Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите развить и удержать отношения


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые пикаперы .Раскурив форум понял что не чего не смыслю в крепких и полноценных отношениях, по этому поводу и прошу  у вас  помощи в сложившейся ситуации, не судите меня строго, я блин чертов романтик, поэтому вижу что все на свете равноценно и не надо ни чего контролировать но как-же я ОШИБАЛСЯ!!!!

 

Мне 25 ей 30,у неё есть ребенок от первого брака (девочка 4 года)

встречаемся уже год, живем я у своих родителей она у своих.

 

Все начиналось просто прекрасно (ну как и у всех) киношки, кафешки, вечерние прогулки, совместные походы в цирк, зоопарки, делал крыше сносы, романтика все дела!!!

 

Пол года спустя начал замечать что, что-то делаю не так, она начала остывать по отношению ко мне. Я естественно будучи не просвещенным начал нудить мол ты остыла, поменялась, ты была другой. На что она мне говорила что нет , все нормально! Но чувства все равно не обманешь и я постепенно начал превращаться ( тяжеловато это признавать) в милую тряпочку. Сейчас уже не получаю той радости в отношениях которая была раньше. Постоянно думал что я все делаю правильно а вот она не ценит не любит бла-бла(аж самому противно становиться блин), в общем полный критин. Возникали уже мысли их бросить и найти другую более податливую девушку, так как эта очень своенравная.  Наткнулся на форум, покурил, еще раз покурил - понял что многое делаю не так, и есть возможность все исправит ( очень хочу исправить так как очень полюбил их обеих и понимаю все последствия что она с ребенком) а если уж накосячил надо быть мужественным это признать(самому себе) и исправить!!! :)

 

Так вот начал  постепенно все менять :D

 

В субботу встретились с друзьями в кафешке, сел от неё отдельно, весь вечер не обращал внимания на нее только на ребенка, и друзей.

Под конец вечера будучи немного выпимши пригласил на медленный танец-согласилась, Ночевать пошли к друзьям там тоже внимание друзьям и ребенку её игнор, спать  легли по разные стороны ( с краю не уступил лег сам) по середине дочка, друг от друга отвернулись.

 

Воскресенье: проснулись, позавтракали по прощались с друзьями, поехали по домам ( я к ней холодно) вечером созвон (звонит она) узнаю что ребенок заболел, желаю спокойной ночи, заканчиваю разговор первый.

 

Понедельник: по пути на работу звоню- спрашиваю про здоровье ребенка  и между делом как у неё, заканчиваю разговор первый. После работы поехал к ним фруктов ребенку отвести, по пути она звонит я говорю ждите в гости. Приехал она встретила поговорили немного ей стали звонить с работы минут 15 разговаривала по тел. после окончания её разговора по тел поехал домой мол машину надо помыть. Вечером звонит разговор секунд30 я прохладно она тепло. 

 

Вторник: Вечером звоню не берет трубку, через час перезванивает говорит что некогда было ( не узнаю почему некогда) разговариваем о дочке после говорю что в среду иду на корпоратив меня не жди, она мне в ответ-надо со своими подругами встретится как небуть. разговор тухлый первый завершаю разговор! 

 

Подскажите вовремя я все заметил и можно ли все исправить???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для игры БД нужна практика. Прочитал. понял это отлично, но сразу все получаться не будет, это нормально. Так что моментальных результатов не жди. Твоя задача выровнять БЗ (баланс значимости, если что). Сейчас он, судя по твоему посту, смещен в ее сторону. Есть два варианта игры БД. Мягкий и более долгий, зато самый безопасный: на Д отвечаешь более сильным Д. На Б отвечаешь слабым Б. Либо более эфективный, но опасный вариант: На Б отвечать Д, внимательно калибровать и перед тем как она сделает Д в ответ, упредить своим Б. Тактика мощная, но опасная. Можно провтыкать вспышку и в ответ получить ДДД. Так что для начала, я бы посоветовал первый вариант. В целом, кури форум, учись. БЗ штука крайне важная, но помимо него есть масса других нюансов. Для начала вот тебе первый урок к ознакомлению:

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=34785

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,бабе тридцатник,ей замуж хоцца,а ты ей мозг ипешь. Она перестала видеть перспективу,так что тебя,скорее всего сольют. А мож и пердолят ее давно. Или съежайся с ней в ЛТРсб или срочно ищи новую бабу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,бабе тридцатник,ей замуж хоцца,а ты ей мозг ипешь. Она перестала видеть перспективу,так что тебя,скорее всего сольют. А мож и пердолят ее давно. Или съежайся с ней в ЛТРсб или срочно ищи новую бабу.

Я это прекрасно понимаю, думаю до измен еще дело не дошло. Съезжать пока не могу -если на ростоянии так все происходит при съезде ваще хуже будет и тогда точно растанемся. Как вернут БЗ и как понять когда сделать крышеснос?! Что бы эфективней было!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если ты прекрасно понимаешь,то че такие вопросы задаешь? Ей вообще в одно место твои крышесносы не упираются. Она тебя уже откалибровала. Тебя все устраивает. Тебе удобно трахать бабу и возвращаться к себе домой. А ей замуж охота. У нее есть только один товар на продажу (догадайся какой) и продавать этот товар она будет от души. Потому как 30 ти летняя баба с прицепом может заарканить мужика и затащить в брак только одним местом.

 

По поводу измены. Уже звонки пошли,а ты все дурью маешься. Ищи другую бабу. Ты для нее лишь эпизод на погулять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,бабе тридцатник,ей замуж хоцца,а ты ей мозг ипешь. Она перестала видеть перспективу,так что тебя,скорее всего сольют. А мож и пердолят ее давно. Или съежайся с ней в ЛТРсб или срочно ищи новую бабу.

+1
 

если на ростоянии так все происходит при съезде ваще хуже будет и тогда точно растанемся.

100%

 

Она тебя уже откалибровала.

+1

 

либо женись :D  либо сваливай. я б сваливал)

Изменено пользователем r1ko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если ты прекрасно понимаешь,то че такие вопросы задаешь? Ей вообще в одно место твои крышесносы не упираются. Она тебя уже откалибровала. Тебя все устраивает. Тебе удобно трахать бабу и возвращаться к себе домой. А ей замуж охота. У нее есть только один товар на продажу (догадайся какой) и продавать этот товар она будет от души. Потому как 30 ти летняя баба с прицепом может заарканить мужика и затащить в брак только одним местом.

 

По поводу измены. Уже звонки пошли,а ты все дурью маешься. Ищи другую бабу. Ты для нее лишь эпизод на п

 

Я то не против пожениться !  Но не в данной ситуации!!!!! Звонки пошли ---- Какие ты имеешь в вед??? А насчет крышесносов ты не прав -помнит каждый который я делал и практически в деталях( как то валялись на диване спрашивал) Мне надо выйти из ситуации, Лучше посоветуй как выйти из неё, а вот если не смогу, уйти всегда можно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не связывайтесь с разведенками вместе с прицепом (почитай в инете 6 причин почему нельзя связываться с разведенкой вместе с ребёнком).

 

это первая твоя ошибка. 

ей нужен муж, и всё, у тебя в этой семье (отношениях), только 33% акций, контрольный пакет у неё, она тебя в пыль сотрёт со временем, выжмёт, что сейчас и начала, и опыта у неё больше (разница 5 лет). 

 

тут можно конечно тебя научить, но не советом, надо тебе мозги рихтовать конкретно и не десятком советов.

