Перейти к публикации
пикап.Форум

Как вернуть доверие?


Рекомендованные сообщения

В общем женат, есть дочка скоро 1 год будет. Женат чуть больше года. Мне 24 в сентябре будет, ей 29. Все было хорошо обыденно, пока я не сотворил свою ошибку. А именно поехал на свадьбу к другу в другой город когда жена была на 8 месяце беременности, к тому же у нее умер дядя и не прошло 40 дней. Я ее звал с собой поехать но она отказалась и вроде как отпустила, друг попросил меня подвезти 2ух барышень, одна из которых являлась моей бывшей девушкой, жене чтобы не расстраивать я ничего не сказал, ну просто подвез и все как бы без задней мысли...

В апреле этого года она как-то просекла и узнала что к чему и был скандал вплоть до того что выгоняла меня, и т.д. Удалось успокоить, раскаялся в содеянном, удалил бывшую из соц сетей из аськи ну в общем после рождения дочери в сентябре 2011 вообще прекратил общение с бывшей и больше собственно не косячил... После инцедента скандала в апреле долго дулась, но потом вроде отношения нормализовались и к годовщине вообще все стало отлично, отношения были прям отличные...

Июль этого года - уехала с дочкой и тещей в санаторий отдыхать на недельку, я остался дома один иногда выходил гулять с друзьями и т.д. С подругами не виделся, только разок позвонил своей одногруппнице спросить как дела - очень давно не общался. Но не встречались с ней в общем просто по телефону пообщались и все.

И вот сегодня забыл мобильник дома, жена видимо пролистала его у меня андройд и там журналы вызовов гигантские. Я как бы ничего не скрываю скрывать то нечего, и вот из-за этого наверное разговора опять началось я тебе не доверяю ты меня обманул почему контакты и друзья которых я сказала тебе добавить в игнор опять появились у тебя в контакте и в телефоне (забыл сказать что в апреле да было такое что она выбрала контакты которые отправить в игнор и т.д., в телефоне то удалил, но после перепрошивки телефона восстановил копию резервную контактов и они все там остались, забылся я и затупил) и в общем я больше не хочу тебе доверять и все все разговоры теперь только о ребенке... И еще сказал я буду искать нормального человека, про развод ничего не сказала но думаю что это к этому и подведет в итоге...

Очень не хочу разводиться. люблю свою семью и хочу чтобы она была полноценной, как мне поступить в данной ситуации, что предпринять? Пока просто поговорил выяснил вот все что написал, и пока на этом все, слюни особо не разводил просто конструктивный разговор провел. Но нервы взыграли... Не хочу их терять. Жене собственно не изменял да и вообще после рождения дочери в основном только работа и дом, а жена копается в прошлом что-ли никак не прощает мой годичный косяк и не собирается прощать... Говорит доверять я тебе не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты настоящий подкаблучник и жена твоя какая-то истеричная маньячка(уж извини)

прекращай ты это!!!!!жуть какая-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот так вот получилось... Да нет когда все хорошо то нет никаких претензий, скандалов нет не ругаемся, ну вот один разок было такое, но тут реал мой косяк, не стоило ехать когда жене почти рожать. Ну так что в такой ситуации предпринять? Я уж ей предлагал к семейному психологу сходить и не раз - бесполезно. А сейчас вообще говорит мне все равно. Ну я думаю ей какое-то время надо остыть - но то что она сегодня все припомнила и сказала я тебя не простила и не прощу это чет напрягает (((( Хотелось бы улучшить отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как она относится не к старым знакомым женского пола, а к новым знакомым женского пола? Например с работы? Что она говорит на это?

Я не семейный психотерапевт, но скорее всего, и в первую очередь, нужно понять ее потребности. Предполагаю, что она просто их тебе еще не озвучивала (если она сама их знает). После чего, тебе нужно с ней спокойно пообщаться на предмет её потребностей, и потребностей своих (ведь если для тебя реально важно быть в социуме, и общаться как с мужчинами так и с женщинами, то первое время ты еще потерпишь, но потом-то выстрелит эта потребность и получится очередной скандал) и привести ваши отношения к гармонии.

