Перейти к публикации
пикап.Форум

Охлаждение отношений 2: отправил её домой с вещами


Рекомендованные сообщения

  • Бывший советник

Салют, пикаперы! В феврале тут была моя тема про охлаждение отношений и проблемы с девушкой (она серьезно заболела из-за пыли, которая сыпалась с обветшалого потолка, пожила 2 недели у родителей), после этого была не уверена, хочет возвращаться или нет, т.к. не чуствовала себя хозяйкой в моей квартире. Предлагала продать эту и купить новую, не в древнем доме и с нормальным ремонтом.

Ниже выдержки из старой, удалившейся темы.
 

Я: 29 лет, опыт отношений имеется (два ЛТРсб по 2-3 года, ну и мимолетные и кратковременные увлечения). По большей части рассудительный и спокойный, считаю себя человеком разумным, с чувством юмора все ок. Выгляжу значительно младше своего возраста) Считаю себя интересным человеком - немало различных сфер интересов. Занимаюсь в качзале, езжу на велосипеде. Работаю, заработок средний. Параллельно открываю микробизнес, в планах развить его в полноценное дело.

Она: почти 21 год, опыт отношений не очень большой (до меня ЛТРсб не было). Скромная и тихая для незнакомых, но при плотном общении "раскрывается", отличное ЧЮ, интересный собеседник, множество схожих с моими взглядов на мир. Для меня внешне - на 7 из 10. Студентка, спортсменка (танцевально-гимнастического толку)), материально зависит от родителей.

Отношения

Отношения длятся почти полтора года, из них около года живем вместе у меня. Знакомы были и до этого. Вначале именно она была ведомой и инициативной, искала встреч, сплошное БББ и тяга ко мне.

Из проблем было некоторое охлаждение в сексе где-то пол года назад - стала быстро засыпать, слабо проявлять инициативу и т.п. Осознаю, что это неизбежно, далее эта проблема выровнялась, утряслась. Понимаю, что это охлаждение связано в том числе с моим "расслаблением" и смещением БЗ от меня вследствие косяков и в целом неидеального моего поведения (в числе моих недостатков иногда присутствует раздолбайство, хронические опаздывания, не все всегда успеваю вовремя).

Далее, опять насчет секса: у неё нет оргазма. Секс ей приятен, но вижу, что не кончает. Однако, я предполагаю, что так было и ранее и осознаю, что сексуальность у молодых девушек может развиваться к чуть более позднему сроку. Поправьте, если ошибаюсь. В плане разнообразия все неплохо, чередуем позы, виды секса и т.п.

Цель: выправить отношения с этой девушкой, улучшить раппорт, впоследствии хочу брак и детей (забыл упомянуть, что осенью сделал ей "официальное" предложение, колечко, помолвка и все такое).

Действия: Думаю, что нужно поднимать свою значимость, развивать самого себя, вносить какую-то новизну в отношения (но без перекорма). Но это экстенсивный путь, при отсутствия резких скачков в поведении девушки или каких-то резких движений - в случае накаления её бзиков не уверен, что не накосячу. Как раз в этом и прошу совета у знатоков, а также здравый анализ ситуации со стороны.

Злорадствующим скептикам-циникам сразу скажу - в случае чего, я не боюсь расставания, переживал не один раз такое. Яйца защемит, факт, но во мне есть силы сдержаться и выстоять. Тфнить, бегать и возвращать бывшую ни в коем случае не намерен - моё мнение, что полностью разрушенные отношения прочно склеить нереально и в целом глупо.

PS: Возможно, может складываться впечатление какой-то меркантильной заинтересованности ОЖП в квартире, т.к. я на эту тему написал немало. Но это не так, девушка в финансовом плане деньги не тянет, максимум я могу покупать какие-то подарочки или вещички (не обязательно сверхдорогие) или подкинуть на мелкие расходы, на мобильник и т.д. А квартира - она при любых раскаладах оформлена на мою мать и находится в её собственности.



BrainEater, f_skywalker, Da_V, S@disto, I am right, haword, kofemachine - еще раз благодарю, вы давали немало советов, проблема недостаточной твердости моего стержня не секрет. Далее форум обрушился и тема удалилась, не стал восстанавливать. А произошло вот что:

Я занялся потолком, отбил его с другом, нанял рабочих и они сделали подвесной. С девушкой ездили, покупали пластик, лампочки, вместе выбирали, видно было, что ей нравится. Она без проблем убирала квартиру от хлама и пыли после ремонта. Кое-что сделал еще по дому - кран поменял, внутренности бачка и т.п. мелочи. Вся эта суета как-то сдвинула мой взгляд на ремонт и я загорелся идеей постепенно сделать его во всей квартире - как-то осознал, что это не настолько страшно, как мне казалось. В целом, проблема с квартирой на данном этапе показалась мне решенной, вектор движения в этом направлении устраивал обоих.

Вопрос о продолжении отношений и её сомнениях больше не возникал. Но проблемы не исчезли. Я по прежнему чувствовал легкий отмороз, секса не хватало (1-2 раза в неделю, с инициативой только от меня), внимания и проявлений чувств тоже было мало - я понял, что еще глубже скатываюсь в ведомые. Начал немного зеркалить, не звонил первым, держался чуть отстраненно - помогало это не сильно. Примерно в это время начал глубже анализировать ситуацию и осознавать, что так дальше жить никак нельзя - такими темпами мне в ближайшие месяцы влепится дод, как пить дать)

В конце марта у нее началась подготовка к конкурсу от вуза (танцевально-гимнастический), почти каждодневные тренировки, она приходила домой без сил. Плюс в последние дни перед выступлением (7 апреля) она ночевала у родителей (чтоб не вставать очень рано и ехать с утра через пол города, а родительский дом в 5 минутах ходьбы от вуза, плюс она с мамой шила костюмы для выступления). Секса, само собой, не прибавилось, уборкой и готовкой она все это время практически не занималась.

7 апреля, в воскресенье, прошел конкурс - выступили отлично, я с общими друзьями наблюдал из зрительского зала. После этого компание поехали к нам домой, весело провели вечер, коньяк-кола, кальян, мафия и т.п. =) Глубокой ночью все разъехались. Ложимся спать, пристаю (без секса 8 дней), она ни в какую.

- Я не хочу! Хочу спать.
- Я хочу.
- Будешь брать меня насильно?
- Да! (продолжаю применять силу)
- Ты мне неприятен. Что ты делаешь!?

Пытаюсь продавить, она упирается. Что-то щелкает в голове, задаю "контрольный вопрос" (видимо, тупой вопрос)): "Что я делаю? Я тебя люблю! А ты меня?". Она в ответ: "не скажу". Включаю свет, ложусь рядом, смотрю в глаза. Спрашиваю, во сколько завтра освобождается. В 16:00? Ок, я работаю до семи, думаю, у тебя хватит времени, чтоб собрать вещи до этого момента. Ложусь спать.

Днем звонит, спрашивает, серьезно ли мое решение, которое озвучил ночью. Отвечаю, что очень серьезно. Вечером пишет, спрашивает, в сколько я буду дома - приедет отдать ключи, ок. Забрала вещи в течение дня. Оставила кольцо, которое я дарил ей на помолвку, поставила на рабочий стол моего компа нашу с ней фотографию.

Приезжает вечером. На лице печаль. Отдаю ей еще кое-то из оставшихся вещей, она отдает ключи и спрашивает, мол в чем вообще дело, что случилось, почему я так решил? Отвечаю, что по-моему все очевидно. Задвигаю такую мысль: мне нужна жена. Моя жена - моя надежная опора и хозяйка моего дома, моя жена любит, ценит, уважает меня. Моя жена воспринимает меня как мужчину и я не могу быть противен своей жене. А ты не хочешь или не можешь дать мне это. От такого положения вещей я испытываю постоянный стресс. Я устал. (спокойно все это не получается сказать, эмоции давят, голос дрожит..)

Она плачет, говорит, что "неприятен" я был, т.к. хотел насильно трахнуть, что не так давно она окончательно решила, что очень хочет быть со мной всегда (после той февральской ситуации), что это моё решение для неё шок и будто нож в спину. Отвечаю, что обсуждать это не хочу и что ей пора идти. Вывожу на улицу, выпускаю из подъезда, она уезжает.

