Перейти к публикации
пикап.Форум

Попросила сделать перерыв. Как быть?


Рекомендованные сообщения

попробую кратко и понятно:
Отношения длятся 9 месяцев, мне 22, ей 18. Знакомы были до отношений около года (оба тренера и иногда пересекались в зале)
 отношения замечательные, я доминирую, ей это нравится.
о себе: где-то с 20 до 22 юзал пикап и были неплохие успехи, знаю что и как, так что изначально пытаюсь в отношениях строить именно то, что хочу.
от неё огромная любовь (тут очень влияет "бонус" первого парня, она девственница была)...так как для неё это просто пиииииипец...

ну так вот и сама ситуация:

около недели всё было очень круто, она приехала от бабушки и мы все время вечерами были вместе, парки, просмотры фильмов + секс, прогулки, впечатления ...короче, все круто...сразу скажу на тему секса у неё тараканы, которые по-немногу начинают уходить, но еще не до конца. То есть после самого процесса бывает, что все норм...а вот через часик начинается недовльства типа "мы только этим и занимаемся", "больше секса значит меньше любви", "это отнимает много сил".
лично я всё это спускаю на то, что для неё это всё новое и логично, что не получает еще сто процентного кайфа.

и недавно ситуация...смотрим фильм, в перерывах секс и я как-то грубо чтоли ей сказал или действия мои были грубыми (сам уже спустя время додумывал на что могла быть обида), короче потом фильм закончился....я везу её домой...у неё лица нет, обида пипец...
я: что не так?
она: я скажу и ты опять будешь ругаться на меня
я: говори, обещаю не буду
она: мне вообще кажется, что наша жизнь превращается в сплошной секс, ты только об этом и думаешь постоянно..

потом я начал напоминать о мужской физиологии и что это инстинкты всё, что ты этого не понимаешь

в общем, подвез к дому, говорю знаю, что будешь злиться...извини, может я и перегнул где-то палку
поцелуи...пока-пока, она ушла

потом вечером от нее смс следующего содержания:

"давай возьмём перерыв, надо осмыслить все? небольшой...
только прошу, не надо мне писать и не обижайся пожалуйста, мне нужно в себе разобраться"

я отвечаю:

если тебе это нужно, то ок. имеешь на это право
только прошу тебя не делай глупостей
обещаю, писать тебе не буду

 

это было в четверг, сегодня суббота...не общаемся, прошло два дня почти

люблю её очень, флирт с другими был во время отношений, но не изменял ни разу...
с подозрениями, что у нее кто-то появился и она решила "повыбирать" как-то не верится...ну слишком она порядочная чтоли...
знаю, что ИГНОР всему голова, так что выходить с ней на контакт не думаю даже, пока она сама не обЪявится.

на сколько долго эта пауза, как думаете?
причина в сексе, а точнее из-за её нежелания к нему или в чем-то другом?
обидно даже как-то...все так круто было =((
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ей кроме секса давал что-либо ? или только брал-брал-брал? судя по всему она устала от СО, в котором ты её негласно и неосо3нанно держал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ей кроме секса давал что-либо ? или только брал-брал-брал? судя по всему она устала от СО, в котором ты её негласно и неосо3нанно держал.

конечно давал...подарки, сюрпризы всякие. Не 101 роза и кольцо с бриллиантом конечно...я старался мелкие подарочки, но чаще...

например, когда с ней встречаемся, стараюсь всегда либо с киндер сюрпризом к ней приехать, либо с шоколадкой, любит сладкое она))

на пол года подарил браслетик и коллаж сделал крутой с нашими общими фотками) часто с розочкой к ней приезжаю)

кафешки там, киношки всякие...ну и само отношение к ней, я реально очень хорошо отношусь и забочусь

ну мне так кажется.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут обратное от со состояние. Парень говорит все круто это когда день и ночь вместе парки любовь секис. Ее от этого тошнит уже, несколько раз намекала, что нужны другие эмоции и иы дотянул до того, что если сейчас начнешь меняться, это будет Прогиб. Вообще похоже на тест василия, но раз ты так уверен в обратном, значит предупрежден

 

Даешь отдохнуть от себя, до ее б не вздумай вылезать, на ее обиды типа почему не звонил и тп, ты сама так хотела, я занимался своими делами. И ты реально делом займись, больше д ей делай, не заставляй секом заниматься.

Изменено пользователем takiedela (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а она то кончает от секса или просто она его тебе дает и все? что то кажется что ты ее не удовлетворяешь вот она и бесится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эхх. про подарочки фигалочки пропустил.

 

ну девушка говорит что жи3нь- один лишь секс. а секс выходит ты покупал 3а счёт подарочков, прогулочек и прочего? 

она кроме секса чем-то вкладывалась в отношения?  сама инициативу проявляла в вашем совместном досуге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а она то кончает от секса или просто она его тебе дает и все? что то кажется что ты ее не удовлетворяешь вот она и бесится. 

кончает и ловит кайф

когда заведенная, то сама и инициативу проявляет и всё здорово, а вот спусти час-два...перемена настроения жесткая

эхх. про подарочки фигалочки пропустил.

