Перейти к публикации
пикап.Форум

Чувства воозобладали над здравым смыслом.


Рекомендованные сообщения

Дорогие форумчане, нужны ваши добрые советы. Ситуация такова - встречался с девушкой 2,5 месяца, знакомы были давно с одного мероприятия но не общались. Она где то 7-8 правильная умная девочка журналистка, пишет итересные статьи в интересные журналы, основная работа примерно по специальности предполагает общение в кругу умных успешных людей. Разносторонняя, постоянно в поиске новых ощущений. Театры, выставки и прочее все в ее духе. А ну и что еще немаловажно ей 24 мне 22. Моя ситуация на сегодняшний момент оставляет желать лучшего, вначале нашего общения работал, потом с работой пришлось распрощаться. Она всячески меня поддерживала... Все ровно все было отлично в отношениях и я раслабился, стал не так активно искать. Уделять очень много времени ей, со стороны лучший друг сказал - у вас отношения развиваются очень стремительно. А ведь так и было, за короткое время мы успели очень много,немного жили вместе у меня у нее, на сноуборд встали вместе этой зимой. Строили планы на ближайшее будущее, был приглашен на событие имеющее огромное значение для нее и ее семьи, предстояло познакомиться там со всеми родственниками. Я же в какой то момент понял что мне с ней интересно,никогда не встречался с девушкой старше и умненькой. Тот самый переломный момент когда инициативу в отношениях перехватила она. У тебя в жизни застой и помимо нее ничего не происходит,жил ее жизнью. Неприятными были два обстаятельства первое что она хорошо общается со всеми своими бывшими, меня это злило и прямо говорил что мне не приятно,но запрещать не собираюсь и второе удары по моей самооценке, пример: большое беспокойство за то какое я впечатление произведу на ее умную подругу. Рассказы про бывших что они старше и добились многого в жизни, ну а тебе есть куда рости... В остальном все было чудесно интересы совпадали, весна вступила в свои права, время проводили активно и весело,сотни фотографий,знакомство с родителями, времяпровождение с ураганом эмоций с обоих сторон. Вообщем все бы хорошо, да уже понятно, что розовые очки при таком моем поведении слетают очень быстро. В наших разговорах начались проверки с ее стороны а как бы я воспитывал детей, сказала что она не хотела бы работать когда будет воспитывать. Появились мысли о совместном проживании но возможности пока нет. Девушка начала серьезно задумываться о нашем будущем, что я могу ей дать и почему она со мной. Мы красивая пара, в чем то похоже внешне и мыслями но этого конечно мало. И как следствие всех моих неправильных действий начался мороз... сижу у нее дома, она на меня ноль внимания занимается делами, никуда не ходили в выходные - скучно, потеря интереса тк хорошо меня узнала. Не захотела меня видеть так часто, откладывала встречи. Дальше моя огромная ошибка выяснить отношения и внести ясность привели к тому что она сказала что у нее нет времени и сил на отношения. Страшно вспоминать как я по ней начал скучать и делать еще больше ошибок, мои звонки - ее дружеское общение, доброжелательное, вежливое. Через неделю встреча на нейтральной территории по поводу отдать мне забытый у нее аксесуар, мог провести с ней этот вечер но сам отпустил, пытался вести себя сдержанно без соплей, но вечером этого дня крышу сорвало окончательно - написал смс попросил еще о встрече, перезвонила... думаю ее ответ очевиден.
Выводы которые вынес из этой ситуации:
1. Найти перспективную работу а еще лучше заняться своим делом
2. Работать над собой в плане личностного роста
3. Здоровый и активный образ жизни
Вопросы к вам:
1. Я понимаю что изначально начал не правильно строить отношения и все таки что можно было бы сделать когда ситуация только начала портится?
2. Как относится к тому, что девушка рассказывает о бывших и о том что они успешные ну а ты пока нет
3. Разобрал по кусочкам книгу "любимые не бывают бывшими" нашел для себя там абсолютную истину, что посоветуете прочесть?
4. Буду рад любому совету как вернуть конкретную девушку, читал много литературы, статей, форума. Но у каждого свое индивидуальное видение ситуации
5. Кто нибудь с журналистками крутил романы?
Хочу вынести максимум полезной информации и опыта, что бы начать продуктивную работу над собой и не наступать на грабли дважды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. 

