Перейти к публикации
пикап.Форум

Невозможное возможно?


Рекомендованные сообщения

Всем привет, предыстория. мне 25 ей 28

познокомились на сайте знакомств и решили встретится на следущий день..встретились, у нас был кекс..затем договорились встретится на следущий день, тоже встретились,тоже кекс... договорились встретится еще раз но тут она отменила встречу сказав что сидит в гостях с подругой и ее другоми не может сегодня..я не сдержался (знаю что это оооочень большая ошибка) и решил приехать проверить действительно ли она с подругой..и в правду, она была с ней...но после этого наши отношения можно сказать закончились...она удалила меня из друзей вконтакте и удалила свою страницу на сайте

общение у нас было норм, правда она часто говорила про своего бывшего и не стеснялась хвалить других парней при мне...а так мы находили общие темы и вместе можно сказать что нам было комфортно...в плане секса незнаю..она не могла возбудится никак(((

поэтому у меня к вам несколько вопросов?

1. почему она удалила меня из друзей вконтакте,веть я по сути ей не сильно мешал???

может быть она сделал это специально потому что она хочет чтобы я ей позвонил???

2. почему она удалилась с сайта знакомств???? что она этим хотела сказать??

3. я наговорил мнго фигни типо того что мне нужна не гулящия девушка и тем самым ее напугал?? ведь прошло пару дней а я уже относился к ней как к своей девушке???? знал где она живет и это наверное не правильно так резко идти на сближение

4. может ей кексик не понравился??)))

и напоследок дайте пожалуйста советы что теперь делать, позвонить ей и уточнить все ли кончено или просто не обращать внимания на ее движухи в плане удаления меня из друзей и т.д

забыл сказать самое главное, у нее есть парень..и он в армии..я понимаю что это все взрыв мозга..но помогите мне плиз у меня в этом мало опыта..желательно ее вернуть если это возможно

Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да кому нужен такой не уверенный в себе мальчик который после того как два раза виделись уже бегает проверки устраивает и понты качает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кому нужен такой не уверенный в себе мальчик который после того как два раза виделись уже бегает проверки устраивает и понты качает?

я понты то не качал) и позиционирую себя больше как мужчина а не мальчик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я понты то не качал) и позиционирую себя больше как мужчина а не мальчик

1. Мужчина после 2 "кексов" не начинает бегать за девушкой и устраивать проверки.

2. Мужчина не циклится так на одной девахе выципленной с сайта знакомств, потому что у него их много.

По ситуации, вариантов много, возможно она хотела от тебя только "кекса", что ты своим приездом убил. Возможно она рассматривала тебя и для ЛТР, но после лекций можно сказать на 3 встрече, желание ты тоже убил.

Не звони недельку, потом прохладно вызвони и пригласи куда нибудь погулять в день когда ОНА свободна. Если будет отказ, жди от нее действий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я понты то не качал) и позиционирую себя больше как мужчина а не мальчик

1. Мужчина после 2 "кексов" не начинает бегать за девушкой и устраивать проверки.

2. Мужчина не циклится так на одной девахе выципленной с сайта знакомств, потому что у него их много.

По ситуации, вариантов много, возможно она хотела от тебя только "кекса", что ты своим приездом убил. Возможно она рассматривала тебя и для ЛТР, но после лекций можно сказать на 3 встрече, желание ты тоже убил.

Не звони недельку, потом прохладно вызвони и пригласи куда нибудь погулять в день когда ОНА свободна. Если будет отказ, жди от нее действий.

спасибо..буду следовать твоим советам...думаю тебе со стороны(без эмоций) лучше видно...а вот то что на сайте знакомств на котором она общается уже полгода точно, как думаешь почему удалилась???>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взрослый парень, а слова СЕКС как огня, чё-то не то.

Ей понравился ты внешне, думала временами с тобой спать, а тут ты начал выносить ей мозг. А всё ведь было так классно, никто никому не должен. Парни всегда найдут где накосячить.

Удалилась потому-что мужиков там днём с огнём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вот представь себя на месте девушки.

После двух встерч, ты уже за ней следишь и предявляешь претензии. Это называется неадекват. Поработай над уверенностью в себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"у нас был кекс"

Научись уже называть вещи своими именами. Или вы, вместо того, чтобы тр*хаться, кексы жрали?

"она не могла возбудиться"

это ты не мог возбудить её

"решил приехать проверить"

плохой секс+проявил неадекватность=слив

"почему она удалила меня"

тебя это волнует больше, чем твои косяки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там она не только с поругой но и с парнем подруги была вот из за его голоса в трубке я приехал... а что теперь делать??? может позвонить и извинится??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну она просто напросто поняла, что связавшись с тобой ты по каждому малейшему поводу и без будешь выносить ей мозг.

Поэтому во избежании такого счастья тебя слила.

Меняй своё поведение в отношении с девушками, особенно на первой стадии. Делай выводы.

P.S. Парень в армии, а она на куях прыгает. Я бы призадумался, мягко говоря :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да..че то я туплю...да и пофиг на нее...а где можно познокомится с девушкей в инете????? вы сами где телок цепляете?????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да..че то я туплю...да и пофиг на нее...а где можно познокомится с девушкей в инете????? вы сами где телок цепляете?????????

Я, конечно, телок нигде не цепляю, но, по-моему, автор, тебе лет 15. не более.

И еще...так...просто совет: если ты цепляешь телок, то тебя и кидают. Чтоб твоя личность заинтересовала девушку, прежде всего нужно относиться уважительно. Тем более, если ты позиционируешь себя как мужчину.

А почему бы тебе не в интернете знакомиться? Или там можно пуха на себя накидать, а в реале у тебя проблемы? Занимаешься виртуальным дрочевом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, если 15. Ещё есть время, чтобы мозги на место встали.

Если на самом деле 25 - это клиника :D

В каком смысле????? не нравится как я общаюсь в этой теме или вообще что то не нравится можете тут не отписыватся вообще))) но вот такие жалкие попытки поднять свою самооценку в глазах форума лучше оставить при себе все таки))

нееее.... я в реале стесняюсь а в нете норм вроде

пардон, а ты трахаешься где? тож в виртуале?

знакомлюсь в виртуале...трахаюсь в реале

если кому инетерсно я с этой девушкой созвонился и попросил прощения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлик, почитай для начала факи. Проведи работу над собой. Потом, когда закончишь с СЗ приходи снова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...