 

ну девушка говорит что жи3нь- один лишь секс. а секс выходит ты покупал 3а счёт подарочков, прогулочек и прочего? 

она кроме секса чем-то вкладывалась в отношения?  сама инициативу проявляла в вашем совместном досуге?

инициатива бывает и за ней, может мероприятние организовать какое нибудь, но больше протсо гулять любит

она человек творческий и подарки от нее - все своими руками...портрет мне нарисовать может, коробочку со всякимим серечками-желаниями, короче что-то типа этого) футболку подарит с фоткой нашей

 

Да тут обратное от со состояние. Парень говорит все круто это когда день и ночь вместе парки любовь секис. Ее от этого тошнит уже, несколько раз намекала, что нужны другие эмоции и иы дотянул до того, что если сейчас начнешь меняться, это будет Прогиб. Вообще похоже на тест василия, но раз ты так уверен в обратном, значит предупрежден

 

Даешь отдохнуть от себя, до ее б не вздумай вылезать, на ее обиды типа почему не звонил и тп, ты сама так хотела, я занимался своими делами. И ты реально делом займись, больше д ей делай, не заставляй секом заниматься.

спасибо за совет, а на как долгог быть в затишье? пока сама не позвонит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Завязывай извиняться перед ней. Лебезишь уже. Извиняться нужно только за реально твои и реально большие косяки.

 

2. Она уже считает, что ты можешь обидеться. Неправильно себя ставишь. Ты мужчина. Мужчины не обижаются. Тем более на детей.

 

3. Не нужно её ни о чем просить, типа как тут: "только прошу тебя не делай глупостей". Общаешься с ней снизу-вверх, а нужно всё время быть чуть выше. Она ребенок.

 

4. Пообещал не писать - не вздумай теперь писать и вообще не выходи на контакт. Пускай "думает". Сейчас всё зависит от твоего поведения. Начнешь лить сопли, бегать за ней, сольёт окончательно. Займись собой, своими делами. Не напоказ, а реально будь занят. И обязательно общайся и проводи свиданки с другими девушками. Это будет твоё "думанье" над вашими отношениями.

 

5. Ну и, собственно, причина, почему всё произошло. То, что она заливает про много секса - это ерунда. 

Девочке не хватает эмоций. Ваше времяпрепровождение - погулять, позырить фильм, потрахаться и домой, это пипец скукота. 

Хочешь, чтоб она всегда была рада посекситься с тобой, трахай на эмоциях. Т.е. сначала раскачиваешь её на эмоции, затем жаришь. 

Раскачка - это разнообразные виды досуга, смена мест, новые впечатления, приключения, крышесносы. 

Завязывай с киношками-кафешками.

Пляжи, дачи, шашлыки, звёзды на ночном небе, клубы, фестивали, концерты, аттракционы, путешествия, тусы в компаниях, спортивные мероприятия в качестве болельщиков или участников. Ловишь её на пике эмоций и трахаешь в любом подходящем или неподходящем месте.

 

6. Наслаждаешься своей счастливой девочкой :)

Изменено пользователем Napking (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

себя то хоть опиши. есть увлечения какие-то кроме девушки? 

работаю в строительной фирме, спортом занимаюсь) но сейчас время свободного полно, поэтому и морочит меня это...если бы работой был занят, то проще как-то

1. Завязывай извиняться перед ней. Лебезишь уже. Извиняться нужно только за реально твои и реально большие косяки.

 

2. Она уже считает, что ты можешь обидеться. Неправильно себя ставишь. Ты мужчина. Мужчины не обижаются. Тем более на детей.

 

3. Не нужно её ни о чем просить, типа как тут: "только прошу тебя не делай глупостей". Общаешься с ней снизу-вверх, а нужно всё время быть чуть выше. Она ребенок.

 

4. Пообещал не писать - не вздумай теперь писать и вообще не выходи на контакт. Пускай "думает". Сейчас всё зависит от твоего поведения. Начнешь лить сопли, бегать за ней, сольёт окончательно. Займись собой, своими делами. Не напоказ, а реально будь занят. И обязательно общайся и проводи свиданки с другими девушками. Это будет твоё "думанье" над вашими отношениями.

 

5. Ну и, собственно, причина, почему всё произошло. То, что она заливает про много секса - это ерунда. 

Девочке не хватает эмоций. Ваше времяпрепровождение - погулять, позырить фильм, потрахаться и домой, это пипец скукота. 

Хочешь, чтоб она всегда была рада посекситься с тобой, трахай на эмоциях. Т.е. сначала раскачиваешь её на эмоции, затем жаришь. 

Раскачка - это разнообразные виды досуга, смена мест, новые впечатления, приключения, крышесносы. 

Завязывай с киношками-кафешками.

Пляжи, дачи, шашлыки, звёзды на ночном небе, клубы, фестивали, концерты, аттракционы, путешествия, тусы в компаниях, спортивные мероприятия в качестве болельщиков или участников. Ловишь её на пике эмоций и трахаешь в любом подходящем или неподходящем месте.