Текущая цель: как у всех :) Лтр с этой девушкой, в дальнейшем семья. Но с выправлением бз до равнозначного или немного в мою сторону, во избежание повторения наших проблем. Оттачивать фоновую доминантность, закалять стержень, становиться лучше в различных сферах жизни.

Яйца слегка придавливает, когда хожу по опустевшей квартире, настроение дерьмовое, но понимаю, что это лучший выход, чем если бы всё продолжалось в том же ключе. Благодаря этому пониманию, потерять девушку не боюсь, если ничего уже не срастется - переживу и выстою. С одной стороны, я думаю, что повел себя верно и достойно, с другой - смутно вижу рамки моих действий (не хотелось бы пережестить с Д до бесповоротного разрыва, нужен ли ТИ, нужно ли Т10Д в полновесном смысле?)

От форума хотелось бы образумивающих пинков, адекватых советов, указаний на правильность/неправильность сказанных слов и сделанных дел. Спасибо, если прочитали это многобуквенное полотно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 993
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

чтобы она на тебя не западала, то что ты называешь "экологией", поддерживай невербальный раппорт и вербальный раппорт по трем нижним нейрологическим уровням - окружение, поведение и способности   но

Я сделаю усилие над собой и абстрагируюсь от того, что девочке 21 год и она не кончает, а мальчику 29 лет и он не начал делать Т10Д. А главное от того, что не понятно, что делать с результатами возмож

А ты упускаешь тот момент, что если женщина точно знает чего она хочет, то это не женщина а мужчина сделавший операцию или робот. Женщина руководствуется чувствами. Как развивалась ситуация которая пр

Автор, ты молодец! Не знаю как во время отношений было, были ли ошибки, но в дод отправил очень грамотно и категорично, хоть и допустил проявление эмоций при этом. Баба должна давать себя трахать, и более того - сама должна проявлять инициативу, да и вот это "не скажу"... Однозначно ее лесом! В дод, и игнорировать, игнорировать, игнорировать... Девочка должна понять что дод - это не способ на нее воздействовать, а что действительно такая она вам, автор, не нужна. Ну и самому себе это неплохо бы объяснить. Спорт, книги, общение :) Надеюсь все у вас будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и без т10д и не думай как-то прерывать ТИ, я уверен тебе попадутся такие штучки, которые кончать будут много и с удовольствием в постели, а не когда-нибудь "потом", вот тогда и скажешь, нужно ли тебе такое бревно в постели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что -то я не понял, нахрена ты её выгнал после её слов о том, что она ВСЕГДА хочет быть с тобой?

Допускаю, что она реально устала и секса ей ТУПО не хотелось. Она же живой человек, не может по всякому твоему желанию хотеть тебя.

В общем, ты повел себя неадекватно.

Изменено пользователем Atos12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А по моему пережестил. День был весь не спокойным. Ее выступление потом полночи веселухи, ясное дело устать могла. А ты сразу в нее писюном тыкать. Надо было просто лечь спать а с утра уже вдуть, думаю не отказалась бы. А вот если бы с утра отказалась бы вот тогда вещи в руки и к маме. К маме это обычно последний аргумент который должен быть. Просто не всякая баба хочет секса по нескольку раз в день. Твоя видно из таких. Думаешь тебе бы понравился секс если бы она просто лежала раздвинув ноги смотрела в потолок или пыталась уснуть в тот момент когда бы ты в нее тыкал? И из за того что она устала и отказала, выгонять из дома это не правильно. Всю эту фоновую доминантность надо было вводить постепенно так как у тебя ее изначально не было и такое резкое ее проявление может вызвать только неприязнь. 

 

А теперь вот хз получится у тебя что то с ней или нет. Сможет ли она вернуться к тебе после этого или нет. Если сама не выйдет на связь в ближайшие недели и не начнет разговор с тобой то хреново. Но как говориться все к лучшему. Найдешь бабу по своему темпераменту что бы давала каждый день да не по разу и не парила мозг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случай не единичный. В данном конкретном случае - да, отказ от секса адекватен. но у них это система,  а если девочка систематически не хочет - это не есть гуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Atos12, haword

Парни, вы что? Читаем внимательно:

Ложимся спать, пристаю (без секса 8 дней), она ни в какую(!!!!).

8 гребаных дней!! Парень горбатился в хате, весь вкладывается, на чувствах и с душой..в ответ холод! Не теплое "Дорогой, мой милый, единственный, я тоже очень тебя хочу, но устала как полковая лошадь после похода. Давай как проснёмся устроим друг другу утро наслаждения? А сейчас давай, я засну у тебя на груди. Смотри, я даже голову не могу держать."

И ВСЁ!!! И никто бы никого не выставлял и не определял!

Автор, БРАВО! B)

Изменено пользователем K174 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Atos12, haword

Парни, вы что? Читаем внимательно:

Ложимся спать, пристаю (без секса 8 дней), она ни в какую(!!!!).

8 гребаных дней!! Парень горбатился в хате, весь вкладывается, на чувствах и с душой..в ответ холод! Не теплое "Дорогой, мой милый, единственный, я тоже очень тебя хочу, но устала как полковая лошадь после похода. Давай как проснёмся устроим друг другу утро наслаждения? А сейчас давай, я засну у тебя на груди. Смотри, я даже голову не могу держать."

И ВСЁ!!! И никто бы никого не выставлял и не определял!

Автор, БРАВО!

это то все так. Но сомнения меня гложат. 

 

Автор, объясни, почему 8 дней без секса? Только из-за конкурса? Из-за того, что она у родителей жила? Или все эти 8 дней были реальные возможности для секса, но она морозилась? Может у неё что со здоровьем и ей нельзя? 

 

Жду ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Atos12, haword

Парни, вы что? Читаем внимательно:

Ложимся спать, пристаю (без секса 8 дней), она ни в какую(!!!!).

8 гребаных дней!! Парень горбатился в хате, весь вкладывается, на чувствах и с душой..в ответ холод! Не теплое "Дорогой, мой милый, единственный, я тоже очень тебя хочу, но устала как полковая лошадь после похода. Давай как проснёмся устроим друг другу утро наслаждения? А сейчас давай, я засну у тебя на груди. Смотри, я даже голову не могу держать."

И ВСЁ!!! И никто бы никого не выставлял и не определял!

Автор, БРАВО! B)

прав. + ко всему редкий секс, количество которое автора не устраивало, да и тот без инициативы со стороны ОЖП. и она об этом знала. автор сделал жестко, но правильно. нельзя женщине позволять так обращаться с собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Что -то я не понял, нахрена ты её выгнал после её слов о том, что она ВСЕГДА хочет быть с тобой?

Допускаю, что она реально устала и секса ей ТУПО не хотелось. Она же живой человек, не может по всякому твоему желанию хотеть тебя.

В общем, ты повел себя неадекватно.

Я сказал об этом еще ночью, а слова эти были уже вечером, когда она забрала вещи и приехала отдать ключи. Включать заднюю и просить перевезти обратно вещи что ли надо было? К тому же, это просто слова, а куда девать систематический отмороз и продолжающееся охлаждение, которое усугубило бы мое положение в дальнейшем 100%?Если бы речь шла о единичном случае - тогда другое дело. Неадекватность - не моя фишка.

 

Да, я понимаю, что устала, я тоже устал в этот день. В конце ночных посиделок я как бы между прочим в шутливой форме говорил, мол, пора уже расходиться, день был тяжелый, пора спать - а она же и ответила, что ниче страшного, спать не сильно хочется. А во время возни в кровати я ей напомнил, мол ты же не устала и спать не хотела пол часа назад - ответила, типа "а теперь хочу". 

 

А по моему пережестил. День был весь не спокойным. Ее выступление потом полночи веселухи, ясное дело устать могла. А ты сразу в нее писюном тыкать. Надо было просто лечь спать а с утра уже вдуть, думаю не отказалась бы. А вот если бы с утра отказалась бы вот тогда вещи в руки и к маме. К маме это обычно последний аргумент который должен быть. Просто не всякая баба хочет секса по нескольку раз в день. Твоя видно из таких. Думаешь тебе бы понравился секс если бы она просто лежала раздвинув ноги смотрела в потолок или пыталась уснуть в тот момент когда бы ты в нее тыкал? И из за того что она устала и отказала, выгонять из дома это не правильно. Всю эту фоновую доминантность надо было вводить постепенно так как у тебя ее изначально не было и такое резкое ее проявление может вызвать только неприязнь. 