Ну и наверное, было бы правильно, пойти к семейному психотерапевту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет твоего «косяка», то хренова-то конечно, что такое было. Но если она не верит тебе что ты просто подвозил бывшую, тогда возникает вопрос, было ли это доверие вообще?

Может быть и так, что неосознанно тобой просто управляют этим чувством вины. Сознается угроза семье - нажимается на больную ранку – муж чувствует вину и сидит дома. Многое может быть. Как никак надо слушать друг друга и стараться понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу по порядку:

К старым особам относится нормально - у меня есть подруга и она и я с ней общаемся, на работе как таковых женщин нет))) Общение редко, все таки в техническом центре сижу))

По поводу потребностей - 100 раз пытался поговорить об отношениях и бесполезно, сначала говорила что зачем о них говорить и так все хорошо, потом что не умеет разговаривать об отношениях и всякое такое, мне кажется что ее больше всего задевает то что я не сообщаю то что я с кем то общаюсь - ну позвонил бывшей одногрупнице раз в полугодие спросить как дела - вроде не встречались а звоню я вообще часто все звонки то не доложишь вроде, да и как бы говорит что ты удалил всех а они снова у тебя в контактах появились - обманул значит, доверия нет.

Гармония после апреля повторюсь была - прям перед годовщиной, и вот длилась примерно месяц))) было вообще все очень хорошо и душевно.

Собственно не ругались никогда, всегда стараюсь говорить конструктивно...

Ну не знаю как не верить - я же не одну ее подвозил в машине было 3 человека я, бывшая и еще девушка которая также на свадьбу ехала...

Последнее время конечно идут разговоры о разводе но конкретно в лицо что я с тобой развожусь таких заявлений не было. скорее в шуточной форме, просто сейчас еще есть небольшая проблема с деньгами конечно, ну как небольшая не знаю даже, вроде получаю достаточно, живем хорошо, покушать есть, на развлечения есть, на ребенка хватает, в общем к родителям за помощью не обращаемся живем сами, это при том что она в декрете, обеспечиваю семью я один. Вот недавно начались упреки - хочу шубку норковую, новую машину и квартиру обновить... Да я конечно понимаю что она из довольно богатой семьи и отец ее избаловал, но вот это конечно тоже напрягает, я лично считаю что для моего стажа ( а закончил универ я в 2010 году) я получаю более чем достаточно, если хватает денег заниматься хобби и покупать фото технику которая также стоит не мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще сказал я буду искать нормального человека, про развод ничего не сказала но думаю что это к этому и подведет в итоге...

Я тебя правильно понял, что твоя жена готова поставить крест на замужестве свыше года и оставить Вашу годовалую дочку в неполноценной семье, из-за того что ты не удалил (вернее удалил а они потом восстановились) контакты определенных лиц. Так выходит ? Согласись бредово звучит.

Значит причины в чем-то другом. Я и форум уже постепенно догадываемся в чем именно, но ты уж будь любезен, подумай сам.

Распиши, что ее в тебе не устраивало?

Что ТЕБЯ в ней не устраивало и как ты это пресекал (если пресекал вобще) ?

Не ссы, сейчас народ набежит, даст тебе советов. Только ты уж слушай внимательно и делай как говорят.

Вот недавно начались упреки - хочу шубку норковую, новую машину и квартиру обновить...

Да что ты говоришь :D Прям так и заявляет !? хм... странно все это, обычно женщины себя так не ведут

добавлю-ка я эту тему в закладки .сдается мне, будет что почитать...

п.с. Дружище,предпоследнее предложение - шутка, если что так ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне кажется про искать другого человека это скорее всего со злости сказала, не знаю.

Она просто спалила контакты и сразу же напомнила о первом косяке когда уехал на свадьбу к другу и понеслась все по старой, конечно не из-за контактов, просто это еще одна капля в наполненую чашу так сказать.

Что ее не устраивало во мне? Эммм... Ну наверное то что я распиздяй))) Ну как бы сначала были укоры про ответственность, потом я с этим справился и все стало нормально стал ответственным, что еще не устраивало - наверняка то что вот как раз несколько раз обманывал ее до свадьбы был у меня такой период то ли прощание со свободой и становление во взрослую жизнь.. Поэтому и косячил. Вообще все попытки с ней поговорить о том что ее не устраивает заканчивались молчанием, просто пресекались - либо отмазки типа дело во мне ну и т.д.

