Перейти к публикации
пикап.Форум

Разница в возрасте


Рекомендованные сообщения

Мне 35, как говорят выгляжу на 28, есть ребенок. Ему 21. Ухаживал красиво и добился близости, как бы все нормально. Вот уже 2 недели никак не можем встретится все какие-то то у меня дела то у него. Стал меньше внимания уделять. Мне он нравится и хочется продолжить отношения. Не пойму отношения его, говорит что хочет что-бы что-то получилось, а пока как-будто нас что-то разводит. Что делать, кто подскажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму отношения его, говорит что хочет что-бы что-то получилось, а пока как-будто нас что-то разводит.

он это сам говорит или после длинных распросов с твоей стороны на эту тему как бы соглашается?

с сексом была только одна встреча, после этого встреч не было вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам говорил до и сразу после секса, первая неделя прошла в созвонах, желании ко мне приехать и тп(просто ребенок дома, а ввыходные его отец забирает). В выходные ему необходимо было сьездить к родителям( в другой город), спрашивал не обижусь ли я, что не проведем вместе время. Я спокойно, всяко бывает. Вторая неделя меньше общения, но пригласил поехать с его друзьями на базу, у меня не получилось, поехал без меня. И вот на этой неделе сама не звонила, написал во вторник в аське, спросил как дела, ответила что расстроена, ответ был таков" чего ты начинаешь..." в итоге сегодня пятница и у него вроде опять дела в субботу и как мне на это реагировать... совсем не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не навязывайся. ты вроде ничего еще не начинала, а он тебе уже предъявил претензии. Реагируй спокойно. И не бегай за ним ни в коем случае. А лучше поищи себе партнера постарше, слишком большая разница в возрасте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понятно, чего, конкретно, вы хотите от этих отношений. Просто секс без обязательств, временый роман или семью? От этого уже и надо плясать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам говорил до и сразу после секса, первая неделя прошла в созвонах, желании ко мне приехать и тп(просто ребенок дома, а ввыходные его отец забирает). В выходные ему необходимо было сьездить к родителям( в другой город), спрашивал не обижусь ли я, что не проведем вместе время. Я спокойно, всяко бывает. Вторая неделя меньше общения, но пригласил поехать с его друзьями на базу, у меня не получилось, поехал без меня. И вот на этой неделе сама не звонила, написал во вторник в аське, спросил как дела, ответила что расстроена, ответ был таков" чего ты начинаешь..." в итоге сегодня пятница и у него вроде опять дела в субботу и как мне на это реагировать... совсем не знаю

то есть была одна встреча с сексом, и после этой встречи он безуспешно пытался увидиться в течении двух недель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да фиг его знает, он просто мне нравится пока и нравится быть рядом

Ты осторожнее смотри, не подсядь на него :blink:

вряд ли он что то серьёзное с тобой хочет... а если хочет то просто сам маленький ещё. ИМХО

скорее всего "помотросит и бросит")) а тебе плакать потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да парню просто стремно. Девочка уже взрослая да еще с ребенком. Поэтому он пока в раздумьях как действовать и поэтому такие редкие встречи.

А вобще не оч понятно, что у вас может быть общего с такой разнице в возрасте кроме секса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, разница проблемная. Девушка старше на 15 лет... Неперспективный роман, к сожалению.

А как познакомились? Что вас сблизило? И что с территорией для интимных встреч?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Генриха Второго и Дианы Пуатье разница в возрасте была 19 лет, и ничего, были вместе до смерти первого, Диане на тот момент было 59.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Генриха Второго и Дианы Пуатье разница в возрасте была 19 лет, и ничего, были вместе до смерти первого, Диане на тот момент было 59.

зАМЕЧАТЕЛЬНОЕ СРАВНЕНИЕ)) :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты главное сейчас навязываться не начинай. Встреча с сексом была 1 только и после нее большой перерыв во времени. Впечатление о тебе подзатерлось и перекрылось новыми событиями и эмоциями. Отвечай пока только на его активность, встреться с ним (если предложит конечно), а там видно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Генриха Второго и Дианы Пуатье разница в возрасте была 19 лет, и ничего, были вместе до смерти первого, Диане на тот момент было 59.

зАМЕЧАТЕЛЬНОЕ СРАВНЕНИЕ)) :D

главное, жизненное :)

Что делать, кто подскажет?

Для чего что-то делать, цель какая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму отношения его, говорит что хочет что-бы что-то получилось, а пока как-будто нас что-то разводит. Что делать, кто подскажет?

Видимо и он и сам не понимает твоего отношения:

да фиг его знает, он просто мне нравится пока и нравится быть рядом

потому, что ты сама не знаешь чего хочешь. Определи цели, тогда и определиться стратегия твоего поведения. Ты ж не малолетка бестолковая )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милейший автор,.

относись к моим словам как хочешь...

НО

единственный "смысл" тебе общаться с ним это СЕКС...

не строй воздушных замков,

!разрешай! ему общаться с тобой...

он будет рад видеть тебя в любое время ;)

ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как насчет других парней...что бы отвлечся..есть?

Да другие есть, и есть постоянный для секса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...