Перейти к публикации
пикап.Форум

Как поступить?


Рекомендованные сообщения

Всем салют. Лтр 3 с половиной месяца. Мне 21, ей 23.

Маленько истории: познакомился с ней в вк. Предложил сходить в кино, после месяц молчания. Потом она сама проявила инициативу сходить куда-нибудь. С того момента начались отношения. Все, ВРОДЕ, идет гладко, но себя я почему-то накручиваю, готовлю себя к расставанию. Ощущение, что любовь исходит только с моей стороны. Кста, все это началось с прошлых отношений, когда меня бросили, вот теперь такой страх и я не знаю как его побороться в себе...

Своей девушке уже признавался в любви, он нее в ответ взаимность получил словами всего пару-тройку раз. Я понять не могу почему так. По своей натуре я очень мягкий. Воспитывался мамой. Не изменяю, все чувства говорю искренне и часто. Никогда и ничего не держу в себе, ибо не получается в себе все таить. Человек я со стержнем. Всегда добиваюсь своих целей. Никогда не пускаю слова на ветер. На своей девушке я не зацикливаюсь, у меня бизнес, ремонт дома и куча еще прочих дел. В общем, человек занятой, но и семейный. Да, я хочу уже начать строить семейный фунтдамент.

Спрашивал ее, кем она видит нас в будущем. Ее ответ прозвучал: "вместе".

Как-то раз была дикая ссора, из-за которой мы расстались на пару часов. С ее стороны восстановить все - инициативы не было. Сам к ней приехал. Помирились, секс, дальше все снова хорошо.

Меня грузит то, что я не получаю того количества взаимности, которое излучаю я. Также недавно сидели с ней в ресторане и я ей задал вопрос: "не задолбал-ли я тебя своими комплиментами и мимишностями?". Она ответила: "ну немного". Меня это настрожило.

Спрашивал ее о бывших отношениях и чем они закончились. Она сказала, что она сама ушла от бывшего мч, так как он зациклился только на ней, забил на учебу, друзей и тд... Оценив потом себя понял, что я не из этой оперы, так как я не могу жить без "роста" в жизни. Я не могу останавливаться на одном.

Тут еще у меня стоит вопрос с армией и моя девушка сказала, что не хочет, чтобы я уходил и что я ей очень дорог.

БЗ сдвинут в ее сторону, на сколько, сказать не могу. Он плавающий.

Собственно, вопрос, котятки, как задавить в себе страх, что меня бросят снова и как понять, теряю-ли я интерес в ее глазах?

PS рассказывал ей о своих прошлых отношениях, сказал, что мне изменили и что я переживал потом тот момент не лучшим образом... Она сказала, что не собирается мною "играть" и что нацелена серьезно.

PPS в изменах ее не подозреваю. В вк она постоянно отшивает всех приставучих, говорит, что есть мч и мне с ним хорошо. Мне говорила, что никогда не изменит, а если и захочет это сделать, то скажет об этом. В этом плане я ей верю... Из-за ее родителей. Жесткое воспитание и вшивание принципов плохо-хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

секс был? про бывшего зря спрашивал он тебе неважен должнен быть априори.бз смещен не в твою сторону

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

секс был? про бывшего зря спрашивал он тебе неважен должнен быть априори.бз смещен не в твою сторону

Конечно-же был и очень качественный, что потом вместе ходим с больными мышцами.

Почему не должен был?

Я и написал, что бз не в мою сторону

Ох, и еще, утром она встает раньше меня. Абсолютно всегда, каждое утро она первой пишет мне "доброе утро, любимый" и все в таком духе. Пишет, что скучает. В вк скидывает иногда фотки после душа ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лтр 3 с половиной месяца. :D



Всем салют. Лтр 3 с половиной месяца.  :D 
Как-то раз была дикая ссора, из-за которой мы расстались на пару часов. С ее стороны восстановить все - инициативы не было. Сам к ней приехал.   дичайшая просто  :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

homer-facepalm-6b27.jpg

 

 

у тебя 136 сообщений. а такое пишешь, что аж страшно за тебя становится.

