Перейти к публикации
пикап.Форум

ТФНство портит девушек


Рекомендованные сообщения

Замечал не раз изболованных девиц, которые хотят что-бы им дарили подарки и вобще превозносили как делал их бывший парень, который все это делал... Считаю что тфны просто балуют девушек и что нормальные парни просто не смогут с такими девушками выстроить отношения... А судя что тфнов около ~95% то вобще писец получаеться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 433
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Некоторые проблемы очень хитые, они прячутся, и влияют на жизнь, даже определяют жизнь ) особенно когда кажется что всё хорошо, нельзя успокаиваться )) Воспринимать как упрёк это действительно глупо,

Нет ничего более ветреного чем чувства девушки. Кто-то *бется за статус, кто-то за деньги, кто-то за эмоции, а кто-то просто так) Не нужно распространять эту чушь про ЛЮБОВЬ. Это просто одна из самы

Поэтому надежней быть с головой а не вестись на ваши сюсюканья о любви становясь ведомым. В этом и есть суть пикапа. Развиваться, что бы заинтересовывать девушек, котоыре по началу лапушки (но теша

  • Советник
девиц, которые хотят что-бы им дарили подарки и вобще превозносили

А кто этого не хочет? Ты еще скажи, что сам возмущенно растопчешь подарки и пошлешь на три веселых буквы ту, которая скажет/сделает что-то хорошее и приятное в твой адрес?

Нормальная девушка, в которой более-менее порядок с кукушкой рассматривает знаки внимания, подарки, восхищение и самое главное - поступки мужчины и делает выводы относительно собственной значимости. Девушка, которая соглашается на близкие отношения с мужчиной, для которого значимость ее низка - уничижает сама себя, фактически добровольно низводя себя до статуса куска мяса с дыркой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто этого не хочет?

Есть разница между нормальным, здоровым желанием и гипертрофированным.

Мне кажется автор писал о втором варианте.

Каждый человек добивается осознания своей значимости. А вот способы разные.

Кто-то реализуется в творчестве, труде, спорте.Такие люди как правило не зациклены на знаках внимания, они и так знают чего стоят. Унижения терпеть они конечно не станут, но и прыгать вокруг с бубном не попросят.

Девушка, которая соглашается на близкие отношения с мужчиной, для которого значимость ее низка

Секс это просто секс. Причем тут чья-то значимость?

А если речь об отношениях так это очевидно, что что бы они были здоровыми баланс значимости должен быть без перекосов.

Но это опять же совсем ни о том, о чем писал автор.

Автор писал о том, что фактически куски мяса с дырками мнят себя девушками которых надо на руках носить.

Изменено пользователем Sonc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
читаю что тфны просто балуют девушек и что нормальные парни просто не смогут с такими девушками выстроить отношения...

вопрос для автора темы. что есть нормальные парни?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По статистике нормальных успешных парней гораздо меньше чем красивых девчонок. Поэтому не вижу проблемы, таким просто давай до свидания. Вот недавно слышал фразу: «Когда со мной по-обычному, не получишь, а когда как с принцесской - я начинаю влюблятьсяяяя»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопрос для автора темы. что есть нормальные парни?)

:D Вопрос на засыпку..

Вот например в индии, в древности, у какой-то специфической толи этнической, толи религиозной группы, вообще не было принято дарить подарки.. Мудрые люди были ) Они убирали из отношений всё лишнее, они учились чувствовать отношение к себе от другого человека, воспринимать его непосредственно сердцем.. И сами наверняка чище и лучше и умнее были )

У нас же, подарок, это единственный способ выразить отношение )) Но на самом, что отношение дарящего, что чувства принимающего - примитивны, убоги, мимолётны.. ) потому люди относятся друг к другу как к скотинам... ну в общем-то скотины и есть ))

Изменено пользователем ПолныйПэ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По статистике нормальных успешных парней гораздо меньше чем красивых девчонок.

чья статистиска то? и что есть нормальный и успешный парень? критерии то у всех разные :Р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, девочки очень много врут) у них у всех может быть или не быть парень для тебя в слабой зависимости от его реального наличия, за каждой феерически ухаживали или " а парень моей подруги для нее", и в абсолютном большинстве они хотели платонической высокой любви, но у нас страна населена одними насильниками. Это так навскидку о широко распространенном, чтоб хоть одним глазком - как Кутузов - взглянуть.