 

6. Наслаждаешься своей счастливой девочкой :)

очень дельно всё расписал)) спасибо!))

буду отписываться как идут дела))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, а как быть когда она мне позвонит/напишет?

Допустим, звонит и спрашивает позитивным голосом "как дела?"

- вступать с ней в диалог или сослаться, что занят и перезвоню. А самому не звонить?

- соглашаться на встречу с ней или сказать, что занят типа в другой раз?

- спрашивать для чего ей нужен был перерыв и что она надумала или сделать вид, что мне это неинтересно?

Мне кажется, первый диалог будет играть ключевую роль в дальнейшем

Жду ответов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от неё сегодня весточка была

приходит смс с текстом:

"привет. ты сегодня будешь дома? если да, то во сколько?"
(мы живем в разных районах и, скорее всего, она к подруге поехала, а она в том же районе где и я живёт)

я выжидаю 40 мин и отправляю:

"привет, сегодня целый день занят"

в ответ получаю:

"ладно, я кофту все равно занесу, рядом буду"
(у неё моя кофта валяется уже как месяца 2 и, кстати, не только кофта...а сегодня приспичило занести)

чтобы это значило и всё ли я правильно сделал???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношения длятся 9 месяцев, мне 22, ей 18.

У нее не тот возраст, когда выбирают партнера «на всю оставшуюся жизнь», учитывай это и смотри на ваши отношения так же – ни что не вечно, когда-нибудь расстанемся. Другая позиция ставит тебя в заведомо проигрышное положение.

 

я доминирую, ей это нравится.

По описанию реального доминирования нет, есть только формальное. Реальное доминирование это «да убоится жена мужа своего», но на это нифига не похоже.


о себе: где-то с 20 до 22 юзал пикап и были неплохие успехи, знаю что и как

Это иллюзия, которая когда-то была и у меня. Соблазнение и отношения различаются так же, как конькобежный спорт и фигурное катание. Море примеров где отличные соблазнители оказываются полными профанами в отношениях. Отношениям тебе предстоит еще учиться и учиться.

 
от неё огромная любовь (тут очень влияет "бонус" первого парня, она девственница была)...так как для неё это просто пиииииипец...
Вот тебе и первый урок по отношениям. Значит так, сейчас возьми вилочку и аккуратненько сними всю эту лапшу с ушей. Да, да! Это лапша и ничего больше. Нет никакого «бонуса первого парня», реальные причины, по которым она была с тобой совершенно другие, и если они исчезают, то через данный «бонус» девушка перешагнет легче, чем через бордюр на тротуаре. А тебе она рассказывает что «для нее это просто пиииииипец» только потому, что ты в это веришь. Полагаю, что с «огромной любовью» всё тоже только с ее слов, а надо научиться смотреть на значимые моменты в ее поведении, на те моменты, которые она не может симулировать. Вот, например, если ты видишь признаки того, что она без тебя явно скучает, хотя и пытается это всеми силами скрыть – это то, что надо, такому признаку можно верить. Блин, но именно этого-то как раз на данный момент и не наблюдается, ей наоборот потребовалась пауза. Возможно, тебе интересно, а зачем она тебе всю эту лапшу, да еще в таких количествах вешала? Короткий ответ такой – это те игры, в которые обожают играть девочки. У мальчиков свои игры, у девочек свои.


"мы только этим и занимаемся", "больше секса значит меньше любви", "это отнимает много сил".
лично я всё это спускаю на то, что для неё это всё новое и логично, что не получает еще сто процентного кайфа.

Для мальчика зачетно присунуть, для девочки – влюбить. Особо зачетно для мальчика – присунуть не потратив ресурса, для девочки – влюбить не давая доступа к телу. Вот именно к этому она тебя и желает склонить. А кайф от секса она будет получать с другими мальчиками, с теми, которые смогут влюбить ее и быть для нее вожделенным призом. Может быть она этот кайф получала пока была у бабушки? Ну как версия?

смотрим фильм, в перерывах секс… потом фильм закончился....я везу её домой...у неё лица нет, обида пипец...
я: что не так?

она: мне вообще кажется, что наша жизнь превращается в сплошной секс, ты только об этом и думаешь постоянно..

 

потом вечером от нее смс следующего содержания:

"давай возьмём перерыв, надо осмыслить все? небольшой...
только прошу, не надо мне писать и не обижайся пожалуйста, мне нужно в себе разобраться"

Вот и реальная причина зачем ей нужно было «обидеться».


с подозрениями, что у нее кто-то появился и она решила "повыбирать" как-то не верится...ну слишком она порядочная чтоли...
Тебе не верится что у твоей девушки могла возникнуть потребность «повыбирать»? И что ей в таком случае делать? Наступить на горло собственной песне? Извини, но она решила сделать немного иначе – се ля ви. А про «слишком она порядочная чтоли»… ну это то же самое что и «для нее это просто пиииииипец» - возьми вилочку и аккуратненько сними всю эту лапшу с ушей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от неё сегодня весточка была

приходит смс с текстом:

"привет. ты сегодня будешь дома? если да, то во сколько?"

