первая,

вначале отвечает на мое вчерашние сообщение: мне не плохо.. просто.. а нет , не важно все..

затем присылает сообщение шутливое, из своей группы:

аренда кошечек

ОТДАЕМ! в добрые руки маленькую кошечку: девочка +18 лет.

УМНИЦА , в доме не пакостничаю к туалету приучена, уже научилась рычать, хотя сама по себе очень ласковая! шубы есть , и голова не болит : D

И её фотка

Я ей пишу: добрый день) голова не болит - самое важное качество)

она: болит

я: как дела? почему болит?

она: все болит .я простыла .и видимо очень ..температура высокая

я: Бедная девочка-кошечка) простыла посреди лета( выздоравливай, чай с лимоном и под одеяло, или ты все равно на работу пойдешь?

она: да.пойду..

я: лучше день отлежаться, потом совсем свалишься...

она: не могу

морозиться

я спустя время присылаю ей две милые фотки котят: - пишу антидепрессанты

она спустя два часа: - муррррррррррр

я не мог ей ответить, не писал где-то час

она снова психует, пишет: ты решил не отвечать мне ! да похуйййййййййй!

я: дааааааааа воооооообще, и снова удалил тебя) что за детский сад?

я здесь и всегда отвечаю) это я послал тебе антидепрессанты а ты даже не сказал понравилось тебе или нет((

она читает и сходу пишет: да ПОХУЙЙЙЙЙЙЙЙ удаляй! удаляй мне похуййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййй

потом: не успел удалить? хорошо я помогу!

и удаляет меня.

Я ей пишу: Не истери, что случилось?

Она не отвечает.

Я не знаю как реагировать. Просто не пишу и не звоню.

Ночью пишет мне сама: "милый", я опять прошляпил, увидел её сообщение только через два часа, она уже не онлайн, написал ей "я здесь".

Ответила только сегодня днем: "скучаю по тебе, ужасно скучаю" Восстановила меня в друзьях.

Я хз чего вообще происходит. Помогите пожалуйста, нужен взгляд со стороны на ситуацию. Извиняюсь что сумбурно написал. Я не очень понимаю какие моменты ключевые, а какие нет, поэтом расписал как смог...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиотская ситуация но я прошу хотя бы парочки советов о том как мне с ней себя лучше вести. Спасибо)

А что ты от наc хочешь? Ты даже ни разу ее не видел вживую... Пусть приезжает тебе в гости. Делов то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один мозговиртодрочер. Тема не по разделу конфы.

Сочи сейчас круче Парижа, и нечего на него дрочить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...