Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Сдается мне либо было мега б либо автор налажал

takiedela, вот какого ты обо мне мнения  :D )ни того, ни того не было.вчера было еще 2 смски вечером.теперь тишина.просто смысл флудить без повода)

Изменено пользователем kick_ass (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 147
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

тебя не смущает что она пишет твоему знакомому? почему не своим подружкам? знакомым? да хоть преподу, но нет, она пишет именно ему. Он тебе кто? друг? ты часто с ним общаешься и она это знает? у меня

В этом то и смысл пропускать встречи с ней. Если уже на колени упадет, да еще и при всех, веди ее трахай. но лучше дождись второй волны откатов. К тому же ты не до конца уверен, что у нее нет месячных

да, давненько не отписывался...шакал, привет) пока все идеально...был один случай, когда ОЖП заистерила: мы вышли с квартиры, ну и мне короче по пути было с ней до проспекта. так она, пока я закрывал

Следующее ее ближе походу будет последним (пиковым).Принимаешь решение. Если положительное,нужно отодрать как шлюху последнюю.

Дальше будешь недоступным (фраза " Я тебя люблю" забыть до определенного момента,пока сам не захочешь сказать и пока она не искупит свою вину, а вообще лучше забыть про эти три слова.Слова-слова нужны поступки) и она должна вкладываться в отношения ,а там очень медленно можешь оттаивать. Быстро оттаешь-быстро и интерес у нее потеряется и ее эмоциональное напряжение. Дольше- ценится будет больше,потому что с трудом, с вкладом ее в отношения.

Изменено пользователем tokusima (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда мы с одногр. шли с ленты последней, она ему пишет:"Стас, у вас посл. лента? а Я есть и т.п". говорю пиши правду

 

тебя не смущает что она пишет твоему знакомому? почему не своим подружкам? знакомым? да хоть преподу, но нет, она пишет именно ему. Он тебе кто? друг? ты часто с ним общаешься и она это знает? у меня такое ощущение что она специально пускает о себе слухи и звонит твоим знакомым, которые тебе точно передадут её слухи, чтобы ты увидел что она "что то делает" и ты начал делать в ответ. По факту что у тебя есть кроме нескольких её звонков, нескольких подходах на паре? она делает лишние действия. Со стороны кажется что она делает дофига, но если присмотреться, она ничего не сделала. 

 

   По словам её знакомых ей очень фигово, но заметь, она ниразу не пришла к тебе домой, не встретила на улице, не пришла в зал. Она встречает тебя только на паре, там где ей удобно, где она находится.

Изменено пользователем Одуванчик... (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По словам её знакомых ей очень фигово, но заметь, она ниразу не пришла к тебе домой, не встретила на улице, не пришла в зал. Она встречает тебя только на паре, там где ей удобно, где она находится.

лайк!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отписываюсь, кому интересно

ПО ПОВОДУ БОЖП. звонков и смс практически нет. вчера была одна смс и то после того как в вк 2 раза написала (я их сразу удалил)...не бейте, я не заходил ;) , вчера мама сидела за компом и открыла мою вкладку случайно.вот она увидев, что я онлайн и написала. сегодня случилась неприятная история (меня задело :( ): короче еду в маршрутке, как вдруг приходит смс: "будь осторожен в Киеве". я в шоке...звоню папе говорю звонила, он да, спрашивала буду ли я завтра дома...ты сказал про Киев?...он да, сказал что с "имя приятеля" едешь...ложу трубку и у меня такая БОЛЬ И ОБИДА на отца...я ж ему говорил все...что б не докладывал, говорил что не знает и т.п. КОРОЧЕ, МЕНЯ ЭТО СИЛЬНО ЗАДЕЛО!

ПО ПОВОДУ СЕБЯ. узнавал про работу, в январе пойду стажироваться. сейчас сел серьезно за учебу. прочитал за эти два дня 2 книги: парадокс страсти и будь жесток. на счет курсов по вождению так у них набор через 2-3 недели будет, пойду. сегодня еду в Киев)

Изменено пользователем kick_ass (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняла, что простыми смсками и звонками тебя не достать. Через папу пытается узнать место твоего нахождения. Все в норме, меньше эмоций. По развитию молодец, Голова горячая, судя по мыслям твоим. Остужай девочками.

Изменено пользователем takiedela (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голова горячая, судя по мыслям твоим

takiedela, да...но еще 2 часа назад все было чики-пуки).просто почувствовал какое-то предательство от отца...и это вызвало негативные эмоции(

Остужай девочками.