(мы живем в разных районах и, скорее всего, она к подруге поехала, а она в том же районе где и я живёт)

я выжидаю 40 мин и отправляю:

"привет, сегодня целый день занят"

в ответ получаю:

"ладно, я кофту все равно занесу, рядом буду"

(у неё моя кофта валяется уже как месяца 2 и, кстати, не только кофта...а сегодня приспичило занести)

чтобы это значило и всё ли я правильно сделал???

Это значит, что она не желает терять уже сделанный зачет по влюбленному мальчику и хочет сохранить запасной аэродром на случай облома в другом месте. По сути дела пинг - проверка связи, если всё нормально и ее ждут и любят - значит налаживаем связи с другим аэродромом, а вот если здесь про нее начали забывать и в небе кружит другой самолет - тогда возможны варианты. Первый вариант - кинуться обратно и занять чуть было не потерянное место (это если место вообще хоть немного еще ценится), второй - плюнуть на это дело, т.к. в другом месте реально светит посадка на гораздо более интересных условиях.

СМСку отправил нормальную, но без другого самолета на горизонте думаю не обойтись.

Изменено пользователем I am right (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кофту так и не занесла, вечером пришло смс:

"не смогла, потом отдам как нибудь"

я не ответил.
 

I am right, ну ты прямо один из худших вариантов расписал))
 

пАганый Кайот, по поводу спонсорства...ну я же не лимузины и кольца с бриллиантами ей дарил) тут получается, что вообще ничего дарить нельзя?

 

 

I am right и пАганый Кайот, спасибо за ответы....если всё и в правду так, то какая же она грёбаная шл@ха, даже представить себе такого не мог.
думал если уж бросать и находить кого-то, то только я так могу из нас двоих.

ну надеюсь на лучшее, вот пошел 4-ый день "военных действий"

еще раз, спасибо за мнение =)

Изменено пользователем Wrong19 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера с утра от нее смс:
"привет, занят сегодня?"

я не ответил, потом через час она позвонила, я не слышал звонка.
пишу её смс "не могу говорить"

потом занимаюсь своими делами, лег спать...часов в 5 вечера будет телефонный звонок, беру трубку"

она: привет, то есть у тебя в контакт зайти время есть, а мне написать нету?
я: я сплю сейчас
она: все понятно, до свидания

кладет трубку

 

я реально спал и ничего не понял с просони))

через 5 мин снова звонок

она: ты не хочешь со мной встретить ся вечером?
я: у меня уже планы на вечер сегодня
она: ну как же так, почему ты мне не перезвонил?
я: я забыл, ОЖП, устал и лег спать
она: ок, как только ваше величество соизволит увидеться - звоните

кладет трубку

 

через 15 мин смс

"мы расстаемся?"

 

я не стал отвечать, завалился спать дальше...

 

проснулся, а там еще смс:
" в таком случае завтра привезу твои вещи, спасибо"
я не ответил ничего.

 

под вечер звонила, я гулял, не слышал.
после звонка сразу смс:
"у тебя хватает наглости игнорировать меня? ни слова в твою сторону не будет. отстала."

я не ответил.

потом зашел в контакт...удалила свою страницу (не меня из друзей, а вообще свою страницу), удалилась с "спрашивай" и в инстаграмме все фотки совместные стерла. 

я в ответ ничего не удалял, вообще ничего не делал...то есть получается я и не ругался даже с ней, разговаривал спокойным голосом, а она на нервняке вечно и на повышеных тонах.

 

в общем такие дела, я не звоню и ,честно говоря, уже не хочу ей звонить...сама берет перерыв и просит не писать, а потом предъявляет. Короче она ах@ела в конец или я её своим поведением разбаловал...или и то и другое.

 

как думаете какие от нее возможны дальнейшие действия и к чему нужно быть готовым?
задача "проучить её, возможно даже жестоко проучить" и продолжить ЛТР

Изменено пользователем Wrong19 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, а как быть когда она мне позвонит/напишет?

Допустим, звонит и спрашивает позитивным голосом "как дела?"

 

Перво-наперво тебе нужно определиться, кто теперь она для тебя, после того, как она с тобой поступила.

Поступила она с тобой нехорошо. Если у тебя есть достоинство и самолюбие (надеюсь, что да), то по ним был нанесен чувствительный удар. Тебя просто по прихоти взяли и отложили в сторонку, поставили на паузу, да еще и скомандовали не мешаться под ногами и ждать дальшейших инструкций.

 

С мужчиной, которого любят и ценят, так не поступают, ибо боятся потерять. Тебя потерять особо не боятся, потому что, во-первых, не сильно верят, что ты можешь куда-то деться, и во-вторых, значимость твоя околонулевая, т.е. даже, если ты уйдёшь, сильно плакать не станут.

 

Исходя из вышенаписанного, думай, как тебе поступить при каких-либо движениях с её стороны. Во сколько ты оцениваешь своё достоинство? Есть ли что-то такое, что она должна сделать, чтоб ты простил ей своё унижение? Если ответ "да", то определяйся с ценой и жди, пока она эту цену заплатит. Можешь озвучить ей что-то типа "не знаю, что ты должна теперь сделать, чтоб вернуть моё расположение".

