Перейти к публикации
пикап.Форум

Возвращаюсь...


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, дорогие форумчане!


Давно я тут не была и не смогла зайти. Пришлось создавать новый аккаунт. Может по аватарке вспомните меня...


Решила написать на ваш суд очередную эпидерсию. Помнится, советовали вы мне найти мужчину постарше, которому будет не помехой моя дочка и он будет знать, что хочет от жизни. Нашла, на свою голову ))) Познакомились мы на сайте знакомств (да-да, опять СЗ, а где их еще искать то?) Он мне написал первый. Отвечала я неохотно (как раз возраст смутил – старше меня на 12 лет). Но потом стало интересно общаться. Нашли много общих тем, встретились, общение проходило легко, в дружеской манере и  видно было сразу, что как женщина я ему интересна. Нашли общий интерес – бальные танцы (оба занимались раньше, правда он всего полгода, а я три). Решили возобновить занятия. Стали ходить на танцы и дружить (без интима). Общались часами по телефону, рассказали друг другу всю свою жизнь. Стал захаживать в гости, совместные ужины, походы в кино, прогулки, дочка моя его полюбила (с детьми он реально классно ладит, что подкупает, да и с женщиной обращается очень нежно, уважительно, что тоже не может не привязать). Он поделился со мной, что любит все еще свою гражданскую жену и хочет ее вернуть. Она ушла от него к женатому. Он – типичный ТФН. А женатик – брутал. Вот она и кинулась навстречу приключениям, скучно стало. Но и от него то она не отказалась полностью – еще бы, он хороший отец (общих детей у них нет, но ее дочь называла его отцом и к нему привязалась, понятное дело) и держит она его запасным вариантом, тем более головой то понимает, что с женатиком то не светит ничего, да и одной остаться не хочется. А ему это дает надежду, что она вернется рано или поздно. Ну и он со мной как с подругой делился своими переживаниями по этому поводу: вот она позвонила, вот сказала… А я то вижу что он тфн-нит по страшному, а она им играет – то притянет, то отпустит, как Каштанку на веревочке.


И я подумала, что дальше заходить с ним, наверное, не стоит, а то у него та история еще не закончена. Но, как сказал Бернард Шоу, танцы – это вертикальное воплощение горизонтальных желаний (в тесном контакте и тп) и в один прекрасный день мы еще выпили чуток и все у нас случилось.  И вроде как отношения начались (ну или я так себе придумала), стал ночевать он у меня. Но – все также ныть о своей бывшей. Она еще почуяла, что кто-то у него появился и усилила эффект своего присутствия. Однажды он ночью от меня к ней уехал как зомби, потом прощения просил.


Ну и меня это естественно задевать стало. Не то, чтобы я влюблена, но привязалась к нему и слышать о том, как он ее любит мне вообще-то неприятно, по самолюбию женскому бьет, черт возьми! Я ему сказала об этом. Он ответил, что понимает мои чувства, что я ему очень-очень нравлюсь, что ему хорошо со мной и какая я хорошая и бла-бла-бла… но вот любит то он ее и все тут. И вот если меня такая ситуация устраивает – то будем встречаться дальше. А меня естесстно не устраивает, но и перед выбором ставить его не хочу, тем более знаю в пользу кого он будет. Я бы его кинула, но у нас выступление в середине мая с танцевальным номером и мы усиленно с коллективом готовимся. Не могу подвести одноклубников и тренера из-за этой своей Санта-Барбары. Поэтому – продолжаем танцевать, я как-бы рамки поставила, что только танцы. Но тянет к нему, и чувствую, что и его ко мне… и черти что за отношения у нас сейчас…  Блин, я долго писать могу… Короче, хочу, чтобы он понял, что бывшая не вариант и переключился на меня. Как действовать?


 


Правила раздела читаем и переписываем


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала прекратить это издевательство над собой и общаться с ним только в рамках танцевального номера. неужели тебе так охота хавать это де**мо, лишь бы штаны были рядом?

И напомни свой возраст, кстати

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как действовать?

Не искать и не связываться с теми у которых проблем больше чем у тебя.

 

Я бы его кинула, но у нас выступление в середине мая с танцевальным номером и мы усиленно с коллективом готовимся. Не могу подвести одноклубников и тренера из-за этой своей Санта-Барбары.

Лишнее подтверждение: не надо гадить там, где обитаешь. 

 

И главное, путного ничего не получиться, а если и будет, то максимум с сильным мозготрахом и вялотекущем промежуточным общением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По аналогии с действиями его бывшей - такое поведение его возбуждает. Твое ласковое и дружеское, с элементами секса - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

качай БД. то есть то классно то мороз, то классно то мороз. есть вероятность что раскачаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Сериал "Зимняя вишня в кухонном комбайне".

 

Пост 6 ситуацию описал точно, 

 

Прагматичный рецепт будет таким:   усилием разума деклассировать этого типа до малоперспективного, перевести его на уровень минус два,  разряд СО, накал своих эмоций понизить, общение ребенка с ним ограничить.

 

И искать себе более внятный вариант. 

 

ЗЫ...

Да..про танцы...- это можно оставить.  Но без фанатизма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

общение ребенка с ним ограничить.

И искать себе более внятный вариант.

+100

 

как можно спутать "мужчина постарше который знает чего хочет от жизни" и "ТФН, брошенный щенок, жополиз, подкаблучник который УЖЕ воспитывает/содержит чужого ребенка"?

Если ты так умело следуешь советам других, может тебе их лучше не просить?

 

С прошлой темы что было сделано для повышения своей привлекательности у ОМП?

Личностный рост?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему и дружить с ним не надо. Охота тебе служить приемником для слива его нытья о бывшей. Оттанцуйте в конкурсе и адьос. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помним-помним, привет! ;)

Так вот - данный товарищ- унылое г..но! Он низко пал и тянет тебя за собой. То что жена ушла от него к женатому говорит о многом. Найди в себе самоуважение и оборви данную связь.При чем жестить можно- такие не понимают мягких слов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересные вы... что ж сразу унылое г..но? Тут вон куча приходит таких г.вн, которые бывших забыть не могут и вернуть хотят. Вы им советуете. А на мою просьбу дать совет у вас всегда один ответ :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты считаешь что можно изменить в себе чтобы изменилась ситуация с личной жизнью(с этим МЧ)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менять что-то в себе я не намерена. Я такая, какая есть и меня это устраивает.

Менять в поведении - да. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Почему ты людей не слушаешь не понятно, все видят что твой парень не твой парень а той ожп парень и он в ожидании когда ту затрахают и выкинут а он подберет. а ты сидишь и ждешь авось ту не бросят и он со мной будет. что вокруг других нет мужиков из которых один да будет только с тобой и другой ему не надо? не я понимаю что это так все эмоционально сидеть, ждать и испытывать эмоции от его возвратов и уходов. но разе это нормальная жизнь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менять что-то в себе я не намерена. Я такая, какая есть и меня это устраивает.

Менять в поведении - да. 

Тупая малолетка с ребенком, без мужика?

Ничего не меняй, тебя все устраивает.

Если бы что-то не устраивало, ты бы поменяла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Он поделился со мной, что любит все еще свою гражданскую жену и хочет ее вернуть

купировать надо жестко такие разговоры, как и прочее нытье. ты ж женщина, а не сопливник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менять что-то в себе я не намерена. Я такая, какая есть и меня это устраивает.

Менять в поведении - да. 

хаха, с таким мнением тему можно было и не открывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...