Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет!.

Возникла проблема,мне 20,ей 24,встречаемся почти год,последние 2-3 месяца появились проблемы в отношениях,

Недавно мы с ней сильно поругались,из-за того что она сравнивает меня со своим бывшим - "Он вот так делал,а ты нет..."

меня это очень разозлило и я стал сам не свой,она обусловила это тем что ей не хватает любви,тоесть эмоций в отношениях,что не говорю ласковых слов,именно таких "какие ей надо",а я очень сильно люблю ее,а высказывать свою любовь,- как она хочет почему то не получается.А ее бывший ей эти эмоции давал,а я типо не даю.

Я ушел из дома,и она позвонила своему бывшему,"поговорить"- хотя я ей запретил даже вооще помнить о нем (больная тема для меня,во всех отношениях),уверяет меня что она с ним только дружит,он ей предложил сходить в ресторан,она согласилась,я параллельно этому промежуткку времени пытался помириться с ней,и мне сказали "я пойду с ним в ресторан хочешь ли ты этого или нет,потому что ты мне не даешь этих эмоций.а от него я услышу много хороших слов".меня это очень задело,после этого я и хочу до сих пор с ней помириться,но и что то мне не дает.

незнаю что делать...и не могу понять каких эмоций ей не хватает,(в жизни,в постели).

посоветуйте что нибудь.

сегодня пойду решать с ней будущую судьбу наших отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сливают тебя. А общение она с БМЧ и не прекращала, эмоции это только предлог причина это ее БМЧ. Пора искать нов девушку эта ушла на другой аэродром

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"я пойду с ним в ресторан хочешь ли ты этого или нет,потому что ты мне не даешь этих эмоций.а от него я услышу много хороших слов"

Не хочется тебя расстраивать, но это фактически значит, что она дала себе разрешение на измену.

В любом случае, то, что она озвучила это тебе, чистой воды манипуляция, на которую нельзя было покупаться, а так-же нельзя было играть с ее бывшим в соперника. Все ее намеки, что он лучше - признак низкой твоей значимости и твой истеричный уход из дома, этому ни как не помог. Занижай ее значимость и читай ФАК по ЛТР, там все ответы на твои вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"я пойду с ним в ресторан хочешь ли ты этого или нет,потому что ты мне не даешь этих эмоций.а от него я услышу много хороших слов"

Не хочется тебя расстраивать, но это фактически значит, что она дала себе разрешение на измену.

В любом случае, то, что она озвучила это тебе, чистой воды манипуляция, на которую нельзя было покупаться, а так-же нельзя было играть с ее бывшим в соперника. Все ее намеки, что он лучше - признак низкой твоей значимости и твой истеричный уход из дома, этому ни как не помог. Занижай ее значимость и читай ФАК по ЛТР, там все ответы на твои вопросы.

Измена - секс ?,этого не может быть,у него есть девушка,она вроде еще со мной,и есть много причин того что она не будет заниматься с ним сексом,это точно.

А эмоции ей правда не хватает,а я не понимаю как ей их дать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Важно не ЧТО говорят, а КТО говорит.

Бывший для нее имеет куда большую значимость, чем ты.

Если не хочешь быть записаным в половые коврики, перстань за ней бегать.

А еще лучше - найди себе другую. В этом случае ее отношение может поменяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех думаешь ему не выгодно иметь секондари в качестве секс-онли?

Мужикам всегда выгодно,точно не выгодно ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"я пойду с ним в ресторан хочешь ли ты этого или нет,потому что ты мне не даешь этих эмоций.а от него я услышу много хороших слов".

Волк очень даже дипломатично тебе расшифровал. На самом деле это значит "Включен режим активного поиска и мне посрать на тебя и твоё мнение!"

Измена - секс ?,этого не может быть,у него есть девушка,она вроде еще со мной,и есть много причин того что она не будет заниматься с ним сексом,это точно.

Святая простота!!! Ты почитай здесь темы, почти в каждой появляется Василий, и каждый второй из них БМЧ.

1. Зачем тебе такие отношения?

2. Есть ли в тебе самоуважение?

3. Долго ли собираешься лопать это дерьмо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Важно не ЧТО говорят, а КТО говорит.

Бывший для нее имеет куда большую значимость, чем ты.

Если не хочешь быть записаным в половые коврики, перстань за ней бегать.

А еще лучше - найди себе другую. В этом случае ее отношение может поменяться.

А почему так ?почему он имеет большую значимость чем я ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня пойду решать с ней будущую судьбу наших отношений.

Пошёл бы лучше в ресторан с какой-нибудь девахой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"я пойду с ним в ресторан хочешь ли ты этого или нет,потому что ты мне не даешь этих эмоций.а от него я услышу много хороших слов".

Волк очень даже дипломатично тебе расшифровал. На самом деле это значит "Включен режим активного поиска и мне посрать на тебя и твоё мнение!"

Измена - секс ?,этого не может быть,у него есть девушка,она вроде еще со мной,и есть много причин того что она не будет заниматься с ним сексом,это точно.

Святая простота!!! Ты почитай здесь темы, почти в каждой появляется Василий, и каждый второй из них БМЧ.

1. Зачем тебе такие отношения?

2. Есть ли в тебе самоуважение?

3. Долго ли собираешься лопать это дерьмо?

1. Зачем тебе такие отношения? вот тоже думаю,нахуй они мне нужны,но люблю очень.

2. Есть ли в тебе самоуважение? Есть,но приходится его иногда ломать.

