Перейти к публикации
пикап.Форум

Непонятный БЗ и две большие гордости


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,

8 марта блин, но уже все "черты переступлены", что вот решил написать на форум, хотя давно просматриваю. За трезвый взгляд и совет был бы очень благодарен.

 

ЛТР: 1.5 года, 2 раза на 2 недели и месяц расставались, один раз она первая пошла мириться, потом я. Для тех, кто читал Анну Каренину Толстого, то все напоминает отношения Вронского и Анны. Как бы там разрулить получилось?

ОЖП: 25 лет. 8-9. Модельная внешность, идеальная фигура, образованная, знает языки, достигла многого. Получила бы на бал больше, если бы не характер. Вспыльчивая до ужаса раз и гордая. Старомодная в том плане, что мужчина ДОЛЖЕН "ухаживать и добиваться", ДОЛЖЕН первым всегда звонить, ДОЛЖЕН за все платить и все остальное, что мужчина ДОЛЖЕН. Это она в 95% никогда не переступала.

МЧ: 23 года, заканчиваю образование, начал работать в престижной компании, занимаюсь спортом. Достиг не меньшего. Тоже гордый, если что-то касается моих интересов. Для меня вообще тоже есть немного в ДОЛЖНА готовить еду. Но живу один с 14 лет, и не вижу проблемы в том, чтобы себе или на двоих сделать что-то по-быстрому. Ее порыва нет. Я ей это говорю постоянно, она делает, но ТОЛЬКО когда я это говорю.

 

Мы у друг друга первые во всех планах, секс супер, я уверен, для обоих. ДОД я не хочу на 99%, девочка хорошая объективно. Но не хочу жить так как сейчас, надо что-то делать. Сначала вкратце напишу как сейчас, а потом постараюсь логично написать как мы к этому пришли.

 

Как сейчас:

   Придирается ко всему, к голосу, к каждому слову, к моему настроению (че веселый такой, че не так и тд) Это. Апогей дошел в прошлую пятницу до понедельника, когда меня даже за походку, или что подгоревшую картошку ей положил. За такую хе.ню я молчать не могу, говорю ей спокойно зачем ты придираешься постоянно, это же тольько все разрушает. Скажу "Это невыносимо", так она - "тебе не выносимо быть со мной, ты ДОЛЖЕН ценить, что я рядом, я стольких отшила, другие бы все отдали, чтобы со мной быть" и блалбла. Говорит, что недополучает любви и внимания. Сейчас мне стало "посрать". Я знаю. что я ничего не делал, а унижаться за хе.ню не буду. Те три дня по 5 раз на день ругались. А если учесть эмоциональность, то каждый раз это на 1 - 2. Она все время недовольна - и словами, и своей кислой миной. Откуда здесь взяться силы на поступки, когда на тебя только негатив льют? В итоге  кое-как расстались в понедельник утром, я не звонил ( а нахрена? ) последние три дня, до сегодня. 8 марта как никак, надо поздравить. Если бы не 8 марта, я бы думаю неделю точно даже не подумал звонить, а потом хз. Эти три дня и настроение хорошее, с людьми общался, даже познакомился с новыми людьми. Утром пошел -  цветы, билеты в оперу, отличное настроение - а на меня. Этот взгляд недвольства. Плюс то, что я не звонил и прошлые обиды, так мне опять выслушивать пришлось за все. Я это не воспринимаю "близко к сердцу", но выслушивать это не хочу, главное за что? Сейчас пришел, уже пишу здесь, потому что возмущение дошло до края.

 

Предпосылки:

У нее был поклонник особенно безумный, который ради нее все делал, чуть ли не с окна прыгал. Она что от меня того же полного преклонения и обоготворения ждет? В семье она одна, так понял что-то маму очень уважает. У меня семья мужская ( с братом), да и живу с 14 лет один, и привык на себя положиться только, а не юбки заносить. В тоже время, если я вижу что конфликт может быть улажен сразу, не задевая ничьих интересов, то стараюсь так и сделать, иначе - нужно идти на компромисс. 

 

Как было:

Как по мне, первый полгода были отличные. Потом ровно через полгода меня начали подминать. Я начал уступать сильно в мелочах во всех (потому что мне не сильно принципиально где есть, или когда ложиться спать, я ближе к жаворонку, она - чистая сова). Потом это рапространилось на более важные аспекты - там когда ходить ил не ходить мне на спорт, ил в какую компанию устраиваться работать или кода домой ехать ( живем не в родных городах). Я готов где-то идти на компромисс но манипулирование я не потерплю. Я перестал общаться с давнешней подругой, которая, прочем, действительно имела виду на меня. Удалил 99% девушек из СС, но мне они и не нужны были, у меня есть отличные друзья. Иногда мог провести взглядом, кого- то на улице по привычке, и это потом истерика на полдня!  Вообщем эта проблема только обострилась, что если я не соглашаюсь ( а я не буду соглашаться с абсурдными претензиями, как спорт например или когда мне стричься), то дело доходит до ИСТЕРИКИ в связи с сильной эмоциональностью.  Вплоть до физической боли у нее из-за этих переживаний, что либо конфликт я заминал, либо шел на поводу. 