 

Если б я был на твоём месте, то значимость этой девочки после такого поступка упала бы для меня до нуля. Я бы превратил её в СО и в тренажёр отношений. Испытывал бы на ней штуки типа "дорогая, приезжай сосать прощение)))". Сам бы тем временем активно занимался новыми ЛТР. Но чтоб так делать, у тебя всегда должны быть в обойме хотя бы пару девочек СО и хотя бы одна перспективная для более серьёзных отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потом занимаюсь своими делами, лег спать...часов в 5 вечера будет телефонный звонок, беру трубку"

она: привет, то есть у тебя в контакт зайти время есть, а мне написать нету?

я: я сплю сейчас

она: все понятно, до свидания

кладет трубку

 

я реально спал и ничего не понял с просони))

через 5 мин снова звонок

она: ты не хочешь со мной встретить ся вечером?

я: у меня уже планы на вечер сегодня

она: ну как же так, почему ты мне не перезвонил?

я: я забыл, ОЖП, устал и лег спать

она: ок, как только ваше величество соизволит увидеться - звоните

кладет трубку

 

через 15 мин смс

"мы расстаемся?"

 

я не стал отвечать, завалился спать дальше...

 

проснулся, а там еще смс:

" в таком случае завтра привезу твои вещи, спасибо"

я не ответил ничего.

 

под вечер звонила, я гулял, не слышал.

после звонка сразу смс:

"у тебя хватает наглости игнорировать меня? ни слова в твою сторону не будет. отстала."

я не ответил.

 

Красавец!

Приятно читать.

 

задача "проучить её, возможно даже жестоко проучить" и продолжить ЛТР

 

Проштудируй темы, найдешь ответы: 

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=111816&st=0

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=137826&page=1

 

Отпишись, что ты вынес для себя.

Изменено пользователем Kortic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявляй дод и в ТИ ее недели на три-четыре.

Начнет забывать про Васю, про тебя вспоминать и думать, если Вася или бывший будут около нее доступными, то на фоне еще быстрее начнут просыпаться чувства к тебе.

Придет она в любом случае, ты должен не хотя пустить ее к себе и ресурс она должна внести в возвращения тебя. Но если ты не изменишься, то через месяц она уйдет уже навсегда.

Так что меняйся, читай литературу, форум постоянно, каждый день, перечитывай еще раз и еще, до тех пор пока от твоего поведения она не будет счастлива, чтобы была счастлива выгуливай, хорошенько трахай и на обиды никогда не ведись.

Тогда будет тебя любить.

Меняйся и внешне, спорт обязательно, одежда. И пусть у тебя появится новая девочка, про которую она потом узнает, но никаких подробностей, спал с ней или нет, она знать не должна. Но твоя популярность - это тоже то, что будет крепко держать ее около тебя.

А сейчас она злится, что и ты соскакиваешь и нового не протестила. Поэтому пока не боясь тебя потерять кидает такие фразы про расстование.

Читай золотой фонд и факи. Все поймешь, читай много, много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально пообщался - вызвал бурную реакцию, а это куча эмоций - то, что надо.

На долго ее не хватит, скоро опять нарисуется, а ты продолжай ее поддразнивать равнодушием и тролить.

Скажи что ты ваще не поймешь чего она накурилась и от чего мечется как свинья на веревке, то ей надо чтоб ты ее не трогал, то наоборот, то расстались, то не расстались, то игнор какой-то - хватит нести бред малолетний. И ложишь трубку - пусть бесится дальше.

Флирт с другими ОЖП - срочно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поймешь чего она накурилась и от чего мечется как свинья на веревке, то ей надо чтоб ты ее не трогал, то наоборот, то расстались, то не расстались, то игнор какой-то

 

Автор, слабо ей вышепроцитированный текст озвучить слово в слово? (особенно про "накурилась" и "как свинья на веревке)  ;) Я серьезно, пора рвать уже шаблон хорошего мальчика, чем ты и всколыхнешь ее чувства к тебе, ох, как сильно. 

 

Сможешь? или боишься?

Изменено пользователем Kortic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поймешь чего она накурилась и от чего мечется как свинья на веревке, то ей надо чтоб ты ее не трогал, то наоборот, то расстались, то не расстались, то игнор какой-то

 

Автор, слабо ей вышепроцитированный текст озвучить слово в слово? (особенно про "накурилась" и "как свинья на веревке)  ;) Я серьезно, пора рвать уже шаблон хорошего мальчика, чем ты и всколыхнешь ее чувства к тебе, ох, как сильно. 

 

Сможешь? или боишься?

скажу честно - сыкотно )))))

думаешь, это сильно её зацепит?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаешь, это сильно её зацепит?)

 

Если ты так с ней раньше не разговаривал, а судя по твоим постам, это так и есть, то зацепит так, что потом не будешь знать как от нее отбиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, слабо ей вышепроцитированный текст озвучить слово в слово? (особенно про "накурилась" и "как свинья на веревке)   ;) Я серьезно, пора рвать уже шаблон хорошего мальчика, чем ты и всколыхнешь ее чувства к тебе, ох, как сильно. 

