Перейти к публикации
пикап.Форум

Бывшая мстит


Рекомендованные сообщения

Всем привет.  Парни нужен совет, реально устал от этой темы. 

 

В общем, расклад такой. Познакомился с девушкой, которая  старше меня на четыре года (ей сейчас 31 год). Погулял с ней  месяца два, после чего переехал к ней жить. Прожили вместе около года, и в один прекрасный день  поссорились.  В момент ссоры я разбил ее мобильник, собрал вещи и ушел. Через пару дней она написала на меня заявление за разбитый телефон. В отношении меня возбудили уголовное дело.   Через какое-то время я возмещаю ей стоимость телефона и перед дознанием включаю дурака. Стою на том, что мол ни чего не возвращал и тем более не ломал, объясняю в полиции, что просто поссорились, мне надоели отношения, а она из чувства обиды что у нас ни чего не получилось, решила мне отомстить. Месяцев через восемь прекращают уголовное дело. Прокуратура не согласилась, отправила дело на доработку. Месяца через три дело снова прекращают, и тут она пишет жалобу, что не согласна с прекращением. Сейчас сижу в режиме ожидании, что будет дальше не знаю. 

 

Не понимаю что ей надо от меня. Прошло больше года, по идее за это время голова должна остыть, а обиды уйти.  Дело нужно загасить, а она мне мешает в этом. Также логику не вижу, почему она не писала жалобу при первом прекращении (пугала, что напишет, но не написала)?!  Может ждет, что приползу и попрошу прощения. Короче в замешательстве я полном. Нужен ключ, чтоб она простила и забыла меня. Что посоветуете? Если нужны детали, то спрашивайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ментам скажи что будешь жаловаться в прокуратуру, если будут доё*бывать тебя.

За телефон ничего не будет.  Правильно сделал что сказал, что ты не в курсе дела.

ОЖП объясни что так делать не стоит и предложи дружить ей. Скажи ей за ранее, что тебе её движняки глубоко поху*

Тебя бабушка не учила, что расставаться нужно очень экологично, лучше выглядеть нелепо, но девочку обижать никогда не стоит, кем бы она не была - ты же мужик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У девушки патология. Прощения просить не надо, не поможет. Прими как урок на будущее-чужиое имущество трогать а тем более ломать без разрешения нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме ее в деле теперь много других участников, мб они не хотят прерывать дело? Денег думают что ты забашляешь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

уголовное дело в отношении разбитого мобильника? Ментам что заняться больше не чем как ее разбитым мобильником? Тут или автор троль или не мобильник разбил а что то по круче, причем у бабы видно в прокуратуре есть завязки. 

 

если все правда то ничего не делать. свидетели есть? нет. ты ничего не знаешь, ничего не видел, а те бабки что ей перечислил, если прикопаются,  дал в долг под честное слово и она на словах обещалась отдать, но видно передумала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Дело заведомо тухлое. В отказ ушел совершенно правильно.  

Если хочешь быть абсолютно спокоен - проконсультируйся у адвоката. 

Не знаю, отменили ли уже статью за клевету - поговори с юристом о возможности ее применения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сообщениях я пока ограничен, так уж отвечаю в одном письме.

 

Менты реально косого   впороли, когда возбудили уголовное дело. Сейчас полиция догнала, что судебной перспективы нет, вот и хотят на стадии дознания его прекратить.  А прокуратура  пока не берет на себя ответственность по утверждению, говорит ментам чтоб  те провели еще  ряд определенных мероприятий. Те доработали  и снова отправили в прокуратуру на утверждение по прекращению, а тут она со своей жалобой, поэтому опасаюсь что прокуратура зассыт  утвердить прекращение, снова на доработку отправит .    

Мой адвокат говорит дело не стоит свеч, мол дело развалит, до суда не должно дойти.  За клевету ее привлекать не хочу,  по сути с ее стороны нет клеветы.  То что разбил телефон, базара нет, был не прав, но и под статью не собираюсь, так и буду отрицать.     Жизненный мне урок – это в точку.

Мне нужно как то бывшую расположить, чтоб она прекратила выеживаться.  Деньги бывшей не нужны, мой адвокат предлагал.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Менты реально косого   впороли,

и прочее.

это что еще за словесные пируэты, автор?

Да данном форуме нет никаких предпосылок к противопоставлению себя действующей власти, исполнительным структурам и органам внутренних дел. Так что гнилой базар подобного рода выражения вы лучше приберегите для вашего адвоката - он хотя бы за деньги выслушивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Там телефон был из чистого золота и весь усыпанный брильянтами, стоимостью в твою годовую зарплату?

 

Услуги адвоката намного дороже любого БУ телефона. Отдай ей деньги при ментах и пусть закрывают дело. А она пусть подавится своими копейками.

Проблемы отношений нет. Закрыто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...