зацепила тема, тк была в похожих отношениях, только со стороны девушки, и я  тоже из сферы журналистики  :) но у нас сценарий развивался по-другому, и, возможно, это ответ на твой вопрос: он держал значимость своими дальше, тем, что не уделял мне много времени.. в общем все хрестоматийные вещи.

Но это был искусственный перекос. Как только баланс пришел бы в норму, мой интерес спал бы точно так же, как и у твоей девушки. Почему? Ты сам знаешь - разница в статусе, в уровне, развитии, как бы неприятно ни было это осознавать.

Так что нужно развиваться, но только если ты сам, внутренне, чувствуешь эту потребность. Развитие ради нее не даст хорошего результата в долгосрочной перспективе. Ей нужно было видеть перспективу, твою мотивацию, то, что в будущем ты многого добьешься, не обязательно прямо завтра. Это она хотела видеть. А ты перестал искать работу и, как сам сказал, "расслабился".

У нее безусловно были чувства и отношения эти можно вернуть, но только спустя время и после прокачки. Она сама тебе сказала и озвучивала, что не так, и ты правильно все понял, это большой плюс тебе, что точно смог скалибровать.

Удачи, автор, ты очень адекватный и неглупый парень, судя по посту, так что все у тебя сложится, тебе всего 22 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за поддержку и взгляд со стороны!:)

Ясно и по существу!

Девушка хотела знать про меня абсолютно все, я по своей неопытности не оставил для нее интриг, загадок, интересных фактов. Это нужно вашему пытливому журналисткому уму:)

Прошло три недели с момента последнего общения, есть большое желание позвонить узнать как дела. ВК фотки - вся активная, красивая и свободная.

Стараюсь проветрить голову но бывает находит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неприятными были два обстаятельства первое что она хорошо общается со всеми своими бывшими, меня это злило и прямо говорил что мне не приятно,но запрещать не собираюсь и второе удары по моей самооценке, пример: большое беспокойство за то какое я впечатление произведу на ее умную подругу.

 

И зачем тебе это ?

 

По мне так немножко глупо...общается  с бывшими...дык не надо это афишировать.. А если общается , то какой портрет о такой девушке можно набросать ?

 

А очень простой.

 

Так сказать держит при себе всех и в нужный момент использует по назначению..  А вдруг пригодится. По карьере и т.п.

 

Ну а уж про подругу.... Дык не встречалась бы вообще с тобой...раз так зависимаот чужого мнения.

 

Возвращать не надо -дабы вернешь новые грустные сценарии . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Включить здравый смысл и не заниматься фигней. По жизни нам встречается много интересных людей, не всем из них оказываемся интересны мы. Забыть и идти дальше, поблагодарив ее за моменты, когда вы были вместе и искать новых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо парни :)  Зависит от чужого мнения - еще одно правильное наблюдение!

Сейчас понятное дело хочется взять реванш, показать что ты чего то добился, достиг, научился, стал лучше!  Это все время...

Сначала стану потом подумаю нужна или нет. Голова пока горячая)

Если встречу случайно, скажу спасибо за время проведенное вместе :blush: Надеюсь к этому моменту будет пофиг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Так, ребят был первый пинг с ее стороны, обнаружил пропущенный поздний звонок после месяца необщения

С утра набрал, не берет:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перезвонила днем, голос счастливый, радостный. Поговорили секунд 15, спросила удобно ли мне разговаривать - начала рассказывать что у нее нового в жизни(разговор минут на 30 затянулся бы)...

Предусмотрительно почитав статью о пингах, закончил разговор первым, сославшись на непредвиденные обстоятельства, за что получил обиженное колкое - я же тебя спросила.

Отличное чувство правильного решения перебило горестное чувство грусти и сомнения, с которым справится оказалось не под силу. Скучаю и все тут :(  Мой очевидный звонок проигнорили.

Ребят, моя беда в том, что  понимаю что делаю косяки и ничего не могу поделать :wacko: В голове крутится - я все испорчу, так и получается.  Остаюсь один и начинается разбор полетов ЧМБСЛ, часовое копание по форуму и чтение книг.

