Перейти к публикации
пикап.Форум

На расстоянии отношения


Рекомендованные сообщения

В общем такая ситуация...

Я - парень 18 лет, студент. Живу в МСК (об этом ниже поподробнее)

Она - девушка 20 лет, тоже студентка. Живет в другом городе.

Вот что у нас произошло. 2 года назад, она рассталась со своим парнем, я был не при делах, на то время, были просто друзьями, с детства общались, никаких видов на нее не было вовсе. У нее проблемы, а я как не далекий человек, общался с ней, помогал морально - как мог, просто так, не для секса, не для того, что бы быть с ней, просто, как обычный друг. И видимо она увидела во мне кого-то, кто сможет поддержать или еще что-то, в общем стал ей симпатичен, я это видел, но не подавал виду, вроде как просто друзья же, а что-то менять не хотел.

Потом я уехал на учебу, поступил в МСК начал жить не тужить. Она начала со мной списываться постоянно, я узнал её с другой стороны, и получилось как-то, что понравилась. Приехал летом, начали встречаться, она знала, что я уеду еще, буду конечно приезжать, но это все не торт конечно... В общем она была не против, да и я подумал, а почему бы и нет, серьезно, поначалу, на это все не смотрел, общался с другими девчонками, развлекался, жил жизнью простой, приехал зимой, а она меня ждала, вот тогда то я и понял, что она - мое, влюбился по уши. Потом старался почаще приезжать, она всегда была рада со мной встречаться, проводили с ней кучу времени, в общем все было замечательно. Разве что, почитав факи, понял, что допускал немало ошибок, но как-то интуитивно из них выкорапкивался, единственной проблемой была моя частая ревность, старался бороться как мог, но не всегда удавалось, она приняла это, до скандалов никаких не доходило, все как то сходилось на небольшую обиду на вечер, не более. Еще же одной ошибкой была моя привязанность к ней, увидел в ней "каралеву", о чем жалею. Но возможностью, немного подразнить её, гуляниями с друзьями - себе не отказывал. Секс был, когда приезжал, через день, иногда каждый день. Не торт конечно, но все же причиной того, что бы его не было, был не отказ, а то, что не всегда находился рядом.

Ну вот в общем прошел так год, недавно написала "Я тебя не люблю, давай ДОД". Я как-то расстроился, начал спрашивать "Че да как? Мб проблемы какие-то?", свел это к каким-то проблемам, оказалось все по настоящему. Ну ок, сказал себе, поигнорил пару дней, потом первая написала, я не стал говорить какая она прелесть, хочу, что бы она была со мной и т.п., сказал лишь, что многое понял, сказал, что пора себя немного изменить, намекнул на то, что изменяться буду в лучшую строну, постараюсь дать ей то, чего не хватало. Заметил, что она смякла немного. Думаю сейчас начать снова игнорить, к тому-же приеду через пару дней, мб увидит и совсем растает.

Мне осталось учиться - год, закончу и к ней, и все, больше никакой разлуки... Да и проблем в этом не было, разлука не основная причина нашего расставания. Она не гулящая, не потаскуха, особо ей развлечений не нужны были. Я считаю, ей просто что-то взбрело в голову, и скоро, очень скоро одумается. Но все-же хочу совета опытных ребяток.

Проблемы которые нашел за собой: 1. Большая ревность. 2. Слишком завысил её положение в своей жизни. 3. (Не считаю это проблемой или ошибкой, но она считает меня "слабым", в плане того, что я не заступлюсь за нее, не угомоню обидчика. Судит это по положению среди своих друзей, считает всех парней такими, которые бьют девушек, мягкотелыми и прочая лабуда. Мне же, в свою очередь, не выпал шанс, показать мою мужскую силу. Занимался спортом всю жизнь, и в спорт зал хожу. Так что кабину проломить могу. Но ей кажется, что я за нее никогда не заступлюсь, потому что сводит парней под одно клеймо, не знаю откуда такие мысли у нее)

Интересует, как вернуть? Парня у нее пока что нет, есть кто-то, с кем гуляет, это слощявым пареньком, но опасения он у меня не вызывает, точнее ревную конечно, боюсь, что уведет, но как-то это все не важно, если получится вернуть ту страсть, что была, будет шикарно. Дайте совет. Только прошу обойтись без фраз "На расстоянии у вас ничего не получится, забудь о ней". Я приложу все усилия, что бы вернуть, если уж не получится, тогда и забуду о ней, но пока что, еще не все потерянно, как мне кажется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она гуляет не только со слащавым пареньком, там есть еще стая дрочеров, но главный кто-то другой.

Тр*хни ее без эмоций, без внешнего свечения любви и ласки, как с*чку, может получишь пару благотворительных сексов.

Чувств в ваших отношениях не было и вряд ли будут. Обман быть может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bu11y, друг читай темы, я не гуру и не мне советовать что-то (сам еще тот олень), но у тебя самообман, просто забей.

Отношений на расстоянии не бывает, доказано личным опытом, сам год пытался на расстоянии встречаться - как итог потраченные деньги время и нервы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг. Я на форуме с 2005 года примерно.

По статистике отношений на расстоянии - наблюдается 0% успешных исходов.

Мой опыт в том числе. (Поправьте, если не так, все таки я не все подряд темы читаю).

Отношения на расстоянии можно рассматривать как безопасный флирт, замена общению, еще как-то.

Но не как отношения.

С другой стороны, у тебя есть отличный шанс нарушить статистику и стать контрпримером для тысяч подобных историй :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...