тут все норм. стал легко с ними общаться...любой встречной могу сказать привет и улыбнуться (раньше чего-то стеснялся), завести разговор. заметил, что ОЖП стали как-то смотреть на меня...мне аж это прет, приятно  ;) ) значит я ниче такой :D

Изменено пользователем kick_ass (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.но еще 2 часа назад все было чики-пуки

В этом то и проблема, ее действия могут повлиять на твою психику. А с отцом из за отверстия, которое сосется с другими пока с тобой встречается, ссориться верх идиотизма. Еще чтолько юбок будет, а батя один на всю жизнь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом то и проблема, ее действия могут повлиять на твою психику. А с отцом из за отверстия, которое сосется с другими пока с тобой встречается, ссориться верх идиотизма. Еще чтолько юбок будет, а батя один на всю жизнь

да, понимаю...просто как-то задело)спасибо.

после Киева отпишусь, если что-то будет интересное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, мужики и дамы, если читают)

только пришел с тренировки и решил отписаться, кому интересно:

в Киеве провел время ОФИГЕННО :)) приехал в воскр. город понравился, СУПЕР, море положительных эмоций, не зря поехал...доволен как слон!

чувствую себя хорошо, откатов как таких нет)радуюсь жизни, за 2,5 недели сделал больше чем за последний год. море целей и идей, чувствую что дело движется и меня это прет :D )))))

так теперь по поводу БОЖП. в пятницу и субботу писала мол давай все начнем сначала, я без тебя не могу, я похудела, стала пить и тому подобное бла бла шоу, пару раз набирала, спрашивала у подруги кента как он там и т.п.

в воскр. и понедельник тишина, думаю ну слава Богу)))реально подустал от этого...

сегодня была общая лента, перед лентой видел ее, сказал привет с улыбкой и пошел дальше с одногруппником (после Киева ПОЗИТИВ!)...

короче, выхожу после ленты, спешу домой так как много запланировал, она меня доганяет хватает, что нужно поговорить...вот суть разговора:

-у меня мало времени, что хотела?

- поговорить...

- мы уже говорили, я тебе все сказал,

- ты мне ничего не сказал, я тебя бла бла бла не могу без тебя....(голос начинает заливаться истерикой, на глазах появл. слезы)

- это все, у меня дела (улыбаюсь иронично и ухожу)...

это конечно не весь разговор, но суть я думаю понятна...

выхожу с академии, сожусь в маршрутку, как по пути подсаживается БОЖП с красными глазами с ее подружкой...понимаю что походу опять будет разговор, так как выходить обоим в тупике...подружка, выходя из маршрутки, говорит, что ты хоть успокой ее, а то она ку-ку уже, я улыбаюсь, она говорит не смейся))))

подъезжаем к тупику, становится надо мной, говорит, что надо поговорить, на что  я отвечаю что уже все обговорили...выхожу первым, подаю ей руку (я ж не обидка :D ), хватается за нее и не отпускает...говорит дай пять минут поговорить...блин, держит так то за руку то за курточку, что боялся что порвет, РЕАЛЬНО)я говорю:

- у тебя 1 минута (в итоге конечно минуты 3-5 разговаривали);

- я тебя люблю, без тебя не могу...

- слышал...

ну короче разговор проходит в такой манере...пару раз пыталась на меня переложить вину мол ты готов 6 лет отношений пустить на смарку. на что я ответил: это ты их пустила...

говорит мол давай попробуем все с начала, я была дурой что неценила тебя, отношения, что врала тебе...я говорю, что разбитую вазу уже не склеишь так как было, я не верю словам я верю поступкам...короче отвечаю все в общем...у нее слезы...говорит ты мне даже не ответил ни на одно смс и звонок...и т.п.

спрашивает мол есть ли у нее шанс на то, что можна восстановить отношения...отвечаю не знаю...опять говорю, что я верю только поступкам...

был разговор про этого Филиппа, что мол он ей не нужен...я сказал мне не интересно (что то в этом роде)...говорила что она так унижаться ни перед кем не будет как перед мной...

спрашивала есть ли у меня девушка? ответил: это моя личная жизнь, и ты к ней не относишься

ну я думаю суть вы уловили)просто много текста писать.

потом пришло смс: какой поступок ты от меня хочешь?..

потом смс: я буду слушать тебя, советываться с тобой, спрашивать у тебя разрешения когда буду куда то идти. я обещаю всем что у меня есть что оно так и будет. ты мне нужен а не кто-то еще. я хочу с тобой связать жизнь и хочу от тебя детей. я знаю что предала тебя, знаю что ты это не забудешь. но я также знаю что ты меня любишь и что тебе также тяжело как и мне. давай попробуем начать все с начала, очень тебя прошу.

 

я также знаю что ты меня любишь и что тебе также тяжело как и мне

:D ...смешно)

потом еще:очень прошу тебя, давай начнем все с нуля. мне без тебя так плохо и больно.

