Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Нужна ваша помощь. 

Я 7-8 баллов 32 года, своя квартира, престижное авто, имею долю в небольшом бизнесе, не женат.. ОЖП 7-8 баллов, 28 лет, красивая, успешная популярная, веселая, любит спорт.

Живет неподалеку, познакомился в прошлом году, понравилась, но мысли были только о сексе, сразу прожать не удалось, возможности были, но пожалел ее.

Стали немного общаться, понравилась как человек, понимал, что если просто у нас будет секс, то когда все закончится ей будет больно, не хотел с ней так поступать. А общение все наростало, она постоянно проявляла инициативу.  Я над ней посмеивался и не понимал, что делать с этими отношениями, но тянуло к ней безумно. Мне нравилось просто с ней говорить, смотреть на нее.

Через пару месяцев такого общения у нас случился секс, все было супер. Формально она меня соблазнила, но я к этому ее вел. Игнорировал ее звонки, говорил, что она не должна влюбляться и так далее, все что здесь советуют чтобы влюбить девушку.  Формально я ей ничего не обещал и даже иногда говорил, чтобы она нашла себе парня. Она вела себя так как будто ее устраивает дружба плюс секс. И я до конца не понимал кто кого использует, то ли я ее, то ли она меня.  В итоге когда она мне в очередной раз попыталась сделать ближе, пригласила на выставку и на ужин с друзьями я отказался.  Так как я старался отклонять ее инициативу, иногда неожиданно для нее проявлял свою. Она очень резко негативно отреагировал на мой отказ  и послала меня по СМС. Видимо это стало для нее последней каплей.  Тем вечером она написала, что ее тошнит даже от вида моей машины. Утром извинилась также по СМС, я все это время ничего ей не отвечал.

Прошел месяц,  я постоянно чувствовал, что мне ее не хватает, но как поступить не знал. Так как от нее пингов не было,  я 2 недели назад позвонил ей, не взяла, на смс не ответила. Столкнулись на улице, поздоровалась и пошла дальше. Видно было, что немного нервничает.

Все стало хуже несколько дней назад, я хотел ей позвонить и пригласить к себе, возможно, поговорить и предложить встречаться по-человечески с потенциальным развитием отношений.

Но я опоздал, у нее появился бойфренд, который и ответил на мой звонок и попросил ее больше не беспокоить.  Какую я провел ночь, а потом и следующий день не буду рассказывать.

Я знаю, она меня все еще любит, и наверное я мог бы ее вернуть, но вопрос в цене.  Как ее вернуть без прогиба для себя?  И что будет с этими отношениями?  Получается, что я делаю сильный дисбаланс значимости в паре. Как вернуть ее правильно?

P.S.

Просьба комментарии, «сам виноват» и прочее оставить при себе, я это и так понимаю.

Изменено пользователем Бомбардир (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 285
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Сочувствую тебе, Бомбардир. Один в один с моей ситуация. Соблазнила на самом деле она тебя, но ты подумал что ты. Тоже был подсажен на иглу эмоций общения, свободу в виде необязательств. Тоже почуял ч

Всем здравствуйте! Читаю вот вашу темку и понимаю кем-то сказанные слова: «Все женщины рождаются нежными милыми ласковыми и добрыми созданиями, а суками и стервами их сделали мужчины».   Бомбардир в

Это такое новое поколение, которое часто выдает паттерны, всю дорогу считавшиеся исконно женскими. Мужик, который "не дает" из опасения, что женщина использует его для секса - явление современное. Как

баланс перекосился, яйца зажались. 

 

зеркаль, выравнивай баланс ее же методом. Заводи девушку лучше ее. И не говори что лучше ее не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что. Молодец что выговорился. Спасать уже нечего, к сожалению. Врубай игнор, жди пингов и ближе. Если ближе не наступит через год то соблазняй по стандартной схеме. За год ты уже будешь подготовлен. Что тебе сейчас нужно это найти замену сексу. Вот этим и займись, это увлекательно, приятно и бесплатно.

Изменено пользователем beAlpha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Ну если она тебя и вправду любит )))  то оставь... пусть отдахнет! Не бойся потерять. Она же сейчас смотреть на тебя будет, ЧТО ты будешь делать! Ты уже сделал достаточно и попытался сделать Б, на что она  тебе ответила своим "ФИ" ну и выжди месяцок.. Потом подумаем форумом, что делать

Бой френд... ну если она тебя любит, то это вообще не соперник... Голову остуди сначала! Дама гордо отвернулась, а ты уже занервничал... вернется... а то что еще позвонит так 100% + Вася тебя по телефону послал.. я бы вообще больше хрен позвонил бы, а при ее звонке ее бы еще и виноватой бы сделал во всей этой сутиации...

З.Ы. заигрался ты немного)) Но если там Васек взял трубу чтобы ответить тебе, то:

1)он просто подруг ее и она могла спецом попросить его, чтоб яйки твои зажались.

2)Васька ТФНчик))) По щелчку пальцев готов рогами с тобой биться)))

Фигня, такой быстро отвалистя. Конечно при том условии что ты описал все как было на самом деле...

Удачи тебе))))

З.З.Ы. Баба от мужика, который ее в 6уй не ставит, никогда не уйдет навсегда... 100% поверь)))

Изменено пользователем ♠VIPER♠ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не першел в ЛТР?

Потому что заигрался))) Есть люди которые знают когда надо остановиться и дать пищу для того, чтоб она бегала с утроенной силой.. а есть которые почувствовали безнаказанность своих действий и продолжают, не понимая что вечно она не будет так сюси-пуси... У нее нервы тож не железные, но при этом, поверь, что эй это чертовски нравится)))

Изменено пользователем ♠VIPER♠ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду отвечать в одном сообщении

4K.Sad

в период моего игнора, я знакомился и на улице и на СЗ и даже в клубы ходил. С этим у меня проблем нет, я это понимаю, привлекательный на дорогой машине, своя студия почти в центре москвы, эти телки все это секут, так и липнут. Но все не то, я уже отсмотрел человек 15 за последние несколько месяцев. Не цепляют, плюс видна их куриная корысть как потеплее пристроиться к кому-то. А эта была очень самостоятельная, свои хобби, своя работа, полная независимость. Внешне почти мой идеал. 

beAlpha

с этим проблем нет, но все не то. Пару раз даже отправлял возбужденную девушку домой на такси. Не хотел другую, даже иногда не встает.