маленький оффтоп. Kortic, I am right, часто надо вот такими "пошла нах" бабу заряжать в ЛТР? У меня тоже в ЛТР постоянно шаблон хорошего мальчика возникал. Хотелось бы для себя прояснить. Вот :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новый подробности:

сегодня в инстаграмме выкладывала фотки как они с друзьями (в секции с ними занимается) отдыхают у кого то дома, она мне про эту встречу еще недели две назад говорила
сразу скажу она не пьет ВООБЩЕ, после одного бокала шампансокого у нее башка болеть начинает, потом таблетка и спать (так было два раза за время отношений)
сейчас звонок от неё, беру трубку и чуть на позитиве, но сдержанно(типа я занят чем-то)
я: да, ОЖП, слушаю
она: (наигранный веселый голос, музыка на заднем фоне и она ЯВНО не трезва) привет, Wrong19, ты заберешь меня?
я: тебя не слышно, повтори еще раз (была правда плохая связь)
она: (тот же позитивный голос) ты не заберешь меня?
я: (пытаюсь монотонно говорить, как будто одновременно еще чем то занят) тебя? заберешь? куда? откуда?

она: ну, в общем, я рядом тут, ты можешь меня забрать? (голос явно уже не такой веселый, легкое напряжение)
я: (рассмеялся) нет, ты что-то путаешь. я сейчас не в городе, нету времени

она: (в голосе дикое напряжение, но пытается то ли казаться ПЬЯНОЙ, то ли она реально БУХАЯ) а где ты? куда уехал?

я: дава, пока

кладу трубку

 

через 2 минуты звонок от неё, я не взял трубку

 

когда в первый раз звонила была мысль не брать трубку, тупо игнор. но, с другой стороны, изначально тактика моего поведения была направлена не на ИГНОР, а на безразличие или что-то типа того.
 

Kortic, сейчас читаю темы, что ты посоветовал. спасибо огромное)
но там как раз дикий ИГНОР преобладает, мне менять тактику на него или продолжать "изредка" брать турбку, проявляя безразличие + не отвечать на её смс. как лучше?

Изменено пользователем Wrong19 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор,норм диалог, тока в инстаграм и контакт не заходи больше. жди ещё пингов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаешь, это сильно её зацепит?)

 

Если ты так с ней раньше не разговаривал, а судя по твоим постам, это так и есть, то зацепит так, что потом не будешь знать как от нее отбиться.

и, кстати, фразу эту ну никак не мог ей тут сказать, да и ни к месту было) 

а так вообще, на будущее...попытаюсь обескуражить её этим высказыванием)

вот она ах@@ет)))))

ребят, а если еще будет звонить сегодня, думаю, трубку брать не стоит, да?

автор,норм диалог, тока в инстаграм и контакт не заходи больше. жди ещё пингов

я почти уверен, что они сегодня под вечер еще будут.

ИГНОРить их??

Изменено пользователем Wrong19 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока дода официально нет, игнорить не надо, иначе внесешь сомнения в не разум, потом в будущем, если у вас будут отношения она будет действовать по другому.

Так что отвечай на звонки на второй раз. У тебя все хорошо.

Не борщи, но будь твердым.

На сопли не ведись особо, а то поймет, что тебе можно поплакаться и вернуть всегда.

Начни читать Новоселова и сообщения в темах Дава, у него коротко и ясно всегда. Начнешь понимать суть и сущность отношений.

Вечером турники, брусья, прогулка обязательнл. Заодно девочек посмотришь и познакомишься, может кто собачек выгуливать будет. Это очень бодрит и повышает настрой. Проверено на себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она: а где ты? куда уехал?

я: ты за мной пасешь?! :D  :D  :D дава, пока

кладу трубку

вот так правильнее.

 

А вообще просто пойми в какой фрейм нужно ее поставить.

Представь себе девочку-п*здючку, которая из кожи вон лезет добиваясь твоего внимания, а у тебя к ней эмоций ноль целых хрен десятых.

Как ты с ней будешь общаться? - на отъ*бись!

Заочкуешь сказать ей что резкое? - нет.

Будешь слегка морщиться на ее звонок и брать трубку через раз? - да. 

Изменено пользователем I am right (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох и санта барбара вчера была...постараюсь как можно вкратце.

 

после её звонка еще 5 пропущенных, потом мне звонит мама(она на даче всё лето и о нашей ссоре вообще не в курсе)
говорит, что ей только что вся в слезах звонила ОЖП и говорила, что случилось с Wrong19, он меня бросил, что мне теперь делать как я буду жить, (истерика короч)

мама немного в шоке, потому что это ВПЕРВЫЕ!!! чтобы ОЖП звонила маме да еще и в слезах.

