Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

История попадания на этот форум. расстался с ЛТР. жили вместе несколько лет. до этого была еще одна ЛТР. И на самом деле из опыта общения с девушками всё. Сразу же стал искать новую ОЖП. Поскольку ноль, то листал инет в поисках как там знакомятся. С последней ЛТР познакомился в поле сам. Просто подошел и понеслась. В процессе рытья инета вначале наткнулся на украинский сайт казанов. Потом на этот форум. Прочитал фак от садисто, фак от поручика ржевскогo, Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин, кирпичи, Грэгори Мэдисона «Как затащить в постель женщину своей мечты. Прочитав новоселова был в шоке ну или типа того. Очень многие вопросы отпали. О себе. Мне 30-ик. ВВ - никаких особенностей нет ,особым интересом у баб не пользовался, прическу сейчас сделал типа панка но чтоб на работу можно было ходить. Рост средний, вес средний. Насколько понял успех во время знакомства сильно зависит от ВС. И при этом рекомендуют заняться личностным ростом который приведет к улучшению ВС. ( качалка, новая работа и пр.) Как личность я считаю я состоялся то есть я на эту тему больше не парюсь. Всё время что я жил с ЛТР был занят заработкой бабла и карьерой. На данный момент и особенно после прочтения книг что выше интерес к карьере упал конкретно. И единственное что стало представлять интерес это бабы. И вот состояние с этим делом вгоняет мой ВС в ж**у.

Про поля - с самого начала я бросился на амбразуру. При чем сейчас когда нахватался отриц. опыта это стало делать гораздо сложнее, вначале было реално проще. В основном места это метро , либо электричка, либо улица. В целом стартанул недели 3-4 назад. Подойти для меня не проблема сейчас - ноги не трясутся. Проблема получить очередной отрицательный результат. Еще момент - девочки очень мало улыбаются если я им улыбаюсь. Про количество подходов - минимум два раза в день, бывает и 10 подходов и 20. Специально не делаю. Много передвигаюсь по работе вот и совмещаю приятное с полезным. По поводу ВС во время подходов - это либо что то жалкое (обычно это первые разы), либо это состояние все по х***(стеб) после пары первых подходов. Обычно это выглядит так - ожп идет навстречу проходит за меня на три метра я резкий разворот , к ней и грудным голосом - привет, , ты такая яркая (ты по моему интересная ), хочу с тобой пообщаться. Смотрю реакцию. Обычно девушки прибавляют шаг или шарахаются, я это дело обрабатываю фразой - девушка вы сейчас от меня побежите?(с улыбкой) Что обычно выглядит глупо на проспекте. С другой стороны с теми с кем я разговаривал и получалось общение - в разговоре я спрашивал у некоторых мол как я выгляжу , мне говорили что мягкий , разговорчивый. Ну то есть для меня что важно что не выгляжу агрессивно.

Про ВС - из за низкой резултативности с бабами к данному моменту - часто внутреннее состояние депрессивное. Про соблазнение - раньше был вообще не в курсе что девушку можно дейстивями привлечь к себе, думал что это что то иррациональное. Ну там возможны единичные случаи но что это не получается делать в массовом порядке. То есть для меня на данный момент это полная магия. Серьезно.

Про результаты - телефонов получено за три недели - один. И это самое клевое знакомство которое у меня было за это время.

Стою с утра жду электричку. Вижу ОЖП. Прошел рядом с ней, прошел далше в сторону откуда приходит электричка и куда она соотвесвтенно смотрит. Встал чтоб меня было хорошо видно чтобы можно было ей рассмотреть. (вспомнил из книжки). Подходит электричка, она входит , я за ней. Она подходит к лавочке и лезет открывать окно. Я уже сзади нее беру ее руки и как бэ помогаю ей открыть окно. Мы садимся , (видно было что она немного ох** от того что кто то там сзади оказался. честно говоря я тоже был как в трансе, то есть времени думать что я буду делать когда вошел в электричку не было , тело как то само сделало этот трюк с помощью по открыванию окнка). я бросаю фразу мол вот как хорошо что будет хорошая компания пока мы едем в москву. дальше я вижу она несколько при параде делаю комплимент и спрашиваю мол недавно переехал в город Н. не подскажет она толкового паримахера , мол классику даже часто не могут сделать нормально. дальше вопросы - кто где учится учился, работает, какие то смешны истории от меня. в общем девочка реагировала на то что говорил давала обратную реакцию поэтому бредогенератор работал нормально. В процессе смотрел ей в глаза. была заинтерерсованоть. кинестетил. получалось органично хорошо. Вначале волос убрал с ее колена с улыбкой. Потом когда что то начинал рассказыать то похлопывал ее по коленке (голой). В процессе пошли ССС от нее- поправление волос, играла с бусами на шее, губы изменились и взгляд дыхание (это пиз**ц как клево наблюдать). Я чувствую у меня желание поперло ее целовать, и она этого хочет. И помню инфо из книги - мол хочешь делать - делай иначе ОЖП чувствует что ты лжешь своими дествиями и это будет плохо - запишет тебя в друзья другими словами любовником ты для нее не станешь. Тем более что она хочет. но блять не мог я этого сделать в вагоне, получилось бы скомканно, потому что внутри то она хотела а мозги то у нее тоже есть. Короче больше стал трогать ее как бы невзначай. Подходит уже моя станция - я говорю классно было с тобой пообщаться но мне пора. Она - ты уходишь ? (мне понравилось как она это сказала). Я говорю быстро диктуй телефон - она диктует , я записываю и наклоняюсь и целую ее в висок. По моему нам обоим было при этом очень хорошо. Я убегаю.

В процессе разговора она упомянула что уедет на две недели. Я проверял через два дня - телефон отключен. Думаю что она говорила правду. Через три-четрые дня как вернется планиоую выхвонить но учитывая как доолго не виделись думаю что нужно будет опять все снуля делать. Клевая идея уже потом пришла, что нужно было как вышел из вагона обратно заскочить к ней и устроить засос и так и ехать далье -думаю это было б реально клево для всех. Но короче понятно что если б да кабы да во рту росли грибы.

Это самое результативное и п**тое что было из подходов. Было сделано на какой то подкорке, на каком то чуде, с низким ВС. Короче я сам не понимаю как получилось.

Далее привожу поля не в хронологическом порядке:

пару дней назад. ВС в полной ж**. пересили себя и пошел по улицам. Подошел к первой

- привет, заметил такую симпатичную, захотелось пообщаться.

От нее кислый ноль.

-А я не хочу.

- Приятно было пообщастяь. Пока . Счастливо. Супер.

Подхожу ко второй

- Привет не подскажешь как пройти туда то

посммотрела так оценивающе. мелькнула какая то заинтересованость у нее. по крайней мере у меня было чувство что если бы спросил правильно то был бы резултат. а так .

- Это туда то .

развернулась и пошла.

Догоняю третью

- привет , заметил симпатичную девушкку захотелось познакомиться (да я в курсе что слово познакомитсья не следует использовать).

- она остановилась призадумалась и говорит - нет у меня нет сегодня желанияю

- я говорю как тебя хоть зовут красавица

-имя

- пока. счастливо. супер

После этого у меня состояние "побейте меня" прекртаилось и включилось состояние "все по х**". в том смысле что пошло желаие подходить и что не будет стеснения и неважно какой результат будет.

иду вниз по улице. слышу впереди меня две девушки про баню говорят. Я влез мол сколько всего слышал но чтоб девушки про баню говоили - ну хи их хаха, просто вместе прошли и разминулись.

дальше родилось само следущее. прямо поперло- подходил к группам девушек (2-4) и с серьезным голосом

- девушки здравствуйте. и вставал на некотором расстоянии чтоб не дергались.

обычно обращают внимание. дальше говорю что то типа

-вы такие красивые , и видно что умные, у меня к вам один вопрос. что значит если девушка в разговоре упоминает баню. пауза. и смотрю на них со стебом. обычно их заинтересовывает. пауза. потом начинают спрашивать в каком контектсе девушка упонимала. а я выдавал варианты ответа

- девушка намекает мол посылвает меня в баню (в смысле шлет на хер)

-намекает схоить в баню помыться

-намекает что хочет со мной сходить в баню.

короче суммарно разная была реакция при таком подходе. больщая часть нормально реагровла. позитивно. более того многие из них улыбались смеялись. я там еще парил на счет зоны коморта. мол стою в их зоне комфорта чтоб все было окей . мол девушки все окей один вопрос и я испарюсь. зовут меня так то , но об этом уже можно забыть. в общем просто ходил общался. много позтива. меня перло. понятно что было тупо. но мне любая реакция была в масть. чатсь девушек строили из себя - мол сегодя уже третий кто подходит с глупыми вопросами . меня это еще больше подстегивало что то ответит в контру так как было ощущение что первоначальная отрицательная реакция с их стороны это совсем не значит что это плохо в конечно итоге. Я не обрашал внимания и говорил мол девушки дорогие так это ж клево - молодые люди подходят интересуются. значит красиывае значит интересные. короче лизал много , но было прикольно. на телефоны даже не намекал. просто ходил и вклинивался в группы девушек. Групп 12 точно прошел. чувствваол что могу подойти к любой.

подходил к отдельным девшкам в этом состонянии. выглядело так. идет навстречу. мне симпатична. я резко развраичваюсь пру за ней. равняюсь. смотрю на нее со стебом.и серьезно говорю

- привет, ты такая симпатичная , давай прогоуляемся вместо до конца этой улицы, пообщамеся.