То, о чем ты - это обычное набивание цены. А если цену набивают - значит она явно ниже, чем ее представляют.

Изменено пользователем Krem-brule (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Есть разница между нормальным, здоровым желанием и гипертрофированным.

Мне кажется автор писал о втором варианте.

Пусть пояснит что в понимании автора есть это самое "гипертрофированное"

Секс это просто секс. Причем тут чья-то значимость?

притом, что если девушка - не бл*дь, то в постель с мужчиной она ложится в результате чувств и эмоций к нему, вы, мальчики, и сами это все прекрасно понимаете и очень даже делаете разницу между простой давалкой и той, которую надобно сначала увлечь.

По статистике нормальных успешных парней гораздо меньше чем красивых девчонок.

по какой статистике? конкретный пруфлинк в студию.

я без всякой статистики вам скажу, у сестры на выпускной поприсутствовав и по центральным местам столицы нашей Родины погуляв, что годных и вполне еб*бельных мальчиков существенно больше, чем девушек. У половины жиры свисают ниже колен, у второй половины еще какая эпидерсия, а пригожих реально - ну примерно трое-четверо на 30 человек.

Вот например в индии, в древности, у какой-то специфической толи этнической, толи религиозной группы, вообще не было принято дарить подарки.. Мудрые люди были ) Они убирали из отношений всё лишнее, они учились чувствовать отношение к себе от другого человека, воспринимать его непосредственно сердцем.. И сами наверняка чище и лучше и умнее были )

В этой самой твоей Индии небось добрачный секс не практиковался. А вступая в брак так или иначе материальное обеспечение решалось, будь они хоть 100 раз религиозные.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопрос для автора темы. что есть нормальные парни?)

Вот например в индии, в древности, у какой-то специфической толи этнической, толи религиозной группы, вообще не было принято дарить подарки.. Мудрые люди были ) Они убирали из отношений всё лишнее, они учились чувствовать отношение к себе от другого человека, воспринимать его непосредственно сердцем.. И сами наверняка чище и лучше и умнее были )

+100500

по моим наблюдениям, привнесение материй в человеческие отношения без необходимости реальной помощи могут где-то что-то сгладить тактически, но стратегически это портит связь

Схожие традиции у некоторых народов ближе к полюсам - эскимосов и др. Там дарение подарков табу - считается унижением "несамостоятельного/ной" одаряемого независимо от пола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этой самой твоей Индии небось добрачный секс не практиковался. А вступая в брак так или иначе материальное обеспечение решалось, будь они хоть 100 раз религиозные.

Решалось весьма интересным образом ) Девочку обеспечивали родители.. И даже совместного проживания не было у супругов.. ) Ну чем не сказка.. Ничего лишнего в отношениях, и совсем незачем друг другу глотки грызть, и бытовуха не пожирает ))

Но там и люди жили по другому.. Работали в меру, и жили в естественной среде.. не было такого бешенства как сейчас, когда без разного рода развлечений на которые подсажены, не прожить, с ума не сойти.. а для этого надо впахивать как ишаку, чтоб платить за собственное разложение )

Изменено пользователем ПолныйПэ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Причем тут эскимосы и индусы вообще. Кого не устраивают наши реалии - пусть пи*дуют к вышеуказанным :)

Не хочет автор дарить подарки и ухаживать - это его личное дело. Значит пусть целенаправленно выбирает тот контингент девушек, которых может получить без этого. Но вопрос-то в другом. Он, судя по всем, никаких получить не может и/или не хочет. Ни тех кто имеет требования, ни тех, кто их не имеет.

Девочку обеспечивали родители..

а дальше? а детей этой девочки кто обеспечивал?

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка, которая соглашается на близкие отношения с мужчиной, для которого значимость ее низка - уничижает сама себя, фактически добровольно низводя себя до статуса куска мяса с дыркой.

а значимость в чем измеряется? в подарках?

а девушка, которая просто получает удовольствие от секса и сама его хочет - кусок мяса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а дальше? а детей этой девочки кто обеспечивал?

Все вместе, общиной.. заботились, кто не занят был работой ) ну в общем всё это решаемо )

Кого не устраивают наши реалии - пусть пи*дуют к вышеуказанным

Я вот уже подумываю, лыжи намыливаю в поиски мест почище )) Н*хй, за*бало тут ))

Изменено пользователем ПолныйПэ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

И в подарках тоже. В частности. Ничейным и малозначительным персонам подарков не делают.

