Перейти к публикации
пикап.Форум

Как удержать?


Рекомендованные сообщения

Привет всем форумчанам. Как видите- я новый юзер, может чего то неучту когда оставлю этот пост. Перейду к сути.

Недавно расстался с бывшей- было очень больно- она была первая с кем такие чувства испытывал..

Очень долго убивался, почитал в нете всякий бред, но наткнулся на пикап форум- и тут я уже осознал сколько и каких глупостей наделал..

Пришел к выводу что сполями делу не поможешь- сейчас бесполезно как то восстановить отношения заного.

Дня 3 курил форум, чуть не упоролся.. Много полезного узнал- перешел к действиям. На остановке познакомился с симпатичной чикулей, только вот неожидал что ей скоро 22, а мне 18 только. Применил несколько методик, прокатило, но вот разница в возрасте.. На сколько сильно она повлияет на отношения? Я конечно сторонник что главное не биологический а духовный возраст, но все же какие осложнения могут возикнуть?

И 2 вопрос.. Как долго должен быть разрыв отношений с бывшей, чтобы позже заного все восстановить? Уже месяц не выходит из головы, ничего поделать немогу с этим поделать. Очень оригинальная ОЖП- нету тупых женских загонов, очень честна.. Долго перечислять, но в планах как то вернуть. Сейчас мы хорошие друзья, но стараюсь как можно меньше с ней контачить. Есть ли у кого нибудь опыт в возвращении? Когда курил форум, много подобного нашел, но к чему то конкретному не пришел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, нет, увы.. Но не ТП, что радует, и есть о чем поговорить. Ту что я потерял- просто золото.. Но уже не мое. И пока ничье. Хоть и бывшей 16, духовный возраст выше этой.. Я хотел бы поднабраться опыта, чтобы заного покорить бывшую, если это вообще возможно, учитывая что она неюзаная ( во всех смыслах), отношений мало было, а сейчас у нее в универе начнется первый курс- набежит тьма пикап мастеров с старших курсов, и тогда шансы у меня сокращаются в разы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возраст херня, не парься. Главное - тебе должно быть в кайф с ней общаться.

И 2 вопрос.. Как долго должен быть разрыв отношений с бывшей, чтобы позже заново все восстановить?

Идеальный момент - когда тебе она становится не нужна. Временными рамками не ограничивается.

p.s. Ты ещё многого не знаешь, но стремление заметно. Не спеши создавать темы, читай материалы форума - кладезь чужого опыта, а так же совершенствуй навыки и познавай женскую душу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хамeлeон,

тут еще беда в чем.. Я не знаю в чем даже дело.. Когда перед глазами встает картина что у нее с кем то секкс( ее первый), у меня начинается панический страх, я не понимаю почему! С начала наших отношений у меня были чисто плотонические планы, но потом я втюрился как наивный мальчик, и ничего от нее не требовал, и она по сути с меня тоже ничего не требовала, а после расставания и вовсе полностью осознал ее ценность.. У меня путаница в чувствах, я еще и параноик, мне вдвойне труднее из-за этого. Но и убиваться целыми днями невыносимо уже, пытаюсь отвлечься на другую.. А за советы спасибо- если бы не пикап форум, наверно так и продолжал бы убиваться)

p.s. модерам- лимиты сообщений зачем?) у меня они закончились

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимиты для того, чтобы "новички" с горяча не флудили по каждому пуку своей любимой.

Т10Д и ещё до его окончания ты почувствуешь облегчение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...