Перейти к публикации
пикап.Форум

ЛТР 2 года- Слезы,стекла,все сложно


Рекомендованные сообщения

Вечер добрый.

Действующие лица:

- Я(21год) , студент,доход выше среднего.

-Она(28 лет) в актерской сфере,не состоявшаяся, доход минимальный(но есть сумасшедшие родители со средним доходом и гражданство США), 7ка, есть на сексолога образование.

Начали встречаться два года назад, спустя месяц после начала отношений стали жить вместе. Прошел год-начала ревновать ко всему. Скандалы,крики. Мало денег.Делаю бабки-распродаю мораль и совесть.Продолжаем жить. Аборт. Спустя некоторое время-выкидышь. отношения катятся. Раздражает не по детски, но секс просто супер, привязанность, да и жаль ее(кроме меня ни с кем контакта нет). Спустя полтора года после старта, съехал от нее. Слезы, истерики,припадки, звонит, вопрос разрыва открыт.Перерыв два месяца(уехала к обаме), затем вернулась, слезы,звонок, попытка суицида, снова встречаемся. Опять ревность жажда внимания. Пытаюсь расстаться - начинает рыдать в кафе и крушить стол. Охрана нас выводит. Падает в обморок. Привез домой, вызвал скорую, приехали-уехал к себе, звонок, хочет прыгнуть с крышы. Два часа прыгала, уговорил, легла спать. "ты аморален то бросил меня в квартире как ты мог уехать". Снова встречаемся. Все ок. Сильно любит, секс-что пожелаю, строит планы.

У самого вообще чувства к людям отрофировались. Легко решаю большинство конфликтов с ней так как почти что полностью хладнокровен. Сильно жаль ее. Чувства наверно есть(когда просыпаюсь и она спит рядом-хочется защитить, сделать счастливой и тп). Но во время общения- много что раздражает, уважения мало. По сути я-единственная поддержка что у нее есть(мамашка у нее тиран еще тот,да и жизнь ее ох как сильно потрепала).

В голове кавардак. Быть альфа-эго не могу постоянно, так как два года все таки. Ощущение постоянно что скоро разойдусь. К другим девушкам отношение холодное, вообще отвращение к отношениям, мысль о том то все заново надо будет убивает. Все кажутся набитыми дурами. С другой стороны мысль о том что она залетит, вообще убивает во мне достойного человека-уже посчитал сколько обойдется переезд куда нибудь в Мексику. В общем устал я. И любовь какаято у меня к ней сейчас странная-как к зверьку какому-то. Толи бросать ее толи нет.

Посоветуйте,проанализируйте господа,что же делать как мне быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя девушка болтается по жизни как го*но в проруби.

А ты-то к ней зачем прилепился?

Нравиться болтаться вместе с ней?

Она давит на жалость, а ты ведешься на ее манипуляции.

Сваливай как можно скорее, не про*ерай свою жизнь.

И не жалей ее ни капли, она тебя не пожалеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем то схожа ситуация с тем что у меня сейчас , но чуть помягче всё ...

Понимаю тебя !

Но если у тебя к ней отрафировалось уже всё окончательно , то нужно уходить и как можно быстрее . Не думай о том как ей будит плохо без тебя , возможно ей эта ситуация даже поможет стать сильнее и наконец то взяться за жизнь и построение карьеры , никогда не поздно .

Тебе 21 год , у тебя всё только начинается , но боюсь если задержишься там то тебя это всё поглотит безвозвратно ...

Тяжело будит уйти но нужно взять яйца в кулак и поставить точку , перспективы там увы нет !

И ещё вот есть такой момент многие боятся растаться потомучто у них появляется боязнь новых отношений , как у тебя , но ты не думал о том что во-первых может ты встретишь спокойную милую ожп без выноса мозга , и во-вторых просто занятся соблазнением разных ожп без каких то либо серьёзных продолжений , просто не париться , трахаться в удовольствие с другими девушками , и вот тут возможно на ком то из них ты и остановишься а может и нет ! Никто тебя не осудит ! Жизнь твоя !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем то схожа ситуация с тем что у меня сейчас , но чуть помягче всё ...

Понимаю тебя !

Но если у тебя к ней отрафировалось уже всё окончательно , то нужно уходить и как можно быстрее . Не думай о том как ей будит плохо без тебя , возможно ей эта ситуация даже поможет стать сильнее и наконец то взяться за жизнь и построение карьеры , никогда не поздно .

Тебе 21 год , у тебя всё только начинается , но боюсь если задержишься там то тебя это всё поглотит безвозвратно ...

Тяжело будит уйти но нужно взять яйца в кулак и поставить точку , перспективы там увы нет !

И ещё вот есть такой момент многие боятся растаться потомучто у них появляется боязнь новых отношений , как у тебя , но ты не думал о том что во-первых может ты встретишь спокойную милую ожп без выноса мозга , и во-вторых просто занятся соблазнением разных ожп без каких то либо серьёзных продолжений , просто не париться , трахаться в удовольствие с другими девушками , и вот тут возможно на ком то из них ты и остановишься а может и нет ! Никто тебя не осудит ! Жизнь твоя !

Так тут еще вопрос как уйти-то...

Прыгнет без оглядки.

Уже думал чтобы нанять кого-нибудь чтобы увел( Уже и так порой борзею как могу.

Вообще думаю порой что изменить наверно надо - так проще самому будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прыгнет и ничего с собой не сделает , это её способы манипулировать тобой , которые кстати работают !

Уходи постепенно показывай своё покуистическое настроение как можно чаще , чтобы она видила это , а ещё лучше действительно измени ей , для себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...