а девушка, которая просто получает удовольствие от секса и сама его хочет - кусок мяса?

Девушка, которая занимается сексом не в результате чувств - бл*дь. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думали тебя в кофе и пирожках утопить, чтоб подавилась от жадности, но за такое поведение - дожить тебе до климакса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Собственно, негодование автора вызвано тем, что девушки, требующие к себе особого подхода обоснованно - ему не по зубам. А те, кто требует не обоснованно (те самые куски мяса, считающие себя принцессами) не представляют интереса, потому что усилия нецелесообразны. А другие варианты сложнодоступны, ибо требуют мышления несколько другими категориями.

Думали тебя в кофе и пирожках утопить, чтоб подавилась от жадности, но за такое поведение - дожить тебе до климакса.

Благодарствую, но все желаемое сама купить себе в состоянии. Топись в кофе с пирожками сам.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только вчера думал об этом, если бы парни не бегали за девушками с цветами и не пели серенады, некоторые ОЖП не считали бы себя центром вселенной, короче не были бы суками. Это как с малолетками, за которыми бегают куча ТФНов, у них потом ЧСВ зашкаливает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А вас кто-то заставляет бегать? Дык не бегайте. Колхоз дело добровольное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык не бегайте. Колхоз дело добровольное.

Стоп-стоп-стоп. Это с самого начала можно было ответить на стартовый пост и закрыть тему.

А поболтать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы-то не бегаем. Но откуда зеленому мальчику это знать? Мамка посоветует признаться в любви, бороться за девушку, друг цветы подарить и стих зачитать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушка, которая занимается сексом не в результате чувств - бл*дь. ИМХО.

Для меня вот ни разу не загадка, те чувства которые возникают у девушки в результате дарения подарков и прочих подобных примитивных действий..

Почему они примитивные, обьясню... Потому что нет духовного раскрытия.. По сути лёгкий путь, даришь подарок, получаешь чувства ))

Нет в этом общения, нет попытки понять друг друга... Такая купированная и кастрированная версия сближения ))

И, какова сила действия, такова и обратная реакция от ожп ))

Ну бл*ть глупо полагать, что делая подарок и давая понять значимость(а в чём суть этой значимости - чаще всего фантазия иль по*бацца охота), что можно ждать от ожп реальных глубоких чувств, преданности и т.п.. Так их вот приучают к благосклонности для дарящих.. Вот это по сути все их чувства, следование воспитанию.. Ага я нужна, я желанна, оценена - получите )) И даже если мч усердный будет, и не расслабит булки, будет стараться в отношениях.. Оно в таком виде и будет когда люди друг от друга далеки )) Но чаще-то романтик проходит, мужик выдыхается, а с романтиком, и постоянной подпиткой, проходят и эти самые примитивные чувства ))

Вообще хз сложно это обьяснить, но человеки измельчали очень ))

Изменено пользователем ПолныйПэ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Так мы тут все в мыле и так! Дискутируем, оппонируем. Благодарные теле-радио-слушатели рукоплещут.

Для меня вот ни разу не загадка, те чувства которые возникают у девушки в результате дарения подарков и прочих подобных примитивных действий..

Они возникают не в результате. А в совокупности поступков и атмосферы. Подарки характеризуют отношения в целом, ибо подарок призван вызывать радость и указывать на заботу индивида к иному индивиду. Подарок может быть как материальным, так и нематериальным - это дело фантазии и сообразительности.

Ну бл*ть глупо полагать, что делая подарок и давая понять значимость(а в чём суть этой значимости - чаще всего фантазия иль по*бацца охота), что можно ждать от ожп реальных глубоких чувств, преданности и т.п..

А почему нет. У нормального человека должно возникать желание ответить добром на добро. Так и возникают привязанности.

Да, есть люди хуже собак, кусающих дающую руку. Но это вопрос фильтрации.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух как тема оживилась..... Sonc прав, я имел ввиду когда избалованые девицы просят чуть не каждый день в рестораны водить, одно дело посидеть в кафешке то ты заплатишь то в следующий раз она - я считаю нормальным... А когда идет конкретный развод на деньги да и не только вопрос в деньгах..... Вот только, что envill написал что бегают тфн, вот проповал посроить отношения с девушкой которая привыкла к колосальному вниманию, ее избаловал бывший тфн - он ей после расставания звонил каждый день... ппц.... Она и возобнила себя звездой в итоге начала принебрегать моим вниманием, попусту могла просто продинамить ессно нчиего не получилось.... Зато в окружении тфнов которым никогда не даст.... "нормальные парни" которые имеют адекватную гордость и знают чего они хотят от конкретной девушки, и не будут шлушать "купи то купи это"

