Перейти к публикации
пикап.Форум

Развитие отношений,как не упустить...


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,мне 33,стройная,симпотичная,работа,квартира ,машина...длительное время была без отношений,не складывалось и плюс симпатий не было.Познакомились в соц сети около месяца назад.Он 30 лет привлекательный,квартира,машины нет(но мне не важно),свободен,статус пониже моего.Очень активно себя ведет в соц сетях,сразу у меня попросил телефон,я отказала.Оказался очень настойчивым,общались недели две и я согласилась дать телефон,назначил встречу,встретились все было отлично,потом еще и еще...три встречи за неделю.Постоянные звонки от него,разговоры часовые.Создает впечатление ловеласа))Я начитавшись форума старалась держать баланс на своей стороне.Не хватала трубки по первому звонку,не бежала по первому зову...все было хорошо.Но вот после вчерашней встречи,уже после приезда домой ,как-то почувствовалось охлаждение.Сегодня нет ни одного звонка.На сайте не пишет.Хотелось бы помощь получить чтоб развить попробовать отношения с этим молодым человеком.Как мне поступать сейчас и что делать.У меня честно говоря немного олнение началось...дискомфорт.Он или потерял резко интерес ко мне...или там появилась другая интеерсная девушка.подскажите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а мы то от куда знаем :) секс был? нет значит в соблазнение. если был, может быть не понравился или ты одна из ТNД, сделал дело и ушел. причин может быть куча. начиная от твоего поведения заканчивая что да нашел попроще и по доступнее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая наглядная демонстрация влияния игнора даже в таком его проявлении и нежелание ОМП оставаться во френд зоне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может этот МЧ тоже курит форум и следует советам? )) Секс был? Были ли попытки уложить тебя? Опиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс был! :) Соблазнение прошли уже...на вторую встречу,я собственно уже не дева и ломаться смысла не видела особенно.Да и симпатия у меня возникла наконец-то за несколько лет впервые.После он очень активно обсуждал тему нашего секса и после встречи много дней слал смс-ки интимного характера.Я ак понмиаю соблазнение продолжалось.После первого секса сразу назначил следующую встречу.Разговоры все с уклоном на будущее...Но я иллюзий не питаю ,словам не очень-то и доверяю.

Что относительно секса я вполне раскрепощенная девушка,он и того подавно :D Очень такой активный парень.

Вообщем мне всеж хотелось-бы получить направление,как мне себя вести,я не пишу тоже,не навязываюсь.не сюсюкаю...

Вот растерялась прям))

Да,картина маслом,наглядная демонстрация :)  я сама очень удивлена себе...планов не строила,приятно проводила время,стоило ему немного "пропасть" и я задергалась))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а почему ты решила начитавшись форума держать баланс на своей стороне? это не форума ты начиталась это обычный женский вы*бон :)  что бы отношения развивались баланс должен быть по середине. То есть тебе так же надо было ему звонить. 

 

а сейчас сиди и не дергайся. пускай сам вызванивает. если вызвонит веди себя проще, держи баланс по середине. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему ты решила начитавшись форума держать баланс на своей стороне? это не форума ты начиталась это обычный женский вы*бон :)  что бы отношения развивались баланс должен быть по середине. То есть тебе так же надо было ему звонить. 

 

а сейчас сиди и не дергайся. пускай сам вызванивает. если вызвонит веди себя проще, держи баланс по середине. 

Хорошо,сижу на попе ровно!спасибо!

 

27.07.13

Ребята,я что-то не поняла ничего,сегодня утром мне пришла смс с предъявами!!!Что я наверно вчера была где-то с кем-то раз меня не было в сети!Я сказала,как было-была на дне рождении.Сперва ерничал!Затем сказал-ну и ладно было и было!!!Если помнишь потом расскажешь как тебе! :blink:  :wacko:

Изменено пользователем ЕваСон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня нет ни одного звонка.На сайте не пишет

Значит, ему есть чем заняться без вас.

Примите как факт, что месяц знакомства, базирующегося на сексе - это СО. А подходит ли вам этот мч для развития ЛТР - вы сможете выяснить только в процессе общения и углубления раппорта. Пока вами управляют простейшие эмоции: был секс, интимный флирт по смс и разговоры ни о чем, но стоило ему пропасть на день - и тут же ценность его возросла аж до уровня "хочу с ним отношений". Девушка вы взрослая, оцените ситуацию здраво, и вам сразу же полегчает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устроил мне по смс сцену ревности и снова пропал на пару дней,ну понятное дело там девушка,видимо которая была,до нашего знакомства,не знаю конечно ,что там за отношения...но иллюзий не питаю,что парень был с друзьями)))

Вечером в воскресенье звонок,разговор и вопросы о том чем я там занималась все выходные и как он был с друзьями и пил пиво....

Приглашение встретиться в понедельник.Я сказала,что пока не знаю,получится ли...во встрече откажу!

Что касаемо моего дергания по поводу его игнора,еще день до его звонка я успокоилась и воспринимала это спокойно и даже стало безразлично!Видимо потому что отношений еще не было,как таковых и игнор меня зацепил всего на пару дней....за осутсвием общения успокоилась вообще.Что и требовалось доказать,работают только качели)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Но вот после вчерашней встречи,уже после приезда домой ,как-то почувствовалось охлаждение.Сегодня нет ни одного звонка.На сайте не пишет.

расчет был на то, что ты ему дашь побыстрее, а не ты дала.

Устроил мне по смс сцену ревности и снова пропал на пару дней,

окучивает других, но параллельно держит тебя на скамье запасных, оттягивая время под видом "обиженца"

 

что от форума хочешь?

тему переношу к женский раздел, тут РИУО не пахнет

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот после вчерашней встречи,уже после приезда домой ,как-то почувствовалось охлаждение.Сегодня нет ни одного звонка.На сайте не пишет.

расчет был на то, что ты ему дашь побыстрее, а не ты дала.

>Устроил мне по смс сцену ревности и снова пропал на пару дней,

окучивает других, но параллельно держит тебя на скамье запасных, оттягивая время под видом "обиженца"

 

 

Все правильно говорите,у меня на тот момент эмоции были,не могла сообразить!Сейчас остылда и все понимаю,именно так и есть...решил придержать на скамейке!Я хотела отношения развивать.но спустя время поняла,что видимо не герой это моего романа...отпустило меня и цели поменялись.Может пусть сам посидит на скамье запасных!

Как мы уязвимы когда эмоции включаются...мда!вчера отказалась от встречи,сослалась на занятость!Хочется прям пинка ему хорошего дать.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...