Перейти к публикации
пикап.Форум

Достойно выйти из ситуации.


Рекомендованные сообщения

Мне 18, ей 20. Живем вместе уже год. Квартира ее. она- 6 из 10.

Вообщем единственная проблема- я ничего не делаю сам без ее пинка( по ее мнению )

Учусь и работаю (учусь очно)

Она только работает.

Так ее же это не устраивает бл*ть! Работает она больше меня по часам в день.

Но она забывает, что я учусь. Говорит, чтобы забирал документы из универа и шел на полный рабочий день.

Потому что она же ушла с учебы, чтобы работать. ПИЗ*ИТ!!! Отчислили ее тупо!

Но по ее мнению это не так. И это не справедливо и она при таком раскладе не чувствует себя девушкой.

Не понимает, для того чтобы жить хорошо и чтобы наш будущий ребенок ни в чем не нуждался-

надо мне получить образование. Либо не учиться и работать всю жизнь за гроши.

 

Еще оказывается, что если она меня "носом не тыкнет" я сам ничего "по дому" не делаю.

ПИ*ДИТ! Сколько всего я переделал, прикручивал, ремонтировал. Но это все ничто, по ее мнению.

А вот то, что я пару раз не увидел что-то, то это КОСЯК... И я безответственный. и т.п.

 

Мне все это надоело и я решил с друзьями снять квартиру через 4 дня.

Но сегодня, придя к ней на работу, она сказала, что нам надо расстаться. Я вообще попутал, но отреагировал спокойно. Сказал, что через пару дней решу вопрос с квартирой и съеду.

Хотел ее первый кинуть. Но она опередила. Через час придет с работы. Сказала, что серьезно со мной хочет по говорить. 

 

 

Что ей говорить? или вообще ничего не говорить?

Хочу грамотно выйти из этой ситуации. Остаться на коне. Чтобы она потом побегала за мной.

 

P.S. Меня сильно цепляет мысль, что она будет с кем то, но не со мной. Что кто-то ее будет целовать и т.д.(чувство собственности дикое) Много планов разрушится по поводу семьи и детей. Всегда пытался найти компромиссы с ней. Но, что-то как то не очень получилось.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак ты меня бугаешь! выберись из под коблука и не когда под него не залазий, а там и поймешь что делать ладьше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе только 18... а ты такие планы долгосрочные строишь. 

в первую очередь построй свои планы так, чтобы университет и личностный рост 3аняли первое место. потом уже всё остальное. 

стать семейным успеешь ещё. 

в универе же полно классных девчонок, а ты в одну уцепился. не обидно что столько девушек вокруг хотят твоего внимания, а ты тратишь его только на одну, которая так себе по3воляет с тобой вести. 

хотя, чего бы не по3волять, ты хаваешь её говно с ложечки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,как я понимаю, это твои первые серьезные отношения ??

 

Будет трудно, будет крыть женским половым органом.

полезай с головой в ФАКи,книги,учебу.

 

годиков еще мало, все еще впереди!

 

на данный момент, если есть куда съехать, съезжай ! к друзьям,семье,общага и т.п.

Если же нет, тогда просто постарайся меньше депресовать и выходить (и выводить девочку) на негатив. И спокойно сваливай от нее через 4 дня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думай учебу бросать ради нее. Она свой шанс просрала и тебя под свою планку ровнять из за этого пытается, поэтому и гнет тебя постоянно. Съезжай нафиг от нее и делай некст. Не ведись на эти "нам надо серьезно поговорить" ничего дельного она тебе не скажет. Строй свою жизнь, найдешь еще нормальную девушку, все только начинается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...