Изменено пользователем MumachE (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомнило- в джунглях амазонки водится вид паучков, ухаживания которых к своей паучихе сердца заключается в следующем, что бы продолжить свой род и что бы ни быть сожранным на фиг паук приносить самке подарок- кокон с пойманной мухой и пока самочка паука разворачивает кокон, паучок получает доступ к телу. Если паучку не удается поймать муху, то приносит просто пустой плотно замотанный кокон и принципе результат тот же)))

Изменено пользователем Andreas* (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Sonc прав, я имел ввиду когда избалованые девицы просят чуть не каждый день в рестораны водить

а ты не води.

А когда идет конкретный развод на деньги да и не только вопрос в деньгах...

может стоит сменить поляну, где девушек выбираешь? если тенденция часто встречается - значит раз за разом целенаправленно обращаешь внимание на "не тех". По дулом автомата деньги что-ли вымогают?

А то у меня был один знакомый, который раз за разом знакомился в ночных клубах с пригламуренными девицами и сокрушался потом, что с ними проблемы, а ему нужен покой и порядок. Совет выбирать скромных работающих девушек воспринимался чуть не в штыки, потому что они не такие яркие и т.д.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, смотри в суть подаркодарения - от этого и пляши. А девочки всегда будут вопить вокруг этой темы - речь идет о в подавляющем большинстве случаев паразитической подпитке чсв при доноре, убежденном в благородности своей миссии.

А в заключении расскажу небольшой давний прикол без всяких имен в пикап.ру:

- А может к ней в 6 утра приехать с огромным букетом цветов?

- Ага, а там в полотенце открывает дверь парень, который не занимается фигней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще нет ничего страшного, в том чтобы быть галантным кавалером и джентельменом бл*ть )) Я помню выдавал такие фортеля )) Устроил свидание красивое, свечи цветуючки суши, вся х*йня, подарочек, серьги симпатишные )) Бабёнка аж уся поплыла, целоваться сама полезла.. )) Вот тебе и чувства )) ну такой примитив.. совсем меня не знала девочка.. ))

А тебе автор, на ус намотать над следующее ))

и не будут шлушать "купи то купи это"

Что нормальные парни такого вообще не шлышат от ожп )) ожп, никогда нормальному парню такого не скажет )) и проблемы все, на самом деле имеют гораздо более глубокие корни, и несчастные бессильные тфны тут совсем ни причём...

Изменено пользователем ПолныйПэ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
притом, что если девушка - не бл*дь, то в постель с мужчиной она ложится в результате чувств и эмоций к нему, вы, мальчики, и сами это все прекрасно понимаете и очень даже делаете разницу между простой давалкой и той, которую надобно сначала увлечь.

Нет ничего более ветреного чем чувства девушки.

Кто-то *бется за статус, кто-то за деньги, кто-то за эмоции, а кто-то просто так)

Не нужно распространять эту чушь про ЛЮБОВЬ. Это просто одна из самых больших иллюзий этого мира.

Отношения это отношения. Секс это секс.

Хотя да... некоторые любят по спекулировать сексом=)))

Очень мало девушек которые просто смотрят на отношения без всякой этой ахинеи про " я не бл*дь"... а секс.. это просто секс...

Сам факт постановки вопроса о том, что " ты докажи что я не безразличн аи тогда дам" - говорит о том, что девушка бл*дь)))) По природе своей...

Просто вместо лаве она использует либо подарки... либо поступки и эмоции.

И таких 99%...

Изменено пользователем Sonc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще нет ничего страшного, в том чтобы быть галантным кавалером и джентельменом бл*ть )) Я помню выдавал такие фортеля )) Устроил свидание красивое, свечи цветуючки суши, вся х*йня, подарочек, серьги симпатишные )) Бабёнка аж уся поплыла, целоваться сама полезла.. )) Вот тебе и чувства )) ну такой примитив.. совсем меня не знала девочка.. ))

А тебе автор, на ус намотать над следующее ))

и не будут шлушать "купи то купи это"

Что нормальные парни такого вообще не шлышат от ожп )) ожп, никогда нормальному парню такого не скажет )) и проблемы все, на самом деле имеют гораздо более глубокие корни, и несчастные бессильные тфны тут совсем ни причём...