 

В ноябре мы в принципе не общались, никто никого не пинговал. Я считаю,что сделал прорыв определенный в саморазвитии, начал и просто в обществе бывать, а не только отдельными друзьями. Потом перед новым годом помирились. Последний месяц стала снова очень подминать, вечно ворчать, делать меня виноватым. Я не соглашаюсь, это приводит еще к большим скандалам, а это красить жизнь не может.

Но девочка- то хорошая, 8 точно. Я ее любил и люблю, но унижаться, за херню не буду.

 

Буду очень благодарен за совет, если что -спрашивайте. 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что тут советовать, ты ручной, она ведет себя с тобой как хозяйка.

 

Таких тем на форуме пруд пруди, если ты действительно читал, неужели не видишь, как у тебя все запущено?

 

Ты не потянешь отношения с ней, даже если чудо снизойдет и у тебя внезапно прояснится в голове, что девушке нельзя быть ведущей в отношениях, что девушке нельзя позволять делать из тебя козла или пи*деть по поводу тебя и твоего поведения.

 

- Бла бла бла, ой какой, ты мне должен, бла бла, я принцесса епта, бла бла...

- Не нравится? Уе*ывай!

 

Я готов где-то идти на компромисс но манипулирование я не потерплю. Я перестал общаться с давнешней подругой, которая, прочем, действительно имела виду на меня. Удалил 99% девушек из СС, но мне они и не нужны были, у меня есть отличные друзья. Иногда мог провести взглядом, кого- то на улице по привычке, и это потом истерика на полдня!

 

Знаешь, если бы ты просто прямым текстом написал "я бесхребетный мямля и об меня ОЖП вытирает ноги" - это было бы даже менее очевидно чем твой текст выше.

 

Срочно, прямо сегодня, вот прямо сейчас лепи ей ДОД (я так понял вы еще типо "в отношениях"?) и перестань дрочить на ее образ.

 

Ты совсем себя потерял, дорогой автор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну когда она начнет тебя ругать за плохо вымытую посуду, не вытертую пыль и плохо выстиранные ее трусы, приходи расскажем куда ее послать :)

 

баба ведет себя так как ей это позволяют. ты ей позволил так себя вести вот она и ведет себя так. так что все зависит от тебя. как начнешь ставить ее на место так и она начнет себя вести достойно, если ты конечно чего то стоишь в ее глазах. хотя по твоим же словам ты в ее глазах полное ничтожество которое обязанно ей поклоняться. выйти из этого без разрыва отношений практически не возможно. ибо если начнешь ставить ее на место после того как уже показал себя тряпкой, она уйдет от взбесившейся тряпки. не будешь ставить на место, она уйдет просто от тряпки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее автор пытался ее на место ставить я думаю только он начал ставить ее слишком поздно.. твоя девушка железяка которую так воспитали она говорит тебе якобы правильные вещи но а сама делает все наоборот. и еще такой момент ты от нее зависим и она это чувствует и твои жалкие попытки поставить ее на место воспринимаются как  истерика маленького ребенка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходя из теории, господа, по ЗБЗ ( кто первый говорит о ревности, недостатке внимания и проявляет инициативу, что на данный момент так и есть), то можно делать вывод, что зависима она больше чем я. Мне намного легче не звонить и т.п. Она это чувствует и хочет задавить это, поэтому бунтует. А вообще я очень редко соглашаюсь на то, что мне не выгодно, в итоге я все делаю так как мне удобно. Мне непонятно сама причина ее желания до конца требовать своего. Я не ведусь, дело доходит до дикой истерики, я ухожу, потом правда можно легче свести ОЖП к своей цели. Думаю надо по так и переучивать, где-то чуть-чуть, где-то строже. Как -то надо закреплять это с помощью Ближе с моей стороны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходя из теории, господа, по ЗБЗ ( кто первый говорит о ревности, недостатке внимания и проявляет инициативу, что на данный момент так и есть), то можно делать вывод, что зависима она больше чем я. Мне намного легче не звонить и т.п. Она это чувствует и хочет задавить это, поэтому бунтует. А вообще я очень редко соглашаюсь на то, что мне не выгодно, в итоге я все делаю так как мне удобно. Мне непонятно сама причина ее желания до конца требовать своего. Я не ведусь, дело доходит до дикой истерики, я ухожу, потом правда можно легче свести ОЖП к своей цели. Думаю надо по так и переучивать, где-то чуть-чуть, где-то строже. Как -то надо закреплять это с помощью Ближе с моей стороны?