 

А теперь вот хз получится у тебя что то с ней или нет. Сможет ли она вернуться к тебе после этого или нет. Если сама не выйдет на связь в ближайшие недели и не начнет разговор с тобой то хреново. Но как говориться все к лучшему. Найдешь бабу по своему темпераменту что бы давала каждый день да не по разу и не парила мозг.

До утра оставалось несколько часов и утром я бы и сам предпочел проспаться. И почему несколько раз в день? Секса не было более недели, и предыдущую ночь его тоже не было, хотя спали у меня - было поздно и я решил дать ей выспаться перед тяжелым днем.

 

Насчет выхода на связь - ты имеешь ввиду разговор об отношениях? Так-то она мне пишет в сс, спрашивала вчера вечером, заниматься ли ей дальше моим проектом (она там ведёт сайт, добавляет новости) - я ответил, что это её дело и если хочет - то пусть занимается. И сегодня там же спросила, могу ли я ей дистанционно объяснить, как управлять сайтом её тренеров (я его им сделал несколько месяцев назад и обещал её научить, чтоб она сайтом занималась) - я пока молчу.

 

Случай не единичный. В данном конкретном случае - да, отказ от секса адекватен. но у них это система,  а если девочка систематически не хочет - это не есть гуд.

И я о том же - меня реально систематичность напрягает и не дает комфортно жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Atos12, haword

Парни, вы что? Читаем внимательно:

Ложимся спать, пристаю (без секса 8 дней), она ни в какую(!!!!).

8 гребаных дней!! Парень горбатился в хате, весь вкладывается, на чувствах и с душой..в ответ холод! Не теплое "Дорогой, мой милый, единственный, я тоже очень тебя хочу, но устала как полковая лошадь после похода. Давай как проснёмся устроим друг другу утро наслаждения? А сейчас давай, я засну у тебя на груди. Смотри, я даже голову не могу держать."

И ВСЁ!!! И никто бы никого не выставлял и не определял!

Автор, БРАВО! B)

Тут не совсем корректно, дела ремонтные поулеглись несколкьо раньше, так что я не горбатился. Работал с пн по пт, это да. Но действительно, если бы я в ответ вместо холодного отказа услышал что-то мягкое, просьбу подождать - наверняка щелчков бы никаких не произошло в эту ночь в моей башке.

 

это то все так. Но сомнения меня гложат. 

 

Автор, объясни, почему 8 дней без секса? Только из-за конкурса? Из-за того, что она у родителей жила? Или все эти 8 дней были реальные возможности для секса, но она морозилась? Может у неё что со здоровьем и ей нельзя? 

 

Жду ответа.

Из этих 8 дней она около 4 ночей ночевала у родителей (не подряд). А в остальные в основном очень быстро засыпала, когда ложились. Уставала, да, но эта сонливость тоже вошла в систему, и она является одним из показателей её безынициативности в сексе. Со здоровьем в этом плане проблем нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что -то я не понял, нахрена ты её выгнал после её слов о том, что она ВСЕГДА хочет быть с тобой?

Ага. После СЛОВ. Хотеть и делать - разное.

Вообще-то мне показалось ТС адекватен, о девочке заботится, инициативу проявляет, но на шею сесть не дает. И не нужно расслаблять, иначе быстро скатится в ведомые.

 

Насчет выхода на связь - ты имеешь ввиду разговор об отношениях? Так-то она мне пишет в сс, спрашивала вчера вечером, заниматься ли ей дальше моим проектом (она там ведёт сайт, добавляет новости) - я ответил, что это её дело и если хочет - то пусть занимается. И сегодня там же спросила, могу ли я ей дистанционно объяснить, как управлять сайтом её тренеров (я его им сделал несколько месяцев назад и обещал её научить, чтоб она сайтом занималась) - я пока молчу.

 

СС... что за бред. Девочка проверяет - то ли ты реально ее слил, то ли это так, истерика и автор ручками-ножками топает и слюной брызжет. А вы, автор, ведетесь. В любом случае, сейчас нужно выдерживать игнор и остужать голову. Мое мнение - косяка на вас нет, но даже если я не права и вы, автор, не правы - ползти сейчас назад будет ОЧЕНЬ губительно. Теперь только выдерживать дод, который вы ей объявили, иначе выйдете тряпочкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая разница почему не было, я считаю все верно сделал. Неделю секса неТ - давай досвидания.

Секс это самый важный показатель отношений!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь объяснить своё мнение, чтобы не выглядеть голословным. 

1. Налицо хроническая усталость, недосып. авитаминоз,+ ПМС (возможно), поэтому секса и не было. 

2. Никто не берет в расчет, что ДАННОЙ конкретной девушке может быть секс не очень важен. От этого и её нежелание в данном вопросе. 

(предвижу реплики типа: она должна всегда и везде. ) Никому она ничего не должна.

3. Могло сказаться нервное напряжение , скопившееся за эту напряженную неделю.

 

Для чистоты эксперимента : если бы данное нежелание  имело место в течении след. недели после конкурса, тогда да-некст. 

 

А здесь ситуация неоднозначная. НО! Что сделано-то сделано. Автор удачно слил подругу, теперь сиди и не дёргайся, как тебе и посоветовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Насчет выхода на связь - ты имеешь ввиду разговор об отношениях? Так-то она мне пишет в сс, спрашивала вчера вечером, заниматься ли ей дальше моим проектом (она там ведёт сайт, добавляет новости) - я ответил, что это её дело и если хочет - то пусть занимается. И сегодня там же спросила, могу ли я ей дистанционно объяснить, как управлять сайтом её тренеров (я его им сделал несколько месяцев назад и обещал её научить, чтоб она сайтом занималась) - я пока молчу.

 

СС... что за бред. Девочка проверяет - то ли ты реально ее слил, то ли это так, истерика и автор ручками-ножками топает и слюной брызжет. А вы, автор, ведетесь. В любом случае, сейчас нужно выдерживать игнор и остужать голову. Мое мнение - косяка на вас нет, но даже если я не права и вы, автор, не правы - ползти сейчас назад будет ОЧЕНЬ губительно. Теперь только выдерживать дод, который вы ей объявили, иначе выйдете тряпочкой.

Диалог был в виде трех реплик и вполне по делу, по мне так это как бы из серии "забрать вещи", "вернуть долги" (как пример), "расставить точки". В чем я ведусь? Считаете, что всё же нужен полный игнор, даже в таких вещах? Всё-таки это выполнение моих обязательств перед заказчиками - проинструктировать, как управлять сайтом в дальнейшем.

 

Позти назад я конечно же не собираюсь, и не представляю, как это возможно - вот это был бы полный неадекват, не-мужское расхождение между словом и делом. Возобновлять отношения считаю реальным лишь после весомого Б от неё в будущем, только бы грамотно отфильтровать от возможных пингов..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь объяснить своё мнение, чтобы не выглядеть голословным. 

1. Налицо хроническая усталость, недосып. авитаминоз,+ ПМС (возможно), поэтому секса и не было. 

2. Никто не берет в расчет, что ДАННОЙ конкретной девушке может быть секс не очень важен. От этого и её нежелание в данном вопросе. 

(предвижу реплики типа: она должна всегда и везде. ) Никому она ничего не должна.

3. Могло сказаться нервное напряжение , скопившееся за эту напряженную неделю.

 

Для чистоты эксперимента : если бы данное нежелание  имело место в течении след. недели после конкурса, тогда да-некст. 

 

А здесь ситуация неоднозначная. НО! Что сделано-то сделано. Автор удачно слил подругу, теперь сиди и не дёргайся, как тебе и посоветовали.

что только люди не напишут чтобы выглядеть правыми)))

1) как ты определил на расстоянии?) диагноз прям)))

2) секс это самое важное, просто кому-то больше надо, кому-то меньше, и это банально темперамент. если они не сходились темпераментами - то выход все равно правильный. если ей секс вообще не важен то это болезнь и автор трижды был прав послав ее.

и ЛТР, это в любом случае обязательства какие-то друг перед другом, так что наивно предполагать, что в отношениях никто никому ничего не должен.

 

 

и вообще такое ощущение, что ты посты автора по диагонали читал, как и саму тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне просто совсем не нравится реакция девушки. Вот смотрите, автор

Посмотрим на ситуацию под другим углом. Предположим, девочка действительно вся была уставшая (не первый месяц уже), а вы, сволочь этакая, давай к ней значит приставать грязно и к интимной близости склонять. Она вам совершенно резонно сказала - идите в опу, и была права. Вы в ответ на это ее выгнали с вещами.

