Перейти к публикации
пикап.Форум

ДОД. Помогите пожалуйста!


Рекомендованные сообщения

Ситуация довольно проста. Вот у меня не хватает опыта для ее разрешения. Хочется что-нибудь почитать по этому поводу и услышать совет тех кто видел такое здесь 100 а то и 200 раз.

Мне 21 год. Ей 20, мы учимся в одной группе, длительность наших отношений 14 месяцев

 

​сейчас ситуация такая, моя ОЖП, добавила абсолютно везде в черный список, и её подруги тоже это сделали,

везде всё удалила(фотки) и из друзей в ВК удалила, и всем сказала что мы расстались.

 

БЗ всегда был на моей стороне, я очень наплевательски к ней относился, никогда ничего не делал, когда она чтото просила

 

и последнее время она мне мыла мозги по поводу свадьбы. 

расскажу вам как до этого были два дода с ней, наверное вам это поможет дать мне правильный совет.

 

первый дод: на 6 месяц. меня спалили за изменой. ожп ничего не делала, врубила обиженную, но никаких игноров.

я очень сильно прогнулся (стоял на коленях и выпрашивал прощение). простила. потом 2 недели выносила мне мозги. потом всё успокоилось.

 

второй дод: на 11 месяцев. причины толком не было. ужп ушла в холод, но никаких игноров,

сказали лишь "отныне мы друзья и никакого секса, удачи тебе в жизни", сделал ТИ, хотя жили вместе временно, на третий день ТИ она пополу ползала и умоляла меня начать всё заново, на второй день таких бичеваний я её простил.

 

ну и вот третий дод... причины никакой толковой нету, просто по пьяне глупостей наговорил, даже не обидных, у ожп сейчас по циклу ПМС. НЕПОНИМАЮ почему она так резко всё сделала! в такой жосткий игнор ушла!!!  единственное что изменилось за всё это время: ее лучшая подруга всегда была за меня и у неё был парень

сейчас её лучшая подруга одинока и сильно посорилась со мной... и очень жостко моет моей ожп мозги(( но мне тут ничего не поделать

 

сейчас ожп  тусит с подругами, выкладывает фотки (меня это сильно задевает). В ближайшие два дня в универе с ней не увидимся. у меня её зачетка дома лежит, кстати.

ЦЕЛЬ: вернуть ожп и быть в лтр месяц, пока она накопит денег и через месяц начать ЛТРсб

(я кстати очень боюсь что она сейчас все накопления сольёт на платья и туфли и тд тп... а ведь мы копили оплату квартиры)

 

что делать опытные господа????????? мне жутко хочется к ней домой сейчас приехать...

но я держусь! но еще дня 2-3 смогу продержаться....

 

я не знаю как мне быть... подскажите...

 

пока я хочу выглядеть позитивным джентельменом. через два дня сделать вызвон и по дружески поболтать 100секунд, создать фрейм что я безопасен и теперь мы точно друзья. чтобы не испугалась. потом придти к ней. поделать дела по учебе. потом инстинкт сделает своё дело, и с моим членом в её рту уже начать обсуждать отношения и ставить её на место и заставить забить на подруг, которым она поклялась никогда больше не быть со мной.... нооооооооо... что будет если она не поднимет трубку... или не даст мне шанса придти к ней домой...

 

вообще подскажите что ДЕЛАТЬ МНЕ?!?!
я пол дня в депрессии и откатах, и пугаюсь каждого шороха.

пол дня в непробиваемом позитиве и планах на будущее в бизнесе и учебе
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп (я ведь не был свидетелем таких ситуаций тут 100-200 раз)
Пикап учит нас притворятся псевдо-альфами:

я очень наплевательски к ней относился, никогда ничего не делал, когда она чтото просила

А внутри мы все те же омеги:

я пол дня в депрессии и откатах, и пугаюсь каждого шороха.