Меня все устраивает я люблю жену, люблю свою дочь, думаю все же косяк во мне, к ней у меня упреков нет, ну разве что готовит довольно редко но последнее время стала больше готовить.

Ну единственное я чет постоянно боюсь развода))) Кароч чувствую ее полное доминирование надо мной. Это наверное моя проблема что-ли. Но с друзьями я все равно встречаюсь вчера вот пивка попил и посмотрел олимпиаду ну и так на речку езжу и т.д. Встречаюсь конечно не так как раньше но у меня семья все же хочется больше времени проводить с семьей и ребенком поиграть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я так понимаю тебе не сюда надо, тебе на вуменсру надо. Вопросы типа - я подкаблучник, меня жена сломала, сровняля с дерьмом и вытерла об меня ноги, при этом я такой не самостоятельный что выбрал жену на 5 лет старше себя, и она винит меня во всем и каждый день ругает, как подлизать ей жопу чтобы не ругала - там дадут хороший и исчерпывающий ответ, как раз для тебя. А тут тебе надают советов таких что ты не будешь делать, не с твоим женским характером это делать.

p.s. в моей подписи как раз про тебя, евреи более 2 тысяч лет назад это написали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а кто сказал что она меня каждый день ругает? а что в таком что выбрал жену на 5 лет старше себя? это типа вообще табу что-ли? Конкретные советы есть? как выбраться из этого и что попробовать сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не позволяйте своей женщине решать какие контакты вам нужно поставить в игнор... Почитайте Новоселова или хотя бы форум, факи... Даже будучи женщиной, я не за женское главенство!!!Оно убивает отношения!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну какие советы? Ты спрашиваешь как подлизать зад ей чтобы она тебя простила? Я не знаю. Мое мнение, в семье должен быть мужик хозяин от сюда и надо исходить. Твоя же ситуация совсем на оборот. Ну подари ей кальцо больше золотое, цепочку, кучу цветов. Поваляйся в ногах у нее. Может и простит, до следующего раза пока опять не захочет над тобой поиздеваться и поунижать тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот это да я сделал слабину признаюсь, прогнулся... Как теперь это исправить как главенство вернуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо ВОЗВРАЩАТЬ никакое доверие. Это просто женская манипуляция, чтоб вы на нее больше пахали на хотелки и сидели дома в свободное время возле ее ног. Чтобы получить главенство надо спокойно заниматься своими делами и интересами. На истерики не вестись, не вовлекаться в женские разборки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эммм да я особо такого ничего не дарю, чет даж не помню цветы когда последний раз дарил ))) Ну вот как это исправить, чтобы не так жестко было - ща просто так в угол то тоже ее не поставишь, нужна какая-то тактика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор.тут даже девушки форума не будут тебе советовать.потому что ты хочешь извиняться за то,в чем ты не виноват!!!бред вообще.

раз хочешь совет-цветы шампанское секс,ребенка к бабушкам сами в постель.и до следующего раза может она проявит милосердие и не сожрет тебя с потрохами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я сижу в свободное время с ребенком, а не с ней... Чтож мне теперь из дома уйти?

Спасибо - надо поробовать))) А че прям конкретно загибать в кровать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

:D

Так. Ты готовишь дома, она готовит редко, только недавно стала больше. Ты всегда сидишь с ребенком. Убираешься в доме я так понимаю тоже ты? Так может это, у нее яйца а не у тебя?

Прочти книжку Нововселова "Женщина, учебник для мужчин".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я сижу в свободное время с ребенком, а не с ней... Чтож мне теперь из дома уйти?

Спасибо - надо поробовать))) А че прям конкретно загибать в кровать?

Haword, надо бы изгнать демона из его головы :excl: !

Автор.я девушка,но можно вопрос в чем занимается твоя жена!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не погоди-ка. Я ваще дома не готовлю))) Не всегда сижу с ребенком иногда к друзьям ухожу встретиться. Дома убирается только жена, меня упрекает только в том что я сорю))) Ну и может попросить помыть ванну например так как там надо сильно потереть и она не справится... В общем домашние дела в которых нужна мужская сила. С ребенком сижу только раз в неделю, когда она ходит в клуб фотографов, это примерно 2 часа.