 

Пока может она и зависима чуточку, но вскором времени поменяетесь местами, и гордость твоя исчезнет, побежишь к ней как миленький=)Либо ты объявляешь ей ДОД, либо она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока может она и зависима чуточку, но вскором времени поменяетесь местами, и гордость твоя исчезнет, побежишь к ней как миленький=)Либо ты объявляешь ей ДОД, либо она.

 

Так разве на должно быть так, чтобы БЗ был одинаков для нормальных отношений?

Отношения хорошие 90% времени со здоровыми целями, чувствами и занятиями. Остальное время надо применять все возможные средства. 

Можно считать делать "по-своему" как дальше? тогда ведь ей надо выходить из зоны комфорта. Надо это закреплять с Б? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока может она и зависима чуточку, но вскором времени поменяетесь местами, и гордость твоя исчезнет, побежишь к ней как миленький=)Либо ты объявляешь ей ДОД, либо она.

 

Так разве на должно быть так, чтобы БЗ был одинаков для нормальных отношений?

Отношения хорошие 90% времени со здоровыми целями, чувствами и занятиями. Остальное время надо применять все возможные средства. 

Можно считать делать "по-своему" как дальше? тогда ведь ей надо выходить из зоны комфорта. Надо это закреплять с Б? Спасибо.

 

БЗ это важно, но уважение ОЖП своего парня - это основа отношений. Нет уважения - нет основы - нет смысла держать БЗ.

 

Ты борешься с ветряной мельницей, пытаясь играть в БЗ с девушкой которая не видит в тебе настоящего мужчину. Да, вроде и рыцарь, вроде и в латах, вроде и на коне - но не сэр Ланцелот, а Дон Кихот Ламанческий, в лучшем случае.

 

Слезай со своего соломенного коня, эта принцесса твоей не будет.

 

Научись сначала быть мужчиной, а потом уже БЗ равняй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Да что тут советовать, ты ручной, она ведет себя с тобой как хозяйка.

 

Таких тем на форуме пруд пруди, если ты действительно читал, неужели не видишь, как у тебя все запущено?

 

Ты не потянешь отношения с ней, даже если чудо снизойдет и у тебя внезапно прояснится в голове, что девушке нельзя быть ведущей в отношениях, что девушке нельзя позволять делать из тебя козла или пи*деть по поводу тебя и твоего поведения.

 

- Бла бла бла, ой какой, ты мне должен, бла бла, я принцесса епта, бла бла...

- Не нравится? Уе*ывай!

 

 

 

Знаешь, если бы ты просто прямым текстом написал "я бесхребетный мямля и об меня ОЖП вытирает ноги" - это было бы даже менее очевидно чем твой текст выше.

 

Срочно, прямо сегодня, вот прямо сейчас лепи ей ДОД (я так понял вы еще типо "в отношениях"?) и перестань дрочить на ее образ.

 

Ты совсем себя потерял, дорогой автор.

 

Привет! 

 

читал разные темы, факи. По тесту в факе Da_V по ЛТР "Начало построения отношений с учетом ЗБЗ." (кстати, большое спасибо за этот manual) я ведущий. И как следствие не хватает сил и желания эмоционально вкладываться. В определенные моменты вообще все равно. Она это явно ощущает, поэтому негодует . Это еще больше силы отнимает.

Надо вкладываться. Вкладываясь, она сразу хочет прогинать, я не позволяю это делать (Стало на данный момент ясно, что если даже в голосе не давать ни малейшего намека, что это возможно, то все получится). Она покричит, конечно, но результата добиться можно.

 

Подскажите, пожалуйста, темы или факи возможно, где именно повышалась значимость девушки, сейчас ее значимость что-то совсем низкая стала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что тут советовать, ты ручной, она ведет себя с тобой как хозяйка.

 

Таких тем на форуме пруд пруди, если ты действительно читал, неужели не видишь, как у тебя все запущено?

 

Ты не потянешь отношения с ней, даже если чудо снизойдет и у тебя внезапно прояснится в голове, что девушке нельзя быть ведущей в отношениях, что девушке нельзя позволять делать из тебя козла или пи*деть по поводу тебя и твоего поведения.

 

- Бла бла бла, ой какой, ты мне должен, бла бла, я принцесса епта, бла бла...

- Не нравится? Уе*ывай!

 

 

 

Знаешь, если бы ты просто прямым текстом написал "я бесхребетный мямля и об меня ОЖП вытирает ноги" - это было бы даже менее очевидно чем твой текст выше.