перечитай факи. пораскинь мозгами. в своём сообщении ты полностью ответил на свой вопрос почему теряет к тебе интерес, что ты делал не так и что тебе мешает.

 

месяц молчания. Потом она сама проявила инициативу

себя я почему-то накручиваю,

любовь исходит только с моей стороны

уже признавался в любви -  ЛОЛЧТО????

чувства говорю искренне и часто

На своей девушке я не зацикливаюсь- уже зациклился.

Спрашивал ее, кем она видит нас в будущем.

 Сам к ней приехал.

я не получаю того количества взаимности, которое излучаю я.   --- перестань ей давать это.

: "не задолбал-ли я тебя своими комплиментами и мимишностями?". Она ответила: "ну немного".  -   без её слов уже всё понятно с самого начала твоего поста. а тут она тебе САМА об этом ответила. ггг

Спрашивал ее о бывших отношениях и чем они закончились. Она сказала, что она сама ушла от бывшего мч, так как он зациклился только на ней, забил на учебу, друзей и тд       --------   могу провести параллель между тобой и этим парнем.

теряю-ли я интерес в ее глазах   --- теряешь. очень сильно теряешь. постоянно!!!

мне изменили и что я переживал потом тот момент не лучшим образом -----   ну всё. ты прямо сказал своей подруге, что у твоей бывшей был чувак лучше тебя. а она это будет проецировать теперь и на эти отношения.   смотри как бы на другом колу скакать уже не начала.

 Мне говорила, что никогда не изменит, а если и захочет это сделать, то скажет об этом.   ------- тут можешь на её честность не полагаться. она должна заслужить доверие, а не говорить тебе о том что нини.

Жесткое воспитание и вшивание принципов плохо-хорошо. -------   достаточно часто ОЖП меняют свои принципы, а в таких ситуациях как ваши отношения- тем скорее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isis, факи курю. При чем постоянно. Но есть одно "НО", все это выглядит как обычная инструкция ко всем девушкам. Я не совсем склоняюсь ко всем советам пикапа. Есть и такой фактор как чувство. Да и не нравится мне играть по этим "правилам". Слишко однотипно, вести девушку на поводу не давая ей внимания. Мол, кто первый чувства проявил - тот и проиграл. Это в корне не верно. И вопрос я задавал второй, от которого и идут проблемы - как побороть в себе страх, что снова бросят. Я ей верю и доверие она свое показывает и доказывает, я не считаю, что в этом мире все только и хотят нае*ать друг друга... Я ничего не могу поделать со своей мягкостью, пытался меняться, держался, посещал тренинги... Но увы, мне самому потом тошно от такого становилось... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

факи курю. При чем постоянно. Но есть одно "НО", все это выглядит как обычная инструкция ко всем девушкам.

потому что она в большинстве и подходит ко всем) просто твоя тебя чем то зацепила, и ты нарисовал себе, что она особенная

 

Слишко однотипно, вести девушку на поводу не давая ей внимания.

кто тебе сказал, что ей не надо давать внимания?

 

как побороть в себе страх, что снова бросят.

представь, что у тебя есть ключ от квартиры. И он ОДИН. Писец ты боишься его потерять, да? А теперь представь, что у тебя в другом кармане еще 10 таких же ключей. И ты обнаружил, что ключ ты потерял. В этом случае ты только подумаешь "ну и х... с ним, главное на нем адреса не было" :D мораль - имей альтернативу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не совсем склоняюсь ко всем советам пикапа. Есть и такой фактор как чувство. Да и не нравится мне играть по этим "правилам". Слишко однотипно, вести девушку на поводу не давая ей внимания. Мол, кто первый чувства проявил - тот и проиграл. Это в корне не верно. Я ей верю и доверие она свое показывает и доказывает, я не считаю, что в этом мире все только и хотят нае*ать друг друга... Я ничего не могу поделать со своей мягкостью, пытался меняться, держался, посещал тренинги... Но увы, мне самому потом тошно от такого становилось...  :(