Ну как чем занимается, с ребенком сидит дома, убирается дома, готовит, в свободное время занимается фотошопом и фотографией (ну это у нас общее хобби) еще читает. Собственно вот весь день, повторяюсь ребенку 10 месяцев - на него большая часть времени уходит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ее позиция делай что хочешь мне все равно, общаться будем только о ребенке... Я вот думаю если я сейчас буду чаще с друзьями встречаться это нормально будет или пока не стоит злить пчел в улье? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Значит вы живете у жены вместе с тещей, раз ты не готовишь а она редко готовит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы живем в отдельной квартире, ее квартире однокомнатной. предки ее на другом конце города) ну я себе еды то могу раздобыть не без рук же, но готовлю довольно редко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ничего не понял. вы что на бутербродах живете на перекусах что ли? ты давай не юли, раз начал говори все как есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как съездим в гипермаркет купим еды, полуфабрикатов, и норм. Готовит когда есть продукты причем вкусно готовит, когда не готовит питаюсь в столовке, дома могу пожарить картошку например, рыбные палочки, макароны сварить - но не занимаюсь этим постоянно. Последнее время наверное в связи с тем что ребенка надо кормить, привыкла готовить поэтому проблемы с готовкой перед собой не вижу... Да я не отмазываюсь - говорю все как есть, ну блин макдональдсов чтоль не существует на крайняк... )))

Могу признаться честно в личной свободе ограничивает, куда с кем как что гулять идешь... Иногда может не пустить))) Тут да печально все)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Еду не варит. Живешь у нее. Не пускает тебя гулять. Об этом я и говорю, когда мужики женятся на женщинах старше себя они не осознанно ищут мамочку которая будет ими управлять. Так и выходит. Она мамочка ты второй ребенок. Ладно все понятно.

Тебе надо учиться самостоятельности. Ибо ты должен быть хозяином в семье и решать все вопросы а не жена. Стать главной семьи, живя у женщины в квартире и при этом быть младше ее на 5 лет, очень и очень сложно. Для начала прочитай ФАКи в этой ветке форума. Потом прочти книжку Новоселова. И если все покажется дико сложно страшно и не потянешь, живи как живешь и не парься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книжку уже скачал - спасибо, начал читать))) Да с женщиной старше себя на 5 лет не просто жить... Мамочку конечно я не искал, но да вот в принимании решений тут у меня проблема... Хорошо еще когда начали встречаться я зарабатывал больше ее в 2 раза, хотя прям только выпустился из универа))) Еще наверное мой косяк что я спалил свою работу и она негодует наверное... Потому что она за свою зарплату вкалывала что ваще жесть... Я за свою зарплату сижу в контактике, занимаюсь своими делами - сейчас вот ищу подработочку дневную чтобы еще больше зарабатывать - все равно особо ничего не делаю))) Просто реал руки бывает опускаются когда начинаются жужжание вроде того что денег нет, этого нет того нет... Блин да на квартиру я сейчас и не заработаю это понятно - у меня только карьера началась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати в каких то случаях когда она на что-то дуется, раньше я помню доматывался с вопросом что не так, просто наверное мозг выносил. Последнее время если что-то не так вижу, просто молчу, могу сутки помолчать - займусь своими делами много сделаю и доволен) А потом приду и она как ни в чем не бывало - привет че как, и ласковая такая... Не единожды такое было кстати, мне даже понравилось чем себя мучать просто молчу и занимаюсь своими делами))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, Ваша жена не видит в Вас мужчину, а поэтому не уважает и особо не считается. Хотя и понимает, что через чур уж палку перегибать не стоит. Вышла замуж, скорее всего из-за того, что поджимал возраст и других( лучших) вариантов не было. В то же время, считает себя достойной большего. В идеале мечтает о мужчине состоявшемся, который способен ей дать сразу и много. Вы, действительно, для нее даже не сын, а просто мальчик, который не понятно зачем появился в ее жизни. И она на самом деле хочет найти вам замену, только вот ей это пока не удается и не факт, что удастся.. Если же вдруг"повезет" в этом деле, ни минуты не сомневаясь выгонит вас вон. Самолюбива, горделива, с претензиями на свою исключительность. На вас взирает свысока, но пока нет замены, терпит. Даже не представляю, каким образом вам бы удалось переломить ситуацию. Тем более, что живете на ее территории. Вы же, по сути, еще юноша. Так кажется со стороны и так есть на самом деле. Она же, хоть и взрослая, но тоже несколько инфантильна, не дальновидна и своенравна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну думаю что вот так и есть... До меня встречалась вообще с богатым молодым человеком (ну предки богатые) у которого все было.. Ушла от него потому что он все равно что маменькин сынок ну что-то в этом роде... Зато денег что лопатой греби... Сказала наверно смешную фразу - я за деньги замуж выходить не собираюсь... А еще до этого встречалась с парнем 5 лет и боялась его, правда в итоге он ее ударил и на этом всё... А так говорит если бы не поднял руку наверное родила ребенка ему. Подруга у нее есть - как то чутка мельком пообщался - подруга сказала что я вас вижу идеально подходящими друг другу - что у нее было до тебя это говорит вообще ужас. Да она девушка богатых родителей с ней будет не просто - но от тебя она ребенка захотела, а от этого молодого человека сразу сказала что ребенка с ним заводить не хочет.

