Перейти к публикации
пикап.Форум

Накосячил в начале отношений, как исправить


Рекомендованные сообщения

Мне 24 ей 29, знакомы месяц, секс в первый раз был на прошлой неделе, так что сейчас мы в некотором начальном и нестабильном состоянии.

Вчера вечером я был в баре с друзьями, а с ОЖП договорились, что она в этот бар приедет чуть попозже, так как работала. Договорились, что она мне позвонит как закончит работать и мы договоримся о встрече.

Дело это происходило уже довольно поздно вечером, она позвонила в 11:30 и сказала что прийдет, но она немного устала и спросила "сколько вы еще там будете", я сказал что недолго - полчаса, и чтобы приходила, она сказала ОК и что сейчас прийдет. Договорились так, что как она будет на определенном перекрестке, мне позвонит и я её там подберу, так как было сложно объяснять где этот бар.

Работает она от того бара пешком ровно 20 минут хотьбы- тоесть я предполагал, что она прийдет в районе 12 максимум. Её все еще не было, и гдето в 12:30 все начали расходиться, я ей не мог дозвониться, отправил СМС типа "ты где, все ли в порядке?" и я остался подождать на том перекрестке еще минут 20, и в 12:50 я решил поехать домой.

На моем пути домой мне приходит смс "я приехела, была в метро, ты еще в там? не могу тебе дозвониться". Я ей перезваниваю, говорю что я уже в другом месте на полпути до дома, не хочет ли она встретиться там(это в 15 минутах от бара, пара остановок на метро), но она обиделась и сказала, "нет я поеду домой", ну мы и попрощались.

Я остался на том месте где был и подождал её 15 минут, так как она все равно ехала через это место, чтобы рассказать ей что случилось.

Дождался, перехватил в метро - сказал что я её ждал, думал что она прийдет через 15-20 минут её не было полтора часа, я был один и решил уехать домой. Она все равно была обижена, но делала вид что все ок, все ранво захотела поехать домой, но я и не особо настаивал поехать ко мне, так как было не совсем к месту по-моему на тот момент, спросил просто "ты уверена что хочешь домой" она сказала что да - в конце засос, вроде все ок.

Накосячил получается я, так как не отправил ей даже смс, что "уехал домой" но суть в том что до этого все наше общение было на позитиве и без косяков вообще, а теперь не знаю как восстановить ту легкость, так как я думаю она уже не очень хорошего мнения обо мне.

Апд: во время разговора в метро я извинялся перед ней, и перед прощанием тоже еще раз извенился (уже было совсем не к месту, но вырвалось - я считаю большой косяк)

Всем заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не косяк, никак ничего не надо восстанавливать, не обращай вообще на этот момент внимания, а будешь за такую фигню прощения просить и т.д. - будет прогибать еще больше, сядет на голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прощупывает нуждаемость твою и прогибаемость. Договорились встретиться, она ушла в тишину - ок, веселись сам.

Сейчас не надо ей звонить и навязываться, живи своей жизнью, выйдет на связь пообщаешься. Будет позитивна - вытаскивай на встречу. Будет что то предъявлять - сливай на занятось и позже вызванивай сам. У вас пошла игра БД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказал бы тут обоюдная непонятка ,я ждал целый час да домой поехал,тыж не предупредила что задержишься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут обоюдная непонятка, но я с ней не договаривался о конкретном времени, так что технически она не опоздывала)

Меня на самом деле больше волнует то что я перед ней извинялся... Понизил свою значимость сильно получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а что ты считаешь извиниться это по чмошному?извиниться это нормально,только неотёсанное быдло никогда не извиняется,но не извиняйся часто,для этого делай чтоб не за что было извиняться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как сейчас то быть?

Вызвонить на встречу думаю завтра, тоесть пройдет 2 дня, если не захочет тогда забить на нее пока сама не позвонит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перечитал заново фак по ссорам и обидам но там не нашел как себя вести если накосячил именно я и меня считают виноватым не без причины.)

Есть инструкция для такой ситуации? Я накосячил, и был в чем-то не прав, потерял доверие/значимость итп. Как вернуть все на в нормальное русло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не надо исправлять,извинился и все,забыл,с чего вдруг себя вообще виноватым должен чувствовать,в факах твоя ситуация звучит так-в начале отношении прощения просить не стоит,если серьезно не косячишь,а раз секса это еще не отношения,я за более серьезные вещи не прошу,потом сами делают ближе и извиняются.Будь наглым и милым хамом для нее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...