 

♠VIPER♠

Это точно не ее дружок. У нее их много, это меня всегда бесило, все эти мужские экстримальные виды спорта и тд. Одни парни там вокруг нее. Этот перец ответил очень уверенно и борзо. Как хозяин ситуации.

Да, я был уверен, что ей нравятся американские горки

Sliр

Дурак, не решался никак. Хотя она мне нравилась, но казалось она никуда не денется. Боялся, что соскучусь с ней. Немного смущало, что она уже была замужем и не очень задумывалась о семье. Но скорее заигрался и недооценил свои чувства к ней.

 

КАЙОТ Нужны твои советы.

Изменено пользователем Бомбардир (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признаки защемления яиц налицо (сорри за дурацкий каламбур))). Сейчас ее не вернуть. Новые ЛТР у нее только начинаются, КБП и т.д. Нужно выждать пару месяцев. Пусть наиграется, спадут розовые очки, всплывут какие-то косяки в ЛТР. Вот тогда можно будет действовать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду отвечать в одном сообщении

4K.Sad

в период моего игнора, я знакомился и на улице и на СЗ и даже в клубы ходил. С этим у меня проблем нет, я это понимаю, привлекательный на дорогой машине, своя студия почти в центре москвы, эти телки все это секут, так и липнут. Но все не то, я уже отсмотрел человек 15 за последние несколько месяцев. Не цепляют, плюс видна их куриная корысть как потеплее пристроиться к кому-то. А эта была очень самостоятельная, свои хобби, своя работа, полная независимость. Внешне почти мой идеал. 

beAlpha

с этим проблем нет, но все не то. Пару раз даже отправлял возбужденную девушку домой на такси. Не хотел другую, даже иногда не встает.

 

♠VIPER♠

Это точно не ее дружок. У нее их много, это меня всегда бесило, все эти мужские экстримальные виды спорта и тд. Одни парни там вокруг нее. Этот перец ответил очень уверенно и борзо. Как хозяин ситуации.

Да, я был уверен, что ей нравятся американские горки

Sliр

Дурак, не решался никак. Хотя она мне нравилась, но казалось она никуда не денется. Боялся, что соскучусь с ней. Немного смущало, что она уже была замужем и не очень задумывалась о семье. Но скорее заигрался и недооценил свои чувства к ней.

 

Я тоже как-то заигрался в лтр, примерно также, и ты неповеришь - похерил 6 лет лтр. Буквально за месяц-два. Так что у тебя ен все так ужасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду отвечать в одном сообщении

4K.Sad

в период моего игнора, я знакомился и на улице и на СЗ и даже в клубы ходил. С этим у меня проблем нет, я это понимаю, привлекательный на дорогой машине, своя студия почти в центре москвы, эти телки все это секут, так и липнут. Но все не то, я уже отсмотрел человек 15 за последние несколько месяцев. Не цепляют, плюс видна их куриная корысть как потеплее пристроиться к кому-то. А эта была очень самостоятельная, свои хобби, своя работа, полная независимость. Внешне почти мой идеал. 

beAlpha

с этим проблем нет, но все не то. Пару раз даже отправлял возбужденную девушку домой на такси. Не хотел другую, даже иногда не встает.

 

♠VIPER♠

Это точно не ее дружок. У нее их много, это меня всегда бесило, все эти мужские экстримальные виды спорта и тд. Одни парни там вокруг нее. Этот перец ответил очень уверенно и борзо. Как хозяин ситуации.

Да, я был уверен, что ей нравятся американские горки

Sliр

Дурак, не решался никак. Хотя она мне нравилась, но казалось она никуда не денется. Боялся, что соскучусь с ней. Немного смущало, что она уже была замужем и не очень задумывалась о семье. Но скорее заигрался и недооценил свои чувства к ней.

 

Я тоже как-то заигрался в лтр, примерно также, и ты неповеришь - похерил 6 лет лтр. Буквально за месяц-два. Так что у тебя ен все так ужасно.

ты все еще никак не поймешь на сколько же тебе повезло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Буду отвечать в одном сообщении

4K.Sad

в период моего игнора, я знакомился и на улице и на СЗ и даже в клубы ходил. С этим у меня проблем нет, я это понимаю, привлекательный на дорогой машине, своя студия почти в центре москвы, эти телки все это секут, так и липнут. Но все не то, я уже отсмотрел человек 15 за последние несколько месяцев. Не цепляют, плюс видна их куриная корысть как потеплее пристроиться к кому-то. А эта была очень самостоятельная, свои хобби, своя работа, полная независимость. Внешне почти мой идеал. 

beAlpha

с этим проблем нет, но все не то. Пару раз даже отправлял возбужденную девушку домой на такси. Не хотел другую, даже иногда не встает.

 

♠VIPER♠

Это точно не ее дружок. У нее их много, это меня всегда бесило, все эти мужские экстримальные виды спорта и тд. Одни парни там вокруг нее. Этот перец ответил очень уверенно и борзо. Как хозяин ситуации.

Да, я был уверен, что ей нравятся американские горки

Sliр

Дурак, не решался никак. Хотя она мне нравилась, но казалось она никуда не денется. Боялся, что соскучусь с ней. Немного смущало, что она уже была замужем и не очень задумывалась о семье. Но скорее заигрался и недооценил свои чувства к ней.

 

Я тоже как-то заигрался в лтр, примерно также, и ты неповеришь - похерил 6 лет лтр. Буквально за месяц-два. Так что у тебя ен все так ужасно.

ты все еще никак не поймешь на сколько же тебе повезло?

 

Мне бы повезло, еслиб я оказался на фоурме за полгода до слива :) Тогда да... повезло. А так нет, не повезло. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайот,

Спасибо за ответ.

Там все не так просто, она делала шаги мне навстречу я просто их блокировал. Я даже ей отказывал в сексе, потому что мне иногда казалось она меня так использует.  Подшучивал над этим, она только отвечала, ты доминируешь ну и наслаждайся, мне все равно.