Ну так мне что в итоге делать? Ситуация очень не простая ((( Ща вот проснулся в итоге не смог поспать... Мне дожидаться когда она мне скажет пошли в загс за разводом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ваще я думаю нихера)) Я когда мы начали встречаться - ваще был полный тинейджер))) кеды, толстовка в общем одевался как подросток))) Канеш собирался менять стиль с ней и поменял - хоть она и хотела меня в этом продавить и одеть по своему - не полностью получилось, в чем то да а в чем то я отказал...

А так ну все началось быстро, хз почему и как. Видимо понравились друг другу... Даже первая на поцелуй пошла. Правда есть еще одно но - я тогда устроился на работу где она была кадровиком... Ну собственно все данные обо мне у нее были)))) И то что у меня 2 высших образования и так и сяк и военник, кароч все отлично..

А может причина в том что она с ребенком намучалась и дома насиделась? Но хотя чтобы вот так вот... Да и когда косяк был покруче она же все таки как-то простила, а вчерашний вот с контактами и телефонами чет прям хз - подняла старую тему... По любому давит на старое на больное (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же субъективно.

Доверие – одно из важных составляющих отношений. Нет доверия – нет гармоничных отношений.

Жена не доверяет мужу, и когда муж идет в спорт зал она думает что он пошел факаться, не говоря уже о звонках в записной книжке.

А если факается муж, это может грозить разводом, и как следствие отсутствием безопасности. Уйдет кормилец, что прикажете делать?.

Ну так вот, если все оно так, тогда встает вопрос «что б*я делать с этим доверием? Как восстонавливать?» Кстати, автор, как думаешь, если будет у вас доверие, станет все на свои места? Будут ваши отношения сладкими?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну были же, она и в телефонную книжку не лазила... Чую приревновала она к бывшей ОЖП и очень сильно раз такую сильнейшую истерику закатила из-за того что подвез... Но после этого я оборвал с бывшей все контакты... Единственное что после восстановления резервной копии она опять появилась в телефоне... Но один хрен я же не звонил...

Ну когда я к друзьям ухожу она как бы особо меня не вызванивает да и не следит, значит доверяла, вот скорее всего этот случай со свадьбой и сыграл со мной злую шутку... Вот она телефончик и проверить решила... Еще мне кажется что на фоне некоторой нехватки денег все это взбаламутилось. Говорит мне уже не 20 я хочу жить в роскоши))) Черт возьми у нас квартира (пока однокомнатная) машина иномарка, все вроде есть, можно лучше жить это безусловно и я ищу варианты заработать на стороне. Да и к тому же жена зимой когда родился ребенок и жили у тещи отпускала меня всегда в сауну с друзьями, значит доверяла, а тут вот хз почему так взъелась из-за контактов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой субъективный рецепт:

Недельку-полторы побудь понимающим мужем, готовым слушать и поддерживать, когда наступит пик приятных эмоций в вашей семье, выбери удобное время…и сейчас поделюсь фишкой которой я научился у Бетти Эриксон, спроси у нее с лицом выражающим любовь - «Вот мы с тобой знакомы уже столько то лет, интересно, знаешь ли ты, как сделать мне приятно»…после чего она перечислит разные варианты ответа, ты внимательно слушаешь и когда она ждет ответной реакции, говоришь чуть строго «нет, не правильно», после чего снова с любовью «чтобы сделать мне приятно тебе нужно сделать вдох и выдох, вдох и выдох»…тут можно поцеловаться обняться, и искренне извиниться за то, что ты так безответственно поступил, что поехал на свадьбу, хотя должен был быть рядом с ней (ну если ты реально в этом чувствуешь вину). Ну а далее важно слушать и принимать что скажет тебе жена или просто молчать и понимать ее без слов. Далее снова ведешь себе с полной самоотдачей, любовью, недельку другую, можно потихоньку начинать встречтаься иногда с друзьями. Контакты критичных для нее девушек удаляешь (если они не критичны тебе) и живешь счастливо.

Ну а если пойдет тема про деньги, а тебе не в кайф зарабатывать на статусные вещи, которые каждый день обесцениваются и нужны уже новые, то тут как мудрый и умный мужчина, спокойно с ней общаешься и говоришь на эту тему, перечисляя свои мысли и доводы на этот счет. Короче, вообще привыкайте общаться приводя своему мнению обоснование. Ну и подумай, может быть реально можно как-то улучшить финансовое положение. Может быть инвестированием, может быть сменой работы.

Желаю удачи! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет, сейчас я думаю будет с ее стороны игнор небольшой - но это компенсируется разговором о ребенке, что что а о ребенке она может разговаривать только в путь причем не морозно а очень по доброму - это прям фишка у нее появилась. как у меня молчание))) Надеюсь в гулянки она не ударится... ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забывай, совет советом, решение принимать тебе!

Может я вообще херню порекомендовал и вы после этого только разведетесь )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не слушай Пашу. он предлагает тактику, и не самую удачную. Сначала выработай стратегию, мысли глобально :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я вчера вот пока не спал подумал что я ща ударюсь в заботу о ребенке, думаю на этом в итоге и сойдемся, потом смотреть по ситуации...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Недельку-полторы побудь понимающим мужем, готовым слушать и поддерживать, когда наступит пик приятных эмоций в вашей семье, выбери удобное время…и сейчас поделюсь фишкой которой я научился у Бетти Эриксон, спроси у нее с лицом выражающим любовь - «Вот мы с тобой знакомы уже столько то лет, интересно, знаешь ли ты, как сделать мне приятно»…после чего она перечислит разные варианты ответа, ты внимательно слушаешь и когда она ждет ответной реакции, говоришь чуть строго «нет, не правильно», после чего снова с любовью «чтобы сделать мне приятно тебе нужно сделать вдох и выдох, вдох и выдох»…тут можно поцеловаться обняться, и искренне извиниться

Ты это в журнале Космо вычитал? :D

Там пишется такая-же хрень как в дамских романах. Женщинам приятно это почитать, но в реальной жизни этого не существует, так как не работает.

Автор. Проблема твоя в том что ты ребенок, а она мама. Такой у вас стереотип отношений. Пока это ее устраивало, все было идеально. Но сейчас у нее другой ребенок подрастает и ребенок-муж начинает раздражать. Поэтому мониторится телефон, чтобы зацепиться за какую-нибудь причину для скандала. Не было-бы звонка к подруге, нашла-бы что-то другое. Не надо недооценивать способности женщин найти причину для выноса мозга.