 

Тогда прими свою судьбу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Isis, +100 за картинку Гомера. В самую точку :D  :D  :D

 

 

Я не совсем склоняюсь ко всем советам пикапа. Есть и такой фактор как чувство. Да и не нравится мне играть по этим "правилам". Слишко однотипно, вести девушку на поводу не давая ей внимания. Мол, кто первый чувства проявил - тот и проиграл. Это в корне не верно. Я ей верю и доверие она свое показывает и доказывает, я не считаю, что в этом мире все только и хотят нае*ать друг друга... Я ничего не могу поделать со своей мягкостью, пытался меняться, держался, посещал тренинги... Но увы, мне самому потом тошно от такого становилось...  :(

 

Тогда прими свою судьбу.

 

Автор, если ты не веришь в советы пикапа, то чего ты хочешь найти в советах форумчан?

 

Мол, кто первый чувства проявил - тот и проиграл. Не искажай то, что написано в  ФАКах. :angry: А написано там, что если ты будешь первым проявлять чувства в 10 случаях подряд, трястись над своей ОЖП как наседка над яйцом. Вот тогда ты проиграл. Собственно, что у тебя и произошло.

 

Если уж ты хочешь помощи в том как разобраться в себе, и при этом не склонен анализировать Факи, веришь с что твоя ОЖП ходит в туалет клубничным джемом не такая, то:

 

Читай темы на форуме. Читай темы из золотого фонда, и ты все поймешь. Вот когда прочитаешь штук 20 опиши свои соображения. 

 

P.S. Ты вовремя опомнился, и у тебя есть шанс все изменить и сделать ваши отношения крепкими и долгими, если ты не бужешь плакать в тряпочку как тот паренек на кртинке выше.

 

P.P.S. Если изберешь путь Гомера Симпсона тоже отпишись интересно будет понаблюдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посещаю пикап-форум так как тут "холодные головы", единственное, мне не нравится, что всегда девушек сводят к тому, что им лишь-бы изменить (негатив короч). Да и хочется иногда жить эмоциями, а не только по правилам и на трезвую голову. Как-то так..

Пикап очень сильно мне помог, убил многие фобии, сделал меня открытым.

Познакомиться и соблазнить для меня не проблема теперь. Проблема - удержать отношения, мне всегда и все говорили, что это самый тяжелый этап. Я вижу это и я вижу, что не справляюсь и уже не справляюсь 2й раз...

Я сегодня утром поговорил с одним психологом, записался к нему на прием. В кратце описал ему ситуацию по телефону, он сказал, что у меня заниженная самооценка и что я стал зависеть от своей ОЖП. Кста, мне про заниженную самооценку и девушка говорила, мол, надо себя больше любить. Да, ребят, тут у меня проблема... Она не обиделась на это и даже сказала, что поможет в этом плане.

Знаете, единственное, за что, наверное, почему она еще со мной - это качественный секс, манипуляция с ее стороны (и понимаю, что она когда-нить наиграется) и отдых. Мы вместе с ней когда рядом, почему-то, расслабляемся и чувствуем себя на 7м небе от счастья... Как вариант - она может и действительно тоже привязалась ко мне, так как я ей мозг выношу с февраля, но она меня терпит. Пока терпение ее не закончилось - надо действовать!

Не поймите меня не правильно - но я ее не выгораживаю и не строю из нее такую хорошую девочку.

Для меня она 7, не больше, в которую я "влюблен", а точнее - привязан.

Она меня, кста, постоянно ревнует, я, например, поехал встречаться с девушкой по поводу бизнеса, она сразу-же расспрашивать начала, что за девушка и надолго-ли я к ней. Еще она делает очень хорошие и дорогие подарки, только по-праздникам, конечно, но все-же.