Бэкапа этого не было, я знаю она ушла в никуда, если можно так сказать, я уже выяснил, они познакомились всего 2 недели назад в травматологии, когда она упала с подъемника, а он рыцарь млин на руках ее нес на рентген.

Телефон она ему не давала. Сегодня мы уже успели поговорить. Я когда до нее не мог дозвониться, телефон в субботу был выключен, я написал ей на рабочий е мейл. Она обычно проверяет его даже в выходные.  Сегодня она видимо пришла на работу и прочла письма и сразу же перезвонила, по ее разговору я понял, что она была не в курсе, что ее васек ответил на мой звонок. Она даже проверила и не нашла мой звонок в истории. По ее реакции я понял, что это была его инициатива и он еще и подтер историю.

По ее замешательству я так понял, она не сильно рада, что я теперь знаю, что у нее кто-то есть, она сказала "этот парень на себя слишком много берет, я с ним разберусь". Я сказал, это не так плохо когда мужчина умеет взять на себя ответственность, но уверен, что ты сама разберешься.

Самое неприятное в этой ситуации, что мы будем сталкиваться и я их еще увижу.

 

Кайот только что получил от нее письмо, она говорит что извиняется за инцидент, это выглядит как месть и это мол слишком мелко, пишет, что ей тоже очень больно и попросила у меня на полчаса времени на встречу.

Как мне поступить? Я если честно, пью уже 3-и сутки. Не могу с ней видеться таким.

 

Сегодня я ей ничего не писал, написал 3 письма когда не мог дозвониться. 1. ВЫходи на связь. После того как поговорил с васьком написал: ПОЗДРАВЛЯЮ!!

Она утром же и перезвонила.

 

UPD

 

Зашла вчера после работы без звонка, позвонила в дверь. Такая красивая элегантная, платье, каблучки, укладка. ( Нужно сказать, что 80% времени она одевается как пацан сноубордист) Я ее пустил, к тому времени я был вполне спокоен и вроде трезв. Она мялась мялась и спросила: почему ты не хотел развивать со мной отношения? 

Я не знаю правильно это было или нет, но я продолжил играть в мудака. Сказал, дело не в тебе, дело во мне я тебя предупрежал, что мозго+++б. 

Она ок, и закрылась. Пожалуйста не открывай двери кому попало, этот парень он псих и  один из чемпионов по боксу. 

Я ей - ИМЯ, а что же за люди тебя такие окружают? А вообще пусть приходит. Я теперь когда буду открывать двери, сразу буду одевать капу и брать сковородку. Хе хе...

Она: это не смешно, он действиетльно неадекватен и опасен. Он взломал мне контакт, и брал без спросу мой телефон. 

Я - Имя это уже действительно смешно.

Она - Да, если бы не было так грустно. 

 

После этого она откланялась, чуть не забыла сумочку и выскочила из кваритры. 

 

Я через полчаса перезвонил ей и сказал, что зайду к ней. Она поломалась, но в итоге пустила к себе. 
Кажется она сняла всякую маску женственности, злилась на меня, говорила оставь меня в покое ты мне мерзок и все такое иногда даже материла меня. Мне почему-то было смешно. 

 

Я предложил ей быть друзьями. Кино, покурить вместе, обсудить бизнес, пойти на концерт. Она сказала, что так не сможет будет домогаться и ей надоело быть дурой. 

Я ее попытался утешить, и спрашиваю ИМЯ, у тебя же полно мужиков вокруг выбери кого-то и начинай вместе жить, хватит жизнь прожигать. 

Разумеется она сказала, что это не мое дело. 

 

Про васька специально не спрашивал, но он позвонил и она вышла из комнаты. Потом она сама сказала, что он слишком был нахален и настойчив, а когда ревнует, то просто невменяем и она думает, как его слить и не получить по голове при этом. Я дал ей пару дельных советов.

По чесноку, сегодня ночью смотрел на ее стену, он там ей выкладывал песни и все такое. Парень, действительно очень красив, спортсмен и видимо именно это ее и зацепило. 

Кажется эту партию я отыграл, сейчас нужно понять, что это было защемление или чувства. 

Изменено пользователем Бомбардир (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, синька - чмо. Кайот тебе факты представил.  

 

""""Я даже ей отказывал в сексе, потому что мне иногда казалось она меня так использует.  Подшучивал над этим, она только отвечала, ты доминируешь ну и наслаждайся, мне все равно.""""    -  короче ей пох. ну или можешь развесить уши и слушать слова, каждое второе будет от васька.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайот тебя куда-то по стилю к Новоселову понесло.

Автор. в настоящий момент у тебя классическая ситуация когда все что ты сделаешь будет против тебя. Лучше всего просто ничего не делать вообще.

Постарайся принять факты:

Она тебе ничего не должна.

У вас не было ЛТР и тебя это устраивало, это важно.

Ты сам ей предлагал найти парня? Она нашла, что ты хочешь?

Сейчас у тебя инверсия значимости. Сочувствую, сам через это проходил и прохожу. Да, тяжко.Но терпеть придется.

Если тебе удастся подняться над ситуацией, то поймешь, что лучше всего сейчас обозначить вежливо своей БОЖП чтобы она тебя не беспокоила.