Месяц собой занимаюсь по полной - качалка, курсы, работа(сейчас обучение), забил на ВК. Стараюсь планировать дни по минутам, максимально полезно для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перезвонила днем, голос счастливый, радостный. Поговорили секунд 15, спросила удобно ли мне разговаривать - начала рассказывать что у нее нового в жизни(разговор минут на 30 затянулся бы)...

Предусмотрительно почитав статью о пингах, закончил разговор первым, сославшись на непредвиденные обстоятельства, за что получил обиженное колкое - я же тебя спросила.

Отличное чувство правильного решения перебило горестное чувство грусти и сомнения, с которым справится оказалось не под силу. Скучаю и все тут :(  Мой очевидный звонок проигнорили.

Ребят, моя беда в том, что  понимаю что делаю косяки и ничего не могу поделать :wacko: В голове крутится - я все испорчу, так и получается.  Остаюсь один и начинается разбор полетов ЧМБСЛ, часовое копание по форуму и чтение книг.

Месяц собой занимаюсь по полной - качалка, курсы, работа(сейчас обучение), забил на ВК. Стараюсь планировать дни по минутам, максимально полезно для себя.

 Плохо ты читал,раз перезвонил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни  дайте дельный совет! Сегодня звонила попросила о встречи, забыла свою вещь у меня, я сам об этом забыл.

Сказала ни к спеху, встречу не назначал! Разговор ни о чем, болтология на 2 минуты.

Мое состояние на данный момент - занят ппц просто! учеба на работе, на курсах, качалочка.

Легкое равнодушие но откаты еще были совсем недавно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни  дайте дельный совет! Сегодня звонила попросила о встречи, забыла свою вещь у меня, я сам об этом забыл.

Сказала ни к спеху, встречу не назначал! Разговор ни о чем, болтология на 2 минуты.

Мое состояние на данный момент - занят ппц просто! учеба на работе, на курсах, качалочка.

Легкое равнодушие но откаты еще были совсем недавно.

Автор, если читал факи, то должен все понимать, на счет вещей! Если бы вещь была ей нужна, то она бы уже забрала ее, а так это пинг, проверочка. Никакой болталогии по телефону, иначе ты спустишься до уровня ее подружки с которыми она часами трещит ниочем по телефону (хочешь чтобы она с тобой начала обсуждать своих парней?), ты очень занят, у тебя все хорошо! По телефону только информативное общение. Она звонит, ты назначаешь время когда тебе удобно и отдаешь ей вещь, все остальное время ты для нее занят, у тебя новая жизнь! Встречу с ней, если она состоится тоже не затягивай, ты очень торопишься вкроил для нее 5 минут и уходи. А потом, лучшее что можно посоветовать, это ТИ и ТнД. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Парни  дайте дельный совет! Сегодня звонила попросила о встречи, забыла свою вещь у меня, я сам об этом забыл.

Сказала ни к спеху, встречу не назначал! Разговор ни о чем, болтология на 2 минуты.

Мое состояние на данный момент - занят ппц просто! учеба на работе, на курсах, качалочка.

Легкое равнодушие но откаты еще были совсем недавно.

Автор, если читал факи, то должен все понимать, на счет вещей! Если бы вещь была ей нужна, то она бы уже забрала ее, а так это пинг, проверочка. Никакой болталогии по телефону, иначе ты спустишься до уровня ее подружки с которыми она часами трещит ниочем по телефону (хочешь чтобы она с тобой начала обсуждать своих парней?), ты очень занят, у тебя все хорошо! По телефону только информативное общение. Она звонит, ты назначаешь время когда тебе удобно и отдаешь ей вещь, все остальное время ты для нее занят, у тебя новая жизнь! Встречу с ней, если она состоится тоже не затягивай, ты очень торопишься вкроил для нее 5 минут и уходи. А потом, лучшее что можно посоветовать, это ТИ и ТнД. 
 