вот так прошли мои 4 дня)))на выходных иду в баньку кстати))))

по поводу БОЖП цель все еще стоит вернуть, но надо еще помариновать...не вижу реальных поступков от нее (все таки реально накасячила)...та и даже если их не будет, то ничего страшного...я если захочу и через месяц ее верну, и через 6 месяцев и через 1 год смогу соблазнить)))это не проблема)))она не единственная на этой Земле :P . кстати, чувствовал контроль над ней и разговором сегодня...эмоции если и были, то минимальны...голова холодная)))я излечиваюсь, МУЖИКИ! :)

Изменено пользователем kick_ass (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое имхо. Пора оттаивать. Дай ей время с барского плеча проявить себя. "Хорошо,если это не просто слова,то мы будем вместе.На твое поведение я буду делать соответствующие выводы". Дальше желательно снятие напряжение с вас двоих. Оттаивать медленно (очень важно) это плюс в твою копилку. 

И главное показывать,что любишь (дозировано),но не прогибаться. Хорошее поведение-поощраешь.Плохое-наказываешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мое имхо. Пора оттаивать. Дай ей время с барского плеча проявить себя.

не, tokusima, я думаю еще рано...она только сейчас понимает что реально меня теряет, начала подозревать что у меня кто-то есть...короче, думаю начнет тянуться еще сильнее...а я если буду видеть, что она теряет надежду, буду ее ей подкидывать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что собственно было? пару смс на выходных, встреча и ещё смс. Причём встретилась там, где ей удобно, по пути домой. 

"Дай ка попробую, может получиться? всё равно по пути". Времени потратила несколько минут на смс и минут 5 на разговор. Всё. Слишком много действий со стороны, зато по факту почти ничего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что собственно было? пару смс на выходных, встреча и ещё смс. Причём встретилась там, где ей удобно, по пути домой. 

"Дай ка попробую, может получиться? всё равно по пути". Времени потратила несколько минут на смс и минут 5 на разговор. Всё. Слишком много действий со стороны, зато по факту почти ничего. 

полностью согласен!

вот я писал: 

 

не вижу реальных поступков от нее (все таки реально накасячила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой реальный поступок,если автор морозится? Сальто назад? Что должно произойти,чтобы автор принял ее обратно?Он ей отвечает не знаю,не вижу реальных поступков. Пойми она тоже не экстрасенс. Она пытается второй раз и ей это ооочень непросто дается.

Хорошо, попробуй спроецировать ситуацию,что ты в роли человека желающего вернуть отношения, который задает вопрос , что сделать? и в ответ не знаю. Улыбка, только раздражает и унижает. Попытка уже вторая.

потом смс: я буду слушать тебя, советываться с тобой, спрашивать у тебя разрешения когда буду куда то идти. я обещаю всем что у меня есть что оно так и будет. ты мне нужен а не кто-то еще. я хочу с тобой связать жизнь и хочу от тебя детей. я знаю что предала тебя, знаю что ты это не забудешь. но я также знаю что ты меня любишь и что тебе также тяжело как и мне. давай попробуем начать все с начала, очень тебя прошу.

 

Хорошее ближе, только не нравится единственная фраза 

но я также знаю что ты меня любишь и что тебе также тяжело как и мне.

 

Выдвини требования,твои требования,свои рамки. И медленно иди ей навстречу-так ей не покажется ,что заполучила тебя очень легко.

 

С другой стороны ты ехал с ней, а не я и ты знаешь девушку лучше. Смотри сам. Сделай выводы по калибровке, потому что  услышал и увидел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tokusima

 

 

а что ты вообще хочешь чтобы он сделал? прибежал к ней с цветами? ты вообще тему то почитай. По слухам она там чуть ли не галактику спасает, уже одни истерики, но она нихрена не делает. Он только получает смс и пару встреч в удобном ЕЙ месте. 

 

Хорошее ближе, только не нравится единственная фраза 

Что то ты дёшево оцениваешь автора, баба ему изменила с кем то, а ей достаточно пару раз встретить его по пути домой, написать пока ждёт чайник несколько смс и несколько раз позвонить на выходе из дома? да ну, это просто смешно

Изменено пользователем Одуванчик... (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Давайте воздержимся от беспочвенных обвинений и не будем сбивать автора с пути. Он во время забил тревогу и измены не было. Пока все идет по плану, но это было не самое сложное. Ситуация приближается к кульминации и нужно продумать как грамотно вырулить обратно в сторону ЛТР. Это не так просто как кажется. Слишком сильное Б может навредить, тут нужна аккуратность. Думаю стоит набросать примерный план действий на будущее, чтоб автору не пришлось слишком импровизировать. Хотя бы в общих чертах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я считаю, что рано еще что то делать. 

