Перейти к публикации
пикап.Форум

Реально ли вернуть девушку?


Рекомендованные сообщения

Ребят, помогите советом. Ситуация такая: мне 21, ей 24, познакомились в поезде по дороге на отдых, договорились встретиться, обменялись телефонами, переписывались, встретились и начали встречаться. Первые 4 месяца все было идеально, ни разу не ссорились, каждый день созванивались, виделись тоже частенько. И в один момент на горизонте появляется ее друг, с которым она пару раз виделась(он из Москвы, а она недавно переехала), я вижу, что он проявляет к ней интерес, смски пишет, звонит часто, то в кафе позовет, то в театр, а она девочка наивная, доверчивая ходила с ним и просила, чтобы я ей доверял, всегда говорила, когда идет с ним куда-то. Я по своей натуре человек ревнивый начал возмущаться, давить на нее, даже довел до слез и слов давай расстанемся, но в этот же день извинился, купил цветы и все восстановил, договорились, что она больше с ним не будет общаться. Дальше мои родители начали возмущаться насчет нее(я не из бедной семьи, а у нее нет ничего), я по своей глупости усугубил это тем, что приводил ее часто ночевать домой, ну отец раз не выдержал и на нее накричал, я толком сказать ничего ему не смог. Потом проводил ее домой, опять ссора, слова нам лучше расстаться, но и в этот раз удержал. Потом начались частые ссоры из-за ревности и просто фигни всякой, в постели уже чуть поднадоели друг другу. Последняя капля для нее стала ситуация, в которой я выразил недовольство по отношению ее поездки с коллегами по работе с ночевкой и мое опоздание на следующий день на свидание с последующим выяснением отношений. Она сказала, я устала, нам надо сделать перерыв. И тут мне начало рвать крышу(это моя первая девушка, которую я так любил) я начал на протяжении 3-х недель заваливать ее любовными смс и звонками, подарил огромный букет цветов, но все равно она говорила, что нужно время, а я из-за своего нетерпения все продолжал и продолжал, пока не был послат по телефону и не послал ее в ответ. Блин седня написал ей смску, что нас сглазили скорее всего и что свяжусь с ней в конце августа и все обсудим, на что получил ответ:дима нет, мы все уже обсудили. Как думаете, реально мне ее вернуть и что надо делать для этого??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты много чего делал, но всё это было неправильно: 1. нужно было друга сразу утилизировать)) в факах есть такое. 2. БД не соблюдал, перекос в её сторону. 3. куча ресурса вливал в неё, она нет.

Что делать: наверное понял уже, что своими активными дейстиями для сближения ты только отдаляешь её?! нужно не трогать её, самому развеяться, нужно соблазнять других ОЖП, и честно тебе скажу, что твоя пассия уже будет не так интересна тебе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты много чего делал, но всё это было неправильно: 1. нужно было друга сразу утилизировать)) в факах есть такое. 2. БД не соблюдал, перекос в её сторону. 3. куча ресурса вливал в неё, она нет.

Что делать: наверное понял уже, что своими активными дейстиями для сближения ты только отдаляешь её?! нужно не трогать её, самому развеяться, нужно соблазнять других ОЖП, и честно тебе скажу, что твоя пассия уже будет не так интересна тебе))

а стоит ли ей первым звонить или тупо игнор?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня классный день. Один в 24 года хочешь услышать признание в любви, другой в 24 года пишет про сглаз :D А черная кошка дорогу вам не перебегала?

Покури факи, тут больше добавить нечего. И да, девочка не наивная, раз с радостью пользовала ресурс "друга".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, а реально ли восстановить отношения или все потеряно, просто я походу реально ее достал и она меня уже за тряпку считает наверно, а девчонка то не глупая и стоящая, все парни к ней клеились, она у меня первая была, много я ошибок наделал по неопытности, теперь вот сижу с чувством, что просрал идеальную для себя девушку и лучше не найду, раньше бы наткнулся на ваш форум и уверен, что уже вместе были бы, блин а друг же советовал не пиши и не звони, я не послушал, а потом, когда с ней по телефону разговаривал, она сказала, что мне надо было ей время дать и все нормально было бы, а теперь она меня не любит уже, у нее до меня отношения серьезные были 3 года, но парень ее бросил, надоела, потом 2 года страдала и тут когда со мной начала встречаться, начала говорить, что бог ей меня послал, потому-что она много настрадалась в жизни. Короче не знаю я можно ли вернуть ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таким, какой ты есть сейчас вернуть не реально. Иначе вы были бы вместе, а этой темы не форумне не было.

Забудь о ней, начни работать над собой. Когда выпадешь из ситуации и взглянешь на нее сторонним взглядом, поймешь ошибки и сделаешь выводы тогда будет видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально вернуть! Самое главное сейчас - понижение значимости! Можешь со спокойной совестью заниматься Т10Д. Чем меньше для тебя важна эта ОЖП, тем легче тебе жить будет во всех смыслах. Скорее всего найдёшь более достойную себя девушку, но вернуть тоже реально при условии понижения значимости в ноль.

В общем, игнор, ВВП И СЛДНД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как думаете, реально мне ее вернуть и что надо делать для этого??

Тебе нет.

Чтобы в будущем не было таких проблем надо много вЪ*бывать по теме.

ФАКи, форум, ВВП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Твоей вины нет,покрайней мере по твоему посту,так,что пусть сама тебя возвращает."

