Перейти к публикации
пикап.Форум

Возвращение Будулая


Рекомендованные сообщения

Мне 24, ОЖП 31, она 6 лет в разводе, есть ребенок от брака. Встречаемся чуть больше года.

 

Познакомился с ней в кафе, взял телефон, вызвонил, затем по классике трехсвиданка, плавный переход в ЛТР. Встречаемся пару раз в неделю. Встречи, как правило, в формате: я за ней заезжаю, двигаемся в кино/боулинг/картинг/каток/театр…, потом куда-нибудь перекусить, и ко мне на ночлег. Мне с ней очень комфортно и приятно общаться, были доверительные отношения, прекрасный секс. Зимой ездили в Австрию вдвоем, шикарно провели время, днем катались на лыжах, а вечером пили вино и засыпали вместе у камина. Романтика, море позитива... Пару раз предлагала переехать к ней, но я отказывался, самому как-то проще, меньше суматохи. В последнее время с ее стороны начали проскальзывать намеки на свадьбу, я их или игнорировал, или отвечал подколками, но в принципе, ей не горит, это не тот случай когда нужно «замуж любой ценой».

 

В наших отношениях все было прекрасно и тут, ВНЕЗАПНО, после многолетнего отсутствия, объявился ее бывший муж. Начал задаривать ее цветами и подарками, просил прощения, говорил, что изменился, и что она должна дать ему еще один шанс. Сам он бывший зэк, раньше жестко бухал и бил ее, но какие-то теплые чувства у нее к нему почему-то остались. Она в истерике, говорила, что не знает, что делать, он хочет общаться с сыном, и что он вроде как правда изменился и пить бросил и вообще стал другим человеком. Я ей сказал, что ее никто не держит и что если она хочет сделать шаг в прошлое, то скатертью по жопе. Короче мы поругались, тонна взаимных упреков, но затем был примирительный секс, потом она извинялась, и говорила, что хочет быть только со мной и вроде как все снова стало пучком. Прошло 3 недели, и я уже перестал париться про этого бывшего, мы встречались с ней, как обычно, она ничего не говорила про него, а я не спрашивал, думая, что вопрос урегулирован.

 

И вот, сегодня, у нее ДР, я решил нанести неожиданный утренний визит с цветами и подарком. Прихожу я к ней, а дверь открывает этот самый бывший. И сразу включил быка, говорит, мол, чтоб больше я тебя здесь не видел, и к моей ОЖП ты не подходил, я а.уевший отвечаю, что это не его дело и она сама может за себя решить. Тогда он начал толкаться и материться, а я, признаюсь, немного растерялся от всего этого, ну и дал ему пару раз в торец, разбил лицо. Тут выбежала ОЖП, сразу же к нему – защищать, мне кричит «не трогай его», я у нее спрашиваю, что все это значит, а она мне только: уходи, уходи пожалуйста. Уехал домой в полном расстройстве чувств. Вот такая ситуйня. Все это как снег на голову.

 

Есть у кого-нибудь мысли о том что происходит, и как лучше действовать дальше?

Извините за сумбур, если что-то непонятно – спрашивайте. Цель – удержать ОЖП, дальше строить с ней ЛТР, а бывший – чтоб шел лесом и больше не возвращался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

ОЖП на 7 лет старше, с ребенком, мечется между тобой и бывшим мужем-зеком.. Уходи прочь оттуда, парень и ищи хорошую девушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмоциональная курица. Забить и найти настоящию женщину котораябудет ценить тебя, а не прошлое.

Хватит. Нэкст.

Будет скоро тебе наяривать. Будь готов игнорить.

Муженек и она как были одеты? Скорее всего тебе и роги наставили дорогой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сыкотно с зеком связываться? Мало ли че он там на зоне нахапался. Она пусть с ним и вяжется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В оленьи батлы лезть не очень правильная позиция, тем более на ее территории... Хотя, в рыло дал - это хорошо, теперь с его стороны на тебя будет негатив. Плюс там ребенок, какие у тебя с ним отношения?

Тебе нужно выставить мужа дятлом, неудачным недоразумением.