она чего то там гонит я не обращаю внимания и говорю

- ну ты ж понимаешь хорошая погода, вижу красивую девушку, хочется проводить пообщасться. или говорил так. вижу симпатичная девшка идет грустная не мог пройти мимо. там они часто говорили что у них парень или муж. но я использоватл заготовку с форума мол дак я пообщаться. про парня я говорил опять же заготовку мол у меня куча знакомых парней давай их познакомим с твоми пусть там на качельках покатаются поиграют а мы с тобой повеселимся хорошо проведем время. НАРОД. потдверждаю каждая или 99% девушек которые слышали такой ответ смеялись, просто как будто кнопку у них нажимали! для меня это полный сюрприз так пока я это сам не увидел не верил что девушки смеются на эту фразу. так как по мне ничего смешного в этом нет. но работает как заклинание. как тлоько предлагаешь собрать вместее своих парней и ее парня а мы хорошо проведем время девушка смеется.

дальше там по разному было - какие то девушки так все шли и зажимались а я стебался. либо шли на контакт. с одной я вообще гулял минут 20 наврное. и очки ее на себя примрял и кинестетил узнал кто она что она. но что то я увлекся болтовней с ней видимо ей хотелось послушать сколько будет бредогенератора будет работать, точнее я потерял с ней лидирующую позицию. Я несолкько раз говорил что доведу ее до туда то и всё . А она говорила мол пойдем дальше А потом в итоге она сказала - ну наверное здесь меня можно оставить.

В общем в тот день была куча подходов. Но нигде я про телефон сам не заикался , так как все было в стиле лизания, стеба, то есть фрейм был такой и не было ощущения что есть смысл спрашивать. Практивался быстро пододить ко любой. В конце спокойно подходил и находил линию разговора с любой девочкой как бы она не упиралась если только в ответ тупо не молчала , но таких упертых просто не было. Что говорить находилось , но в линии стеба, общения не в линии знакомтства.

Под конец просто уже заколебало и поехал домой. Было ощущение просто прорыва в плане зажатости при подходе к девочке. На следующий день обнаружил что зажатоть вернулась в значителной степени но уже было понятно что нужно просто разогреться.

Был подход к ОЖП на работе. Проанализировал как ко мне относятся бабы на работе. Пришло понимание что например одна из них похоже клеилась или типа того. Приехал , вышел с ней на разговора. Глазами стреляет. Разговорились про музеи. Под предлогом что сейчас надо работать пригласил после работы посидеть в кафе чтоб с ней поговорить об этом.

Когда сидели в кафе то все было в общем хорошо. С ее стороны выразительные глаза в мой адрес. Я тоже смотрб ей в глаза взглядом я б тебя т*** а сам про выставки чего то там парю. При этом трогал ее за коленку постоянно типа для усиления того что гооврю. Она попрарвялал волосы , играла украшением. Там к ней подруга должна была подойти и в конце концов подехала. Не задолго до этого я обрываю разговор мол нужно срочно идти. С ее стороны была странная реакция - то есть выглядело как агрессия и слова - ты такой непонятный, я с тобой себя веду не как с другими , хочу тебя понять. Но почему то чувствоваолось что она мне в лицо щас может дать.

Я ответил что ну вот клево - будет еще повод встретиться. Еще она меня между делом спросила - а как там у тебя девушка жена есть, я с шуткой ответил типа не парясь мол да у меня все есть. Она там про своего парня упонимала - мол что она ходит на выставки чтобы его лучше понять. но я это все типа мимо ушей пропустил. и больше о нем речи не заходило.

На следующий день я приехал но к ней сделал охлаждение. типа как будто мы вчера и не сидели в кафе. к ней обращался эпизодически чисто в деловом контексте. флиртовал с другии сотрудницами. - была идея что это будет хорошо чтоб ее подстегнуть и посмотреть какая будет реакция. (типа мы ж просто в кафе поболтали об искусстве ). По моему реакция была. например - у нас отмечался день рождения одно из сотрудниц другом филиале , я спрашиваю мол а где такая то сотрудница , мне говорят мол она д.р. отмечает в филиале. а эта у меня спрашивает как бы невзначай - ты туда поедешь? я говорю зачем. она - мол отмечать - я - не , мне это не надо.

Короче у меня было чувство что с ней может все получиться.

Через пару дней я ей позвонил с диалогом - привет, как дела, блабла. Потом - понимаю что у тебя скорее всего день расписан , но вечером иду в кино, приглашаю ее с подругой. Про подругу упомянул чтобы она не думала что я ее прям персонально приглашаю. Была идея посмотреть притащит ли она ее если имеет во мне заинтересованность. Но в ответ я услышал что - типа все клево но на вечер у нее уже все расписано и преддложила как нибудь в другой. раз. получив такой ответ я решил на ее забить. то есть либо она тоже решила в игру играть либо хрен знает что это все значило. в общем считаю что секс с сотрудницей там где работашь и так херовый вариант , так что решил что это того не стоит.

еще подход - идет красивая девочка , молодая лет 18-19. вся разодетая. я разворачивабсь , поравнялся. привет.

она наушники из ушей вытянуля. я привет, вижу идет симпатичная девушка, не мог пройти мимо. я тебя провожу до конца улицы. Она ну так нейтрально среагировла но видно было что ломаться начала. короче ответ

- у меня парень, убьет если увидит. я со смехом ей сказал что не думаю что она боится своего парня. мол ясно что она им крутит.

-она сделала типа серьезное лицо и сказала что уважаает своего парня.

и она пошла в отрыв

уже позже я понял что нужно было сказать: что я хочу пообщатья а не замуж ее брать. постебаться что парень ее запрещает ей общаться с людьми, постебатья что у меня дома есть собачка которую я люблю и с которой сплю но это не мешает мне общаться с людьми. но это уже было потом. зато вот воочую услышал вот эту известную херню в головах у девушек на счет " мой парень ....".

что меня добивает - что девшки не улыбаются в ответ. это отстой. вообще когда от девушки не видно мало мальской реакции то это тот же самый бредогенератор реально тормозит.

был раз 6 в клубах (читай на дискотеках).

на мой взгляд это хуже улицы раз в 100. формально бабы там приходят для съема и это как бэ плюс но при этом они начинают ломаються и строить из себя и также второй минус - если на улице мы знакомимся через вербальный контакт то в клубе это невозможно так как музыка орет на максимум то через слова на контакт не выйти.

подход в супермаркете

поднес корзинку в очередь в кассу, за мной гораздо выше меня вся из себя черная красивая брюнетка я бы сказал секретарша.самая красивая девушка которую до этого встречал, я говорю

-присмотри

и ухожу. вернулся. говорю ей

-спасибо что присмотрела.

она смотрит в сторону. я говорю

- слушай по моему это нормальная реаккц ия - мужчина видит красивую девшуку выражает ей комплимент.

она смотрит в строну. я начинаю стебаться.

она поворачивается ко мне вынимает наушник и тут я понимаю что она меня просто не слышала.я начинаю ржать.

оказалась красивая и очень адекватная девушка., очень спокойная. мило так с ней поговорили. работает экономистом. как к ней подехать было вообще непонятно. так как она себявеля очень спокойно. то есть видимо ей это уже 100 раз говорили , но она при этом совершенно не выходила в негатив. что было хорошо, что обратно она наушники не одевала, слущала общалась. там прикольно получилось. впереди нас были две девушки и у одной из них мушка была на шее. я дую на эту девушку на шею и говорю - девушка у вас мушка на шее. мы вместе смеемся. та девушка тоже , думает я ее клею. провела по шее. я опять дую и говорю то же самое мы все смеемся. потом эта брюнетка у той девушки убирает муху. та смеется так как поняла что действительно была муха на шее. короче достоял очередь поблагодарил и пошел на выход.

подход в цветочный магазин

ОЖП под 30. Приглянулась. видно было что образование явно не высшее. это наложило отпечаток на общение.

В общем я был не в ударе в плане ВС. Так как я чувстваал что хочу ее т** , она это чувстввовала и у нее плохо получалось это скрывать а у меня соотвественно из за того что я видел что она видит что я хочу ее т** плохо мог чего то говорить в беседе.

короче я зашел под видом купить открытьку. купил и ушел. потом понял что забыл мелочевку в магазине. вернулся и решил попробовать чего то еще замутить. опять же нихера не шло. короче играл на том что хочу купить цветок. в итоге купил и типа неожиданно подарил ей мол настроение такое. она при этом сказала что думала с самого начала что я ей собираюсь его подарить что мол это было ожиданно. потом я ушел. на работе была пара диких идей как ей сделать неожиданно. короче вечером я еще раз зашел. как зашел понял что нихера сделать не смогу то что было в голове. точнее я смог бы но поскольку заколебало что получается негативный результат то не хотелось на него еще раз напороться. поэтому просто болтал и болтался в этом магазине часа полтоора наверное в точности как те ухажеры которые бывает часами отираютс я в продуктовых магазинах клея продавщиц. вот тут было тоже самое. но один момент я реализовал. я спросил у нее где тот цветок который я ей вручил. она принесла . я взял ножницы и аккуратно порезал его на кусочки. это был хоть какой то элемент неожиданости. потом была куча вопросов зачем почему. сказал что такое настроение. мол чтоб было интересно. она там спрашивала мол женат ли я . я ответил что уже нескольк раз в шутку. она сказала что а она нет. а потом позже около конца разговора заявила что это она тогда пошутила и что уже 8 лет за мужем. хер знает когда врала. в любом случае я понимал что это провал - хотя по ее поведению она дразнила меня, даже там кинестетил ее. например вместе лепили бумажный шар из газет.