Как поступит адекватная девочка? Ну вот я бы например, обиделась смертельно. И ждала бы от вас Б в ответ на ваше же неадекватное Д. И я бы не писала в СС, наступила бы себе на горло но решила бы все проблемы сама. А что делает девушка? Как ни в чем не бывало решает через вас свои проблемы, спокойно себе пишет, общается с вами. .

я думаю она либо:
А) осознает за собой какой то косяк
Б) ей глубоко пох на автора и отношения
В) тут не хватает какой то важной информации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

мне просто совсем не нравится реакция девушки. Вот смотрите, автор

Посмотрим на ситуацию под другим углом. Предположим, девочка действительно вся была уставшая (не первый месяц уже), а вы, сволочь этакая, давай к ней значит приставать грязно и к интимной близости склонять. Она вам совершенно резонно сказала - идите в опу, и была права. Вы в ответ на это ее выгнали с вещами.

Как поступит адекватная девочка? Ну вот я бы например, обиделась смертельно. И ждала бы от вас Б в ответ на ваше же неадекватное Д. И я бы не писала в СС, наступила бы себе на горло но решила бы все проблемы сама. А что делает девушка? Как ни в чем не бывало решает через вас свои проблемы, спокойно себе пишет, общается с вами. .

я думаю она либо:

А) осознает за собой какой то косяк

Б) ей глубоко пох на автора и отношения

В) тут не хватает какой то важной информации

Не первый месяц уставшая - это как? Насчет "идите в опу" чуть выше писал - сказала бы как-то мягко, мол давай не сегодня - я бы наверняка отреагировал по другому. Хотя глобально проблему это бы не решило, конечно.

 

Думается (хотя, могу ошибаться), что вариант А вполне жизнеспособен. Она осознает (или только начинает осознавать) свои косяки - то есть то, что я озвучил в монологе о своей жене, когда она отдавала ключи. И мой расчет в том, что она их полностью переварит и будет над этим работать, если что-то у нас дальше сложится. А также дод с моей стороны, по моим прикидкам, должен всколыхнуть бз и склонить его в мою сторону - что мне на руку.

 

Свои проблемы она не решает, блин :) Два вопроса - один про дальнейшее существование моего проекта (сам я его не буду вести, нет ни времени, ни желания - занималась им она самостоятельно примерно с нового года), второй - мои обязательства перед заказчиком (заказчики - её тренера, а девушка меня с ними свела, чтоб я сделал им сайт).

 

Насчет вариантов Б и В - сомневаюсь. Со мной у неё были самые серьезные и долгие ЛТР, совместный быт, много пережитого и радужные планы. По поводу отсутствия важной информации - гм, старался изложить как можно больше деталей, что бы ситуация была яснее, скрывать что-то на анонимном форуме, где я ищу советов и помощи, не вижу смысла.

Изменено пользователем heruvimof (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Насчет выхода на связь - ты имеешь ввиду разговор об отношениях? Так-то она мне пишет в сс, спрашивала вчера вечером, заниматься ли ей дальше моим проектом (она там ведёт сайт, добавляет новости) - я ответил, что это её дело и если хочет - то пусть занимается. И сегодня там же спросила, могу ли я ей дистанционно объяснить, как управлять сайтом её тренеров (я его им сделал несколько месяцев назад и обещал её научить, чтоб она сайтом занималась) - я пока молчу.

 

 

Пока она ещё не верит в серьезность решения Автора. Думает, что это игра. 

 

В любом случае- игнор и Т10. 

 

Я кончил.

 

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, когда я писала

Посмотрим на ситуацию под другим углом. Предположим, девочка действительно вся была уставшая (не первый месяц уже), а вы, сволочь этакая, давай к ней значит приставать грязно и к интимной близости склонять. Она вам совершенно резонно сказала - идите в опу, и была права. Вы в ответ на это ее выгнали с вещами.

я имела ввиду, предположим, что все было так. Посмотрим от противного. Как я уже говорила, я считаю что вы правильно поступили.


Ну а если она осознает свой косяк, где реальное Б, а, автор? Слезы, сопли, бурное раскаяние и секс... Если боится потерять и чует вину - должно быть очень конкретное Б. А если не чует вину и не боится потерять, то.... Сами поймете или пояснить?
 

Пока она ещё не верит в серьезность решения Автора. Думает, что это игра.

Жирно плюсую.

 

Я кончил.

Поздравляю! ^_^

Изменено пользователем Тундра (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Конечно осознает свой косяк. Не совсем же пробка. Понимает что повела себя как дура и не дала хотя бы могла потерпеть и посчитать трещинки на потолке в ожидании пока автор закончит. Вот и пытается наладить с ним связь, проверить в каком он состоянии, потом попытается крючок закинуть насчет отношений опять. ВОт тогда и можно выдвинуть будет условия ее возвращения и она скорее всего согласится. Поэтому и говорю рано психанул, если бы утром когда выспалась не дала, тогда уже можно было бы. 

 

И да скоро по моему заведет разговор о то что ты ее выгнал не справедливо. 

 

А вообще ребята, секс не самое главное, секс это один из пунктов хороших отношений. Пока маленькие еще вы не все понимаете. Я тоже раньше так думал :) И помню выражение тогда одного знакомого который сказал - парни а знаете оказывается со своей ожп можно не только трахаться и еще и просто чисто лечь и выспаться :D Да и я уже говорил где то, что будите делать если к 50 стоять у вас перестанет? А баба скажет нет вот давай и все тут. Повеситесь? :) Или беременная жена будет с каждодневными токсикозами и секса не будет несколько месяцев? Тоже пинка под зад дадите? Или что будите жить с бабой которая ни готовит ни убирает и каждый день выносит мозг насчет того что ты такой лох что не можешь ей купить хорошую машинку или на крайний случай шубку но при этом будет давать когда захочешь и куда захочешь? Не долго с такой проживете то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще ребята, секс не самое главное, секс это один из пунктов хороших отношений. Пока маленькие еще вы не все понимаете. Я тоже раньше так думал smile.png И помню выражение тогда одного знакомого который сказал - парни а знаете оказывается со своей ожп можно не только трахаться и еще и просто чисто лечь и выспаться biggrin.png Да и я уже говорил где то, что будите делать если к 50 стоять у вас перестанет? А баба скажет нет вот давай и все тут. Повеситесь? smile.png Или беременная жена будет с каждодневными токсикозами и секса не будет несколько месяцев? Тоже пинка под зад дадите? Или что будите жить с бабой которая ни готовит ни убирает и каждый день выносит мозг насчет того что ты такой лох что не можешь ей купить хорошую машинку или на крайний случай шубку но при этом будет давать когда захочешь и куда захочешь? Не долго с такой проживете то.

Хаворд, одно дело - когда есть адекватные причины). Секс - далеко, далеко не главное, но неотъемлемое. Можно и без него, но нужно ли?

Особенно если мальчику систематически не дают без особых причин (ну если исходить из имеющейся информации))

 

Да, поддерживаю, сейчас аккуратно нужно) Если автор хоть немного даст ей понять что считает себя виноватым -  будет немилосердно прогнут на чувстве вины (выгнал несправедливо). Так что, даже если имеет место быть чувство вины - гнуть свое нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще ребята, секс не самое главное, секс это один из пунктов хороших отношений. Пока маленькие еще вы не все понимаете. Я тоже раньше так думал :) И помню выражение тогда одного знакомого который сказал - парни а знаете оказывается со своей ожп можно не только трахаться и еще и просто чисто лечь и выспаться :D

 

Конечно, можно. И неделю и две и больше. Особенно, когда её "здоровье" и хорошее настроение поддерживается Васьками на стороне...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще ребята, секс не самое главное, секс это один из пунктов хороших отношений. Пока маленькие еще вы не все понимаете. Я тоже раньше так думал :) И помню выражение тогда одного знакомого который сказал - парни а знаете оказывается со своей ожп можно не только трахаться и еще и просто чисто лечь и выспаться :D

 

Конечно, можно. И неделю и две и больше. Особенно, когда её "здоровье" и хорошее настроение поддерживается Васьками на стороне...

 

Ну вот мы и пришли к тому, что всю эту неделю она не к конкурсу готовилась, а по мужикам бегала.  