 

потом пришло смс: какой поступок ты от меня хочешь?..

потом смс: я буду слушать тебя, советываться с тобой, спрашивать у тебя разрешения когда буду куда то идти. я обещаю всем что у меня есть что оно так и будет. ты мне нужен а не кто-то еще. я хочу с тобой связать жизнь и хочу от тебя детей. я знаю что предала тебя, знаю что ты это не забудешь. но я также знаю что ты меня любишь и что тебе также тяжело как и мне. давай попробуем начать все с начала, очень тебя прошу.

 

это все только слова (причем написаные в СМС, а не сказанные вживую

 

Согласен с одуванчиком

По слухам она там чуть ли не галактику спасает, уже одни истерики, но она ни**** не делает. Он только получает смс и пару встреч в удобном ЕЙ месте.

 

Одни смс и встречи после ленты. Это не есть нужное "ближе".

 

а где же знаменитый приезд домой, к автору? где просьбы встретится? 

 

Рано. Не все она поняла.

Изменено пользователем shakall (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

это все только слова (причем написаные в СМС, а не сказанные вживую) 

вживую тоже говорила.

 

где просьбы встретится? 

тоже было

 

Думаю стоит набросать примерный план действий на будущее, чтоб автору не пришлось слишком импровизировать. Хотя бы в общих чертах. 

да, реально б Ваша помощь не помешала. но я думаю встретится, трахнуть и потом игнор на пару дней...она инициатор, я постепенно начинаю перехватывать инициативу и инициатива исходит из меня...а вообще есть идея, если она захочет еще раз поговорить,то разговариваю сдержано, как обычно, потом целую и УХОЖУ. ваши мнения, господа. мне б они не помешали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У тебя хата свободная в наличии имеется?

с этим имеются проблемы. вечером мои все дома всегда практически. могу к дяди отвести на выходных, дяде будет, но комната свободна он и не зайдет...а вообще думаю может снять на час?)в пятницу может с утра быть свободна, но не факт.

но встречу думаю стоит провести реально когда никого нет...дать ей возможность хорошенько прогнуться (мол извинения и т.п., уверен на все 100 что это будет мегаБ)...потом секс, и пропасть на 3-4 дня (на смс и телефон опять не отвечать)...при этом дать понять что все может быть, я буду смотреть мол на твои поступки...и потихоньку, не спеша оттаивать...понятное дело что от меня никаких слов об отношениях, я являюсь ПРИЗОМ) на ее Б-Б мое, на ее Д-Д мое и калибровка...через 1-2 месяца потихоньку перехватывать главенство...небольшие крышесносы, легкое Б-Д , ИГРАЕМ ПО МОИМ ПРАВИЛАМ)

проанализировав отношения с БОЖП, я высказываю свои ошибки (ИМХО):1. слишком много делал для нее, пусть многие свои проблемы решает теперь сама; был как телохранитель (папины слова :D ) 2. реально не развивался, она хотела видеть уже более серьезное во мне(перспективу какуе-то) и в отношениях (даже несколько раз искренно говорила, что мол хочу видеть в тебе серьезности, что б на работу устроился);3. не свегда проходил проверки; 4. были случаи что на ее Б-Д отвечал, на Д-Б

Изменено пользователем kick_ass (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще есть идея, если она захочет еще раз поговорить,то разговариваю сдержано, как обычно, потом целую и УХОЖУ. ваши мнения, господа.  

 

   Мне не нравится. Неадекват какой-то. Не туда, не сюда. Пока вижу два пути. Либо постепенно давать все больше надежды на востановление ЛТР, но не так явно и в лоб, как поцелуй. Намеки или мини... э-э-э микро Б)) Таким образом продолжать маринад постепенно "оттаивая" что ли, заставляя  продолжать вкладываться в возврат. Либо трахать на пике эмоций. Такая себе перезагрузка отношений. Что лучше хз. Сам как думаешь, тебе что ближе? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а вообще есть идея, если она захочет еще раз поговорить,то разговариваю сдержано, как обычно, потом целую и УХОЖУ

согласен, фигово придумал(((написал выше, что как по мне, то лучше трахнуть ее, а потом постепенно оттаивать...хотя, и вариант с микроБ с моей стороны и потом вкладывания с ее стороны тоже по душе, мол чтоб давать ей шанс на ЛТР и чтоб она мариновалась и вкладывалась...думаю...

вообще крутится идея, чтоб на заочке ее взять (во второй половине января), а до этого времени подкидывать ей надежды что не все потеряно...ну я короче в раздумиях...