32 года - успешный МЧ. Ей 28 - какой-то чувак у нее. Хз что у нее еще с ним будет. Я тебе так скажу. 32 года неженатый молодой человек это охрененно ценный товар. Возможно ты сам не представляешь. Я думаю что тебе можно очередь желающих в слепую набрать ОЖПШек. Возми паузу. мля не могу писать больше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую тебе, Бомбардир. Один в один с моей ситуация. Соблазнила на самом деле она тебя, но ты подумал что ты. Тоже был подсажен на иглу эмоций общения, свободу в виде необязательств. Тоже почуял что мной манипулируют,  Влепил ДОД, не выдержал, прибежал обратно через 1,5 месяца и тогда уже ДОДнули меня. Да пофиг думаю, любишь ты меня 100%, игнор тебе, принцесса, и забыл её, а эта зараза взяла и  через месяц  меня пинганула, я повёлся, включил ТФН само собой и вот тут защемил яйца так, что лучше и не знать что такое бывает. Сообщила вдогонку кучу гадостей, я значения не придал, но виноватым себя почувствовал. И вовремя заткнулся. Так что пока что делай что хочешь, но не пиши и не звони ей. .А откаты жуть будут. Ну надо потерпеть. От этого ещё никто не умирал. Мне вот не помогли ни месячная трезвость, ни недельный запой, ни спортзал, ни новая машина, ни раздача всех долгов, ни встречи с друзьями, а нафиг они, если про свои чувства им сказать нельзя. Даже этот форум. Ты на форуме сидишь по сам знаешь какой причине, и поэтому её ты тут точно не забудешь. Такие девочки не могут без окружения, не могут быть одни, они не прощают когда их бросают. Но и счастливых людей рядом с собой они тоже не терпят. Любил ты её-не любил это то ладно, но ты её отправил как то в ДОД! Вот что для неё важно. С такими нереально ничего.  Да и х... с ними. Ущербные личности, обиженные, вампирши как бы. Сначала им просто необходимо дать ресурс, но и получать они обязательно  его будут обратно ой с какими %. Ну или я не дорос до таких.

Только ТИ. И только. Навсегдаааа. Всё. Не позорься с возвратом.

Прошло уже 5 месяцев  моего ТИ, но это уже не ТИ стало - это стало прошлым.  За это время голова остыла, время лечит и учит, не было ни единого пинга, а и слава богу, теперь уже думаю. Удерживало меня от звонков в то первое сложное  время всего несколько простых вещей - жёсткие советы Кайота форумчанам, пару воспоминаний о том, как она упоминала как за ней ухлестывают бывшие, какие они ненужные и смешные люди, безобразно навязчивые и жалкие пфф. И как позорно они выглядят со стороны. И несколько книг, которые тебе здесь посоветуют. И я очень уважаю себя за то, что ни разу не сорвался на звонок или смс, сейчас это мне кажется смешным.  Хотя к новым ЛТР ещё не готов. Но это вопрос времени, хуле, первый раз что ли. Главное теперь не торопиться. Опыт бесценный.

А ещё помогает ТхД. Прям через силу, через нимагу. Дуй на СЗ, ( там половина девочек разведёнки, брошенных, найдёшь о чём поговорить ),в кабак, там их полно. Склей хоть кого угодно для начала, но новую.  Руку в трусы ей засунешь - дальше тело само разберётся. К чёрту мораль! И это правда помогает. Не прошло ни дня, что бы я БОЖП не вспоминал, но это уже не откаты, воспоминания, пройдут сами собой уже скоро, весна всё таки.

Изменено пользователем ivandurak (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую тебе, Бомбардир. Один в один с моей ситуация. Соблазнила на самом деле она тебя, но ты подумал что ты. Тоже был подсажен на иглу эмоций общения, свободу в виде необязательств. Тоже почуял что мной манипулируют,  Влепил ДОД, не выдержал, прибежал обратно через 1,5 месяца и тогда уже ДОДнули меня. Да пофиг думаю, любишь ты меня 100%, игнор тебе, принцесса, и забыл её, а эта зараза взяла и  через месяц  меня пинганула, я повёлся, включил ТФН само собой и вот тут защемил яйца так, что лучше и не знать что такое бывает. Сообщила вдогонку кучу гадостей, я значения не придал, но виноватым себя почувствовал. И вовремя заткнулся. Так что пока что делай что хочешь, но не пиши и не звони ей. .А откаты жуть будут. Ну надо потерпеть. От этого ещё никто не умирал. Мне вот не помогли ни месячная трезвость, ни недельный запой, ни спортзал, ни новая машина, ни раздача всех долгов, ни встречи с друзьями, а нафиг они, если про свои чувства им сказать нельзя. Даже этот форум. Ты на форуме сидишь по сам знаешь какой причине, и поэтому её ты тут точно не забудешь. Такие девочки не могут без окружения, не могут быть одни, они не прощают когда их бросают. Но и счастливых людей рядом с собой они тоже не терпят. Любил ты её-не любил это то ладно, но ты её отправил как то в ДОД! Вот что для неё важно. С такими нереально ничего.  Да и х... с ними. Ущербные личности, обиженные, вампирши как бы. Сначала им просто необходимо дать ресурс, но и получать они обязательно  его будут обратно ой с какими %. Ну или я не дорос до таких.

Только ТИ. И только. Навсегдаааа. Всё. Не позорься с возвратом.

Прошло уже 5 месяцев  моего ТИ, но это уже не ТИ стало - это стало прошлым.  За это время голова остыла, время лечит и учит, не было ни единого пинга, а и слава богу, теперь уже думаю. Удерживало меня от звонков в то первое сложное  время всего несколько простых вещей - жёсткие советы Кайота форумчанам, пару воспоминаний о том, как она упоминала как за ней ухлестывают бывшие, какие они ненужные и смешные люди, безобразно навязчивые и жалкие пфф. И как позорно они выглядят со стороны. И несколько книг, которые тебе здесь посоветуют. И я очень уважаю себя за то, что ни разу не сорвался на звонок или смс, сейчас это мне кажется смешным.  Хотя к новым ЛТР ещё не готов. Но это вопрос времени, хуле, первый раз что ли. Главное теперь не торопиться. Опыт бесценный.

А ещё помогает ТхД. Прям через силу, через нимагу. Дуй на СЗ, ( там половина девочек разведёнки, брошенных, найдёшь о чём поговорить ),в кабак, там их полно. Склей хоть кого угодно для начала, но новую.  Руку в трусы ей засунешь - дальше тело само разберётся. К чёрту мораль! И это правда помогает. Не прошло ни дня, что бы я БОЖП не вспоминал, но это уже не откаты, воспоминания, пройдут сами собой уже скоро, весна всё таки.