что касается книг - ох** рад что прочел. открылись глаза. еще бы 100 лет жил и вообще не понимал ничего про женщин почему она тогда то сделала так то и так то. сейчас реально намного понятнее что происхдит например на работе. реально вижу результат если ты типа загадочный, + ставишь баб на место, но при этом без агрессии а с юмором. То есть отношение как к собачкам. результат на лицо. бабы вопсринимают тебя как загадочного такого и интересного. как то так.

в общем на данный момент у меня следующие в голове проблемы:

-мне тридцатник, то есть понимаю что лет 12 упустил, то есть клейть когда тебе 20 совсем другое дело. и реально понимаю что еще чут старше станешь и вообще непонятно как тогда можно походить на улице.

-конкретно депрессирует что большей частью у девушек либо отриц либо нейтр реакция когда меня видят , это реально как ручник для меня.

в плане диалогов часто говорю примерно одно - привет бла бла и мол где учишься кем работаешь. хотя конечно легко импровизировать когда есть обратная связь. а вот когда ее нет то хер что придумывается.

да вспомнил еще случай.

еду в метро. прёт.

захожу в вагон сидит красотка. я к ней. в наглую привет блабла. она зажалась. я чего то там продолжаю в стебном стиле. там парень сидел на против. я ей говорю мол смотри со мной не захочешь общаться придется общаться с ним а он намного хуже. а тот парень на ходу подыграл стал картинно лыбиться. короче я говорю - да ладно фиг с тобой и пересел.

еще случай - стою на платфрме. рядом прошагивает яркая.

я за ней. подхожу

-привет,

она напряглась

я говорю

-ты такая яркая не могу не подойти пообщаться. хочу узнать о тее побольше за те пару минут до электрички.

она подрасслабилась. оказалась баба за 30.

я спросил как обычно где она работает.

она начала ломаться мол не скажу. я сказал да я сейчас угадаю.

короче стал называть, она отвечаала что это была ее предыдущая работа, и так несколько раз. потом стал стебаться и комментироват ее внешность, ну в общем там поговорили , то есть смог найти линию разговора при условии что ОЖП не хотела говорить.

подехаала электрчка я сказал пока и она уехала.

еще был случай еду в элетричке. сидят 4 ОЖП. я подваливаю сажусь. в итоге одна из них оказалось за мужем , поговорили про замужество, тещ и прочее. типа она реально очень позитивно выглядела при условаии что у нее маленький ребенок. похвалил ее и прочее. потом она вышла. рядо сидела девочка вообще не хотела контактовать . типа спала. стебовал над ней в итоге хотя не хотела улыбнулась, дальше уже нужно было выходить.

среди описанных случаев мало диалогов потому что просто их не помню.

вроде все что было за это время.

Изменено пользователем ♂♥♀Сутенёр♀♥♂ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 274
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

ну парни, вы даете. иметь куклу и радоватся? зае*ись.элементарно, посмотрели какое то интересное кино, есть темка обсудить какой то фрагмент, а тупица не уловила даже смысла. аху*ть, зато потрахать ес

История попадания на этот форум. расстался с ЛТР. жили вместе несколько лет. до этого была еще одна ЛТР. И на самом деле из опыта общения с девушками всё. Сразу же стал искать новую ОЖП. Поскольку нол

Да не, я не выгляжу как мужик , все ж парень. Проблемы с уверенностью конечно есть, как описал выше. Совет учёл. На улицу я забивать по любому не буду. Ничего ведь не теряю. Тем более с одной уже позн

имхо здесь проблемы с внешностью или уверенностью. возможно девушки просто пугаются когда к ним подкатывает взрослый мужик. если ты молодо выглядишь то можно продолжать. но я бы посоветовал забить на улицу и сменить тактику. попробуй знакомиться в заведениях (кафе бары клубы) и на всяких мероприятиях, тем более если деньги есть. и не говори всю эту фигню про познакомиться. просто покажи что ты успешный человек и общайся спокойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, я не выгляжу как мужик , все ж парень. Проблемы с уверенностью конечно есть, как описал выше. Совет учёл. На улицу я забивать по любому не буду. Ничего ведь не теряю. Тем более с одной уже познакомился да и бывшая лтр тоже с улицы. На счет кафе баров клубов мероприятий - да думаю походить на выставки и музеи. Для саморазвития и по делу.

Сегодня поехал на работу. По дороге делаю подходы. Понял что когда хочу подойти то внутри возникает страх и ненависть. Получается полная неконгруэтность внещнего и внутреннего. Страх на ее реакцию, и ненависть на то же самое. Вот с этим я сейчас буду работать. То есть решил начать с самого нуля, с самой основы. Как только я получаю негатив от девочки то у меня внутри вспыхивает агрессия. Короче будем это лечить.

Сделал четыре подхода с вопросом сколько время и как пройти до Н. Прямо подряд через 200 метров подходил. Идет навстречу или стоит, здороваюсь , смотрю в глаза, тут же вопрос. Смотрю на реакцию , слежу за своим внутренним состоянием. Помогло, успокоился. Все же какое никакие общение. обмен энергий. Помогло. В итоге на платформе вижу девочку, в очках и плеером. Встал чтоб меня было видно. Выждал, не спеша приблизился, встал перед ней. она меня замечает, улыбаюсь, показываю снять плеер. снимает.

- Света ? пауза

пауза от нее, видно что я в ее внимании. продолжаю, осматриваю ее с головы до ног,

-Света. нет не она.(расслаблен тяну слова немного) Я подошел потому что ты похожан на одну девочку. пауза Девушка моего брата, пауза они расстались два года назад, я тебя увидел, подумал что это ты. Думаю нужно подойт поздоровться. Но это не ты. Улыбаюсь. Она улыбается. Киваю головой. Разворачиваюсь аккуратно ухожу. Кстати говорил правду. Была похожа.

Во время подохода следил за ее реакцией и своей внутренней. Получилось хорошо органично. Девочка улыбалась во время моих слов, причем хорошо. искренне и во все зубы, я их отлично разглядел. В целом и она и я получили удовольсивеи. Было действительно хорошо. Солнце. тепло. красивая девочка. выходной день. Мне стало еще лучше внутри. Буду работать в этом направлении.

В конце дня вовзращался с работы, сделал один подход.

Ехал в электричке. Девушка всю дорогу меня видела. В конце пришла мысль подойти , до этого внимания особо не обращал. Подошел , сел

-Привет. (пауза) ты на Н. выходишь?

- Ага

А дальше она деру дала. Ну не в прямом такое смысле, но по сути да. ) Пока всё.

Я был спокоен. Подход был абсолютно холодный. Но хочется спокойно подходить ко всем к кому захочется.

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил. Познакомился еще одной.

Иду по улице . Проходит рядом. Смотрю на нее в последний момент, замечаю что смотрит на меня. Резко разворачиваюсь и к ней.

-Привет(улыюбаюсь). куда спешишь. меня Имя зовут

- Привет . Имя.

До меня доходит что она назвала тоже имя. говорю ей

- я понял твой сарказм и смеюсь. как же тебя на самом деле зовут

- меня тоже так зовут. Имя. Имя Николаевна. (от нее К+)

Выяснилось что работает недалеко в магазине, почити дошли до места. Говорю что извини нужно сейчас бежать на работу, давай телефонами обменяемся. Она начала ломаться что мол не люблю когда мне названивают, когда я на работе итп. Говорит

-я работаю до 8 вечера.

Прожимать не стал. Записала мой телефон.

На днях зашел к ней, увидела стала улыбаться. Но в тот день у нее смена оказалась до 23. По ходу правда так как я зашел уже после 8 вечера.

Короче увидела К+,

-Привет

-привет

-до скольки сегодня

-сегодня я до 23 и на такси домой, а завтра говорит заступаю в 14.30

Скорее всего на этом с ней закончу, так как не очень моя карта и будет наука добивать на телефон.

вспомнил еще был подход.

Прохожу , рядом маршрутка останавливается, выходит девочка, не помню почему я резко разворачиваюсь и за ней.

-Привет

- привет (К+)

- меня Имя зовут

- меня имя2 зовут

протягиваю руку пожимаю ее руку

-приятно познакомиться

девочка не зажималась , с ней было легко общаться.

- ты туда идешь? (показываю рукой)

-да

-вместе прогуляемся, у меня есть пара минут, потом на электричку нужно бежать

-а зачем

- на работу

- а здесь что делаешь

-живу здесь

переходим перекресток, легкая кинестетика с моей стороны как раз под ситуацию.

выясняется что она работает дизанером

я вставляю фразы по этому поводу, параллельно удивляюсь вслух что не похожа на дизайнера

она спрашивает

-почему,

гооврю

-пафоса мало в глазах.

от нее К+

в общем прошлись пообщались, потом дошли до места говорю все нужно идти, предлагаю еще пообщаться. она говорит ,мол

-знаешь я тебя шокирую наверное сейчас у меня свадьба в сентябре. ты немного не успел.

бред какой то не надумала же она жениться после недели знакомства с МЧ. В целом от общения с ней остались положительные впечатления.

еще был один подход. стою покупаю пирожки. смотрю слева проходитт девушка и посмотрела на меня и улыбнулась. ну думаю надо идти на контакт. но там была ситуация с продавцом пока разобрался она уже далеко ускакала. Добегаю до нее, равняюсь идем рядом. Идем шагов пять в ногу. Говорю

-привет

-привет (смотри на меня)

- по моему ты хотела что то мне сказать, я там стоял ты проходила я заметил. захотелось узнать что.