 

Ладно, вернемся к отношениям.

Мне на самом-то деле не хочется терять такого человека из своей жизни. Я прекрасно понимаю, что если она уйдет я пострадаю месяц-другой, похожу по другим девушкам и вернусь в свое одинокое русло, где только работа, дом, клубы-гулянки... Поймите меня пожалуйста, парни, но без отношений мне уже не живется нормально. Даже можно сказать привязанность к отношениям. Негативно быть одному...

 

Я постоянно читаю форум, читаю, что происходит у людей, как они исправляются.

 

В общем, что я сейчас имею:

Таракан по поводу одиночества

Привязанность к девушке, как к наркотику

Я - тряпка

Низкая самооценка и нет любви к себе, эгоизма.

 

Ребята, ваши советы, предложения. Давайте попробуем сделать, чтобы сейчас мои отношения вернулись в нормальное русло.

На следующей недели пойду к психологу по поводу своей самооценки.

 

Советы, предложения, действия. Прошу помощи.

Сильные, как лезвия бритвы, советы не давайте, мол, измени ей, заигнорь на недельку другую... Она просто тогда сольется - 100%

 

PS Сегодня утром снова написала доброе утро. Решил поигнорить часа 3. При этом заходил в вк, она видела, что я проснулся. Потом написал ей "привет:)". Начала отвечать сухо, кратко, без смайлов :) В общем, на Д она ответила Д. Правильно-ли это? Или надо применять какие-то другие приемы игнора?

 

PPS Black_Sabbath, если действительно есть шанс, то как его использовать? Мне после фразы "есть еще шанс" даже лучше стало ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Как-то я слышал от друга одну поговорку: "Если у американца проблемы в личной жизни - он идет к психологу, если у русского мужика проблемы - он берет бутылку водки и идет к соседу".  Но это легкая аналогия.

 

 

Не поймите меня не правильно - но я ее не выгораживаю и не строю из нее такую хорошую девочку.

Для меня она 7, не больше, в которую я "влюблен", а точнее - привязан.

 

Мне на самом-то деле не хочется терять такого человека из своей жизни. Я прекрасно понимаю, что если она уйдет я пострадаю месяц-другой, похожу по другим девушкам и вернусь в свое одинокое русло, где только работа, дом, клубы-гулянки... Поймите меня пожалуйста, парни, но без отношений мне уже не живется нормально. Даже можно сказать привязанность к отношениям. Негативно быть одному...

 

Я постоянно читаю форум, читаю, что происходит у людей, как они исправляются.

 

В общем, что я сейчас имею:

Таракан по поводу одиночества

Привязанность к девушке, как к наркотику

Я - тряпка

Низкая самооценка и нет любви к себе, эгоизма.

 

Вся твоя проблема в привязанности. Привязанность настолько сильна, что ты в таком молодом возрасте боишься остаться один. У тебя нет веры в себя, что ты можешь заинтересовать других ОЖП. И именно эта привязанность и мешает тебе быть хозяином этих отношений. Ты боишься, что любой твой мужской поступок и шаг их разрушит.

На данный момент ты не готов к ЛТР, так как это уже твои вторые ЛТР, к которых ты ведешь себя точно так же как и в первых.

Пишешь, что очень мягкий и воспитывался мамой. Так вырабатывай в себе жесткое поведение. 

 

 

"Я постоянно читаю форум, читаю, что происходит у людей, как они исправляются". Для чего тебе пишут читай форум? Для того, чтобы прочитав истории других людей ты понял что нужно делать и как исправляться. А ты прочитав темы форума пишешь о себе

 

В общем, что я сейчас имею:

Таракан по поводу одиночества

Привязанность к девушке, как к наркотику

Я - тряпка

Низкая самооценка и нет любви к себе, эгоизма.

 

То есть вся та информация которую ты прочитал не дала тебе ровным счетом ни чего. Полный ноль.