(она подумала, что я скорее всего у нее, поэтому и позвонила, сказал же что не в городе сейчас)
в общем, маме всё обЪяснил как и что и почему (она у меня психолог и с ней я делюсь обо всем)

 

говорит, действительно не понятно, почему она считает, что ты её бросил, сказала попробую ей позвонить сказать, чтобы домой шла, мало ли что, она пьянющая была и втолдонить, что Wrong19 это сделал в ответ на перерыв.
минут через 10 мама перезванивает, говорит что ОЖП реально думала, что я её бросаю из-за того, что не получаю от неё достаточно близости(ну секса короч) маме она не могла так прямо сказать. говорит, что как услышала, что я не так всё понял и подумал, что она мне объявила перерыв в отношениях сказала, что сейчас же приедет ко мне. 

в общем так оно и вышло, через мин 40 вваливается моя ОЖП, вся заплаканая, с перегаром))))) бросается меня обнимать и не отпускает. я говорю пошли в комнату, не здесь типа. заходим в комнату, опять вцепилась в меня и не отпускает. я молчу.
потом через минуту с силой вырываюсь, сажаю её на стул и далее диалог


я: цель твоего приезда?
она: я думала ты меня бросил (не плачет, но глазка мокренькие)
я: я никого не бросал, ты объявила перерыв в отношениях и я тебе теперь ничего не должен, мы свободные люди

она: но я ничего такого не хотела, пожалуйста, вернись ко мне, пожалуйста очень тебя прошу

я: ОЖП, я не знаю что должно произойти, чтобы всё было как прежде, это не игрушка, с которой можно поиграться, потом объвив перерыв забросить на шкаф пыльный, а потом опять достать и также играться с ней

она: но я это сделала, чтобы у нас не было секса хоть какое то время, ты меня затрахал в прямом смысле, у меня всё болело там дико, поэтому и написала о перерыве. и я не хотела тебя никуда забрасывать! я же хотела встретиться, искала любой повод, а ты был вечно занят и игнорировал меня

я: и также написала "больше не пиши мне", вот я и не писал. вообще я не понимаю ,чего у тебя творится и чем ты обкурилась...то хочешь, чтобы я писал, то не писат, то опять писал, то мы вместе, то расстались, то предъявы в мою сторону, ты чего себя ведешь как свинья в загоне? (бл@@@ ,я хз почему в загоне ))))) вырвалось как то)) хотел сказать на веревке)))) )

она: мой приход был бесполезен? мы не вместе?

я: почему же бесполезен, я хотя бы понял, что ты имела ввиду. я же не гребаный экстрасенс, чтобы читать мысли твои

она: но так бы ты мне писал и у нас опять бы всё было(имеет в виду секс) поэтому и написала "не пиши"

она: потом начинает вставать говорит я поеду наверное...

 

(у неё видать уже похмелье было, повторюсь, НЕ ПЬЕТ ВООБЩЕ ПОЧТИ, очень тяжело переносит алкоголь)

 

я: посиди немного, потом отвезу тебя, одну не отпущу в таком состоянии. ты зачем напилась?

она: чтобы не думать об этом и вообще, и чтобы тебе доказать что мне хорошо

я: голова болит?

она: да

потом укладываю её на кровать, приношу таблетку, она выпивает и лежит на кровати. я сел за комп, смотрю футбик (вчера зенит играл в ЛЧ)

 

 

через мин 15 просит меня позвонить её маме и сказать, что она у меня побудет пока до 1-2
звоню, отпрашиваю

в разговоре её мама спрашивает типа ну вы там помирились? просто ОЖП дома сидит целыми днями, тебя не видно..все норм?

говорю, что все нормально у нас

кладу трубку

 

тут ОЖП с кровати: не ври моей маме, ты сказал что все нормально! не надо врать! у нас же не все нормально

 

потом подхожу, ложусь рядом

о том о сем, говорю ну скажи ты изначально, что у тебя там болит чет или просто не хочешь, я бы понял...ты же все так приподнясла, как будто хочешь взять паузу в отношениях вообще

по итогу, помирились. за все время пока валялись на кровати не отпускала меня из рук вообще вцепилась чуть ли не душит, говорит типа мечтала обнять тебя так....еще во время диалога бросила такую хрень, что ей приснилось, что она приедет, сделает мне минет и тогда я её прощу...хз вообще к чему это она сказала)))) 

часок пролежали где то, потом начинает меня целовать и тут БАЦ, спускается и делает мне минет! я, честно, @хуел. я у неё первый и сколько не пытался к этому склонить - никогда не получалось) каряво конечно вышло, но сам факт))
потом секс.

отвез домой, прощание, от неё обнимашки, все дела. я старался быть пофигистом

на её "я тебя люблю" старался отвечать "я тебя обожаю" или "это замечательно"

 

в общем, такие дела. написал как можно короче т.к. много слов) интересно выслушать ваши мнения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а по моему рано в ЗФ :) скоро опять все начнется по новой. если убрать эмоции все ее то получается что она просто пришла проверить бросил ли ее автор или нет, увидев что нет, что автор еще на крючке уже собралась сваливать, а автор стал вокруг прыгать да ублажать ее. она осталась, трахнулись и ушла. так что думаю дальше будет само веселье :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавец!

