Перейти к публикации
пикап.Форум

Че за динамо? Или норма?


Рекомендованные сообщения

Дано:

мне 26 - чтото между 7 и 8

Ей 28 - 8 железная. 

 

Знакомство.

Познакомились пару дней назад, ехал за ней на машине, держал расстояние в 30 см. Как заметила меня, начал тупо улыбаться. Так проехали 3 км, она сама остановилась. 

Выхожу, зовет к себе в машину, сажусь. ля ля ля обо всем, беру телефон.

 

Она - мне на работу надо

Я - ок

Она - я сеня встретиться не могу, у меня работа, потом тренажерка

Я - да не проблема, я из терпеливых (сука зря я так сказал)

 

Звоню на следующий день 

Берет сразу, мы с подругой очень удивились.  Пару секунд простого трепа

Я - я хочу тебя сегодня увидить

Она - я педик делаю и т.д.

Я - че отвлекаю, наберу позже

Она - ну говори

Я - буду свободен через пару часов

Она - чето ответила с небольшой придиркой ко времени, не помню что, но суть в том, что уже вечер, а я предложил позже вечером встретиться. Предлагал в 18:00, хотел около 21

Я - я сча домой приеду, набуру

Она - созвонимся

 

Перезваниваю через полтора часа - не берет, сука не выдерживаю, через час еще раз - не берет.

 

Потом смс от нее, "я мол на таможне, позже наберу". Время 21 вечера.

Я  - хорошо.

 

Так сцука так и не набрала. Че делать? Динамит? Тестит? Или сразу БЗ занижает.

 

Мои действия если не позвонит?

Мои действия, если позвонит?

 

Девочка самая красивая из всех что встречал в живую, еще и при бабле. Нужно срочно соблазнить. 1 на 1 000 000 точно!

 

Сильно попрошу, не флудить всякими тупыми постами, если можно тока по делу. ФАКИ ЧИТАЛ! НОВОСЕЛОВА тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с подругой очень удивились (???) 

ты ей при подруге звонил?

 

железная 8 на таможне в 21 вечера пocле педикa?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам БЗ занизил. перекормил вниманием, 3 звонка за день. 

Показал что нуждаешься в ней больше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с подругой очень удивились (???) 

ты ей при подруге звонил?

 

железная 8 на таможне в 21 вечера пocле педикa?

Ну да, у меня есть подруги, есть любовницы, есть подруги переходящие в любовниц. Мы просто в машине ехали вместе, решил набрать.

 

Странно, она так легко познакомилась, дала номер. Так быстро взяла трубку. Че за нафиг? Я не МЕГА красавец, особенно после первого в жизни ДОДа.

позвони завтра ))) а с чего обиды

Просил не флудить =)

Ты сам БЗ занизил. перекормил вниманием, 3 звонка за день. 

Показал что нуждаешься в ней больше. 

Первый звонок - само собой.

Второй - тоже самое.

Третий сука лишний - 100% - но это не повод для такого неуважительного слива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дать номер ни к чему не обязывает

такого поноса никогда небыло. Либо уже гуд, либо не берет трубу. Но чтобы так. Смысл ей меня выматывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, поставь себя на её место. если мне чика звонит по 3 раза на дню, сразу пропадает интерес, даже если ожп на 8 тянет...

По сути вопроса, забей на неё хотя бы на недельку и после вызванивай... Если опять будет занята то скажи чтобы сама с тобой связалась как освободится...

Ещё есть вариант-пинговать её раз в месяц. Возможно попадёшь в нужное время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Либо уже гуд, либо не берет трубу. Но чтобы так. Смысл... ©

 

A нет смысла

захотела взяла, потом перехотела- не взяла

мы красивые такие непостоянные ©
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

занята была значит,не смогла набрать...а ты если будешь себя так и дальше вести,точно ее больше не увидишь

 

ну и ты же сам сказал,что из терпеливых :)

 

такого поноса никогда небыло. Либо уже гуд, либо не берет трубу. Но чтобы так. Смысл ей меня выматывать?

ООО...значит ты еще молод,у тебя и не такое будет еще.......

 

Странно, она так легко познакомилась, дала номер. Так быстро взяла трубку. Че за нафиг? Я не МЕГА красавец, особенно после первого в жизни ДОДа.

Да ниче не странно! Че так себя накручиваешь,номер - это просто номер,как сказала одна моя знакомая. 

 1 на 1 000 000 точно!

О да!

 

Ты только познакомился и уже на следующий день звонишь..