 

Золотые слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну правильно ты говоришь Кайот. Конечно она его заломать пытается. Потому что он заламывается. Все бы встало на свои места если бы он не на словах, а на деле показал что эти отношения были для него СО и он в самом деле рад за нее, а точнее ему насрать и просто брезгливо с ней продолжать. Но теперь уже поздно. Его откалибровали уже. В этой связи ума не приложу что она автору должна? По сути она его калибровала. Просто он в эти игры играть начал. Ладно, я спорить не буду. Итог тут один - ТИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую тебе, Бомбардир....

Под каждым словом подписываюсь! От души, братко!

 

ТС, слушай, я вот чего не пойму- чего ты так себя херово раньше не чувствовал, когда она была "в шаговой доступности"? Крутого корчил, а как только игрушку отобрали, го напиваться, скулить и думать как вернуть? Где логика?

Всё верно парни советуют. Игнорище просто тотальнейший. На пинги не ведись (ну, или хотя бы пиши тут).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, спорить буду. Как я понял, тут у нас ситуация из фильма 9.5 недель. То есть ситуация котораяуже многократно поднималась на форуме. Это когда разрыв отношений без левел ап'а. Ты вот написал что БОЖП должна была выйти из отношений тогда когда поняла правила? Так она это и сделала. Ну понятно что сделала это по-женски. Пытается теперь заломать автора, я уже писал... Если бы он на деле был тем кем себя выдовал мы бы сейчас не разбирали ее поступки и что она имела в виду когда там что-то говорила.

Представь себе ситуацию после титров фильма, когда она сваливает от главного героя.Потом он идет плакаться на форум, потому что оказывается есть такая штука как инверсия зачимости и ему там Паганный Кайот начинает писать в стиле Новоселова что "Да, парень, тебя сучка пытается заломать". Можно так, а можно и подругому сказать. Можно трактовать ее посылы "он много на себя берет"(про Васю) как мету: Я хочу избежать столкновениия оленей, потому что это угрожает как новым, так и старым отношениям. Вот и все.

Не, она ничего не должна автору. Все это у него в голове...заломы и все такое. Остается только пожелать вести себя в тех рамках в которых он себя повел изначально и пережить инверсию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну правильно ты говоришь Кайот. Конечно она его заломать пытается. Потому что он заламывается. Все бы встало на свои места если бы он не на словах, а на деле показал что эти отношения были для него СО и он в самом деле рад за нее, а точнее ему насрать и просто брезгливо с ней продолжать. Но теперь уже поздно. Его откалибровали уже. В этой связи ума не приложу что она автору должна? По сути она его калибровала. Просто он в эти игры играть начал.

Еше раз - и он и она играли в СО. Вроде как по взаимному согласию. Потом она своим послылом его и месяцем игнора показывает, что ее так больше не устраивает и вообще не устраивало никогда - coming-out. Впоследствии говорит даже о боли " мне тоже больно". То есть - основа конфликта, который начат ею, ясна и прозрачна - МС - "мне отказывать нельзя, тем более после всего, что было между нами, я думала у меня есть права на тебя, а ты, козлина, даже со встречей меня динамишь - так вот - иди ты нах".

Он в акуе - не знает, что так резко - собственно, все играли по этим правилам и всем нравилось. Потом месяц ждет, что ведомая вернется, звонит ей когда щемилово уже становится ощутимым.

Естественно она МСит, что это же было ясно, что она хотела большего, а он-де продолжал играть роль приза, а теперь у нее парень.

Вот здесь ловушка:если он сейчас, что ему кажется логичным, пойдет ей доказывать, что она акуенная, и он тоже хочет большего - его сольют, как недостойного слабака.

 

Ну да, солидарен. это ясно. Я считаю что автор не понимал в какие игры он играет. И считаю что с точки зрения реальных поступков БОЖП предъявить нечего. все остальное мишура. Он ее торпедировал, предлагал найти МЧ. А потом ему яйца зажало. Оказалось что БОЖП как раз поняла правила. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересная тема наконец-то для обсуждения

 

1. ну с какой стати ему врубать ТИ?

я вижу смысл в ТИ только в одном случае - были отношения, настоящие, с открытостью и доверием, и девушка отправляет в ДОД. тем самым а) оскорбляя мужские чувства к ней МЧ б) пытаясь им продолжать пользоваться в виде "друга" в) перечеркивая те отношения которые уже были.

 

2. в данном случае корабль дал крен в момент, когда нужно было переходить от игры-соблазнения к отношениям (или к сливу). соблазнение это всегда игра. а как иначе? это нормально, оба и должны играть. можно играть в СО, можно еще во что-нибудь. в партнеров по бизнесу, например.

но в какой-то момент игра не то чтобы заканчивается, но отступает на второй план. люди открываются. у кого-то это происходит после первого секса, у кого-то попозже, когда начинают оставаться друг у друга пожить или знакомятся с родственниками. или еще как-нибудь.

возможно, она и пыталась вытащить автора из игры через общение со своим кругом друзей.

а сейчас программу заело. потому что на автора идет негатив - неуместный если он был для девушки только СО ))

 

т.е. в неудобном положении она, а не он. при условии, что продолжает все это подавать как игру. а вот если врубает ТИ - то показывает, что у него были надежды на большее, которые не оправдались.

 

3. пытается его заломать говорите? или все-таки прибрать к рукам? 

вот и надо ей показать, что она на правильном пути, пусть продолжает трепыхаться - и при этом в руки не даваться.

вирус запустить, типа "а я уже было чуть не влюбился, поверил что у нас что-то может получиться и т.п. жаль что все в прошлом, жаль что все так получилось и т.п. "

и продолжать играючи общаться.

параллельно не пьянствуя, а ВВП  и Т10Д.

 

и вдогонку. вот здесь ты поступил неадекватно, если цель была перевести в ЛТР

Она очень резко негативно отреагировал на мой отказ  и послала меня по СМС. Видимо это стало для нее последней каплей.  Тем вечером она написала, что ее тошнит даже от вида моей машины. Утром извинилась также по СМС, я все это время ничего ей не отвечал.

