Перейти к публикации
пикап.Форум

Уася. Ульяновск. Начало.


hishnik93

Рекомендованные сообщения

бл..т вот объясните, почему так много чудиков ходят с телками 6-6.5 как?! и я такой охуенный один. за 2 дня 3 подхода и телки 2 из 3 не реагировали

1)ахаха, хорошее наблюдение, хоть и поверхностное), начать с того, что для телок они не чудики, а ты для них не тот, как ты про себя написал, а гораздо хуже...

2) Подумай чем может быть вызван игнор...

я щас в поле потом подумаю, лучше заставь меня подходить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 139
  • Создано
  • Последний ответ

 

бл..т вот объясните, почему так много чудиков ходят с телками 6-6.5 как?! и я такой охуенный один. за 2 дня 3 подхода и телки 2 из 3 не реагировали

1)ахаха, хорошее наблюдение, хоть и поверхностное), начать с того, что для телок они не чудики, а ты для них не тот, как ты про себя написал, а гораздо хуже...

2) Подумай чем может быть вызван игнор...

я щас в поле потом подумаю, лучше заставь меня подходить)

обмани себя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бл. чо с моим настроением

 

Блин вот как много от настроения зависит, надо это менять

Итог сегодня 3 подхода к одиночным целям 0 номеров, 1 подъод к сету из 4 и нигде разговор не клеялся у меня, прям хз что это вчера я подходов хоть почти не делал, но те что делал давались очень легко и разговор клеялся просто на все сто.

 

А сегодня видимо типа отката что-то прям подхожу и нет нормальной темы, как же это все странно, со вчерашнего дня ничего не изменилось я тот же человек, но вчера темы сами в голову лезли, а сегодня какой-то ступор.

Завтра послезавтра работа, в суботу думаю в клуб пойти в воскресенье поле, так что заходите читайте и отписывайтесь, спрашивайте, советуйте, ну вы поняли :D.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил в клуб не идти, что-то я часто слишком бухать стал, сегодня у меня спорт день щас на велике поеду и в качалку седня, надо бы веса немного набрать. Блин а там ведь классная вечеринка хэлуин костюмы.

ребят как считаете сьездить в клуб или лучше спорт день?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят как считаете сьездить в клуб или лучше спорт день? :)

когда в качалке кончится алкоголь, езжай в клуб :lol:

 

если серьезно, ты и только ты сам определяешь, исходя их своих целей и желаний,  что для тебя важно, а что не важно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят как считаете сьездить в клуб или лучше спорт день? :)

когда в качалке кончится алкоголь, езжай в клуб :lol:

если серьезно, ты и только ты сам определяешь, исходя их своих целей и желаний, что для тебя важно, а что не важно...

Пришел с качалки, все же думаю надо в клуб, щас если ха час отдохну то поеду))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля ну и денек прошол, посое качалки все таки поехал в клуб, там конечно было куча подходов, есть пара номеров, и еще 1 номер мой друг найдет, завтра послезавтра работаю, в среду вызванивать буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни 1 вызвона не было, у 1 парень, второй просто лень звонить. Седня поле.

Все еще ищу напарника, мне 20 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второй просто лень звонить

Позвонить это не вагоны разгружать, что бы ленится

Просто она мажористая вся такая, а у меня опыта в свиданках мало:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второй просто лень звонить

Позвонить это не вагоны разгружать, что бы ленится
Просто она мажористая вся такая, а у меня опыта в свиданках мало:)

Самая тухлая неделя за последнее время 0подходов, 0дел, хотя качалка и прибавил массы, сейчас 76кг, что уже неплохо, засетил, что из-за 0 результатов нахождения в поле, мотивация падает, сейчас немного разберусь с универом, и на след неделе, подходы и клуб :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Времени вообще не сейчас, перевожусь на др. Специальность, там кучу разницы сдавать, а я еще и работаю ууже увольняюсь, но должен до 22 отработать, подходы не делаю... в суботу думаю в клуб сгонять:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уволняясь с работы, заобщался с новенькой девчонкой, на след. Неделе буду мутить свиданку с ней:)

Блин понравилась она мне, даже влюбленность легкая есть.

Она из обеспеченной семьи, айфон, машина, ну кароче видно это и я тут простой парень с окраины.

Влюбчивый я слишком, парни это с опытом проходит?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту девушку, с которой вчера не было зачета, позову еще раз, она девственица и я когда то не красиво поступил с ней, прямо приглашу ее, скажу чтобы одела самое красивое белье, сразу предложу выпить:)

Сейчас делаю дальше на неделю, но думаю она пинговать не будет, не такая она, стеснительная очень. Хотя были разговоры о сексе, как к оральному относится, в какой позе хотела бы, шею целовал, но она реально не такая, кто сразу будет.

