Перейти к публикации
пикап.Форум

Как-то под устал


Рекомендованные сообщения

Приветствую

 

Я - 21 год , вышка , свой бизнес  , зп большая . Живу один , было пару отношений .

Она - 23 года , вышка , работает админом  , зп низкая , живет с родителями. Было 2-е парней.

 

Познакомился с ОЖП около 3-х лет назад , когда поигрывал в онлайн игры , много общались , после закончили общение на пару. Спустя почти 3-ри года начали общение в СС . первая написала на тот момент был в отношениях , она была свободна .Общались в СС около 3-х месяцев , приехал в НГ к ней -> начались отношения. Длятся 4-тый месяц

 

Секс был на 3-й день после приезда .Отношения были в адеквате , но связи с тем , что живем в разных странах , периодами на пару недель уезжай для решение вопросов.

 

Проблемы :

 

- Выедает мозги по поводу и без повода , жесткий контроль по поводу общения с "другими ОЖП" , в том числе с бывшими ( я в хороших отношениях со всеми остался и всегда открыт для общения).

- Появилось ОГРОМНОЕ " хочу " , и если делается , что то не так , как хочет она , начинаются упреки и истерики с рассказами , ну да вы же сами все решите см.п.3. 

К примеру : у меня была машина , но в связи с тем , что она мне особо не нужна была , я её продал и пока не планировал покупать новую , а вот ОЖП ( Для какой цели я до сих пор не понял , если честно ) машина нужна и она выедает мне мозги по поводу того , что её нужно приобрести , хотя реальные аргументы предоставить не в состоянии.

Та же инфа и с телефоном . Был убогий телефон , на 14-тое подарил достаточно дорогой подарок в виде телефона , обошелся он мне в районе штуки убитых енотов , но нам он не нравится и мы хотим убогий Айфон 4-тый , почему хочет фиг его знает и пытается всеми методами подтолкнуть меня на его покупку , чему я логично не подвергаюсь .

Далее была зеркалка .

Прям какой-то набор хипстера 

- Упрекает меня , что все важные вопросы в финансовом плане и другие я решаю с "парнем" мамы , так как бизнес строили можно считать вместе.

- Никогда меня не слушает , почти в 70% все делает по своему т.е. через жопу , а я потом исправляю или уже прислушивается к моему мнению.

 

В общем ребята с "пилорамой" у меня не очень приятное дежавю , было у меня такое чучело и бежал я сломя голову после полугода "отношений".

 

Перед отношениями с нынешней ОЖП , она вынесла мне мозги своим бывшим которого любила и тот её бросил , фотки скидывала и т.д. и т.п. Теперь на её бывших неадекватно реагирую.

Врала по поводу "опытности" в постеле , хотя когда был первый раз , я особо этой опытности так и не увидел , сам всему научил , что и как..

 

Почему неадекватно ? Потому , что в начале отношений были фразы аля.

" Если бы я была сейчас в бывшим , тебя бы не было "

" У меня только с бывшим был оргазм " и т.д.

 

В начале думаю , что повелась на деньги , уж как-то я не проследил и раскрыл все карты сразу ,так как на свои деньги она покупает то что нужно ей ( да да да не считая часов , которые она подарила мне на ДР), а на мои - мы живем, в общем 100% финансирование.

 

С одной стороны имеет моральные принципы , то есть не ляжет в постель за что то , а с другой стороны с бывших ( ещё одним ) , жила с ним и спала с ним , потому что ей было близко на работу и он ей в начале нравился.

 

Вывод :

 

Сейчас я дома , она у себя дома , жестко выедает мозг , но у меня что то пошатнулось , перестал вестись на её провокацию и отвечаю как-то с ПокерФейсом на лице , что её злит. Говорит , что не уделяю достойного внимания  ( Ребята правда вообще не *бу , как уделять внимания через СС , общаться общаемся) .

Очень много проблем сейчас появилось , которые нужно решить до конца месяца , дак ещё и ОЖП дает жару каждый вечер.

Говорит , что любит , как на самом деле я хз , почему то последнее время проскальзывает мнение , что деньги мои любит , а я как довесок , так как когда я в СПБ она ни в чем не нуждается . Планируем в июне переезд ко мне. Очень хочет меня окольцевать , а я пока не горю желанием особым.

 

Знаю пишу запутано , если что не понятно , спрашивайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну типо того)

Помочь определится, у меня просто ебанутая ОЖП  или меркантильная стерва? И дальнейшие пути развития отношений с данной ОЖП , так как другой вариант не рассматриваю, но опять же с одной стороны хочу свалить и послать её к чертям та как устал от "пилорамы", с другой стороны люблю.

В общем шеф , все очень сложно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Помочь определится, у меня просто ебанутая ОЖП  или меркантильная стерва? 

Не вопрос. Она е*анутая меркантильная стерва. Эту проблему закрыли.

 

Для дальнейшего развития отношений с ней необходимо увеличить твои яйца в 7.5 раз, так как ты для нее тряпка и она тебя мнет и гнет куда хочет. Есть конечно вариант найти менее стервозную мадам, на которую твоей скромной крепости будет хватать. Но в идеале конечно все-таки лучше и усилить крепость и найти другую :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо давай по порядку , в чем усилить её?

