Перейти к публикации
пикап.Форум

как предложить деушке ДОД


Рекомендованные сообщения

вообщем у меня есть знакомая 5-6 ей 21 год мне 18,она с РФ я с РБ, она часто приезжает к нам у нее тут очень много знакомых, ну я как то оказался в компании где была она,сидели всю ноч пили пиво,общалиськомпанией), я сразу заметил что она постоянно поглядывает на меня но сделал вид что не обращаю внимания.

На след день опять встретились в компании решили чуть выпить, ну я напился в гавно мы начали сосаться, потом пошел жождь она жила очень далеко и я вежливо пригласил ее к себе, вообщем был секс, мне не особо понравилось оптомучто я был сильно пьян но по рассказу ее друга ей понравилось хотя как она сказала " ничего это не предвещало". Сейчас она уехала домой в РФ постоянно названивает пишет что скучает но я не хочу с ней никаких отношений но хочу что бы мы попрежнему общались как друзья

подскажите как это сделать что бы она не обиделась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОД не предлагают, а объявляют, или как ты себе представляешь: я с тобой отношений не хочу, давай дружить, - а мне пофиг, я хочу, - ну ладно(((((((( а дальше как в анекдоте, вот так все ночь плакали и ахались)))))))))))

Это абсурд, когда приедет в следующий раз так и скажи, мол давай останемся друзьями, т.к. как девушка ты мне не интересна, а уж что потом будет это её проблемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОД не предлагают, а объявляют, или как ты себе представляешь: я с тобой отношений не хочу, давай дружить, - а мне пофиг, я хочу, - ну ладно(((((((( а дальше как в анекдоте, вот так все ночь плакали и ахались)))))))))))

Это абсурд, когда приедет в следующий раз так и скажи, мол давай останемся друзьями, т.к. как девушка ты мне не интересна, а уж что потом будет это её проблемы

я ж написал что не хочу ее обидеть и хочу что бы мы общались как и раньше) по крайне мере не хуже_))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень хочет продолжать общатся с девушкой как друзья вместо секса? Не, что то тут не так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и твои мысли, ну скажи что тебе вообще-то мальчики нравятся))))))))))

пластырь лучше сразу срывать, к тому ж не думаю что она прям так уж влюбилась уже. Скажи другими словами, но скажи.

Ну или избегай.

Когда один хочут другой нет, кто-то из них всегда будет расстроен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...