 

ты чего себя ведешь как свинья в загоне? (бл@@@ ,я хз почему в загоне ))))) вырвалось как то)) хотел сказать на веревке)))) )

Тут я чуть со стула от смеха не свалился ))

 

Все нормально. Подержи баланс заваленным в твою сторону, потомь выправишь потихоньку, и все у вас будет хорошо.

Поздравляю.

 

в ЗФ, епт-ть!

Заявку подал http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=119080#entry2162364

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Haword +100500? поплывет автор, она его вычислила ещё по отмазкам и объяснениям, а начал разговор автор не плохо... Девочка - молодец, успех крышесносом (минетом) закрепила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красава автор. Все по делу. Главное теперь ей обозначить чтобы такого больше не повторялось.

P.S. Зенит чемпион

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прищемило ее малость, сейчас пройдет неделька, и она опять будет прощупывать границы дозволенного, и если Автор хоть капельку расслабиться, а он расслабиться или если не расслабиться, то напрягется и пережестит, то значимость Автора опять будет внизу.

Второй раз уже будет сложнее свою значимость поднять.

Потому развивайся сверхусиленно до тех пор, пока она, гуляя с тобой, не увидит, что половина симпатичных девушек твоего и около твоего возраста уделяют тебе внимание и хотят тебя.

В ущерб времени с ней развивайся, ее это будет только тянуть к тебе, если твое развитие будет видно.

Не прекращай читать литературу, это важно.

Старайся больше общаться с девушками.

И главное.

Выгуливай качественно, качественно трахай и наслаждайся своей ОЖП.

Изменено пользователем Razdrakon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

haword, I am right, Kortic, Razdrakon 

 

вам огромное спасибо за помощь и советы. о расслаблении не может быть и речи.

наоборот, даже рад, что ситуация произошла и я опять на форум попал. столько всего сразу в голове перекрутилось, столько ошибок было...такие "встряски" хорошо вправляют мозги

 

сейчас усиленно читаю про БЗ (тема безумно интересная), буду стараться развиваться и сохранять это самый БЗ в отношениях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думал буду читать после каждой встряски.

А на деле, только мы мирились и я успокаивался и расслаблялся.

Итог этого после n-ой ссоры появился Вася, а я был послан курить бамбук, даже запасного не захотели такого попридержать.

Так что форум, саморазвитие, тренажерка. Это база.

Так можно очень долго удерживать отношения.

Без развития начнешь падать рангом, начнуться проверки, ссоры, как итог перепрыг на Васю, щемилово и нервы у МЧ. Так что лучше профилактика, чем лечение.

Изменено пользователем Razdrakon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вася-таки научил девочку делать минет, и она тут же воспользовалась новым навыком для возврата автора на крючок  :D

 

Как по мне, немного не дожестил. Легко вернулась. Автор, не расслабляйся ни в коем случае! Твёрдо держи БЗ. И поменьше с ней розовых сопелек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вася-таки научил девочку делать минет, и она тут же воспользовалась новым навыком для возврата автора на крючок  :D

 

Как по мне, немного не дожестил. Легко вернулась. Автор, не расслабляйся ни в коем случае! Твёрдо держи БЗ. И поменьше с ней розовых сопелек.

какой же ты кайфоломатель ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой же ты кайфоломатель ))))

 

- Дорогая, ты где была?

- Не спрашивай, где была, смотри, чему научилась!

 

А она еще и бухая была. Завтра вспомнит, каким способом вернула отношения, ужаснется. Вот будет облом, когда автору захочется повторить ;)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Дорогая, ты где была?

- Не спрашивай, где была, смотри, чему научилась!

 

А она еще и бухая была. Завтра вспомнит, каким способом вернула отношения, ужаснется. Вот будет облом, когда автору захочется повторить ;)))

онанитакая!!!

да и вообще заявку в ЗФ подали - это ты все от зависти пишешь! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

онанитакая!!!

 

Была у меня как-то знакомая. Со своим парнем - пай-девочка, редко когда бокал винца пригубит. 

А со мной у неё аж до рефлекса было выработано: по коньячку -> на колени -> в ширинку )))

Правда тут нужно сделать ремарку. С ней мы зажигали только при наличии проблем в отношениях с парнем.

Будем надеяться, что у автора не такая :)

 

 

 

да и вообще заявку в ЗФ подали - это ты все от зависти пишешь! )))

 

Тссс... Не пали контору... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня от неё Б+++++ постоянный, пока всё кайфово)
три раза говорила, что любит меня и просящие глаза в ответ, а я хрен ей) и утилизирую)

пытаюсь смс свести к минимуму, в соц сетях тока вечером на 15-20 мин)

 

Napking, не есть хорошо так говорить. девочка не шалава у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 девочка не шалава у меня.

 

Я не говорю, что она шалава. Была бы шалава, не поставила бы тебя на паузу.

Я высказываю предлоложение, что где-то на горизонте уже может маячить Вася. И поэтому тебе лучше быть повнимательнее и поаккуратнее с БЗ. И не спешить радоваться тому, что она так сильно ближует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 0

      Туда-обратно 340км

    2. 249

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 207

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    4. 249

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 517

      Переписка жены с другим

×
×
  • Создать...