 

то что ты БЗ равняешь, это хорошо, до первого её смачного "хука", потом будешь опять "дыхалку" долго восстанавливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 причин почему нельзя связываться с разведенкой вместе с ребёнком

Забавно, а там во всем винят женщину, что это ее хреновый выбор, а мужик не при делах :D

Вспомнил тут подругу мамы, к сожалению не знаю сколько ей лет, на вскидку где-то 35-40, в общем у нее есть сын, и только сейчас до меня дошло как жестко она его эксплуатировала, но это ладно, в общем она нашла себя мужа, тоже с ребенком, только еще старше, и потом после свадьбы моментально привязала его общим ребенком, ну и по сути все, обратной дороги у него нету, занавес.

Так что и правда, беги, пока не поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так кто это все понятно, что радив от меня тут уже на веке вечном ! Семья это назывется. А вот как сделать чтоб у меня был этот контрольный пакет "акций" и от всех "хукох" я мог поставить блок и завершит сокрушительным"накдаун" чтоб не повадно было! Блин уходить никогда не поздно - прикратите довать такие советы!, Мне с ней хорошо,(было пока я сам все не обосрал) и с чужим ребенком то же люди живут (это мой выбор) Если я хотел уйти я б ушол , я здесь чтоб вы мне помогли и научили советами я готов к головомойки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин уходить никогда не поздно - прикратите довать такие советы!, Мне с ней хорошо,(было пока я сам все не обосрал) и с чужим ребенком то же люди живут (это мой выбор) Если я хотел уйти я б ушол , я здесь чтоб вы мне помогли и научили советами я готов к головомойки!!!

С таким раскладом тебе советы не помогут, не будешь их слушать и принимать.

Изменено пользователем 18sparcoak (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с деньгами как? Сможешь квартиру купить или хотя бы снять двушку?

Если да и если любишь - предлагай жить вместе. Бабе 30, ходить пить кофеек и гулять за ручку ей надоело.

Но тогда построй ее. Не надо хамить, просто покажи что ты хозяин в доме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Разведенки с детьми это контингент намного сложнее, чем одиночки. Тут тебе нужен двойной, тройной размер яиц. А судя по описанию, у тебя и с обычным размером есть некоторые проблемы. 

Впрочем ситуация не безнадежная. У меня в жизни перед глазами есть прекрасный пример (и там разница даже больше чем 5 лет). Но парень-мужик жесткий и на голову какать себе не разрешает. 

 

Выравнивай БЗ. Прокачивай БД. Все проявления неуважения сливай не отходя от кассы. Отписывайся за получением ОС. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 то не против пожениться !  Но не в данной ситуации!!!

ето отмазки, на самом деле не готов,и сам понимаешь что не потянешь рулить в вашем совместном проживании. но ждешь что тебе напишут магическое заклинание как и все)

 

прикратите довать такие советы

выглядит как "прекратите спасать меня, я хочу утонуть, а всплыть я всегда успею" :D

 

 

Если да и если любишь - предлагай жить вместе. Бабе 30, ходить пить кофеек и гулять за ручку ей надоело.

автор ти у родителей живешь в 25, сожительство с ней. ето для тебя просто будет "смена власти" дома. По любому будеш под каблуком. 

 Не надо хамить, просто покажи что ты хозяин в доме.

:D без шансов

 

С таким раскладом тебе советы не помогут, не будешь их слушать и принимать.

ага, а потом она либо сразу его на себе женит, либо забеременеет и будет почти как в моей теме, а потом все равно женит. а потом он прозреет со временем, и в лучшем случаем она станет дважды разведенка, в худшем еще и с двумя детьми. Так что если она тебя в ДОД сейчас отправит считай что тебе повезло, вижу ты влюбился подсел на нее конкретно, понимаю тебя, сам в такой же ситуации был, но ты еще можешь спастись. 

Поверь ты можешь выровнять БЗ на некоторое время, если она решит пожалеть тебя, и временно притворится что ты ведешь, но потом все равно перетянет на себя руль рано или поздно(и ето поздно может быть печальным).