 

Срочно, прямо сегодня, вот прямо сейчас лепи ей ДОД (я так понял вы еще типо "в отношениях"?) и перестань дрочить на ее образ.

 

Ты совсем себя потерял, дорогой автор.

 

Привет! 

 

читал разные темы, факи. По тесту в факе Da_V по ЛТР "Начало построения отношений с учетом ЗБЗ." (кстати, большое спасибо за этот manual) я ведущий. И как следствие не хватает сил и желания эмоционально вкладываться. В определенные моменты вообще все равно. Она это явно ощущает, поэтому негодует . Это еще больше силы отнимает.

Надо вкладываться. Вкладываясь, она сразу хочет прогинать, я не позволяю это делать (Стало на данный момент ясно, что если даже в голосе не давать ни малейшего намека, что это возможно, то все получится). Она покричит, конечно, но результата добиться можно.

 

Подскажите, пожалуйста, темы или факи возможно, где именно повышалась значимость девушки, сейчас ее значимость что-то совсем низкая стала. 

 

Возможно тебе просто не нравится девушка, а на лучшую пока претендовать ты боишься, да и выбора нет, вот ты и пригорюнился.

 

Вопрос решается просто - выходишь в поля и знакомишься с новыми ОЖП.

 

Только девушку лучше перед этим бросить, но это мое личное мнение, некоторые просто начинают МЛТР или СО на стороне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Возможно тебе просто не нравится девушка, а на лучшую пока претендовать ты боишься, да и выбора нет, вот ты и пригорюнился.

 

 

Вопрос решается просто - выходишь в поля и знакомишься с новыми ОЖП.

 

Только девушку лучше перед этим бросить, но это мое личное мнение, некоторые просто начинают МЛТР или СО на стороне.

 

 

Девушка мне очень нравится, это я чувствую и вообще понимаю, что она очень классная для ЛТР.

 

На форуме много тем, где парень поднимал свою значимость и в итоге налаживал отношения. Какие средства были? саморазвитие, игнор, т10д.

Мне же надо поднять значимость девушки. В факе написано просто пару строк. Хотел прочесть хорошую тему по этому поводу или вообще понять как разрулить.

Знал бы я об это ЗБЗ не допустил бы такого конечно. 

Сейчас постоянные ее упреки, что я не уделяю внимания, и обвинения, что я так мало делаю для отношений, наоборот только вытягивают силы.

Когда один, могу спокойно заговорить и познакомиться с другими ОЖП, но мне они не нужны, просто настроение поднимается.

Мозгом понимаю, что моя ОЖП - именно та. ТОлько эмоционального ресурса, как-то мало сейчас чтобы давать его ее. Что делать? 

Спасибо всегда за ваше мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Исходя из теории, господа, по ЗБЗ ( кто первый говорит о ревности, недостатке внимания и проявляет инициативу, что на данный момент так и есть), то можно делать вывод, что зависима она больше чем я. Мне намного легче не звонить и т.п. Она это чувствует и хочет задавить это, поэтому бунтует. А вообще я очень редко соглашаюсь на то, что мне не выгодно, в итоге я все делаю так как мне удобно. Мне непонятно сама причина ее желания до конца требовать своего. Я не ведусь, дело доходит до дикой истерики, я ухожу, потом правда можно легче свести ОЖП к своей цели. Думаю надо по так и переучивать, где-то чуть-чуть, где-то строже. Как -то надо закреплять это с помощью Ближе с моей стороны?

 

 

 

 Возможно тебе просто не нравится девушка, а на лучшую пока претендовать ты боишься, да и выбора нет, вот ты и пригорюнился.

 

 

Вопрос решается просто - выходишь в поля и знакомишься с новыми ОЖП.

 

Только девушку лучше перед этим бросить, но это мое личное мнение, некоторые просто начинают МЛТР или СО на стороне.

 

 

Девушка мне очень нравится, это я чувствую и вообще понимаю, что она очень классная для ЛТР.

 

На форуме много тем, где парень поднимал свою значимость и в итоге налаживал отношения. Какие средства были? саморазвитие, игнор, т10д.

Мне же надо поднять значимость девушки. В факе написано просто пару строк. Хотел прочесть хорошую тему по этому поводу или вообще понять как разрулить.

Знал бы я об это ЗБЗ не допустил бы такого конечно. 

Сейчас постоянные ее упреки, что я не уделяю внимания, и обвинения, что я так мало делаю для отношений, наоборот только вытягивают силы.

Когда один, могу спокойно заговорить и познакомиться с другими ОЖП, но мне они не нужны, просто настроение поднимается.

Мозгом понимаю, что моя ОЖП - именно та. ТОлько эмоционального ресурса, как-то мало сейчас чтобы давать его ее. Что делать? 

Спасибо всегда за ваше мнение.

