Перейти к публикации
пикап.Форум

Влюбился по инету,до этого видел девушку лишь раз.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте господа пикаперы.Пишу я вам т.к имею проблему,с которой никогда не сталкивался и не думал,что столкнусь-я влюбился,влюбился не на 1-2 дня,а реально,с этим я не сталкивался,а не думал,что столкнусь потому,что произошло это по сути в интернете,а до этого я видел эту девушку лишь раз.Прошу не смеяться,хотя читая то стороны,думаю,тяжело этого не делать. Коротко обо мне:19 лет,довольно симпатичный,с хорошим чувством юмора,не миланер конечно,но и не тфн,как вы любите говорить)проблем с девушками никогда не было и сейчас тоже есть постоянные варианты для секса,знакомлюсь в полях постоянно и беспроблемно(во всех смыслах),этим я развлекаюсь просто(так ,чтоб говорить мне хватит дрочить в интернете и идти в поля не нужно),в шоке от того,что произошло с первого взгляда,до этого в такое не верил. Коротко о девушке:23 года,7-ка(кто то даст и больше,меньше вряд ли ,я и так по самому минимуму оценил),не пафосная,но и не простушка,невероятно сильно влюбленна во всякие тусовки,ездит по всему миру,в том числе и сейчас она зарубежом на вечеринке,поехала туда специально для этого,парня нету.В общем не знаю чем она меня зацепила...внешность-нет,более красивые даже не цепляли,да и у меня были даже не хуже,но я с них вообще не тащился,а тип тусовщиц я вообще не любил,как казалось и никогда кроме,как для секса не рассматривал...а сейчас как током шандарахнуло. В общем история началась давно(для меня),шел с мамой(поэтому не было возможности подойти к девушке),увидел ее(она меня не заметила) и уже просто после этого(!!!) я ее с неделю не мог забыть,но потом,как то все прошло и забылось...прошло время и я ее случайно увидел вконтакте,решил написать,все шло неплохо,она добавила в друзья(хотя добавляла только своих,1000 подписчиков и закрытый для сообщений профиль),но номер не дала,да и сама была в другом городе(на пати),после этого я особо ей ничего не писал,только пару раз скидывал забавные картинки и музыку,однажды решил написать и увидел,что она оставила меня в друзьях,но ограничила возможность писать сообщения всем,кроме нескольких друзей(потом она вообще удалила из друзей),в этом общении(да и вообще) я не говорил ей о том,что видел ее и т.д(посчитал,что это банально и она не поверит),а так на тот момент у меня почему то не было такого прямо вновь,что о ней постоянно думал...прошло время(месяц где то),я завел новый профиль,потом вспомнил о ней и решил кинуть заявку в друзья(сообщения были закрыты),она не ответила и не добавила,через пару дней,когда я решил,что нужно отписаться от нее,то увидел,что сообщения она открыла,написал,она ответила,общение пошло вроде бы,как по маслу,но я не понял вовремя,что перешел черту уверенности в себе и стал писать слишком уж самоуверенно и много стебал,она что то для тебя решила и кинула в черный список(в последнем сообщений я смешал самоуверенность,стеб и хотел ее номер)),я тут же зашел со старого профиля и написал ей(знаю,что не нужно было,что это косяк),чтобы вытащила из черного(на том момент она опять закрыла сообщения,я мог написать лишь одно,когда кидаешь дружбу),что я лишь хотел познакомиться...лишь после этого я понял,что натворил и теперь ни о чем кроме нее думать не могу,хожу злой,нагрубил даже одной знакомой(секс) без повода,а та самая даже снилась однажды. Теперь парни мне нужна ваша помощь,я много накосячил и знаю,что все выглядит безнадежно,но все же мне кажется,что это моя судьба,очень прошу помочь,я хоть попытаюсь с вашей помощью)Скажите,что я верно хочу сделать,а что нет:1)написать ей в одноклассниках через недельку(или когда лучше?)(точнее просто добавить в друзья,у нее закрытый профиль,нету имени,нету фоток),т.е найти почти нереально,но я знаю,не будет ли реакции типа"вау,как ты меня нашел?"?(вариант конечно тфнский,но мало ли?)2)Дождаться ее из заграницы(она поехала на очередную вечеринку) и попытаться,как бы случайно с ней пересечься на какой нибудь вечеринке или мероприятии?Очень тяжело конечно,но она многие мероприятия посещает и там я буду один для нее,а не 1 из 1000,как в интернете,смогу сблизиться в реале с ней. P.S Могу скинуть отрывки переписки(все не могу,но многое) в личку тем кто решил реально помочь.И парни пожалуйста не пишите типа хватит задротствовать и т.д,я все это знаю,я всегда к девушкам лишь,как к ходячему сексу относился просто,а тут такое,да еще и через интернет.хочу отношении с ней,ее не стоит забывать,я уверен,что она та самая и это не образ в который я влюбился,а реально она,потому,что образ как раз не тот,что я люблю и током меня еще когда в реале ее увидел как будто ударило.Заранее спасибо,очень на вас надеюсь друзья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще за ошибки извиняйте,я с телефона с т9 пишу сейчас,там в начале не миланер слово,а пикапер хотел написать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коротко обо мне:19 лет,довольно симпатичный,с хорошим чувством юмора,не миланер конечно,но и не тфн,как вы любите говорить)