Получаеться логика только в том что нормальные парни не будут с такими просто встрчаться)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Не нужно распространять эту чушь про ЛЮБОВЬ.

Любовь быстро не делается. Я имею ввиду влюбленность, искреннюю увлеченность и восхищение мужчиной.

А не банальный чес под хвостом, как у лишайной кошки.

купи это купи то...ожп, никогда нормальному парню такого не скажет ))

Нормальная ОЖП не скажет, ибо воспитание, ей подарок принесут или не принесут, а она тихонько вывод сделает. Молча.

А ненормальная - скажет и не поморщится.

Очень мало девушек которые просто смотрят на отношения без всякой этой ахинеи про " я не бл*дь"... а секс.. это просто секс...

Тебе лично как мужчине будет приятно в качестве своей женщины иметь индивидку, которая легко практикует "секс просто секс"? . Как показывают реальные жизненные примеры, с такими мужчины периодически потр*хиваются, а любить и строить отношения предпочитают других, ибо недоступность для других вкупе с доступностью для него - греет душу.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
притом, что если девушка - не бл*дь, то в постель с мужчиной она ложится в результате чувств и эмоций к нему, вы, мальчики, и сами это все прекрасно понимаете и очень даже делаете разницу между простой давалкой и той, которую надобно сначала увлечь.

Нет ничего более ветреного чем чувства девушки.

Кто-то *бется за статус, кто-то за деньги, кто-то за эмоции, а кто-то просто так)

Не нужно распространять эту чушь про ЛЮБОВЬ. Это просто одна из самых больших иллюзий этого мира.

Отношения это отношения. Секс это секс.

Хотя да... некоторые любят по спекулировать сексом=)))

Очень мало девушек которые просто смотрят на отношения без всякой этой ахинеи про " я не бл*дь"... а секс.. это просто секс...

Сам факт постановки вопроса о том, что " ты докажи что я не безразличн аи тогда дам" - говорит о том, что девушка бл*дь)))) По природе своей...

Просто вместо лаве она использует либо подарки... либо поступки и эмоции.

И таких 99%...

один в один, сколько раз слышал такие слова, интересно в какой период в их сознание программируется эта фраза?

Не нужно распространять эту чушь про ЛЮБОВЬ.

Любовь быстро не делается. Я имею ввиду влюбленность, искреннюю увлеченность и восхищение мужчиной.

А не банальный чес под хвостом, как у лишайной кошки.

купи это купи то...ожп, никогда нормальному парню такого не скажет ))

Нормальная ОЖП не скажет, ибо воспитание, ей подарок принесут или не принесут, а она тихонько вывод сделает. Молча.

А ненормальная - скажет и не поморщится.

Как девушки любят про любовь заправлять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
притом, что если девушка - не бл*дь, то в постель с мужчиной она ложится в результате чувств и эмоций к нему, вы, мальчики, и сами это все прекрасно понимаете и очень даже делаете разницу между простой давалкой и той, которую надобно сначала увлечь.

Нет ничего более ветреного чем чувства девушки.

Кто-то *бется за статус, кто-то за деньги, кто-то за эмоции, а кто-то просто так)

Не нужно распространять эту чушь про ЛЮБОВЬ. Это просто одна из самых больших иллюзий этого мира.

Отношения это отношения. Секс это секс.

Хотя да... некоторые любят по спекулировать сексом=)))

Очень мало девушек которые просто смотрят на отношения без всякой этой ахинеи про " я не бл*дь"... а секс.. это просто секс...

Сам факт постановки вопроса о том, что " ты докажи что я не безразличн аи тогда дам" - говорит о том, что девушка бл*дь)))) По природе своей...

Просто вместо лаве она использует либо подарки... либо поступки и эмоции.

И таких 99%...

в результате чувств и эмоций к нему

О как мило.

А чувства и эмоции появляются глядя на то как человек паркует свою яхту да?

Бывает что значимость парня изначально высокая когда он ей очень понравиться.... И тогда не встает вопрос о том что секс взамен на то, по природе у девушек просто секс не на первом месте....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
олучаеться логика только в том что нормальные парни не будут с такими просто встрчаться)

Ох уж эти твои субьективные нормальные парни ))

Скажем так, логика в том, что более-менее нормальный парень это интеллектуально развитый чёткий поцанчик, который по жизни жрёт не дерьмо а медок )) Это отражается на вв, во взгляде, в энергетике его и в том также как на него реагируют ожп...