Спасибо! Воображение рисовало картинку счастливого нового начала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие выводы сделал! А богачом за месяц или год сразу не станешь. Глупо тыкать парню в уже чего-то добившихся людей, если он и так стремиться к своим целям. Да, возможно у него небыло таких возможностей, может быть он стал целеустремленным позже других, но ведь теперь он это делает! Любящая девушка должна вдохновлять и поддерживать, а не демотивировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Спасибо! Воображение рисовало картинку счастливого нового начала..." 

Это самая главная ошибка, надо исключить, никогда не думай, не анализируй и никакой фантазии за БОЖП. Даже не старайся что то додумать за нее: типа, если я поступлю так то она наверное поступит вот так... Отключай полностью свое воображение. Если хочешь выбраться из этого говна, обо всем что происходит с тобой и в отношении БОЖП сначала пиши сюда, не бойся упустить момент, не торопись, время работает на тебя. Каждый твой шаг или попытку, лучше скоординировать с помощью тех кто уже прошел это, чем учиться

на своих ошибках.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Спасибо! Воображение рисовало картинку счастливого нового начала..." 

Это самая главная ошибка, надо исключить, никогда не думай, не анализируй и никакой фантазии за БОЖП. Даже не старайся что то додумать за нее: типа, если я поступлю так то она наверное поступит вот так... Отключай полностью свое воображение. Если хочешь выбраться из этого говна, обо всем что происходит с тобой и в отношении БОЖП сначала пиши сюда, не бойся упустить момент, не торопись, время работает на тебя. Каждый твой шаг или попытку, лучше скоординировать с помощью тех кто уже прошел это, чем учиться

на своих ошибках.  

. Спасибо дружище! Вправляешь мозги, никаких ближе не делаю, работаю над собой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Парни опишу вкратце ситуацию, может кто что еще скажет что полезное для меня. Девочка звонила в те выходные попросила о встрече, по телефону голос грустный, немного тупит, пытается встречу назначить, с первых секунд понял что через себя переступает, гордости у нее достаточно) Про вещь ни слова. Я хватаю шмотку, пересекаюсь с парнями, еду до нее. Выходит красавица грусть печаль на лице, отдаю вещь, говорим 5 минут... Понимаю что встретится хотела просто так, говорит что в кино ходит одна, вообще акцент на том что одна. Во время разговора мне умудрилась позвонить наша общая знакомая, предполагаю что сыграл фактор конкурентности плюсом. Диалог заканчивается так: -Ну вижу тебе есть чем заняться

                                                            -Да ты тоже не грусти

Был на позитиве, она была печальна.

На след. день чувства конечно же меня настигли)) Мой первый звонок проигнорирован. Понимаю что со второго возьмет точно ибо никогда не звоню 2 раза. Звоню, я на позитиве, успеваю сказать ей что то приятное-смеется, задаю еще вопрос и она меня сливает ссылаясь на занятость, врать у нее плохо получается) Договариваемся что перезвонит, тишина.

На  след день только захожу в ВК сразу меняет аватарку и фоток кидает, это у нее любимое занятие но тут почувствовал что ждала момента... лайки, поклонники все ссут комментариями. Она действительно красивая. 7-8 не меньше.

Кто скажет что зря позвонил, имейте ввиду ее значимость для меня высока пока, особенно после встречи обострение. Нет бы счастливая выскочила, подумал бы что и без меня все хорошо и не стал бы звонить :blush:

 

Еще фигня в том что вымотанный был, уставший. Не разодевался особенно.Она постоянно смотрит на детали... как одет как выгляжу... выглядел на 5 из 10

Собственно вот уже неделя откатов прошла.... Хз какими силами ее в игноре держу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

месяц прошел как ты создал тему, а пишешь почти тоже самое.

хотелось бы тебя подбодрить, но : нет прогреса - нет перспектив.

либо "Хз какими силами" выключай емоции и переставай о ней думать все время, либо прощайся. понимаю что тебе тяжело, сам с того же теста, но такова жизнь.

напишы чего достиг за месяц, четко(не только для форума, но и для себя ), например:

0. прочитал: все факи, Новоселова, Делис Дин....

1.охват бицепсов увеличил в два раза

2. доход/зарплата увеличился в два раза.