 

А я вот знал, что так будет (с) Сауз Парк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Конечно осознает свой косяк. Не совсем же пробка. Понимает что повела себя как дура и не дала хотя бы могла потерпеть и посчитать трещинки на потолке в ожидании пока автор закончит. Вот и пытается наладить с ним связь, проверить в каком он состоянии, потом попытается крючок закинуть насчет отношений опять. ВОт тогда и можно выдвинуть будет условия ее возвращения и она скорее всего согласится. Поэтому и говорю рано психанул, если бы утром когда выспалась не дала, тогда уже можно было бы. 

 

И да скоро по моему заведет разговор о то что ты ее выгнал не справедливо.

Согласен. Только, честно говоря, не очень представляю себе форму и содержание этих условий - не контракт же подписывать о перечне и частоте услуг )

 

Особенно если мальчику систематически не дают без особых причин (ну если исходить из имеющейся информации))

 

Да, поддерживаю, сейчас аккуратно нужно) Если автор хоть немного даст ей понять что считает себя виноватым -  будет немилосердно прогнут на чувстве вины (выгнал несправедливо). Так что, даже если имеет место быть чувство вины - гнуть свое нужно.

Причины (точнее, их суть) я озвучивал: моё скатывание в ведомые, потеря интереса ко мне, охлаждение. Оттуда и растут ноги её безинициативности, я думаю.

 

Виноватым? Ну уж нет, виноватым себя не считаю и плолагаю, что поступил верно на благо нам обоим. Любые попытки прогиба и пинги буду пропускать мимо ушей, воспринимать только мегаБ.

 

Atos12, нет, по мужикам она не бегала)

Изменено пользователем heruvimof (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю что там вася

 

Я тоже так не думаю, но на этом форуме без этого никуда. Сейчас автору наговорят, что там три Васи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, да по ее поведению в ту ночь и словам "ты мне неприятен" уже можно сделать вывод что ей глубоко пох на тебя. Девушка ценящая и любящая своего мужчину никогда так ему не скажет, у нее просто такие слова в голове не сформируются. Так что сделал все очень правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю что там вася

 

Я тоже так не думаю, но на этом форуме без этого никуда. Сейчас автору наговорят, что там три Васи.

У нас же тут девушка АПРИОРИ виновна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я и писал что секс это одна из частей отношений. Просто некоторые вон как думают, что бабу обязательно надо трахать, если не будешь трахать в течении недели то значит ее трахает кто то другой. Только одно не понятно, или у мужика такая низкая самооценка что он так думает, или такая хренова значимость у бабы раз она сразу на другой хрен бросается. А накуя тогда такая баба нужна?

 

Только, честно говоря, не очень представляю себе форму и содержание этих условий - не контракт же подписывать о перечне и частоте услуг )

Почему бы и нет :) Пускай на словах хотя бы пообещает что будет тебе секс и то на что дуется будет говорить сразу а не играть в игру - угадай и повинись. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос что секса мало тут стоит в контексте того что раньше было больше, это и написал нам автор. Ребята не надо гаданием заниматься.

Секса меньше становится по причине потери желания. Желание потеряно из за демонстрации ТСом низкогангового поведения.

А по поводу вашего мозгокопания его ОЖП - вы забыли то что ими периодически руководит их "эолотая" и поэтому с вашим логическим воспринятием информации вы там ничего не поймете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и писал что секс это одна из частей отношений. Просто некоторые вон как думают, что бабу обязательно надо трахать, если не будешь трахать в течении недели то значит ее трахает кто то другой. Только одно не понятно, или у мужика такая низкая самооценка что он так думает, или такая хренова значимость у бабы раз она сразу на другой хрен бросается. А накуя тогда такая баба нужна?

 

Только, честно говоря, не очень представляю себе форму и содержание этих условий - не контракт же подписывать о перечне и частоте услуг )

Почему бы и нет :) Пускай на словах хотя бы пообещает что будет тебе секс и то на что дуется будет говорить сразу а не играть в игру - угадай и повинись. 

сам-то веришь во что написал? если бы с женщинами можно было договориться словами, а они потом выполняли обещаное - мы бы жили в раю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да но за то будет на что ссылаться когда захочется ее жахнуть а она не будет хотеть :) так что ноги хоть и нехотя но раздвинет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да но за то будет на что ссылаться когда захочется ее жахнуть а она не будет хотеть :) так что ноги хоть и нехотя но раздвинет!

то есть ты живой пример такой ситуации? ты так когда-то смог договориться с женщиной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и писал что секс это одна из частей отношений. Просто некоторые вон как думают, что бабу обязательно надо трахать, если не будешь трахать в течении недели то значит ее трахает кто то другой. Только одно не понятно, или у мужика такая низкая самооценка что он так думает, или такая хренова значимость у бабы раз она сразу на другой хрен бросается. А накуя тогда такая баба нужна?

 

Бабу нужно трахать, это аксиома. И это никак не мешает другим частям отношений: общению, совместным занятиям или просто тому, чтоб лечь в обнимку и выспаться без всякого секса. Если этого не делать - баба превращается в УГ, ну или заводит себе Васьков.

 

Секса может не быть неделю по разным причинам. Например, мужик пашет как вол, приползает домой без задних ног и валится спать. Другое дело, когда мужик - огурец, а его перманентно динамят. Вот тут нужно смотреть, либо мужик для женщины уже не мужик, либо Васёк слишком хорош, либо всё сразу.

 

Могу ошибаться, конечно, но автор, похоже, по жизни человек довольно пассивный. Дома год с потолков штукатурка сыпется, бачок в унитазе не сливается, баба пилит-пилит, а он ни ухом ни рылом. Она терпела-терпела, даже какую-то пылевую болезнь себе придумала, чтоб его расшевелить, и, лишь уехав к родителям, удалось, наконец, заставить его шевелить задницей.

 

Автор, ты не обижайся. Просто у меня есть знакомая ОЖП в почти такой же ситуации как у тебя. И я, можно сказать, видел всё это с другой стороны. Жила она у своего МЧ, любила его очень, пыталась вить гнёздышко. А он не только не чесался налаживать быт и делать ремонт, но еще и своей пассивностью на корню зарезал все её инициативы. Она и пинала его, и своим примером пыталась вдохновлять, и тупо сама много чего сделала. А ему пох... В итоге через полгода она начала действовать чисто женскими методами. Демонстрировать холод, динамить, общаться с какими-то левыми для него друзьями. Он, вместо того, что сообразить, из-за чего началась такая бодяга, стал ревновать, следить за ней, ныть, лить сопли и т.п. Еще через полгода она его слила с формулировкой "тряпка".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Я и писал что секс это одна из частей отношений. Просто некоторые вон как думают, что бабу обязательно надо трахать, если не будешь трахать в течении недели то значит ее трахает кто то другой. Только одно не понятно, или у мужика такая низкая самооценка что он так думает, или такая хренова значимость у бабы раз она сразу на другой хрен бросается. А накуя тогда такая баба нужна?

 

Бабу нужно трахать, это аксиома. И это никак не мешает другим частям отношений: общению, совместным занятиям или просто тому, чтоб лечь в обнимку и выспаться без всякого секса. Если этого не делать - баба превращается в УГ, ну или заводит себе Васьков.

 

Секса может не быть неделю по разным причинам. Например, мужик пашет как вол, приползает домой без задних ног и валится спать. Другое дело, когда мужик - огурец, а его перманентно динамят. Вот тут нужно смотреть, либо мужик для женщины уже не мужик, либо Васёк слишком хорош, либо всё сразу.

 

Могу ошибаться, конечно, но автор, похоже, по жизни человек довольно пассивный. Дома год с потолков штукатурка сыпется, бачок в унитазе не сливается, баба пилит-пилит, а он ни ухом ни рылом. Она терпела-терпела, даже какую-то пылевую болезнь себе придумала, чтоб его расшевелить, и, лишь уехав к родителям, удалось, наконец, заставить его шевелить задницей.

 

Автор, ты не обижайся. Просто у меня есть знакомая ОЖП в почти такой же ситуации как у тебя. И я, можно сказать, видел всё это с другой стороны. Жила она у своего МЧ, любила его очень, пыталась вить гнёздышко. А он не только не чесался налаживать быт и делать ремонт, но еще и своей пассивностью на корню зарезал все её инициативы. Она и пинала его, и своим примером пыталась вдохновлять, и тупо сама много чего сделала. А ему пох... В итоге через полгода она начала действовать чисто женскими методами. Демонстрировать холод, динамить, общаться с какими-то левыми для него друзьями. Он, вместо того, что сообразить, из-за чего началась такая бодяга, стал ревновать, следить за ней, ныть, лить сопли и т.п. Еще через полгода она его слила с формулировкой "тряпка".