Она - приглашение - Б

Ты - отказ - Д

Она - резко негативно - ДД

Она утром - Б

Ты - ничего не отвечал - Д

 

ей ничего не оставалось как потом зеркалить твое молчание

Изменено пользователем sone4ka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заметили новый upd выше? Автор мило пообщался, ОЖП его мило поматерила, он посмеялся, короче занимательное чтиво (фэйспалм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять боксер, бессмысленный и беспощадный. Свежо предание, но верится с трудом. При этом не понятно, кто кого на*бывает: либо она вас (если история ваша взаправдашняя), либо вы нас. Вы уж не обессудьте, здесь периодически развлекаются фейками. Поясню. Когда в мизансцене появляется боксер, опасный такой чувак, новый антигерой - это мыльный шаблон, рассчитанный на дурачка. Если история реальная - подумайте, кого за дурачка держат)

По поводу "чувства или зажим" - зажим. Можно сильно не любить свою работу и хаять начальство, собираясь вот-вот уволиться. А тут вдруг хлоп - увольняют тебя. Это просто эго и самолюбие. Это лечится и переживается, как любой грипп или простуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела апдэйт

по-моему бедная девушка уже не знает как себя предложить и каким еще соусом полить

а автор тупит

ну это не лечится

 

не давать женщине секс - это такое новое поколение да? пикап 3го тысячелетия? это глупо дальше некуда

хочешь проверить как относится и не использует ли - надо не в сексе обламывать, а дополнительные услуги просить. раскручиывать на вложения большего ресурса, помощь, заботу, время и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не давать женщине секс - это такое новое поколение да? пикап 3го тысячелетия? это глупо дальше некуда

Это такое новое поколение, которое часто выдает паттерны, всю дорогу считавшиеся исконно женскими. Мужик, который "не дает" из опасения, что женщина использует его для секса - явление современное. Как и модель приза, разыгрываемая по женскому типу. Раньше это выглядело смешно и удивительно, сейчас - норма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не давать женщине секс - это такое новое поколение да? пикап 3го тысячелетия? это глупо дальше некуда

Это такое новое поколение, которое часто выдает паттерны, всю дорогу считавшиеся исконно женскими. Мужик, который "не дает" из опасения, что женщина использует его для секса - явление современное. Как и модель приза, разыгрываемая по женскому типу. Раньше это выглядело смешно и удивительно, сейчас - норма.

все это очень странно смотрелось бы на этом форуме еще несколько лет назад

 

мужчина-приз он как бы в другом, в том что с ним хотят все большего и большего и он нарасхват благодаря многим качествам. а то что он любовник хороший, так это как бы само собой разумеется и вообще даже не обсуждается. также как и то, что он не окажется в ситуации, в которой ему придется отказывать женщине. если она не его уровня - он просто не будет иметь времени с ней общаться. а если женщина подходящая - то ему как бы не жалко осчастливить))

 

тогда надо определиться. если уж мужское сообщество решило, что отношений без секса не бывает, тогда регулярный и хороший секс - и именно он, а не словесные договоренности, общение, обмен материальными ценностями, знакомство с родственниками - это как бы базовый уровень, который в принципе просто есть, и просто скрепляет связь.

а отношения уже выстраиваются засчет БЗ поверх этого фундамента.

иначе фундаментом становитя не секс, а регулярные психические манипуляции, то бишь секс в мозг. что имеет место во многих нынешних темах.

Изменено пользователем sone4ka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда надо определиться. если уж мужское сообщество решило, что отношений без секса не бывает, тогда регулярный и хороший секс - и именно он, а не словесные договоренности, общение, обмен материальными ценностями, знакомство с родственниками - это как бы базовый уровень, который в принципе просто есть, и просто скрепляет связь.

а отношения уже выстраиваются засчет БЗ поверх этого фундамента.

иначе фундаментом становитя не секс, а регулярные психические манипуляции, то бишь секс в мозг. что имеет место во многих нынешних темах.

Я думал это и так очевидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Он - неадекват, боксер и псих, я его боюсь, и ты бойся" потом-поднимает трубку и идет с ним разговаривать в другую комнату.

))))Чо тут еще думать-то? Пиз*ит как дышит твоя сноубордистка, автор.

Веди себя как ведешь, но инициативы не проявляй покамест. Потом, если будет встречное движение устойчивое - можно иногда делать миниБ.

 

Истину глаголишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тоже думаю, что никак не две недели она его знает. Пиз*шь в прозрачном виде. Слить его хочет,  чтобы по шапке не получить, хм... смешно... Онм там за две недели знакомства пожениться и дитя зачать не успели, а то темпы такие.

Автор, опишись, что ты надумал, в себе разобрался? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, история с васьком странная, я смотрел его фото. Он не похож на боксера, я сам им занимался довольно долго, скорее он пауэр лифтингом занимается, все фотки с тяжестями. Кое где видно что 150 жмет, сильный парень, но не боксер. БОЖП могла как обычно все приукрасить.

А вчера я немного подпоил БОЖП и выяснил, что знакомы они с начала февраля, когда она с растяжением в травмпункт попала. Но по ее словам, активно началось все только 2 недели назад и то, что он себе стал позволять лезть в ее жизнь с ногами ее и остановило. Как она утверждает последней каплей было то, что он по своей инициативе поговорил со мной.

Также я вчера пытался выяснить было ли у них что, думаю да. Хотя она носит битчшилд, очень избирательна и долго не прожимается, внешне он ее типаж.

Я вчера ушел  от нее с той расстановкой, что я опять контролирую ситуацию, а она нервничает. Она злится понимая это и раз 10 сказала, чтобы я убирался. Но при этом она включала любимые мои треки и подогревала ужин. Я продолжаю вести себя как скотина, то есть как обычно. Хотя понимаю, что из этого нужно выходить.

 

 

Утром написала, мне чтобы я не смел попадаться ей на глаза. я отправил смайл.

Ждать инициативы от нее при таком посыле, наверное не приходится?

КАЙОТ

 

Я так понимаю, грань очень тонка, если жестить она не выдержит и точно сольется получив душевную травму, если быть слишком милым, сядет на голову. Нужна вменяемая тактика.

Justagirl

Я вчера сделал попытку на что она меня чуть не расцарпала и облила коньяком, сказала пошел вон, но я остался сказал, не очень то и хотелось и предложил ей дружбу:) А она сказала, что не сможет со мной дружить и это также не имеет смысла.

