Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. У меня сложилась не простая ситуация. Познакомился с девушкой. Старше меня на 3 года. Встречались целовались, держались за руку  и т.д. и это все продолжалось где то месяц.Постоянно переписывались в вк. Вроде бы ничего начали завязываться отношения. Но появился один большой минус, о котором она предупреждала сразу. Она живет гражданским браком уже пять лет. Познакомились с ней когда она с ним сильно ругалась и планировала съехать от него. В этот самый момент и познакомились, и сразу наши с ней отношения начали набирать обороты....после первой встречи, встретился на следующий день и тоже вдвоем провели много времени.Даже приезжал к ней на работу что бы побыть с ней. Но потом все изменилось и она померилась так скажем с мужем....   а я....  а я понял что влюбился в нее... она это прекрасно поняла...договорились быть друзьями....пришлось согласиться с ней..что бы не терять ее. после этого не виделись недели 2. и после перерыва  на одной из встреч на ее работе мы с ней поцеловались....и у меня с ново крышу сорвало. Снова начал приезжать к ней  с подарками и т.д но потом она заболела. я написал ей     когда она была дома....и мы с ней сполились. это было уже 2 раз. так как в после  первого палева мы решили стать с ней друзьями. Но после этого я так понимаю она решила остаться с ним.Сказала что у нас с ней бессмысленное общение продолжать которое она не хочет и не может. я предложил снова остаться друзьями на что она проигнорировала меня.Хотя из вк не удаляла как сама же и обещала,что сделает это. Так как сегодня 8 марта я ее поздравил на что она ответила. я думал будет игнорить  дальше но нет ответила. Теперь проблема. я ей написал что то вроде. Да я тебя люблю и отпускаю тебя как и обещал. но если что то измениться в твоей жизни позвони мне. Это было два дня назад, а я думаю только об этом. и понимаю что люблю ее. что делать в данной ситуации я не знаю. то ли действительно отпустить ее или же на оборот попытаться добиться. Не знаю как с ново завести с ней контакт...хотя бы написать сообщение в вк типа: привет).... не могу...ведь обещал что больше писать и звонить  не буду..... Подскажите что делать дальше. как с ново завести  общение с ней.....и как мне ее отбить? Мне очень нужна помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААА автор ты ващее улет))) сколько тебе лет???? она твоя первая любовь у которой у тебя отношения??? секс был?? редактируй свое сообщение когда отвечать будешь а то у тебя лимит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько лет тебе?? вообщем первый совет почитай факи про соблазнение и правила оформления темы.. вообще тему не в этом разделе запостил тут отношения только после СЕКСА... в кратце совет такой ложи болт на эту девушку ты карманный друг у нее.. месяц гулял за ручку и два раза поцеловал а уже любовь... ??? тебе самому не кажеться это смешным? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну похоже на это. хотя надо попробовать восстановить общение. я так думаю. а насчет факов про которые ты сказал....я их читал месяца два назад...и если бы не они... я бы с ней не познакомился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема, что если секса не было - она тебе ничем не обязана. Ты милый друг.

 

Пока исчезни из ее поля зрения, отточи навыки общения и соблазнения. Займись собой, стань интереснее, увереннее (level up). Тогда появишься в ее поле зрения и начнешь с начала... Надеюсь, если подойдешь к этому делу ответственно, поймешь свои ошибки и усвоишь несколько важных истин. 

 

А первым делом прекрати сопли на кулак наматывать, возьмись за яйца и вперед!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

редактируй свое сообщение последнее а то у тебя лимит на сообщение... поверь тебе не нужно восстанавливать с ней общение для чего.. ответ твой я знаю -я без нее не могу она хорошая. в твоем случае явно видно что ты ее не потянешь чувак. судя по нику 92 год твоего рождения и тебе 21 год. или я ошибаюсь? зачем тебе баба старше тебя и которая живет с мужиком. ответь  на простой вопрос Зачем она тебе нужна??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароче бабец поругалась со своим МЧ. тут подвернулся ты (или она даже сама подвернула), супер повод поиграть на ревности тогда БМЧ. БМЧ прибег назад - тебя в ДОД. 

максимум - это когда она опять поругаеться, ты будешь запасным аеродромом на случай ее ссоры.

 

вперед, к новым ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...