 

не мог подождать хотя бы пару дней,тем более она тебе отказала сразу,что не будет с тобой встречаться,надо было забить хотя бы на недельку,а ты начал звонить на следующий день и опять выпрашивать встречу и потом еще два раза звонил(фейл)....

 

 

тем более если девочка красивая,как ты говоришь.....чем ты отличаешься от тех других ее поклонников ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО...значит ты еще молод,у тебя и не такое будет еще.......

 

 

 

Ты только познакомился и уже на следующий день звонишь..

 

не мог подождать хотя бы пару дней,тем более она тебе отказала сразу,что не будет с тобой встречаться,надо было забить хотя бы на недельку,а ты начал звонить на следующий день и опять выпрашивать встречу и потом еще два раза звонил(фейл)....

 

Тем более если девочка красивая,как ты говоришь.....чем ты отличаешься от тех других ее поклонников ???

Блеать скока я ошибок наделал. Сильно она меня зацепила. Время аж тянуться начало. Дело в том, что раньше знакомился, встречался без заморочек вообще. От ЛТР ворочился, потому как не хотел. Но были ЛТР - штук 5 точно. 

 

2 раза звонил - это просто ппц. Меня сбесило все просто. Сука стоял на мойке, трещал с какойто 7кой. Ну и по поводу баб говорили. Так от нех делать, та старая для меня просто была. Вот она и уговорила меня позвонить еще раз. Матриархатная скатина. =)

 

А по поводу поклонников. Да сцут ее все. Хрен кто подойдет, я сам бы не подошел, если бы ее полностью видел. А так, в машине, красивая мордашка, че бы не склеить. Когда в машину сел, охренел какой бонус там, в виде фигуры и т.д.

 

Ее контенгент за 30-35. За**ли, наверно, ей подгонять комазы из роз и т.д. Она мне в жены не нужна, возможно и в ЛТР, но сцука, хочется спокойно думать, что ябал чуть ли не 9ку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не звони ты ей больше. Можно смс послать чуть позже, пригласить на кофе... может и согласится, если будет в настроении и свободна. А так...я думаю, не велики твои шансы. Все эти БД..это все так... когда человек нравится, обязательно перезвонишь!!! Она в тебе не заинтересована..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да позвоню ей, через неделю. Наверное.

Пытался тему оформить нормально, вопросы жирным выделил. А внятного ответа так и не получил. 

Лицо мужского полаДикий ХохотAura - Вам спасибо. За Ваши мнения, но суть немного в другом.

 


Мои действия если не позвонит?

Мои действия, если позвонит?

 

Приглашать? Как? Куда? А то обосрать, что я не оригинальный просто, а вот предложить рабочий вариант слабо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем ей перезванивать?? сомневаюсь

 

позвони сам через пару дней,будь позитивным и без всяких предъяв ))) типа,чего не перезвонила

 

скажи,что занят был эти дни,спроси,как у неё дела.. и зови пить-чай-кофе-в-кино-прогуляться ненадолго через часик

 

что ни тема.. все ждут от девочек каких-то шагов.. какое же хрупкое у вас эго )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ее сильно завышаешь , делай все по схеме, будь собой, главное ошибок не допускай..все они одинаковы..если не получится значит не твое, поэтому поводу вообще не парься..удачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тс, она не видет в тебе мужика. Что за детский сад со звонками по 3 раза на дню? Надо было в машине уже кинестетить и трахнуть на заднем сиденье. Если онс 8 и при деньгах то у нее полно парней и она быстро потеряет к тебе интерес, если ее сразу не трахнуьь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю тока к следующим выходным набрать.



Тс, она не видет в тебе мужика. Что за детский сад со звонками по 3 раза на дню? Надо было в машине уже кинестетить и трахнуть на заднем сиденье. Если онс 8 и при деньгах то у нее полно парней и она быстро потеряет к тебе интерес, если ее сразу не трахнуьь

Ты вообще часто трахал 8к после 1 минуты разговора, в ее машине. Покажешь как это сделать, я тебе дам 10к.

Ну просил же, не флудить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было в машине больше кинестетить, тем более если оцениваешь себя на 7. Завтра вызвони ее, тянуть с вызвоном не советую т.к. забудет тебя если пропадешь и будет игнорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно мнение девушек. И все же, ей далеко не 20. Мож надо по настойчевее? Просто боюсь БЗ завалить.



Надо было в машине больше кинестетить, тем более если оцениваешь себя на 7. Завтра вызвони ее, тянуть с вызвоном не советую т.к. забудет тебя если пропадешь и будет игнорить.

Кинестетить? Да я такую деву первый раз в жизни вижу. по телеку даже таких не особо встречал.