Тогда я тебе обрадую твоей, да собственно любой ОЖП нужен мужик (это определяется не мышечной массой, деньгами, а поведением), а не тряпка.

То что ты тряпка - это плохо. То что ты это признаешь - хорошо. А то что ни чего с этим не делаешь - это катастрофически ужасно. Ты даже не можешь сказать себе: "Да сколько можно унижаться", "Пора начать жить для себя". "колько можно сидеть на игле". А может быть тебе просто самому в кайф такая жизнь.

 

Ты боишься быть один, потому что не найдешь новую девушку? Почему?

Только не надо говорить потому что твоя ОЖП лучшая в мире и бла-бла-бла. Это только твоя зависимость, которую ты сам подпитываешь.

 

Ты общаешься со своей девушкой как ее лучшая подружка.

Далее, автор, читай свои слова, которые я выделил, и сравни их с твоим последним постом, где ты признаешься что ты тряпка.

 

 Не изменяю, все чувства говорю искренне и часто. Никогда и ничего не держу в себе, ибо не получается в себе все таить. Человек я со стержнем. Всегда добиваюсь своих целей. Никогда не пускаю слова на ветер. На своей девушке я не зацикливаюсь, у меня бизнес, ремонт дома и куча еще прочих дел.

 

С каким, н@куй ты стержнем? Твои бизнес - совершенно не не означает, что у тебя есть стержень. Ремонт дома, купание любимой собачки, домашние постирушки, и т.д. тоже не имеют ни чего общего со стержнем.

 

Что тебе делать? Переключи часть своего внимания со своей ОЖП на новые увлечения. Знакомься с новыми девушками ( я не говорю, что тебе с ними нужно спать, просто общайся). Читай форум, ФАКи, очень медленно и вдумчиво. И анализируй свое поведение.

 

P.S.  а насчет посещения психолога подумай хорошенько. По моему мнению ни какой психолог не вставит тебе арматуру в позвоночник. Не та у тебя проблема, чтобы к психологу ходить. Да и перед ОЖП своей опустишься ниже некуда, когда она узнает, что ты пошел туда, чтобы тебе вправили мозг.

 

P.P.S. Знаете, единственное, за что, наверное, почему она еще со мной - это качественный секс - продолжишь в том же ключе себя вести, поверь, и этого скоро у тебя не будет, будешь выпрашивать - палочку, а когда будешь допущен до нее, будет себя вести так, что у тебя даже не встанет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не совсем склоняюсь ко всем советам пикапа. Есть и такой фактор как чувство. Да и не нравится мне играть по этим "правилам". Слишко однотипно, вести девушку на поводу не давая ей внимани

 

а своим куем в живого человека тыкать- это как???? нравится? не слишком ли это однотипно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black_Sabbath, спасибо большое за наставления.

 

Давай по-порядку: психолог этот - мой бывший тренер. Сейчас у него жена, на прошлой неделе родился ребенок, я думаю, что этот человек сможет мне помочь.

 

Да, ты прав, у меня не стержень, а просто слово-дело. Раз сказал - значит сделал.

Значит надо себе твердо сказать, что "харэ, бл*, быть тряпкой!!!", может и этот мой плюс мне поможет победить себя.

 

Мои представления о мужике такие: мужик самое главное - это опора. На него может положиться вся семья. Он будет защищать, принимать сложные решения и тд.

Потом, качественный ёб*рь, даст здоровое потомство и тот, кто сможет содержать свое потомство. Я не считаю качество продолжать свой род присовывая каждой девушке, можно остаться верным и с одной девушкой и с одной семьей.

Еще у меня есть такая цель - как семья. Создать теплый и уютный домашний очаг.

 

После прошлых отношений я больше не боюсь, что не найду другую девушку. Сейчас она для меня не идол, я не молюсь на неё, НО терять не хочется. Это хороший человек, правда.

