Перейти к публикации
пикап.Форум

Вернуть любовницу.


Рекомендованные сообщения

История такая .Мне 30 лет.Уже 4 года вслречяюсь с девушкой.Ей 33.Оба вполне нормально устроенны.Все постепенно перешло в секс-онли.Тоесть она удобная любовница,заботливая.Классный секс.Очень много общего.Даже начал с ней сравнивать других подружек.Она давольно много вкладывалась в эти отношения.Я собственно почти не вкладывался.Она живет в гражданском браке.У меня время от времени меняются девушки.Такое положение устраивало обоих.Пол года назад она залетела по моей вине да и еще занес ей заразу.Простила.Я настаивал на аборте.Уперлась что будет рожать потому что хочет ребенка от меня.разругались в дрызг.Но через 2 месяца у нее случился выкидыш.Помирились.Вроде все устаканилось и пошло как раньше.Встречались примерно раз в неделю.Но 2 месяца назад начала себя вести странно.Раньше всегда меня вызванивала она.А тут молчит.А тут еще у меня на работе проблеммы.Еще курсы и экзамены на них .Не получалось встретиться месяца полтора.Договоримся а у меня не получяется.переносим на другой день.Смотрю как-то поостыла она.То звонила а тут молчит.Я не парился отвечать на ее смски.Когда получится,тогда получится.И тут с ее стороны тоже пошло тоже самое.То не ответит(хотя всегда отвечала) то ответит на следующий день.неделю назад договорились очередной раз о встрече.У меня не получилось.Сильно заболел.Не позвонил предупредить.В таком состоянии был,что не до нее.В 12 ночи пришла смс"Мал тебе нравится когда не отвечяют на твои смс?Мне тоже не нравится.Давай уважать друг друга.Я тебя ждала и приготовила ужин.Очень хотела тебя видеть.Мог бы и позвонить что не приедешь.Я надеялась что заслуживаю минимального уважения хотя бы" .Я проснулся ночью.Прочел Отписался с извинениями и объяснением что мал болею.Утром от нее"Извини не знала что болеешь.Как ты себя чувтвуешь?"..Договорились через неделю встретиться .Опять у меня не получилось.Ей не звонил закрутился.Вечером приходит смс от нее"Это хорошо что мы не видимся_это облегчяет мою цель забыть тебя и исправиить ошибки в личной жизни.Спасибо за все.Обомне не беспокойся-чем больше проходит времени без наших свиданий,тем быстрее я смогу перебороть свое чувство и начать все сначала.Желаю тебе счастья .И поступай так,как лучше для тебя".Ответил ей " Я тебя прекрасно понимаю.В моем теперешнем положении не мог тебе уделять достаточно времени.Мне искренне жаль.Буть счастлива" .Ну вот вроде история закончилась.Мы за эти 4 года несколько раз уже расставались.Самое болшее на пол года.Потом она меня искала и все продолжалось опять.Хочу ее вернуть.Но если она на этот раз не позвонит.Как ее вернуть без прогибаний?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставь ее. Не забывай об экологии. Она рассчитывала на серьезные отношения, но это не в твоих планах. Найди другую. Ей 33 - дай ей возможность найти семью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В идеале, покрышки своё уже откатали и пора их менять на новые. На этих такого наката уже не будет.

Собственно если хочется

.Хочу ее вернуть.Но если она на этот раз не позвонит.Как ее вернуть без прогибаний?

нада снова подсадить её на необходимый ей ресурс, а затем лешить его.

Но это не логично и неэффективно если цель секс - онли, а не самоутверждение за счёт другова человека и тд и тп.

имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты детё малое автор , начитался форума и умных слов о прогибании , не думай об этом. Проблемы у тебя вообще нет , никуда она не денеться скорее всего , хотя может и будет с кем то спать. Если она в гражд браке , то откуда такая уверенность что ребенок был твой ?? Цель какая твоих отношений с ней , хочешь её трахать пока она в старуху не превратиться ? А потом кинешь ? С куя ли ты ей истереку закатил по поводу ребенка , ей давно рожать пора , не трахай ей мозги , найди себе помоложе или женись уже , дай ей устроить свою жизнь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...