Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

В общем.

Мне 20, ей 24. Встречаемся 5 месяцев. Живём у родителей.Значимость средняя, без особых  ярких чувст.

 

 

Предистория. Запланировали ехать в питер на майские, но она подпростыла, испугалась, в общем сдали билеты.

По делу.  Текущее. действия разворачиваются в ближайшие 3 дня.

 

Пригасила ночью к себе, одна в квартире. Я маялсЯ, потом отказался.

На след день узнал, как её здоровье(она немножко приболела) и  что не сможет поехать на салют в Москву.Ну я намечанных планов не стал отменять съездил с друзьями.  В телефонном разговоре предложил, когда узнал, что не поедет со мной на завтра встречу.  В ответ получил что-то не внятное, типо, а вдруг у меня завтра появятся планы О_о. Не стал расспрашивание подробности, решил завтра узнаю.

Наступило завтра(т.е. сегодня)

Позвонил один раз - не взяла. Через 10 мин, второй - в конце телефон выключила. Обычно перезванивает, когда видит пропущенный.

 

Вопросы.

1. меня сливают? или запарился над мелочью.

2. Что делать?

Подождать её инциативы?

А то глупо как-то выходит праздники,а  вместе не побыли ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да обида наверно, детская. Мало написал, чтобы чтото судить существенное.

Пока похоже на - око за око, зуб за зуб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему запарился над мелочью. Расслабься, погуляй с друзьями, скоро она очухается. Мне кажется, просто мстит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порой начитаешься психологии, или тем, что в данном разделе. Потом голову от жопы различить не можешь. Ведь иногда бывают ложные тревоги. 

Позвонил один раз - не взяла.

на этом хватит звякать.

Пригасила ночью к себе, одна в квартире. Я маялсЯ, потом отказался.

Само собой обиделась

В ответ получил что-то не внятное, типо, а вдруг у меня завтра появятся планы

точно обиделась

 

Как до этого складывались отношения? Как я понял серенько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед этим 3 дя назад, тож обиделась, что сказал встретимся завтра, а на след день позвонил вечером и сказал, что сегодя не лучший день, занят, лучше завтра, она предъяву кинула, что типо весь день меня ждала когда позвоню, а тут выясняться, что вообще не приду. Меня это сильно насторожило. До этого такой фигни не было.

Тогда всё же к ней зашёл с цветами, остался на чай а 15 мин, сказал, что занят и ушёл.

почему отказался.

Была ночь. около 23.30, я ехал домой, хотел ещё на роликах покатать с друзьями договорился. Я сказал, подумаю. Позвонил ей ещё не решив и телефон сел. Ну я забил и пошёл катать.

Как до этого складывались отношения? Как я понял серенько?

ага.

Если до тебя не допирает, что такие действия серьезно понижают значимость - просто запомни это.

Ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так верно, око за око . ))

Ты на нее явно забил, причем забил на предложение приехать к ней  на ночь, с сексом )) 

Она отвечает тем же, придуманным "мол, может какие-то планы появятся".

детские обиды . 

Прогибаться не стоит, заскакивать к ней с цветам на  чай тем более. 

Не встречаться пару-тройку дней, чтобы она остыла, на встрече вести себя спокойно, как ни в чем не бывало )) Оба не правы. 

Ну при встрече можно   обсудить ситуацию,  развеять ее обиды и домыслы (а то девушки такие , любят себя накрутит по пустякам и дуться "сама придумала-сама обиделась" )) ), сказать, что ее ценишь, но у тебя тоже есть свое личное время, обижаться глупо. )) И все, больше не обсуждать. Но только боюсь, что спокойного разговора  у вас не поучится, сольется все к  обидкам и выяснениям отношений )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жук, не обижайся, но твой случай похож на "она мне в принципе особо нах*й не уперлась", просто тебе с ней было какое-то время удобно.

 

Но когда до нее это доперло и она приняла правила игры, вдруг ты почувствовал что теряешь контроль - тут же поймал зажим.

 

Не парься вобще, зеркаль ее и будет тебе СО, а девочка скорее всего тебе не интересна....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xcid, да так. я боялся ТФенить  в моём понимании, типо модели приза строил. Нехватка внимания получил О_о

Я считаю, что это необъявленный дод. Верно?

Блин, я тут подумал..(ой зря), сказали не прогибаться, а если прогнуться, там хз извиниться...  Мне нужно с ней побыть ещё б месяц-полтора. По некоторым причинам... Пускай потом сливает меня тряпку. мм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xcid, да так. я боялся ТФенить  в моём понимании, типо модели приза строил. Нехватка внимания получил О_о

Я считаю, что это необъявленный дод. Верно?

Блин, я тут подумал..(ой зря), сказали не прогибаться, а если прогнуться, там хз извиниться...  Мне нужно с ней побыть ещё б месяц-полтора. По некоторым причинам... Пускай потом сливает меня тряпку. мм?

 

Ты у себя один, так что тебе и решать, кем быть, тряпкой либо... Че ты зациклился, найди себе какое-то занятие по душе, переключи свое внимание, остуди голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не встречаться пару-тройку дней, чтобы она остыла,

 

Тишина. Сегодня позвонил - не взяла трубу. Написал перезвони, соскучился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала сегодня другу, про билеты на концерт922 мая будет, собирались вместе пойти), узнала у него ли?

 

Наверно хочет забрать свой. Или сдать его.

По-моему запарился над мелочью. Расслабься, погуляй с друзьями, скоро она очухается. Мне кажется, просто мстит

 

 

Это всё? вот и он Дод?

почему не советуете игнор, санчас, т10д?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не встречаться пару-тройку дней, чтобы она остыла,

 

Тишина. Сегодня позвонил - не взяла трубу. Написал перезвони, соскучился.

Зачем сам звонил и писал?

 

Написала сегодня другу, про билеты на концерт922 мая будет, собирались вместе пойти), узнала у него ли?

 

Наверно хочет забрать свой. Или сдать его.

По-моему запарился над мелочью. Расслабься, погуляй с друзьями, скоро она очухается. Мне кажется, просто мстит

 

 

Это всё? вот и он Дод?

почему не советуете игнор, санчас, т10д?

Вообще не вижу никакой серьёзной проблемы.

Лёгкий игнор - и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да забыл сказать, на смс ответила моими же словами почти, когда я её ночью продинамил с приездом к ней : " Уже поздно. У меня свои покатушки. Имя". Написала с другого номера, зачем-то.

Зачем сам звонил и писал?

Помириться, надо же быть человеком и иногда быть помягче.

Вообще не вижу никакой серьёзной проблемы.

6 дней, без общения. собирается, как я думаю забрать его и сдать или отдельно пойдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ходил к ней домой. 

За кухонным столом, сказал про всё хорошее о ней, что чувствовал. Решили вопрос с билетом на концерт.

Спросил про для себя приняла решение?

- да

спросил ещё почему 

- я должна быть на первом месте, у тебя видимо другие дела.

 

посидели посмеялись. около двери сказала, чтоб книжку занёс, ей нужна она. Вышел написал сразу в Вк, что остался один вопрос.

- Ну вот зайдёшь, обсудим :)

 

конец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...