Как говориццо: "Мужчина любит не саму девушку, а свое состояние рядом с ней". Дык вот, моя одиночная жизнь, предположим, равняется 1й единице счастья, с ней - 2 единицы счастья. ОП! Вот и результат привязанности... Следовательно, нужно быть счастливым и самим с собой, вот этому и надо научиться!

 

STDK, я ниже описал взвешивания за и против пикапа. Не заостряй на этом внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ADD: в прошлых отношениях я выступил в качестве запасного аэродрома. Я там сильно не косячил. После тех отношений моя самооценка достигла dniwe e*anoe.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Давай по-порядку: психолог этот - мой бывший тренер. Сейчас у него жена, на прошлой неделе родился ребенок, я думаю, что этот человек сможет мне помочь.

 

Ну ежели это не стандартный формат посещения врача, а поход к хорошему знакомому, для обсуждения данной проблемы. То не вижу ни чего вэтом плохого.

 

 

 

Мои представления о мужике такие: мужик самое главное - это опора. На него может положиться вся семья. Он будет защищать, принимать сложные решения и тд.

 

Ты главное не путай опору с подпоркой, "запасным аэродромом, и тряпкой. А ты это однозначно путаешь.

 

Спрашивал ее, кем она видит нас в будущем. Ее ответ прозвучал: "вместе".

Меня грузит то, что я не получаю того количества взаимности, которое излучаю я. Также недавно сидели с ней в ресторане и я ей задал вопрос: "не задолбал-ли я тебя своими комплиментами и мимишностями?". Она ответила: "ну немного". Меня это настрожило.

PS рассказывал ей о своих прошлых отношениях, сказал, что мне изменили и что я переживал потом тот момент не лучшим образом... Она сказала, что не собирается мною "играть" и что нацелена серьезно.

 

Это ли твое поведение достойное нытика ты назаешь опорой? О какой о поре идет речь я не пойму. Вы сней жениться собрались уже сейчас или что. Или ты считаешь что серьезные отношения, любовь, и все такое - это когда мужик позиционирует себя опорой, а женищина ему на шею садится?

Кажется ты не понимаешь. Проведи аналогию в строительтво, сооружения и архитектуру. У любой, даже несущей опоры, есть вспомогательные балки. Именно такой балкой и должна быть ОЖП для своего мужчины. В твоем же случае получается, что ты бегаешь за ней и выпрашиваешь у нее стать этой самой опорой.

 

Я не считаю качество продолжать свой род присовывая каждой девушке, можно остаться верным и с одной девушкой и с одной семьей.

Еще у меня есть такая цель - как семья. Создать теплый и уютный домашний очаг.

 

Тебе помоему еще ни кто не советовал присовывать другим девушкам пока ты состоишь в ЛТР. Тебе говорят всего лишь знакомься и отвлекай свое внимание от нее.

 

Про семейный очаг. Ты уж меня, конечно извини, но звучит смешно. В твоем возрасте.

Да, наши родители женились в 20 лет и жили потом всю жизнь долго и счатсливо , счастливо ли? не знаю. Даже в мой идеальной советской семье где выросло два взрослых мужика, отец ходил на сторону, хотя он идеальный семьянин, муж и отец.

 

Пойми, что времена меняются. Ранние браки становятся обречены на неудачу. В связи с тем что:

 

1. Нет социальных рамок установленнх государством. Ну типа брак на всю жизнь.

2. Разводы как таковые в нашем обществе перестают осуждаться обществом

3. В нашем государстве нет религиозных канонов, которые бы подготавливали почву для счастливых ранних и долгих браков.

4. Уже давно ОЖП имеют право самостоятельного выбора мужа.

 

Соответсвенно и желание выбирать которое сидит в них инстинктивно ни чем не сдерживается.

А тут ты слезливый ТФН бъешь себя кулаком в грудь в 21 год. И говоришь что хочешь семью. Да ты гибкий как медная проволока. И жизненного опыта у тебя нет для создания этой семьи.