Изменено пользователем kick_ass (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но встречу думаю стоит провести реально когда никого нет...дать ей возможность хорошенько прогнуться (мол извинения и т.п., уверен на все 100 что это будет мегаБ)...потом секс, и пропасть на 3-4 дня (на смс и телефон опять не отвечать)...при этом дать понять что все может быть, я буду смотреть мол на твои поступки...и потихоньку, не спеша оттаивать...понятное дело что от меня никаких слов об отношениях, я являюсь ПРИЗОМ) на ее Б-Б мое, на ее Д-Д мое и калибровка...через 1-2 месяца потихоньку перехватывать главенство...небольшие крышесносы, легкое Б-Д , ИГРАЕМ ПО МОИМ ПРАВИЛАМ)

 

вот, то что надо.

 

Нужна хата и связать тебя-хату-"ее шанс".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нужна хата и связать тебя-хату-"ее шанс".

не так легко, но что-нибудь придумаем...на следущий ее подход или звонок отвечу, что я тебе дам шанс на встречу, ну и скажу где, куда, во сколько. только не сразу. сначала дам шанс и уйду...потом думаю от нее будут звонки или снова подходы, тогда и скажу где, куда, во сколько

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю тебе в следующий раз, когда она позвонит, сказать, что ты будешь там то и там то (на хате). Когда она придет и начнет заливать тебе про отношения - тупо ее оттр@хать и выставить на дверь сославшись на занятость. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Предлагаю тебе в следующий раз, когда она позвонит, сказать, что ты будешь там то и там то (на хате). Когда она придет и начнет заливать тебе про отношения - тупо ее оттр@хать и выставить на дверь сославшись на занятость. 

так и планирую, только хочу дождаться прогиба(мегаБ) на хате (а он точно будет)+она ща не звонит и не пишет, думаю в пятницу опять попробует подойти, звонить она не видет смысла, т.к. я ни разу трубку не взял, а не один раз))), ну а я, понятное дело, первым звонить не буду - глупо выглядит...единственный вопрос сейчас это ХАТА...и он меня больше всего волнует. мне нужна пустая хата (поэтому дядя отпадает сразу) и выходные скорее всего тоже (предки все время дома)...поэтому либо эта пятница, либо в один из будних дней на след. недели.

буду смотреть и действовать по обстоятельствам

Изменено пользователем kick_ass (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ребята, погодите. как по мне. это два разных метода и нечто среднее не выйдет. Секс это нефиговое ближе и как можно после него плавно оттаивать, слабо себе представляю. Другое дело продумать линию поведения после него так, чтобы "перезапустить" отношения и попытаться спровоцировать второй КБП. Либо второй вариант с плавным выходом из игнора. Сурогат не вариант. Как-то странно и неправдоподобно. Неконгруэнтно, я бы сказал. После секса за дверь)) Он справится? Не нравится мне такой вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

планы меняются, мужики)

сегодня на ленте приходит смс, тика как ты решал препода, кто подходил к нему и т.п. думаю, отвечу, все равно не эти сопли пишет, хотя понимаю, что она ищет любой повод) ...пишу сам подходил и разгаваривал, и во второй смске сумму написал. после этого пошла смс, а как договариваться за то и то...ну я короче игнор, понимаю, что опять начинается...мой ответ - это микроБ для меня  :P

после лент пошел по делам, встретиться нужно было...я только освободился, стою жду маршрутку, тут смс:"помнишь мы с тобой как-то говорили по поводу того, что если расстанемся то будем встречаться для секса. как ты на счет того чтобы встретиться в субботу?"

я в этой смс вижу только попытку проверить, сижу ли я до сих пор на зависимости от секса, ну и понимаю что она думает что с помощью этого сможет меня вернуть...

после чего еще одна смс: "я прошу ответь. честно только секс, я знаю что тебе нужно время чтобы меня простить".

 

я знаю что тебе нужно время чтобы меня простить

 улыбнуло))) ;)

ща пишет: "ну пожалуйста ответь да или нет"

так что откладываю свои планы, отвечать и не думаю...дальше развиваюсь. 

Изменено пользователем kick_ass (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть проверка на секс - может быть попытка привязать сексом - может быть попытка восстановить отношения через (якоря на) секс - может быть попытка загладить свою вину.

 

Напиши, что ответишь ближе к субботе. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Напиши, что ответишь ближе к субботе

та завтра лента общая, вот думаю и скажу что отвечу потом...ща думаю писать не буду...

а вообще думаю, либо полностью отморозиться...либо сказать что скажу в субботу и в субботу сказать, что не получается

на секс ща не стоит соглашаться с ее подачки...ИМХО+ как писал выше,на выходных  нет полностью пустой хаты...а снимать номер, из-за БОЖП, та ну ее н*х (еще и бабки вкладывать))))

 

 

Может быть проверка на секс - может быть попытка привязать сексом - может быть попытка восстановить отношения через (якоря на) секс - может быть попытка загладить свою вину.