И одна и та же ожп, может быть капризной сукой с дерьмоедом, и прикидываться при этом нежным послушным котёнком перед мЁдоедом ))

Она прост будет чувствовать, что нах*й пойдёт, при каких-то таких резких движениях, и будет хорошей, внешне только разумеется.. ))

Внутри у неё ниче не изменится, как была сукой, так ей и помрёт )) потому самые чёткие парни вообще с бабами существующими в этой полосе реальности не связываются )) ненадёжный продукт эти бабы, вампирический.. силы жрут, толку от них 0 ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Как девушки любят про любовь заправлять...

А мальчики любят заправлять про секс, который сам по себе :) только вот парадокс в качестве ЛТР предпочитают порядочных, если не совсем идиоты, конечно.

ненадёжный продукт эти бабы, вампирический.. силы жрут, толку от них 0 ))

поэтому надежней подр*чить в носок :)

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как девушки любят про любовь заправлять...

А мальчики любят заправлять про секс, который сам по себе :) только вот парадокс в качестве ЛТР предпочитают порядочных, если не совсем идиоты, конечно.

ненадёжный продукт эти бабы, вампирический.. силы жрут, толку от них 0 ))

поэтому надежней подр*чить в носок :)

а девушки сексом занимаются только ради парней и часто жалеют всех подряд:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не нужно распространять эту чушь про ЛЮБОВЬ.

Любовь быстро не делается. Я имею ввиду влюбленность, искреннюю увлеченность и восхищение мужчиной.

А не банальный чес под хвостом, как у лишайной кошки.

Я тебе еще раз говорю... любовь это И Л Л Ю З И Я.

Это похоже на генерализованное тревожное расстройство... психологическую аномалию типа сверхенной идеи.

Вернике отличал сверхценные идеи от навязчивостей, описанных его учителем К.-Ф.-О.Вестфалем.

Сверхценности всегда окрашены сильным чувством, и тем, что переживаются они как нечто глубоко личностное (а значит, психическая самозащита от них невозможна).

В такое широкое понимание сверхценности попадают тревожная мнительность, болезненные сомнения, некоторые виды бреда. Сверхценные идеи занимают в сознании доминирующее положение, рассматриваются больными как вполне обоснованные, что побуждает человека активно бороться за реализацию этих идей. Такие идеи принимают форму гипертрофированной, болезненной убежденности в том, чего на самом деле нет.

купи это купи то...ожп, никогда нормальному парню такого не скажет ))

Нормальная ОЖП не скажет, ибо воспитание, ей подарок принесут или не принесут, а она тихонько вывод сделает. Молча.

Что бы не быть обвиненной в меркантильности и лядстве))) Все верно.

И туда же ... любовь...

Да на*** надо такое сокровище.. ободок унитаза не поднял тебе запомнии и ночь глотку перерезали... )))))) Ну нафиг.

а она тихонько вывод сделает. Молча.

Типо так: Ага Бл*ть... я запомнила твое лио с*ка... маленький шкодливый крысеныш.. ну ниче ниче.. .

Как бы это помягче сказать.. .чет не вставляет такая "любовь" которую еще и строить надо долго)))) я б даже сказал что это дешку стремно как-то))) больная атмосфера какая-то))

Изменено пользователем Sonc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
олучаеться логика только в том что нормальные парни не будут с такими просто встрчаться)

Ох уж эти твои субьективные нормальные парни ))

Скажем так, логика в том, что более-менее нормальный парень это интеллектуально развитый чёткий поцанчик, который по жизни жрёт не дерьмо а медок )) Это отражается на вв, во взгляде, в энергетике его и в том также как на него реагируют ожп...

И одна и та же ожп, может быть капризной сукой с дерьмоедом, и прикидываться при этом нежным послушным котёнком перед мЁдоедом ))

Она прост будет чувствовать, что нах*й пойдёт, при каких-то таких резких движениях, и будет хорошей, внешне только разумеется.. ))

Внутри у неё ниче не изменится, как была сукой, так ей и помрёт )) потому самые чёткие парни вообще с бабами существующими в этой полосе реальности не связываются )) ненадёжный продукт эти бабы, вампирический.. силы жрут, толку от них 0 ))

Ну я и имел ввиду такого пацанчика) А силы реально жрут..... Ну, а если она не париться по поводу того, что парень уйдет? Как-бы не получилось и не получилось такое бывает.... По ее словам... Изменено пользователем MumachE (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Я тебе еще раз говорю... любовь это И Л Л Ю З И Я.