дальше там какой то бла бла. поддерживал разговор темами на основе ее внешности, ее реакции по ответам на вопросы плюс происходящее вокруг пока шли. немножко угадал где она работает - в гуманитарном направлении. оказалось худ. редактор в газете небольшой. тоже там какие то вопросы задавала. доскакали до метро. я резко остановился . она

- и все? мол а мне в метро.

у меня при подходе к метро не родилось идей как закруглить встречу и я просто сказал что дальше не могу идти. она постояла секунды 4 сказала окей и на этом мы расстались.

на следующий день я наведался к ней в редакцию. захожу в кабинет говорю доставка курьерская , нужно расписаться. короче вышли мы в коридор, она спрашивает

-зачем пришел

я если честно подрастерялся так как в редакцию было ссыкотно идти. короче я отморозил

-на свидание пригласить

она глаза в потолок и говорит

- я замужем

и как доказательство мне кольцо на руке показывает.

хотелось ее поцеловвать так как от нее чего то исходило при этом.

просто чувствовал к себе интерес от нее. даже вот как она это кольцо показала выглядело как оправдание для нее самой а не для меня. хотя хер знает можт я это придумал.

также сегодня сделал предварительное закидывание удочки с девушкой за кассой в магазине. решил обратить на себя внимание. так как покупал много единиц продукта определенного то пошутил на эту тему. от нее получил внимание и К+.

еще был подход правда давно месяца полтора назад. если знаешь английский то можно применять. еду в электричке. вижу девушку. дождался пока у нее место освободилось. подхожу и обращаюсь с вопросом miss excuse me can you help me. подсаживаюсь и начинаю парить что еду на встрече с другом но не понимаю куда это и показыаю карту метро. в итоге какое то время ббла бла и потом я резко на русском ей. От нее дикий К++. А дальше у меня затык и никаких идей. короче спросил про телефон. она в ответ

-возможно

я тогда психанул и просто вышел. а так начало было клевое.

вообще когда на английском обращаешься меньше дергаются и интерес сразу наблюдается.

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда делал свои первые подходы, то тоже так подробно их описывал от кучи эмоций.

Давай на спор с тобой сделаем так. Ты устроишь месячный марафон, т.е. будешь каждый день в течении месяца подходить к 5-ти девушкам. Просто подходить и говорить все что захочешь.

Через месяц отпишись увидим разницу)))

Но гарантирую что уже не в этом разделе, потому что проблемы со знакомствами не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет соратники!

Мне очень понравилось

Клёво! :)

---

Вот думаю будет интересно.

Стоит на платформе девочка. (надеюсь она этот форум не читает). В деловом костюме и главное в галстуке. Мгновенно рождается как подкатить. Короче она как ни странно начинает ползти в мою сторону как только я ее успел разглядеть. Проходит мимо

- Привет. Знаешь, а почему в галстуке. Так удивительно.

-Привет. К+ . Да вот на собеседовании была.

-Имя-мое.(протягиваю руку)

- Имя-ее.

здороваемся.

-Куда едешь.Хочу с тобой пообщаться.

- В Москву.

дальше прикол

-Слушай а ты не пикапер?

- Это кто.пауза.

дальше я честно признаю что похоже спалился.

после паузы говорю.

-Пикап по английски значит знакомиться

-Снимать

-Знакомиться. С чего ты взяла что я пикапер?

-Подход необычный. К++

-Смотрю ты такая симпатичная, яркая. Розовая блуза. (показываю дотрагиваюсь, пиджак у нее был снят в руке). Посмотри вокруг есть кто в розовом, плюс галстук, я не мог не заметить. А ты чем занимаешься?

-психолог

пауза. я малек в прострации. она смотрит на меня с вопросом. к+

- у меня есть знакомые девушки психологи. и у меня на счет психологов сложилось определенное предубеждение. а что там за подход был к тебе необычный

- он подошел и спросил есть ли у меня барабан, я сказала нет, он ответил вот видишь сколько у нас общего

Подходит тут электричка, заходим в вагон, обгоняю ее выбираю лавку указываю мол садимся сюда. Она с радостью.

Девочка блондинка точнее чуть чуть с рыжим, большие глаза.

Дальше диалог почти не помню. Интересные моменты. Она сказала когда сели почти сразу

-я замужем

смотрю кольцо есть.

-окей

-ну просто обозначаю правила игры

в ходе разговора взаимная кинестетика. я ее за плечо, ножку потрогаю, она меня тоже кинестетит :) точнее мою сумку которая лежала у меня на коленях :).

кормила меня жвачкой, причем так - половину сама отгрызла, половину мне.

позвонил муж. тут у нее к+ мол молчи. у меня к+.

еще момент. у нее точно был билет. она его вертела как сели. потом он пропал. подходят контроллеры. я ей говорю

-не дергайся, спокойно посмотри, мы не обязаны спешить

контроллеру спокойно говорю, билет есть, куда то засунули, сейчас найдем.

пару минут поискали. не находится. я ей говорю давай выйдем, на платформе не спеша найдем всего делов то.

тут контроллер начинает типа пытаться обработать мол вам там все равно покупать на выход (мол берите у меня). я ему отвечаю что билет у нас точно есть, куда то засунули, выйдем и найдем.

выходим с ней с электрички. она что то спросила мол что мы будет делать. а это как раз станция где можно сесть в метро. я говорю. сейчас сядем, найдем билет, посажу тебя в метро и дальше поеду. садимся на лавочку вокруг столба. она начинает искать билет. ищет пару минут потом говорит

- не я его уже не найду.

и на меня смотрит

я говорю

- два варианта - либо здесь лезем через забор, либо покупаем билет и едем дальше до станции Н. (там тоже есть метро и заборе легче преодолеть). вижу что ее завел вариант про через забор.

-но (говорю и показываю рукой) конкретно здесь реально плохой забор для перелаза тебе в пиджаке(это была чистая правда). есть еще третий вариант. ничего не покупаем , едем дальше до станции Н. и там через дырку в заборе.

- поехали. К++

подходит электричка. садимся до езжаем до станции Н. пошел дождь. ни у кого зонтиков нет. немного промокли. ей похоже это еще больше понравилось. подождали пока дождь стихнет.

перелезли через забор. пока лезли менты рядом проезжали. она спрашивает

- а они нас не заберут. к+

я там какую то отмазку придумал. снял ее с забра (дырки заделали).

пока с платформы ее снимал, пока через забор перелезала, дополнительная кинестетика (надо ж девушку подстраховать).

спросила у меня каким спортом занимаюсь. мол поехали в австрию , собираем компанию. девушка мне понравилась , с ней было легко и интересно. говорит люблю приключения. довел ее до метро (почти) и как бэ неожиданно сказал тебе туда мне туда. пожал руку. было клёво. можете кидать помидоры но раз жената то облом.

еще подход. метро. стоит девочка. чем то понравилась. я к ней почти мгновенно.

-привет

-привет. я в метро не знакомлюсь, у меня был случай.

что ответил не помню, но прокатило.

заходим в вагон. спрашиваю где работает. в ответ слышу что учится. угадываю сходу область ( медицина). от нее удивление. мол как угадал.

на основе этого треп про нее, потом вопрос чем занимаюсь я. тут станция, мне выходить. она говорит что работает там то, даже время называет со скольки до скольки. мол приходи. я в ответ послезавтра буду. выходим (оказывается на одной). она спрашивает мол тебе куда. достаю карманную карту метро показываю. она близко рядом. смотрим. (она оооочень близко). убираю карту. дальше все мгновенно происходит. чувствую что чего то накатило и нужно ее целовать. короче резко захотелось.(на мой взгляд это исходило от нее). она уже в паре шагов впереди. молниеносно достаю карту обратно. равняюсь с ней ,чего то там спрашиваю и тыкаю в карту. ее лицо оказывается совсем рядом - целую ее, улыбаюсь и сматываюсь. Продолжение такое - приехал к ней как обозначил. подрабатывает в кафе официанткой. настрой был ноль. депрессия жуткая, из за того что опыта свиданий ноль то всего перекрутило. ну как же бл** на свидание приехал. короче приехал, поздоровались без улыбки. я поел и уехал. как там все нужно было сделать ниче не пришло в голову.

еще случай.

бегу на днях домой за полночь. сидят девочки на лавочке, темно , них* не видно. слышу

-стоять (со стебом)

я резко стоп и к ним. они видимо не ожидали. я мол

-здравствуйте девочки, какие вопросы.

-мы не вам.

подхожу ближе - трое , блондинка брюнетка рыженькая. я говорю

-а я и есть невам.

протягиваю руку к брюнетке. не подает. я уже такое встречал и придумал такую вещь. придумываю имя женское. называю его. и дальше разговариваю с девочкой используя это имя. обычно быстро называет настоящее. короче беру е за руку пожимаю ее за руку и говорю

-маша.

протягиваю ко второй та уже называет свое сама

-катя

и третье

-имя (не помню).

дальше диалог точно не помню. девочки все для меня как миниум симпатичные. ну то есть мне они реально понравились.

в общем там был сплошной взаимный стеб. на каком то моменте я смотрю на блондинку и говорю

-ты мне реально понравилась. дальше нагло пожираю ее глазами. играем в гляделки кто кого. у нее взгляд мне понравился. к+. те бабы стебутся.

в какой то момент она встает и рядом ко мне. я тут же к ней. чего то говорю и обнимаю за талию.

а тем говорю мол смотрите как смотримся. у тех смех к++.