думаю, тут все по чуть-чуть   :D

Изменено пользователем kick_ass (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ты хочет все свои проблемы решить сексом? Мне этого не надо.

Не давай ей ресурса,который забрал у нее)

Изменено пользователем tokusima (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не вырулит он. Он же на каждый шаг спрашивает как ему быть. Где своя-то голова?
Сойдутся и отомстит она ему по-полной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да не вырулит он. Он же на каждый шаг спрашивает как ему быть. Где своя-то голова?

zvs, покажи мне,где я спрашиваю советы (в последнее время)?сюда я отписываюсь, читаю мнения других, а решение ПРИНИМАЮ Я!

Изменено пользователем kick_ass (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

всем привет)

давно не писал...кому еще интересно отписываюсь.

за неделю были смс, звонки, подходы и т.п (на пару смс ответил, несвязанных с отношениями). начал чувствовать что пик эмоций прошел и пошло все на спад...особо интересного небыло...

сегодня утром узнал, что хочет подарить что-то...заинтриговало...но в академии не подошла (хотя узнавала где у нас лента ;) )...в обед пишет: мы сегодня можем встретиться?мне нужно кое-что тебе отдать.или в академии отдать? спустя полчаса я пишу мол набери меня через 1,5 часа точно скажу...набрала, я трубку не брал...через полчаса перезвонил и говорю: Щас у меня дела, но в 18:00 буду у дяди. слышу говорит я на работе давай позже, выйдешь к супермаркету. я: нет, меня это не устраивает. ложу трубку. 

кстати, она реально работает до 8, но как-то отпросилась) (то есть это не проверочка)...через 20 мин смс: если я к 18 30-19 00 приеду к дяде...я: я буду у него полтора часа. она: ну я тогда приеду, хорошо? я: ну приезжай.

короче приехала к 7. долго описывать все подробности, пригласил на кухню чаю попить...приехала с подарком - мой портрет (я в шоке, здоровый, делали на заказ :blink: , мегаБ как по мне)...говорю, спасибо и целую в щечку (по-дружески)...кстати, вижу нервничает, похудела, пъет успокоительное (перед разговором со мной выпила, отвернувшись...думала не увижу)...дальше спросил как ее дела и т.п., короче обычный треп))) а потом говорю: ты хотела поговорить в спокойной обстановке...я тебе даю шанс...у нее слезы наворачиваются, руки потрушиваются...начала рассказывать, что она все понимает как поступила, что она себя ненавидит за это, что это во второй раз у нее (целовалась с ним, я кстати, когда анализировал отношения на трезвую уже голову, понял это, СПС ФОРУМУ :), но далее поцелуев ничего, знаю свечку не держал, но уверен )...ну короче бла, бла, бла...я отхожу за чайником, она меня хватает за руку...рыдает, я смотрю на нее и засасываю...далее ОФИГЕННЫЙ СЕКС)))после чего говорю вставай одевайся я спешу, это было все случайн и ничего не означает...попили чай, поговорили опять про отношения (она точнее)...ну что могу сказать, говорила правду без единой фальши...рассказала, откуда она все узнает про меня и т.п. (кстати подруга кента сливает, хах так и знал, поэтому 2 недели уже с ним на эту тему не общаюсь). потом вышли, а мне по пути с ней до проспекта, посадил на маршрутку и ушел...во время этой походки были вопросы (которые я помню):1) мол я знаю что ты меня любишь?! (я: нет...кто тебя такое сказал???ее нужно заслужить)2) у тебя кто-то был?секс? (я: женским вниманием я небыл обделен). остальные вопросы не столь важные, мол правда что ты пиво пил много с кентом...короче вода и неправдивая...поговорили про учебу, она знает что у меня не все радужно...я ей все время подбрасывал мысль что щас все зависит от нее, от ее поступков...она мне, кстати, говорила что ставила меня на свое место, что мол я также б наверно вела себя...говорила, что она понимает что отношения уже такими как были не будут, так как я буду это помнить, но она мол готова к этому...прошли до проспекта, подьехала маршрутка, сказа пока "ИМЯ" и ушел...после 5 мин смс: скажи свой вариант по заочке я тебе сделаю, контр. работы...и давай мол заплачу за тебя за курсаки а ты потом отдашь? я понятное дело не отвечаю)))нужно чтоб соскучилась...

кстати, поставил свои границы, сказал что не буду и близко терпеть ложь и недоговаривание с ее стороны, неуважение...если это будет, то можешь про меня забыть навсегда.