Щас еду увольнятся, там одна девчонка есть, нравится мне и рапорт небольшой между нами, буду брать номер.

Ближайшие планы у меня, ставлю брекеты, делаю татуху на предплечье, записываюсь на боевое самбо(с перспективой на губернатурскую степендию -но это мечта уже ахаха:)) . Вообще еще думаю на счет тренинга базового узнаю у сапортов сколько стоит и буду думать, ибо еще на след неделе пойду на праыа учится, вроде как машина к весне дрлжна быть, деньги есть, но на все хватит, нужны еще деньги на шмотки, в декабре будут распродажи хочу закупится немного.

Вот такой огромный пост я написал, сидя в очереди в больнице:)

Вообще ребят мой журнал читаю кто нибудь, планов дохуя и полюбому не все получится, пожелайте удачи мне!:)

Всем удачи, здоровья, ну и любви немного:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни у меня вопрос, кто нибудь на первом свидании предлагал брать не кофе . а по пиву?:) интересно как девушки реагируют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни у меня вопрос, кто нибудь на первом свидании предлагал брать не кофе . а по пиву?:) интересно как девушки реагируют

Чувак ты не поверишь, но реагируют весьма странно - пьют!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни у меня вопрос, кто нибудь на первом свидании предлагал брать не кофе . а по пиву?:) интересно как девушки реагируют

Чувак ты не поверишь, но реагируют весьма странно - пьют!

Просто мне какие то все не пьющие попадаются, вот и назрел вопрос. Вот тут девка ко мне приходила, говорю будешь пить, она нет да нет, в итоге я 1 пил, а она чаем баловалась:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня последний день пью на районе пиво, со след недели опять в поле пойду, вроде теперь реально готов, цель на завтра 10подходов к разным телкам:) и еще цель не пить на след неделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично поработал. Зашёл первый раз, дочитал до конца.

Я сразу скажу, что я грёбанный теоретик, но со стороны смотрится неплохо)

если есть с кем "попить чай", то это уже весьма неплохо)

удачи, только вперед)

и давай уже завязывай с пивком) неблагодарная эта трата рублей, да и на организм не очень влияет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас мучу через контакт результаты пока что нулевые :)

Тут возможно у меня намутится хата на ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ, а это значит что будет марафон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марафонщик ) давай развивай свою игру)

и чтобы хата не пустовала там))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братва это ЗАЧЕТ . Фаст из клуба с девочкой по моей шкале 7,5 точно(ровные зубки, кожа без прыщей и чего-то там ещё, стройная пздц какая, как с обложки:), на лицо красоточка, короч так и влюбится не долго:)). Такое настроение охуенное было, когда утром вышел из подъезда, я шел и даже поорал немного :) Сейчас отдохну и потом напишу, как все прошло.

 

 

 

Если честно, то самому не верится как я изменился, после того как попал на этот форум. Отдельное спасибо розовому и синемупрочтение их темы сильно мотивирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво! Только напиши во всех подробностях) Можешь даже наиболее интересные отрывки из диалогов сюда привести)     

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и пришло время оху....ых историй:)

 

Парни я сейчас в клубе себя так комфортно чувствую, подхожу отказывают, я даже не дума дальше к следующей сразу целую в шею, либо тупо обнимаю имя спрашиваю, дальше танцую, если чувствую что стоит, тогда немного танцую и зову посидеть на диванчике, дальше кино и все дела, ну тут все понятно:)

 

В этот раз я подошел к 1 отказ, подошел ко 2 отказ, подхожу к 3 все норм, сижу на диванчике, кино, номер (она 6).

 