дальше разговор выплыл на то что мол приглашаем тебя на винную вечеринку. мол придешь. я отвечаю да, без проблем. вытаскиваю телефон. говорю мол записывайте кто смелая. начали отмазываться ты нам свой телефон скажи мы тебе позвоним. говорю нихера. телефон у них в руках. они мол ну все тогда. я говорю я пошел . общем в итоге у меня все их три номера. тут же перезваниваю - реально все три их телефона пипикают. продолжается стеб про меня и блондинку. мне похеру. даю обратку. еще раз ее обнимаю. хотел поцеловать , но меня отвлекли а потом (к своему стыду) забыл. в общем тут у меня пруха закончилась(просто не знаю что дальше делать) я понял что нужно валить. сказал пока и слился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опробовал открывашку с форума(интересовало насколько работает) . Работает 100% в смысле к+

-привет ,(пауза контакт глаз) как проти туда то

- это так то так то.

- а там тоже такие красивые девушки есть?

у девушки либо к+ либо к++.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще одна открывашка с форума

- привет чем полезны сковородки

работает в 90% на к+ или к++ и замешательство у девушки. но пока не придумал как из нее дальше развивать разговор. ну и конечно были случаи что смотрят так что как будто хотят дать по лицу.

открывашка

-привет что тебе должен сказать парень чтобы тебя заинтересовать

у нее пауза

-тогда давай пропустим меня зовут имя, протягиваю руку

у меня не сработала ни разу из где то раз шести.

то есть пауза возникает но руку не жмет, и дает понять что разговор закончен. идет отрицание и всё.

да и еще одна открывашка под случай (когда девушка явно тебе улыбнулась) понравилось как работает.

Иду по платформе. Вижу девушка улыбнулась. Прошел за нее, встал развернулся полубоком. Через секунд 40 поворачивается в мою сторону и опят улыбка. Я - к ней!

- Привет, я заметил что ты меня заметила и подошел сказать что я тебя тоже заметил.

От нее К+

Наступило следующее утро...

Пасаны! Первый взятый по настоящему номер! :) Успех! :)

Иду с электрички и в голове мысли вертятся про необходимость расширения ареала. Думаю пора захватыать парки, магазины. Прохожу мимо парка , вижу ее. Думаю надо подойти. не знаю почему. просто чешется. Уже прошел. Не думаю бл* надо подойти.

Подхожу, стою. Поднимает глаза на меня. Пауза.

-Привет,

- привет

- слушай такой вопрос чисто по женски, как лучше галстук носить. Вот видишь сейчас у меня так а может так?

- и так и так нормально. А тебе как больше нравится

- в принципе и так и так. вот так такие минусы, зато так такие плюсы.

протяигиваю руку

-имя-мое , притяно познакомиться

-имя -ее (пожимаем руки)

меня уже поперло. вижу она как ни странно не смотря на утро позитивная.

- оба , я смотрю ты позитивно настроена, поделись секретом.

- ну не знаю.

- ты кто жавороное или сова

- жаворонок

- а ну понятно, а я вот сова

- наверно позитивно потому что увольняюсь с работы

- ух ты, нелогично звучит. оыбчно наоборот у многих.

дальше какой то треп. благодарю и собираюсь дальше чесать к метро. она встает приближается и говорит

-мне тоже к метро

- смотри сколько у нас с тобой общего

идем вместе к метро. вначале пошла не в ту сторону, я ее направил.

спустились в метро. опять треп. подходит вагон. достаю телефон

-слушай как на счет сегодня вечером встретиться поболтать за чашечкой кофе. а даже не. давай в кино сходим, недель шесть уже в кино не был. сходим на какую нибудь комедию чисто поржать.

она телефон у меня не берет а просто диктует номер. перезваниваю у нее запиликало.

садимся в вагон. треп. я ее кинестетю. ее остановка. расходимся.

:)

а вот что делать с девушками с которыми ночью пересекся?

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В большей части подходов после приветствия у тебя следует оправдание. Постарайся от этого избавиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про пикапера. У меня совсем недавно так же было примерно.

(самое начало диалога при подходе не помню)

Д: Наверное ты сидишь в интернете?

Я: В интернетах? Да просто не вылезаю из них, вот первый раз вышел в свет глянуть на таких симпатичных..

Д: Сайты где общаются пикаперы..

Я: Ага они самые пикаперы, демотиваторы

Дальше тема продолжилась про интеренеты, как именно не помню, помню что это первый раз когда вслух спросили про пикап и что так совпало что я совсем не чувствовал себя жертвой разоблачения (хотя я точно не выше тебя уровнем в данной теме) Телефон не пытался взять.

Вообще это чем-то напоминает из "базара" школьников: "Драться не буду так не честно я знаю ты ходишь на самбо"

А почему от психолога ступор? Считаю одной из наиболее привлекательных профессий для Д.

Изменено пользователем sergey_m (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо, но зачем так рано обмениваешься именами? Цель подхода - ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ девушку, а потом уже познакомиться и телефон взять. Чем заинтересовать? Собой, нужно просто развивать навыки коммуникации чтобы спокойно и адекватно болтать ни о чем с девушками, все эти опенеры можно в помойку выкинуть, тк абсолютно неважно какой фразой начать разговор, важно то как ты его дальше вести будешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо, но зачем так рано обмениваешься именами? Цель подхода - ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ девушку, а потом уже познакомиться и телефон взять. Чем заинтересовать? Собой, нужно просто развивать навыки коммуникации чтобы спокойно и адекватно болтать ни о чем с девушками, все эти опенеры можно в помойку выкинуть, тк абсолютно неважно какой фразой начать разговор, важно то как ты его дальше вести будешь.

На счет рано/поздно не задумывался - спрашиваю когда припрет в разговоре. например отличный повод поздороваться а затем начать кинестетить.

про опенеры - под случай отлично подходят , зачем пренебрегать.

В большей части подходов после приветствия у тебя следует оправдание. Постарайся от этого избавиться.

согласен, спасибо учту.

Про пикапера. ...

Я: Ага они самые пикаперы, демотиваторы

...

про пикаперы, демотиваторы - хорошая фраза, возьму на вооружение. Еще пришла такая идея ответа

- ты пикапер?

- у меня другая фамилия - Иванов

хотя как то коряво. еще вариант

- ты пикапер?

- тебе так важна фамилия с кем ты общаешься?

А почему от психолога ступор? Считаю одной из наиболее привлекательных профессий для Д.

наверное девушки непривлекательные попадались всё это время.

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче вызвон с вчерашним телефоном обломился. Думаю потому что много был неестественно хорошим и поэтому девушка испугалась и пошла на откат.

Щас планирую попробовать подкатывать не только к тем которые мне нравиятся но и к тем к которым у меня нейтральное отношение. Искренней заинтересованночти будет меньше но и вести себя буду более естесвтенно и спокойно. Посмотрю что получится.

На выходных планирую посетить культурно-выставочные места. Совсем другой контингент должен быть. Посмотрим что это принесет.

Еще один подход вспомнился.

Иду на электричку. Впереди девушка. Стукнуло дай я напрошусь сумки ей донести(вижу не легкие с книгами). Подкатываю

-Привет, пауза. Позволь тебе помочь сумки донести.

- Привет. К+ . Ой как здорово (что то тпа того). Спасибо тебе большое.

Забираю сумки.

- Тебе спасибо, вот ща буду чувствовать себя мужчиной. Сделал что то хорошее. Настроение на целый день.(было это все до попадания на этот форум)

Идем к платформе. Разговариваем. Выясняется что она замужем, буквально недавно родила, только что закончила институт и едет сдавать в библиотеку книжки. Я начал тему эту развивать. Девушка мне нравится. Навстречу баба и зырит на нас. Я говорю девушке

-Так на нас посмотрела , наверное черти че подумала.

А она мне в ответ ВНИМАНИЕ ПРИКОЛ

-Ты знаешь это была моя свекровь.

я начинаю смеяться да не просто ржать. и она тоже(смеяться в смысле). :)

дальше мы сели в электричку, болтали про нее. рассказала что живут пока с родителями мужа. свекровь ее заеб**ает ну то есть постоянно везде лезет и командует вплоть до того как ей с ее собственным ребенком ухаживать, сынком своим помыкает, а он только мямлит. доехали до ее станции она и не заметила. Я ей выпаливаю тебе пора выходить. Она выбегает со словами - нужно хоть телефонами обменяться. Я думаю да бл**.... а дальше то что. короче каждый пошел своей дорогой.

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вы так бодро ко всем подряд подходите? все прямо так нравятся? или всё равно к кому. я стараюсь увидеть "свою" в толпе. и подхожу далеко не к каждой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просто (но не безвкусно). Судя по всему хорошо вызываешь доверие - оч. важно. Это как раз то чего многим и не хватает (и мне в том числе).

А телефон я бы взял у той дамы что предлагала, трудно отказать.

Ждем новых филдов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет соратники!

Короче сегодня весь день дождь. еду с работы ресурса ноль. навстречу куча симпатичных девушек (как всегда когда ресурс отсутсвует).

Вылезаю из метро. Чувствую что нужно идти туда то. Просто чешется что нужно идти туда. Смотрю две девшки стоят. На вид ничего многобещающего. Я к ним с вопросом с таким нагляком.

- Привет. (микропауза). А (пауза) где тут аптека ближайшая?

короче после 0.25 секунды как я начал им говорить чувствую что у них интерес, что будет ответка. И меня поперло.

У них непонятный К++. Я смотрю на них и говорю.

- Да не я не презервативы там буду покупать.

У них смех. То есть поперло , непонятно почему. Меня прет дальше тоже.

Одна из них говорит что ближе ко мне

-вон там

- где?