пол дня в непробиваемом позитиве и планах на будущее в бизнесе и учебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЗ всегда был на моей стороне, я очень наплевательски к ней относился, никогда ничего не делал, когда она чтото просила

Ага особенно тут

я очень сильно прогнулся (стоял на коленях и выпрашивал прощение).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слыш, АВТОР, а ты в соседней теме в обще на оптимизме разруливаешь ситуацию? Или мне показалось, такие дельные советы даешь, и тут чот не вяжется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еуролат, конечно же в душе я омега, ведь всего 24 часа прошло с разрыва..(( завтра-послезавтра эмоции поутихнут, яйца начнут появлятся
В первом доде я очень накосячил...я себя за это месяц потом избивал. но это был мой первый в жизни дод, растерялся, но потом усердно отращивал яйца каждый день, и они снова появились

 

павелАск, я проштудировал все ссылки! хоть и знаю их наизусть, но щас еще раз перечитаю всё!

 

парни, очень хочется чтобы вы выбили из меня это тупое желание сделать ей мего-Б

нет, я в соседних темах ничего не разруливаю, я вообще впервый раз тему создаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне наверное показалось что это не ты писал? Ну ладно ...

 

ведь всего 24 часа прошло с разрыва..(( завтра-послезавтра эмоции поутихнут, яйца начнут появлятся

Наивен ))) задатки яиц возможно, но не сами яйца, потому что ты уже был в доде, и тебя он не чему не научил

я очень сильно прогнулся (стоял на коленях и выпрашивал прощение). простила. потом 2 недели выносила мне мозги. потом всё успокоилось.


Стандартная схема, ТИ на месяц минимум, саморазвитие и конечно всеми нами любимы Т10Д (вот только про измены, про не хочу и так далее втирать не нужно) доктор сказал надо, значит надо!
В общем ты знаешь что делать, накатывает - упал отжался, дальше работу работаешь ... вечером накатило - 10 км забега  ....
Ну а в целом, раз штудировал значит знаешь лекарство!

я проштудировал все ссылки! хоть и знаю их наизусть, но щас еще раз перечитаю всё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

павелАск, спасибо за советы!

так и сделаю, ти на месяц, а в универе буду позиитвный, либо с маской позитива ходить, пофик

и хрен с ее деньгами! пусть тратит! и пофик если появится у неё новым МЧ

пойдёт все не помойму - ну так тому и быть! 

буду брать её равнодушием и игнором! пусть мучается! 

 

однажды пять лет жизни потратил в никуда - не горевал ни секунды

а тут какой то жалкий год всего-то потерял! хватить ныть! соберись тряпка!

 

буду очень рад если у вас есть советы!!!
а так же пинки мне! чтобы я не расслаблялся !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через два дня сделать вызвон и по дружески поболтать 100секунд, создать фрейм что я безопасен и теперь мы точно друзья. чтобы не испугалась. потом придти к ней. поделать дела по учебе. потом инстинкт сделает своё дело, и с моим членом в её рту уже начать обсуждать отношения и ставить её на место и заставить забить на подруг

вххвхвахахахаххаха

 

 

тут ТИ до мега б ее. Баба настроена решительно. И

но еще дня 2-3 смогу продержаться....

тут Ти не на 3 дня как в прошлый раз а возможно до 2-3 месяца.

 

парни, очень хочется чтобы вы выбили из меня это тупое желание сделать ей мего-Б

Кури форум, если пойдешь на мега б, можешь ставить крест на отношениях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выйди из контакта и не заходи(для начала неделю) Так ты не сможешь видеть новые фото ОЖП и убиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут ТИ до мега б ее. Баба настроена решительно. И

Quote

но еще дня 2-3 смогу продержаться....

тут Ти не на 3 дня как в прошлый раз а возможно до 2-3 месяца.

я постораюсь! но уж очень трудно такой ТИ с одногрупницей сделать, скорее всего за дней 10 всё будет ясно.

ожп больше меня боится, что я найду другую, она всегда этого очень боялась, и уверен начнёт давать легкие пинги-проверки типа: "ну как нашел новую девушку" / "как время проводишь"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего за дней 10 всё будет ясно.

Я тебе вообще советую временные рамки убрать. У тебя ТИ до мега б.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе вектор задали, вот и пинай себя в нужную сторону, это больше тебе нужно, чем нам всем.
 