Неплохо было-бы начать взрослеть. 24 года это конечно не много, но уже и не так мало. Пора когда-то начинать. Пойми что твоя жизнь как мужчины не крутится только вокруг хотелок твоей мамочки-жены. У тебя есть карьера, есть ребенок, семья. Твоя прямая обязанность развиваться и заботится о них. Жена твоя является частью твоей семьи, а не ты являешся частью ее семьи. Пока ты проживаешь на ее территории тебе довольно сложно будет это ощутить. Но это ощущение предельно важно и ты должен приложить все усилия этого достигнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недельку-полторы побудь понимающим мужем, готовым слушать и поддерживать, когда наступит пик приятных эмоций в вашей семье, выбери удобное время…и сейчас поделюсь фишкой которой я научился у Бетти Эриксон, спроси у нее с лицом выражающим любовь - «Вот мы с тобой знакомы уже столько то лет, интересно, знаешь ли ты, как сделать мне приятно»…после чего она перечислит разные варианты ответа, ты внимательно слушаешь и когда она ждет ответной реакции, говоришь чуть строго «нет, не правильно», после чего снова с любовью «чтобы сделать мне приятно тебе нужно сделать вдох и выдох, вдох и выдох»…тут можно поцеловаться обняться, и искренне извиниться

Ты это в журнале Космо вычитал? :D

Там пишется такая-же хрень как в дамских романах. Женщинам приятно это почитать, но в реальной жизни этого не существует, так как не работает

Сам придумал =)

Мне удалось подправить отношения таким образом.

Т.е. было подорвано доверие (в телефонной книге было понято что Петрович это не Петрович), хотя ничего я не делал (доказать нереально), но факт скрытия наталкивал на мысли (что естественно я согрешал). Разубедить еб*ув кулаком по столу не удавалось. Поэтому решил посмотреть на сложившуюся ситуацию со стороны. Увидел что необходима близость, это самое доверие которое было подорванно. Раппорт по сути дела. Ведь нет раппорта и нет доступа словам к мозгу. После чего я создал комфортный климат, и когда понял, что можно поговорить на эту тему, мы поговорили, и данный конфликт не сказать что полностью изчерпали, но его влияние значительно ослабло. Бывает сейчас, может упомянуть, но это уже не то что было раньше, больше об этом говорится просто как о истории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен про то что как ребенок веду себя... Просто реально очень сложно на ее территории почувствовать себя хозяином, плоховато получается, вот я надеюсь вскорем улучшить все же жилищные условия до 2ух комнатной тогда собственность будет уже на двоих зарегена и тогда можно будет уже по-другому...

А пока пришел домой с работы - ужин готов, особо не общались, так пару фразами о ребенке перекинулись и все. Может остынет все же...

Вот думаю все же как мне перебороть ситуацию и на себя инициативу взять, вот с ответственностью кстати получилось - почитал почитал и понял что к чему. Вот насчет взросления чтобы почитать такого)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

то что тебе дали дочитай до конца а не бросай на пол пути.

Просто реально очень сложно на ее территории почувствовать себя хозяином, плоховато получается, вот я надеюсь вскорем улучшить все же жилищные условия до 2ух комнатной тогда собственность будет уже на двоих зарегена и тогда можно будет уже по-другому...

а если сейчас не будешь дергаться а в новой только начнешь тебя посчитают за неадеквата и разведутся с тобой. дергаться надо уже сейчас. а для того чтобы знать в какую сторону читай факи на сайте потом новоселова чтобы понять почему бабы так делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я вот читаю сейчас Новоселова как раз, а вот факи на сайте смотрел о чем там читать? Техника БД известна, что стоит почитать из факов?

И да кстати насчет слов я буду искать другого нормального человека - это просто чтобы задеть? или накипело типа? Просто когда я ее достаю своими что случилось а она молчит то мне кажется это все скапливается и в итоге она на меня обрушивается как лавина - это кстати не первый раз такое замечаю... Может и сейчас также?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
был скандал вплоть до того что выгоняла меня

Прогиб засчитан, значимость под ее юбкой.

БЗ кривое, детство играет в голове. Какие там еще контакты и аськи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос наверное дурацкий, но как расшифровывается БЗ? А то не могу в терминах найти...

По теме, общается нормально, шутит как будто ничего не произошло. Пока трогать боюсь. Думаю чуть чуть выждать, потом начать телесный контакт)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по первому посту.

это что, мода сейчас такая - ездить отдыхать отдельно? у мужа выходной. но он дома, а жена в санаторий с мамой? это зачем такие эксперименты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...