 

Это стандартные попытки тебя прогнуть. И это совершенно не говорит о том, что твоя значимость выше.

Твоя значимость ниже, так как именно ты задался вопросом создать тему на форуме. И именно ты пишешь "Мозгом понимаю, что моя ОЖП - именно та. ТОлько эмоционального ресурса, как-то мало сейчас чтобы давать его ее."

 

А теперь перечитай вторую половину своего поста. О каком равном/непонятном БЗ идет речь?

 

   Придирается ко всему, к голосу, к каждому слову, к моему настроению (че веселый такой, че не так и тд) Это. Апогей дошел в прошлую пятницу до понедельника, когда меня даже за походку, или что подгоревшую картошку ей положил. За такую хе.ню я молчать не могу, говорю ей спокойно зачем ты придираешься постоянно, это же тольько все разрушает. Скажу "Это невыносимо", так она - "тебе не выносимо быть со мной, ты ДОЛЖЕН ценить, что я рядом, я стольких отшила, другие бы все отдали, чтобы со мной быть" и блалбла. Говорит, что недополучает любви и внимания. Сейчас мне стало "посрать". Я знаю. что я ничего не делал, а унижаться за хе.ню не буду. Те три дня по 5 раз на день ругались. А если учесть эмоциональность, то каждый раз это на 1 - 2. Она все время недовольна - и словами, и своей кислой миной. Откуда здесь взяться силы на поступки, когда на тебя только негатив льют? В итоге  кое-как расстались в понедельник утром, я не звонил ( а нахрена? ) последние три дня, до сегодня. 8 марта как никак, надо поздравить. Если бы не 8 марта, я бы думаю неделю точно даже не подумал звонить, а потом хз. Эти три дня и настроение хорошее, с людьми общался, даже познакомился с новыми людьми. Утром пошел -  цветы, билеты в оперу, отличное настроение - а на меня. Этот взгляд недвольства. Плюс то, что я не звонил и прошлые обиды, так мне опять выслушивать пришлось за все. Я это не воспринимаю "близко к сердцу", но выслушивать это не хочу, главное за что? Сейчас пришел, уже пишу здесь, потому что возмущение дошло до края.

 

Предпосылки:

У нее был поклонник особенно безумный, который ради нее все делал, чуть ли не с окна прыгал. Она что от меня того же полного преклонения и обоготворения ждет? В семье она одна, так понял что-то маму очень уважает. У меня семья мужская ( с братом), да и живу с 14 лет один, и привык на себя положиться только, а не юбки заносить. В тоже время, если я вижу что конфликт может быть улажен сразу, не задевая ничьих интересов, то стараюсь так и сделать, иначе - нужно идти на компромисс. 

 

Как было:

Как по мне, первый полгода были отличные. Потом ровно через полгода меня начали подминать. Я начал уступать сильно в мелочах во всех (потому что мне не сильно принципиально где есть, или когда ложиться спать, я ближе к жаворонку, она - чистая сова). Потом это рапространилось на более важные аспекты - там когда ходить ил не ходить мне на спорт, ил в какую компанию устраиваться работать или кода домой ехать ( живем не в родных городах). Я готов где-то идти на компромисс но манипулирование я не потерплю. Я перестал общаться с давнешней подругой, которая, прочем, действительно имела виду на меня. Удалил 99% девушек из СС, но мне они и не нужны были, у меня есть отличные друзья. Иногда мог провести взглядом, кого- то на улице по привычке, и это потом истерика на полдня!  Вообщем эта проблема только обострилась, что если я не соглашаюсь ( а я не буду соглашаться с абсурдными претензиями, как спорт например или когда мне стричься), то дело доходит до ИСТЕРИКИ в связи с сильной эмоциональностью.  Вплоть до физической боли у нее из-за этих переживаний, что либо конфликт я заминал, либо шел на поводу. 

 

По моему абсолютно точно, что БЗ перекошен именно в сторону твоей ОЖП. Она тебя прогнула.

 

Что делать:

1. Не прогинаться дальше (утилизируй все беспонтовые неадекватные придирки, восстанови общение с другими ОЖП)

2. Переключи часть своего внимания с ОЖП на другие дела.

3. Давай ей возможность проявлять инициативу (первой, писать, звонить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иными словами, 25летняя истеричка, которая была девственницей еще полтора года назад для тебя 8.

Может это потому что опыта мало?

Искать другую крайне рекомендую.

То что эту ОЖП до 23х лет не соблазнили - показатель её неадекватности на всю башню.

За некоторые реплики, я пинком из квартиры бы вышвырнул.

Ты самца не включаешь вообще, везде доминирует ОЖП. Это фейл.

Есть еще некоторая вероятность что в постели ты не удвл. её. Т.к. чем громче баба кричит в постеле тем тише ведет себя на кухне.

