Перейти к публикации
пикап.Форум

19 лет,а вес 50


Меняющийся

Рекомендованные сообщения

Рост 172см,вес 50кг
Занимался турниками какое то время,без доп. веса за 3 месяца летом набрал 5кг и весил 55,потом забил и естественно опять всё сбросил.
Решил в этот раз составить себе силовую программу с доп весом,на турниках,брусьях и отжиманиях,купить пару гантель.
Наверняка многие посоветую качалку,но есть некоторые опасения по поводу этого:

1.При выполнении упражнений таких как становая тяга,приседания наверняка можно ещё чуть осесть в росте,а я и так не высокий.
2.Так же выскочила гигрома на правой руке,удалять её не стал,думаю тоже как нибудь может сказаться.
Вообщем прошу  ваших советом товарищи.
P.S:Набрать хотел бы порядка 60-62кг,естественно за реальные сроки пол года,год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качалка самый оптимальный вариант, потому что без весов и грамотного питания набрать вес невозможно, если есть опасения по-поводу здоровья, сходи к спортивному врачу и проконсультируйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди в качалку еб?ашь , купи спорт-пита себе (гейнер дня набора массы, и чтоб быстрей после тренировок востанавливатся - BCAA ) , а то всю жизнь так и проходить со своими "опосениями".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот в том то и дело тараканы какие то сидят,что спорт пит это зло,и что могу в росте осесть..и так карлик.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот в том то и дело тараканы какие то сидят,что спорт пит это зло,и что могу в росте осесть..и так карлик.)

Это всё чушь, не ведись. Я за 3 года качалки не осел, и со здоровьем всё впорядке, даже скалеоз прошол. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я примерно столько же вешу , если хочешь набирать , нужно хорошо и по режиму питаться , и вкачиватся не зыбвать. А вообще это чисто для себя , вон павел воля дрищь дрищом , а проблем у него вообще никаких .. дело то все  в голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я примерно столько же вешу , если хочешь набирать , нужно хорошо и по режиму питаться , и вкачиватся не зыбвать. А вообще это чисто для себя , вон павел воля дрищь дрищом , а проблем у него вообще никаких .. дело то все  в голове.

Не тут дело уже в том,что я сам хочу поменяться.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я примерно столько же вешу , если хочешь набирать , нужно хорошо и по режиму питаться , и вкачиватся не зыбвать. А вообще это чисто для себя , вон павел воля дрищь дрищом , а проблем у него вообще никаких .. дело то все  в голове.

Не тут дело уже в том,что я сам хочу поменяться. :)

 

Хочешь менять так иди и меняйся, или нам тебе скинуться абонемент купить?

Все подозрения отбрасывай в сторону, они тебе в этом деле не помогут. Начни смотреть спорт-каналы на youtube типо yougifted , попроси кого-то написать тебе программу для тренировок и действуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да абонемент то я возьму,я вот только зашёл посоветоваться по поводу вопросов которые меня волновали..в остальном спасибо за ответы)
Я так понимаю дома достичь чего то подобного не возможно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да абонемент то я возьму,я вот только зашёл посоветоваться по поводу вопросов которые меня волновали..в остальном спасибо за ответы)

Я так понимаю дома достичь чего то подобного не возможно?

да почему , можно , на улице щас можно спорт площадки найти в достаточном количестве. Просто так сложнее себя мотивировать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мотивацией проблем вообще нет)

ну дак че тогда тут сидишь , вперед! Посмотри стандартные комплексы упражнений , на пресс , на руки и тп. Только жри нормально перед и после треннировки , а на след день еще больше жри !!!! После трени можешь шоколадкой побаловатся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый лучший результат будет если ты купишь абонемент в зал, по многим причинам, физическим, моральным и духовным,  и тебя жаба задавит пропускать трени, а там решай сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходил в зал,сказали абонемент на 8 занятий стоит 800р,но в первый раз лучше сходить на занятие с тренером что бы он составил программу стоимость этого занятия 500р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходил в зал,сказали абонемент на 8 занятий стоит 800р,но в первый раз лучше сходить на занятие с тренером что бы он составил программу стоимость этого занятия 500р.

Ну всё верно, тренер покажет тебе как правильно делать то или иное упражнение и составит программу. Тут если знакомых в этой сфере нет, то без тренера не обойтись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я так и решил,схожу на одно персональную занятие,а дальше уже по абонементу.

Ну удачи тебе в этом деле

Вот если что программа, я её когда-то другу составлял.