буду брать её равнодушием и игнором! пусть мучается!

С этой секунды у тебя ТИ, знаешь что это такое? А это значит ты забываешь про нее, про то с кем она, перестаешь мониторить СС - все для тебя ее нет! Тебе должно быть все равно ч кем она и что она! Как бы тебе трудно не было. Автор - ты мужик?


Давай я тебе все таки твой пост напомню ...

Что как по тебе????? Какие варианты??? 100% у нее Васек есть
В игнор на 10 дней и если будет красивое моего Б принимай обратно на своих условиях

Если нет - шли лесом. Афигеть тебя не уважают, воу воу воу найди свои яйца!

Так вот как самому защемило - так раскис уже.
 

А вот тебе самый дельный совет, возьмешь себя в руки - все будет нормально )))

парни, очень хочется чтобы вы выбили из меня это тупое желание сделать ей мего-Б

Кури форум, если пойдешь на мега б, можешь ставить крест на отношениях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"услышать совет тех кто видел такое здесь 100 а то и 200 раз."

не сри там, где ешь/живешь. видел и больше таких ситуаций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем, как я и говорил..я не выдержу.. еле 4 дня продержался

хотя вы советовали месяц ТИ

 

скажу изменения:
1) от её вида в универе я ловил жоосткий откат!! еле скрывал это

2) она стала очень пошло и развратно одеваться

3) она все накопления на квартиру в первый же день потратила на новые платья

4) она начала читать глянцевую литературу на тему "как забыть парня" и тому подобные названия

5) что она делает сейчас не знаю, или собирается в клуб 45% или готовит обед на завтра 55%

 

я сделал вызвон! 64 секунды длился разговор по телефону, предложил ей сделать шикарный обед для меня на завтра и придти к ней домой и посидеть, плюс пообещал вернуть ей её зачетку. её ответил был: давай! (радостным голосом)

 

да-да :( я иду ПАН или ПРОПАЛ

помогите мне пожалуйста! сделайте мой план более четким и придайте уверенности!

как я и говорил, обсуждать отношения я буду только когда у неё во рту будет мой чл*н

план:
первый час = ощущение безопасности и позитивный трёп

второй час = бутылка шампанского и и масаж (шаг назада, два шага вперед)
третий час = секс. На третьей минуте я её обламываю, останавливаюсь, и прожимаю, типа не буду заниматься любовью с девушкой, которая меня не любит. (если я до сюда дойду, там 80% что она захочет вернуться и продолжить ЛТР, хотя без денег и накоплений плохо будет) 

 

у меня правда неувереность в себе сейчас и пару проблем

1) свалит в клуб и завтра отменит встречу

2) сольёт меня на втором часе

3) обламает меня еще раньше, чем я её в сексе (тут уж я сума сойду)

 

пните пожалуйста, уж раз я дурак и собираюсь рисковать, пусть хотя бы риск будет верный

 

запасной вариант с другой девушкой подготовил, но не на завтра, а на воскресенье.

дайте советов! или подбодрите пожалуйста!

 

ПС. после вызвона уже 2 часа как пофиг на неё стало, откаты почему-то исчезли, голова в полном порядке
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 меня спалили за изменой. ожп ничего не делала, врубила обиженную, но никаких игноров. 

У меня вопрос,зачем ты ей изменял?и в каком смысле ты имеешь ввиду,что изменял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еуролат, конечно же в душе я омега, ведь всего 24 часа прошло с разрыва..(( завтра-послезавтра эмоции поутихнут, яйца начнут появлятся

Как видишь, Леха, твои слова расходятся с твои поведением. Что думаешь делать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю все сделать чотко по плану

До начала реализации 4 часа.

Нет, не расходятся. Получив мини Б я вообще потерял интерес к ожп, а с такой головой легко идти на риск и жостко прожать и поставить на место

Удачи мне и уверенности в себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предвижу - "А-а-а-а, люди, помогите, я натворил ужасного, мне еще раз послали! Что мне дела-а-а-а-ать?!", аминь автор!