Похоже без твоего дода тут не обойтись, главное поселить напоследок ей в голову мысль, что ты на нее совсем не злишься, она просто слабая женщина. Ты бросаешь ее потому, что не видишь будущего с женщиной, которая способна всерьез думать об отношениях с таким слабым, глупым и ненадежным парнем как ее муж, хоть он и старался быть лучше и даже прибежал с цветами когда стало тяжко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xcid, ты написал то, что я хотел написать.

У меня была похожая ситуация, и тогда я ее разрулил, именно тем что сказал про ее мужа и ее саму.

Я ее вернул, побыли еще год вместе, в итоге разбежались.. Чему я рад.

Автор, подумай..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На минуточку, сиделец - это её бывший муж, и у них есть общий ребёнок. Дома у неё он мог и по другим причинам быть, тем более в её ДР.

Автор, мяч на твоей стороне. Ты выиграешь. Она тебя просто так не отпустит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЖП на 7 лет старше, с ребенком, мечется между тобой и бывшим мужем-зеком.. Уходи прочь оттуда, парень и ищи хорошую девушку.

 

 

Эмоциональная курица. Забить и найти настоящию женщину котораябудет ценить тебя, а не прошлое.

Хватит. Нэкст.

 

 

Уйти - вариант самый простой, и, в принципе, не исключаю, что может так и придется сделать. Но отношения с ней были приятными  и гармоничными, она мне импонирует практически во всем, за все время не было практически ни одной ссоры. Хотелось бы продолжения, подсел я на нее...

 

Муженек и она как были одеты? Скорее всего тебе и роги наставили дорогой.

 

Одеты были. Насчет рогов - не исключаю такой возможности, но я и сам не без греха.

 

В оленьи батлы лезть не очень правильная позиция, тем более на ее территории... 

 

Сам понимаю, глупо как-то вышло, но я был реально в шоке и действовал импульсивно

 

Плюс там ребенок, какие у тебя с ним отношения?

 

 

Отношения хорошие, иногда гуляем втроем, реагирует на меня положительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда он начал толкаться и материться, а я, признаюсь, немного растерялся от всего этого, ну и дал ему пару раз в торец, разбил лицо.

В оленьи батлы лезть не очень правильная позиция, тем более на ее территории...
Сам понимаю, глупо как-то вышло, но я был реально в шоке и действовал импульсивно

 

Почему сразу глупо? материться можно по-разному... может он тебя оскорбил, или просто начал грубить и хамить. И если бы ты это схавал, тогда было бы  глупо.

 

Тут выбежала ОЖП, сразу же к нему – защищать, мне кричит «не трогай его», я у нее спрашиваю, что все это значит, а она мне только: уходи, уходи пожалуйста

 

даже если ты и физически сильнее, что он в это время делал? если просто стоял, то мужичок он походу, и своё место знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже если ты и физически сильнее, что он в это время делал? если просто стоял, то мужичок он походу, и своё место знает.

 

Он упал, по ходу дела ударился об шкаф, вроде как голову разбил. ОЖП помогла ему встать, в принципе, на ногах он держался, но ко мне уже не лез и помалкивал. Все это произошло на самом деле гораздо быстрее, чем может показаться.

 

ИЧСХ - вышла в прихожую она только после того как начался мордобой, хотя наверняка слышала, что я пришел и мы разговариваем на повышенных тонах 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот, сегодня, у нее ДР, я решил нанести неожиданный утренний визит с цветами и подарком.

 

Какое это всё-таки увлекательное занятие - неожиданно откуда-нибудь вернуться или куда-нибудь нагрянуть  :D

 

Есть у кого-нибудь мысли о том что происходит, и как лучше действовать дальше?

 

У неё кроме синицы в руках (тебя) появился журавль в небе (восстановить семью и вернуть ребенку отца). И она готова пренебречь тобой, пока есть шанс на возврат мужа.

Объективно лучшее для тебя, что ты можешь сделать, это оставить их в покое, и завести новые отношения с девушкой 18-25 лет.