-пододи поближе

наклоняюсь к ней, беру за талию(!!!!!), щекой чуть ли ни к ней прижимаюсь и вместе смотрим вдаль.

-вон там видишь крест зеленый

-нет, вижу зеленый мегафон

-вон там рядом с Н.

- там вижу зеленый сабвей.

-да нет же вон там

- а ну да , там еще пиццерия, верно?(ну то есть я дал понять что я знаю этот район и где аптеку найти)

все смеются

я отстраняюсь и понимаю что дальше х** знает что делать. смотрю на них и говорю

- чувствовал что нужно сегодня этим выходом из метро выйти.

- спасибо. пока . сматываюсь.

надо было телефоны взять, но я просто ох** . насколько все легко и клево произошло и то что внутренее ощущение не подвело. бл** всегда бы так.

Теперь самое интересное.

Позвонили сегодня те трое с которыми ночью познакомился. Пригласили на виски парти куда то там в деревню(голоса уже были пьяные). В частныц дом. Короче х* знает че там. Еду выяснять.

продолжение следует.....

хахаха.. а продолжение такое, пока добрался до дома из москвы, пока тачку раскочегарил прошло два часа. звоню точный адрес узнать

- ну чё там ехать ?

- да тут уже заканчивается (как то так)

- на ладно, я пошел спать

- а че ты так долго, че делал?

-тачку искал, да щас все знакомые в пятницу по бабам разехались

- ну и как нашел?

-нашел. пока.

чето там говорит. я уже положил трубку.

(все диалоги с ними идут исключительно в стебном режиме).

буду вызванивать кого то из них через пару тройку дней.

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вы так бодро ко всем подряд подходите? все прямо так нравятся? или всё равно к кому. я стараюсь увидеть "свою" в толпе. и подхожу далеко не к каждой

я подхожу пока только к тем к кому мне захотелось не всегда понимаю сам почему, это может быть и средняя на вид девушка. к тем к кому меня прет. тогда мне хочется просто хотя бы пару слов им сказать и что то услышать в ответ. когда прет вообще пофиг что будет. например иду к эскалатору - вижу ожп. приходит мысль - беру за ж** и сбоку говорю привет. так и делаю. она на меня смотрит, ноль эмоций и дальше по телефону говорит. дальше занавес - я убираю руку и иду дальше.

есть и еще одна фраза мотиватор для меня(часто помогает) - если я к ней не подойду то к ней подойдет какой то другой козел, так я что хуже? почему я должен упускать ее для кого то другого. как то так.

Все просто (но не безвкусно). Судя по всему хорошо вызываешь доверие - оч. важно. Это как раз то чего многим и не хватает (и мне в том числе).

А телефон я бы взял у той дамы что предлагала, трудно отказать.

Ждем новых филдов.

спасибо. на директе стараюсь невербаликой компенсировать. про доверие - хотелось бы чтоб поменьше шарахались

всё пошел спать. завтра предстоят великие бои.

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет соратники :)

Пока на улице дождь забежал на работу отписатья о филдах.

Итак с утра оделся - галстучек, рубашечка, туфли, причесочка.

Побывал на выставке. Голяк полный. Девушек 2.5 пипетки, остальной контингент за 60. Приобогатился искусством.

Дальше.

Иду в метро симпатичная девшуа в красном. С энтузизиазмом ест жвачку и надувает пузыри. Ну думаю бл* я тоже так люблю сколько у нас общего надо подойти.

- Привет,

обращает внимание на меня

я - контакт глазами

- у тебя есть еще жвачка

у нее К+

однако

- нет

далее отстает оказывается позади меня, типа звонит по телефону. подход закончен.

Вчера я насмотрелся одну гениальную идею как знакомиться в метро когда плохая возможность говорить а именно БЛОКНОТ!. Ну думаю рульная идея нужно тестить. С утра купил огромный понтовый блокнот и ручку подходящую.

Еду в вагоне. Сидит девушка. Ниче так. Достаю блокнот, делаю вид что что то там быстро пишу. (А на самом деле уже все подготовлено ). Смотрю рядом с ней место освободилось. Сажусь туда.

выжидаю небольшую паузу разворачиваю к ней блокнот на котором крупно написано (кстати фразу взял от S@disto, в каком то топике подсмотрел)

-Привет что ты делаешь в моем сне ? :)

немножко толкаю ее, она читает, мотает головой мол нет. Я протягиваю ей ручку. она мол нет.

дальше я нежно ввожу (о как !) ручку ей в руку нескольк раз но она каждый раз возвращает. раз пять или шесть сделал. ни в какую. ладно. подход закончен. Выхожу.

Далее приходит идея оупенера. Беру за талию и фраза - девушка у вас туфелька расстегнулась. так и делаю.

вагон. красивая ж** в лосинах. рядом какие то два кекса смотрят и пошлят. она выходит я за ней. Беру за талию

-Девушка у вас туфелька расстегнулась.

оказывается она в наушниках. снимает наушники. я повторяю

-Девушка у вас туфелька расстегнулась.

она непонимающе смотрит в низ. естественно на ней не туфли и ничего не расстугнулось.

у нее к+

- я говорю купилась.

оба улыбаемся но она ретируется. однако на к+ сработало.

далее опять подхожу к вагону, девушка на меня пару раз посмотрела ну так нейтрально, чуть заинтересованно.

зашли, сели. я напротив, она опять пару чуть заинтересованных взглядов. ну думаю пора. рядом с ней мужик. подхожу к нему и на ухо

-здравствуйте, извините, пересядьте пожалуйста на ту лавку , просто тут моя девушка сидит.

мужик показывает рукой за спину мол эта?

-ага

-пересяду на следующей станции.

стою жду. достал блокнот, делаю вид что что то быстро пишу.

он наконец сваливает. сажусь к ней, делаю вид что продолждаю что то быстро писать. разварачиваю к ней.

- привет что ты делаешь в моем сне?

она поворачивает голову и пару секунд читает. слабый к+ .протягиваю ей ручку. она берут , задумалась (далее каждый раз она думала по 2-3 секунды прежде чем ответить, плюс на разбор моего почерка секунды три уходило)

-музыку слушаю

- ни за что не улыбайся!

- редко (похоже не поняла и подумала что я спросил почему не улыбаешься) слабый к+

в голове мелькает мысль что как заинтересовать непонятно, плюс времени нет, будем считать что заинтересовал самим заходом, поэтому решаю давить уже на встречу.

-можт как нибудь вместе чай(кофе) попьем?

-может быть

(при каждом передавании ручки от меня легкая кинестетика пальчиков, хотя нужно было больше !!)

-отлично завтра в 14:00 новогиреево кафе рога и копыта (названия метро и кафе изменены)

-завтра не могу

- у меня еще много листов в блокноте. в пон в 20:00 метро новогиреево

- я живу с парнем!

думаю о бл*** прям как по нотам. до парня добрались.

-меня парни не интересуют. я тебя приглашаю вместе пообщатся, весело провести время. я ж не руку и сердце предлагаю.

когда она это прочитала то прыснула от смеха. два раза. после каждого предложение. то есть к+ реальный.

- Я вечером не могу! Ревнивый! ОН!

- нелюблю ревнивых. у меня есть знакомый ревнивый парень. давай их познакомим? пон в 10:00 утра. метро новогиреево

она как прочитала так опять прыснула.

- может быть? а зачем тебе нужна девушка занятая другим?

короче я начал писать ответ и тут станция и ей нужно очевидно выходить. она встает. разворачивается микропауза и на меня КАК ПОСМОТРИТ. а у меня че то мысль пробежала за 0.00000001с что мол особого интереса к ней нет и много будет чести если после такого диалога выходить и еще ее уговаривать, хотя наверное оставалось 1 раз сказать словами предложение. короче я сижу и смотрю на нее. немоню точно как закончилось. вроде она сказала

-пока

-пока

вот такая грустная история с интригующим началом витиеватым сюжетом и х** концом.

далее звонит шеф, срочно приезжай на работу инэт не работает. захожу в электричку . вижу одинокая девушка. сажусь к ней . х** терять если на следующей выхожу.

она в очках, плеер и бутылка воды с надписью Fiber water.

показываю на уши (мол сними плеер). снимает и уже чуть улыбается. ну думаю клево. спрашиваю

- привет, а что за вода такая волокнистая.

легкое непонимаени в ее глазах

-fiber water - вода с волокнами, че за вода такая

-аааа... вода с клетчаткой К+

-ни фига себе клево. жаль что мне на следующей выходить могли бы классно пообщаться.

реально нужно было выходить. (

камрады. комменты плиз по повду переписки выше? какие ошибки и прочее хотел бы услышать welcome.

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень красавчик! Правда, тут больше похоже на личный блог получается. но все равно здорово. Кстати, с той брюнеткой(в супермаркете) вы продолжили общение?

Солнце. тепло. красивая девочка. выходной день. Мне стало еще лучше внутри.

Это называется наслаждаться моментом. Очень рулезная штука! Посмотри "Мирный воин", там об этой теме здорово рассказывается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу понять, почему ты не закрываешь телефоном? в метро с этой занятой. с этой в наушниках? если они показывают интерес, бери номер, а ты вместо этого тупишь и завершаешь негативной темой разговор "жаль, что мне выходить и т.д.". говори, что надо выходить, давай в другой раз встретимся. или у тебя пунктик по времени знакомства? или ты ждешь какого то невероятного к+? твой подход уже не такой как все, поэтому ты выделяешься, мне кажется, что вставь ты телефон той занятой в руки, когда она смотрела или спроси у этой с водой, то где то номер мог бы быть очень даже.