Благодарю за мнение, Napking, обижаться и не думаю) В прошлой теме объяснял - я человек довольно мягкий и терпеливый, но назвать себя прямо пассивным не могу. Да, я не мастер на все руки и тема ремонта была мне неприятна (приоритеты были далеки от этого) - тут я пустил на самотёк, мой косяк. Но этот косяк исправляется и я несколько расширил свою карту - теперь ремонт среди моих целей не на последнем плане. Согласен, её уезд и болезнь послужили хорошим пинком и я этому рад. (Болезнь не придумала, уверяю. Я сидел с ней, когда она лежала в постели с температурой под 40 и губами в сыпи и корках от язвочек, прятала их от меня, стесняясь, что мне будет противно.)

 

Никакого демонстративного общения с её стороны не было, да я и никогда сильно не ревновал - в самом начале обозначил свою позицию в этом вопросе. Наоборот, она периодически полушутливо канючила, мол я вообще не ревную её никогда, как так - а я стебался, говорил, что мне нет смысла ревновать, потому что я лучший и она это знает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понятно, почему все проблемы всегда обсуждаются только под одним углом. Допустим отношения девочку устраивают, все окей, есть привязанность к автору. Но, секс перестал устраивать. В сексе редко бывает, когда пара с одинаковыми темпераментами, обычно кому-то из партнеров секса не хватает. Если секса не хватает мужику, то в 90% случаев - этот мужик просто не может удовлетворить свою бабу. А теперь вопрос, автор: вы уверены, что секс с вами так доставлял вашей девочке, что ей всегда хотелось еще и еще? Полагаю нет, так зачем все балоны катить на девушку? Для девушке секс с вами стал обыденным, влюбленность прошла, началась бытовуха, фактически семейная жизнь, ей секса стало нужно меньше + вы ей не доставляете в сексе, а вы все время в роли просящего секс, вам это надо? Чем больше один из партнеров просит секс, тем больше второго партнера это раздражает и все меньше хочется секса именно с ним. Поэтому ваш выгон ее из дома выглядит как псих, при чем полный и неадекватный. А реакция девочки очень даже предсказуема - я хочу спать, а он опять со своим сексом, зае*л уже...(99% что именно такие у нее были мысли), а еще мысль - господи, он о чем-то еще кроме секса может думать?(и очередное раздражение).

Поэтому ее общение с вами на данном этапе - желание вернуть то, что было. Но больше секса от этого не станет, только по началу и через силу. Поэтому тут вам либо мириться с ее желанием и нежеланием, подстраиваясь под ее ритм секса, либо научиться ей давать такой секс, которого будет хотеться больше и больше.

 

п.с.: я не рассматривал вариант, что девушка просто ничего не хочет и хочет другого. но нежелание секса это всегда первый признак того, что секс не устраивает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, ты всё-таки пережестил, выставив её вот так. Не факт теперь, что простит, и уж точно запомнит навсегда. Особенно, если Васи нету. 

 

Сейчас самое время хорошенько подумать, может она действительно таким способом пыталась до тебя что-то донести. Выразить своё недовольство какими-то аспектами ваших отношений или совместной жизнедеятельности.

 

Ну и переписку её всякую я бы почитал. Хоть это низко и подло :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мысль про хреновый секс хороша, одни люди склонны расслабляться, в том числе и в сексе, другие склонны развиваться. думаю поначалу секс был отличный - начались же ЛТР, а если секс хуже не становился, может ОЖП хотеться его меньше стало из-за того что ОМП в её глазах стал ниже рангом? вот он, думает она, вдоль и поперёк его знаю, он мой, а вон там другие..... ну и всё что можно намечтать туда и вкладывается. так может быть? я вот чем больше думаю, тем больше мне кажется, что как всегда - истина где-то рядом))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Не совсем понятно, почему все проблемы всегда обсуждаются только под одним углом. Допустим отношения девочку устраивают, все окей, есть привязанность к автору. Но, секс перестал устраивать. В сексе редко бывает, когда пара с одинаковыми темпераментами, обычно кому-то из партнеров секса не хватает. Если секса не хватает мужику, то в 90% случаев - этот мужик просто не может удовлетворить свою бабу. А теперь вопрос, автор: вы уверены, что секс с вами так доставлял вашей девочке, что ей всегда хотелось еще и еще? Полагаю нет, так зачем все балоны катить на девушку? Для девушке секс с вами стал обыденным, влюбленность прошла, началась бытовуха, фактически семейная жизнь, ей секса стало нужно меньше + вы ей не доставляете в сексе, а вы все время в роли просящего секс, вам это надо? Чем больше один из партнеров просит секс, тем больше второго партнера это раздражает и все меньше хочется секса именно с ним. Поэтому ваш выгон ее из дома выглядит как псих, при чем полный и неадекватный. А реакция девочки очень даже предсказуема - я хочу спать, а он опять со своим сексом, зае*л уже...(99% что именно такие у нее были мысли), а еще мысль - господи, он о чем-то еще кроме секса может думать?(и очередное раздражение).

Поэтому ее общение с вами на данном этапе - желание вернуть то, что было. Но больше секса от этого не станет, только по началу и через силу. Поэтому тут вам либо мириться с ее желанием и нежеланием, подстраиваясь под ее ритм секса, либо научиться ей давать такой секс, которого будет хотеться больше и больше.

 

п.с.: я не рассматривал вариант, что девушка просто ничего не хочет и хочет другого. но нежелание секса это всегда первый признак того, что секс не устраивает...

Не очень понял посыл сообщения. Что же вы рекомендуете мне? В заглавном посте я писал:

Далее, опять насчет секса: у неё нет оргазма. Секс ей приятен, но вижу, что не кончает. Однако, я предполагаю, что так было и ранее и осознаю, что сексуальность у молодых девушек может развиваться к чуть более позднему сроку. Поправьте, если ошибаюсь. В плане разнообразия все неплохо, чередуем позы, виды секса и т.п.

Также с месяц назад я поднял эту тему, прямо спросив, кончала ли она когда-нибудь с парнем. Она помялась и сказала, что да, и что со мной тоже было. Я предложил ей двигаться в решении этой проблемы вместе со мной, т.к. я хочу, чтоб хорошо было нам обоим. Она ответила, что согласна, но пока стесняется и как-нибудь при более удобном случае мне откроет какие-то детали или проблемы в этом плане..

 

Что значит "катить баллоны" на девочку? Я не против удовлетворения своей женщины, только как же этот вопрос проработать, если секс раз-два в неделю, по моей инициативе, и по сути направлен лишь на то, чтоб слить накопившееся напряжение? Я готов решать проблемы в отношениях, но в данном случае односторонне они никак не решились бы. Если только я бы забил на секс, начал неистово дрочить, сам бы выполнял всю работу по дому и ничего от девушки не хотел :) Такой вариант не для меня.

 

Выгон из дома как псих врядли выглядит, я не же не орал и не психовал, ночью я даже нарочито спокойно сказал, чтоб днем собрала вещи. А вечером пояснил своё решение, концентрированно указав на то, что меня не устраивает. Где тут неадекват? Кроме секса я думал о многом - в том числе о нашем будущем, настоящем. Не нужно представлять меня как кролика какого-то, которому лишь бы в постель нырнуть и всё.

 

По-моему, её общение со мной сейчас ни о чем не говорит, где вы видите тут желание вернуть? 

 

Думаю, ты всё-таки пережестил, выставив её вот так. Не факт теперь, что простит, и уж точно запомнит навсегда. Особенно, если Васи нету. 

 

Сейчас самое время хорошенько подумать, может она действительно таким способом пыталась до тебя что-то донести. Выразить своё недовольство какими-то аспектами ваших отношений или совместной жизнедеятельности.

 

Ну и переписку её всякую я бы почитал. Хоть это низко и подло :D

Дело в том, что я не вижу, за что меня можно простить или не простить. Нет за мной вины, есть накопившееся недовольство её поведением по отношению ко мне и выполнением своих функций в наших ЛТР. Что она могла до меня донести отморозом, кроме негатива? Я не раз её твердил, что понимаю человеческий язык и еслик какие-то проблемы имеют место - можно просто это со мной обсудить.