 

Как нужно было поступить?

Изменено пользователем Бомбардир (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да история с васьком странная, я смотрел его фото. Он не похож на боксера, я сам им занимался довольно долго, скорее он пауэр лифтингом занимается, все фотки с тяжестями.

А вчера я немного подпоил БОЖП и выяснил, что знакомы они с начала февраля, когда она с растяжением в травмпункт попала. Но по ее словам, активно началось все только 2 недели назад и то, что он себе стал позволять лезть в ее жизнь с ногами ее и остановило. Как она утверждает последней каплей было то, что он по своей инициативе поговорил со мной.

Также я вчера пытался выяснить было ли у них что, думаю да. Хотя она носит битчшилд, внешне он ее типаж.

Я вчера ушел  от нее с той расстановкой, что я опять контролирую ситуацию, а она нервничает. Она злится понимая это и раз 10 сказала, чтобы я убирался. Но при этом она включала любимые мои треки и подогревала ужин. Я продолжаю вести себя как скотина, то есть как обычно. Хотя понимаю, что из этого нужно выходить.

 

 

Утром написала, мне чтобы я не смел попадаться ей на глаза. я отправил смайл.

Ждать инициативы от нее при таком посыле, наверное не приходится?

Какая- то ерунда получается! (И что ты на его фотки смотришь? Самооценка падает? Мм?)

Твои какие действия дальше? Распиши нам по пунктам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модель приза - это не норма, но имеет место, т.к. есть спрос у определенных персонажей типа героини темы. Это не нечто новое, это печориновщина вроде бы.

мужчина-приз он как бы в другом

Ключевая фраза была "приз по женскому типу". То есть использование женской модели поведения. Отказ в сексе, отмороз на инициативу, игры БД, создание эдакой искусственной неопределенности - не мужские ведь штучки изначально. Но автор ими прекрасно владеет и использует, хоть и не дама)

При этом у автора, пардон, несколько притуплены исконно мужские реакции. Я не пойму, ей раздеться надо и напрыгнуть сверху, чтобы он наконец-то понял, что от него хотят всеми этими рассказами про злого боксера, приходами к нему в дом, разогреваниями ужина под любимую музыку, всеми этими "не смей попадаться мне на глаза", "а то буду домогаться как дура"?? В контексте всего прочего это ничто иное, как завуалированное "тр*хни меня уже наконец". Причем Сонечка об этом уже писала, но автор явно на своей какой-то волне, асексуальной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАЙОТ Она и так с ума сходила во время наших отношений, от моего игнора. Я подумал потихоньку изменить уклад. Что ты посоветуешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И?

Это было пояснение к моему ответу Сонечке. Понятно, что такое поведение используется, потому что эффективно.

Но я сторонник другого подхода, открытого и искреннего. И всегда считала, что открытый и искренний подход как раз-таки более мужской, потому что мужчины по природе своей устроены может и проще, зато честнее) А вот хитрож*пый, с мозгоклюйством и неопределенностью в целях и желаниях - больше женский. Но лично мне немного противен. Поэтому когда этот "больше женский" подход перенимают мужчины - мне грустно. Имею право)

Автор, пардон за небольшой оффтоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Justagirl

Чувствую придется пояснить. Я познакомился с ней больше года назад и сделал несколько чисто мужских классических попыток ухаживания, а потом прожима. Был жестко слит, ну что сделать.. Можно было бы и пойти дальше, но она живет неподалеку и мы все равно иногда видимся. Она была как камешек у меня в ботинке. Поэтому я решил просто изменить тактику. Я видел, что она окружена мужским вниманием и даже попривыкла к этому. И вот как-то я слил ее инициативу, и увидел, что зацепило. Этот подход и работал все это время, сознаю, что грань почувствовать сложно, но это держало ее в напряжении, а наши отношения на пике эмоций. 

Если я вдруг очень резко изменюсь, то она поймет это как прогиб. Я думаю меняться постепенно, если она даст мне возможность с ней общаться. 

PS 

Пингов от нее нет. 

Изменено пользователем Бомбардир (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаю выводы (уж, извини) по всему твоему написанному тут: ты ведешь себя как неадекватная малолетняя ооочень инфантильная девочка, которая хер пойми чего хочет, но хочет она это прям сейчас. Никакой логики и полное отсутствие разума. Я бы тоже не пинганула тебя,  нафиг надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За предыдущую неделю от БОЖП пингов не было. Разве она каждое утро стала бегать на стадионе, который прямо перед моими окнами, вижу ее и не могу выбросить из головы. Стараюсь не заходить не ее страничку вконтакте, но 2 раза сделал это. Качка этого в друзьях уже нет. 

Могу ли я сделать Ближе? И в какой форме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал уже об этом, но это будет слишком странным совпадением, и если она подумает что я спциально делаю это ради нее, значит ее значимость для меня высока. Баба она умная и в совпадения не верит, я уже разыгрывал карту со "случайными" встречами ранее.

Изменено пользователем Бомбардир (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересеклись с ней уже 2 раза, она бегает немного в разное время не подгадаешь, но так наверное даже лучше. Выглядит это больше как совпадение.

В первый раз скорчила недовольную моську, сьязвила, что у меня закончились деньги на спорт зал и быстренько удалилась. 

Во второй раз, с притворным недовольством: 

- Это опять ты? Хм! Я была здесь первая и почему бы тебе не бегать в другом месте. Ты у меня вызываешь рвотные приступы.

Я посмеялся и сказал, что я, например, рад ее видеть. Предложил побегать напергонки, она фыркнула и ушла. 

 

КАЙОТ Ничем ее не проймешь, пингов от нее никаких. На странцу ее опять зашел и напрягся, за ней начал ухлестывать еще какой-то мотоциклист, она с ним там кокетничает, выкладывает ему песенки на страницу. 

Я немного потерял уверенность в том, что ее можно будет вернуть, настроение так себе. С другими ОЖП знакомлюсь, но все не то. Хотя некоторые красотки, но даже соблазнять не хочется. Подумываю выбросить ее из головы, постараться не пересекаться с ней насколько это возможно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"""- Это опять ты? Хм! Я была здесь первая и почему бы тебе не бегать в другом месте. Ты у меня вызываешь рвотные приступы."""