Про "хук" очень класно подметили, по опыту могу сказать, что когда ето произойдет ты будеш в шоке от своей наивности и ее исполнения)

 

Впрочем ситуация не безнадежная. У меня в жизни перед глазами есть прекрасный пример (и там разница даже больше чем 5 лет). Но парень-мужик жесткий и на голову какать себе не разрешает. 

если бы автор был из такого теста, он бы здесь не писал, а сам бы вырулил.

Изменено пользователем r1ko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего с автором плохого не случится :D  Его практически слили. Оно и к лучшему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же чувства которые есть меня и у нее ( я надеюсь ) ! А сейчас разбежаться, я сам себя не пойму потом (так не обжигался еще) Ой братцы запутался ващ!!!! Вы думаете не стоит далше продолжать! А какже весь тот ресурс который я кладывал? Сейчас видемся реже общаемся по тел (не долго всегда заканчивую разговор я ) сегодня хочю приехать побыть вместе немного( или не стоит подождать еще) пускай сама позовет а я мол нет сегодня не могу приехать на следующий день?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же чувства которые есть меня и у нее ( я надеюсь ) ! А сейчас разбежаться, я сам себя не пойму потом (так не обжигался еще) Ой братцы запутался ващ!!!! Вы думаете не стоит далше продолжать! А какже весь тот ресурс который я кладывал? Сейчас видемся реже общаемся по тел (не долго всегда заканчивую разговор я ) сегодня хочю приехать побыть вместе немного( или не стоит подождать еще) пускай сама позовет а я мол нет сегодня не могу приехать на следующий день?

Добро пожаловать во взрослый мир,мальчик ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же чувства которые есть меня и у нее ( я надеюсь ) !

:D  (жаль что нету смайлика как в скайпе, где морда не только ржет, но еще и катается по земле) а главное что еще недавно я сам такой же был...чувства ,любовь Оо как прекрасно было детство..

четко:

Добро пожаловать во взрослый мир,мальчик  ;)

+1

 

А сейчас разбежаться, я сам себя не пойму потом (так не обжигался еще)

ти еще не обжегся, ти еще только собираешься)) ето у тебя пока что был просто опыт)

 

А какже весь тот ресурс который я кладывал?

то о чувствах, то о ресурсе переживаешь)  хотя б определись почему ти с ней? 

 

пускай сама позовет а я мол нет сегодня не могу приехать на следующий день?

ага, пускай пальчиком позовет, а я типа и не ведусь, а завтра прибягу к ней....да у тебя наверн по глазах видно, что ты "голоден" и что ты без нее скучал, умирал и т.д... :)

Изменено пользователем r1ko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я совсем недавно был в подобной ситуации - тоже ОЖП(29 лет) с ребенком(8 лет), правда я чуть постарше нее. Тоже сперва была хорошая демо-версия, а потом стало как-то все угасать с ее стороны, плюс начались попытки прогиба и куча претензий. По мелочам - утилизировал стебом, по серьезным предъявам - в грубой форме ставил на место. А потом - в какой-то очередной раз, когда мне в лицо уже сказали фразу "Знаешь, вот к примеру все твои достижения - они на самом деле, таковыми-то и не являются, это все мелочи" (хотя я имею свою квартиру, авто и мой доход как 3 средних по региону), я тут же отправил ее в ДОД. Да -  данная ОЖП очень нравилась и нравится до сих пор, но я себя уважаю и ценю больше, чем кого-либо и подобная фраза сразу поставила крест на ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabo, блин, хорош раскисать. Слабых духом здесь не любят. А знаешь почему? Потому что они ничего не добиваются. Слабые никому не нужны. Тебе сообщили не самые хорошие новости, но ты ведь и так это знал. Проблему твою раскрыли, как с ней бороться объяснили, че ты заерзал? Да велик шанс, что она тебя сольет, но все зависит от тебя. Почитай Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин." И будь мужиком, тогда все будет у тебя ОК. Не с этой, так со следующей. Ну а если не способен, то мне тебя даже жаль не будет. Так что нащупай тестикулы и работай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabo, блин, хорош раскисать. Слабых духом здесь не любят. А знаешь почему? Потому что они ничего не добиваются. Слабые никому не нужны. Тебе сообщили не самые хорошие новости, но ты ведь и так это знал. Проблему твою раскрыли, как с ней бороться объяснили, че ты заерзал? Да велик шанс, что она тебя сольет, но все зависит от тебя. Почитай Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин." И будь мужиком, тогда все будет у тебя ОК. Не с этой, так со следующей. Ну а если не способен, то мне тебя даже жаль не будет. Так что нащупай тестикулы и работай. 

