Перейти к публикации
пикап.Форум

Некоторые вопросы по секс-онли


Рекомендованные сообщения

Я 22 года, ОЖП 28 лет.

Секс на первом свидании у меня в машине, все пучком. Намеки со стороны ОЖП что надо продолжить у нее дома в следующий раз.

Пару вопросов по секс-онли:

- как стоит поздравлять ее с Днем Рождения?

- через сколько дней после секса выходить с ней на связь или ждать ее звонка? Она почему-то обычно по email связывается или по СМС, может и не перезвонить.

- как вызванивать в таком случае на встречу и куда идти? Или прямым текстом заваливаться к ней в гости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

дык у нее и муж и дети неверное есть а ты просто для развлекухи. так что смысл ее поздравлять, только жить мешать?

если тебя вызвонит ну трахнешь ее с ленточкой на члене, вот и будет подарок, делов то :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она точно незамужняя и детей нету)

На свидании сидели в кафе, нашли много общих тем, скоро последовал засос.

Затем прогулка по городу, долгие обнимашки-обЪятия, поцелуи. Меня это даже достало в какой-то момент.

Но все было в каком-то романтическом ключе, я такой.

В машине она потекла) Не знаю что она от меня хочет в дальнейшем, я хочу потрахаться не заморачиваясь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт, забыл, мы еще постоянно за руки потом держались в кафе, как влюбленные. Ну она типа берет мою ладонь, прижимает, поглаживает.

Что это такое?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- как стоит поздравлять ее с Днем Рождения?

Букет из 51 розы белых цветов )

- через сколько дней после секса выходить с ней на связь или ждать ее звонка? Она почему-то обычно по email связывается или по СМС, может и не перезвонить.

На половую связь выходить по желанию.

- как вызванивать в таком случае на встречу и куда идти? Или прямым текстом заваливаться к ней в гости?

Ты что, в гостях ты встретишь ее парня.

Скажи ей что хочешь онли секс-онли и проблем не будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, поздравил с Днюхой, все как положено, подарки, секас.

Может это неважно, но я стал смутно понимать грань между секс онли и ЛТР, кто-то сможет мне пояснить?)

Я знаю ее подруг, коллег по работе, у нас есть общие интересы и темы для разговора. Я хожу с ней в обнимку, был на встречах по работе где она не скрывала что между нами что-то есть.

Интервал между нашими встречами 3-7 дней, инициатива мой звонок обычно.

Вчера она намекала что в городе есть очень красивое место где получатся шикарные фотографии и надо туда съездить вместе. В общем для приличия надо будет по приезду устроить встречу не у нее дома сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джерба, что ты имела ввиду?

Не вместе сфоткаться, а сделать красивый кадр в исторической части города, мы просто немного архитектурой увлекаемся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял на что ты намекаешь но это не вариант :glare:

Я не дебил, меня устраивает недоЛТР переСексОнли :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут ваще не при чем. А вот у девушки наверное свои планы на тебя.. Зазеваешься- и в ЗАГС ))

Я буду на стреме, с холодной головой

ОК, молодец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ей 28! Ты считаешь, что это секс-онли, а что она считает, ты знаешь?

Без понятия) Она взрослый человек и должна все понимать.

Я буду на стреме, с холодной головой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс-онли, это: позвонил, пригласил, она примчалась, проболтали вечер, утром проводил и всё.

И всё - значит и всё. Так что думай, с каким скрипом ваши отношения влазят в рамки секс-онли. И нужны ли тебе эти рамки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс-онли, это: позвонил, пригласил, она примчалась, проболтали вечер, утром проводил и всё.

И всё - значит и всё. Так что думай, с каким скрипом ваши отношения влазят в рамки секс-онли. И нужны ли тебе эти рамки.

А чем отличается вышенаписанное от того что у меня с ней? То есть что из того что я описал точно выходит за рамки секс-онли?

В принципе не то что мне прям надо чтобы это было только секс онли, но ничего серьезного не планирую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выходит, потому что

1. поздравил на д.р

2. делаешь всё в романтическом ключе, ты такой

3. ...как влюблённые

4. знаешь её подруг и коллег по работе, есть общие темы

...и пр.

вобщем, у вас море эмоций. а не секс-онли. и тебе это нравится. но ты не умеешь смотреть на ситуацию широко и спокойно, опыта нет.

совет - погружайся по полной, ничего не бойся. но не болтай и не обещай того, чего не собираешься делать. почитай факи. теория тебе поможет вместо опыта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

И получилось нежданно-негаданно ЛТР, вообще не планировал.

Я заметил что начинаю скучать по ней когда мы не видимся, понимаю что это плохо, стараюсь не завышать значимость и виду не подаю, но страсть не скрываю. Долгие засосы где бы мы не были, петтинг)))

Любая наша встреча заканчивается ночевкой у нее, секс отличный. Но я думаю что каждый день видется перебор, поэтому держу интервал в пару дней.

Скоро она улетает в командировку на 9 дней, если я ее отвезу в аэропорт и провожу - это не будет по ТФНски?

Девушка мной действительно заинтересована, она мне тоже нравится и все устраивает.

И еще вопрос, стоит ли на каждой встрече заморачиваться куда-то ходить?) Я в том смысле, обязательно ли для разнообразия менять постоянно места и придумывать что-то новое, места заканчиваются, везде почти были. Стоит ли заморачиваться, или просто у нее дома зависать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так уж и нежданно-негаданно, АГА))

Раз ЛТР, читай ФАКи в этом разделе.

Ты теперь у форума будешь спрашивать ответ на любой свой вопрос? ППЦ!! Ты на форуме два года!! Не стыдно? Мозг включи или ЛТР твои тоже будут не такими долгими как и "секс-онли".

п.с. придет дикий брутальный самец, и трахнет эту романтичкую особу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, епт)) Просто спросил, что тут такого? В факах ничего об этом нету.

У меня опыта ЛТР мало.

В жопу вашу брутальность, можно быть уверенным в себе и этого достаточно, а не косить под брутала, коим не являешься.

Ладно, разберусь по ходу сам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, разберусь по ходу сам

Молодец, вперёд за шишками! А то нихр*на не поймешь. опыт в таком возрасте очень кстати иметь. Удачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет лтр и тфнство.

Ее значимость ты уже зависил, когда отписал тему про нее.

Что ж, держи голову холодной, и следи за БЗ.

Возможно скоро у тебя сорвет крышу, и появиться тема "привет, она обьявила мне ДОД" (:

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к тому, что о девушках с которыми SO ты не думаешь "блин, как бы с ними поддерживать SO, как ее поздравить с др, она сегодня позвонила мне 2 раза, а я ей 3, это нормально?"

т.к. тебе на них по*уй априори. Она не пошла с тобой на встречу - вызвонил другую и все.

Так что ЛТР тут сам собой пошел, ты холодную голову уже потерял)

Теперь же такой вопрос - ты хочешь лтр или so ?

Если лтр, то выправь БЗ, встречайся реже, заканчивай шикарным сексом, и домой на такси себя/ ее.

Дальше опять дистанируйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь я уже понял что это не SO, не против ЛТР.

БЗ сейчас в мою пользу, это видно. Секс хороший, доверие.

На форуме не стесняюсь задавать глупых вопросов, больше негде узнать.

Скажу еще что нам сейчас реально хорошо вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...