 

Переписка возможно бы дала какую-то пищу для размышлений и инфу о том, что у неё в голове щас происходит. Но доступа к ней у меня нет, и особого желания этот доступ получить тоже.

 

ЗЫ: Идея MaRt765 про хреновый секс вполне возможный вариант.

Почитай выше, я же писал про секс.

 

мысль про хреновый секс хороша, одни люди склонны расслабляться, в том числе и в сексе, другие склонны развиваться. думаю поначалу секс был отличный - начались же ЛТР, а если секс хуже не становился, может ОЖП хотеться его меньше стало из-за того что ОМП в её глазах стал ниже рангом? вот он, думает она, вдоль и поперёк его знаю, он мой, а вон там другие..... ну и всё что можно намечтать туда и вкладывается. так может быть? я вот чем больше думаю, тем больше мне кажется, что как всегда - истина где-то рядом))

Да, секс по началу был гораздо чаще, всегда, когда я хотел. Хотя большим темпераментом она не отличалась изначально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет за мной вины, есть накопившееся недовольство её поведением по отношению ко мне и выполнением своих функций в наших ЛТР

Автор, вашей прошлой темы здесь нет, так что давайте конкретнее: чем именно вы были недовольны в ее поведении по отношению к вам, и в выполнении своих функций в ваших лтр? Примеры из жизни, пожалуйста. Ее конкретные действия, которые сформировали вот это ваше ощущение - ее пофигизма и вашей ведомости. Про секс мы поняли, дальше давайте, но без общих фраз: "почувствовал охлаждение", "так больше продолжаться не могло..." Вы поймите, то, что дает не чаще двух раз в неделю и без особой инициативы, а за несколько дней до конкурса своего почти перестала убираться и готовить - это кошмар, конечно ;), но на пинок под зад не тянет. Более существенные косяки за ней есть, и какие?

Пока вы описываете ваши рефлексии, но читателю не понятно, на что. Или это нехватка секса, которая и образует львиную долю вашего негатива, или есть объективные причины. Если есть - распишите.

Изменено пользователем Justagirl (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

пАганый Кайот, ждал твоего ответа, спасибо.

 

Что всё сложно - осознаю, но что ж поделать, сложности и даются, чтоб их преодолевать. Насчет якоря на отказ от секса - честно, не думал об этом, приму к сведению. Собственно, при нашем вечернем разговоре я про секс напрямую и не говорил, лишь упомянул в монологе про мою жену о том, что моя жена воспринимает меня, как мужчину. И то, это было сказано не в первую очередь, а среди других пунктов. Той ночью опять таки, моё решение я озвучил не сразу же из-за отказа в сексе, а после этих фраз про "люблю - не скажу". Возможно, все это не даст создать очень уж мощный и прямой якорь.

 

Далее, насчет эмоций и озвучивания на негативном пике. Это так, но, с другой стороны, последние пару недель я время от времени размышлял над ситуацией, над своими накопившимися недовольствами, и можно сказать, что я в мыслях частично пережил и принял возможное расставание. Так что это было не решение под влиянием эмоций - а озвучивание решения под влиянием эмоций (которые и добавили последнюю каплю на чашу весов).

 

О ней:

 

1) Как не плакала? Я ж писал, что лакала, когда я озвучил свои пункты о жене, и не переставала до самого выпроваживания из подъезда. Плачет она довольно редко, кстати, до этого копит в себе стресс, держится под слабоэмоциональной маской, а потом прорывает. Из-за этого её слезы ощущались мной как-то сильнее что ли, чем у других ожп в моей жизни.

 

2) Она просила поговорить! Тогда же, когда отдавала ключи. В ответ я ей и задвинул все тот же монолог о жене и услышал о том, что она сказала, что непрятен, т.к. приставал насильно к ней. Далее я не стал разговор этот поддерживать, чтоб не размазывать и не переходить в выяснение отношений и закончил его.

 

3) Это ты о сексе? Если да, то сказать тут пока мне нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Автор, вашей прошлой темы здесь нет, так что давайте конкретнее: чем именно вы были недовольны в ее поведении по отношению к вам, и в выполнении своих функций в ваших лтр? Примеры из жизни, пожалуйста. Ее конкретные действия, которые сформировали вот это ваше ощущение - ее пофигизма и вашей ведомости. Про секс мы поняли, дальше давайте, но без общих фраз: "почувствовал охлаждение", "так больше продолжаться не могло..." Вы поймите, то, что дает не чаще двух раз в неделю и без особой инициативы, а за несколько дней до конкурса своего почти перестала убираться и готовить - это кошмар, конечно ;), но на пинок под зад не тянет. Более существенные косяки за ней есть, и какие?

Пока вы описываете ваши рефлексии, но читателю не понятно, на что. Или это нехватка секса, которая и образует львиную долю вашего негатива, или есть объективные причины. Если есть - распишите.

Справедливо. Примеры из жизни - ок.

 

Моя жена - моя надежная опора и хозяйка моего дома, моя жена любит, ценит, уважает меня. Моя жена воспринимает меня как мужчину и я не могу быть противен своей жене. А ты не хочешь или не можешь дать мне это. От такого положения вещей я испытываю постоянный стресс. Я устал

1) Хозяйка дома. Последнее время (больше, чем 2 недели), дома у нас накапливается бардак. Не убрано, не все разобрано после ремонтных передряг, посреди комнаты стоит гладильная доска и куча недоглаженного белья (т.к. конкурс её внезапно возник и она стала усиленно заниматься тренировками и уставать, по приходу домой ничего не делала). Я же с 10 до 19 часов на работе и свободного времени у меня всегда меньше, чем у нее даже в пиковые загрузки на учебе/тренировках. К тому же, я считаю, что это её забота, а мое дело только вежливо предлагать помолщь при её уборке и делать всяческие "силовые" вещи.

 

С готовкой похожая ситуация в последнее время. Она не готовит, только изредка омлет или бутерброды на завтрак, чай-кофе. На ужин опять же иногда какие-то полуфабрикаты может пожарить, и то на пару со мной, т.к. я порихожу голодный и хочу жрать, а она частенько после учебы/тренировки заходит к родителям и там ужинает. Ах да, посуду моет исправно)

 

2) Любит меня. Возможно, это звучит глупо и является глупым, но признания в любви в основном идут с моей стороны, а с её - в ответ. Нежности тоже стала проявлять заметно меньше, чем раньше. Ну например, сама не подойдет, не обнимет, иногда только поцелует. Ведомость, не?

 

3) Ценит, уважает меня. Тут такая обстановка: наше общение стало каким-то кислым, она может мне что-то пощебетать о прошедшем дне иногда, может что-то послушать из моих рассказов (как мне кажется, без особого интереса). Раньше были какие-то звонки и смс в течение дня - ненавязчивые и приятные, теперь же их нет, если только по делу какому-то. И в целом её внимание и тяга к общению со мной уменьшилась. А с моей стороны тяга есть, и это тоже ощущается как один из признаков ведомости.

 

4) Воспринимает, как мужчину. Тут все понятно, это и есть пункт про секс. Возможно вы и правы, Justagirl, и это задает существенную долю моего негатива, сквозь призму гормонального недовольства :) Но и другие причины имеют место быть.

 

5) Противен своей жене. Ну а это прямая отсылка на ночную фразу, которая тоже в тот момент сильно меня задела. Думаете, эта фраза настолько маловажна, что не нужно на неё обращать внимание? Я вот так не думаю, даже сейчас, когда эмоции схлынули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ.

1) Последние две недели - вроде как подготовка к конкурсу, не? В любом случае, не срок.

2) и 3) - стандартные последствия увязывания в бытовухе. Совместная жизнь рано или поздно оскудевает на эмоции, нравится нам это или нет. Бороться с этим можно и нужно, но без фанатизма. Потому что если охочь до проявления эмоций, частных и свежих - тогда не стоит в сб вступать.

4) пропущу, это как раз про секс и выше обсуждалось подробно.

5) неприятная фраза, сказана на пике негатива; видимо, сама идея продавливания на секс ей крайне неприятна, ведь первая ассоциация - насилие. Возможно, она уже сто раз об этой фразе пожалела.