мои дальнейшие действия:

- 1-2 месяца я медлено оттаиваю, никаких крышесносов и т.п. (правда не знаю как быть с Новым Годом, подарок нужно???), потом постепенно выравниваю БЗ;

- я приз за который нужно бороться;.

- на ее Д-Д, на Б-Б;

- по поводу инициативы есть вопросы: сейчас полностью инициатива должна исходить от нее? или можно спокойно через 3-4 дня после встречи звонить и вытаскивать на встречу? (склоняюсь ко второму);

- каждая встреча должна заканчиваться сексом (инициатива не важна);

- веду себя адекватно, не жестчу, но и мягкость не показываю;

- попытки прогиба и проверок рублю на корню (интересует вопрос как правильно это делать?)

- на смс не отвечаю, на звонки поначалу не беру (на 2,3-ий в день можно взять, но не каких сюсюканей, мол что хотела, по делу и т.д.);

- частота встреч 2-3 в неделю.

Ваши мнения, господа...заранее, благодарен :)

Изменено пользователем kick_ass (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маладца, автор :)

хотя немного есть косяки)

теперь по плану.

- 1-2 месяца я медлено оттаиваю, никаких крышесносов и т.п. (правда не знаю как быть с Новым Годом, подарок нужно???), потом постепенно выравниваю БЗ;

все да, только какой нах подарок?) она его еще не заслужила.

- по поводу инициативы есть вопросы: сейчас полностью инициатива должна исходить от нее? или можно спокойно через 3-4 дня после встречи звонить и вытаскивать на встречу? (склоняюсь ко второму);

инициатива только от нее. Она должна исправить свой косяк. Она должна стараться.

- каждая встреча должна заканчиваться сексом (инициатива не важна);

да. Сексом на твой вкус)

- попытки прогиба и проверок рублю на корню (интересует вопрос как правильно это делать?)

жестко. будет гнать пургу - не полоскать мозги, а выставлять за дверь и тд.

- частота встреч 2-3 в неделю.

слишком часто. пока ограничься 1 раз в неделю, максимум 2. И то, это не встречи) это тупо секс-разбежались) пока так. Потом уже можно понемногу разнообразить.

По остальным пунктам все верно.

Только не забывай развиваться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Ну чтож, прими мои поздравления)) Однако это еще не конец. Обычно с Шакалом я был согласен, но похоже сейчас наши мнения разошлись по нескольким пунктам. Первое, важно понимать, что отсутствие подарка на Новый Год, это нормальное такое Д. Можно дарить, можно не дарить. Калибруй БЗ и решай сам делать ли тебе Д сейчас. Второе, на мой взгляд крайне важное значение имеет раппорт. Сейчас он естественно разорван, так что его нужно углублять. А как это делать встречаясь раз в неделю? Я бы посоветовал как раз 2-3. То что нужно. Будь внимателен. Не путай цели, твоя задача не жестить, а выравнивать БЗ. Поэтому играешь БД в свою сторону. Т.е. на Б слабое Б, а на Д более сильное Д. 

  Подытожим, у тебя две задачи с противоположными методами их достижения. Углубляешь раппорт, налаживаешь взаимопонимание и доверие, при этом выравниваешь БЗ до приемлемого уровня, избегая сильных перекосов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

McKormik, фишка в том, что нельзя дать ей возможность "легко" вернуть отношения. Она должна нехило в них вложится. Тогда они будут ценится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2shakall:

 

маладца, автор

хотя немного есть косяки)

спс)согласен, но если и есть, то минимальны.

 

все да, только какой нах подарок?) она его еще не заслужила.

ты не думай, что я там вкладываться собираюсь...если и подарю то какуе-то безделушку...еще не решил окончательно.

 

инициатива только от нее. Она должна исправить свой косяк. Она должна стараться.

понял...от меня никаких звонков о встречи. кстати, уже пошли смс о встрече. хотела в воскр. сказал: "нет, не могу". у меня хата будет свободна в понед. и вторник (я ей между строк это сказал в пятницу)...потом смс: давай в понедельник я к тебе приеду с бутылочкой вина, а во вторник могу остаться на ночь, если ты конечно захочешь? я молчу. потом смс: ответь, пожалуйста...от меня тишина. через час: "я сама дома. может приедешь?"...не отвечаю, реально занят был...через часа 2 написал: скажу ближе к понедельнику. на ночь смс: сладких снов скучаю. сегодня вечером позвоню скажу: завтра к 12-13 я освобожусь (нереально много надо завтра сделать  с утра, гребанная загранка :P )...на ночь во вторник солью ее. в понедельник попьем вина, зачет и пока, у меня много дел (учеба у меня :().и до выходных никаких встреч - это минимум.

 

жестко. будет гнать пургу - не полоскать мозги, а выставлять за дверь и тд.