Забудет. Но думаю за 5 дней не совсем все будет плохо. А то сцука скажет что я на крючке. и тут все. Я под каблуком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забудет. Но думаю за 5 дней не совсем все будет плохо. А то сцука скажет что я на крючке. и тут все. Я под каблуком.

да она 1 раз видела тебя,чего ей о тебе думать?? если ты не принц гарри или бред питт )))) под каблуком ты или нет

ей ровно

и это нормально

сейчас всё от твоей настойчивости зависит )))) и отказываться она может по миллиону причин.. чего суетиться и сразу на свидания бежать ))) есть поважнее дела и ухажёры ещё другие)

просто периодически звони ей,продолжая жить своей жизнью и меньше думай о ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. 

 

Забудет. Но думаю за 5 дней не совсем все будет плохо. А то сцука скажет что я на крючке. и тут все. Я под каблуком.


да она 1 раз видела тебя,чего ей о тебе думать?? если ты не принц гарри или бред питт )))) под каблуком ты или нет

ей ровно

и это нормально

сейчас всё от твоей настойчивости зависит )))) и отказываться она может по миллиону причин.. чего суетиться и сразу на свидания бежать ))) есть поважнее дела и ухажёры ещё другие)

просто периодически звони ей,продолжая жить своей жизнью и меньше думай о ней

Ок. Согласен.

Тогда давайте рабочий план придумаем.

 

Звонок.

...привет, пару минут обо всем.

- Можно предложить сгонять в автокинотеатр. "Сегодня идет охрененный фильм "НАЗВАНИЕ" составь мне компанию, я заберу тебя около ВРЕМЯ "

- Предложить пострелять, но это уже лучше потом. "Ты когда нить стреляла? Умеешь? Я тебя научу, заеду через часик, куда?"

- Предложить поболтать "Хорошая погода, поехали к морю? .............."

- Ваш вариант _______________________________________________

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты даже не представляешь как много активным девушкам звонят поболтать пять минут и куда-то их выдернуть, у меня, а я далеко не 8-ка часы уходили на такую коммуникацию. Очень неудобно, особенно если график плотный, я не говорю про свидания.

Вот чем ты можешь быть супер интересным чтобы ее зацепить в эти пять минут болтовни ниочем? С этого начинай. Если ты ее не зацепил реально с первых минут, то тебя могут не динамить, а тупо откладывать на потом очень долго. Надолго не пропадай, иначе она вообще не вспомнит кто ты такой. Это тебе вектор.

Заеду через часик - тебе нужно быть супер удачливым что у молодой девицы этот через-часик не занят, она тебе 90 процентов скажет, ой, я подумаю, перезвоню - результат ты и сам знаешь .

И да, она прекрасно тебя калибрует, что ты хочешь ее занести в книгу своих побед и понтануть перед внуками, а вот у меня была восьмерка, поэтому все твои кувыркпния окуня на горячей сковородке ей прозрачны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aura

 

всё верно! но это лучше всё же,чем ждать звонка от неё ))) которого не будет

 

так хоть шанс есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно, что от нее он ничего не дождется, и ему остается только забыть что она ему там когда-то не перезвонила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно, что от нее он ничего не дождется, и ему остается только забыть что она ему там когда-то не перезвонила

Аура, тебе поцелучик в обе губки.

Созвон.

Заигрывает как 18 летка. 

я -Заберу

она - Ну заберай

я - в 19

Она - на всякой случай набери за пол часика.

я - ок.

 

На что обратить внимание на свиданке?

Факи прочитаны давно, опыт есть, но нет опыта с настолько окуенными телочками. Я бы ей 9 поставил, но просто тогда я ее слишком возвышу над собой. =)

 

Аура, как ты позволяешь себя трогать? Когда дозволяешь? Естесвенно не имею ввиду интим, а в целом. Руки, талия, шея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, поставь себя на её место. если мне чика звонит по 3 раза на дню, сразу пропадает интерес, даже если ожп на 8 тянет...

По сути вопроса, забей на неё хотя бы на недельку и после вызванивай... Если опять будет занята то скажи чтобы сама с тобой связалась как освободится...

Ещё есть вариант-пинговать её раз в месяц. Возможно попадёшь в нужное время

Если тебе 8 ка звонит 3 раза в день - то ты ее отшиваешь ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу как встретишь- поцелуй, не в засос. Далее бери за руку и за талию, минут через 30 обними и засоси. В машине во время фильма трахни на заднем сиденье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

класс )) да,посмелее,но уважительно

 

если будет такая же игривая под конец свидания-целуй )))

 

куда идёте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Море. Едем. 