яйца начнут появлятся

Эх, никогда этого не будет, так и помрешь бабой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе ж говорили , защемило - упал отжался , защемило опять - 10 км кросса . А как вышло? Защемило - делаешь вызвон, epic fail. Ты боишься ее потерять - это ошибка, которую нужно исправить. Твой план обречен на провал. Игнор завален , БЗ завален, ТФНизм процветает, остановись, ты усугубляешь. ОЖП своими выходками , прикидом, журналами старается тебя задеть, а ты не должен вестись.

И ещё, вести себя с ожп как мужик и вести себя как мудак совершенно разные вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данный момент ожп сидит гдето в 5 метрах

Мне весело и я на позитиве и меня вообще не жмет

А она как то грустит чтоли

Но это ее проблемы

Если я приеду и увижу шикарный обед и вымытую голову и выбритую ****

То я буду сверх уверенным в себе и добьюсь возврата, который мне кажется уже не нужен, хотя если верну, могу спокойно перевести ее в дод, добрый и без зацепок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А она как то грустит чтоли

Да, остолоп ты, однозначно, грустит - не льсти себе ТФН обыкновенный!

 

Мне весело и я на позитиве и меня вообще не жмет

А это тебя на эйфории тебя так колбасит, называется - пост стрессовое состояние, мнимое спокойствие.

 

Если я приеду и увижу шикарный обед и вымытую голову и выбритую ****

Мне не хочется забегать вперед, но ты будешь лицезреть совсем другое ...

 

Да, кстати, ты бы пол сменил, один хрен яйца ты уже просрал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за помощь! Вы мне дали уверености и убеждали меня в том, чтобы я не терял яиц!

Было так:

Я пришел, меня ждал хороший обед.

Первый час тупо треп, вела себя как стерва

Второй час начал масаж, сопративления не было, когда полез рукой в нутрь первую минуту норм, потом жосткое сопротивление. Ничего не делал, одел ее и пошел второй раз обедать.

Дальше она все лезла "нам Нужно поговорить" ржал и не хотел говорить

Надвязывала разговор типа "хочу быть с верным парнем, а ты не верный"

10 раз переводил тему и намикал что ответ будет только после минета

На 11 раз взяла заруку утащила в спалью и минет

Дальше няшности и секс. На просьбу быть более верным так ничего и не ответил.

Зачетку, которую обещал вернуть я и не брал с собой

Умоляла остаться на ночь. Еду домой. Всем спасибо, сам знаю ято это затишье месяца на 2, потом появится очередная тема, но опыт лишним не бывает

Дальше цель, меньше встреч, блльше яркости бд и позитив

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С возобновления ЛТР прошло 8 дней

Было три встречи:

1) романтика секс и резко ушел.

2) секс, переночевали, немного бытовухи, уехал на работу.

3) романтика, избил (за гнилые слова мне неделю назад), минет, миникрышеснос, ушел домой.

БЗ сейчас чуть чуть в мою сторону

Моя альфовость в ее глазах немного упала, но я реабилитируюсь

Теперь две проблемки, дайте пожалуйста мне вектор их решения

1) ее подруги

Перед додом было примерно следующее

Со всеми ее хорошими подругами был примерно такой диалог:

-мальчик забудь! ты больше никогда не сможешь ее поцеловать, это конец, пока неудачник!

--через неделю я ее сладенько вы*бу, и все будет как я захочу

Естественно все узнали что мы снова вместе и половина подруг отвернулись от ожп, вторая половина на меня жостко гонит и уговаривают бросить "этого козла"

Ожп не реагирует и никаких обид не включает

Что делать с ее подругами????????

Они могут любую нашу сору раздуть то взрыва, мне они очень мешают !

Проблемка вторая:

Через 2 недели будет встреча выпускников. Там будет ее бывший. Я над ним смеюсь

Но в душе то я знаю что он хорош и мужик, поэтому немного волнуюсь. Думаю здесь решение перетянуть БЗ сильно на себя, чтобы ожп даже заговорить с ним боялась. Я верно мыслю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать с ее подругами????????

Ничего. Направь свое внимание на другие веши, будешь трястись, от того что какие то змеюки думают о тебе, потеряешь ее снова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...