А я в 1005001 раз выражаю категорическое несогласие. На дуэль не вызываю, простите :)

Как-бы не получилось и не получилось такое бывает....

Люблю таких людей. Ибо если не получается пролезть ни в дверь ни в окно, образно говоря, надо пойти в другой дом, где тебе будут рады, а не растрачивать жизненную энергию не пойми куда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тебе еще раз говорю... любовь это И Л Л Ю З И Я.

А я в 1005001 раз выражаю категорическое несогласие. На дуэль не вызываю, простите :)

Как-бы не получилось и не получилось такое бывает....

Люблю таких людей. Ибо если не получается пролезть ни в дверь ни в окно, образно говоря, надо пойти в другой дом, где тебе будут рады, а не растрачивать жизненную энергию не пойми куда.

Просто ожп не хотела немного прогнуться, а привыкла, что прогибаються только под нее.... Т.е. изначально поставлено так - не тфэнит пшел нах.. Так можно и всю жизнь стучаться в дверь... И в итоге быть либо одной либо с тфнством по жизни... Изменено пользователем MumachE (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Так можно и всю жизнь стучаться в дверь.

да нуу, каждый сверчок находит свой шесток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так можно и всю жизнь стучаться в дверь.

да нуу, каждый сверчок находит свой шесток.

можно ее тупо выбить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поэтому надежней подр*чить в носок

Та в жизни дохрена всяких интересных вещей, помимо *бли и мыслей о своём члене, любви порочной и прочей лабуды )) Прост немногие за эти рамки смотрят, потому что смотрят на экраны которые им перед *блом наисовали, и даже шею повернуть не могут чтоб чё та ещё увидеть.. )) Ну а так да, этим можно напугать многих )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поэтому надежней подр*чить в носок :)

Поэтому надежней быть с головой а не вестись на ваши сюсюканья о любви становясь ведомым.

В этом и есть суть пикапа.

Развиваться, что бы заинтересовывать девушек, котоыре по началу лапушки (но тешат себя мыслями о том, что через н-е вермя начнут тебя прогибать потихоньку).. заниматься с ними сексом.

А затем оставлять, либо сразу, либо подождать пока у них не кончится терпение и они не начнут проявлять свое истинное лицо.

Изменено пользователем Sonc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так можно и всю жизнь стучаться в дверь.

да нуу, каждый сверчок находит свой шесток.

ну пэтому вы и встрчаетесь с *уй знает кем) Компромис всегда найти можно. Нужно просто хотеть находить, а не попусту слать н*х, но это понимаешь только с возрастом... Синдром принцессы и состоит в том, что безкомпромисно... Будет так и точка...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

По твоему выходит, что суть пикапа - пользоваться женщинами и оставлять их ради следующих. У женщин другая суть - пользоваться мужчинами, получая от них максимум возможного.

если не говорить о морально-этической стороне вопроса, то все в равновесии и вполне честно.

Та в жизни дохрена всяких интересных вещей, помимо

сие мне прекрасно известно.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По твоему выходит, что суть пикапа - пользоваться женщинами и оставлять их ради следующих. У женщин другая суть - пользоваться мужчинами, получая от них максимум возможного.

если не говорить о морально-этической стороне вопроса, то все в равновесии и вполне честно.

Та в жизни дохрена всяких интересных вещей, помимо

сие мне прекрасно известно.

Так и бывает, если девушка ни может дать мужчине ни чего кроме секса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по какой статистике? конкретный пруфлинк в студию.
я без всякой статистики вам скажу, у сестры на выпускной поприсутствовав и по центральным местам столицы нашей Родины погуляв

если твой вывод основан на вышесказанном, никакой пруфлинк, даже 2 пруфлинка, тебе не помогут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Так и бывает, если девушка ни может дать мужчине ни чего кроме секса.

Как бывает что и мужчина не способен ничего кроме секса дать.

если твой вывод основан на вышесказанном, никакой пруфлинк

я свои глазам и ушам доверяю, в качестве живой выборки несколько сотен душ молодежи в одно время в одном месте - великолепный материал для наблюдения.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так и бывает, если девушка ни может дать мужчине ни чего кроме секса.

Как бывает что и мужчина не способен ничего кроме секса дать.

А голова нужна что бы шапку носить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...