Дальше увидел ту с которой зачет, танцую, они уходят к себе на диван, у них депозит, сажу, мне администрация говорит надо заплатить, я тупо ухожу, хожу дальше чувствую надо выпить немного, а тратиться не хочется ну я значит сажу к девчонкам, они поют караоке и пью шампанское, я говорю девченки я попью у вас шампанского? они: ок, только немного, ну в итоге выпил я у них 1/3 бутылки и пошол дальше, встречаю опять ту девчонку с которой зачет дальше танцуем, улыбаемся, ее зовет подруга и они опять уходят к себе на диван с депозитом, я опять сажусь, меня опять админ просит уйти, ухожу, там ещё с одной девченкой танцую, от нее постоянные к++, тут подходит ее парень около 2 метров:) мы с ним болтаем, он говорит извини, но она со мной, я ок, дальше хожу, танцую с подругами бывшей(бред, но мне по приколу почему-то), опять вижу цель зачет, подхожу к ней и вот мы наконец-то идем на диванчик :), там уже кино по полной с засосами разговорчиками. И тут после засоса, у меня совсем крышу снесло, и у неё тоже, опять идем к ним на диван с депозитом ( УЖЕ в 3 РАЗ), тут опять подходит админ спрашивает у девчонок А: Давайте уже наклеим ему браслет(это значит я могу сидеть за платным столиком), моя цель просит ту девчонку у которой праздник, и вот я уже сижу за этим диванчиком, курю кальян, пью пепси, был алкоголь, но мне не хотелось. Ко мне подходит админ(она девка) улыбается и говорит : а ты настойчивый :) я : без этого никак:). Проходит минут 40.....

 

Моей окончательно голову снесло, она полусонная ходит, пацаны вот это влюбленность+алкоголь.

Мы идем, она в туалет с подругами выходит и тут оказывается, что она снимает квартиру. Подруги говорят мне что она хочет, что бы я поехал с ней домой ( это звучало как будто "она хочет что бы ты её трахнул:D"). Дальше мы приезжаем к ней, она сама ко мне пристает, ЗАЧЕТ, разговорчики. Проходит часа 3, я говорю мне пора одеваюсь ухожу, понимаю, что нужно уйти, она меня обнимает говорит, типа не уходи, выхожу из подъезда с пиз..ым настроением, поорал немного, потом был ещё один прикол со мной, но это уже другая история....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачет он и в Африке зачет, пусть и таким способом. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сделал 1 подход, у девки парень, подошел вообще не парясь, сейчас я готов сделать свою первую цель 10подходов. Аечером не долгая свиданка, а потом поле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не по теме.

А Ульяновск это заМКАДье ? Там ест жизнь ? 0_0

Ульяновск, это поволжье, ульяновская область, не московская

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красава, старайся в клубе без алкоголя соблазнять, как Синий, например ;)

Без алкоголя круто конечно, но мне по приколу выпить, да я и не напиваюсь, так пару капель:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец.

По теме клубов: если кто себя неуверенно там чувствует, делайте технику 3 круга. Это значит ты сперва обходишь весь клуб просто так посмотреть, и просто со всеми здороваешься, типа привет. Потом ты можешь еще раз обойти и с некоторыми перекинуться парой фраз.

Это тебе даст ощущение что в клубе все свои все тебя знают и стесняться нечего.

Не благодарите, дрочумбы )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как много журналов новых появляется к новому году, у всех все по целям написано. Распишу и я:

До 31 декабря:

1) 200 подходов

2) 20 номеров

3) 5 свиданок с поля

4) 2 зачота

 

200 подходов, не представляю как я это сделаю, но я буду стараться, атвичаю пацаны.

Моя цель каждый день поле.

 

Каждый день буду оценивать по 3х бальной шкале. У меня 26 дней, цель набрать 70 балов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати базовый тренинг стоит 20к, лично мое мнение, что лучше потратить на шмотки, клубы, свиданки, плюс я брекеты ставлю и иду на права, так что денег почти не останется. Я знаю, что ошибаюсь, но бля не готов 20к отдать за тренинг))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечу кое-что из своих изменившихся мыслей:

 

-что бы трахать девок не нужно иметь кучу лайков в вк

-если в начале создания я темы я хотел подходу делать и свиданки потому что надо меняться, то сейчас я хочу делать подходы, просто потому что мне это нравится

-если разговор не клеится, это не значит, что я не общительный, это значит, что в девка не достаточно сексуальна:)

-теперь на многих  девочек смотрю и понимаю, что они могут быть моими, хотя есть и те до которых не дотягиваю

-что бы понравится не нужно иметь тачку, хату, деньги, нужно лишь на свиданке почаще трогать девочку и нашептывать ей всякую фигню

-на меня не было практически ни 1 негативной реакции, значит я красавчик

 

пока все, но на самом деле больше поменялось, чем я думаю и знаю, я просто ещё не все понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что как успехи от эих 15 подходов ?!

У всех почти парни, кто-то мне не понравился, кому-то я, есть вк и телефон 1 девченки возможно будет свиданка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не будет)) она на отшибись дала))

хахахаххахах, ты свечку держал?))

кстати поставлю за вчерашний день опять 5, и к этому дню +2 однозначно))

 

ой у меня по 3х бальной шкале короче за 2 дня 6 балов, и к сегодняшнему дню прибавлю +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...