 

 

wens, если у тебятакой уровень, что с 8кой делаешь че хочешь. Че ты в этом разделе забыл?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не имеет значения, 8 она или 5. Если согласилась на встречу значит ты ей понравился. Если будешь тупить она сольет тебя как тормоза и очередного тфна которых у нее полно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wens, честно, не поверишь. Погнали на море.  Бенз - 500р

Купил винограда, + минералка + 150 р

Сидели на лавках. Смотрели на море. (Бесплатно) =)

 

Начал трогать, ведется, в машине сидела как блеать, куй стоял, та ржала.

На лавке примел свой любимый трюк, лег на колени головой.

Пошли в кафе - выжрали шампань, + суши на двоих - 1900р

 

Отель - 3400Р

 

Вы*бал. Приехал домой, плачу. Накуя ятак по дорогому все сделал. Но она сука на мерсе S класса ездит. С ней не продешевить. 

 

Теперь с Вас план, как ее е*ать бесплатно. Тока не то, что бери и еби, а вот конкретный план действий, чтоб не соскочила.

 

Тока конкретно, просто вы*бать в машине ооооч сложно. Она в меню разбирается ппц как. Я в шоке. Вина и т.д. для нее все знакомы. Батя сука у нее ФСБ работает. Короче сложная конфетка.

 

Ей сука звонят каждые 5 мин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 молодец, мужик. твои затраты стоили того. трахнул один раз, теперь париться не надо , будет давать теперь без вложений в ее же мерсе с класса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобно пишет - вы?бал, су?а, через слово мат - не похоже на человека достигшего цели находящегося в нирване.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я вас умоляю...Ты еще немного потратил))) Как говорит Аура, я не 8ка но на меня помню товарищ больше 60.000 рублей потратил за неделю) А я все равно не дала. Так что расслабься, у нее уровень. Для нее твои копейки ничего не стоят. Может все таки надо подешевле девушку раз не тянешь такую?

Но вообще я уверена, что можно было и без этого обойтись. Она дает на первом свидании. Можно было бы шампанское и у моря попить, там бы ее и завалил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас в городе. море рядом. Честно не хочу светить просто названием. 

Секас с ней пизд*ц. Гимнастка, ноги можно гнуть в любую сторону. Интересные позы оказывается бывают.

 

Она из очень дорогих, айфон, колечки на каждом пальце, цепь, на шее чуть ли не как у меня, мерсик такой не хилый, сцука шарит в тюнинге, ее моя тачка завела (мне это не оч понравилось, а с жругой стороны приятно, не зря пару тройку сотен ввалил)

 

В чем сомнения, что был секс? То что я не ору как было хорошо? Да пля, с первого раза зачет не ставится. Да и сексом не дорожу, мне бы ЛТР, да чтобы поменьше вкладываться. Да девочки, я такой, ненавижу матриархат, считаю, что Ж, что М вкладываться должны одинаково. Иначе, смысл попадать на бабло, жертвуя своим кошельком. Папы с мамой богатых у меня нет, потому жалко!

 

Вот народ да, не все конечно, но как спросишь конкретных советов, или мыслей, из пикаперов мастеров, все превращаются в советчики, мол секаса небыло, да и не 8ка там, да и вообще автор троль. Загибаете норм тему, ребята, флудом!

 

Продолжение.

Вчера говорил, что сегодня займу ее время. Позвонил ближе к вечеру. 10 мин назад. Взяла не особо сразу, уставшим голосом. Постебал ее как следует, она начала рассказывать какуюто историю, едва дождавшись конца, - ладно, я сейчас немного занят, надо мойку оплатить и т.д. До связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почитал я тему автора про его ЛТР, оттуда сюда перешёл....

 

Картинка не складывается ни фига. На обвес лайбы , (Х 5 или 6?), он потратил 200 или 300 тысяч (хотя разница есть все же). А вот 5000р на свиданку для него много. При том у него каждый день +1 девушка, а то и +2.  При том имеет он баб 9-ок, на мерсах S -класса.... Но при том ему дают на раз-два. Но девушке звонят каждые 5 минут. Но она, такая краля, выбирает его, чтобы отдаться за шампусик..... И вместе со всем этим он сходит с ума по бывшей, хотя ( с такими темпами , он уже отимел других баб штук 30, а то и побольше). 

 

Короче, что то лапши тут многовато, ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл ей меня выматывать?

У всех девушек смысл жизни - поиздеваться над парнем. Они все делают это одинаково.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 145

      Стоит ли биться об стену?

    2. 111

      Тр*хнул подругу любовницы

    3. 2 427

      Бальность

    4. 2 427

      Бальность

    5. 2 427

      Бальность

×
×
  • Создать...