3.обновил каждодневный гардероб на 40%

4. познакомился з 5ма новыми девушками(хотя бы , лучше если ТnД)

5. подтянул иностранный язык на уровень "почти свободного владения"

6.купил новую квартиру,машину,велосипед, скейтборд, тапочки.....

месяц ето 30 дней в каждом по 24часа....и главное ето все делаешь НЕ для нее, а для себя.

 

понятно что "ее значимость для меня высока пока" потому что она " красавица" которая тебя в ДОД отправила, а у тебя кроме надежд и фантазий нифига не изменилось, хотя может я ошибаюсь?переубеди тогда.

 

p/s согласен что "богачом за месяц или год сразу не станешь", но пытатся надо, а в твоей ситуации особенно не повредит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

месяц прошел как ты создал тему, а пишешь почти тоже самое.

хотелось бы тебя подбодрить, но : нет прогреса - нет перспектив.

либо "Хз какими силами" выключай емоции и переставай о ней думать все время, либо прощайся. понимаю что тебе тяжело, сам с того же теста, но такова жизнь.

напишы чего достиг за месяц, четко(не только для форума, но и для себя ), например:

0. прочитал: все факи, Новоселова, Делис Дин....

1.охват бицепсов увеличил в два раза

2. доход/зарплата увеличился в два раза.

3.обновил каждодневный гардероб на 40%

4. познакомился з 5ма новыми девушками(хотя бы , лучше если ТnД)

5. подтянул иностранный язык на уровень "почти свободного владения"

6.купил новую квартиру,машину,велосипед, скейтборд, тапочки.....

месяц ето 30 дней в каждом по 24часа....и главное ето все делаешь НЕ для нее, а для себя.

 

понятно что "ее значимость для меня высока пока" потому что она " красавица" которая тебя в ДОД отправила, а у тебя кроме надежд и фантазий нифига не изменилось, хотя может я ошибаюсь?переубеди тогда.

 

p/s согласен что "богачом за месяц или год сразу не станешь", но пытатся надо, а в твоей ситуации особенно не повредит)

Закончил курсы ораторского искусства, по случайному стечению обстоятельств моим тренером оказался ее коллега  по работе) В качалке ничего не мог, обессилен был... Парни с которыми занимался раньше сказали что просто ппц как истощал, сейчас набрал обороты, больше сильнее стал это точно  +подключил каждодневные занятия на турниках и брусьях. С работой там обучение... работа на уровень выше и интереснее чем была до этого, предполагает личностный рост, зарплата тоже больше ожидается)

 

Да я точно калибровал что она ожидала встречу другую не на 5 минут и удивилась что вещь привез) А когда позвонил мстит)) предполагается что я должен был зацепится и ближе сделать еще.

Моя значимость значительнее чем думал.

 

Все ровно чувствую что не готов, знаю что еще нужно менять и в каком направлении нужно прокачиваться. Но черт побери это время :glare:  Можно было бы попробовать сейчас но даже если чудо случится это ненадолго. Хочу дать нам реальный шанс, создав все условия для здоровых лтр :)

 

 

ДОД отправила? Нее, она со всеми бывшими дружит! Тогда бы она мило побеседовала со мной по телефону, была бы дружелюбной и любопытной что же там у меня происходит. ДОД будет позже если я накосячу) ЕЕ зацепило то что я не искал встречи с ней.

когда встретится вроде бы нужно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу дать нам реальный шанс, создав все условия для здоровых лтр

 

Это получиться только тогда, когда ты снимешь свои розовые очки, разрушишь воздушные замки и перестанешь за ней бегать. Кто из вас, черт побери, мужик в отношениях?

 

Продолжай заниматься собой, остудись, посмотри с легкой прохладой на все произошедшее и тогда появиться возможность. А пока ты ведомый, слабый и проигрываешь ей во всем.

 

Как отметили раньше, время работает на тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно у нее есть кто-то или скажем так : человек , внимание которого она хочет получать.

 

Когда с тем человеком не все идет как по маслу, на фоне печальки и сопелек намотанных на кулачок ты и воспоминание от  тебе действуют  как отдушина. Деффка просто чувствует что она значима для тебя и питается этим ресурсом.

 

Если даже это не совсем так как написал я -советую начать думать именно в этом ключе, поможет тверже стоять на ногах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...