Ты очень глубоко заблуждаешься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты все запорол. хотя учитывая что все это дрочъ,значит ты запорл дрочь)) о чем ябы на твоем месте не жалел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коротко обо мне:19 лет,довольно симпатичный,с хорошим чувством юмора,не миланер конечно,но и не тфн,как вы любите говорить)

Ты очень глубоко заблуждаешься)

ну может в данном случае все это так и выглядит,но это не так,у меня просто есть цель именно она и никто другой,я обязан добиться ее,хотя это и почти нереально)поверь,я могу спокойно пойти когда угодно трахнуть другую девушку,мне это не нужно,нужна именно она,вот и прошу помочь...а что за ограничение на сообщения у меня?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока 10 сообщений не набьешь - будет ограничение. 
Ну что за бред? Ты с ней даже не разговаривал - откуда ты можешь знать, что она именно та, кто тебе нужна? "Влюбился по инету". Ну это ли ни есть пик тфнства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тфн-тфн-ом... Кто-то придумывает что видел девочку в реале, а здесь не воспользовался этим ресурсом, автор.

 

 

Alex: Мы с тобой ехали в общественном транспорте!)ты всегда так смотришь на парней?)

 

Kate: каааак??)))

 

Kate: а ты,что,за мной наблюдал?

 

Alex: Очень необычно!) Он был игривый и даже пошлый)

 

Kate: да)))ты прав)))я всегда так смотрю натех,кто понравился))неужели натебя пал мой взгляд?

 

Alex: Ты разве меня меня не помнишь?)

 

Kate: смутно....напомни))

 

Alex: Меня еще пытались соблазнить две девушки!) Но мне ты понравилась) я пытаюсь быть искренним, надеюсь это еще ценится в нашем мире!)

 

Kate: ну даааааааааааааааааааа))))))))я чет не помню такого)))

 

Alex: Софья, я не очень люблю тратить время на общение по интернету! Давай встретимся в общественном месте, приятно пообщаемся за кружечкой ароматного кофе и я тебе расскажу про нашу таинственную встречу) пиши номер и в свободное время я тебе позвоню!)

 

Kate: 895*****

 

Alex: Молодец) когда тебе удобно звонить?)

 

Kate: да хоть сейчас)))

------------------------------------------------------------

 

 

Alex: Мы с тобой недавно ехали в общественном транспорте!) Ты так всегда смотришь на парней?)

 

Мила: мы с тобой?))))в чём я была?как смотрела?)))

 

Alex: Ты разве меня не помнишь?)

 

Мила: нет...)))

 

Alex: Меня еще пытались соблазнить две девушки! Но мне ты понравилась!) Говорю искренне, надеюсь это еще ценится в нашем мире)

 

Мила: в чём я была то?

 

Alex: Вроде ты была в одежде) но в этом я не уверен)

 

Мила: ха))))какого цвета пальто?)