 

Нахрена был веник и билеты 8го? Поздравил смской и хватит с неё. Нет мля, надо же поправить корону которая покосилась за 3 дня без звонков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Т.к. чем громче баба кричит в постеле тем тише ведет себя на кухне.

 

Вот это точно  :D Золотые слова.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёпта, чувак, девочка после 1,5 лет тебе не может приготовить пожрать без твоего напоминания... манипулирует тобой стандартным набором. чисто по женски, оперативно сделала виноватым тебя - какое нах ЗБЗ... ты видимо факи не читаешь, а ищешь чем оправдать свою девочку? не программируй себя видь, что видишь, а не что показывают!!! а показывают - истеричку, которой походняк не нравится о_О это вообще куда годится? ты на наклонной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему абсолютно точно, что БЗ перекошен именно в сторону твоей ОЖП. Она тебя прогнула.

 

Что делать:

1. Не прогинаться дальше (утилизируй все беспонтовые неадекватные придирки, восстанови общение с другими ОЖП)

2. Переключи часть своего внимания с ОЖП на другие дела.

3. Давай ей возможность проявлять инициативу (первой, писать, звонить)

 

1. Насчет, каких-то прогибов, это я сейчас понял, что это, как и для чего с этим бороться. В начале чего-то забивал на это и мог запросто вестись. Вот и привыкла. 

2.Да я и так 90% времени уделяю своим делам, а она просто "рядом". Для меня это так тупо выглядит. ПО соционике я рационал, она - иррационал. Я ее в лоб говорю займи себя чем-то полезным, далее выделим время - отдохнем :)

3. Она и так постоянно звонит. В итоге звонит с главной претензией: "Чего не звоню?" Самому смешно.

 

 

 

Иными словами, 25летняя истеричка, которая была девственницей еще полтора года назад для тебя 8.

Может это потому что опыта мало?

Искать другую крайне рекомендую.

То что эту ОЖП до 23х лет не соблазнили - показатель её неадекватности на всю башню.

За некоторые реплики, я пинком из квартиры бы вышвырнул.

Ты самца не включаешь вообще, везде доминирует ОЖП. Это фейл.

Есть еще некоторая вероятность что в постели ты не удвл. её. Т.к. чем громче баба кричит в постеле тем тише ведет себя на кухне.

 

Нахрена был веник и билеты 8го? Поздравил смской и хватит с неё. Нет мля, надо же поправить корону которая покосилась за 3 дня без звонков.

 

Последний месяц, как читаю форум, стараюсь не прогинаться и направлять спор на то, как будет выгодно нет. Когда совсем ее зашкаливает ( полная истерика) от того, что раньше вот так было как она хотела, а сейчас нет, я сразу говорю - " не нравится - уходи, здесь объективно моей вины нет и т.п., за это мотать нервы не надо." Замолкает. Но только на время (Копиться все равноб чтобы потом по-другому высказать). Если не замолкает, тупо ухожу на полчаса- час. 

Больно, конечно. смотреть, когда она ревет совсем и истерит, но по опыту уже знаю, начинать на том же уровне общаться- хуже себе и ей.

На счет 8го, то я не мог не сделать этого. На 23е я сам до сих пор в шоке от того, что было сделано для меня.

 

 

ёпта, чувак, девочка после 1,5 лет тебе не может приготовить пожрать без твоего напоминания... манипулирует тобой стандартным набором. чисто по женски, оперативно сделала виноватым тебя - какое нах ЗБЗ... ты видимо факи не читаешь, а ищешь чем оправдать свою девочку? не программируй себя видь, что видишь, а не что показывают!!! а показывают - истеричку, которой походняк не нравится о_О это вообще куда годится? ты на наклонной!

 

Насчет пожрать. Конечно приятнее, когда без напоминания тебя обеспечат такими  простыми вещами. Надо ей это растолковать. Но и клушу в кастрюлях я для себя не хочу. Просто когда дело доходит до таких бытовых вещей, хоть мы 100% не живем вместе, только остается частенько, я говорю - делай, тогда делает, иногда пререкается. Но понимаю, что если не буду ее так заставлять, то может и сесть на голову. 

Теперь понял, что "прогибы" есть в большом и малом. Я вначале на малые, не принципиальные для прогибы забивал, а когда она привыкла к этому, начала требовать больше, тогда начинаются скандалы.

Сейчас все ок, до критической ситуации не доходили.

 

Спасибо, всем за ответы и форум классный. Начал читать Новоселова и за соционику почитал, надо заботать это все. Раньше все взаимоотношения таким темным лесом казались, сейчас как-то просветляется, по полочкам можно разложить. Это как понять как самолет летает - хрен поймешь сразу, а разобрав на детали, на отдельные явления, так все само собой вытекает. Выходит психологи совсем не фигню в вузах учат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты всегда пытаешься погасить истерику. Попробуй раздуть её еще сильнее, вплоть до драки, и утилизировать её сексом.