Итого: косяки есть, но они совершенно рабочие (то есть с ними можно и нужно разбираться, обоюдно, и явно они не столь односторонние, как вам кажется). Ни по отдельности, ни все вместе они не заслуживают сурового наказания. Учитывая тот факт, что вы на самом деле не хотите расставаться с этой ожп, вы повели себя неконгруэнтно, не очень адекватно и, главное, загнали себя этим поступком в несколько более глубокую задницу. Потому что:

1. В случае возврата - ощущение, что это нее ее дом, и она здесь не хозяйка, у ожп лишь окрепнут. И справедливо окрепнут. Если она себя уважает хоть немного, она задумается, стоит ли вливать ресурс в дом, из которого ее могут так легко выкинуть.

2. Теперь этот пинок под зад - точка будущих конфликтов, сильный задел на то, чтобы возвращаться к этой неприятной теме снова и снова. Потому что чувствовать себя собакой - это, черт возьми, унизительно для любого человека.

3. Вы осложнили себе "пути эвакуации". По сути, этот пендаль - либо решение окончательное и пересмотру не подлежит, и тогда вы мужик; либо вы истеричный тфн, который сегодня придумал, а завтра передумал; либо вы тетка-манипуляторша, которая использует такие трюки в воспитательных целях. Ну то есть в любом почти случае, кроме первого, будете выглядеть заслуженно неприглядно. При этом единственный вариант вернуть и сохранить лицо - дождаться ее мегаближе, с явной ЕЕ инициативой возобновить отношения. Но это уже от ее порога самолюбия зависит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Читаю, вникаю, думаю. Такой подробный разбор и взгляд со стороны реально помогает разобраться в ситуации или хотя бы разумно попытаться. Честно говоря, разброс мнений, советов и моих внутренних дум настолько широк, что я в растерянности сейчас. Знаю только, что теперь включать заднюю - зло, которое приведет к 100% фейлу. Тяжело продумывать линию поведения, глубину игнора.

 

Сейчас зашел в сс, а она написала "Блин, я случайно взяла пакет с баннером N..." (тряпка с логотипом фирмы, где я работаю, забрать и вернуть надо). Черт его знает, как осуществить эту передачу, как вести себя (позитивно? нейтрально? холодно? насколько?) при возможной встрече.. Чувствую себя, как тупой ребёнок  :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому ее общение с вами на данном этапе - желание вернуть то, что было. Но больше секса от этого не станет, только по началу и через силу. Поэтому тут вам либо мириться с ее желанием и нежеланием, подстраиваясь под ее ритм секса, либо научиться ей давать такой секс, которого будет хотеться больше и больше.

В целом поддерживаю Mart'а. Только дальше скажу в более жесткой форме.

Автор, девочка НЕ кончает. Что, даже от куни? Сама мастурбирует?

 

Также с месяц назад я поднял эту тему, прямо спросив, кончала ли она когда-нибудь с парнем. Она помялась и сказала, что да, и что со мной тоже было. Я предложил ей двигаться в решении этой проблемы вместе со мной, т.к. я хочу, чтоб хорошо было нам обоим. Она ответила, что согласна, но пока стесняется и как-нибудь при более удобном случае мне откроет какие-то детали или проблемы в этом плане.

Я думаю, она наврала. Как можно, зная что такое оргазм, заниматься сексом с охоткой долгое время без онного и без перспектив его получить? И как это так она кончила, а ты не заметил, а она даже не обратила твое внимание на такое событие.

Не знаешь, сколько у нее партнеров была? 

Детали и проблемы она тебе так и не открыла, так как ей очень сложно говорить на эту тему (она чувствует себя ущербной и боится быть фригидной и нежеланной в твоих глазах), а ты был и рад соскочить. Вот и получили.

 

Итого: косяки есть, но они совершенно рабочие (то есть с ними можно и нужно разбираться, обоюдно, и явно они не столь односторонние, как вам кажется). Ни по отдельности, ни все вместе они не заслуживают сурового наказания. 

Я согласна. 

Автор, ты сам валишь все на какие-то бытовые мелочи, что является верхушкой айсберга, а глубже если копнуть, тебе не приятно признать, что тебе отказывают в сексе, и ты не можешь удовлетворить свою девушку.

На мой взгляд, в начале отношений для нее был важен ты, сам факт отношений. Потом вы съехались. Она молодая, получила свободу от родителей. Ты и предложение ей сделал. То есть были какие-то события, которые позволяли ей мириться с фиговым сексом.

Но стресс накапливался. Примем во внимание то, что секса в нашей обыденной жизни много. Везде талдычат, как круто. Еще небось нашлась какая-нибудь подружка, которая кончает по пять раз за ночь и не стесняется об это рассказывать с постаныванием. Когда эмоциональный фон отношений угас, в ее голове зародился вопрос "что же я никогда и не узнаю, в чем прелесть этого самого секса?". Это с одной стороны. Плюс к этому растущее раздражение на фоне того, что ты получаешь какое-то неведомое ей удовольствие, а она нет. Зависть ко всему совокупляющемуся миру. Поэтому она и сказала, что ты ей противен, ты действительно был противен в тот момент - похотливое животное, которое требовало от нее то, чего она не понимает.

С другой стороны, чисто физиологически и психологически, опять-таки, это стало для нее работой, которая сначала казалась оправданной, ну типа "как у всех" + чувство благодарности и любви. А потом стало в тягость.

Все остальные проблемы вылезли из-за секса. Она начала отмораживаться, потому что боялась, что на какое-то ее ближе, ты потащишь ее в постель. Но любить-то она тебя любит, вот и вертелась, как могла, со всеми возможными предлогами.

Я не вешаю на тебя вину полностью, она должна была обсуждать с тобой эту проблему. Но давайте сделаем скидку на возраст и то, что вопрос очень интимный.

 

Резюмирую: даже если она вернется, тебе придется очень сильно налаживать раппорт (с ним у вас полная жопа), стирать негатив этой ситуации, слегка прогибаясь, и решать предельно откровенно трабл с сексом. Вот реальная проблема - она в перспективе, а не на повестке дня.

Короче, согласна я с постом Койота.

 

Можно попробовать сходить к психологу и сексопатологу. Возможно, у нее проблемы с гормональным фоном. Ну или ты плохой любовник. 

 

Хз, автор, я бы ее отпустила. На нее не давлеет возраст и потребность выскочить замуж.

Есть такой вариант, что сейчас она поживет с родителями в комфорте, поспит одна в своей кровати, успокоится, жесткий негатив затрется и придет мысль "а вдруг все было не так плохо?". Допустим, она вернется, а ты ее примешь. И хватит ее на три-четыре раза такого секса, а потом по кругу, только в этот раз еще больнее.

Изменено пользователем Met77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

*ну вот хоть пришли адекватные люди и так же как и сказали что автор пережестил когда выгнал ее из дома. а то набежали дети со своим максимализмом и потащили автора не туда. 

 

Cейчас зашел в сс, а она написала "Блин, я случайно взяла пакет с баннером N..." (тряпка с логотипом фирмы, где я работаю, забрать и вернуть надо). Черт его знает, как осуществить эту передачу, как вести себя (позитивно? нейтрально? холодно? насколько?) при возможной встрече.. Чувствую себя, как тупой ребёнок 

 

Ну что это шанс все вернуть назад и она тебе его во второй раз дает. Назначай встречу, тащи ее куда нибудь в кафе, забирай баннер и начинайте беседу с переходом на выяснение отношений. Можешь даже признаться что пережестил с ней из за того что она сказала что ты ей противен и тебе не приятно от этого. НО все это только после того как скалибруешь ее желание все попробовать начать заново. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Март, ты меня разочаровал :)

 

Не отрицаю что в браке и в ЛТРсб качество секса очень важно. Но судя по поведению ОЖП это не играет первостепенную роль. Ему не дают, просто потому что не видят в нем РП.

 

Оргазм зависит в большей степени от  "КТО" трахает, а не от "КАК". это если не брать крайности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитав все, я понял, что лучше, чем написал в начале этой темы, я не напишу, посему:

 

Что -то я не понял, нахрена ты её выгнал после её слов о том, что она ВСЕГДА хочет быть с тобой?

Допускаю, что она реально устала и секса ей ТУПО не хотелось. Она же живой человек, не может по всякому твоему желанию хотеть тебя.

В общем, ты повел себя неадекватно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 20

      Желаю камбэк…

    2. 1

      Как экологично спрашивать справки при соблазнении?

    3. 106

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    4. 106

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    5. 380

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...