и это говорит та, которая начала бегать под твоими окнами? да она скучает по прогибам тебя, для неё это как наркотик. Это нормально, тут ты её и нахлабучишь)). Надо было ей предложить самой отправиться побегать куда-нибудь в другое место, типа стадионов много, а ты с какой целью к моему дому поближе решила выбрать? и не дожидаясь ответа поржать. Ещё и совет дать, что при рвотных рефлексах вообще бегать противопоказано, ну или на крайняк с пакетом в руке.

 

Страницу её не пали, чего правила нарушаешь? тебе хуже будет.

 

""" Ничем ее не проймешь, пингов от нее никаких""" - всё зависит только от тебя, как решишь, на что способен, то и будет. так то ты её уже напряг - она фыркнула и ушла, то есть слова у неё кончились на твой стёб и она свалила. Давай, отвоёвывай территорию.

 

Кайот тебе отлично отписывает, только ты пойми, то что он тебе говорит - ты должен развить в себе, чтобы научится мыслить также и принимать решения исходя из этой логики, потому что быть рядом с тобой, принимать решения и строить диалоги никто не сможет. Перестраивай восприятие и сознание, коуч у тебя зачётный, и с холодной головой ты свернёшь горы.

Изменено пользователем Нахал (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайот, странно, но тема с пробежками, похоже, прокатывает. ) . Но, мне кажется, что тут не стоит надеждой тешить автора. В ЛТР он ее перевести сможет только если Вася сольется. А это маловероятно. 

 

Автор, короче, ТИ для тебя, а не для нее, пробежки для тебя тоже и делай т10д. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что это. Час назад написала смс, Имя - какая погода чудесная! пойдем вечером пиво пить?

Я пока ей ответил: тебя уже перестало тошнить?)

 

Она замолчала.

Очень хочу согласиться, как лучше поступить? И как вести себя на встрече?

Изменено пользователем Бомбардир (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что это. Час назад написала смс, Имя - какая погода чудесная! пойдем вечером пиво пить?

Я пока ей ответил: тебя уже перестало тошнить?)

 

Она замолчала.

Очень хочу согласится, как лучше поступить?

Пивка захотелось?))))

Сходи, конечно. Ты готов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачетно ответил. Теперь ничего не пиши больше.

Похоже дергает за крючок. Будет писать - сюда пиши.

Честно говоря, не ожидал от нее пингов так быстро. Удивлен.

UPDATE Цель у нее одна. Так как ты сделал как сказал Кайот, у нее зародились сомнения что ты песик который готов есть какашки. Ей жжется ее уязвленное самолюбие и она начала пинговать тебя на предмет твоего отношения к ней. Ее цель - откалибровать тебя на любовь. Получить обратную связь от тебя что ты готов вкладыватся. Хотя бы, например, согласишься идти сней идти пить пиво, а потом, например, она скажет что не может. Или пойдет, а там будет тебя закреплять в фрейме поклоника-друга.

Она тебя действительно хочет заломать.

Изменено пользователем sony ericsson (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сони, я сам в акуе. Как гром среди ясного неба, справедливости ради, она всегда была крайне непоследовательна. Хотя я знаю, что когда она проявляет инициативу, то потащит в постель и выскочит из нее через 10 минут после оргазма, потом она сразу валит домой. Очень не хочется опять повторять этот сценарий.

 

Так что слить ее инициативу?

Изменено пользователем Бомбардир (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уже отлично ей ответил. Сиди на попе ровно. Я инициативы не увидел. Голимая смс только. Будет писать еще, пиши сюда.

А вот если звонить будет, тогда даже не знаю. Все зависит от значимости, если тебя колбасит, то лучше не встречаться.

После подобного диалога как на стадионе я бы трубку не брал бы.

Update. Нет-нет. О сексе речь не идет. Ее задача откалибровать тебя, можешь не сомневаться. Если она собирается калибровать тебя через секс, то после подобных ее опусов спать с ней это неуважать себя. (Сейчас прибежит Дебагер который расскажет что все наоборот и надо трахать)

Изменено пользователем sony ericsson (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. Ты сам готов эмоционально к встрече с ней, вдруг она опять тебя трахнет и уйдет после оргазма?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сони, что ты называешь "опусами"? Разговор на стадионе, васька или то что она не хочет оставаться со мной в постели подольше? 

Мне сложно перенести факт, что васек был там же где был я, но мозгом я понимаю, что я также был виновником этой ситуации. И я отзачетил 2-х ОЖП в прошлом месяце, вроде квиты. Она все равно мне нужна, но нужна послушная и влюбленная.

КАЙОТ я еще в первом своем посте писал, что я иногда сам не понимал, кто кого использует.

 

ФАКТЫ

Она весь август и сентябрь сама проявляла инициативу ко встречам. 2 месяца встречи были не для секса, хотя она и пыталась меня соблазнить, но я как чувствовал, что ситуацию не смогу контролировать так как хотелось бы. Встречались только тогда когда я этого хотел. Наслаждался ролью приза, она себя даже называла моим фан клубом.

Я как-то вечером под градусом позвонил ей, а она заявила, что не уснет пока я не поцелую ее на ночь и завалила ко мне, вся такая в кружевах. Потом закрутилось.

В целом у меня иногда было ощущение, что я ей только для секса и нужен, ну может еще AC DC послушать или составить компанию на концерт. Собственно я и динамить ее с интимом начал, когда она как по часам написывала мне призывные смс каждую субботу в 11 утра.

До утра она у меня ни разу не осталась, я предлагал. У себя тоже не оставляла.

Но она вроде вкладывалась в отношения, она много путешествует, всегда привозила что-то. Не очень дорогое, но всегда в тему. Узнала, что я хотел наушники, подарила на НГ самые дорогие синхайзер. Несколько раз она готовила мне ужины. Хотела принести лекарства, когда узнала, что я заболел, я сам отказался.

Изменено пользователем Бомбардир (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...