Перейти к публикации
пикап.Форум

Выход из игнора


Рекомендованные сообщения

О нас:

Мне 20. Я уверенный в себе, стильно одеваюсь, постоянно развиваюсь, много друзей, много разных увлечений, по десятибальной шкале 6-6,5, худощавый, но спортивного телосложения, таких ещё называют жилистыми.

Ей 23. Скромная, неразвращенная, образованная, домашняя девочка, не красится, не посещает тусовки, клубы, предпочитает компанию из близких друзей. До меня была девственницей. Оценка 5.5.

Сорри, что кратко, не люблю писать большие тексты, но постараюсь описать суть. Работаем вместе, видимся каждый день. Отношения секс-онли, хочу перевести в ЛТР. Значимость не завышена, ну может чуть выше среднего. Вроде не косячил. Постоянный БД, была игла-крышеснос, помогало на время. Но не получается влюбить девушку. Она самодостаточная, говорит, что никогда никого не любила. Но ко мне что-то чувствует, но этого мало. Все думают, что мы встречаемся, но она постоянно обламывает "мы просто друзья", я к этому отношусь спокойно.

Недавно устроил ей фотосессию голой у озера, она показала свои фотки в обнаженном виде нашим общим знакомым, после чего я перестал общаться с ней и начал относиться к ней с холодом, ничего не объясняя. От нее постоянные пинги, даже намеки на любовь. Игнор продолжается 4-й день и уже дал свои плоды. Как грамотно выйти из игнора и перевести отношения в новое русло? Тотального игнора конечно не получается, ибо видимся каждый день и общаться как-то все равно приходится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не советовал ЛТР с ней, или ищи другую работу.

з.ы чем не устраивает твое положение? секс есть, найди другую девушку для ЛТР, а пока тра*ай эту!!

просто ты у нее на крючке) слазь с него.

на счет игнора, читай факи, она должна не смсами тебя атачить, а поговорить с тобой в реале!

и на твоем бы месте я сказал так "что ты от меня хочешь? я что твой парень? мы вроде бы не вместе?", в случае если ты ее хорошенько тра*аешь и она скажет "нет мы не вместе" - ты всеравно будешь ее трах*ать и делай что написал я выше (ищи другую ОЖП), если скажет "да" - получишь чего хотел. (но я бы не советовал)

ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага ,такая "скромная,неразвращенная,домашняя"пятерка,что держит тебя в секс онли и кажет свою обнаженную натуру всем, кому непоподя. :D

Игла,к твоему сведению, применяется в лтр при всысокой своей значимости,а у тебя и до средней не дотягивает,не то что даже до лтр.

Автор,ты троль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увольняться скоро собираюсь, просто она мне раельно нравится. Я серьезно! Ещё ни с кем мне не было так легко, комфортно, да и темы для разговоров у нас есть постоянно.В общем, зацепила меня она и хочется большего. Единственное из-за чего я сейчас парюсь, что я на нее плохо влияю, развращаю с каждым днем, вовлекаю во всякие аферы небольшие. Хороший человек она. Если честно, таких ещё не встречал.

И, оценив свои действия со стороны так сказать я дейсвтовал всегда по схеме соблазнения, ну то есть руки трогали, а губы говорили, что мне плевать на нее, хотя это не так.

Вот, хочу любви добиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор ты поймал "эйфорию" ? скатывайся с этого дела, ведь она сейчас такого не чувствует. если бы чувствовала - уже б прибежала. у тебя один выход "отлично долбить ее дырку" и забить на нее, быть может ты ее хорошо долбишь, а она просто не хочет отношений? о таком варианте думал?.

вот тебе мой рецепт как влюбить - забить на ее, и когда она не будет получать от тебя ресурса она прибежит сама, и будет все хорошо ситуация вырулится сама собой, если нет - то ты для нее просто СксОнл.

перекрой ей кислород грубо говоря ))) только не в прямом смысле)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу предположить, что нравится тебе это все потому что с ней действительно легко и классно. А знаешь почему? Потому что отношения то у вас секс-онли. Без обязательств и прочего лишнего. Поэтому все так просто: пришел - увидел - победил. Ну и поговорил еще заодно

Такого может и не быть, перейдя ты на другой уровень общения с ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...