3. Долго ли собираешься лопать это дерьмо? ХЗ))

Почему ,если у нее такое отношение ко мне,была со мной ?подарками я ее не заваливаю,не из богатой семьи,в сексе даже не всегда все хорошо,что ее держало ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему так ?почему он имеет большую значимость чем я ?

Потому, что "чем меньше женщину мы любим ..."

Тебя она уже завоевала, приручила и прогнула - ты ей больше не интересен.

Кстати, сглотнув вот это:

"я пойду с ним в ресторан хочешь ли ты этого или нет,потому что ты мне не даешь этих эмоций.а от него я услышу много хороших слов".

ты просто потерял в ее глазах последние остатки уважения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как не прискорбно но ты просто пилюля для восстановления, может у БМЧ была девушка и она ждала момента. А вот чтоб не быть одной была с тобой. Думаю тут тип девушки-содержанки, т.е не личность она в тебе видит, а перспективы для ее роста/благ, такие любят то что блестит возможно он более перспективный, чем ты. Бедет кто-то лучше-богаче него уйдет к нему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как не прискорбно но ты просто пилюля для восстановления, может у БМЧ была девушка и она ждала момента. А вот чтоб не быть одной была с тобой. Думаю тут тип девушки-содержанки, т.е не личность она в тебе видит, а перспективы для ее роста/благ, такие любят то что блестит возможно он более перспективный, чем ты. Бедет кто-то лучше-богаче него уйдет к нему

она с ним рассталась еще до моего знакомства с ней,у нее были отношения с ним,и в нем она перспективы которые ей нужны не увидила,а увидила их во мне,девушка она видная,и нашла бы себе какого нибудь по "по богаче".ЕСЛИ БЫ НАДО БЫЛО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Есть ли в тебе самоуважение? Есть,но приходится его иногда ломать.

Дружище, никогда не ломай своё самоуважение!!! Сам себе потом будешь противен. И никогда не позволяй ОЖП неуважительно относиться к себе - это признак слабого мужчины, а слабые никому не нужды!

3. Долго ли собираешься лопать это дерьмо? ХЗ))

Давай определяйся, чем дольше, тем больше дерьма нахлебаешься - не затягивай!

Почему ,если у нее такое отношение ко мне,была со мной ?подарками я ее не заваливаю,не из богатой семьи,в сексе даже не всегда все хорошо,что ее держало ?

А то, что слить-то всегда можно успеть! Зачем торопиться? Это как с работой...Зачем увольняться, если ещё новую не нашёл? Вот нашёл - тогда вперёд!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Есть ли в тебе самоуважение? Есть,но приходится его иногда ломать.

Дружище, никогда не ломай своё самоуважение!!! Сам себе потом будешь противен. И никогда не позволяй ОЖП неуважительно относиться к себе - это признак слабого мужчины, а слабые никому не нужды!

3. Долго ли собираешься лопать это дерьмо? ХЗ))

Давай определяйся, чем дольше, тем больше дерьма нахлебаешься - не затягивай!

Почему ,если у нее такое отношение ко мне,была со мной ?подарками я ее не заваливаю,не из богатой семьи,в сексе даже не всегда все хорошо,что ее держало ?

А то, что слить-то всегда можно успеть! Зачем торопиться? Это как с работой...Зачем увольняться, если ещё новую не нашёл? Вот нашёл - тогда вперёд!

да какая там новая,старая слесарка вспоминается на кресле офиса))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно мы с ней сильно поругались,из-за того что она сравнивает меня со своим бывшим - "Он вот так делал,а ты нет..."

Надо было ей ответить - "А мне БЖ миньет делала, а ты нет". И уйти в большое дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал я все ти факи и не раз,просто девочка такая попалась,непонятная во всех смыслах,либо не знает что сама хочет.

Недавно мы с ней сильно поругались,из-за того что она сравнивает меня со своим бывшим - "Он вот так делал,а ты нет..."

Надо было ей ответить - "А мне БЖ миньет делала, а ты нет". И уйти в большое дальше.

не хочу ставить себя ниже ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычная слабохарактерная особа, которая встречалась со слабохарактерной особью - без обид, либо ты сейчас на эмоциях и от тебя несет слабаком либо так оно было всегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не хочу ставить себя ниже ее.

Ты и так ниже ее сейчас. Она ведущая - ты ведомый. Она хозяка - ты паж. А благородство в отношениях между М и Ж не работает.

Чтобы сохранить ее любовь нужно чтобы ты был всегда в "положении сверху". Вот и думай как это сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не хочу ставить себя ниже ее.

Ты и так ниже ее сейчас. Она ведущая - ты ведомый. Она хозяка - ты паж. А благородство в отношениях между М и Ж не работает.

Чтобы сохранить ее любовь нужно чтобы ты был всегда в "положении сверху". Вот и думай как это сделать.

приму к сведению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, она наверняка много чего хочет. Хочет получать всю гамму эмоций и удовольствий. Хочет чтобы она была рядом с сильным и уверенным мужчиной, который не давал бы ей зарываться. Хочет виллу у моря и мильон баксов. Но это не главное. Главное, что хочешь ты, и как ты этого всего достигнешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, она наверняка много чего хочет. Хочет получать всю гамму эмоций и удовольствий. Хочет чтобы она была рядом с сильным и уверенным мужчиной, который не давал бы ей зарываться. Хочет виллу у моря и мильон баксов. Но это не главное. Главное, что хочешь ты, и как ты этого всего достигнешь.

ты прям в точку попал,))))вот такая барышна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...