 

 

 

 

Сурово блин но доходчиво!!! Спасибо всем за участие!!!! ;)   Для себя решил: отношения терять не боюсь, 2 меся срока на исправление ситуации, если сдвигов не будет то пошло оно все нах!!!!!!! :angry2:    :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да -  данная ОЖП очень нравилась и нравится до сих пор, но я себя уважаю и ценю больше, чем кого-либо

оч понравилась фраза)

 

автор, главное: не женись, не сделай ребенка, и не давай обещаний которые в будущем тебе не захочется выполнять)все остальное опыт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какже весь тот ресурс который я кладывал?

 

Вот! Тобой движет боязнь потери инвестиций! Забей, это неликвидный рынок и фиксируй свои убытки уже сейчас :)

Почитай на досуге про простой эксперимент!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какже весь тот ресурс который я кладывал?

 

Вот! Тобой движет боязнь потери инвестиций! Забей, это неликвидный рынок и фиксируй свои убытки уже сейчас :)

Почитай на досуге про простой эксперимент!

ш

Да да читал! Но всеже дам ей шанс!! Надо по практиковаться, всегда же есть надежда , было бы здорово добиться уважения которое потерял! (Я их все же полюбил, тяжко будет их потерять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да -  данная ОЖП очень нравилась и нравится до сих пор, но я себя уважаю и ценю больше, чем кого-либо

оч понравилась фраза)

 

автор, главное: не женись, не сделай ребенка, и не давай обещаний которые в будущем тебе не захочется выполнять)все остальное опыт)

Эту фразу как жизненный принцип я вывел для себя полтора года назад, когда пришел на данный форум после очередного ДОДа. С тех пор многое изменилось - опять же благодаря этому форуму:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'Свем привет! Вчера пошли первые позывы от нее что здесь чтото не так! Устроила небольшую истнрику по тел. (У нее новый телефон работает хренова надо прошивку поменять сам не могу не получается, надо в серваке или в магазине сделать. И она мне когда зделаеш , а я до этого недели три назад говорил давай заберу на денек тел все зделаю- не дала! А сейцас говорит тел не работает Я Не НАСВЯЗИ!!) Ой хоть зашевелилась подумал забил на истерику и пошли с другом в клуб оторвались, решил прыгнуть с парашута',званить не буду как связь появиться сама позвонит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabo, я тебе описывал в двух словах стратегии БД. Судя по всему ты выбрал второй, более жесткий вариант. Теперь главное не переборщить с Д. Иначе начнет зеркалить, обидется и у тебя не останется другого выбора, кроме как продолжать свое Д, плавно переходящее в игнор. Так что игнором не увлекайся. Лучше делать Д так, чтоб она оставалась у тебя на виду и ты мог постоянно калибровать ее реакцию. Без калибровки можно легко переборщить или наоборот сделать Б, слишком рано, получив в итоге пользы меньше, чем можно было. Ты должен лучше ее знать. Прикинь ее реакцию. Как думешь, если ты сам позвонишь, в каком тоне она будет с тобой говорить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Уже два дня не звонила, тяжело блин не сорваться . Но я не поколебим, !!!

видимо позвонила, и сорвался 23июня, с тех пор на форум ни ногой :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все у них хорошо) Каждому свое... странно почему таких мужиков бабы используют и об них ноги вытирают (манипулируют).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...