 

Не спорю, есть личности которые и в 20 лет, пожестче чем кто-то в 25-30. Но это все-таки исключения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black_Sabbath, мне уже самому тошно, что я как нытик, хорошо, что понимаю это :) Вся проблема в том, что я понял, что есть проблема и ее надо решать. Вот я и начал спрашивать у ОЖП про надоедливость... Проблему выявил, но как ее решать - хз :(

 

Сейчас ловлю себя на позитивной мысли, что девушка все-же терпит меня и ждет, пока я изменюсь, стану лучше. Думаю, если-бы не нужен был ей - она-бы меня слила к чертям собачьим. Вокруг нее крутятся другие парни, и она могла-бы выбрать другого МЧ, но не делает пока что этого.

Так что - надо меняться, совершенствоваться и не стоять на месте. Есть люди, которые помогут, есть мотивация - отношения с данной ОЖП и есть желание и цель.

 

Спасибо большое, Black_Sabbath!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя одиночная жизнь, предположим, равняется 1й единице счастья, с ней - 2 единицы счастья.

неправильный в корне подход. 

моя, например, жизнь без девушки,  равняется 100%, с ней- +ешё немного сверху. самодостаточность= друзья+собственные интересы,хобби+независимость от сексуального ресурса+мат.состоятельность для подходящего тебе уровня жизни с более высокой планкой для достижения. насколько моя формула верна, могу судить по тому, что вполне удовлетворён своим текущим положением, однако есть куда расти, так что процесс личностного роста- постоянен. чем более ты самодостаточен, тем более ты оказываешься нужен девушкам и тем менее ты в них НУЖДАЕШЬСЯ. они просто приятное дополнение твоей жизни. девушка- это не самое важное в мире. их кругом посмотри сколько. у тебя просто защемлён половой член, ты зависим от её пи---ды.

тебя прокинули раз. второй- уже не за горами, можешь быть уверен.  

ещё раз повторю, как считаешь, почему в твоих первых отношениях твоя подруга заскакала на другом члене?

и почему бы в нынешних твоей подруге не поступить таким же образом?

Сейчас ловлю себя на позитивной мысли, что девушка все-же терпит меня и ждет, пока я изменюсь, стану лучше. Думаю, если-бы не нужен был ей - она-бы меня слила к чертям собачьим.

не всё сразу, парень. не всё сразу. сольёт как пить дать.  СТАНУ ЛУЧШЕ- ггг. пока твой хрен зажат меж её крепких ног, лучше ты не станешь- будешь как шавка бегать за ней и сопли качать литрами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посещаю пикап-форум так как тут "холодные головы", единственное, мне не нравится, что всегда девушек сводят к тому, что им лишь-бы изменить (негатив короч). Да и хочется иногда жить эмоциями, а не только по правилам и на трезвую голову

любой навык - как магия. Она не бывает черной или белой. Это просто УМЕНИЕ. Черными или белыми могут быть цели, которые ты с помощью этих умений достигаешь

 

не нужно польностью отказываться от эмоций. Старайся свести их к минимуму. Меньше эмоций - больше правил. Постепенно ты поймешь, что правила дают больше результатов, чем эмоции.

 

Познакомиться и соблазнить для меня не проблема теперь. Проблема - удержать отношения

да, ты научился соблазнять, используя чьи то заготовки. И где то они работают. Теперь учись анализировать СВОЮ ситуацию.

 

Мне на самом-то деле не хочется терять такого человека из своей жизни.

почему терять из жизни? она что, на марс улетит?

 

 

В общем, что я сейчас имею:

Таракан по поводу одиночества

Привязанность к девушке, как к наркотику

ну так дави в первую очередь таракана. Привязанность - это следствие.

 

Давайте попробуем сделать, чтобы сейчас мои отношения вернулись в нормальное русло.

почему ты хочешь их вернуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...