Суть в том , что если меня что то не устраивает , я ей сразу говорю об этом и о следствии если это не изменится , к примеру были приходы домой в 11 вечера с работы , сразу сказал мне не нравится , распределяй свой график так . что в 9 была дома , не нравится? Собирай манатки и к маме.

Да и хотеть и купить , разные вещи.

Поднять свою значимость? Она на максимуме .

 

Более подробно интересует как убрать истеричность и пилораму .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Если бы я была сейчас в бывшим , тебя бы не было "

" У меня только с бывшим был оргазм " и т.д.

Просто сразу - пошла нах7й тупая п43да , как такое дерьмо можно было схавать? Ты сам смоделировал такую ситуацию, своим отсутствием мужских яиц!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Если бы я была сейчас в бывшим , тебя бы не было "

" У меня только с бывшим был оргазм " и т.д.

Просто сразу - пошла нах7й тупая п43да , как такое дерьмо можно было схавать? Ты сам смоделировал такую ситуацию, своим отсутствием мужских яиц!

 +100

 

Автор , из твоих слов я понял :

  1. Она из тебя тянет деньги , на разные покупки , не аргументируя даже это.
  2. Она тебя упрекает и сравнивает с бывшим ( ими ).

Тебе в прикол это терпеть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Быть последовательным. Не прогибаиться. Зарекомендовать себя так, чтобы было понятно для нее что никакие ее манипуляции не заставят тебя поменять свою позицию. Быть как скала. Дать ей время побиться головой о скалу и либо смириться с тем что ты такой и лучше не стоит об тебя ломать когти, либо найти того кого прогибать легче.

 

Проблема лишь в том что быть скалой выносит мозг тебе. Нет в тебе достаточной твердости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

не ну автор хочет и на елку залезть  и жопу не ободрать :) то есть что бы баба перестала с него деньги тянуть и при этом влюбилась по уши. Автор - не бывает такого. Ты уже показал себя таким что с тебя можно бабки тянуть. Перестанешь давать тебя начнут наказывать, то есть объявят ДОД. Но ты то боишься ее бросить так как надо будет искать другую а это тяжело, почему хочешь разрулить с этой. Упрешься перестанешь ее слушаться и давать бабки, тебя бросят. 

 

А вообще за слова - я только с бывшим кончала, которые означают что ты даже в постели не мужик, я бы ее послал окончательно и без поворотно. 

 

Поднять свою значимость? Она на максимуме .

 

Ошибаешься. Она на минимуме. Ибо была бы значимость на максимуме она бы сама тебе все покупала, делала по вечерам и по утрам минеты, и кончала бы только от вида твоего писюна. А так как этого нет и она не кончает с тобой то ты просто не совсем разработанный банкомат для нее вот и все, у которого можно пытаться клянчить деньги и он их возможно и выдаст через некоторое время. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ = ^_^=, on 22 May 2013 - 14:03, said:

Блин, и где вы только таких еб*нутых, тупых и жадных находите???   :mellow:

 

Читай внимательней) в онлайн играх)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Испортить можно любую, даже тебя Котэ :) Открыть тебе безлимитный доступ к карте с бабками, начнешь пользоваться, привыкнешь что тебе можно и от туда тянуть и свои бабки только на себя тратить. А потом раз и закрыть доступ. И ты начнешь себя вести так же как и она, опять тянуть и обижаться если не дают   :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дав всё верно написал..

 

Автор, гляди как это у тебя происходит..

 

Она имеет тебе мозг, ты стоишь как му-му, или огрызаешься может быть, уходишь, потом варишься в соку собственных обид и злости...

Т.е по факту никакого сопротивления ты ей не оказываешь. И она считает позволительным такое поведение с тобой..

 

А теперь как надо...

Она пытается иметь тебя в мозг..

Ты смотришь на неё с покер фэйсом, спрашиваешь - всё сказала?

Говоришь спокойно - всё равно будет по моему

Не нравится? Пошла на х*й! ))

 

И всё..

 

Но ты изначально прогнулся, когда поехал к ней на её территорию, остался там, а домой только по делам ездишь.. Посему видно что тебе больше надо было всё это, и в твоей жизни ничо особо интересного кроме неё нет, раз ты так легко всё бросил в своей стране и к какой-то непонятной бабе сорвался с непонятно какими надеждами на счастье.. )

Изначально проблема в тебе.. всё это нездоровая хрень )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, айфончик это модно. Для девочек самое то, тут ты не додумался. Машинка это статус. У ее подружак наверняка айфончики и у пацанчиков машинки. Че ты не всекаешь то:) а вообще по хорошему момент упущен. Не протянешь ты ее сейчас, молоденький исчо, скушает она тебя. Попроще тебе девчонка нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Помочь определится, у меня просто е..анутая ОЖП  или меркантильная стерва?

И то, и другое.  

 

 

Кроме того, вот это 

 

" Если бы я была сейчас в бывшим , тебя бы не было "

уже вне всякого понимания добра и зла. После таких слов ОЖП автоматически отправляется за линию горизонта на поиски своего бывшего.

 

 

Совета три:

1.  С этой бабенкой отношения рвать. Этот опыт- неудачный.

2. Читать форум, FAQи,  жизненный истории, всякие книжки типа Новоселова и пр.

3. По обретению некоторого  разумения - искать себе нормальную женщину для отношений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...