Дров только не наломай... Боишся не делай, делаешь не бойся.

P.S. у Дава еще ФАК по конфликтам был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты всегда пытаешься погасить истерику. Попробуй раздуть её еще сильнее, вплоть до драки, и утилизировать её сексом.

Дров только не наломай... Боишся не делай, делаешь не бойся.

P.S. у Дава еще ФАК по конфликтам был.

 

Спасиб, это действительно эффективно :)  Но когда такое состояние затягивается, то уже нихрена не хочется. 

Фак почитал - отлично. Сейчас применяю все, результаты есть. Надо. конечно, еще поучить теорию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У твоей Кунигунды явный дефицит на эмоции. Пожалуй, две книги тебе надо прочитать сегодня, сейчас. Это Лесли "Жизнь без трусов" разделы про тёмную и светлую стороны и вообще про эмоции, и Грея "Мужчины с марса, женщины с венеры".

Новосёлова отложи. У него многое взято с потолка и, главное, пованивает негативом к женщине с элементами религиозности. Тоже есть масса моментов, над которыми стоит призадуматься, но чтобы не запутаться, сначала следует почитать психоаналитиков. Короче, это долго, сложно и на потом.

Теперь по делу. Вести в отношениях значит не лезть на конфликт, а быть уверенным. Не сразу понятно, как это и о чём, попытаюсь объяснить. Относись к ней как к капризному ребёнку. Доброжелательно, со снисхождением и стёбом. У вас так: она тебя дразнит, ты заводишься, - в итоге скандал. В целом неплохо, но лучше так: она дразнит, ты с улыбкой и уверенностью на лице мягким голосом повторяешь "нет", она взбешается, бьет посуду, выдыхается, рыдает, далее романтика.
И ещё. Ты пишешь, "она должна готовить", типа, установка такая. Это - фигня. Опять же, у Лесли прекрасно это описано, расскажи, что тебе очень приятно, когда для тебя готовят, не скупись в благодарностях, похвали её стряпню. Возможно первые разы придётся побыть актёром, но, поверь мне, бамбино, как же прекрасна эта роль!!! Если хочешь "тёмной стороны", раскритикуй, но со стёбом и улыбкой (но осторожней с этим, особенно без опыта - осторожней!)
В общем, Лесли читай и делай выводы. Грея тоже оставь на потом. И пиши на форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Mallemock,

Спасибо за совет. Только сейчас прочитал твой пост. Действительно у Новоселова прям много негатива по отношению к женщине, матриархату и т.п. Меня на эмоциях зацепило, прям как антифеминистом :) стал. 

Да я уже сто раз сравнивал ее именно с Маленьким Капризным Ребенком, которому не дают конфету, он ревет, а потм и артиллерию вход пускает.

Я всегда не соглашался с ее претензиями или требованиями, которые мне лично как-то перечили, всегда переходило на скандал. А когда так постоянно, то жизнь не жизнь уже. Сейчас ( именно сейчас не разговариваем пару дней) я ее торможу в откровенном бреде, даже если меня лично это не задевает. Вот последнии раз пришло к тому, что мы не разговариваем сейчас.

Моя ошибка действительно, что я начинаю дискуссии с нее и пытаюсь что-то именно объяснить "по полочкам", но надо делать как ты говоришь.

 

Я начитался форума и могу для себя составить резюме:

по подаркам, маленьким и не маленьким, она вкладывалась больше.

По времени, конечно, она тоже вкладывалась болььше , но это происходило как-то так навязчиво, что чувствовалось, что и вздохнуть негде.

Если куда-то ходили я почти всегда платил, но как-то по ТФНски, не хотелось, но просто раньше как-то сильно сидело чувство надо по этому вопросу. ( Новоселов развеял)

 

 

Вот хрен знает. С одной стороны - девушка идеальная, все есть. Но как подумать, что такая психологическая обстановка будет всегда, то думаешь - зачем это все сдалось, если "на войне" с ней постоянно. Можно ли наладить гармоничные отношения в этой ситуации или в 25 лет ничего не изменится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Спасибо за совет. Только сейчас прочитал твой пост. Действительно у Новоселова прям много негатива по отношению к женщине, матриархату и т.п. Меня на эмоциях зацепило, прям как антифеминистом :) стал. 

 

Автор, зато у Новоселова, есть великолепнейшая глава про женские манипуляции. так вот про феминизм все пока можешь пропустить, А главу про манипуляции прочитать просто обязан в срочном порядке.

Касательно матриархата и взглядов Новоселова. Всю инфу, которая поступает в твой мозг нужно фильтровать и обрабатывать.