 

Alex: Оксана, я не очень люблю тратить время на общение по интернету! Давай встретимся в общественном месте и приятно пообщаемся за кружечкой ароматного кофе!) Пиши телефон и я тебе позже позвоню!)

 

Мила: 895*******

 

Alex: Когда тебе удобно звонить?

 

Мила: до часу и после 15:00

 

Alex: Ok

 

(с) кто-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока 10 сообщений не набьешь - будет ограничение.

Ну что за бред? Ты с ней даже не разговаривал - откуда ты можешь знать, что она именно та, кто тебе нужна? "Влюбился по инету". Ну это ли ни есть пик тфнства?

Ну скажи мне тогда сколько раз у тебя было такое,что простая,мимо проходящая девушка на неделю заставила о ней думать,при этом даже не заметив тебя?Лично у меня такое впервые,то,что я ее во сне видел ,для меня это вообще,что нереальное.Два таких факта,мне и говорят о том,что она та самая.Мне главное заполучить ее,а вот там я уже посмотрю,если не та,то и ладно)...хочу это проверить,а от вас я просил лишь помощи,то,что это выглядит по тфнски я и сам понимаю)просто поймите,у меня нет депрессии,я не перестаю развлекаться и знакомиться с другими девушками,но заполучить я должен для серьезных отношений именно ее,помогите чем можете,просто не хочу забывать(что проще всего),а хочу как то напрячься и добиться цели,это тоже своего рода вызов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тфн-тфн-ом... Кто-то придумывает что видел девочку в реале, а здесь не воспользовался этим ресурсом, автор.

Alex: Мы с тобой ехали в общественном транспорте!)ты всегда так смотришь на парней?)

Kate: каааак??)))

Kate: а ты,что,за мной наблюдал?

Alex: Очень необычно!) Он был игривый и даже пошлый)

Kate: да)))ты прав)))я всегда так смотрю натех,кто понравился))неужели натебя пал мой взгляд?

Alex: Ты разве меня меня не помнишь?)

Kate: смутно....напомни))

Alex: Меня еще пытались соблазнить две девушки!) Но мне ты понравилась) я пытаюсь быть искренним, надеюсь это еще ценится в нашем мире!)

Kate: ну даааааааааааааааааааа))))))))я чет не помню такого)))

Alex: Софья, я не очень люблю тратить время на общение по интернету! Давай встретимся в общественном месте, приятно пообщаемся за кружечкой ароматного кофе и я тебе расскажу про нашу таинственную встречу) пиши номер и в свободное время я тебе позвоню!)

Kate: 895*****

Alex: Молодец) когда тебе удобно звонить?)

Kate: да хоть сейчас)))

------------------------------------------------------------

Alex: Мы с тобой недавно ехали в общественном транспорте!) Ты так всегда смотришь на парней?)

Мила: мы с тобой?))))в чём я была?как смотрела?)))

Alex: Ты разве меня не помнишь?)

Мила: нет...)))

Alex: Меня еще пытались соблазнить две девушки! Но мне ты понравилась!) Говорю искренне, надеюсь это еще ценится в нашем мире)

Мила: в чём я была то?

Alex: Вроде ты была в одежде) но в этом я не уверен)

Мила: ха))))какого цвета пальто?)

Alex: Оксана, я не очень люблю тратить время на общение по интернету! Давай встретимся в общественном месте и приятно пообщаемся за кружечкой ароматного кофе!) Пиши телефон и я тебе позже позвоню!)

Мила: 895*******

Alex: Когда тебе удобно звонить?

Мила: до часу и после 15:00

Alex: Ok

(с) кто-то

Возможно,даже скорее всего ты прав,я думаю ты лучше меня конечно разбираешься в этом,просто решил,что,как раз таки многие это пишут и сделал наоборот,в любом случае это уже старый косяк,а мне нужно,что то предпринимать сейчас,что посоветуешь?И,что скажешь по поводу того,что собирался предпринять я?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И до утра никто не сказал автору что дрочить в контакте - вредно?

Автор, это форум для реальной жизни

И реальных действий

Поэтому совет один - форум факи ввп

Закрыто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...