в общем подход прокачан хорошо, пора бы закрывание прорабатывать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу понять, почему ты не закрываешь телефоном? в метро с этой занятой. с этой в наушниках? если они показывают интерес, бери номер, а ты вместо этого тупишь и завершаешь негативной темой разговор "жаль, что мне выходить и т.д.". говори, что надо выходить, давай в другой раз встретимся. или у тебя пунктик по времени знакомства? или ты ждешь какого то невероятного к+? твой подход уже не такой как все, поэтому ты выделяешься, мне кажется, что вставь ты телефон той занятой в руки, когда она смотрела или спроси у этой с водой, то где то номер мог бы быть очень даже.

в общем подход прокачан хорошо, пора бы закрывание прорабатывать :)

:) сам не могу понять. щас вроде понял. начну закрывать. спасибо за пинок.

Парень красавчик! Правда, тут больше похоже на личный блог получается. но все равно здорово. Кстати, с той брюнеткой(в супермаркете) вы продолжили общение?

Солнце. тепло. красивая девочка. выходной день. Мне стало еще лучше внутри.

Это называется наслаждаться моментом. Очень рулезная штука! Посмотри "Мирный воин", там об этой теме здорово рассказывается

спасибо. не - продолжения с брюнеткой не было. а хотелось бы :). мирный воин уже зырю. спс.

в общем сездил я еще на одну крупную выставку - баб там было больше, но все равно мало. получается расход ресурса а тольку мало, то есть по улицам скакать гораздо более целесообразно(на данный момент). вечер завершился еще серией подходов которые закончились как результат только лапанием.

вечер. стою у ларька ем. вижу проходят ох** ноги и попа (вид сзади). думаю бл** че делать. дожрал быстро и бегом к ней, на ходу соображаю че делать. добегаю - слева от нее

-привет

установлен глаз контакт

беру ее за талию и говорю

- слушай я с другом поспорил он там сзади на 350 рублей что пройдусь с тобой держа тебя за талию(а сам думаю надо с темы денег от спора соскочить а то плохо получается). просто он тебя увидел, красивая, я говорю подходи а он такой знаешь стеснительный как многие парни столбенеют от красоты

она смотрит улыбается (еще бы - поднял ее самооценку)

я уже не могу остановиться рублю правду матку, смотрю в глаза и говорю (аффект от частого применения директ стайла :) )

-слушай ну ты в натуре такая красивая че еще добавить

она улыбается и говорит

- ну и хватит уже.

ну и чувствую что негатив начинается. отпускаю ее

-хорошего тебе вечера . пока.

занавес.

а надо было ее стебануть про глаза намазанные тушью что аж штукатурка падает и тд

еще подход.

иду по набережной. навстречу девушка и когда мимо близко проходим типа глаз контакт получился. постоял секунд 15. бегу обратно, подбегаю ее за талию.

-привет

глаз контакт

- слушай по моему между нами что то пробежало когда мы проходили

у нее начинается сильный смех аж согнулась.

а по невербалике (читай жопой) чувствую что от нее негатив.

короче прошлись и разошлись.

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-хорошего тебе вечера . пока.

а по невербалике (читай жопой) чувствую что от нее негатив.

короче прошлись и разошлись.

Попытайся всегда перед закрытием коммуникаций брать телефон девушки. И старайся минимальное время коммуникации поднять до 5-ти минут. Многие разговоры прерываешь раньше времени.

По поводу негатива- это не негатив был, это она перестала давать эмоциональный отклик на секунду- со всеми девушками такое бывает время от времени. Т.е. внешние индикаторы она отключила.

Смех же самый правильный ты от нее получил. Этот смех подтвердил то, что фразу "- слушай по моему между нами что то пробежало когда мы проходили" ты сказал довольно конгруэнтно и не стал смеяться (или не стал смеяться первым). Вспомни, так оно и было у тебя. Этот неконтролируемый смех означает подчинение с ее стороны и признание в тебе альфы, более сильную личность чем она (на ту секунду).

Вижу уже есть прогресс кое-какой, молодчара!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
навстречу куча симпатичных девушек

Блин, круто у вас! кучи красивых девушек :) Я как ни зайду в автобус - повезет если будет хоть одна 6-7. Обычно крокодилы.

Кстати, про ту девушку(в пиджаке в метро) - мне показалось, что ее муж постоянно ее ограничивает, а натура ее вольная, приключения любит. Вот и почувствовала приток свежего воздуха, авантюру. Поэтому, наверное, так легко и согласилась на твои предложения.

И мне еще показалось, что ты как только подходишь - сразу лапаешь. Возможно неприязнь у них может и из-за этого возникать. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады спасибо всем за поддержку! Реально!

Итак за утро два телефона, один от 6 (по крайне мере точно) и от 4 -ки. :)

Про 4-ку - сел спросить женского совета.

Про 6-ку. Иду по мосту к платформе. Вижу ее спускается. Хочу. Дальше ступор (ресурса нет). Ну думаю бл** понеслась. Сажусь в вагоне в соседнее купе. Ступор. Внтуренний дилог, страх итп. Короче потом родил - беру сумку свою кожаную и швыряю в ее купэ на соседнюю с ней лавку. (там кроме нее никого). Пауза. Смотрю ей в глаза. Ну а дальше просто везения. Она смотрит на меня и ...... УЛЫБАЕТСЯ!!!. Понеслась!

Сажусь к ней. (Она высокая, русая, глаза молодые лучистые , озорные , платьице обнажающее шикарные ноги, сережки типа янтарные, ну и ноги такие только лапать) :) все время смотрю на нее как кот на валерьянку.

Вот это такой был у меня опенер. Дальше выснил что она едет к родственникам и уже через пару остановок ей выходить. Дальше еще один бонус первая называет свое имя. Называю свое протягиваю руку и пожимаю ее. Дальше фраза

- знаешь мне пришла сумасшедшяя идея

вытаскиваю мобильник и протягиваю ей.

- ой, я не могу свой номер дать

-да ты возьми просто его подержи

берет

-назови 11 счатливых цифр или сколько их там 10

небольшая пауза от нее

-ну у меня парень есть, хотя если только пообщаться (ни х* себе думаю еще один бонус)

- конечно пообщаться , я же не руку и сердце тебе предлагаю

набивает свой номер и отдает мне, и тут ей уже выходить

когда электричка отходит замечаю ее в окне, и еще один бонус она сама машет мне рукой.

блин какая девочка...

После этого у меня все как то вырубило. ну то есть после этого взял тел у 4-ки.

вышел в поле и ничего. не могу подойти ни к кому. максимум чего добился - поел в ТЦ с одной 5-ой.

щас на работе дела закончу и вечером еще в поле пойду.

сейчас меня реально уже бесит то что комфортно я себя чувствую тольео в определенных условиях для подхода - электричка, метро, улица (типа проспекат) а скажем в ТЦ у меня вообще на стоит ресурс к кому то подходить. в парке тоже самое. хочется это преодолеть.

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, круто у вас! кучи красивых девушек :) Я как ни зайду в автобус - повезет если будет хоть одна 6-7. Обычно крокодилы.

но тут все просто. Во первых у меня секса не было уже месяца два точно и дроча месяца полтора, представь как у меня щас мироощущение искажено. Второе - в маленьком спящем городе конечно мало симпатиных. так чтоб идешь по улице а они табунами. такого нет. тут решение такое - крупный город. едешь в москву вылазаешь из метро и пошел сквозь толпу которая идет от метро. тут всегда найдутся варианты.

Кстати, про ту девушку(в пиджаке в метро) - мне показалось, что ее муж постоянно ее ограничивает, а натура ее вольная, приключения любит. Вот и почувствовала приток свежего воздуха, авантюру. Поэтому, наверное, так легко и согласилась на твои предложения.

Да наверное ты прав. На счет муж ограничивает я не почувствовал, скорее я был сказал что ей действительно скучно, и она неравнодушна к приключениям. сейчас она строит карьеру и это отьедает у нее те силы которые бы жужжали ей внутри что ей хочтеся чего то то большего. а мужа выбрала не совсем удачно понеопытности. (чего то там по институту). ну то есть он у нее хороший и денег зарабатывает. и как бэ все. я не исключаю что наша встреча у нее что то задела.

И мне еще показалось, что ты как только подходишь - сразу лапаешь. Возможно неприязнь у них может и из-за этого возникать. ИМХО.

да не, это только последние несколько подходов так было, когда ресура ноль был а просто упускать не хотелось ну вот просто на наглость лез - не сьем так хоть надкушу.

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смех же самый правильный ты от нее получил. Этот смех подтвердил то, что фразу "- слушай по моему между нами что то пробежало когда мы проходили" ты сказал довольно конгруэнтно и не стал смеяться (или не стал смеяться первым). Вспомни, так оно и было у тебя. Этот неконтролируемый смех означает подчинение с ее стороны и признание в тебе альфы, более сильную личность чем она (на ту секунду).

Вижу уже есть прогресс кое-какой, молодчара!!!

Спасибо ! Про смех было точно как ты описал - я не смеялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это такой был у меня опенер. Дальше выснил что она едет к родственникам и уже через пару остановок ей выходить. Дальше еще один бонус первая называет свое имя. Называю свое протягиваю руку и пожимаю ее. Дальше фраза

- знаешь мне пришла сумасшедшяя идея

вытаскиваю мобильник и протягиваю ей.