Вот хрен знает. С одной стороны - девушка идеальная, все есть. Но как подумать, что такая психологическая обстановка будет всегда, то думаешь - зачем это все сдалось, если "на войне" с ней постоянно. Можно ли наладить гармоничные отношения в этой ситуации или в 25 лет ничего не изменится?

 

Если тебе сейчас сказать что ни чего не измениться, по крайней мере без ДОДа и времени для твоего развития и осознания ею своих ошибок, ты же не послушаешь, и все равно скажешь: "Я не хочу ДОД, я ее люблю". "Я попытаюсь".

Поэтому пытайся, и получай опыт, чтобы в дальнейших отношениях - этого траха в голову у же не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Black_Sabbath,

 

Почему не послушаю? Спасибо.  Понимаю что надо что-то делать и изменять. Она никогда не признавала своих ошибок. Пока такого не будет, ничего не изменится. пока надо развиваться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, срочно читай главу про манипуляции у Новоселова. Это как "первая помощь" для раненых, а потом уже саму книгу с начала и до конца (терапия/лечение).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте всем,

 

Прошло порядка трех недель с последней встречи с ней. Просто хочу точно понять правильно ли я все делаю по отношению к (б)ОЖП.

 

После очередной придирки с ее стороны,я тогда шел на работу, она по учебе, я говорю (наверно довольно грубо): хватит, какого хрена ты со мной так разговариваешь т п, она это не восприняла, ну и на таком тоне разошлись.

После этого неделю не виделись. Через неделю я вызвонил, в итоге по полной поругались, я тогда на горячую все что связано с ней повыкидывал и с того момента ТИ - т е три недели ни ее, ни с моей стороны ничего не было.

 

Сказать что я сильно отмораживался долго или что откаты нет. Прочитал Новоселова, Кови и Лесли. Работа, диплом - ок, несколько подходов, 2 свиданки, но пока Т0Д. 

Проблема тоже просто, что эти два раза, когда были свиданки, девушки прикольные, но максимум 5.5-6, т е довольно сильно уступают ОЖП.  А вообще даже просто общение отвлекает и хорошо помогает.

 

В СС я не заходил до сегодня и зашел на ее страницу - она палит каждый день мою страницу и всякие песни что сильно скучает. Понимаю - бред, но зная ее характер "прынцессы", т е что по ее глубокому убеждению - за ней надо бегать. и вообще она "слушает" слова в песнях, т е это сознательно.

 

Хотел точно спросить - мне продолжать игнор, без микроБ и жить для себя? или сделать микроБ и как-то откалибровать? может "случайно встретится", как тогда вести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Ни разу не пинганула даже? Держи игнор, не нужно никаких микроБ и тем более "случайных" встреч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу не пинганула даже? Держи игнор, не нужно никаких микроБ и тем более "случайных" встреч.

Да она еще та, с силой волей справится, может и не пингануть на эмоциях. Что странно так она за года 2-3 ничего в контакте просто так не вывешивала на стенке, а сейчас все в "любовной гамме".

Тоже не охото, чтобы и дальше постоянно с ней все было в напряженных отношениях. Спокойные периоды такие были 1) в начале где-то полгода, 2) где-то 2 месяца после того как 2 месяца почти ТИ.( в начале этого года). Потом все скатывалось в скандалы и придирки. Если я не прогибался - мне фигово, не прогибался - надо хоть истерику закатить до коликов и т п

 

Сейчас только теорию и форум почитал, надо тогда и применять средства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Продожай игнор. не пали ее страницу.

Они все такие принцессы.

 

Да, хочу тебя огорчить, она может даже ине пингануть ни когда. Бывают такие исключения - зажравшиеся ОЖП, которые считают, что их щелка равняется тридесятому царству. А соответственно будут ломаться до последнего. А потом, поняв, что они ни кому не нужны в свои 30-то лет выскакивают замуж за первого задрота.

 

Но ты сам реши для себя, хочешь ли ты всю жизнь потом жарить картошку, и слушать пи___дешь сумасбродной бабы, или ты хочешь быть мужиком и лидером?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продожай игнор. не пали ее страницу.

Они все такие принцессы.

 

Да, хочу тебя огорчить, она может даже ине пингануть ни когда. Бывают такие исключения - зажравшиеся ОЖП, которые считают, что их щелка равняется тридесятому царству. А соответственно будут ломаться до последнего. А потом, поняв, что они ни кому не нужны в свои 30-то лет выскакивают замуж за первого задрота.

 

Но ты сам реши для себя, хочешь ли ты всю жизнь потом жарить картошку, и слушать пи___дешь сумасбродной бабы, или ты хочешь быть мужиком и лидером?

Да, спасибо. Кажется это ее случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...