Если же говорить в рамках твоей цели, то не думаю, что от тебя здесь что-то зависит. Точнее так, в твоих силах сделать еще хуже. Просто сиди на попе ровно и жди, чем эта байда у них закончится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бить нужно по печени),а по теме , шли ее подальше, сам увидишь, что у них ничего не склеится и через пару тройку месяцев объявится она, судя по описанию бывший муж у нее непутевый, уйди достойно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие цветы с крышесносами???  ты сейчас в шаге от прогиба! Прогиб - это когда гнутся твои опоры и крошится фундамент твоей личности. "В частности, уважение к себе. У женщины не должно хватать сил прогнуть держащую опору. Если у нее удается, значит опоры прогнили, и нужна реконструкция фундамента и опор".-Подумай об этом!

 

ИЧСХ - вышла в прихожую она только после того как начался мордобой, хотя
наверняка слышала, что я пришел и мы разговариваем на повышенных тонах

если это так то ты для неё разменная карта... этим она показывает своему бывшему, что "востребована"

 

" Жирные мухи сомнения ползают по тарелке моего разума"- зачем тебе это надо???

 

Счастье, это когда рядом твой человек.
Который составляет с тобой одно целое ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие цветы с крышесносами??? ты сейчас в шаге от прогиба!

 да я вроде и не собирался крышесносить  :glare:

 

Счастье, это когда рядом твой человек.

Который составляет с тобой одно целое ;)

 

А еще лучше, когда тебе не нужен второй человек, чтобы почувствовать себя целым  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только мне кажется что у вас разные цели? ОЖП хочет семью. Ей нужен муж, ребенку отец. А тебе все это и нах не нужно. У нее не так много времени осталось, когда у тебя его вагон. Отсюда и все проблемы. Перспективы она не видит, думает о будущем вот и все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вы разыгрывете партию в подкидного дурака на троих.

 

Первым пошел Бмуж с его "мне нужна ты и сын". Карта слабовата. Понятное дело что нужна, ведь у него нет никакого шанса иметь что-то лучшее.

 

Она игрок тот еще. Крыть ей было нечем и она передала ход тебе.

 

У тебя был козырь, которым ты легко покрыл "скатертью по жопе"

Первый раунд ты выйграл чисто.

 

Следущий ход Бмуж пришел поздравить на ее ДР. Специально утром, чтобы с тобой не столкнутся. Но ты решил сделать сюрприз. Его карта "иди отсюда это моя женщина"

 

Ее карта как всегда мусор - осиживатся в комнате

 

Твоя карта как всегда козырь - дал в торец.

 

По двум раундам у тебя чистый выйгрышь. Морально ты на высоте, вел себя как мужик. Физически ты свободен найти себе наконец женщину без прицепа, с мозгом и моложе себя с которой будут классно.

 

Бмуж выйграл общение с сыном и Бженой

 

Она в чистом пройгрыше в дурака. Пусть учится играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня похожая ситуация, только она была старше меня на 11 лет, разведена с одним мужем, и замужем за новым который в тюрьме, узнал о нем через пол года отношений. сразу не мог бросить,защемило яйца, в итоге как то просто исчез, вот уже как месяца 2 она периодически достает меня своими пингами,  да и тетки которые старше да еще и с прицепом,очень часто  ставят акцент на разницу в возрасте, вроде общаешься на равных, даже во многом превосходишь, а она  все равно цепляется к возрасту,  может защищается таким способом либо х.з. вот и  в этой ситуации, появился муж, она  стала сравнивать, мол он опытнее, много пройдено вместе и т.д. да и отец ребенка. может решила пока придержать  его пока не определится с выбором, если ни чего не будешь делать, она вернется к тебе, но это не самый хороший вариант, так как потом пойдет бытовуха, и есть шанс что вернется опять к мужу, раз один раз задумалась задумается и еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ваши советы, всегда полезно услышать мнение со стороны.

За 2 дня от нее не было шевелений в мою сторону, от меня, естественно - симметрично. Сегодня был первый звоночек - проигнорировал.

Немного пораскинув мозгами, и учитывая то что мне тут писали, решил пока самоустраниться из этого треугольника и объявить ей ДОД. Может быть в дальнейшем переведу в СО, т к секс с ней был таки замечательным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...