Перейти к публикации
пикап.Форум

Измена. Ложь. Как изменить отношения?


Рекомендованные сообщения

Мне 22, ей 25. У неё ребёнок 2 года по залёту от одного малознакомого парня. Она "бывшая" девушка моего соседа, с которым встречалась 9 лет. Любит потусить. Ни где не работает, не учится. Минусов дохера, но как личность интересная сучка, этим и зацепила.

Мы с ней мутим 8 месяцев. Сначала был секс раз в месяц, не частые встречи. Последние 3 месяца стали встречаться чаще, секс стал более стабильным, пару раз на неделе. Ресурсов я на неё трачу по-минимуму. Бывает наоборот, она может заплатить или угостить. Пишет-звонит в основном первая.

Проблема в том самом соседе, который в неё влюблён по-уши. При знакомстве она мне сказала якобы с ним порвала, но осадки, как я наблюдаю остались. Она считает что с ним рассталась, а он же бегает звонит пишет ей каждый день. Спустя месяц он стал подозревать, что она спит со мной. По началу мне приходилось врать, мол у меня с ней ни чё нет (по её желанию, я же хотел сознаться) Позже я уже с ним вёл на счёт неё беседу, сознался в том что она со мной спала, в результате это ни к чему хорошему не привело и мы с ним больше не общаемся. С ней приходится постояно скрываться от этого оленя, по её и моим интересам. Он же не смотря на её неоднократные измены бегает за ней (ребёнок не отнего). Она же к нему намного холодней и жёстче относится, но полностью не отпускает.. Я уже просёк что она его низачто не бросит, что с ним у неё тоже какие то своего рода отношения, но мне в этом ни за что не признаётся. (он её спонсирует, у него своего рода отцовские чувства к её ребёнку) Пару раз лично видел как она к нему ночью домой из клубов приходила. До последнего мне в этом не сознавалась пока я не говорил что лично видел их. Видел переписку что он писал ей какая замечательная она была прошлой ночью. Но мне же она не сознаётся в том что у них был секс. Принцип "а ты чо со свечкой стоял?". Мне как бы не приятно что она вчер с ним сегодня со мной спит. Это пол беды. Беда в том что она мне в наглую врёт и в плане отношений обижается если я с кем то время провожу без неё. Как мне вправить ей мозги? На отношения "просто секс" она относится презрительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милый автор, она прочно сидит на двух членах. Ну зашейте ей там всё, а мозги вы ей не вправите ввиду их отсутствия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pashkens

ты себя в помойке нашел?

Бл@дь с прицепом скачущая на нескольких фуях. И ты спрашиваешь как изменить с ней отношения????

Трахай (если не брезгуешь) и не морочся. Параллельно ищи другую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себе могзи вправь.

Плюсы на сегодня кончились, жаль. Самый ценный и ёмкий совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...