ок. но ее поведение будет сейчас образцово-показательным, ИМХО. но я булки не раслабляю)этот урок уже усвоил.

 

слишком часто. пока ограничься 1 раз в неделю, максимум 2. И то, это не встречи) это тупо секс-разбежались) пока так. Потом уже можно понемногу разнообразить.

2 в неделю думаю будет идеал, 1 мало, ИМХО.

 

Только не забывай развиваться)

это ПЕРВЫЙ ПУНКТ ЩА ДЛЯ МЕНЯ!

 

2McKormik:

 

 Ну чтож, прими мои поздравления)) Однако это еще не конец.

)))это только начало, все прекрасно понимаю.

 

Первое, важно понимать, что отсутствие подарка на Новый Год, это нормальное такое Д. Можно дарить, можно не дарить. 

еще точно не решил, как выше писал, но если буду что-то дарить, то незначительное.

 

 Второе, на мой взгляд крайне важное значение имеет раппорт. Сейчас он естественно разорван, так что его нужно углублять. А как это делать встречаясь раз в неделю? Я бы посоветовал как раз 2-3.

согласен, раппорт будем потихоньку восстанавливать. про встречи писал - 2 норм будет.

 

Поэтому играешь БД в свою сторону. Т.е. на Б слабое Б, а на Д более сильное Д. 

полностью согласен

 

Углубляешь раппорт, налаживаешь взаимопонимание и доверие, при этом выравниваешь БЗ до приемлемого уровня, избегая сильных перекосов. 

да, но делаю это потихоньку и не спеша...как писал выше, 1-2 месяца потихоньку оттаиваю, ДОЛЖНА ДОБИВАТЬСЯ МЕНЯ:она шаг мне на встречу, я маленький-маленький шажочек.

Изменено пользователем kick_ass (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

McKormik, фишка в том, что нельзя дать ей возможность "легко" вернуть отношения. Она должна нехило в них вложится. Тогда они будут ценится.

Безусловно. Я лишь предлагаю калибровать автору и действовать соответственно. Поэтому мой совет более общий. Механику БЗ он понимает, все в его руках. Хочу отдельно отметить, что первоначальная цель уже достигнута и сейчас автор ставит новую. Вернее снова мы ее ставим ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм все. На нг лучший подарок это твой временный ресурс. Давай ей постоянную возможность вкладывать ее ресурс в тебя. И благодари "мне очень приятно". Сообщай, что " мне приятно когда девушка готовит для меня, делает подарки своими руками, ловит марсиан и поет под окном по утрам и тд". Вообще запомни фразу" мне приятно когда..." Бабы тянут из тфнов ресурс таким образом, и у них отрывает крышу от этого. Но не перебарщивай, сейчас мудаком быть не надо. Платить за курсачи это перебор.ты принимаешь ее ресурс с благодарностью. Мета, что твой ресурс надо заслужить уже вдолблена в ее голову, поменьше указывай на это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

да, давненько не отписывался...шакал, привет)

пока все идеально...был один случай, когда ОЖП заистерила: мы вышли с квартиры, ну и мне короче по пути было с ней до проспекта. так она, пока я закрывал входную дверь пошла...догонять не стал...я  шел за ней, а она все дальше отдалялась, дорога то общая...ну мне было пофигу) мандаринку кушал...этот поступок ее не понравился...ну короче она так ушла...поняла, что я не буду за ней идти что-то выяснять и т.п. сразу звонки, смс. ну короче урок усвоила (на ее Д-мое ДД). после этого вообще идеальная, сказала что такого больше не повторится. 

 

а так придержываюсь своей стратегии. начал чувствовать уверенность и контроль над ситуацией и над ОЖП ;) ) не жесток, но в нужных ситуациях жосткий. вектор развития понял. БЗ потихоньку выравниваю, как и говорил оттаиваю не спеша. у ОЖП любовь-морковь. говорит что не может понять откуда такая страсть и т.д. (я только ;) )...говорит мне ты же знаешь все почему так, а я  ;). от нее постоянно вкладывание ресурса.

 

форум курю почти ежедневно (многие темы уже не представляют сложности для анализа, правда если жена, дети и т.п. еще нуб), читаю книги по разным направлениям (причем меня это прет). сегодня вот закрыл сессию на дневном, нереально рыгал, честно (сдавал и делал сам и не платил :P )...теперь надо заочку закрывать.

 

если будут возникать вопросы или какие-то непонятки - буду отписываться, ведь 3 недели это не показатель). а так могу сказать только одно: если и расстанусь с этой ОЖП (хоть она мне в карту, та и чувства есть), то так тому и быть. трагедию на этом делать не буду. есть вещи и поважнения, ну для меня так точно)

Изменено пользователем kick_ass (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...