Извини, но бред, я также жестил когда с бОЖП потерял, такие размашистые уговоры-признания-шары-подарки-букеты а реакция и ответы "О, прикольно, спасибо, но не стоило". Мне на форуме тут говорили что у меня яиц нет...я в ответ "ок, вы правы и т.д."а сам сделал по другому "по чувствам" в итоге окончательно поймав бОЖП на конкретном вранье и чуть не разбив лицо ее новому МЧ, разорвал все отношения навсегда и я доволен.

Слушай форум автор, не делай моих и таких же других ошибок.

Вот у меня новая тема тут, она меня так парит сечас что ппц, а через пологда снова буду трахать 2-3 девочки и смеяться над тем какой я тормоз.

Но для меня есть эффект - я ошибки свои не повторяю, я просто псих по характеру и поэтому могу орать...но это лечится не на форуме а у психиатра :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах да, еще один момент: она не удаляет наши совместные фотки из контакта и записи мои любовные на своей стене, что бы это могло значить? (заходит туда частенько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она и не удалит их, вообще совет - не ревнуй, по всем твоим признакам это просто ревность и собственность. Ни один человек никому не принадлежит - запомни это, в том числе и ты. Подарками и цветами ты собирался купить ее внимание, а она послала тебя пинком. а ты еще позвони и получишь очередную порцию адреналина, вообще некоторым нравится истезать себя - мазохизм, тогда точно больше никаких отношений, и в конечном итоге полный игнор. Если хочешь вернуть оставь в покое, пока сама не сделает Ближе, собой займись и никаких эмоций, смс, в контакт на страницу не заходи, в том числе и на свою хотябы неделю (эмоции присущи женщинам, это они все проблемы и решения на эмоциях решают), ты должен быть со здравым смыслом, горячим сердцем и холодной головой, остальное выбрось из себя. Т10Д - тебе в помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у ее сестры сегодня день рождения, поздравить смской? Она ей скажет скорее всего, что я поздравлял или забить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, выручайте, ночью приснилась-с утра жестокий откат, охота позвонить, держусь пока. Описываю корень проблемы: до 20 лет ни с кем не встречался, так получилось, что сразу взял высокую планку(к девушке моей было особо повышенное внимание мужчин, поэтому ревновал), мог бы замутить сейчас с девушкой похуже, есть вариант, но понимаю, что лучше не мучать ни себя, ни ее. Сейчас с более менее холодной головой все анализирую и понимаю, что много косячил в отношениях, особенно в том, что показывал недоверие и держал на коротком поводке, мало делал крышесносов, не боялся потерять, в итоге сначала девушка захотела просто чуть отдохнуть(что я ей дурак не дал, задалбывая вопросами типа ты меня еще любишь итд), потом разлюбила, наверное уже окончательно. Так как отношения по сути задавил я(как она меня терпела, все таки девочка старше на 3 года и опыта за спиной много), то пинг с ее стороны очень маловероятен. У меня тупо опускаются руки, вспоминаю, как классно нам было вместе и очень жалею, что по неопытности наделал ошибок, а ведь зимой уже собирались жить в моей квартире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит ли звать ее на свой корпоратив на теплоходе 28 числа?(уже 7 дней не общаемся, может пригласить, а там как пойдет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Ребят, пингует спустя 3 года игнора пишет вконтакте типа наткнулась на твою страницу И так далее итп, типа наша переписка сохранилась)) я пока время зря не терял развивался, вот думаю че дальше делать, может присунуть разок?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
. Дальше мои родители начали возмущаться насчет нее(я не из бедной семьи, а у нее нет ничего), я по своей глупости усугубил это тем, что приводил ее часто ночевать домой, ну отец раз не выдержал и на нее накричал, я толком сказать ничего ему не смог. 

 

я думаю нет. девушка уважающая себя не стала бы продолжать общение после такого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно. А как ты развивался всё это время, чего достиг?

Да, всех интересует этот вопрос. А то не редко вижу, что все полны увернности, что многое поняли и теперь другие люди, а на практике, всё чего они достигли: голова остыла, причём, естественным образом - за счет времени. Попадая в туже ситуацию, они начинают поступать почти так же, как и тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че не понятного ? Девка нагулялась , поскакала на других , теперь нужен олень , желательно обеспеченный , который считает ее богиней и готов на все , короче ты идеальный Варик для нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Ну я устроился на хорошую работу, прокачал свое тело, с девушками стал вести себя по-другому, тусоваться стал в классных местах, она это увидела вк и написала)) позавчера с ней встретились в кафе, залез рукой в трусы, мацал за грудь хотел увести в отель, ей на работу надо было, предложила на выходных, чтобы я ей присунул. Я ей сразу намекнул, что отношений быть не может никаких) хороший вариант для СО. Видите как бывает через 3 года пинг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри как бы не наградила она тебя букетищем который собирала 3 года, или внезапный залет. Защита прежде всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписываюсь) снял отель, встретился, отзачетил, кайфанул, ни на что серьезное не намекал, рассматриваю только как СО, так как её внешность и фигура мне нравятся) в принципе считаю, что у моей истории счастливый конец для меня, если бы меня не кинули, я бы не изменился) ОЖП походу течет по мне, раньше не было такого, один раз в душе даже залила меня, как из водопада)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пля, не обратил внимание на дату)))

Короче спустя 3 года у автора в личностном росте ничего не поменялось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...