- ой, я не могу свой номер дать

-да ты возьми просто его подержи

берет

-назови 11 счатливых цифр или сколько их там 10

небольшая пауза от нее

-ну у меня парень есть, хотя если только пообщаться (ни х* себе думаю еще один бонус)

- конечно пообщаться , я же не руку и сердце тебе предлагаю

набивает свой номер и отдает мне, и тут ей уже выходить

когда электричка отходит замечаю ее в окне, и еще один бонус она сама машет мне рукой.

блин какая девочка...

Шикарно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сажусь к ней. (Она высокая, русая, глаза молодые лучистые , озорные , платьице обнажающее шикарные ноги, сережки типа янтарные, ну и ноги такие только лапать) :) все время смотрю на нее как кот на валерьянку.

блин какая девочка...

Уверен что это 6?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сажусь к ней. (Она высокая, русая, глаза молодые лучистые , озорные , платьице обнажающее шикарные ноги, сережки типа янтарные, ну и ноги такие только лапать) :) все время смотрю на нее как кот на валерьянку.

блин какая девочка...

Уверен что это 6?

нет не уверен. и фигура и лицо по мне то есть вставили. но что 7-ка писать не стал чтоб не закидали помидорами. а на 5-ку явно не катит , поскольку 5-ка это ни рыба ни мясо по определению.

--------------------------------------------------------------

Итоги вечера. +1 телефон. от 4-ки... предложила сама. что дальше... крокодилы?

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет камрады!

вызвонил рыжую та что из трех с которыми познакомился ночью.

-привет

-привет к+

-узнала? погода сегодня хорошая

- к+

-как там виски парти закончилось хотел узнать

-хорошо

-какие у тебя планы на вторник. думаю нет никаких особых планов. вечером во вторник давай встретимся пообщаемся

-не знаю.. у меня вообще есть планы

-тогда среда вечер

-у меня наверное всегда будут планы

-а ну не болей. пока.

-пока.

далее придумал как позвонить блондинке. но она не подняла трубку.

первый подход. Утро. платформа. ресурс ноль.

она - 5-5.5 (но думает о себе гораздо больше). подхожу. в голове пустота.

-привет

пауза

ответа ноль

- как дела

осматривает меня с ног до головы.

-нормально. к0

-на работу едешь

-нет

отворачивается и отходит на шага три.

отхожу от нее на 5 шагов.

подходит электричка. ОНА ИДЕТ В МОЮ ДВЕРЬ с другого конца. в толпе пробиться не вышло. конец подхода.

второй подход. вбегаю в тамбур, мне на следующей. стоит она, смазливая ну и видно что стерва(ну так без обид) . ресурса ноль.

мол сними наушники. снимает

-привет

-привет

-как тебя зовут

мотает головой

в моих глазах вопрос

-я не скажу имя

-почему, смешное какое то?

мотает головой

-маша?

-нет

-лена

-нет

- что парни не подходят?

-у меня есть парень

- у меня куча знкомых парней, давай их познакомим. (реакция ноль). да мне пофиг , я и так на тебя полюбуюсь.

достает сигарету, прикуривает, начинает курить.

-закурила значит нервничаешь

-я вообще то в тамбуер вышла покурить

одевает наушники. стою пялюсь. моя станция. взгляд на нее. вышел. конец подхода.

ну думаю , чего ж я приобрел в результате таких подходов.

торговый центр. ступор. подхожу.

-привет

глаз контакт. у нее к0.

-подскажи где тут рибок

у нее смех прыснул

-не знаю я просто гуляю.

можт опять тот самый альфа эффект что IAN описал но в голове опять же пустота, не бегать же за ней банально на хвосте.

третий подход. (результативный)

иду по улице. пересекаемся с ней навстречу. некий взгляд контакт. ниче многообещающего. остановился. секунд 30 думаю. ресурса ноль. разворачиваюсь и за ней. подбегаю слева рука аккуратно на чуть выше талии.

- привет, по моему между нами что то пробежало.

смотрит на меня. зависла.

-там когда проходили мимо (говорю я)

мотает головой но неуверенно. шаг не сбавляем.

-мне вот сюда

-знаешь между нами определенно что то промелькнуло.

в правой руке у меня теннисный желтый мяч. даю ей (не знаю почему но пришла идея что нужно приказать его ей взять). протягиваю ей

берет и тут же резко возвращает обратно.

-ты сейчас немного смущена но и уже немного заинтересована. пройдем - пару минут пообщаемся

- ты здесь работаешь? (она спрашивает)

-нет я здесь ем

- а работаешь где?

- на Н.

-слушай как насчет вечерком чай/кофе попить тут рядом в кафе

- может быть (оба на !)

достаю телефон, протягиваю ей.

тут доходим до здания, входим

- ты че сматываешься от меня?

-нет

еще раз протягиваю телефон.

порывается взять телефон в последнюю скунду передумывает.

- мне писать будет так долго

-ладно диктуй я запишу

-я тебе напишу

лезет в сумку. достает бумажку ручку записывает отдает мне

-тебя как зовут (она спрашивает)

-Имя-мое . а тебя?

-я там написала

протягиваю руку. она в ответ. пожимаю. расходимся.

выхожу и дико кричу. :). мужики что стоят все понимают.

девочка по ходу типа девочка-голова как это классифицируют а ЖПЖ.

следующий подход.

еду в электричке. она напротив. достаю блокнот с заготовкой. колякаю для маскировки.

сажусь к ней. поворачиваю блокнот. она типа всё просекла и громко мне выдает чуть ли не на пол вагона.

-я замужем и у меня есть ребенок

я честно говоря почему то никак на это не удивился

- ладно, и чего? ты толко не ори, хотя мне все равно.

она ворочает носом. едем молча пару минут. она встает и пересаживается. мне выходить. конец подхода.

еще подход.

захожу в столовку. там она сидит одна. студентка. только закончила. потрепались. с телефоном не вышло.

пока всё.

не знаю что делать с пустотой в голове. реально видно что не катит. и креатив пока не прёт. начну перечитывать факи.

хочется как то утилизировать когда она показывает что не хочет общаться.

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то я не понимаю. У тебя подходов дофига, диалоги, вполне обычные, а результативность стремится к нулю :blink: Что у тебя с ВВ творится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю. у меня все подходы идут на холодную. в наглую. я так себе это обьясняю.

подходить могу. начало говорить могу. а потом если ОЖП морозится то у меня непонятки что дальше делать. если ОЖП не морозится то креатив появляется.

незнаю короче. просто тупо делаю подходы.

вв - рубашка галстук джинсы. на ногах туфли но чаще что то более практичное чтоб можно было бегать.(буквально).

вс - колбасит , когда как. сегодня в основном внутри ноль.

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь, что дело в одежде, в конце концов ты знакомишься, в основном, в транспорте, где редко кто хорошо одет, включая самих девочек. Просто уж очень часто они у тебя отмораживаются "смерив взглядом", а весь диалог, собственно, превращается в их попытку вежливо от тебя избавиться ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты про вв спросил я ответил или вопрос был про морду лица? на счет смерить взглядом вроде как первый раз меня взглядом мерили. про статистику согласен, но будем работать. еще неделю назад вообще номеров небыло. а теперь что ни день то номерочек.

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ВВ в комплексе ;) Морда лица сюда входит. Просто одежда, даже самая простая, в тех условиях, в которых ты знакомишься вряд ли такой негатив вызовет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут скорее ВС играет роль, а не ВВ. когда в ресурсе, у самого все прет, когда нет - получается все не ахти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вс - колбасит , когда как. сегодня в основном внутри ноль.

Вот, отлично! ВС у пикаперов всегда проходит 3 этапа:

1) СТРАХ----2)АБСОЛЮТНОЕ БЕЗРАЗЛИЧИЕ К МНЕНИЮ ОКРУЖАЮЩИХ, В ТОМ ЧИСЛЕ И ОЖП-----3)ВСЕ ЛЮДИ НАСТРОЕНЫ К ТЕБЕ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО.

Ты прошел пол пути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да при таком количестве подходов должно было бы уже срэндомить при любом ВС :)

куда рэндомить, если автор телефоны не спрашивает )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто девочки морозятся сильно :) Я бы тоже не стал спрашивать телефон у ОЖП, которая от меня деру дает после пары слов ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного лирики..

сижу сегодня на работе. заглядывает девочка в комнату

-привет. ( оба на думаю , знакомы пятая вода на киселе)

- привет

и ушла.

потом минут через 15 заходит типа по делам. и между делом

- как дела? (два года работаю дела не было а тут вопросы возникли)

оба на. так и говорю

- оба на! клево.а у тебя?

- хорошо. давно не был в отпуске?

- да лет семь уже

- ой.

-а ты давно ездила?

- только что на две недели

.....

бла бла бла

ресурсом стали делиться..

жить становится лучше жить становится веселей :)

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока просто пообщались. классическая 5-ка. ни рыба ни мясо. + гигиены - не ср** там где кушаешь.

жизнь вокруг начинает меняться. не точечно а интегрально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стал замечать многократно описанный, но ни кем толком не обясненный феномен "если ты постоянно знакомишься с девочками, они начинают больше обращать на тебя внимание"? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афтор.

Замени слово

Контекст

Слушай а можэт "встретимся?"

Ты кабы сам сомниваешся и ей руль отдаеш.

Замени!

Слушай :) давай встретимся , я хочу с тобой встретится

Пообщадся попить чай в уютном кафэ

.... Кстате какие планы у тебя на _н_? дни , выхи?

Не жэсти ! Типо , давай , я хочу с тобой всретится в _н_ день в _н_ час , типо некалышит.

Изменено пользователем рафаэль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...