 

Занимаешся 3 раза в неделю

1-й день, делаеш грудь и трицепс

Упражнения 1) Жим лёжа штанги

2) Жим гантелей, примерно так 

3) Сведение рук в кроссовере 

4) Жим узким хватом 

5) Французкий жим 

6) Любое изоляционной упражнение на трицепс

7) Пресс по желанию

2-й день плечи, бицепс, предплечье

Упражнения : Плечи

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=iY8R3PF4bWI&list=TLz3arDvRg0y88zL0IFVLB1QoCrolCYLOf

Бицепс: 1) сгибание рук стоя с прямым грифом 2) скамья Скотта 3) молотки 4) любое изоляционное упражнение , после чего делаеш предплечья, с гантелькой или грифом

3-й день спина и ноги

Упражнения : Спина http://www.youtube.com/watch?v=lesxNLlRZo8

Ноги : 1) Становая тяга

2) Приседания со штангой 

3) Жим ногами 

4) Трениш икры, хз что у вас в зале для этого есть

Пресс в конце трени по желанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 кг это что ненормальное. Может сначала обследоваться а потом уже  в зал? Ну а если все в порядке начинай только небольших нагрузок, чтобы мышцы привыкли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хо хо я думал круче меня ни кого 57 не радостно но 50(((( не лучше(( жесть, ладно че качалка качкал, я думаю до моего веса быстро доростешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хо хо я думал круче меня ни кого 57 не радостно но 50(((( не лучше(( жесть, ладно че качалка качкал, я думаю до моего веса быстро доростешь

тебя воспринимают всерьез?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути по мне сильно и не скажешь что я дрищь,рост не высокий.Гастрит у меня,много жрал всякой хрени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харе обманывать, 172-50, это дефицит веса) Ну ниче, проблему эту можно и нужно решать. Чтобы чувствовать себя уверенно, чтобы девушки тебя хотели и не считали 15 летним подростком. Без приколов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходил обследование когда в военкомат ходил,сказали что гастрит,пропил лекарства уже.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в вонекомтае не то !!! Надо другие обследования !!!

1-Провериться на наличие глистов

2-Сдать кровь

3-Сдать кал на дизбактериоз

 

если что то выевит испровляй.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в вонекомтае не то !!! Надо другие обследования !!!

1-Провериться на наличие глистов

2-Сдать кровь

3-Сдать кал на дизбактериоз

если что то выевит испровляй.

вот после них я и сдавал все:Лампочку глотал,узи делали,сдавал кровь,кал,на глисты тоже проверялся.Поставили диагноз гастрит,в связи с тем что в детстве любил очень много сухариков,чипсов,колы.Да и ем я не ахти бывает 2-3 раза за день,могу и один.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,решил не откладывать завтра иду с тренером,как он мне напишет программу сразу вас отпишусь.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишет тебе программу такую же как новичку)) будеш на тренажерак по 15кг тягать и гирями по 5 заниматься))) Попроси лучше тренера чтобы научил тебя правильно приседать, делать становую и жим))

 

З.Ы. В 19 весил 54 кг) отзанимался год турником и брусьями...весил около 60 кг)  пришел в тренажерный зал занимаюсь около года..вешу около 75) Безо всяких тренеров и т.д.) Наладь сразу свое питание...уменьши колво упражнений..и полетит вес вверх)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При выполнении упражнений таких как становая тяга,приседания наверняка можно ещё чуть осесть в росте,а я и так не высокий. Это бред .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем сходил я.Он помог составить первый день:Разминка 10 минут бег,Пресс 15х4,поднятие ног 15х4,жим лежа 10х4,тяга за спину 10х4,брусья по максимому х4,и на бицепс упражнение х4.Второй день сказал точно так же все,в третий сказал добавить ноги.

Сказал я буду там,подскажу тебе.
Как вы считаете путная программа?
Так же посоветовал приобрести гейнер.Естественно хочу узнать какой лучше брать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будеш питаться точно 5-6 раз в день...гейнер тебе вообще не нужен)

 

и еще раз скажу, если у тебя здоровая спина..проси тренера, чтобы обучил технике становой тяги и приседаний)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,отдых между подходами 1 минута,слегка смутило.Мне казалось для наращивания отдых больше 2-3 минуты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я после базовых упражнений вообще отдыхаю пока дыхание не восстановиться полностью)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в качалке мужики отдыхают минут 5 после подхода, то с друг с другом пообщаются то еще чего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак они там часа по 4 тусуют, я прошлый раз час ждал пока штанга освободится т.к там один мужичек становую час делал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем вот сижу в раздумьях брать гейнер не брать...
Финансы вроде есть,а сомнения одолевают.:)
Пытаюсь кушать 5-6 раз в день,вроде получается,но кажется что этого мало(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то ещё читал про побочку,нужно грамотно его употреблять,а иначе хороший удар по печени и почкам можно сделать.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сириус масс отличный продукт, не слушай это чудо. Только если у тебя 6000, лучше витамин банку и еды возьми).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мне казалось для наращивания отдых больше 2-3 минуты 

Тебе показалось, 1 минута - оптимальное время восстановления для работы на гипертрофию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хамeлeон

да блин если у него 6000 можно и по круче чем сирус масс купить, да и лично на меня сириус не очень подейстововал тошько вот побочка от него  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...